Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Мафия > Архив Мафии

Архив Мафии Завершившиеся игры в Мафию

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 21.04.2014, 20:44
Аватар для Baldwin
Посетитель
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 20
Репутация: 42 [+/-]
Мафия #11 - день четвертый



Ветрова - доктор
Вудсон убит

В живых
metos
Exlay
SunnyBoy
Джунши
ar_gus
Wizard
Aferus
Паркер

Мертвы
lolbabe - мирный житель
Enzo - мафия
Ula - мирный житель
J.T.Marsh - мирный житель
Vetrova - доктор
woodson - комиссар

3 мафиози, 5 мирных

Овощное предупреждение у Визарда
__________________
mirrors are more fun than television
  #161  
Старый 22.04.2014, 14:25
Аватар для Aferus
Местный
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 0
Репутация: 34 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джунши Посмотреть сообщение
Вообще хотелось,бы послушать Паркера и Метоса по поводу Визарда. Но последнего сегодня надо выносить.
Мне вообще бы хотелось послушать Метоса и Паркера. По любому поводу. Паркера - каковы теперь его мысли по поводу тебя и Санни. Метоса - что он скажет в ответ на замечание Экса, мол почему он не говорил сразу, что голос не мог технически сменить. И к чему были отмазы. И еще на замечание Санни, по поводу противоречия Метоса своим же словам.

Проблема в том, что они типично для мафом вбросили фигни и ушли. А мы тут гадай. В Визарде меня до слез рассмешило противоречие. Сперва он сразу знал кто проверенные и кто ком(откуда, кстати?), потом врывается Паркер, называет проверенного мафом, уходит, и Визард... Вместо подозрений к Паркеру начинает сам себя уламывать сменить мнение. Именно так выглядит. Ну просто перечитайте первые страницы, где он начал на Экса гнать, вспоминать Улу в какой-то партии и тд. Это ппц. И в итоге Экс у него возможный маф, но Санни - нет. Вот как так можно было закрутить? Ну как? НЕЛЬЗЯ ПРОСТО ТАК ВЗЯТЬ, И НЕ ПОТУПИТЬ МАФОМ. Если Экс маф - то Санни был бы автоматом тоже. Но мирный и маф - это невозможно. Потому что если Санни проверенный мирный - то Экс реально знал кома и судачил с ним. Но с какого хрена Кому открываться непроверенному человеку?))

Вообще интересно, что наш Волшебник ответит на все подозрения.
  #162  
Старый 22.04.2014, 14:26
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Фишка в том, что теории сейчас - мусор. Никто и никак не будет казнить ни Экса, ни Санни, ни Джунши(ну, с учетом и меня, большинство против, так что нет), ни меня. Смысл клепать теории по тем, кто вне вероятных кандидатов на казнь, когда есть очень вероятные мафы, из которых надо просто выбрать самого-самого? Не понимаю.
Ты странный человек. Сам признал, что не можешь понять, кто именно из пары Визард-Аргус маф, но становишься в стойку после фразы о том, что пока этот вопрос не решен, надо казнить Метоса и Парка. Я написал более чем очевидную вещь. Не понимаю, с чем тут можно быть несогласным?
__________________
Просто заткнись
  #163  
Старый 22.04.2014, 14:31
Аватар для Aferus
Местный
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 0
Репутация: 34 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Если отрезать от твоего поста часть про "я д'Артаньян"
Неверно назвал. Ты часть называется "Кое-кто идиотЪ".


Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Как я тебя понимаю :D
Угу. Только ты с самого начала днарил и даже сам признавал, что играешь как баран, а мне можно приписать в виде фейла только подозрения Джуна. Но и то - чувак реально выдал что-то за гранью со своей провокацией.

Темы прошлых дней полезно читать. Но сейчас главное, что напишут те, кого мы так часто поминаем. Хотя у меня мысль есть, что они до конца дня не появятся. Это отличная тактика. Особенно, если Аргус реально мирный. Пока они держат по себе подозрения на мертвой точке, Аргус будет топить себя своими теориями. А права на ошибку нет как минимум до такого момента, пока не казним Дона.

Ну и да, теории Аргуса и Визарда нелогичны. И те, и другие. Просто у Визарда к ним прилагается вагон противоречий. Очень хочу почитать маф конфу потом)) Как Енза реагировал на выходки некоторых мафов)) Просто вспоминая его багеты в ВК, тут может быть нечто похожее.
  #164  
Старый 22.04.2014, 14:33
Аватар для Aferus
Местный
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 0
Репутация: 34 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Ты странный человек. Сам признал, что не можешь понять, кто именно из пары Визард-Аргус маф, но становишься в стойку после фразы о том, что пока этот вопрос не решен, надо казнить Метоса и Парка. Я написал более чем очевидную вещь. Не понимаю, с чем тут можно быть несогласным?
Странный, да. Мне сейчас любопытней не Аргус, а Метос, Паркер и Визард. Если хотя бы в двух мы станем уверены - дальше изи бризи. Наверняка вылетит Дон, а там можно и вздохнуть.

У нас из доверенных: Экс, Санни, Аферус, Джун. У мафов будет максимум два убийства. То есть доверенных, если не ошибаться, хватит в любом случае чтобы сделать вин. Главное - не ошибиться сегодня. Вот и все. Может кто взломать скайп Аргуса, а? Ну так, чисто чтоб облегчить нашу участь :)
  #165  
Старый 22.04.2014, 14:35
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Угу. Только ты с самого начала днарил и даже сам признавал, что играешь как баран
Уйду в запой :D Как жить дальше? Я ошибаюсь в мафею. Ужс.

Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Ну и да, теории Аргуса и Визарда нелогичны. И те, и другие. Просто у Визарда к ним прилагается вагон противоречий.
Я бы не сказал ,что теории Аргуса нелогичны. Он явно старается сохранять причинно-следственные связи. В отношении Визарда верно.

Но не надо забывать и о разнице "в классе" между первым и вторым)
__________________
Просто заткнись
  #166  
Старый 22.04.2014, 14:39
Аватар для Aferus
Местный
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 0
Репутация: 34 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Я бы не сказал ,что теории Аргуса нелогичны. Он явно старается сохранять причинно-следственные связи. В отношении Визарда верно.
Так, как сейчас делает Аргус, можно попыться связать аварию на дороге и писк комара на чердаке. Или падение метеорита с чихом чукотского шамана. Ктож знает их истинную мощь?

Просто нет никакой логике в самой сути теории. Очевидно, все факты из игры в целом и конкретно из конца предыдущего дня указывают на то, что вы были проверены. И искать мафа среди тех, кто точно не будет казнен - это пустая трата времени. Он обещал подозреваемых, я вот их жду, а вижу только очередную теорию.
  #167  
Старый 22.04.2014, 14:42
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Так, как сейчас делает Аргус, можно попыться связать аварию на дороге и писк комара на чердаке. Или падение метеорита с чихом чукотского шамана. Ктож знает их истинную мощь?
Я именно об этом и говорил выше, когда писал, что Аргус отличается от Виза тем, что строит логичные теории о нелогичных вещах.

Нет смысла обсасывать по 5-му разу то, что уже было озвучено. Полистаю до вечера посты Энзо-Метоса. Дежурь тут в ожидании Виза :D
__________________
Просто заткнись
  #168  
Старый 22.04.2014, 14:48
Аватар для Aferus
Местный
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 0
Репутация: 34 [+/-]
Санни, мне это напоминает партию с Улой и Лолой мафами. Где ты на любое мое сообщение прибегал ответить, даже если оно не касалось тебя. Если новое сообщение в теме - это Санни пришел напомнить мне, что у меня нет аргументов и я не умею никого слушать. :)
  #169  
Старый 22.04.2014, 14:57
Аватар для ar_gus
Победитель Битвы критиков
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 1,769
Репутация: 561 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Аргус, кончай свой бред и напиши нормальную тройку мафов. Можешь даже две. Но со своими аргументами. Не теориями "а если", а с аргументами "Маф, потому что". Давай.
Кто мешает голосовать за казнь мафов, в которых ты уверен? Заметь, в мафстве Паркера сомневающихся что-то не заметно.
За эти дни понаписано столько и обо всех, что исключительно собственных аргументов днём с огнём не сыщешь. Только те или иные перепевки и комбинации.

Обе тройки пересекутся по Паркеру, аргументы - уж какие есть, но именно свои. Оставшиеся пары (но без "если" никак - не могут же обе быть верны):

Первая:
Экс и Санни. Активные нападки друг на друга, но ни разу ни один, ни другой не выдвигали на голосование друг друга - хотя Экс называл Санни главным подозреваемым. И перебранка, и проверки - фейк. Санни http://forum.mirf.ru/showpost.php?p=...&postcount=157, что знал о проверенности Экса, поверил ему - но при этом отказался менять голос по его просьбе? Такая офигенно командная игра проверенных мирных. Дополнительно по Эксу: слежение за голосованием с возможностью подключить Паркера при необходимости.

Вторая (если проверка настоящая):
Аферус, уверенный в мафности Лолы и Ветровой, требующий логики и конкретики - но ответивший на конкретные вопросы предложениями "не тупить" и читать темы. Переходящий на личности, как некогда маф-Васекс. Большая часть обвинений которого строится на "непохожести" игры кого-либо когда-то и сейчас - и утверждавший, что маф-Энзо 90% партий такой, т.е. играл как обычно. Логика, не работающая в отношении одного, не может быть доказательством.
metos - тут да, повторю уже прозвучавшее: очень похоже на игру с чьей-то подачи. Собственных теорий особо не разрабатывал, в основном отвечал на выпады в его сторону.

Апд: внезапно освободился и рванул с работы, пока не загрузили дополнительно. Следующий выход в сеть часа через полтора - два.
И - да, я знаю, что сейчас последует :)
__________________
...For the error bred in the bone
Of each women and each man
Craves what it cannot have,
Not universal love
But to be loved alone...
W.H. Auden, "September 1, 1939"

Последний раз редактировалось ar_gus; 22.04.2014 в 15:05.
  #170  
Старый 22.04.2014, 15:07
Аватар для Exlay
Свой человек
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 11
Репутация: 54 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Exlay
Цитата:
Сообщение от ar_gus Посмотреть сообщение
Задумывался, разумеется. Может, потому, что Санни тебе поверил и не переспрашивал у Вудсона? Потому и не получил ответ "Экс не проверен" - просто не ставил такого вопроса.
Смотри. Санни я пишу, что в первый день был проверен я, а во второй он сам. Не слишком ли это рискованно для мафии, когда Вудсон и Санни могут связаться в любой момент?
Цитата:
Сообщение от ar_gus Посмотреть сообщение
Ну сам посуди: написать одному проверенному, чтобы тот написал другому проверенному - это игра в испорченный телефон. Ибо получить от кома сообщение "я проверил, ты мирный" и поверить в роль написавшего - намного проще, чем "мне написал ком, что ты проверен - привет, я тоже, давай я вас свяжу". У Вудсона не было времени писать Санни? Едва ли: такое же одно сообщение. В чём смысл посредника? К тому же никто не отменял сообщение двум адресатам, не?
Ты можешь объяснить, какая разница, кто будет писать, если одного человека проверили в первый день, а другой является комиссаром? Потому, что аргус сказал по этому поводу "испорченный телефон"? По-моему логичнее, что напишет тот, кто больше с Санни общается и лучше его знает.

И в твоем варианте Вудсон какой-то совсем глупый получается. То есть вскрылся мне во второй день, не проверив (это еще ладно), не сделал это так же на следующий день (это уже странно), но почему он в таком случае не пишет Санни сам?

Сейчас можно быть уверенным лишь в одном: по вероятности, наличие в тройке Экс - Санни - Аферус мафии близко к нулю. Иначе хотя бы кто-то из нас задумался бы об обратном, а все вместе мы быть в одной команде никак не можем.
А ты как раз пытаешься как-то всех друг на друга натравить. И это странно, тем более, в такой момент.
  #171  
Старый 22.04.2014, 15:07
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
ar_gus, два проверенных мирных или 10, они не обязаны думать одинаково.

Экс опасался казнить доктора, хоть и не слишком доверял Ветровой. Я же, в отличие от некоторых, давно считаю Джунши мирным, и не видел 3-го мафа в пару Метос-Паркер, кроме нее. Поводы считать Настю мафией были не в единственном экземпляре. Сейчас третий "живой" маф - это то ли Визард с его показушными истериками и мега-желанием найти комиссара (нашел ведь, зараза), то ли ты, с твоими теориями мафства Эксклюзива.
__________________
Просто заткнись

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 22.04.2014 в 15:14.
  #172  
Старый 22.04.2014, 15:26
Аватар для Aferus
Местный
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 0
Репутация: 34 [+/-]
Не, ну это бомба. Аргуса читать - до упаду хохотать.

Я вот не пойму. Если он маф. То кто тогда НЕ маф? Паркер получается.
  #173  
Старый 22.04.2014, 15:30
Аватар для Aferus
Местный
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 0
Репутация: 34 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ar_gus Посмотреть сообщение
Большая часть обвинений которого строится на "непохожести" игры кого-либо когда-то и сейчас - и утверждавший, что маф-Энзо 90% партий такой, т.е. играл как обычно. Логика, не работающая в отношении одного, не может быть доказательством.
Я... Я... Я... НИПАНИМАТ!
  #174  
Старый 22.04.2014, 15:33
Аватар для Aferus
Местный
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 0
Репутация: 34 [+/-]
Кароч, давайти решать. Метос или Визард. Паркера и Аргуса на потом оставим.
  #175  
Старый 22.04.2014, 15:36
Аватар для Джунши
Мастер слова
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 1,259
Репутация: 177 [+/-]
Aferus,
Ну я уже говорил, Визард стабильный вариант.
От него хоть что-то тут в треде было в последнее время, т.е. человек трепыхается, но бестолково. И не форсит-то никого, даже и не подозревает толком, хотя решающий день. Ну и прочее.
__________________
Он пил алиготе.
И был почти котэ.
Но очень мало спал.
И просто всех послал.
  #176  
Старый 22.04.2014, 15:45
Аватар для Aferus
Местный
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 0
Репутация: 34 [+/-]
Метос пришел! Метос! Ты маф. И давай там куча вопросов к тебе уже. Отписывай)
  #177  
Старый 22.04.2014, 15:48
Аватар для metos
Evil candy
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 4,011
Репутация: 935 [+/-]
Санни, а какое противоречие? Ты сам нагонял на Ветрову, а Энзо считал мирным. И именно от тебя я узнал что у них есть связь в скайпе. Не разглашай такую инфу значит. Я признаю что с ветровой у меня был фейл, но я слишком поздно проголосовал и не мог сменить голос.
__________________
— Все люди - братья
— Ага, Каины и Авели
  #178  
Старый 22.04.2014, 15:50
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Цитата:
Сообщение от metos Посмотреть сообщение
Санни, а какое противоречие? Ты сам нагонял на Ветрову, а Энзо считал мирным. И именно от тебя я узнал что у них есть связь в скайпе. Не разглашай такую инфу значит.
Цитату в студию)
__________________
Просто заткнись
  #179  
Старый 22.04.2014, 15:51
Аватар для Aferus
Местный
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 0
Репутация: 34 [+/-]
metos, Санни маф? Тоже так считаю. Ты занего будешь голосовать?
  #180  
Старый 22.04.2014, 16:02
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Цитата:
Сообщение от metos Посмотреть сообщение
И именно от тебя я узнал что у них есть связь в скайпе.
Ты заврался)
Вот твой пост о связи Энзо и Насти.

Цитата:
Сообщение от metos Посмотреть сообщение
ой как все печально. Я овощ, шашлыки все дела


У ветровой явная связь с энзо, везде или его защита или соглашается с его мнением, энзо тоже странный в этой партии - никаких громких заявлений о конфах или там "го ролевики ко мне", в основном отбрыкивается от обвинений
Именно после этого поста, я написал
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Энза мирный. Он по обоюдному признанию общается с Настей в скайпе (о чем мафы вряд ли бы стали распространяться, кстати)
Мой пост после твоего, смекаешь? Твой пост раньше, но ты только что написал обратное.

То, что я перепутал, кто из Энзо с Настей мафы - понятно :D Как понятно и то, что ты сейчас соврал, утверждая, что от меня узнал о связи Энзы и Насти. Ты писал о ней САМ, но сегодня сделал вот это:
Цитата:
Сообщение от metos Посмотреть сообщение
К Санни не знаю как относится - он вроде мирный, но ему просто не везет. Я с него угорал конечно... его список с ветровой-мафом это как бы да...
__________________
Просто заткнись

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 22.04.2014 в 16:17.
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мафия №7. День 4: (Don't Fear) The Reaper Baldwin Архив Мафии 234 04.08.2013 23:34
Мафия №7. День 1: First Cool Hive Baldwin Архив Мафии 645 01.08.2013 23:08
Мафия 4 - День четвертый - Голосование Jester Архив Мафии 17 23.04.2013 21:04
Мафия 4 - День третий - Новый рассвет, новые жертвы Jester Архив Мафии 134 23.04.2013 12:21
Мафия №2: День первый - Ох нет, они опять здесь! XimiCheck Архив Мафии 188 05.09.2010 18:54


Текущее время: 19:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.