Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Мафия > Архив Мафии

Архив Мафии Завершившиеся игры в Мафию

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 08.07.2013, 21:23
Аватар для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Scusi!
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3,941
Репутация: 1910 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Пики Мафия-6. День Пятый. Непозволительная роскошь

Я не люблю насилие. Я бизнесмен. Кровь — непозволительная роскошь.


Понедельничный некролог:

Казнь:

Мирные заставили Седого и Даниеля играть в русскую рулетку . Седой прострелил височную кость и снес себе полбашки. Он едва успел попрощаться с любимым иглистым зверьком перед смертью. Таков незавидный конец мафиози.

Скрытый текст - Записка Седого:
Жизнь веселая штука, прожить надо играя))) Я веселился от души. Если мертвые слили, то лол))) так обыграть меня не смогли))) Всем спасибо... Я хороший))) Микки-прощай...


Скрытый текст - надгробие от ведущего:



Маньяк выпотрошил Гафа, последнего мафиози, вырезал на лице улыбку. Записка "Smile!" .


Мафия проиграла.

Однако, Маньяк ищет новые жертвы. Полиция в замешательстве...


Скрытый текст - Роли:
Роли:

Маньяк – 1

Мирные - 7


Скрытый текст - Записавшиеся:


1 metos - metos - маф

2 Ula - Ula_red маф

3 Alex S.S. - alexss13666 - мирная

4 lolbabe - baby.shrooms - мирная

5 Vetrova - rainaifa - коммисар

6 SunnyBоy - SunnyBoyRofl - мирный

7 Джунши - Junshi-

8 Гаф - rawlith - мафия

9 daniel - daniel_antropomorf

10 Седой - sedoiej - мафия

11 Vasex - overdigger мирный

12 Exlay - just_excly - мирный

13 Mikki - evastar45

14 Lana Gor - lanagor5 - мирная

15 Greenduck - greenduck1983

16 Jester - eddi_torres

17 Enzо - Mein_Feuer - мирный

18 ar_gus - a-rgus

19 Нигвен - nepevlif - доктор




1 голосование дня закончилось так:


Казнена lolbabe. Мирная.
Скрытый текст - последнее слово казненной:
Эх вы, а я вас спасала...) Теперь думайте сами. Теперь маньяк должен быть более очевиден.

И все-таки мирные выиграли.
I know if I go, I'll die happy tonight (c)

Маньяк убивает Lana Gor. Мирная


Скрытый текст - участники:


7 Джунши - Junshi-

9 daniel - daniel_antropomorf

13 Mikki - evastar45

15 Greenduck - greenduck1983

16 Jester - eddi_torres

18 ar_gus - a-rgus
__________________
Писать книги легко. Нужно просто сесть за стол и смотреть на чистый лист, пока на лбу не появятся капли крови.

Последний раз редактировалось Flüggåәnkб€čhiœßølįên; 09.07.2013 в 20:18.
  #21  
Старый 08.07.2013, 21:55
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Я тоже за.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #22  
Старый 08.07.2013, 21:55
Аватар для ar_gus
Победитель Битвы критиков
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 1,769
Репутация: 561 [+/-]
Завтра есть шанс, что появлюсь утром - и потом как сегодня, к половине десятого вечера. В принципе, можно и две... Перед выездом на работу первый голос, второй когда вернусь с работы.
__________________
...For the error bred in the bone
Of each women and each man
Craves what it cannot have,
Not universal love
But to be loved alone...
W.H. Auden, "September 1, 1939"
  #23  
Старый 08.07.2013, 22:01
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мережук Роман Посмотреть сообщение
Я предлагаю - 1 ход мана в 21-00, 1 казнь. И так же через час. Если к этому времени победитель не определится, играем еще один день.
Бе-е-е... *проблеяло животное с симпатичными кучеряшками* Это означало, что оно тоже не против.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #24  
Старый 08.07.2013, 22:03
Аватар для lolbabe
абыр-абыр
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 3,524
Репутация: 710 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для lolbabe
Lana Gor, а я думала, ты томат))

Все, я спать. Аналитика завтра.
__________________
nice n easy
  #25  
Старый 08.07.2013, 22:03
Аватар для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Scusi!
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3,941
Репутация: 1910 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Окей. Помните - 1 казнь - 1 ход маньяка. В теме голосования, можете продублировать казни номерами 1 -
2 -
на случай, если будут проблемы с инетом.

Далее - темы после первой казни не будет. Просто оповещу здесь обычным постом смерти и в заглавии продублирую. Если две казни ничего не решат, сделаем еще один день.
__________________
Писать книги легко. Нужно просто сесть за стол и смотреть на чистый лист, пока на лбу не появятся капли крови.
  #26  
Старый 08.07.2013, 22:04
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
lolbabe, ну, томат мутировал в тупого барана.))
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #27  
Старый 08.07.2013, 22:31
Аватар для Jester
Посетитель
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 22
Репутация: 76 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Jester
Микки - первая начала.
__________________
Будем заново учиться ходить по небу - никаких светофоров, разделительных полос...
  #28  
Старый 08.07.2013, 22:31
Аватар для Джунши
Мастер слова
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 1,259
Репутация: 177 [+/-]
Мережук Роман,
Я за, в принципе.
__________________
Он пил алиготе.
И был почти котэ.
Но очень мало спал.
И просто всех послал.
  #29  
Старый 08.07.2013, 22:35
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
Jester, угу, а заиньки и умницы тоже я начала?
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
  #30  
Старый 09.07.2013, 08:15
Аватар для Jester
Посетитель
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 22
Репутация: 76 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Jester
Это же не обидно!

Маньяк настолько в себе уверен, что ночью убил мафию. Хотя мог бы убить мирного и оставить Гафа на растерзание сегодня. Или это тот, кто боялся, что Гаф склонит голосование против него. Предлагаю все-таки убить Джунши и Даниэля.
__________________
Будем заново учиться ходить по небу - никаких светофоров, разделительных полос...

Последний раз редактировалось Flüggåәnkб€čhiœßølįên; 09.07.2013 в 19:42.
  #31  
Старый 09.07.2013, 09:07
Аватар для lolbabe
абыр-абыр
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 3,524
Репутация: 710 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для lolbabe
Вчера я не просто так вышла на Седого как на мафа. Он начал допытывать меня, не маньяк ли я. Согласитесь, странно для мирного так настойчиво искать мана в день, когда все остальные ищут мафов.

Это я к чему. Мафия, очевидно, подозревала во мне маньяка, и если бы маньяк не убил бы Гафа, Гаф убил бы меня. Маньяк реально умен, потому что я считала вторым мафом Джестера.

Кого убил маньяк? Энзо, Алекс, Ула, Гаф. Кто хотел убить хотя бы двоих из них? Джунши. Также Дэниэль хотел убить Гафа. Логика подталкивает к тому, что это либо тот, либо другой.

За эти несколько дней я перестала доверять очевидному выбору. Предлагаю рассмотреть такой вариант: третий день, Ула выдвигает на казнь Джестера. Потом начинается муть с Митосом, блабла. Вечером, едва наступает 22.00, Ула спрашивает, а когда там Роман просит последнее слово. Я уточняю у нее, неужели ее убили, она сразу заминает тему, Роман просит не сливать драйв, НО УЛУ УБИВАЮТ. Она в записке обещает ману, что того ждет жестокая кара.

Ула хотела казнить Джестера. На Джестера указывал Энзо, потому что он знал игру Энзо.

Делаем выводы, господа мирные.
__________________
nice n easy
  #32  
Старый 09.07.2013, 09:24
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
lolbabe, помнишь мои обвинения в манстве?) Ты еще сказала, что не допустила бы такой ошибки во фразе. К чему я клоню, Джестер постоянно допускает ошибки в тексте, может торопится и попадает не по тем клавишам, может ещё что-то тому виной, но факт на лицо. Он мог и в английской фразе допустить ошибку чисто случайно или по какой-то другой причине. *голосом Джека Воробья* Смекаешь?)
Да и сами фразы какие-то странные, как и сам Джестер.) Микки, вон, терроризирует на пустом месте.) Не иначе ман.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #33  
Старый 09.07.2013, 09:38
Аватар для Jester
Посетитель
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 22
Репутация: 76 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Jester
Ополоумели? Если и есть ошибки, так потому что с телефона пишу. Будь я маном, не убивал бы Гафа, я его бы на казнь оставил. С учетом вчерашних моих рассуждений - лакомый кусочек. Был бы -1 мирный уже сейчас. И спокойно бы убивали Гафа.
К Микки я не на ровном месте пристал. Сначала я ее ласково провоцировал. Потом она сковеркала мой ник, а я отомстил.

Лолдетка из вчерашних оправданий передо мной перешла в наступление. Но есть несостыковочки, вот беда.
Если бы Ула знала мана, полез бы Седой к тебе? Или она его знала, и знала, что это ты, а Седой искал союза. Хммм, на данный момент для меня очевиден кандидат на казнь.

А, ну и к слову, я знаю игу Энзо, и именно поэтому он был бы жив. Мертвым он опаснее, не верите? Идите читайте игроманию, так что это сделал весьма не разумный маньяк.
__________________
Будем заново учиться ходить по небу - никаких светофоров, разделительных полос...

Последний раз редактировалось Flüggåәnkб€čhiœßølįên; 09.07.2013 в 19:44.
  #34  
Старый 09.07.2013, 10:32
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
Если маньяк не разумен, почему он до сих пор жив? К слову, я тоже в курсе, что Седой искал маньяка, он и меня пытал. И знаете, что он мне сказал? Что договорился с
lolbabe и она требует доказать, что он и я мирные, а за это мы должны заявлять, что не считаем ее маньяком. ...
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
  #35  
Старый 09.07.2013, 10:50
Аватар для ar_gus
Победитель Битвы критиков
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 1,769
Репутация: 561 [+/-]
Доброго времени суток всем!
Снова нет времени писать много, ограничусь буквально парой фраз. Даже сверяться нет возможности; может, чуть позже. Я не просто так говорил о копировании стиля: схема игры практически идентична. Отстрел игроков по выбранной системе и в какой-то момент - резкая смена, удар по ролевику. К счастью для мана, он практически не вычисляется: даже проверка не дала бы результата. Ах, мне бы тогда подобную фишку...
Но речь о другом. Если наш маньяк, на что хочется надеяться, играет не только на победу, но и для фана, он должен был оставить подсказку или подсказки. Если аналогия полная, то именно он указал играющим на наличие схемы в смертях - именно так было в той игре. Не исключено также, что в постах мана кое-где проскальзывали упоминания о сумасшествии или неадекватности. И, как уже говорилось, с очень большой вероятностью наш нынешний маньяк играл в том самом заходе.
Хотя... в качестве паранойи: известно, что уже в ходе нынешней партии некто читал архив игр. Кто и зачем - не знаю
Слабые доказательства, да и не доказательства вовсе? - Да, пожалуй. Но есть ли у нас сейчас что-либо большее? Сомнений полно, и всё-таки...
__________________
...For the error bred in the bone
Of each women and each man
Craves what it cannot have,
Not universal love
But to be loved alone...
W.H. Auden, "September 1, 1939"
  #36  
Старый 09.07.2013, 10:54
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
ar_gus, вот я и говорю...играли в том заходе я и Джунши, остальных выбили уже. И я знаю, кто читал архив.А игру вел Джестер (так правильно?)
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
  #37  
Старый 09.07.2013, 11:02
Аватар для Jester
Посетитель
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 22
Репутация: 76 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Jester
И кто читал архив? Джунши?
__________________
Будем заново учиться ходить по небу - никаких светофоров, разделительных полос...
  #38  
Старый 09.07.2013, 11:35
Аватар для Daniel
Пламенный эволюционер
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 2,895
Репутация: 1329 [+/-]
А у меня никаких аргументированных идей. Чуйка говорит -- маф либо Лолбейби, либо Грин, либо Джунши.

Кстати, будь я мафом, я бы не стал так палевно подставляться под удар, катя бочонок на Гафа, а потом резко меняя свое мнение -- и в эту же ночь убивая его. Подозрения сразу бы пали на меня. Так что я не ман, не тратьте ход.

С идеей двойного голосования согласен. Не понял только -- если ман выживает, он тоже два раза ходит, после каждой казни? Это, выходит, при самом худшем раскладе минус 4 человека за день?
  #39  
Старый 09.07.2013, 11:41
Аватар для lolbabe
абыр-абыр
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 3,524
Репутация: 710 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для lolbabe
На самом деле, сейчас можно подозревать кого угодно. Единственный, у кого есть алиби, это Аргус, но это только если Роман не сообщил ему о роли заранее и он не выбрал жертву до того, как пуститься в дорогу.

По идее-то, маньяк должен был втереться в доверие мирным, действуя днем как мирный, то есть активно ища мафа. Маньяку нужно было убить мафов, чтобы потом спокойно отстрелять мирных. То есть это может быть кто-то, кто активно искал мафов, то есть, не совсем овощ, то есть, не Грин, не Лана, возможно, не Дэн. Хотя... Ман вчера так четко прицелился в Гафа, будто всегда подозревал в нем мана. А Дэн подозревал...
Я знаю, что на меня сейчас падает тень - я и мафов искала, и Гафа подозревала. Но если кто-то захочет меня казнить, поставьте меня второй. Вдруг первая казнь окажется успешной.
__________________
nice n easy
  #40  
Старый 09.07.2013, 11:45
Аватар для Daniel
Пламенный эволюционер
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 2,895
Репутация: 1329 [+/-]
Цитата:
Сообщение от lolbabe Посмотреть сообщение
Единственный, у кого есть алиби, это Аргус
Это какое такое? Я не в теме.
Цитата:
Сообщение от lolbabe Посмотреть сообщение
не совсем овощ, то есть, не Грин
А я бы на месте мана не высовывался бы, и вел себя не то чтобы овощем, но полуоовщем точно. А Грин своей сменой голоса вчера, имхо, знатно втерся всем в доверие)
Цитата:
Сообщение от lolbabe Посмотреть сообщение
А Дэн подозревал...
Ага, только вчера стал уверен в абсолютно противоположном.

А так, да, абсолютно любой может быть маном -- тут, уже, имхо, на удачу игра идет)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мафия 4 - День пятый - Воскрешение ведущего Jester Архив Мафии 59 24.04.2013 23:24
Мафия 4 - День пятый - Голосование Jester Архив Мафии 15 24.04.2013 23:20
Мафия 3 - День пятый - Безнадёга Vasex Архив Мафии 182 06.12.2012 21:18


Текущее время: 07:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.