Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Королевство МФ

Королевство МФ Небольшое и загадочное город-государство, в котором можно жить и играть постоянно. В разделе действует рейтинг 18+

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 06.03.2010, 14:58
Аватар для ALi
Eminentissimum Dominum
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 3,947
Репутация: 1228 [+/-]
Крест Кафедральный собор

Кафедральный собор
Скрытый текст - Кафедральный собор:


На южной оконечности Столицы, на площади имени Короля Фиктехаппи, в небо устремляется Кафедральный собор: резиденция Великого Инквизитора Его Высокопреосвященства Кардинала Али. Каменное строение, кажется, связано с Землею лишь тонкой ниточкой, настолько легкое ощущение создают его стрельчатые окна, тонкие колонны, радужные витражи. О, сколько путников, впервые оказавшихся на площади перед собором, увидев его, теряли шапку, пытаясь разглядеть, где же, шпили пронзают небо?!
Внутри собор поражает не менее. Солнечный свет, окрашенный витражами, падает на мозаичный пол. Дубовые лавки, ладан, пение хоров, пробирающий до души рокот органа.
Собор и близлежащие пределы, охраняются легендарной Ширцарской Гвардией, во главе с Капитаном Гвардии.
Также всюду можно встретить братьев Инквизиторов. Безоружные, и кажущиеся беззащитными, братья, тем не менее, могут постоять и за себя и за Веру. Святая Магия, действует не хуже, чем иная боевая.

В восточном пределе собора, в полуподвале, устроена бесплатная ночлежка и столовая для, прибывших из дальних краев, несостоятельных путников.
Скрытый текст - Легенды о соборе:
1. Среди населения столицы, да, пожалуй, и всего королевства ходят слухи, что главные казематы Святой Инквизиции находятся под Кафедральным собором. Но, так ли это, известно не многим, а проверить лично согласилось бы еще меньше.
Скрытый текст - жать здесь:


2. Есть легенда, что на одной из верхних площадок, находится лестница: уходящая в небо и меж тем в никуда. Правда ли это, известно одному Богу, ну еще и Кардиналу.
Скрытый текст - жать здесь:





Ответственный за НПС и действие происходящее в теме Aster
__________________
Мораль пастуха отличается от морали пестуемого им стада.

Чудом Божиим при активном участии руководства страны...

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 20.03.2011 в 21:08.
Ответить с цитированием
  #161  
Старый 01.10.2010, 09:20
Аватар для ПаЛомА
Ветеран
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 802
Репутация: 1993 [+/-]
Из Хрустального Дворца

Зеркало с надписью "Экран Монитора в комнате Босса" отключилось.
Ладно - подумала девушка - тогда загляну в другое зеркало. Может там чего поинтересней будет.
Развернулась и пошла прочь

В роскошной библиотеке было мало зеркал и она решила немного осмотреться. Оставив свои вещи там где они были сейчас, возле нефритового столика, она вышла из библиотеки и пошла по коридору.
Нечего страшного - подумалось ей - не пропадут. Дворец не такой уж и большой и тут кроме нас совсем некого.
В коридоре, на стенах, тоже было развешено множество зеркал различной формы. Влекомая желанием осмотреть весь, чудесный, дворец Палома чуть не прошла мимо большого зеркала в форме окна. Но проходя мимо него по спине девушки скользнул луч солнечного света оставляя чувство тепла на её теле.

Зеркало "Окно в покоях Кардинала"
Цитата:
Сообщение от Estelle Посмотреть сообщение
Утром демонесса открыла глаза, в окна лился яркий солнечный свет.
- Стоп. Откуда это тепло? - она резко остановилась и сделав один шаг назад заглянула в зеркало.
По ту сторону зеркала была комната ярко освещенная яркими лучами солнечного света и было очевидно, что там утро. В той комнате была роскошная кровать и на ней расположились двое; уже не молодой мужчина и молодая соблазнительная девица с золотыми волосами. Мужчина судя по красной мантии лежащей тут-же на полу, в вперемешку с женским бельёом, был кардиналом, а на лбу соблазнительницы был виден энергетический отпечаток говорящий о том, что она демонесса.
- Да, - прозвучал хрустальный голос - судя по всему ночка была бурной.
- О, ночь любви! Как это мило и прекрасно. - умильно и радостно прозвучал на распев другой голос .
- Не, ну ты только глянь, как черти распоясались! - возмутилась Палома этим зрелищем - им уже простого смертного не нать, они уже кардиналов в свои сети завлекают!
- Не смей так говорить о влюблённой парочке! - возмущённо прозвенел на распев хрустальный голосок.
Цитата:
Сообщение от Estelle Посмотреть сообщение
- Доброе утро, - просто сказала она.
- Ааа, не желаю больше на это смотреть! - воскликнула девушка и возмущённо махнув рукой, пошла прочь от этого зеркала.
__________________
Лунная Фея
Залетаю по ночам

---------------------
Игры Драконов))
<<Небо и Земля разделены, но они делают одно дело>>

Последний раз редактировалось ПаЛомА; 01.10.2010 в 09:50.
Ответить с цитированием
  #162  
Старый 02.10.2010, 18:00
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
В период того, что происходило в Приюте.

К Кафедральному Собору подкатила процессия, состоящая из пары карет, трех повозок, и множества всадников. На каретах и одеждах прибывших были нашиты кресты и знаки Святой Инквизиции.
Главный в процессии - высокий блондин с длинными волосами, забранными в хвост алой лентой, подошел к дверям Собора и постучал туда, раз, другой.
- Открывайте, именем Церкви, - дверь осторожно приоткрыл какой-то служка, - Мы к Кардиналу.
- Кардинал не принимает, - просипел парнишка, но рука властно отодвинула его в сторону, Инквизитор усмехнулся, - Нам можно и без записи, у нас указ выше стоящих.
Процессия, откинув капюшоны, зашли в собор. Монахи в это время, сопровождаемые парой инквизиторов, закатили кареты через задние ворота. Главный осмотрел Собор изнутри и присвистнул:
- Недурно исполнено... так где Кардинал? - монах трясущимся пальцем указал направление, - Михаил, Габи, вы за мной...
Темноволосый молодой человек в одежде, больше похожей на военную форму и худая блондиночка в такой же одежде, кивнули и пошли за главным.
Двери покоев Кардинала содрогнулись под ударами:
- Именем Святой Церкви и Инквизиции его Святейшества Папы, откройте... - раздался зычный голос.

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 02.10.2010 в 18:19.
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 02.12.2010, 10:00
Аватар для ALi
Eminentissimum Dominum
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 3,947
Репутация: 1228 [+/-]
Мягкий шелк белья ласкает тело. Тишина, лишь потрескивает не потушенная с ночи свеча.
"Хорошо-то как!
Кардинал сквозь полуприкрытые веки посмотрел на лежащую рядом девушку. Ее щечки алели. Вот, губы тронула легкая улыбка.
Кардинал лежал и смотрел, смотрел и наслаждался ее красотой.
Демонесса наконец заметила, что он не спит:
- Доброе утро.
- Доброе. И необычное. Демонесса и кардинал. Вместе. Теперь ты уйдешь?
- Я?! Ты прогоняешь меня?
- Нет. Я боялся, что утром ты покинешь меня.
- Не покину. Теперь я останусь с тобой вопреки всему. Если только ты сам не прогонишь меня.
- Не раньше, чем через ближайшие пару веков. А до тех пор позволь мне наслаждаться жизнью с тобой.
Их беседу грубо прервал грохот, двери покоев Кардинала содрогнулись под
ударами:
- Именем Святой Церкви и Инквизиции его Святейшества Папы, откройте...
- Не знаю, зачем они здесь, но так врываться ко мне они не посмели бы, если бы все было хорошо. Пойдем. Ты готова рискнуть всем, ради себя и меня? Ради нас обоих?
Девушка кивнула.
- Пойдем. Поставим на карту все, и если мы правы, если Он - есть Любовь, то мы обретем спасение.
Кардинал поднялся и накинул на плечи рясу. Девушка обернулась одеялом и они выскользнули в дверь скрытую за книжным шкафом.

- Ломайте дверь, - приказал старший инквизитор!
Сколь крепки не были двери покоев, они не выдержали натиска магического удара. Инквизиторы вбежали в покои.
- Он только что был здесь! Я вижу след святого присутствия! Ищите выход.

Кардинал с демонессой оказались в маленькой комнатке, в кромешной темноте. Лишь узкая винтовая лестница вела вверх.
- Идем. Не бойся.
Кардинал пропустил девушку вперед и они начали подниматься.

Тем временем, в покоях кардинала буйствовала стихия. Магический кулак бил в стены в поисках двери. И бил не зря. Раздался треск.
- А, вот куда ускользнули голубки. Ну теперь-то никуда ее денутся.

Беглецы бежали по ступеням, треск и свет сообщили им, что преследователи не сильно отстают.
- Господи, дай мне сил! - кардинал швырнул вниз заклинание. - это их задержит. Я надеюсь.
На металле перил потрескивали искорки, такими же искрами были окутаны руки кардинала. Девушка бросила испуганный взгляд.
- Все в порядке. Это последствия заклинания. Вреда нет. А вот их внизу ждет полоса плотного воздуха и ветер. Пусть пробиваются.

Обломки шкафа и двери влетевшие в пролом в стене начали вылетать обратно. Их гнал сильный ветер.
- Силен, - бросил инквизитор. - И как ему еще открыта Святая Магия? Все, вместе, взялись за руки, просите помощи у Господа нашего.
Инквизитор вытянул руки, аккумулируя силу общей молитвы.
- Вот так, - он махнул. Ветер тут же прекратился. Инквизиторы устремились в пролом.

- Заклинание прекратило действовать. Они начали подниматься. Отрыв большой, не догонят.
Беглецы, наконец, вступили на крохотную площадку. Перед ними была стена. Кардинал нажал на камень в кладке и та, с легким шорохом, отъехала. В открывшийся проем ворвался свежий ветерок, и влетело несколько кленовых листьев. Мягко кружа, листья полетели ко дну колодца.
- Мы на крыше, думаю, ты поняла. Здесь находится один из легендарных артефактов этого мира: Лестница в небо. Никто и никогда не поднимался по ней, по крайней мере на мой памяти, но молва гласит, что по этой лестнице праведники могут подняться на небо. Грешник же, пройдя сотню ступеней, сорвется и падет.
Видит Бог, я всем сердцем верую в его любовь и милосердие, и прошу его пустить нас. Дать пройти по лестнице. Наша любовь очистила нас от скверны грехов, а коли, нет, лучше разбиться о брусчатку площади, чем попасть в руки папской инквизиции.
И, взявшись за руки, Его Высокопреосвященство, представитель Святой Церкви в Столице, Кардинал Али и любящая его демонесса вступили на ступени, открывшейся пред ними, радужной лестницы...

Продолжение следует...

П.с. А что инквизиторы? Они добежали до верха и увидели лишь пустую площадку с основанием небольшой каменной лестницы заканчивавшейся на уровне парапета.
Куда же делись кардинал и его возлюбленная? А это совсем другая история.
__________________
Мораль пастуха отличается от морали пестуемого им стада.

Чудом Божиим при активном участии руководства страны...

Последний раз редактировалось ALi; 02.12.2010 в 11:14.
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 01.02.2011, 23:15
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Улицы Столицы => Кафедральный Собор.
Двери центрального входа поражали своей... монументальностью что ли. Непонятно было, действительно ли монахи строили Собор, святое место для прихожан? Или все же крепость, чтобы обороняться от еретиков.
Запертые двери всегда раздражали Алекс, она провела раскрытой ладонью по деревятной поверхности и оглянулась на Фарси:
- А ну как еще и не впустят, - оскалилась она, и обежала взглядом арку, задумчиво пробормотав, - А он-то куда пропал? Смотался что ли как обычно?
Девушка еще раз осмотрела дверь, наконец, заметила чугунный молоток и настоячиво постучала в дверь. Стук эхом отразился где-то внутри.
- Акустика - швах... - усмехнулась Алекс, ожидая, пока какая-нибудь святая шатия решит ответить.
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 01.02.2011, 23:29
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
Улицы Столицы => Кафедральный Собор.
Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
Запертые двери всегда раздражали Алекс, она провела раскрытой ладонью по деревятной поверхности и оглянулась на Фарси:
- А ну как еще и не впустят, - оскалилась она, и обежала взглядом арку, задумчиво пробормотав, - А он-то куда пропал? Смотался что ли как обычно?
Девушка еще раз осмотрела дверь, наконец, заметила чугунный молоток и настоячиво постучала в дверь. Стук эхом отразился где-то внутри.
- Акустика - швах... - усмехнулась Алекс, ожидая, пока какая-нибудь святая шатия решит ответить.
-Алекс!? - вскрикнула демоница – ты умеешь стучать в дверь?! Значит, мои уроки даром не прошли.
Через какое-то время послышались шаги и тяжелые двери со скипом отварились, совсем немного. Из проема показался пожилой старец.
-Что Вам надо? – его голос был подобен той двери, что он открыл – старый и скрипучий.
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 01.02.2011, 23:38
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Девушка дернула плечом:
- Чтобы взломать эту дверь, как минимум пластид понадобится... да и жалко... да и камины я не знаю, где там... - произнесла она и тут же радушно улыбнулась старику.
- Нам бы войти, Святой Отец... - произнесла она почтительно, - Если позволите... причаститься... в это смутное время только на Господа и вся наша надежда...
Старец оглядел девушку, и Алекс впервые пожалела о том, что вспорола той твари в ночнушке горло, заляпав себя кровью с ног до головы, потому продолжила с тем же почтением:
- Наш путь сюда был крайне опасен... мы истощены и физически и духовно. Прошу вас, Святой отец, позвольте нам войти в сей священный чертог, очистить свою душу и мысли.
"Надо было деньги брать... у дедка-то взгляд как у продавщицы дорогущих бутиков. Сканер благосостояния, еж твою налево..." - пронеслось в голове девушки.
Но, может, сила сыграла роль, а может все-таки старик купился, он шагнул в сторону, пропуская девушек в собор. Шагнув в двери, Алекс еле удержалась, чтобы не присвистнуть.
- Ну Али, вот... сукин сын, такую дуру отгрохать, - беззвучно шевельнула она губами и замерла посреди залы, уставившись в потолок, - Разве что ангелов не слышно...
Серебро вновь медленно проступало на коже девушки, покрывая ее меняющимся узором и Алекс улыбнулась, страстно прошептав:
- Здесь... она все-таки здесь...

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 01.02.2011 в 23:42.
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 01.02.2011, 23:55
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
-Да хранит Вас бог, за вашу доброту, что дали приют двум душам в это страшное время. – запричитала Фарси низко кланяясь и простирая руки к небесам, в данном случаи к носу старика. Демоница знала, что пахнет не лучшем образом, потому налегала на дверь и на старца.
- ноги уже не те, а глаза такого ужаса нагляделись. Спасибо святой отец, буду молиться за вашу душу – продолжала она, хватая того за руки в попытки облобызать его святую руку.
Старец, не ожидав такой прыти, несколько секунд пребывал в замешательстве. Но почувствовав влажный язык на своих пальцах, дернулся и сделал поспешный шаг назад.
-Идите дети мои с миром – проскрипел он – там вас накормят и напоят.
И быстро ретировался в глубь собора.
Фарси распрямилась и облизнулась:
- А ничего так, хоромы себе Али отгрохал. А старец недавно руки в кровь опускал, причем эльфийскую. – почмокав губами, она кивнула – Шалун. И так что ты здесь ищешь? И какие неприятности нас ждут? Не смотри на меня так, у меня просто игривое настроение.
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness

Последний раз редактировалось Farsi; 01.02.2011 в 23:56.
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 02.02.2011, 19:21
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
"Интересно, где оно..." - девушка оглядывалась, останавливаясь взглядом на барельефах, - "Интересно... сколько сил придется потратить на поиск... а скольких еще убить?"
Она опустила взгляд на свои руки, покрывшиеся слоем серебра.
- Франческа... я больше не могу... - прошептала она негромко, - Если это не последнее... то...
- И так что ты здесь ищешь? И какие неприятности нас ждут? Не смотри на меня так, у меня просто игривое настроение.
Алекс перевела взгляд с рук на демоницу, оглядев Фарси слегка затуманенным взглядом.
- Ищу? серебро и святую воду... - произнесла она без утайки, - Серебро для себя... воду... впрочем, черт с ней с водой...
Алекс слегка нервно улыбнулась Фарси:
- Я бы вообще безумно не хотела драки, но у меня так мало... мало времени... я просто больше уже не могу, если она здесь, то...
Девушка потерла руки и, зацепив взглядом одного их монахов, преклонившего колени перед алтарем, и шагнула к нему.
- Святой отец, - произнесла она вкрадчиво, отвесив небольшой поклон, - Не могли бы вы мне помочь...
Монах обернулся и тут же отшатнулся от девушки, несколько шокированный ее внешним видом... Алекс прикрыла лицо рукой, потом спохватилась и запихнула руки в карманы.
- Не обращайте внимания... - произнесла она почтительно, - Пожалуйста, помогите мне...
Монах отвел глаза и бурнкул что-то вроде "я занят, исповедь и причащение прихожан с полудня...".
- Я не на исповедь... - быстро проговорила Алекс, - У меня вопрос...
Монах отвернулся, запахнул рясу и пробормотав:
- Теологическими вопросами не ведаю... - попытался уйти, но был схвачен за рукав, Алекс бухнулась на колени, умолящим взглядом глядя на святого отца.
- Это важно... я приехала издалека, только чтобы увидеть сие... чудо...
- Чудо? - кажется, плюгавый заинтересовался, почесав рыжие жиденькие волосенки свободной клешней, он взглянул на девушку в ногах. Проведя языком по тонким потрескашимся губам, он осторожно переспросил, - О каком чуде ведешь ты речь, дочь моя?
- В нашей небольшой деревушке...
"Нда, очень я похожа на деревенщину..."
- ...В нашей деревушке был проездом священнослужитель из этого храма. Он сказал, что вами были найдены серебряные останки архангела Габриэля...
"Что несу? что несууу?"
-... останки, которые, говорят, отпускают грехи всем страждущим и исцеляют одним прикосновением... - ей показалось, или у монаха сверкнуло "просветление в глазах? Тот затоптался на месте, отведя взгляд в сторону...
- Я ничего об этом не знаю, дочь моя...
"Знаешь, гад..."
- Святой отец, прошу вас, не разрушайте надежду... - Алекс покрпече сжала его руку в своей ладони, чувствуя как он поморщился от металлического прикосновения, - это последний мой шанс на исцеление.
Монах тут же отдернул руку и дополнительно сделал пару шагов назад, с опаской поглядывая на коленопреклоненную девушку.
- Исцеление, дочь моя?
"Да быстрее же, тварь такая... ну ладно..."
Алекс вскинула руки к его лицу, заставляя вглядеться в отражение его в серебряной поверхности, потом ткнула пальцем на свое лицо.
- Видите это, святой отец... это "ртутная лихорадка"... проклятье хуже чумы или проказы... она охватила почти весь запад королевства, нужели вы не слышали? - девушка опять схватила его за рукав, - единственное лекарство от него серебряные мощи архангела Габриэля, которые находятся у вас... прошу вас, свя...
- Заразное?! - кажется, монах наклал в штаны и дал деру, с акробатической быстротой вывернушись из своей рясы, Алекс поднялась с колен, провожая взглядом монаха, который бежал куда-то наверх, отряхнула штаны и взглянула на Фарси.
- Паника - лучший способ спрятаться среди этих лопухов и хорошенько нагадить прямо в центре поля, - пояснила она, набрасывая рясу на плечи, - Но мы тут не для этого... пойдем быстрее, пока тут не собралась толпа... кстати...
Она ткнула пальцем на холщовое рубище на одной из скамей.
- Давай прикроем нашу красоту, чтобы не палили сильно...
Ответить с цитированием
  #169  
Старый 03.02.2011, 01:02
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
Появившийся на пороге эльф сильно испугал старика, готового уже захлопнуть створки. Что-то в соборе было. И это что-то буквально сдернуло с него покров Тьмы. Хотя он и не сопротивлялся. Когда это он видел крупные храмы без охраны? Разве что в паре тех смешных мирков.
Он подошел к двум девушкам, осматривающих открытую для прихожан часть собора. Действительно впечатляюще. Церковники всегда умели подавлять величественностью жилищ своих богов. Впрочем, сколько он их уже повидал.
Астер почесал правый глаз, глянул на служку. Как бы сердечного приступа не случилось. Впрочем, на вид Алекс он отреагировал куда сильнее. От него неприятно пахло, но это был не обычный запах. Что-то "над".
- В кровь эльфов, говоришь? Распустились... - Шепнул эльф на ухо старой знакомой. - Приятно тебя снова видеть. -
Чуть быстрее, чем хозяйка, отреагировал ее спутник.
- Фунтик, не надо! Я не так давно умывался! - Он с трудом удерживал "подушку" с высунутым языком на расстоянии от своего лица. Кое-как оторвав от себя "домашнее животное" и прикрыв эльфийские уши волосами, Астер поднял упавшую трость и посмотрел на девушек.
- Алекс, мне, я надеюсь, не надо скрывать "свою красоту"? - Последние два слова он произнес с улыбкой.
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 03.02.2011, 20:14
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
- Таки появился, Чешир, - широко улыбнулась Алекс, набрасывая капюшон на лицо, - Впрочем, раз так, вы с Фарси можете подождать здесь пока я...
Она запнулась, чуть не сказав: "разберусь со своими делами"... потому что обычно ее "дела" означали перебить всех вокруг и разрушить какое-нибудь здание...
-... пока я не найду, что ищу...
Алекс быстро подняла еще одну робу и вручила ее Фарси с легкой улыбкой:
- Можно тебя попросить? - произнесла она негромко, - Если все пойдет фигово, и мне придется "раскрыться на полную", где-то через час мне нужна будет твоя помощь.
Она косо посмотрела на Астера и вновь перевела взгляд на демоницу:
- Все-таки другим я довериться опасаюсь... ладно? Обещаю, если правильно воспользуешься ситуацией, тебе даже понравится...
Девушка поплотнее запахнула робу и прикрыла глаза, слегка принюхиваясь. Над левым глазом кольнуло холодком: "правая дверь и наверх".
- Неужели у них сокровищница под самой крышей... - прошептала Алекс, открывая глаза и быстрым шагом устремляясь к двери. Открыв ее не без натуги, она обернулась к своим спутникам.
- Ну как, идете? - короткая улыбка, - Ах да, Астер... надеюсь, на тебя моя сила не подействует, если я решу тут всех мужчин перебить... но если что, барьер не забудь, хорошо?
Коротко хохотнув, девушка скрылась в дверном проеме и, чуть ли не перепрыгивая через две ступеньки, побежала наверх.
Ответить с цитированием
  #171  
Старый 07.02.2011, 22:09
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
Ого, и ваше эльфийское высочество здесь гуляет… Не ожидала увидеть – одними губами улыбнулась демоница и чуть повернула голову так, чтобы губы эльфа скользнули по щеке. – Рада тетя видеть.
Алекс быстро подняла еще одну робу и вручила ее Фарси с легкой улыбкой:
- Можно тебя попросить? - произнесла она негромко, - Если все пойдет фигово, и мне придется "раскрыться на полную", где-то через час мне нужна будет твоя помощь.
Она косо посмотрела на Астера и вновь перевела взгляд на демоницу:
- Все-таки другим я довериться опасаюсь... ладно? Обещаю, если правильно воспользуешься ситуацией, тебе даже понравится...

Фарси взяла робу и внимательно посмотрела на Алекс:
-Я и Фей в полном твоем распоряжении. – демоница продолжая иметь вид бомжа недельной давности, натянула робу через голову.
Несколько священнослужителей проходящие мимо поморщили нос и поспешили обойти странную троицу.
- Ну как, идете?
Коротко хохотнув, девушка скрылась в дверном проеме.

-Куда уж мы денемся - пробормотала демоница и ухватив эльфа за локоть потянула к двери. - Тока не начинай про испачканную одежду, и руками тебя трогать нельзя, и вообще... Это на всякий случай, чтобы ты ноги не сделал в строну какой-нибудь монашки.
Фарси мысленно улыбнулась. Она прекрасно понимала, что придирается к Астеру на пустом месте, но цапаться в дружеском ключе хотелось.
-Алекс, только без фанатизма! Иначе огромные счета Али будешь выплачивать ты. - мыслено бросила она убегающей девушки, которые успела довольно далеко уйти
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness

Последний раз редактировалось Farsi; 07.02.2011 в 22:12.
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 07.02.2011, 22:56
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
-Алекс, только без фанатизма! Иначе огромные счета Али будешь выплачивать ты. - мыслено бросила она убегающей девушки, которые успела довольно далеко уйти.
Первую секунду Фарси слышала только шум в голове Алекс, куча голосов, похожих друг на друга... потом словно распахнулся занавес и до ее мыслей донесся веселый голос:
- Я бы с удовольствием, но... ничего обещать не могу... - и опять "белый шум"... чем-то напоминающий звук прибоя.
С небес грохнулось чучело. Знакомое чучело, чуть не прибив кого-то из служек. Девушка только на миг обернулась, скольнув взглядом по "карлсону", закрыв лицо поплотнее.
"Психи падают с крыш... пять секунд и начнется паника из-за неизвестной науке болезни... люди сходят с ума, а ты несешься черт-те куда по велению... кстати, а нафига тебе вообще это надо?" - подсознание довольно хихикнуло, потирая лапки.
"Будьте добры, заткнитесь..."
"Чем больше народу, тем больше проблем, ты уже в курсе..."
"А еще мы можем их использовать всех... каждого и по отдельности... это будет забавно, мамочка... очень забавно..."

- Я думала, я избавлюсь от вас, когда мое оружие пропало, - вздохнула девушка, быстрым шагом пролетая по коридору, останавливаясь только на поворотах, чтобы уточнить в какую сторону идти. Серебро пульсировало, двигаясь по коже и под кожей... сильнее-сильнее-сильнее... разогреваясь от приближения и медленно отслаиваясь...
- Кажется... это все-таки последнее, - произнесла, улыбаясь, Алекс.
Еще одна лестница. Девушка оглянулась, чтобы убедиться, что ее спутники не отстали и в это же время врезалась в кого-то. Сделав пару шагов назад, она подняла глаза, взглянув на незнакомца из-под капюшона. Алый плащ... белые одежды... светлые волосы... и... знак Святой Инквизиции на робе, под которой, несомненно, были доспехи. Девушка мысленно выругалась.
- В эту зону послушникам вход закрыт, тем более... - было произнес инквизитор, как из соседнего коридора вынырнул какой-то монах, крикнув:
- Магистр... эпидемия...
Лицо Инквизитора побледнело (хотя куда уж больше), он оттолкнул Алекс в сторону и подошел к монаху, который его потащил за собой. Девушка усмехнулась... она не думала, что все сработает настолько быстро, однако... однако кажется то, что она ищет, находилось не в сокровищнице.
Огромные створки под два метра... резьба по дереву, лепнина... позолота... Только не главные покои Кардинала... тем более, что.
Двери охраняли двое со знаками инквизиции на подобиях военных мундиров. Алекс чертыхнулась, застыв на месте, чувствуя, что "стражники" заметили ее.
- Нда... никто меня туда так просто не пустит...
Короткий взгляд на спутников, беззвучное:
- Барьер... - она медленно стянула монашескую робу с тела, расстегнула пуговицы рубашки, подняла глаза на стражу и улыбнулась...
"Снять защиту... среднее воздействие... подкорковые зоны... зона сна..." - под коридору пронесся легкий бриз с приятным ароматом лаванды.
- Спать... - негромко произнесла девушка, делая шаг к напрягшейся страже.

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 07.02.2011 в 23:20.
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 08.02.2011, 02:00
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
Защита-защита... Если что, колечко поможет, а там уже и заготовленные заклинания можно активировать. Лишний раз светиться совершенно не хотелось.
Астер закатил глаза и ответил Фарси.
- Слушай, ну когда я ходил в таком? Это мне в месном борделе дали взамен старой. Знала бы ты, сколько я тут под наркотиками был. Старею что-то. И вообще, когда я к монашкам приставал? Они же обычно ничего не умеют. Если только веселья ради. А вот ты святых отцов совращать или пугать любишь. Лишь бы ангелочек сюда не залетел. Не удержишься ведь! Тортом запустишь. - Эльф подмигнул демонице и игриво толкнул ее локтем. - Держи себя в руках. Мы тут инкогнито. Не хватало еще резнести этот собор!
Астер с Фарси старались не отставать от Алекс. Учитывая их постоянные подколки в сторону друг друга, получалось более чем достойно.
Когда девушка сняла робу и глянула на них, эльф почувствовал, как его кольцо отразило какое-то воздействие. Видимо, Алекс хотела что-то сказать, а он не перенастроил автоматическую защиту.
Лаванда? Магия, основанная на запахах? Да быть этого не может! На него подобное не действовало, не смотря на то, что свои садоводческие эксперименты он уже практически забросил. Но сон... На всякий случай, волшебник высвободил часть своей силы и закутал себя и старую знакомую в защитный кокон, когда Алекс направилась к стражам.
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 08.02.2011, 07:35
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
-Ангелы по таким местам не шляются, им что-то высокое, пафосное подавай, а тут так маленький собор непонятно где напичканный инквизицией. Не их формат – демоница надула губки от обиды за ангелов, а может и из-за собора. Она точно не знала, но смотрелось хорошо.
Шум в голове Алекс очень настораживал, зная, что она окутана своими личностями, как кокон, было удивительно, что она вообще может колдовать. И ощущения силы чуть-чуть покачнуло демоницу на ногах.
- Барьер… - она медленно стянула монашескую робу с тела, расстегнула пуговицы рубашки, подняла глаза на стражу и улыбнулась...
Сила пробежала по коридору, одурманивая запахом и вкусом.
Сон – шепнул кто-то – спать.
Фунтик хрюкнул, возмущаясь. Запах есть, а еды нет. Что за неправильные действа тут творятся.
Демоница смотрела внимательно на стражу, что стояла возле двери. Как только Алекс подошла, они напряглись. Руки сжали оружие. Но стоило улыбки коснуться губ девушки, а силе потечь от нее, стража уже не было преградой. Мужчины спали как сурки, оставаясь стоять.
-Астер, судя по твоему рассказу, ты тут отменная веселишься. Еще не женился?
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 08.02.2011, 17:27
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Подействовало даже быстрее чем хотелось. Либо ее сила выросла, либо... Алекс еще раз подсознательно перепроверила "замки". Нет, она не могла потерять контроль, это слишком нелепо... Она вгляделась в безмятежное лицо одного стражника, другого, осторожно коснулась двумя пальцами их шей и облегченно вздохнула, в отличие от возмущенно пихающихся голосов в ее голове.
Ее спутники похоже были вне опасности...
"Ограничение до слабого воздействия..."
- Черт, я ж от этого "ментального секса сама с собой" определенно получу очень болезненные последствия... - прошептала девушка и толкнула дверные створки, распахивая их и входя в приличных размеров залу с огромным витражным окном во всю стену.
- Ваше Преосвященство, - звонко произнесла она, - Простите за вторжение... но мне нужно с вами по...
- Боюсь, что Кардинал Али отстранен от дел... более того, не уверен, что он еще жив, - из-за приличных размеров стола поднялась тень, по комплекции сравнимая со шкафом с антресолькой, - потому вы не по адресу...
Глаза "И.О. Али", как его про себя окрестила Алекс, сверкнули, он глянул через плечо девушки на стоящую стражу.
- Как вы вообще вошли?
По губам Алекс скользнула мягкая улыбка:
- Я очень хорошо умею убеждать людей, эм... простите, мы не знакомы, - она медленно склонилась перед незнакомцем, сделав небольшой шаг вперед,- Меня зовут Алекс и я пришла к вам в поисках успокоения своей мятущейся души...
- Вы пришли не по адресу, - отрезал мужчина, взмахнув рукой, - Кроме того, вы привели нечестивцев в святую обитель. Да и сами вы...
"Неужели почувствовал?" - Алекс напряглась, нервно теребя алый локон. Пульсация серебра на коже усилилась настолько, что она почувствовала, как раскаленный металл стекает по коже, вырывается из пор... конечная точка здесь, а потом... что будет потом Алекс было все равно.
- Убирайтесь... - девушку хлестнуло невидимой силой, она отшатнулась отступив назад. Воздух вокруг нее сгустился... ей опять отказывают? Она зло усмехнулась, сжав руку в кулак.
- Нет... я... пришла... по адресу... - отчеканила она, выпрямляясь, и делая еще один шаг к мужчине, - И прошу... пока еще прошу помощи...
- Тебе нет помощи в этом месте... - выкрикнул тот, кажется, начиная светиться изнутри, на его мантии очень четко проступила инквизиторская метка.
- Какая встреча, - оскалилась девушка... еще один шаг, словно против ветра.
"Снять все барьеры... воздействие на максимум..."
- Что же... тогда я не буду просить, - сплюнула Алекс, вокруг нее поднялся тайфун из силы, казалось, что вокруг девушки свивался кольцами туман перламутровых оттенков, - Я прикажу...
Запах лаванды и морского бриза сменился чем-то приторно сладким с острым ароматом, казалось сам воздух был пропитан влажными каплями сладко пахнущего вещества... Гобелены на стенах затрепетали, а створки дверей кабинета схлопнулись под порывом ветра.
Инквизитор резко взмахнул рукой, алая полоса рассекла рубашку Алекс, но та даже не пошелохнулась, только облизнула губы, на которых выступили багровые капли. Запах только усилился... Еще один шаг... внезапно обострившимся зрением, Алекс увидела, как расширились ноздри мужчины.
"Правильно... глубже... еще глубже..."
- Мне нужны ответы...
- Ты ничего не получишь, ведьма... - хрипло выкрикнул инквизитор, с шумом вобрав в себя воздух.
"Нда?"
- Сидеть! - одно единственное слово, и мужчина шмякнулся прямо в кресло, глядя на приближающуюся к нему девушку мутным взглядом. Воздух, да самое время словно замерло в этот момент...
- Я спрашиваю, ты отвечаешь, -вкрадчиво произнесла Алекс, обходя кругом стол и присаживаясь на подлокотник кресла.

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 08.02.2011 в 17:29.
Ответить с цитированием
  #176  
Старый 08.02.2011, 17:51
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
Алекс взорвалась фейерверкам силы, что аж мир застыл в комнате. Потоки энергии окутывали инквизитора. Заставляя того беспокоится, опасаться за свою жизнь.
Такое ощущения, что девушка просто надоели непослушные куклы, и она дает понять кто тут главный и кто будет играть.
Тьма внутри демоницы, кивнула и облизнулась. Ей нравилась Алекс и ее новая сила.
Фарси сделала несколько шагов внутрь, приближаясь к парочке.
- Сидеть! - одно единственное слово, и мужчина шмякнулся прямо в кресло, глядя на приближающуюся к нему девушку мутным взглядом.
Демоница вздрогнула и чуть не споткнулась. Сила хлестнула по мужчине, ломая того. Его глаза расширились, когда он понял, что и отвечать он будет. Может еще несколько минут по сопротивляется, но ответит, как миленький. Причем всю правду.
Инквизитор судорожно сглотнул и попытался взять себя в руки:
-Чего... - тут он запнулся, - чего ты хочешь?
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 08.02.2011, 18:14
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Девушка перевела взгляд на демоницу, довольно улыбнулась:
- Хорошо, что на тебя не действует... - произнесла она негромко, - Я знала, что эти вещества не должны касаться женского пола, да еще и демониц... это же не соблазнение... хотя...
Она пожала плечами, скользя взглядом, в котором выплясывали "зеленые феечки", по Фарси.
- Кто знает...
Алекс подняла руку, призадумалась, оставновив ладонь в мантиметре от головы Инквизитора, а потом с улыбкой взъерошила ему волосы, как щенку.
- Хороший мальчик... - произнесла она более спокойно, - Вопрос ведь несложный... мне не нужны ни ваши тайны, ни секреты... ничего интересного в них нет. Итак... первый вопрос. Где Кардинал?
Мужчина со свистом втянул воздух в легкие... но продолжал молчать. Алекс прищурилась:
- Не упрямься... это ведь несложный вопрос. И я уверена, что все знают о том что... или, о нет, - она рассмеялась, - Вы укрыли это от паствы? ну колись, малыш, что ты сделал с Кардиналом?
- Он предал нас... - голос больше похожий на шепот, с запинками, глава инквизиции отказывался подчиняться силе девушки, но... - Он поддался искушению демона и сбежал...
- Куда?
- На небесную лестницу, - в голосе мужчины сквозило неподдельное удивление этим фактом, - Тело его мы не нашли, как и тело ведьмы, что совратила его. Мягкий Путь в этом полном нечестивцев Королевстве непригоден и недейственен, мы выж...
- Это мне уже не интересно... - девушка влепила ему пощечину с тыльной стороны ладони, - Хотя занятно... но не сейчас. Второй вопрос...
- Нет... - глухо прошипел Инквизитор.
Девушку опять затрясло от злости и нетерпения. она схватила его рукой за подбородок, сжимая так, что ногти вонзились в кожу, и притянула к своему лицу.
- Второй вопрос, тварь... - прошипела она, глядя ему в глаза, - Он более важный... скажешь и может быть спасешься...
Инквизитор оскалился, сдавливая зубами свой язык до выступившей на зубах крови.
- А ты силен духовно, внушает… - усмехнулась Алекс, удовлетворенно кивнув, - Не будь ты фанатиком, я бы подумала насчет тебя… наверное. А теперь просто ответь на вопрос…
По спине пробежал холодок, Алекс скованно двинула лопатками, оборачиваясь к двери в спальные покои, и вновь повернувшись к инквизитору быстро заговорила.
- Самое интересное, что ведь мне твои слова не нужны, как и твое присутствие. Облегчи душу, я тебя прошу… мне безумно не хочется, хотя нет, вру... - она отпустила подбородок мужчины и рассмеялась, - Я очень хочу тебя грохнуть... а может быть отыметь и грохнуть... а может быть еще что... в произвольном порядке... Черт, я заболталась.
Алекс подняла средний и указательный палец в воздух, обозначая знак "V" и "почикала ножничками".
- Второй вопрос. Это насчет серебряных останков статуи. У вас такое имеется?
Инквизитор упрямо дернул головой, стиснув зубы, через которое прорвалось что-то невнятное вроде "крылья... спальня...".
- Нда... так я и думала, - печально вздохнула Алекс, и сползла с подлокотника, - Пойдемте, Фарси, Астер... спальня, так спальня...

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 08.02.2011 в 18:18.
Ответить с цитированием
  #178  
Старый 08.02.2011, 18:48
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
- Хорошо, что на тебя не действует... - произнесла она негромко, - Я знала, что эти вещества не должны касаться женского пола, да еще и демониц... это же не соблазнение... хотя...
Она пожала плечами, скользя взглядом, в котором выплясывали "зеленые феечки", по Фарси.
- Кто знает...

Перед внутренним взором промелькнула несколько картинок соблазнения, без сил, но с болью. Фарси наклонила голову к плечу и потерлась об него несколько раз. Сейчас у нее было игривое настроение, и она не возражала против такого развития событий.
Она скользнула вперед. Тьма потянулась к парочке, что стояла с другой стороны стола. Инквизиция были фанатиками, воинами, но и глупцами. В кабинете, было масса углов, куда ни один лучик света не мог дотянуться. И там жила тьма. Может крошечкая, совсем маленькая, но она там была, и она потянулась на призыв своей Большой сестры.
В комнате потемнело. Солнечные лучи, что освещали комнату, заметно потускнели.
Еще несколько быстрых шагов, и Фей стояла перед столом. Бомжеватого вида как не бывало. Волосы будто пламя горели на голове, переливаясь. А в темно-синих глазах чертики играли в салочки.
- Самое интересное, что ведь мне твои слова не нужны, как и твое присутствие. Облегчи душу, я тебя прошу… мне безумно не хочется, хотя нет, вру... - она отпустила подбородок мужчины и рассмеялась, - Я очень хочу тебя грохнуть... а может быть отыметь и грохнуть... а может быть еще что... в произвольном порядке... Черт, я заболталась.
Фей легко запрыгнула на стол и на четвереньках подползла к инквизитору. Она следила за каждым движениям мужчины, за каждым вздохом. Сила Алекс плотным коконом облепила жертву.
- Второй вопрос. Это насчет серебряных останков статуи. У вас такое имеется?
Инквизитор упрямо дернул головой, стиснув зубы, через которое прорвалось что-то невнятное вроде "крылья... спальня...".
- Нда... так я и думала, - печально вздохнула Алекс, и сползла с подлокотника, - Пойдемте, Фарси, Астер... спальня, так спальня...

-А может вы в спальню пойдете, а я тут с ним поиграю? – она протянула руку и дотронулась пальчиками до подбородка инквизитора. Тот дернулся и еще сильнее прикусил язык.
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness

Последний раз редактировалось Farsi; 08.02.2011 в 18:49.
Ответить с цитированием
  #179  
Старый 08.02.2011, 19:33
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
-А может вы в спальню пойдете, а я тут с ним поиграю?
Алекс вновь обогнула стол, подошла к дверям в коридор и повернула пуговку замка, отсекая покои Кардинала от "внешнего мира".
- Как-то пошловато прозвучало, не находишь? - поинтересовалась она, прижимаясь спиной к створкам дверей. - Ас... тер, ты тоже останешься здесь? Я присоединюсь к вам, когда закончу... наверное...
Девушка взглянула на эльфа, потом пробежала глазами по лицу Инквизитора, который, видимо был безумно напуган. Ну, неудивительно... этого он определенно не ожидал.
- Ну ты сам сказал, малыш - Королевство это сборище нечестивцев, надо было думать, прежде чем сюда приезжать... - усмехнулась она и взглянула на двери в спальню.
"Почему я тяну? Боюсь? Оттягиваю момент?" - девушка почти бегом рванула к спальным покоям, распахнула двери и обернулась.
- Развлекайтесь, - зеленые глаза сверкнули.
Скользнув внутрь, она прикрыла двери за собой. В спальне стоял приятный полумрак и неожиданная прохлада, но Алекс и в этом сумраке знала... чувствовала, что ей нужно, что необходимо тут найти. Сквозь щель потайной двери в одной из стен просачивалось слабое свечение, девушка подняла руку к своему лицу, такой же свет источало серебро, которое буквально тянулось к этой потайной двери.
- Кажется, скоро все будет хорошо... Франческа... - прошептала девушка, бстрым шагом устремляясь к двери. Ей стоило только коснуться створки, попробовать подцепить пальцем дверцу, как тайник разорвало изнутри. Девушку отбросило назад, больно ударившись головой о пол, она медленно приподнялась на локтях и подняла глаза к сияющим нестерпимо ярким светом серебряным крыльям, располагающимся на чем-то вроде постамента. В глазах гуляли круги, во рту ощущался знакомый металлический привкус, рубашка, распоротая на груди, вновь намокла от крови, а потом тело пронзила резкая боль от отторгающегося от него серебра, которое изливалось, казалось из каждой поры... Алекс выгнулась, перевернулась набок, прикусив губу, чтобы не заорать... вцепилась пальцами в персидский ковер на полу, свернулась комочком... в голове стоял нестерпимый шум, сила, не сдерживаемая никакими ограничениями, волнами разбивалась о стены... а серебро струилось по полу, меняясь, обретая плотность и форму...
Комнату затопило ярким светом, а когда он угас прямо напротив развороченного в клочья тайника стояла крылатая женская статуя в человеческий рост, крылья ее были сложены, взгляд направлен перед собой, а руки были сложены, словно держа невидимую сферу. Алекс, дрожа, приподнялась с пола, убрала от лица прядь кровавого цвета волос, которые за пару секунд отросли настолько, что закрывали ее тело алым плащом, обернулась и замерла, не отрывая влажного взгляда от статуи:
- Франка... - прошептала она чуть слышно, - пожалуйста... ответь мне...
Часы стукнули раз, другой и вновь заспешили, пытаясь нагнать утерянное время...

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 08.02.2011 в 20:13.
Ответить с цитированием
  #180  
Старый 08.02.2011, 20:09
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
Астер наблюдал за тем, как Алекс выуживала нужную ей информацию. Довольно интересное зрелище. Интересно, как она собиралась насиловать инквизитора. Целибата у них обычно нет. С мерзкой ухмылкой эльф переложил трость из одной руки в другую. Настроение у него уже было совсем не игривым, но фразочка про нечестивцев ему понравилась. И похоже, не только ему. Фарси решила развлечься. Как мило. Но в спальне происходило что-то странное.
Перешагнув через порог, эльф зажмурился из-за яркого света, резанувшего по глазам. И сразу же сложил руки в соответствии с Жестами Помощи, оттягивая часть боли Алекс на себя. Похоже, серебристая субстанция, которую он заметил во время драки с женой лавочника, не была на самом деле частью нового воплощения Алекс. И покидала это тело.
Наконец, все закончилось. Преобразившаяся девушка что-то прошептала. Скорее даже прохрипела. Франка? Эта статуя?
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.