Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Кино

Кино Фильмы и мультфильмы, фантастические и не только.
Подразделы: Вокруг кино

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 02.09.2006, 14:36
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
Червы Мультфильмы

Вы знаета, кроме аниме, есть еще много хороших мультиков? Я открыла вам Америку? Я гений :Laughter:
Не буду долго думать, и скажу что с детства обожаю Уолт Дисней, и только потому, что там офигенные песни. (ну музыко-маньяк я, что делать)
Давайте поговорим о других мультфильмах: наших (это чудо!!), американских, французких и др.
Расказываете, какие вам нравятся и почему?
Ну, а также поделитесь своей точкой зрения, почему вам не нравиться мультфильмы.....?

Классика Диснея
Сайт об анимации в России и не только
Мультфильмы на скачку
Каталог мультфильмов (просмотр онлайн/скачать
Врунгель / Айболит / Остров сокровищ
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness

Последний раз редактировалось Refisul; 18.07.2010 в 01:23.
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 03.09.2006, 23:54
Аватар для Iron Man
magicinusall
 
Регистрация: 05.01.2006
Сообщений: 4,409
Репутация: 488 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Iron Man
Мой любимый мультик - про Винни Пуха. А Голос Евгения Леонова за кадром вспоминается всегда.
__________________
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 04.09.2006, 12:17
Аватар для Feanor777
Bookum давно загнулся
 
Регистрация: 14.05.2006
Сообщений: 178
Репутация: 5 [+/-]
Люблю практически все советские рисованные мультфильмы...
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 04.09.2006, 13:42
Аватар для Катюшка
Ветеран
 
Регистрация: 24.08.2006
Сообщений: 798
Репутация: 96 [+/-]
Радость

Советские мультики - лучше всех! В них столько добра - такие мультики должны смотреть дети! А то однажды увидела, как мои младшие двоюродные брат и сестра смотрят какой-то 5-минутный мультик по МТv, там какая-то белка дурная - драки,кровь, то ее на куски рвет и т.д. Разве можно делать такие мультики и показывать их днем, когда дети смотрят?! Я, как будущая мама (ну,в далеком будущем:Laughter: ) против таких мультиков!!!!!!!!! :Suspicious: Вот.... Том и Джерри тож ок мультик, хоть они там друг над другом издеваются, но там такого, как в этой белке, нету....
__________________
"А что, если я лучше своей репутации?"
Бомарше Пьер Огюстен
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 04.09.2006, 14:16
Аватар для Галлеан
Историческая личность
 
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 2,146
Репутация: 38 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Катюшка
Советские мультики - лучше всех! В них столько добра - такие мультики должны смотреть дети! А то однажды увидела, как мои младшие двоюродные брат и сестра смотрят какой-то 5-минутный мультик по МТv, там какая-то белка дурная - драки,кровь, то ее на куски рвет и т.д. Разве можно делать такие мультики и показывать их днем, когда дети смотрят?! Я, как будущая мама (ну,в далеком будущем:Laughter: ) против таких мультиков!!!!!!!!! :Suspicious: Вот.... Том и Джерри тож ок мультик, хоть они там друг над другом издеваются, но там такого, как в этой белке, нету....
Да,сейчас мульты частенько извращают(самый яркий пример-Happy tree friends,который твои брат и сестра по-видимому и увидели)...
Ну а я раньше тоже любил советские мультфильмы.Ещё был неравнодушен к Foxkids(который теперь Jetix)...
__________________
"Хранители Стихий"
Магистр Воздуха
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 04.09.2006, 15:27
Аватар для Tossyan
Мастер слова
 
Регистрация: 21.04.2006
Сообщений: 1,560
Репутация: 132 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gallean
Да,сейчас мульты частенько извращают(самый яркий пример-Happy tree friends,который твои брат и сестра по-видимому и увидели)...
Ну а я раньше тоже любил советские мультфильмы.Ещё был неравнодушен к Foxkids(который теперь Jetix)...
Так тож гедетские мульты. Я например такими наслаждаюсб. А наши мне ужет порядком надоели. Люблю только рисованные сказки, а всякие короткометражки в баню.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 04.09.2006, 22:04
Аватар для Obelisk
Свой человек
 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 204
Репутация: 0 [+/-]
Обажаю такие наши мультики как серия про Простоквашино, Падал Прошлогодний Снег (гениальный мультик), Следствие ведут колобки, Пластилиновая Ворона и др.
Одно из главных отличий наших старых мультфильмов от западных - душевность и наличие остроумных диалогов.
__________________
Не позволяй душе лениться!
Чтоб в ступе воду не толочь,
Душа обязана трудиться
И день и ночь, и день и ночь!

Н.Заболоцкий.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 05.09.2006, 00:18
Аватар для Alara
Свой человек
 
Регистрация: 25.03.2006
Сообщений: 330
Репутация: 3 [+/-]
Радость

Всегда смотрела, смотрю и буду смотреть мультики!!! Нравились все мультики и наши и диснеевские! Смотрела все подряд!!! Хотя признаюсь больше нравились диснеевские Русалочка, Аладдин, Спасатели, Утиные истории, Чокнутый, Черный плащ - это вообще хит!!! Мая первая кассета была с Далматинцами и Русалочкой. :Laughter: В общем клевые мульты были!
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 05.09.2006, 19:21
Аватар для Астра
Мастер слова
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,376
Репутация: 365 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Астра
Советские мультики - форева и зе бест. Единственное, кукольные мультики не перевариваю. Единственный куколькый мультик, который я люблю - это про гнома Васю, уж очень он юмористический.
А вообще, помимо наших советских (а ля по сказкам Пушкина и русским народным, Дюймовочки, про обезьянок(один из моих любимых) и ты ды) люблю диснеевские мультики а ля Красавица и чудовище (могу бесконечно его смотреть), Спящая красавица, etc., некоторые сериальные (Чип&Дейл, утиные истории, Мишки Гамми и Чудеса на виражах)
:Laughter:
Но самый мой любимый мультик с детства (первый, который я смотрела) - "Заботливые медвежата" . Тыщу лет его не смотрела. По ТВ его не показывают, а кассету родители десять лет назад отдали кому-то из знакомых и, соответственно я её больше не видела. Мечтаю теперь этот мультик где-то отыскать :slz:
__________________
La Astra Nova... млечное предание... лишь пара фраз...
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 09.09.2006, 13:29
Аватар для Tiffani
Мастер слова
 
Регистрация: 15.02.2006
Сообщений: 1,159
Репутация: 37 [+/-]
Отдельно из советских выделяю мультики КиевНаучФильма. Тут и "Приключения капитана Врунгеля", гениальная вещь "Жил-был пес", и всяческие эксперименты: мультики из проволоки. А еще советские мультики для взрослых!
__________________
Anything For Progress!
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 09.09.2006, 17:10
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
Все советские мульты – супер. А еще – старые Диснеевские, но мой №1 был «Аладдин». До сих пор лежит стопка кассет с почти полным собранием сериала (нет 4-х серий). А какой там саундтрек!
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 09.09.2006, 18:18
Аватар для Atra
Историческая личность
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 14.07.2006
Сообщений: 2,382
Репутация: 289 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Atra
Еще мне тут недавно вспомнился, забавнейший мультец "Джимми - суперчервяк", про собственно червяка, нашедшего суперскафандр! Самый веселый мульт из моего детства!
__________________
Мы - люди, потому что мы смотрим на звезды...
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
-_- Фея с нонпушкой -_-
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 11.09.2006, 23:13
Аватар для Tiffani
Мастер слова
 
Регистрация: 15.02.2006
Сообщений: 1,159
Репутация: 37 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aster
А еще – старые Диснеевские,
Вечный шедевр Диснея "Белоснежка и семь гномов", и не только потому что там поет Барбара Стрейзард
__________________
Anything For Progress!
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 13.09.2006, 22:55
Аватар для Din Tomas
Свой человек
 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 352
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
забавнейший мультец "Джимми - суперчервяк"
О да! Феноменальный мульт!) С радостью бы купил сейчас ДВД с подборкой его серий.
Ещё очень любил "Утиные истории", "Чудеса на виражах", "Черного плаща", "Чипа и Дейла", "Алладина", "Тома и Джерри". Из "эпических" мультсериалов - "Трансформеров" и "Черепашек...") Полнометражные - "Король Лев", "Алладин" опять же...Во, вспомнил отличный - "Гуфи-суперзвезда", наверное, с полдюжины раз пересматривал...
Любил и мульты о Дональде и Гуфи ("Команда Гуфи" - рулит!)...
Но и советские любил смотреть - тот же упоминавшийся уже "Жил был пес" чего стоит) Иногда встречаю на кабельном канале советских мультов что-нибудь - ностальгия нахлынывает, досматриваю...вот, к примеру, мультфильмы про желтого полосатого тигренка и обезьянку в синих штанах))))
Хех)) Вот, уже много набралось, а наверняка кое-что не вспомнил...да, был ещё классный полнометражник "Полет драконов" (почти первый опыт общения с фэнтэзи) - тоже любил смотреть...
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 15.09.2006, 12:30
Аватар для Артём
Историческая личность
 
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 2,551
Репутация: 361 [+/-]
Был ещё отличный сериал "Настоящие охотники за привидениями", помню в начале 90-х у нас по ОРТ показывали.
Песнка там еще была обаледнная, в титрах - вот ЭТА.
__________________
http://szhaman.com/
Впредь наш футбол должен стать скоростным. Следует сочетать быстрый темп с боевым духом, отрабатывать неожиданные передачи и мгновенные удары. С захваченным мячом мешкать нельзя. Только неожиданная передача не даёт противнику опомниться.
Ким Чен Ир
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 15.09.2006, 17:58
Аватар для Demi-fiend
Местный
 
Регистрация: 11.08.2006
Сообщений: 166
Репутация: 2 [+/-]
Помню потрясающий мульт "Полёт драконов"ИМХО, самый лучший фэнтези мульт( хотя сюжет немного слизан с ВК)
__________________
Sayonara, Gojira...Sayonara, Gojira...
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 15.09.2006, 18:27
Аватар для Злюка-Клюка Семнадцатая
Местный
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 64
Репутация: 2 [+/-]
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Demi-fiend
Помню потрясающий мульт "Полёт драконов"ИМХО, самый лучший фэнтези мульт( хотя сюжет немного слизан с ВК)
Если память мне не изменяет, то там про парня, который пытался создать свою настольнуюю игру? Попал в другой мир, стал драконом и втюрился в девушку?

У меня мульт был с такой озвучкой, что больше 2х раз сил смотреть не было. Всё одним голосом, что девушка, что парень, без интонаций, всё впечатление испортилось...

Но жёлтый дракон запомнился на всю жизнь
__________________
-Почему люди бегут с корабля, который не тонет?
-Смекнули, куда он их везет.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 15.09.2006, 19:35
Аватар для Toraton
Историческая личность
 
Регистрация: 11.07.2006
Сообщений: 2,355
Репутация: 156 [+/-]
Радость

Первый запомнившийся мультфильм - "Мишки гамми". После которых были "Чудеса на виражах", "Черный плащ", "Чип и Дейл", "Утиные истории".
С нетерпением ждал выходных, чтобы посмотреть очередные серии любимых мультфильмов.
Вот это было время!
__________________
Когда выйдет - даты выхода фильмов и сериалов
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 15.09.2006, 20:28
Аватар для Demi-fiend
Местный
 
Регистрация: 11.08.2006
Сообщений: 166
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Злюка-Клюка Семнадцатая
Если память мне не изменяет, то там про парня, который пытался создать свою настольнуюю игру? Попал в другой мир, стал драконом и втюрился в девушку?

У меня мульт был с такой озвучкой, что больше 2х раз сил смотреть не было. Всё одним голосом, что девушка, что парень, без интонаций, всё впечатление испортилось...

Но жёлтый дракон запомнился на всю жизнь
Всё правильно.
__________________
Sayonara, Gojira...Sayonara, Gojira...
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 15.09.2006, 22:20
Аватар для Noktigula
Ветеран
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 957
Репутация: 146 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Din Tomas
О да! Феноменальный мульт!) С радостью бы купил сейчас ДВД с подборкой его серий.
Ещё очень любил "Утиные истории", "Чудеса на виражах", "Черного плаща", "Чипа и Дейла", "Алладина", "Тома и Джерри". Из "эпических" мультсериалов - "Трансформеров" и "Черепашек...") Полнометражные - "Король Лев", "Алладин" опять же...
Но и советские любил смотреть - тот же упоминавшийся уже "Жил был пес" чего стоит) Иногда встречаю на кабельном канале советских мультов что-нибудь - ностальгия нахлынывает, досматриваю...вот, к примеру, мультфильмы про желтого полосатого тигренка и обезьянку в синих штанах))))
Респект!!!
+ишшо Человек-паук. Да. Ну и Чебурашка, куда ж без Чебурашки...
__________________
No one cares about me! © Ray Charles
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 15.09.2006, 23:00
Аватар для Din Tomas
Свой человек
 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 352
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Человек-паук
Да-да, классического Спайдермена я тоже на несколько раз пересмотрел)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.