Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Аниме

Аниме Здесь общаются все любители аниме, манги и дорамы.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 08.11.2006, 22:36
Аватар для Хару
Свой человек
 
Регистрация: 10.07.2006
Сообщений: 269
Репутация: 2 [+/-]
Агентство по возврату утраченного / Get Backers

Агентство по возврату утраченного / Get Backers / Getbackers -Dakkanya- / [2002]



Производство: Япония
Студия: Studio DEEN
Жанр: приключения, комедия, мистика
Тип: ТВ 49 эпизодов, 26 мин.
Трансляция: c 05.10.2002 по 20.09.2003

Режиссёр: Фурухаси Кадзухиро
Снято по манге: Getbackers -Dakkanya-
Автор оригинала: Аги Тадаси

world-art

Мнение автора: Я вот ща смотрю такое классное аниме - Get Backers. Поделимся впечалениями, народ, потому как отзывы об этом аниме самые разные... Но мне, лично, нра! А вам?

Скрытый текст - Вот сюжет:
Двое парней - Мидо Бан и Амано Гинджи открывают собственный бизнес:Агенство по возврату утерянных вещей - Get Backers.
Вещи самые разные - от котёнка-талисманчика до рук Венеры Милосской. У обоих товарищей тёмное прошлое и, как говорилось экстраординарные способности... Кроме эпизодических протагонистов, присутствуют так называемые Курьеры, с которыми Мастера Возврата переодически пересекаются, то дружески, то наоборот... Ну вот и всё, собственно, чтобы не спойлерить... Про Доктора Шакала, Проклятых детей, МакубеКС'а - Повелителя Нижнего Уровня и Четырёх Королей Бесконечного Замка я ничего не скажу.:Laughter:
__________________
Я хотел бы жить и умереть в Париже, если б небыло такой земли - Japan

Ore wa hentai janai!

Последний раз редактировалось Аимаи Акума; 11.01.2009 в 23:31. Причина: ппц, шифраторы)))
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.11.2006, 23:39
Аватар для Анталия
Посетитель
 
Регистрация: 26.03.2006
Сообщений: 60
Репутация: 2 [+/-]
Я вот не смотрела. А стоит ли вообще? И хотя бы намек, на что похоже? А то кому-то нравиться, а кому-то и не понравиться:Laughter:
__________________
Рожденные ползать - расступитесь. Я взлетаю!!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.11.2006, 20:01
Аватар для Хару
Свой человек
 
Регистрация: 10.07.2006
Сообщений: 269
Репутация: 2 [+/-]
Однозначно стоит! Если, конечно, ты не боишься красивых парней с экстраординарными способностями, боёв, растянутых на три серии и неуловимого намёка на сёнэн ай...

Вот сюжет: Двое парней - Мидо Бан и Амано Гинджи открывают собственный бизнес:Агенство по возврату утерянных вещей - Get Backers.
Вещи самые разные - от котёнка-талисманчика до рук Венеры Милосской. У обоих товарищей тёмное прошлое и, как говорилось экстраординарные способности... Кроме эпизодических протагонистов, присутствуют так называемые Курьеры, с которыми Мастера Возврата переодически пересекаются, то дружески, то наоборот... Ну вот и всё, собственно, чтобы не спойлерить... Про Доктора Шакала, Проклятых детей, МакубеКС'а - Повелителя Нижнего Уровня и Четырёх Королей Бесконечного Замка я ничего не скажу.:Laughter:

На картынке Бан (слева) и Гинджи (справа). Они не яойщики, они просто так выглядят... (Хотя аглицких фиков на эту тему море!)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Гинджи-и-Бан.jpg
Просмотров: 658
Размер:	14.9 Кб
ID:	975  
__________________
Я хотел бы жить и умереть в Париже, если б небыло такой земли - Japan

Ore wa hentai janai!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.11.2006, 02:00
Аватар для blackcleric
Мастер слова
 
Регистрация: 01.08.2006
Сообщений: 680
Репутация: 39 [+/-]
Хару, ребят распугаешь! Парни теперь ни за что смореть не будут)))
А вот я посмотрю... сколько серий? чтобы все целиком уж...
__________________
Есть вещи, которые следует делать красиво или не делать вовсе.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.11.2006, 21:53
Аватар для Хару
Свой человек
 
Регистрация: 10.07.2006
Сообщений: 269
Репутация: 2 [+/-]
Млин, да говорю же (спешал для парней) НЕТУ ТАМ ЯОЯ!!!!
У меня 49 серий, но я ещё не досмотрела до конца, поэтому точно не скажу, правда ли это...
__________________
Я хотел бы жить и умереть в Париже, если б небыло такой земли - Japan

Ore wa hentai janai!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 11.11.2006, 22:14
Аватар для Derek Waren
Свой человек
 
Регистрация: 29.04.2006
Сообщений: 244
Репутация: 5 [+/-]
Посмотрю если найду.
__________________
Никто из нас не обладает уникальностью и красотой снежинки. © Чак Паланик, "Бойцовский Клуб"
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 11.11.2006, 23:50
Аватар для Markfor
Офицер в отставке
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 1,233
Репутация: 312 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Хару
Млин, да говорю же (спешал для парней) НЕТУ ТАМ ЯОЯ!!!!
Да кто тебе после такой картинки поверит?! :smeh:
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 18.11.2006, 11:29
Аватар для Хару
Свой человек
 
Регистрация: 10.07.2006
Сообщений: 269
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Markfor
Да кто тебе после такой картинки поверит?! :smeh:
СПОРИМ?! Нас сто баксов!:Laughter: Посмотри и убедись!
__________________
Я хотел бы жить и умереть в Париже, если б небыло такой земли - Japan

Ore wa hentai janai!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 18.11.2006, 16:01
Аватар для Markfor
Офицер в отставке
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 1,233
Репутация: 312 [+/-]
Не-не, спорить не буду - я человек осторожный :Laughter: Но, так уж и быть, как-нибудь скачаю и посмотрю :Yes:
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 01.12.2006, 20:48
Аватар для Хару
Свой человек
 
Регистрация: 10.07.2006
Сообщений: 269
Репутация: 2 [+/-]
Гыыы! Кстати, заметила в этом аниме одну интересную вещь и некоторые глюки... Интересная вещь вот какая: Машина Гинджи и Бана в точности та же, на которой катался Арсен Люпен из "Люпен III"! Классика!
__________________
Я хотел бы жить и умереть в Париже, если б небыло такой земли - Japan

Ore wa hentai janai!
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 05.01.2010, 10:27
Аватар для AnnBlack
Историческая личность
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 2,044
Репутация: 1808 [+/-]
Сериал мне понравился. Очень много героев, разных по своей натуре взглядов. Теперь просто отмечу некоторые моменты.
Меня местами бесило чиби-Гинджи. Раздражало иногда просто сильно, хотя, учитывая его характер понятно, почему он чибиком часто становился. Теперь Бан. Я заметила, что в основном все хотели прибить только его, врагов у него просто тьма. И это тоже с одной стороны понятно, такой завышенный интерес к его персоне, и, тем не менее, этот факт и факт того, что он очень много знает и умеет, оттесняет практически Гинджи как его партнера, даже, на мой взгляд, его имя как Повелитель Молний не спасает. Насчет жесткого глюка, который я заметила, так это спор между Джубейем и Эмиши по поводу создания шутки. Как Джубей мог увидеть скорченную рожу Эмиши и попытаться повторить, если не видит? Мде………
Затянутость меня немного с Макубэксом тоже бесила, зато так сказать главную конечную бойню сделали мега-короткой.
Как всегда было много очень пафосных фраз, которые были и к месту и не к месту.
Теперь приятные моменты. Мне понравился момент с машиной скользящей по глади озера. Бан мастерский водила. Фраза Акабане «Клонирование разрешили» меня тоже приколола, юмор у него довольно интересный, да и сам он вообще такой персонаж…
На горячих источниках по поводу того, что Джубей и Казуки выглядят как молодожены и тренировка Джубея, это да…..что-то было…..
Еще момент, серия с обезьянами часть 2 так сказать, про то, что Шидо как собачка на поводке у Мадоки. Намается он в будущем.
Теперь серия с больницей. Имитация Зверя кошка Шидо с его вилянием зада было что-то. Казуки – медсестра, что надо на самом деле. Ну и убил меня окончательно так это приход в больницу Акабане, долго смеялась.
Конец так сказать хеппи-эндовский. Показали всех героев, и Бан с Гинджи едут на новое задание.
Хороший сериал. Мне понравился. Моя личная оценка 8/10
__________________
Amour, Amour
Alle wollen nur dich zähmen
Am Ende, gefangen zwischen deinen Zähnen

Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.