Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > Конкурс-семинар «Креатив»

Конкурс-семинар «Креатив» Раздел для проведения литературных конкурсов «Креатив»
Подразделы: Большой Креатив , Блиц, Малый Креатив

Ответ
 
Опции темы
  #1861  
Старый 14.11.2018, 23:02
Аватар для Призрак пера
Призрак пера Призрак пера вне форума
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Сегодня один отстает на 20+очков и кидает Исбель.
Там вроде баг какой-то есть? Я слышал такое.

Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Вот даже сейчас хочу, но не пойду. Ибо сонный совсем и уставший. Щас кофе допью и спать.
Это верно. Я когда последний раз двадцать первый брал, играл довольно понемногу и после двух поражений подряд прекращал или хотя бы делал паузу.
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.

Последний раз редактировалось Призрак пера; 15.11.2018 в 09:29.
Ответить с цитированием
  #1862  
Старый 15.11.2018, 04:05
Аватар для Inquisitor
Inquisitor Inquisitor вне форума
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Inquisitor Inquisitor Inquisitor Inquisitor
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Там вроде баг какой-то есть? Я слышал такое.
Я столкнулся с этим, как только сел на Скеллиге. Меня так пытался кинуть Эмгыр. Замилил в хлам, набрал полную руку, а у меня погорело все и добора не было. Правда, раунд взять все равно не смог, а во втором я его доделал. Потом на оффоруме прочел тему. Разрабы как обычно тупят - Анастесс сказала, что механику паса менять не планируется. Так что терпеть этот бред мы будем долго.
Цитата:
Это верно. Я когда последний раз двадцать первый брал, играл довольно понемногу и после двух поражений подряд прекрпщпл или хотя бы делал паузу.
У меня в этом сезоне уже было 5 поражений подряд.) На лешем.
Ответить с цитированием
  #1863  
Старый 15.11.2018, 10:06
Аватар для Призрак пера
Призрак пера Призрак пера вне форума
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Разрабы как обычно тупят - Анастесс сказала, что механику паса менять не планируется. Так что терпеть этот бред мы будем долго.
Там, кажется, конкретно с Исбель был баг, они еще отвечали кому-то, что можно сообщать об игроках, которые его используют. Но точно не уверен, видел в ленте.

Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
У меня в этом сезоне уже было 5 поражений подряд.) На лешем.
Бывает, но зачем повторять?))
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.
Ответить с цитированием
  #1864  
Старый 15.11.2018, 14:37
Аватар для Inquisitor
Inquisitor Inquisitor вне форума
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Inquisitor Inquisitor Inquisitor Inquisitor
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Там, кажется, конкретно с Исбель был баг, они еще отвечали кому-то, что можно сообщать об игроках, которые его используют. Но точно не уверен, видел в ленте.
Исбель не виновата. У них еще Стрегобор, Вильгефорц и т.п. Просто кое-кто не умеет делать ККИ.
Прямо как я играть за контрольное скеллиге против гребаных пустых столов с артефактами! Сука, сейчас докачается Фоллаут 76, хрена я еще в эту кривую поделку зайду!
Сука, и все же перед носом. Тот, кто делал КВ, все показал. Один артефакт, четыре особые карты, остальное - по жратве.

Последний раз редактировалось Inquisitor; 15.11.2018 в 14:51.
Ответить с цитированием
  #1865  
Старый 15.11.2018, 21:56
Аватар для Призрак пера
Призрак пера Призрак пера вне форума
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера
Чот мне все некогда, каждый день напряг. Впрочем, если тебя послушать, то и не стоит)))
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.
Ответить с цитированием
  #1866  
Старый 15.11.2018, 23:14
Аватар для Inquisitor
Inquisitor Inquisitor вне форума
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Inquisitor Inquisitor Inquisitor Inquisitor
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Чот мне все некогда, каждый день напряг. Впрочем, если тебя послушать, то и не стоит)))
Если попадаешь не на глиномесов, то очень стоит, так как интересно.
Но нужно понимать, что если есть в игре сломанные механики, обязательно найдутся люди, которые будут их использовать. А чтобы найти сломанные механики в Гвинте, особо напрягаться не надо. И вот я дошел до рангов, где этих самых людей, использующих сломанные механики, очень много - два из трех. За последние три дня я столько говна зачерпнул большой ложкой, что у меня все желание играть пропало. Даже не с глиномесами. Но тебе, может, повезет больше. А может, сядешь сам на артефакты. И станешь последней каплей для кого-то, чтобы он тоже покинул эту сделанную больными людьми игру.
Я докачал Фоллаут 76 и ухожу бродить по развалинам США. Контента пока не особо завезли, но я очень люблю бродить по развалинам США, даже если там нечем заняться. А сезон в Гвинте я закончил.
Скрытый текст - очередная большая картинка:

Правда, я не понимаю, это топ-241 чего. Я на восьмом ранге. А когда был на седьмом, то был в хвосте топ-1000. Парадокс.
Ответить с цитированием
  #1867  
Старый 16.11.2018, 00:09
Аватар для Призрак пера
Призрак пера Призрак пера вне форума
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Я на восьмом ранге. А когда был на седьмом, то был в хвосте топ-1000. Парадокс.
Ну блин, я надеялся тебя увидеть на нолевом...


Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Я докачал Фоллаут 76 и ухожу бродить по развалинам США. Контента пока не особо завезли, но я очень люблю бродить по развалинам США, даже если там нечем заняться.
Удачи, чо)
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.
Ответить с цитированием
  #1868  
Старый 16.11.2018, 01:34
Аватар для Inquisitor
Inquisitor Inquisitor вне форума
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Inquisitor Inquisitor Inquisitor Inquisitor
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Ну блин, я надеялся тебя увидеть на нолевом...
В следующем сезоне. Сейчас игра болеет. Может, выздоровеет.
Кстати, в проладдере глиномесов почти нет. Там народ ваньку валяет. Куча фановых дек и наркомании. Рейтинг в этом сезоне мало кого волнует ибо никуда не идет. Там можно играть нормально.
Ответить с цитированием
  #1869  
Старый 16.11.2018, 12:58
Аватар для Призрак пера
Призрак пера Призрак пера вне форума
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера
Ну я не хочу с первых игр идти туда) Просто сливаться от незнания игры обидно)
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.
Ответить с цитированием
  #1870  
Старый 16.11.2018, 13:19
Аватар для Inquisitor
Inquisitor Inquisitor вне форума
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Inquisitor Inquisitor Inquisitor Inquisitor
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Ну я не хочу с первых игр идти туда) Просто сливаться от незнания игры обидно)
Там зато посмотришь интересные колоды. Да и начальный опыт приобретешь. Сливаться тебе некуда, с нулевого ранга вылететь невозможно, да и не будешь ты сливаться, зачем? Через пару игр поймаешь игру и будешь нагибать.
Ответить с цитированием
  #1871  
Старый 17.11.2018, 14:10
Аватар для Inquisitor
Inquisitor Inquisitor вне форума
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Inquisitor Inquisitor Inquisitor Inquisitor
Доигрался женскими персонажами. Меня преследует какой-то тип. Дарит подарки и испускает в мою сторону сердечки. Замочить его невозможно: он 33-й лвл, я 9-ый. Пришлось уйти оттуда, чтоб чего не вышло.
Вспомнил, что собирался переделать Фольтеста. Переделал. Сыграл матчей пять, чтобы настроить. Пока настраивал, вывел север на первое место из своих фракций и наконец-то собрал мозаику за 7 ранг. Оказался Йорвет.
Ну ладно, сексуальный маньяк, наверно, уже ушел. Пойду дальше в руины США. Кстати, биту он мне неплохую задарил, черепа крушить.
Ответить с цитированием
  #1872  
Старый 18.11.2018, 02:03
Аватар для Призрак пера
Призрак пера Призрак пера вне форума
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера
Сегодня поиграл. Что-то нильфами плохо, Филавандрелем ТакНадо тоже. Эитнэ из мета-обзора с заменой двух арт более-менее. Собственно, сам обзор - https://wildcard.pro/meta-otchet-za-noyabr-2018-1/
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.
Ответить с цитированием
  #1873  
Старый 18.11.2018, 04:34
Аватар для Inquisitor
Inquisitor Inquisitor вне форума
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Inquisitor Inquisitor Inquisitor Inquisitor
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Что-то нильфами плохо,
Попробуй мое вскрытие. С минимумом троек. Даже если не получится, очень интересная и приятная колода - время не потеряешь зря точно. Основы игры в роликах ТакНадо и Рентгена, а тонкости придут с опытом.
Цитата:
Собственно, сам обзор
Обзор написан в надменных интонациях. Так и хочется спросить у парней, откуда дровишки? Гвинт-апа нет. Разрабы инфу им предоставляли вряд-ли. Насколько я знаю, они все фраерят на нулевом ранге. Никто из них за 1 ранг в этом сезоне не сражался. Как ни включу стрим, Нод отсасывает за обе щеки на "тир-1" Крахе на ранениях даже в про-ладдере.
Цитата:
Эитнэ из мета-обзора с заменой двух арт более-менее.
У них Эитне без Зова леса *рука-лицо*. Никто уже не играет Эитне без Зова леса. Это мастхэв карта. Но, видимо, ход на 10-15 очков с возможностью достать из колоды любую карту на выбор слишком слаб для тир-1 колоды.

Последний раз редактировалось Inquisitor; 18.11.2018 в 04:56.
Ответить с цитированием
  #1874  
Старый 18.11.2018, 11:28
Аватар для Призрак пера
Призрак пера Призрак пера вне форума
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
У них Эитне без Зова леса *рука-лицо*. Никто уже не играет Эитне без Зова леса. Это мастхэв карта. Но, видимо, ход на 10-15 очков с возможностью достать из колоды любую карту на выбор слишком слаб для тир-1 колоды.
Я и вложил туда Ширру и Зов леса вместо Геральта и Милаэн.


Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Попробуй мое вскрытие. С минимумом троек. Даже если не получится, очень интересная и приятная колода - время не потеряешь зря точно. Основы игры в роликах ТакНадо и Рентгена, а тонкости придут с опытом.
А что за вскрытие?
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.
Ответить с цитированием
  #1875  
Старый 18.11.2018, 12:02
Аватар для Inquisitor
Inquisitor Inquisitor вне форума
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Inquisitor Inquisitor Inquisitor Inquisitor
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Я и вложил туда Ширру и Зов леса вместо Геральта и Милаэн.
Милаэн - сильный точечный контроль вплоть до ремувала. А в другом ряду она может подравнять тебе под Казнь\Игни и того же Ширру. Я бы от нее не отказывался.
Карта Геральт - слабая. Если нужен ремувал всего, что угодно, силой от 3 до 100500 за белок, бери Геральт: Профессионал. С учетом Эитне, за 1 ход можно и подровнять под кратность трем, и убить. А меньше, чем на 7, он не сыграет даже по заказу.
Я не вникал в их колоду, наверно там есть куча другого барахла, которое можно выбросить.
Цитата:
А что за вскрытие?
Я его подробно описывал, когда ты спрашивал в прошлый раз). Где-то выше на форуме. Сейчас уже забыл. На Иуракваксе, и все тройки, которые можно убрать - убраны (даже локеры заменены на кандалы). Ниже троек вообще ничего нет (споттеры - отстой). Сержант только один, а тот хрен, который бафается, когда стоит в ряду один, и вовсе кикнут.

Последний раз редактировалось Inquisitor; 18.11.2018 в 12:05.
Ответить с цитированием
  #1876  
Старый 18.11.2018, 12:35
Аватар для Призрак пера
Призрак пера Призрак пера вне форума
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Милаэн - сильный точечный контроль вплоть до ремувала. А в другом ряду она может подравнять тебе под Казнь\Игни и того же Ширру. Я бы от нее не отказывался.
А от чего бы там отказался?) Нужно же как-то зов и Ширру впихнуть.
Там был профессионал, да, но я поменял его на Ширру. Если оставлять профессионала, то по еде надо казнь убирать, а она может сыграть на два толстых юнита. Вот сегодня убил разбафанную до 9 цири-натиск и Лето на 10, который ее скопировал.
Там жирных по провизии карт не так-то много. Аэлирэнн жалко, она часто играет. Тесака тоже жалко, обычно много статов. Ида - ремувал артефактов, который, в отличие от других, не бесполезен, если их нет.
Ну теоретически можно выкинуть Тесака или Аэлиранн и ужаться где-то по мелочи еще на пару статиков, но хз. Или казнь, других кандидатов не вижу.

Заменил еще мастеров меча на единички, бьющие по 4 по единственному в ряду. Мастера меча реддко работают, поскольку контролить в этой деке оппоненту больше нечего, он контролит их, то есть они работают только против оппонентов совсем без контроля.


С Крахом дека плохо играет, правда. Он в первом раунде бросает весь жир и не получается даже вторым выиграть на равных. А в минус карту если пасовать, то он в длинном третьем морским Вепрем или Мечтой дракона плюс Волкобой стирает стол. Если играть второй, то он их в итоге отдает во втором и выходит в третий с плюс картой.
В общем, встречая Краха - всегда жалею, что я не на артефактах)))
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.

Последний раз редактировалось Призрак пера; 18.11.2018 в 13:02.
Ответить с цитированием
  #1877  
Старый 18.11.2018, 13:03
Аватар для Inquisitor
Inquisitor Inquisitor вне форума
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Inquisitor Inquisitor Inquisitor Inquisitor
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
А от чего бы там отказался?) Нужно же как-то зов и Ширру впихнуть.
Там был профессионал, да, но я поменял его на Ширру. Если оставлять профессионала, то по еде надо казнь убирать, а она может сыграть на два толстых юнита.
У меня нет Ширру и Казни. Казнь не на что играть, так как у противника проблемы со столом (кроме леших). А под Ширру нужна Итлина. Это все дорого по провизии. Да, если б оно заходило всегда в нужной последовательности... Оставил только Игни.
Цитата:
Вот сегодня убил разбафанную до 9 цири-натиск и Лето на 10, который ее скопировал.
Лето бы не скопировал ее, если бы Геральт: Профессионал убил бы ее сразу.
Цитата:
Там жирных по провизии карт не так-то много. Аэлирэнн жалко, она часто играет.
Аэлирэнн - сильная карта и первоочередная цель под Зов леса. Взамен Зов принесет любого нужного в данный момент эльфа (хоть Ширру), а Аэлирэнн, вылеченная от ранений (!), тут же вернется на стол.
Цитата:
Тесака тоже жалко, обычно много статов.
Сколько? Сам он тройка, по-моему. И бьет с полной руки на 9. Где на первом ходу взять противника на 9? А если и взять, то счет будет 0:3 по очкам после первого хода. Это не разрыв. Тесак - слаб.
Цитата:
Ида - ремувал артефактов, который, в отличие от других, не бесполезен, если их нет.
Согласен. Ида и Милаэнн - это то, что я обычно тащу с Хова леса.
Цитата:
Заменил еще мастеров меча на единички, бьющие по 4 по единственному в ряду. Мастера меча реддко работают, поскольку контролить в этой деке оппоненту больше нечего, он контролит их, то есть они работают против оппонентов совсем без контроля.
Мастер вытягивает на себя ремувал или лок. Это очень ценно. Соглашусь, что два их не нужно. Вообще, в нынешнем гвинте мало какие карты нужны в двух экземплярах (блеклист не работает, смотри на чистую силу карт). У меня один мастер и одна единичка.
Цитата:
С Крахом дека плохо играет, правда. Он в первом раунде бросает весь жир и не получается даже вторым выиграть на равных. А в минус карту если пасовать, то он в длинном третьем морским Вепрем или Мечтой дракона плюс Волкобой стирает стол.
Мильва. Она поможет тебе выиграть первый раунд. И точечный контроль. Без стола будете сидеть оба (но ты с Мильвой). А там уж кто сильнее финиширует. Но ведьмаков постарайся засейвить на третий раунд. Если выиграешь первый, там они тебе зарешают. Старайся, чтобы у тебя не было трех раненых юнитов одновременно (бафай), иначе Свангриге зайдет на 11. Казнь не поможет, потому что Мильва к этому моменту будет не меньше.
Да, я Крахом намного чаще обыгрывал их, чем проигрывал. Но хитрейшие из них оставляли меня с носом даже при моем удачном заходе.
Цитата:
Если играть второй, то он их в итоге отдает во втором и выходит в третий с плюс картой.
Неважно. Вы все равно всю игру оба будете сидеть без стола. Тебе лишь нужен последний ход (ведьмаки). Он в любом случае отдаст своих ведьмаков в начале, так как ему надо крутиться, а они мешают. То есть, надо выиграть первый раунд. Ширру не жалей.

Последний раз редактировалось Inquisitor; 18.11.2018 в 13:09.
Ответить с цитированием
  #1878  
Старый 18.11.2018, 13:42
Аватар для Призрак пера
Призрак пера Призрак пера вне форума
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Сколько? Сам он тройка, по-моему. И бьет с полной руки на 9. Где на первом ходу взять противника на 9? А если и взять, то счет будет 0:3 по очкам после первого хода. Это не разрыв. Тесак - слаб.
Допустим, но вместо него ложится Милаэн. А профессионала тогда если и брать, то вместо казни...


Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Мастер вытягивает на себя ремувал или лок. Это очень ценно.
Чем ценно? Мне в принципе пофиг, что он будет лочить)) И ремувить) У меня нет карт, которые страдают от лока, да и ремув все равно куда идет.
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.
Ответить с цитированием
  #1879  
Старый 18.11.2018, 13:54
Аватар для Inquisitor
Inquisitor Inquisitor вне форума
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Inquisitor Inquisitor Inquisitor Inquisitor
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Допустим, но вместо него ложится Милаэн. А профессионала тогда если и брать, то вместо казни...
Чем ценно? Мне в принципе пофиг, что он будет лочить)) И ремувить) У меня нет карт, которые страдают от лока, да и ремув все равно куда идет.
На эти два вопроса ответ один - тебе нужна дека под тебя. Такая, какой тебе играть удобно. А вариантов великое множество. Ту деку брать за основу не стоит. Посмотри лучше любой стрим Сатшиме.
Например, я играю Бужу. Мне не пофиг, что мне залочат. Лучше вытянуть лок мастером, а потом вывести на поле Бужу.
А на ремувалы и тебе не пофиг. Тебе надо вывести Аэлирэнн. Поэтому ты всеми способами должен защищать скоятаэлей-новичков. В том числе и вытягивая ремувалы на большие цели, и на цели, на которые ты изначально не рассчитываешь. Плюс, не забывай, что в каждом раунде тебе надо с чего-то открывать игру, если ходишь первым. Мастер - идеальный кандидат. На втором месте - врихедд, который бафается за каждого эльфа в руке. А третьи варианты все плохие.

Я плотно поужинал, и меня разморило. Пойду спать. Если хочешь, поиграем как-нибудь товарищеские матчи. Я тебе покажу свои колоды, а если у тебя есть скайп и микрофон, то еще и расскажу про них.

Последний раз редактировалось Inquisitor; 18.11.2018 в 14:10.
Ответить с цитированием
  #1880  
Старый 18.11.2018, 14:49
Аватар для Призрак пера
Призрак пера Призрак пера вне форума
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Ту деку брать за основу не стоит.
Ну у меня уже 5 или 6 карт поменяно, так что это, можно считать, уже моя дека) Взя Милаэн вместо Тесака и Профессионала вместо казни. Пока норм.

Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Плюс, не забывай, что в каждом раунде тебе надо с чего-то открывать игру, если ходишь первым.
Да, это проблемка. Можно мильвой или новичками, если их нет, немножко грустно, ага. Но мастер, кмк, не лучше. Конечно, можно его сразу бафнуть, да... Я подумаю. Мб и правда единичку вложить, которая бафается, казнь же я убрал.
Можно в порядке эксперимента вторых новичков) Аэлирэнн вытягивать) Бужу не хочу, да, его и правда только с мастерами меча для отвлеченгия. Приказы если играть, то на Фольтесте) Он хоть успевает сыграть Гюнтера, Зельткирка и еще кого-нибудь. Но я его чаще обыгрываю, хотя один меня удивил и победил Губертом в качестве финишера.

Обыграл Краха наконец. Вытащил первый раунд, да, а в длинном третьем убил Идой артефакт и берег ведьмаков. Правда, он почему-то последнюю карту не сыграл, хз, что там было, казнь, что ли. Я последний ходил.
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.

Последний раз редактировалось Призрак пера; 18.11.2018 в 14:57.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Обитель зла 6»: неужто в последний раз? (20.09.2015) MirfRU Новости 2 03.10.2015 16:42
Обитель зла 4: Жизнь после смерти MirfRU Рецензии 4 13.02.2011 18:54
Обитель зла: Вырождение MirfRU Рецензии 8 02.09.2009 19:31
[игра] Обитель Аланор Майндтрастер ФРПГ: Форумные Ролевые игры 185 21.10.2006 22:03


Текущее время: 09:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.