Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Мафия > Архив Мафии

Архив Мафии Завершившиеся игры в Мафию

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 21.04.2014, 20:44
Аватар для Baldwin
Посетитель
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 20
Репутация: 42 [+/-]
Мафия #11 - день четвертый



Ветрова - доктор
Вудсон убит

В живых
metos
Exlay
SunnyBoy
Джунши
ar_gus
Wizard
Aferus
Паркер

Мертвы
lolbabe - мирный житель
Enzo - мафия
Ula - мирный житель
J.T.Marsh - мирный житель
Vetrova - доктор
woodson - комиссар

3 мафиози, 5 мирных

Овощное предупреждение у Визарда
__________________
mirrors are more fun than television
  #141  
Старый 22.04.2014, 13:19
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ar_gus Посмотреть сообщение
Аж от очередного чтения оторвался, чтобы ответить: вы, будучи мирными, могли знать только то, что каждый из вас сообщил другому, не так ли?
Ну, и? Что ты пытаешься этим сказать, не пойму?

Предположим, ко мне в ЛС приходит сообщение Эксклюзива, что Вудсон ком и проверил вчера Экса, а сегодня меня.

Понятно, что верить Эксу приходится на слово. Но попробуй найди мне хоть сколько-нибудь внятную причину не делать этого.
__________________
Просто заткнись

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 22.04.2014 в 13:26.
  #142  
Старый 22.04.2014, 13:25
Аватар для Exlay
Свой человек
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 11
Репутация: 54 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Exlay
Цитата:
Сообщение от ar_gus Посмотреть сообщение
По характеру постов (раз, два) едва ли первая проверка затронула
Ты действительно думаешь, что человек будет в открытую намекать в треде (еще и в первый день), кого проверять собирается?
И я тоже не понимаю, что доказать-то пытаешься.
  #143  
Старый 22.04.2014, 13:26
Аватар для Aferus
Местный
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 0
Репутация: 34 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
То, что Паркер и Метос - два мафа, я уже писал с пруфами несколько раз. Сейчас полистал дни - еще раз в этом убедился.

Ребята, давайте вешать Паркера и Метоса пока что.

По большому счету, о том, что мы втроем с Вудсоном и Эксом знаем роли друг друга, можно было догадаться без особого напряга. В этом плане Визарду не надо было бы прилагать много умственных усилий, но странен сам факт, что он в эту сторону думал.

Решить, кто из Визард-Аргус-Аферус может быть последним мафом? Вот и вся задачка.
Санни, видимо, решил подтвердить диагноз, который я ему поставил выше))


Аргус, я так и не понял, когда будет аргументированный список из трех мафов. Уже давно не 9 утра, а твои попытки - не совсем уж и попытки)
  #144  
Старый 22.04.2014, 13:31
Аватар для ar_gus
Победитель Битвы критиков
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 1,769
Репутация: 561 [+/-]
Практически уверен, что Паркер - маф.
1. В этой игре принято ссылаться на обычность/необычность поведения. От первого лица - ссылка на традицию. В итоге, как мы знаем, Энзо таки маф.
2. Голосование мафа-Энзо: обе ночи он голосовал за казнь Паркера, но как минимум во вторую - в момент, когда тому мало что угрожало. Сам Энзо уже был выдвинут на казнь, даже при равенстве голосов казнили бы его.
3. Отсутствие голоса ("резерв" на случай необходимости дожать вскрывшегося дока) на третьем голосовании.
__________________
...For the error bred in the bone
Of each women and each man
Craves what it cannot have,
Not universal love
But to be loved alone...
W.H. Auden, "September 1, 1939"
  #145  
Старый 22.04.2014, 13:32
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Санни, видимо, решил подтвердить диагноз, который я ему поставил выше))
Ты, видимо, решил окончательно меня достать. Аферус, иди в жопу.

Если у тебя есть какие-то соображения в пользу мирности Метоса с Паркером - выкладывай их или помалкивай в тряпочку.
__________________
Просто заткнись

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 22.04.2014 в 13:36.
  #146  
Старый 22.04.2014, 13:33
Аватар для Exlay
Свой человек
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 11
Репутация: 54 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Exlay
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Санни, видимо, решил подтвердить диагноз, который я ему поставил выше))
Так-то Санни спокойно может оказаться прав по поводу Паркера и Метоса.
  #147  
Старый 22.04.2014, 13:36
Аватар для ar_gus
Победитель Битвы критиков
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 1,769
Репутация: 561 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Предположим, ко мне в ЛС приходит сообщение Эксклюзива, что Вудсон ком и проверил вчера Экса, а сегодня меня.
Внимание, вопрос: почему в таком случае не от самого кома?
Ко мне в ЛС приходит сообщение от Экса с вопросом, не док ли я и обещанием связать с комиссаром. То же самое или такое же сообщение приходит Ветровой. Дальнейшую историю их общения мы знаем в пересказе Экса. Чем хуже вариант: Ветрова, как и ты, доверяет Эксу и в итоге получает массовый форс, от которого не спасло даже вскрытие в теме?
__________________
...For the error bred in the bone
Of each women and each man
Craves what it cannot have,
Not universal love
But to be loved alone...
W.H. Auden, "September 1, 1939"
  #148  
Старый 22.04.2014, 13:38
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ar_gus Посмотреть сообщение
Чем хуже вариант: Ветрова, как и ты, доверяет Эксу и в итоге получает массовый форс, от которого не спасло даже вскрытие в теме?
Тем, что между первым и вторым нет абсолютно никакой логической связи. Вот вообще никакой.
__________________
Просто заткнись
  #149  
Старый 22.04.2014, 13:45
Аватар для Exlay
Свой человек
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 11
Репутация: 54 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Exlay
Цитата:
Сообщение от Exlay Посмотреть сообщение
Так-то Санни спокойно может оказаться прав по поводу Паркера и Метоса.
Чуть подробнее поясню. Я тут просматривал сообщения от метоса во время казни второго дня. Так вот, он, видимо, перепутал окна, либо сам сути написанного до конца не понял, но там была фраза а-ла Энзо сказал на него менять, ну хорошо. Затем то, что если он мафия, в чем почти уверен, то с ним в команде наверняка Санни и Ветрова, хорошие кандидаты на следующий день. И следом: о, ты на Ветрову сменил, после такого как-то некультурно менять будет. То есть, видимо, Энзо сказал его сливать, но проголосовал при этом за Паркера, вполне себе может быть, что просто алиби хотел ему обеспечить. И тогда голос Джунши против того же Паркера говорит о том, что тот мирный, ибо команда была сливать Энзо. Примерно так.
Цитата:
Сообщение от ar_gus Посмотреть сообщение
Чем хуже вариант: Ветрова, как и ты, доверяет Эксу и в итоге получает массовый форс, от которого не спасло даже вскрытие в теме?
Потому что я ее как раз спасти пытался в конце, можешь уточнить у того же Санни, просил ли сменить.
Цитата:
Сообщение от ar_gus Посмотреть сообщение
То же самое или такое же сообщение приходит Ветровой
Нет.
Цитата:
Сообщение от ar_gus Посмотреть сообщение
Внимание, вопрос: почему в таком случае не от самого кома?
Может быть потому, что комиссар полностью доверял мне и сам попросил написать Санни?
И задумайся: а почему же он не сказал тогда Санни то, что я не проверен, если это, ты считаешь, так?
  #150  
Старый 22.04.2014, 13:49
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Exlay Посмотреть сообщение
То есть, видимо, Энзо сказал его сливать, но проголосовал при этом за Паркера, вполне себе может быть, что просто алиби хотел ему обеспечить. И тогда голос Джунши против того же Паркера говорит о том, что тот мирный, ибо команда была сливать Энзо. Примерно так.
Думаю, не все врубились, что в последнем предложении ты пишешь о мирности Джунши. Ты часто путаешь порядок слов, потому я не всегда умудряюсь понимать твои посты, о чем писал много раз. В этот раз понял =)
__________________
Просто заткнись
  #151  
Старый 22.04.2014, 13:50
Аватар для Exlay
Свой человек
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 11
Репутация: 54 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Exlay
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Думаю, не все врубились, что в последнем предложении ты пишешь о мирности Джунши =)
Да, там Джунши имел ввиду, а не Паркера.
  #152  
Старый 22.04.2014, 13:52
Аватар для ar_gus
Победитель Битвы критиков
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 1,769
Репутация: 561 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Тем, что между первым и вторым нет абсолютно никакой логической связи. Вот вообще никакой.
Да ладно? Если Экс - маф, придумавший проверку и проведший дока, то форс организуют подельники, вполне очевидно. Какие там агрументы шли в ход против Ветровой, помнишь? Слишком нервная игра, отсутствие уверенного агрессивного форса кого-либо. То есть необычность поведения. Учитывая вопросы к ней по этому же поводу с первого дня, "почти уверенность" в мафности Лолы и Ветровой со стороны сильного игрока - Аферуса (дальше, помнится, во второй день он был уверен, что Лолу убили metos или девочки), убедить часть народа вполне удалось.
__________________
...For the error bred in the bone
Of each women and each man
Craves what it cannot have,
Not universal love
But to be loved alone...
W.H. Auden, "September 1, 1939"
  #153  
Старый 22.04.2014, 13:52
Аватар для Aferus
Местный
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 0
Репутация: 34 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Exlay Посмотреть сообщение
Так-то Санни спокойно может оказаться прав по поводу Паркера и Метоса.
При чем здесь Санни? Пока он бегал с голой задницей с первого дня и до нынешнего момента по треду, остальные люди вполне логично и разумно все по полочкам разложили и пришли к тем же мафам. Однако, ни Метоса, ни Паркера нет. И вчера почти не было. Очевидно, что ночью тут был один маф. Как минимум. Визард или Аргус. Я ставлю на Визарда. По моему, это в глазища надо долбиться, чтобы его по рейтингу мафиозности опустить ниже Метоса того же.

Ну и Санни идиот не столько за желание казнить Метоса или Паркера сегодня, сколько за идею, что я у него маф на равне, кто бы мог подумать, с Аргусом и Визардом. Это клиника.


Цитата:
Сообщение от ar_gus Посмотреть сообщение
Внимание, вопрос: почему в таком случае не от самого кома?
Ко мне в ЛС приходит сообщение от Экса с вопросом, не док ли я и обещанием связать с комиссаром. То же самое или такое же сообщение приходит Ветровой. Дальнейшую историю их общения мы знаем в пересказе Экса. Чем хуже вариант: Ветрова, как и ты, доверяет Эксу и в итоге получает массовый форс, от которого не спасло даже вскрытие в теме?
На мирфе всегда так играют?)


Цитата:
Сообщение от ar_gus Посмотреть сообщение
Практически уверен, что Паркер - маф.
1. В этой игре принято ссылаться на обычность/необычность поведения. От первого лица - ссылка на традицию. В итоге, как мы знаем, Энзо таки маф.
2. Голосование мафа-Энзо: обе ночи он голосовал за казнь Паркера, но как минимум во вторую - в момент, когда тому мало что угрожало. Сам Энзо уже был выдвинут на казнь, даже при равенстве голосов казнили бы его.
3. Отсутствие голоса ("резерв" на случай необходимости дожать вскрывшегося дока) на третьем голосовании.
Это твоя тройка мафов? Один Паркер с аргументами, которые написали другие? Ну, 2 и 3 боле мене, но как-то так почти про каждого можно сказать, что кто-то кого-то спасал, тем более, знаем только одного мафа.

Если на Санни нашло просветление и Визард на самом деле не маф, хотя как по мне, это тупо невозможно, то маф абсолютно точно - Аргус. Но вот вопрос. Аргус при всей своей странности и довольно глупых теориях, не тупит как Визард.

Хронология мыслей Визарда:
1) Вы все дебилы и мафы, кто голосовал за Ветрову. Прийду и докажу - что вы все мафы! Уроды!
2) Я погорячился, скоро будет длиннопост. И тройка подозреваемых будет.
3) Нет ну вы чо, там будут совсем не те, кто голосовал за Ветрову. Я погорячился, я же говорил.
4) САННИ И ЭКС - ПРОВЕРЕННЫЕ МИРНЫЕ! ТОЛЬКО ТУПОЙ НЕ ПОЙМЕТ!
5) У них и Аферус в доверенной тройке. То есть, их трое. Значит один - не проверен. Хм.
6) "Визард, Аферус не проверен, доверие к нему на основе игры".
7) Понятно. Значит среди тройки может быть маф. Я не считаю Аферуса мафом, у меня другая тройка. Но выходит, что среди тройки доверять можно только!!!!!!! САННИ!!!!!!!
8) Вот мой длиннопост. Я маф, мне нечего сказать, поэтому возьму херни с потолка по каждому. Трое подозреваемых? Да вот они. И Метос, и Аргус, и Джунши. Хз откуда взял их, но так мне сказали.

Самое смешное. Визард удивляется, что Паркер не понял, что Санни и Экс - проверенные мирные. То есть, налицо ситуация, когда упорыш(Паркер), форсит двух проверенных. Но это для Визарда ничего не значит. Потом он вдруг придумывает теорию, что проверенный один, или вообще все мафы(инструмент выгораживания Паркера), но... Ни нас, ни Паркера так и не подозревает. Хз, по моему парень утонул в своем бреде. Можно выносить.
  #154  
Старый 22.04.2014, 13:57
Аватар для Aferus
Местный
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 0
Репутация: 34 [+/-]
Exlay, для меня Метос стал гарантированным мафом после подробностей смены голоса. Точнее, как с твоих слов, он просто не хотел менять, а потом пришел в новый день и посмеялся над тобой - мол я даж не мог этого сделать. И потом пропал. Да, я тоже считаю Метоса мафом. Джунши для меня перестал быть мафом после двух больших постов.

Меня в игре смущает Аргус. Не будь он таким упоротым, не задавай он таких глупых вопросов и не строй он ТАКИХ БЕСПОЛЕЗНЫХ И НЕУМЕСТНЫХ ТЕОРИЙ - игра была бы законченной. Но нет же. Когда мирные почти определились с тройкой мафии, приходит Аргус и начинает затирать, что Экс - маф. Ну емае.

Аргус, кончай свой бред и напиши нормальную тройку мафов. Можешь даже две. Но со своими аргументами. Не теориями "а если", а с аргументами "Маф, потому что". Давай.
  #155  
Старый 22.04.2014, 14:02
Аватар для ar_gus
Победитель Битвы критиков
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 1,769
Репутация: 561 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Exlay Посмотреть сообщение
И задумайся: а почему же он не сказал тогда Санни то, что я не проверен, если это, ты считаешь, так?
Задумывался, разумеется. Может, потому, что Санни тебе поверил и не переспрашивал у Вудсона? Потому и не получил ответ "Экс не проверен" - просто не ставил такого вопроса.
Цитата:
Сообщение от Exlay Посмотреть сообщение
Может быть потому, что комиссар полностью доверял мне и сам попросил написать Санни?
Ну сам посуди: написать одному проверенному, чтобы тот написал другому проверенному - это игра в испорченный телефон. Ибо получить от кома сообщение "я проверил, ты мирный" и поверить в роль написавшего - намного проще, чем "мне написал ком, что ты проверен - привет, я тоже, давай я вас свяжу". У Вудсона не было времени писать Санни? Едва ли: такое же одно сообщение. В чём смысл посредника? К тому же никто не отменял сообщение двум адресатам, не?
__________________
...For the error bred in the bone
Of each women and each man
Craves what it cannot have,
Not universal love
But to be loved alone...
W.H. Auden, "September 1, 1939"
  #156  
Старый 22.04.2014, 14:03
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ar_gus Посмотреть сообщение
Да ладно? Если Экс - маф, придумавший проверку и проведший дока, то форс организуют подельники, вполне очевидно. Какие там агрументы шли в ход против Ветровой, помнишь? Слишком нервная игра, отсутствие уверенного агрессивного форса кого-либо. То есть необычность поведения.
Вполне валидные аргументы. Учитывая, как Ветрова активно гнала в пользу мафства Экса до казни Энзы и в пользу моего после той самой казни Энзы, еще и обвиняя меня в общении с ней в скупе, (хотя сама предложила туда зайти и прекрасно знала, что я поговорил с ней о WorldOfTanks, а не о мафии) то ее было сложно не заподозрить в обмане и не повесить =) А вот твоя теория о том, что Ветрова и Вудсон открывались непроверенному Эксу не выдерживает никакой критики.

Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Ну и Санни идиот не столько за желание казнить Метоса или Паркера сегодня, сколько за идею, что я у него маф на равне, кто бы мог подумать, с Аргусом и Визардом. Это клиника.
Так вот что тебя задело? Ахах. Я бы сказал, что Аргус и даже Визард играют лучше тебя :D

Они вместо метания фекалий вокруг, теории мафства строят. Но ты продолжай. Тебе к лицу быть бараном.
__________________
Просто заткнись

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 22.04.2014 в 14:13.
  #157  
Старый 22.04.2014, 14:09
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ar_gus Посмотреть сообщение
У Вудсона не было времени писать Санни? Едва ли: такое же одно сообщение. В чём смысл посредника? К тому же никто не отменял сообщение двум адресатам, не?
Возможно, вудсон опасался спалиться на активности в ЛС. Может и нет, а еще по-какой причине. Тем не менее факт: я не обменялся с ним ни единым сообщением.

С Эксклюзивом за всю игру в ЛС я обменялся двумя сообщениями. Первое: моя проверка. Вторая: просьба не казнить Ветрову.

Таки в этой партии была рекомендация от ведущего не устраивать закулисного общения. Я ей последовал. Однако, то, что мы с Эксклюзивом перестали друг друга подозревать, должно было быть заметно. Как и в отношении Вудсона тоже.
__________________
Просто заткнись

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 22.04.2014 в 14:15.
  #158  
Старый 22.04.2014, 14:19
Аватар для Джунши
Мастер слова
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 1,259
Репутация: 177 [+/-]
У Визарда есть преимущество по мафиозности, из него эмоций порядочно вылетело, ну и бреда. Его длиннопост это полное издевательство. Да и по голосовалке - первый день нет голоса, потом голоснул за Ветрову, по которой в последствие сокрушался. На третьей голоснул заранее.
Вообще хотелось,бы послушать Паркера и Метоса по поводу Визарда. Но последнего сегодня надо выносить.
__________________
Он пил алиготе.
И был почти котэ.
Но очень мало спал.
И просто всех послал.
  #159  
Старый 22.04.2014, 14:20
Аватар для Aferus
Местный
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 0
Репутация: 34 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Так вот что тебя задело? Ахах. Я бы сказал, что Аргус и даже Визард играют лучше тебя :D

Они вместо метания фекалий вокруг, теории мафства строят. Но ты продолжай. Тебе к лицу быть бараном.
Нет, не задело. Просто утомило играть с человеком, который идиот.

Какие фекалии? Вот ты захламлял игрвые темы два дня, пустыми и бесполезными спорами, защищал мафа, активно сливал доктора, утянул на себя проверку, продолжил тупить и строить бесполезные теории, кто ты? Ты идиот. И назвать человека, который играет как идиот идиотом - это норма.

Кто там какие теории строит? Покажи мне. Визард? Который первым и уверенным заорал, что вы двое проверенных, потом одумался(это ему и Паркера подозревать придется), и начал нелепости придумывать. Забавная арифметика у него, кстати. Типа проверенных трое - он и меня приписал. Но проверок две. Ему десять раз сказали, что именно меня НЕ проверяли. Но что делает он. 3 - 2 = 2. То есть, от 3 якобы проверенных он отнял двух реально проверенных и получил... Двух вероятных мафов. Теории тем хороши, что за недостатком фактов рисуют вероятности. Логичные. А тут я от него ни слова не услышал, почему Экс стал мафом. Пускай я буду мафом, окай, меня не проверяли, пусть доказывает. Но как до Экса он допетрил? И почему? Налицо противеречие и нигде нет ни слова, с чего вдруг.

Теперь Аргус. Санни может нахвалить эту пустую игру сколько угодно, но этот человек обещал тройку мафов еще в 9 утра - уже четвертый час дня, а мы увидели только его обоснования по Паркеру. Чужими словами. На двух других мафов он забил и начал строить теории.
Честно, мне даже влом разбирать по пунткам весь этот бред. Из тем дня очевидно, что Вуд доверял Эксу. Из тем дня очевидно, что к концу вчерашнего дня Вуд-Санни-Экс были закадычной тройкой. Принцип бритвы Оккама. Если все выглядит, что парни проверены - они и есть проверены. Ищите мафов в другом месте. Но если отбросить Санни и Экса, если отбросить меня и Джунши, которого перестали подозревать, останутся трое. Паркер, Метос и Виз. Если Аргус маф, то тут лишь один мирный и ему придется называть двух своих. Ну Джунши как-то может притянуть.

Фишка в том, что теории сейчас - мусор. Никто и никак не будет казнить ни Экса, ни Санни, ни Джунши(ну, с учетом и меня, большинство против, так что нет), ни меня. Смысл клепать теории по тем, кто вне вероятных кандидатов на казнь, когда есть очень вероятные мафы, из которых надо просто выбрать самого-самого? Не понимаю.
  #160  
Старый 22.04.2014, 14:22
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Аргус при всей своей странности и довольно глупых теориях, не тупит как Визард.
Если отрезать от твоего поста часть про "я д'Артаньян", то по поводу Аргуса и Виза ты написал все верно. Очевидно, что первый играет в разы лучше второго. Но обоим есть что предъявить. Первый строит логичные теории, объясняющие нелогичные вещи. Второй строит нелогичные теории, объясняющие логичные вещи. Вот и вся разница.

Я лично, чтобы решить, кто из них маф, дни перечитываю, с постами Метоса и Энзы. О ВИзе они писали совсем немного, но было. Об Аргусе можно найти. Используй поиск и думай, парень.
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Просто утомило играть с человеком, который идиот.
Как я тебя понимаю :D
__________________
Просто заткнись
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мафия №7. День 4: (Don't Fear) The Reaper Baldwin Архив Мафии 234 04.08.2013 23:34
Мафия №7. День 1: First Cool Hive Baldwin Архив Мафии 645 01.08.2013 23:08
Мафия 4 - День четвертый - Голосование Jester Архив Мафии 17 23.04.2013 21:04
Мафия 4 - День третий - Новый рассвет, новые жертвы Jester Архив Мафии 134 23.04.2013 12:21
Мафия №2: День первый - Ох нет, они опять здесь! XimiCheck Архив Мафии 188 05.09.2010 18:54


Текущее время: 18:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.