Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Игровой клуб > Видеоигры

Видеоигры Обсуждение компьютерных и консольных игр.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 17.09.2006, 18:58
Аватар для SAABer2007
Посетитель
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 53
Репутация: -1 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для SAABer2007
Стрелка Call of Juarez

Привет всем давайте обменяемся мнениями о этой иге ( Call of Juarez)
-Он потрясающая (мое личное мнение)
это GAN от первого лица и графика супер все,все при все
А сюжет отрясает своими неповторимыми оборотами и загадочностью чего только стоит драка в 5ом эпизоде (Канада играешь за священника) ,такая постановка ударов такое юзобилити это просто и когда кровь отлетает от зубов противника то у тебя скулы сводят вобьем по идее 5+.......:Laughter:
-А теперь пару минусов конечно первый и самый большой минус в том что огроооооомные тормоза не дающие играть потребителю ужасно неодоптированный графический движок который тормозит все на Свете.
-ну и мое мнение то что плохо прографированая графика оружия но это по сути мелочи..
Да ну в общем мое мнение то что y Call of Juarez превзошла все ожидания и надо дождаться графическaого патча чтобы установив его он оптимизировал работу этого графического движка гиганта...
Моя оценка этой игре 9.5.........

Буду рад выслушать ваше мнение :Laughter:

Ну вы тут и незнайки ...))))))
__________________
-Главное в экстримальном спорте знать кагда заканчиваеться экстрим и начинаеться трындец
:hi:
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.10.2006, 11:24
Аватар для Sup
Ветеран
 
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 690
Репутация: 91 [+/-]
Игруха отличная, но Ган нравился больше. Замедление и экшн сцены сделаны на Ура, а вот некоторые локации как-то на мой взгляд однообразны.
__________________
I believe I can see the future, cause I repeat the same routine... © NIИ
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.10.2006, 12:49
Аватар для beerdwarf
Посетитель
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщений: 49
Репутация: 1 [+/-]
Игра конечно хорошая. Отличные, харАктерные главгерои (священник напомнил отца Донахью из "Бюро-13"). Довольно красивые ландшавты. И конечто весьма захватывающий сюжет. Но ложка дёктья в игре присутствует, ну конечно это ИМХО. И добавляет её жуткая линейность прохождения. Доктор сказал в могр, значит в морг. Отсутствует свобода перемещения. Шаг в право, шаг в лево и натыкаешся на пропасти, заборы, горы и т.д. Нет возможности проходить миссии так, как хочется тебе, а не так как запланировали авторы. Странные "мирные жители. Пока они "мирные" попадание брошенной бутылки их убивает. Становятся "враждебными" и им хоть бы хны, даже если на них приземлится ящик или камень.
Моя оценка 7,5-8,0.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.10.2006, 15:16
Аватар для Dante
Свой человек
 
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 304
Репутация: 3 [+/-]
чё то вас почитал... и так блин... скачать чтоль :)))
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.08.2007, 21:39
Аватар для Venom
Местный
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 98
Репутация: -1 [+/-]
игра действительно не плохая, лучше gun. во первых разные стили игры за разных персонажей ( их 2 ) , во вторых весьма интересный сюжет
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 21.10.2007, 21:15
Аватар для InquisitorAles
Бывший Инквизитор Алесь Савич
 
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 198
Репутация: 11 [+/-]
Лучший вестерн на PC. Без коментариев.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 21.10.2007, 21:30
Мастер слова
 
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 1,842
Репутация: 333 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для DxPresso
Цитата:
Лучший вестерн на PC.
Соглашусь, хотя по части сюжета и общего приключенческого духа мне больше по душе GUN.
Да, тем, кому позволяет железо, советую качнуть свежий патч.
__________________
We are worse than animals, we hunger for the kill.
We put our faith in maniacs the triumph of the will,
We kill for money, wealth and lust, for this we should be damned.
Motorhead.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 21.10.2007, 21:35
Аватар для InquisitorAles
Бывший Инквизитор Алесь Савич
 
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 198
Репутация: 11 [+/-]
Не все идеально - патчи теперь обычно в обязательном порядке ставятся на все новинки.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 21.10.2007, 21:41
Мастер слова
 
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 1,842
Репутация: 333 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для DxPresso
Причём здесь идеал? Патч добаляет DX-10 графику (освещение, какое тут освещение) и существенно перерабатывает стелс-элементы.
__________________
We are worse than animals, we hunger for the kill.
We put our faith in maniacs the triumph of the will,
We kill for money, wealth and lust, for this we should be damned.
Motorhead.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 21.09.2008, 13:13
Аватар для MoroZov
Посетитель
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 53
Репутация: 3 [+/-]
Игра неплохая. Но мне не понравилось, что играешь и за молодого парня и за священника!
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 22.09.2008, 16:03
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
Ха... это самая странная игра которую я прошел. От природы не люблю вестерны и стрелялки... но эту игру... прочитал о ней и загорелось... не у кого было взять. Никому ее не хотелось а я психанул и купил... %)
Не пожалел. Игра понравилась даже очень. Хотя сюжет в ней я не могу назвать особо закрученным. То что ждет святого отца было понятно зарание, к примеру...
Линейность прохождения меня не растроила так как я даже этого не замечал (хотя тут всему виной то что я воспитан стрелялками на Сеге... а там почти во всех бежишь по прямой в самом прямом смысле этого слова))
Больше всего понравились моменты когда позволяли стрелять из лука)
Игра оставила хорошее впечатление и я проходил ее дважды. Что тут еще скажешь - 7 баллов.

Последний раз редактировалось ManIGarm; 05.01.2009 в 06:35.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 04.01.2009, 09:34
Аватар для Greyman
Местный
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 167
Репутация: 9 [+/-]
Проект довольно оригинальный, ладно скроеный и крепко сшитый, но это так, мелочи. Главное в CoJ - это даже не техническая составляющая, а все остальное - сеттинг, антураж, бэкграунд, геймплей, атмосферная составляющая игры - как ни называй, а итог один - игра просто великолепна.
Это не просто крепкий шутер в антураже Дикого Запада - это, в первую очередь, искусство - по сути, интерактивный фильм, поднимаемый забытые темы о человечности в этом грешном мире в новом виде. 9,5/10, не меньше.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 05.02.2009, 16:34
Аватар для Docent
Посетитель
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 31
Репутация: 13 [+/-]
недавно прошёл и игра мне понравилась.во-первых это дух дикого запада.
во-вторых это возможность играть и за священника,и за пацана
__________________
Бороться и искать,найти и перепрятать!

Последний раз редактировалось Docent; 05.02.2009 в 17:02.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 13.02.2009, 19:59
Аватар для Greyman
Местный
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 167
Репутация: 9 [+/-]
Docent, да, персонажи удались - что один, что другой, оба харизатичны и интересны по своему.
__________________
You could say to the universe, this is not fair. And the universe would say: Oh, isn't it? Sorry. (с) T. Pratchett
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 16.02.2009, 21:26
Аватар для Hroft
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 3
Репутация: 1 [+/-]
Вестерны никогда особо не нравились, да и америку не особо люблю)) но это игра задела. Сюжет порадовал, атмосфера просто великолепная! правда целый город каких то подонков...не реалистично, но конечно же пострелять и побегать в режиме стэлса интересно.А то что игра за 2-х героев скорее делает сюжет более насыщенным, взаимодополняющим. всегда интересно читать или играть когда у каждого героя своя правда, и он за нее борется. Да и ветка развития личности, становление себя как ЧЕЛОВЕКА у молодого героя тоже украшает повествование. Прошел игру два раза на слабом компе, если будет такое счастье как апгрейд пройду еще))
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.