Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Мафия > Архив Мафии

Архив Мафии Завершившиеся игры в Мафию

 
 
Опции темы
  #41  
Старый 20.11.2013, 10:42
Аватар для Woo_oof
Бывший Гаф
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 103
Репутация: 140 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Woo_oof
Дилемма, непонимание хитрости не ограждает от ее последствий)

суть в том, что Паркер-маф находится в сети, но мафия пропускает ход, все мирные логично предполагают, что Паркер точно не маф, его не казнят и не проверяют, далее он наблюдает как мирные вешают оставшихся мирных, добивает ночью ролевиков. Профит. Но даже так он не сумеет всех перебить, если не убьет этой ночью жура, однако и никакого другого развития событий у мафии не остается, кроме как рисковать
__________________
Q'zi no vano thzina ualizz
  #42  
Старый 20.11.2013, 11:17
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 0
Репутация: 3 [+/-]
Всем снова доброго времени суток. %)
Довольно таки забавно выглядит пропущенный ход мафии, было это отвлечением внимания или же просто мафы овощи? По мне так первый вариант более вменяем, хотя учитывая их положение - плохой вариант. Но в любом случае мирным это на руку.
Через часок буду дома и перечитаю тему прошлого дня, может на что-нибудь да наткнусь. =)
  #43  
Старый 20.11.2013, 11:40
Аватар для Джунши
Мастер слова
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 1,259
Репутация: 177 [+/-]
BanHammeR,
Чо-то тебе слишком весело...

Я не понял, у вас хоть кандидат-то есть на казнь или вы собрались рандомно голосовать? Амвитель не может быть мафом, это уж совсем смешно. Да и вылетит за овощизм скорее всего. Есть смысл посмотреть Банхаммера. Остальные овощи это вообще хз что. Их никак кроме как проверкой не вскроешь.
__________________
Он пил алиготе.
И был почти котэ.
Но очень мало спал.
И просто всех послал.
  #44  
Старый 20.11.2013, 11:48
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гаф Посмотреть сообщение
Кому интересно смотрите 162 пост второго дня от Насти, Экса она защищала, чижей типа Аферуса, Сани или меня определяла как тех, кому нельзя верить или нельзя казнить. За Экса - нелогичность. Себая, Энзо, Валара она не знает, с Паркера фейспалм. За Шепарда - опять не логичность, он вроде и нарк, но не казнить же за это, но все же лучше бы казнить. По-моему, со всеми имеющимися данными, Шеп так и так выходит мафом. Плюс голос за Экса, когда очевидно, что мафы сливали Экса, плюс изменение игры после угрозы прокуратора, долгое молчание на казни вчера, ну и нулевая польза в этой партии, в отличие от последних его мирных игр. Неспроста все это, думаю я. Ну и это вполне объяснило бы слабую игру мафии, ибо присутствие Сема в команде обычно сильно деморализует соратников)
Хороший анализ постов Насти. Вот только я добавлю анализ действий Шеппарда. Он с первого дня врубил Героя, в наивной надежде получить пулю от мафии и защитить Кома, а также устранить разброс голосов на казни и казнить того, кого считал мафом (меня, гы), выдавая себя за кома. Анализа и попыток думать он не делал, за что, внимание (!) получил предупреждение от прокуратора. Был бы Шеппард мафом, ему не за что было бы давать предупреждение, ибо мафия не обязана играть на город, имеет полное право овощить и наркоманить сколько угодно :D Вот из-за того "предупреждения" считаю Джей Ти Марша ака Сэма Шеппарда чижом.
Цитата:
Сообщение от Гаф Посмотреть сообщение
Дилемма, непонимание хитрости не ограждает от ее последствий)

суть в том, что Паркер-маф находится в сети, но мафия пропускает ход, все мирные логично предполагают, что Паркер точно не маф, его не казнят и не проверяют, далее он наблюдает как мирные вешают оставшихся мирных, добивает ночью ролевиков. Профит. Но даже так он не сумеет всех перебить, если не убьет этой ночью жура, однако и никакого другого развития событий у мафии не остается, кроме как рисковать
Хороший план специально пропустить ход и заставить игроков думать, что все мафы - овощи. Сам придумал? :D
__________________
Просто заткнись

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 20.11.2013 в 11:53.
  #45  
Старый 20.11.2013, 11:48
Аватар для Aferus
Местный
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 0
Репутация: 34 [+/-]
Я думал шевельнуть Амви на показания парой голосов против нее, но она вообще не думает появляться. Так что отложим ее, авось выпилят, да.
Сем хз, может быть мафом, оч странно играет в этот раз. Ну очень. Но я бы начал с Паркера или Ензо.
  #46  
Старый 20.11.2013, 11:50
Аватар для Aferus
Местный
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 0
Репутация: 34 [+/-]
Между тем, Паркер, с еще более ужасной игрой, никаких замечаний не получал)
  #47  
Старый 20.11.2013, 11:52
Аватар для Джунши
Мастер слова
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 1,259
Репутация: 177 [+/-]
Aferus,
Почему не Банхаммер? Он стабильно держит бесполезную активность, но исправно постит. Овощной вылет ему не грозит, делает вид, что играет.
Ензо хоть какой-никакой актив. А Паркер наркоман просто.
__________________
Он пил алиготе.
И был почти котэ.
Но очень мало спал.
И просто всех послал.
  #48  
Старый 20.11.2013, 11:52
Аватар для Woo_oof
Бывший Гаф
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 103
Репутация: 140 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Woo_oof
Джун, я предлагаю начать с наркоманов, в частности, с Шепарда, если не повезет, то скука, грусть, печаль, но иначе то как? С них особо не спросишь. Один из них сто про должен быть маф, если нет, значит Баня и Энзо, за два дня разберемся, ибо каждый день по две проверки - жур и казнь

Баня, как отметил?)
__________________
Q'zi no vano thzina ualizz
  #49  
Старый 20.11.2013, 11:58
Аватар для Aferus
Местный
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 0
Репутация: 34 [+/-]
Баня мог просто на игру положить, хоть и на мафа похож. Предлагаю казнить Паркера, а Ензо сверить с Баней. Одного наркомана выкашиваем, а сверяем пару тех, кто хоть что-то сможет сказать по результатам проверки. Профит, праздник.
  #50  
Старый 20.11.2013, 12:00
Аватар для Woo_oof
Бывший Гаф
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 103
Репутация: 140 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Woo_oof
Сани, Сему предупреждение ты выпросил)) тем более с этим вопросом надо к Лоле, получил бы маф за наркоманию или нет. Тем более строить из себя кома - мега глупо для мирного и никакого профита в казни Сани не было бы. А для мафа профит есть, к тому же наркомана могут и не казнить за глупость

Лола, ответь
__________________
Q'zi no vano thzina ualizz
  #51  
Старый 20.11.2013, 12:02
Аватар для Aferus
Местный
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 0
Репутация: 34 [+/-]
Таким образом мы всяко спалим обоих мафов :) вне зависимости, кто именно Мафы и кем окажется Паркер.
  #52  
Старый 20.11.2013, 12:06
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Баня мог просто на игру положить, хоть и на мафа похож. Предлагаю казнить Паркера, а Ензо сверить с Баней. Одного наркомана выкашиваем, а сверяем пару тех, кто хоть что-то сможет сказать по результатам проверки. Профит, праздник.
metos - вчера вечером в сети был. Походить мог. Опять же, лже-записка с ним во второй день. Мирный.
Джунши - всю игру активен, достаточно ответственный, чтобы сделать ход, вчера вечером в сети был. Походить мог. Мирный.
sebay - в сети не было. Довольно зажат. Это его обычное состояние - человек такой. Но может быть мафом.
Enzo - вчера в сети не было. В предыдущие дни постоянно был "на кнопке", но так и не вмешался в голосования. Запросто может быть мафом.
BanHammer - вчера в сети не было. Всю игру готовится, а затем отмечает днюху. Может быть мафом.
Amvitel - вчера в игре не видел. Не заметно никакого интереса к игре. Кандидат на овощевынос.
Паркер - наркоман. Махровейший. Вчера в сети не был. Может быть кем угодно.
J.T.Marsh - просто Шеппард :D

Сегодня склоняюсь к казни Энзы, Паркера или БанХаммера.
Цитата:
Сообщение от Гаф Посмотреть сообщение
Сани, Сему предупреждение ты выпросил))
Это где и когда? О_о
Последний раз говорю: пиши мой ник с двумя "н". А то ведь не последнюю партию играем. Убью нафиг))
__________________
Просто заткнись

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 20.11.2013 в 12:08.
  #53  
Старый 20.11.2013, 12:09
Аватар для Aferus
Местный
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 0
Репутация: 34 [+/-]
Я согласен с тройкой Санни, она также и моя тройка, но! Надо, чтобы он уговорил жура сверять двух оставшихся. Так мы закончим игру.
  #54  
Старый 20.11.2013, 12:10
Аватар для lolbabe
абыр-абыр
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 3,524
Репутация: 710 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для lolbabe
Цитата:
Сообщение от Гаф Посмотреть сообщение
Лола, ответь
Предупреждения выносятся за неактивную игру. Сем не был активен, отписывался ерундой, поэтому получил предупреждение, как и Валар, Баня и Амвитель. Паркер, несмотря на наркоманство, принимает участие в процессе. Предупреждения никак не зависят от роли. Мафа-овоща я выпилю, как и чижа-овоща.
__________________
nice n easy
  #55  
Старый 20.11.2013, 12:16
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Я согласен с тройкой Санни, она также и моя тройка, но! Надо, чтобы он уговорил жура сверять двух оставшихся. Так мы закончим игру.
Гармония и понимание с Аферусом. Ужс)) Не знал, что доживу до такого

В общем, гоу Энзе руки выдергивать. Зажился он что-то :D

P.S. Перечитал посты Экса и Насти во втором дне. Друг друга осторожно выгораживали: типа - он/она странный/ая, но не кандидат на вынос. А вот БанХаммера и Экс, и Настя знатно топили. Выходит, не ихний он. НЕ маф Баня. Наверно. Вскрытие Энзы многое покажет)
__________________
Просто заткнись

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 20.11.2013 в 12:46.
  #56  
Старый 20.11.2013, 12:49
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 0
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Чо-то тебе слишком весело...
Хмм... Я сегодня весь день веселый. %)
Цитата:
Баня, как отметил?)
Очень хорошо. Головка правда бобо, ну да это пустяки. =)
Цитата:
BanHammer - вчера в сети не было. Всю игру готовится, а затем отмечает днюху. Может быть мафом.
Эмм... Я вчера был вечером как и обещал, как в конце голосования так и после, просто сидел с мобилки.
  #57  
Старый 20.11.2013, 12:57
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
BanHammeR, теоретически ты мог быть мафом, который не смог выйти в скуп и отправить ход. А в ЛС ход мог не отправлять, расчитывая на второго подельника.

Но. Мне не нравится, как активно топили тебя Экс и Настя. Энзу они не трогали, например. Вообще никак. Не защищали и не форсили. Типичная тактика "не оставлять связей". То есть ты скорее чиж (и жуткий овощ, футакимбыть), а вот водянистый и расплывчатый Энзо - маф. К бабке не ходи.

Шеппард, кстати, довольно серьезно профорсил Настю Ветрову еще во втором дне. Еще один камешек в пользу мирности Шепа.

P.S. СкуШненька Прибить пару мирных что ли для интриги?

Давайте тотализатор замутим на роль Энзы? Ставлю на Королеву погибель.
Если согласны, присоединяйте голоса. Если нет - называйте своих кандидатов. Проигравший в следующей игре называет победившему свою роль.. Повысим уровень сложности :D
__________________
Просто заткнись

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 20.11.2013 в 13:23.
  #58  
Старый 20.11.2013, 14:42
Аватар для lolbabe
абыр-абыр
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 3,524
Репутация: 710 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для lolbabe
Как смотрите на короткий день?
__________________
nice n easy
  #59  
Старый 20.11.2013, 14:55
Аватар для Aferus
Местный
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 0
Репутация: 34 [+/-]
lolbabe, положительно. Обсуждать нечего. Пьяный Банхаммер, упоротый Паркер, странный Сем - кого мы здесь слушать будем далее? Никого. А между собой быстро решим.
  #60  
Старый 20.11.2013, 15:00
Аватар для Woo_oof
Бывший Гаф
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 103
Репутация: 140 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Woo_oof
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Паркер - наркоман. Махровейший. Вчера в сети не был.
был он в сети, сообщение в новом дне появилось через 5-10 минут после создания дня
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Это где и когда? О_о
мне лень искать, ты возмущался в треде дня, что таким как Сем надо бить по чайнику и просил, чтобы Лола выдала ему предупреждение за неадекватство, после этого онаотписала в теме набора об этом
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Шеппард, кстати, довольно серьезно профорсил Настю Ветрову еще во втором дне. Еще один камешек в пользу мирности Шепа.
как будто форсить своих - такая редкость для школьниц без матросок)
__________________
Q'zi no vano thzina ualizz
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мафия №7. День 4: (Don't Fear) The Reaper Baldwin Архив Мафии 234 04.08.2013 23:34
Мафия №7. День 1: First Cool Hive Baldwin Архив Мафии 645 01.08.2013 23:08
Мафия 4 - День четвертый - Голосование Jester Архив Мафии 17 23.04.2013 21:04
Мафия 4 - День третий - Новый рассвет, новые жертвы Jester Архив Мафии 134 23.04.2013 12:21
Мафия №2: День первый - Ох нет, они опять здесь! XimiCheck Архив Мафии 188 05.09.2010 18:54


Текущее время: 21:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.