Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Мафия > Архив Мафии

Архив Мафии Завершившиеся игры в Мафию

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 08.07.2013, 21:40
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Пики Мафия-6. Итоги.

Я РАЗОБЛАЧИЛ 75% МАФОВ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ!!! Вы это себе можете представить?)) 3 из 4ёх по первым постам. И только их форсил до смерти. Ошибся только в самом слабом звене теории - микки. У меня всё, маньяку удачи!

Это не влияет на игру, я точно знаю)


И ещё объявление тем, кто там что-то придумывает:
1) Роман мне ничего не сливал в начале игры. Я рад, что переполошил вас))) И удивил Романа (он мне только теперь это всё сказал)
2) Я СЕГОДНЯ НИКАКОМУ ГРИНДАКУ НИЧЕГО НЕ ВЫСЫЛАЛ КРОМЕ СЛОВА "молодцы" в последние секунды казни, когда уже седой был фактически труп.
Я НЕ СЛИВАЛ НИКАКОЙ ИНФЫ О СЕДОМ КОМАНДЕ ГРИНДАКА. Честно вам говорю. Спросите Гриндака и кто бы там ни был у него в команде. Я не влиял на игру 8ого июля 2013ого года.

Смена голосов резкая на Седого меня самого удивила.
  #21  
Старый 09.07.2013, 11:11
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Днем маньяк может очень красиво играть на город. Ибо ему выгодно находить и вешать мафов так же, как и простым мирным жителям, ведь иначе мирные будут видеть в нем мафа, а это ему не нужно. Ему нужно во первых: сойти за своего. Во вторых: поддерживать баланс. Другое дело, что товарищ маньяк мог не ожидать, что вчера "умрут" оба мафа. То ли Гафа, то ли Седого маньяк явно считал мирным. Мало кто ожидал, что последний ход выбьет сразу двоих мафов.

Кхм. Записал бы в мирные и ЛолДетку, и Тео (Jester'а). Проверку на маньячество начал бы с Даниэля, продолжил опыты на Микки, затем Гриндаком или Джунши. Четвертой попытки уже не будет. Если три голосования окажутся ошибочными, победит маньяк

Все сказанное на правах дохлой Ванги -)

Поскольку никакой информафии о маньяке у меня нет и быть не может, то вмешательством в игру личное мнение не должно считаться)
__________________
Просто заткнись

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 09.07.2013 в 11:20.
  #22  
Старый 09.07.2013, 11:28
Аватар для Woo_oof
Бывший Гаф
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 103
Репутация: 140 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Woo_oof
В общем было интересно играть, всем спасибо. Партия уже в любом случае запомнится как бы она ни закончилась. Но я не понимаю, как можно выносить из игры то, что творится в ней. В игре все мы играем роли, вне ее мы совершенно другие. Не понимаю как можно быть таким моральным уродом как Вася. Не понимаю, почему мертвые были настолько живыми. Не понимаю, как можно доверять друг другу, будучи не проверенными овощами. Это сильно испортило удовольствие от игры. Персонально извиняюсь только перед Настей. Спасибо Роме и нашей сплоченной маф-команде, внутри конфы было здорово :)
__________________
Q'zi no vano thzina ualizz
  #23  
Старый 09.07.2013, 11:34
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Санни, не ищи мана вслух, это влияние на игру.

Гаф, 1) не понимаю, как можно комом проверить мирного и мафа, не сделать рупор из мирного, а вместо этого ОТКРЫТЬСЯ ДВУМ САМЫМ ОЧЕВИДНЫМ МАФАМ вот где главная собака партии зарыта;

2) не понимаю, как можно обвинять нигвена в сливе роли дока, при этом убивая его на казни, как мафа. Это эпик бред, даже для мафов молчали бы про нигвена после такого манёвра. Да ещё осмеливаешься, Гаф, утверждать, что Нигвен играет хуже Ветровой, оба сливаются постоянно;

3) не понимаю, как можно банить человека за оскорбление самого себя (я намекал грину, что я могу быть комом, но он забанил меня, не зная, кто ком);

4) не понимаю, как можно... *тут уже вырезано влияние на игру по поводу маньяка*

Последний раз редактировалось Vasex; 09.07.2013 в 11:59.
  #24  
Старый 09.07.2013, 11:38
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Vasex, жопу навесишь.
__________________
Просто заткнись
  #25  
Старый 09.07.2013, 11:44
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
SunnyBоy, я бы на твоём месте больше боялся франку и мережука)
  #26  
Старый 09.07.2013, 11:46
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Vasex, я не боюсь. Мне проще самому сказать, что и когда я нарушил, чем отпираться. Получить отстранение на три партии и жить с чистой совестью. Потому, что повторись история еще раз, и я поступлю так же))

Гаф, извини Нас развел рандом по разные стороны баррикад, но ты все равно лучший. Олег сам виноват, что написал мне после моей игровой "смерти". Давай не будем применять политику двойных стандартов. Мафу можно нарушить правила, а мирному воспользоваться этим нельзя. Как по мне, вы с Улой хорошо играли. Были более "мирными", чем большинство мирных.

P.S. Передай Уле, что к мирноконфам Санни отношения не имеет. Вообще.
__________________
Просто заткнись

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 09.07.2013 в 11:54.
  #27  
Старый 09.07.2013, 12:16
Аватар для Woo_oof
Бывший Гаф
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 103
Репутация: 140 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Woo_oof
Вася, с тобой поспорить, как в говно наступить, знаем, проходили, но прибереги змеиные увертки для тех, кто на них ведется

Сани, все нормально, бро, просто атаки мертвых, особенно, когда их много, удручают. Какой толк вообще кого-то убивать, если он продолжает играть за кулисами, советуя и убеждая голосовать других или косвенно пытаясь вызнать твою роль?
__________________
Q'zi no vano thzina ualizz
  #28  
Старый 09.07.2013, 12:17
Аватар для Jester
Посетитель
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 22
Репутация: 76 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Jester
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
1) не понимаю, как можно комом проверить мирного и мафа, не сделать рупор из мирного, а вместо этого ОТКРЫТЬСЯ ДВУМ САМЫМ ОЧЕВИДНЫМ МАФАМ
Легко. Это даёт как раз-таки проверку, этих "очевидных" мафов, которых ты даже не подозревал до смерти.

Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
2) не понимаю, как можно обвинять нигвена в сливе роли дока, при этом убивая его на казни, как мафа. Это эпик бред, даже для мафов молчали бы про нигвена после такого манёвра. Да ещё осмеливаешься, Гаф, утверждать, что Нигвен играет хуже Ветровой, оба сливаются постоянно;
Лол, ты сам-то веришь в то, что пишешь? Он слил роль, и его казнили МАФЫ, даже не вызвав подозрение к себе. Это самый эпичный прокол, слиться, да ещё и без пользы для города. Ветрова, в отличие от Нигвена - умница, и всё сделала правильно. Она дала много пищи для размышлений. А в случае с Нигвеном, он дал лишь скептический взгляд на его "игру" в мафию.

Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Поскольку никакой информафии о маньяке у меня нет и быть не может, то вмешательством в игру личное мнение не должно считаться)
Влияние, т.к. тут могут читать другие люди и менять своё мнение на основе твоего.

Вы и так с Васексом настарались.
__________________
Будем заново учиться ходить по небу - никаких светофоров, разделительных полос...
  #29  
Старый 09.07.2013, 12:21
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Цитата:
Сообщение от Jester Посмотреть сообщение
Она дала много пищи для размышлений.
возможно, благодаря шороху нигвена, я раскрыл почти всех мафов в первый день, по крайней мере, главных героев так точно
тут ещё большой вопрос, кто дал больше пищи. и кто эту пищу умеет усваивать, а кто нет.
у ветровой, по крайней мере, была способность.

и насчёт пищи для размышлений... только для поимки седого помогло. остальное сделал маньяк.
пища блин. может, вернёмся к её последнему слову?
Цитата:
Сообщение от Jester Посмотреть сообщение
Легко. Это даёт как раз-таки проверку, этих "очевидных" мафов, которых ты даже не подозревал до смерти.
так можно было ветровой и в первый день такую проверку замутить) бред
я не подозревал до смерти? ты о чём. я в первые часы игры 3 из 4 мафов подозревал и был уверен в них до самого конца
ты вообще за игрой следил?
http://forum.mirf.ru/showpost.php?p=...&postcount=466
http://forum.mirf.ru/showpost.php?p=...&postcount=470

Последний раз редактировалось Vasex; 09.07.2013 в 12:35.
  #30  
Старый 09.07.2013, 12:27
Аватар для Exlay
Свой человек
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 11
Репутация: 54 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Exlay
мертвые, давайте дождемся окончания игры и только потом начнем ее обсуждать.

lolbabe, тебя зачислили в группу.
Если кто еще хочет сыграть — записывайтесь, завтра начало.
  #31  
Старый 09.07.2013, 12:30
Аватар для Vetrova
Ветеран
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 427
Репутация: 410 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vetrova
Я потом объясню, почему вскрылась Гафу. Так что, Вася, скройся пока.
__________________
День - на троне.
Ночь - в погоне.
Днём - обеты.
Ночью - с ветром...
  #32  
Старый 09.07.2013, 12:33
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гаф Посмотреть сообщение
Cанни, все нормально, бро, просто атаки мертвых, особенно, когда их много, удручают. Какой толк вообще кого-то убивать, если он продолжает играть за кулисами, советуя и убеждая голосовать других или косвенно пытаясь вызнать твою роль?
Гаф, я никогда не стал бы отправлять мессы с погоста, если бы Седой не влез на мою могилку с ногами. Во-первых, пока я был жив, Олег выдавал в скайпе загадочные фразы: после игры узнаешь, как ты слажал. На что резонно был ответ: пока я мог слажать только в определении роли Улы. Но если она маф, то Седому то откуда знать? Олег уходил от ответа и заминал тему. А это лишь усливало подозрения на его счет. Сразу же после моего убийства, Олежка берет и пишет мне, что якобы знал роль Улы потому как она по ошибке отправила ему сообщение в скайпе, вместо сообщения в мафконфу, но он, Седой, не хотел ее убивать, а зачем-то там решил оставить на потом. Ну бред же)) Пусть в следующий раз не пишет мертвым, и мертвые не напишут в ответ. Окда?

Цитата:
Сообщение от Jester Посмотреть сообщение
Влияние, т.к. тут могут читать другие люди и менять своё мнение на основе твоего.
Я не пользую информацию ин-гейм, взятую непосредственно из этой партии. Информация офф-гейм, общего плана, имеет полное право быть озвученной. Не? Если она повлияет на чье-то мнение, это плюс один мне в харизму, как известному троллю балаболу, но никак не минус в соблюдение правил)

Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
возможно, благодаря шороху нигвена, я раскрыл почти всех мафов в первый день, по крайней мере, главных героев так точно
тут ещё большой вопрос, кто дал больше пищи. и кто эту пищу умеет усваивать, а кто нет.
у ветровой, по крайней мере, была способность.
так можно было ветровой и в первый день такую проверку замутить) бред
Вот такими сообщениями ты и убиваешь мирных
__________________
Просто заткнись
  #33  
Старый 09.07.2013, 12:34
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
Я потом объясню, почему вскрылась Гафу.
ок, просто и у Нигвена есть мотивы по поводу вскрытия, это мог быть метод выживания)
  #34  
Старый 09.07.2013, 22:37
Аватар для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Scusi!
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3,941
Репутация: 1910 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Пики Мафия-6. Итоги.

Скрытый текст - Мнение:


Мирные по истечению нескольких игр заметил забавную вещь. Казнь – единственное оружие мирных против мафов, но им правктически не пользуются у нас. Очень много игроков тратят голос впустую, выбирая из двух группировок (в которой с вероятностью 90% один мафиози) левого игрока, чтобы не дай бог, их голос не стал решающим. Этим вы усугубляете свое положение. Помните. Из двух зол, не выбирайте третье.


Нигвен – я начинаю думать, что на мирфовской мафии хотя бы один игрок, но должен играть за ХАОС, Чем так привлекателен фактор Данайца? Он, конечно, доставляет лулзы самому трикстеру, и накаляет добела жопы другим, но вот делается ли от этого игра интереснее? Я сомневаюсь в сием утверждении.
Нигвен явно переоценил силенки, сталкивая лбами Улу, Гафа и Васекса, учитывая, что 66% из них – мафы, да и игроки сильнее его. Неправильная тактика – неправильный выбор для открытия роли привели к смерти в первый день. Лечил мафа без нужды.1 Жопа – можно апелировать.

Exlay – в этой игре не угадал никого. Повелся на новичков\флудеров (микки\лобейб) и обдурил сам себя. К сожалению, поиграть не дали, для анализа нет инфы.

Enzо – не знаю, насколько силен на маньке, но здесь его игра определенно доставила удовольствие. С лету врубился в обсуждение, бил форумчан провокационными постами, вызывая к обсуждению\анализу\оправданиям поступков. О уровне игры говорит то, что его выпилили в самом начале.

Васекс. Поразительная интуиция все таки у тебя. Вычислить в первый же день 75% мафиози – это мощно. Другое дело уравновешенность. Из-за горячности ты слил свою партию в этой игре и подобломал кайф играющим, с последующим сошествием на грешную землю администрации. Не говори только, что такова стратегия – выводить из себя игрокв. Выводи их в рамках правил. Три жопы тебе – без апеляций. Следующая игра с твоим присутствием – по усмотрению играющих.

Саннибой – вычислил Седого, самого читаемого мафа. Начал прессинг и зациклился. У Сани просто таки болезнь – безоговорочное доверие друзяшкам\девушкам. Улла у него была и будет мирной при любом раскладе. Это минус в данной игре. Хотя не работал рупором, почему то. Видимо надоело или не хочет стать игроком с одной ролью. Отыграл нейтрально. Фейлов не было.

Алекс С.С. – точно не знаю, то ли это болезнь сказалась, то ли ты явно не туда попала. Кажется, ты больше не будешь с нами играть, так как кайфа мафия тебе не принесла никакого. Анамнез - ОвоСЧ недозрелый.

Метос – в этот раз выбрал классическую схему мафиози и сидел тише воды, ниже травы. По сути, был самым непалевным мафом из квартета.вмешался случай. Вернее, интуиция Ветровой, вскрывшей его ко второму дню. Зачетно отыграл, ИМХо, как командный игрок.

Ула – не секрет, что один из тройки сильнейших игроков в мафию на этом форуме. В этой игре была лажа, Юля – первопост в голосовалке, за который как репьях ухватился Васекс, это досадная ошибка. Рисковая игра напару с Гафом тоже не пошла впрок для мафов. Ведь при смерти одного из вас, второй пойдет на эшафот\умрет из-за маньяка.

Ветрова – не комфортно себя чувствует в одиночных ролях, будь то док или ком. Сильно переживает по этому поводу, хоя на этих ролях лажают абсолютно все. Игра стабильная. Отказ от конфы, к сожалению, не дал результата, так как успела снюхаться с Гафом и проболтаться насчет Метоса. За счет этого мафы провернули интересный финт с казнью своего товарища, чтобы не дай Бог не вскрыться на голосовалке.

Седой – в первый день умело запутывал игроков бессвязным бредофлудом. Второй день – я уже не раз это замечаю за ним - http://forum.mirf.ru/showpost.php?p=...&postcount=224 – Седой не умеет блефовать. Вообще. Ему нельзя играть в покер – он продует свою душу. Какова игра в команде и взнос в общее дело не знаю – меня в конфе. Надеюсь, он вынес для себя слабые места и в следующей игре отыграет лучше.

Гаф. Один из сильнейших игроков в мафию здесь. Без поблажек. Сильно подставился защищая Улу. Смерть так или иначе была неизбежна.



Микки – Поменял мнение с флудера на ленивого игрока\либо же игрока, способного анализировать, но не спешащего выплескивать обсуждения в тред. Причина - http://forum.mirf.ru/showpost.php?p=...&postcount=175 – этот пост отличный пример логики.
Второй посто подтверждает гнозис - http://forum.mirf.ru/showpost.php?p=...5&postcount=80
Таков курс должен быть в каждой игре, а не только когда припекло попку.


Лана Гор – два дня висела овощем и слабо флудила, но к третьему дню интуитивно, считай, вышла на 3-их мафов и мана - http://forum.mirf.ru/showpost.php?p=...9&postcount=60 Потом как многие в мафии, настроила трехслойные интриги внутри интриг и запуталась окончательно.
Еще немного опыта и станет отличным игроком.


Аргус.
Игрок остыл и отстранился от былых конфликтов. Пожалуй, он лучше всех владеет логикой и вычисляет подобно машине – по постам, а не доверяясь чутью, поэтому первый день избегает активности. http://forum.mirf.ru/showpost.php?p=...9&postcount=88 – пост как показатель дедукции. Норм отыграл Проблема в том, что с логикой нужна матрица лидерства. Нужны полотнища обвинений, веделенные капсом имена и т.д. – тогда к тебе прислушаются и быть может, вынесешь мафа на голосовалке.

Гриндак. Был овощем пару дней, но потом собрался и взял на себя роль рупора. Прикольную вещь с глосовалкой в 4 день провернул. Думаю – звезда ему обеспечена.


Даниель – овощ и наркоман в этой игре. Более менее стал влиять на игру только оказавшись на голосовалке.

Jester – активно овощил в игре, потому был весьма не точен в выводах и оценках игроков.


Джунши интересно отыграл маньяка, вынеся 50% мафиози и по сути спасши мирных, но при эт ом мог подставиться под удар и его могли сдать мертвые. Но мирные растерялись при нонстоп голосовании и он выиграл. Крут – 3 звезды.



Это была тяжелая партия для всех. Для ведущего особенно. Крещение модераторства я прохожу именно сейчас, как вы можете наблюдать. У меня болит попа, но я сажусь на кактус все глубже.

Завтра напишу более осмысленные мысли по ситуации.
__________________
Писать книги легко. Нужно просто сесть за стол и смотреть на чистый лист, пока на лбу не появятся капли крови.
  #35  
Старый 09.07.2013, 22:40
Аватар для metos
Evil candy
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 4,011
Репутация: 935 [+/-]
10 из 10, партия агонь. Джунши просто молодец, сохранил традицию, мирные так и не выиграли ни одной игры на мирфе.
Дико жаль, что мафия с такими далеко идущими планами была вырезана и проиграла, ман сделал все что в его силах ради этого. И его таки не раскусили. Честно сказать, в манстве я подозревал грина и лану, но никак не Джунши. Отлично сыграл!
__________________
— Все люди - братья
— Ага, Каины и Авели
  #36  
Старый 09.07.2013, 22:41
Аватар для Jester
Посетитель
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 22
Репутация: 76 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Jester
С победкой)
__________________
Будем заново учиться ходить по небу - никаких светофоров, разделительных полос...
  #37  
Старый 09.07.2013, 22:44
Аватар для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Scusi!
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3,941
Репутация: 1910 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Виденье ведущим ситуации розжига - Уле, Гафу сложно принять выпил из середины партии. Они устраивают холивар, чтобы сбросить скуку.

Васекс негодуе действиям и ведущего - едь он покусился на им собственноручно воссозданные темы.
Вместе троица кидает дрова в печку, засавляя живой труп Мережука Романа румяниться в жаровне, ведь им насрать что он тратил свое время на игру. Всем насрать, потому что он теперь модератор и это его неоплачиваемая работа. А ведь меня Франка предупреждала об этом, зря я не внял =-)
__________________
Писать книги легко. Нужно просто сесть за стол и смотреть на чистый лист, пока на лбу не появятся капли крови.
  #38  
Старый 09.07.2013, 22:46
Аватар для Exlay
Свой человек
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 11
Репутация: 54 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Exlay
Цитата:
Exlay – в этой игре не угадал никого. Повелся на новичков\флудеров (микки\лобейб) и обдурил сам себя. К сожалению, поиграть не дали, для анализа нет инфы.
Я Микки мирной считал, с Лолбейб даже не общался. О_о

Угадал двоих, вот пост: http://forum.mirf.ru/showpost.php?p=...&postcount=256
И это был лишь первый день.

А Джунши с победой, хорошо отыграл.

Последний раз редактировалось Exlay; 09.07.2013 в 22:55.
  #39  
Старый 09.07.2013, 22:46
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Мне было интересно. Спасибо всем большое. Вопрос к Джунши:
У тебя была в начале система или просто совпадение?
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #40  
Старый 09.07.2013, 22:46
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
Спасибо за игру. Было интересно) Джунши молодец)
Мережук Роман, отдельное спасиб)
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мафия 4 - Итоги Jester Архив Мафии 49 26.04.2013 10:54
Мафия 4 - День пятый - Воскрешение ведущего Jester Архив Мафии 59 24.04.2013 23:24
Мафия 4 - Кровь, вдохновение и кровь (Набор участников) Jester Архив Мафии 216 20.04.2013 00:55
Клуб "Мафия" XimiCheck Архив Мафии 144 04.12.2010 14:19
Мафия: Описание, роли, правила и расклады игр pankor Архив Мафии 56 07.09.2010 16:49


Текущее время: 15:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.