Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Аниме

Аниме Здесь общаются все любители аниме, манги и дорамы.

Ответ
 
Опции темы
  #981  
Старый 23.06.2009, 22:39
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
Скрытый текст - Спойлерно:
Цитата:
Сообщение от Waterplz Посмотреть сообщение
вопрос в том что Кира был избран случаем, а не голосованием или сознательным решением.
А у нас судьи выбираются голосованием? Вы сами сказали, что решение всегда принимает человек или группа людей. И отнюдь не всегда этот человек или группа выбирается голосованием или сознательным решением кого-то. Произошел простой захват власти. И если легальность власти Киры не обсуждается - она не законна, то легитимность наличиствует. К концу фильма массовых волнений, направленных против него, уже не наблюдается. Народ смирился и признал его право сильного.
Мы уходим в оффтопик.
Цитата:
Сообщение от Jurine Посмотреть сообщение
а просто предъявить доказательства
Зачастую, их сбор так же будет преступлением.
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.
Ответить с цитированием
  #982  
Старый 24.06.2009, 04:54
Аватар для Nas'ka
Мастер слова
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 1,308
Репутация: 390 [+/-]
Скрытый текст - ***:
Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
А у нас судьи выбираются голосованием?
У настаки они выбираются испециально обученных людей, которые на этом уже "собаку съели". Ну, точнее так по сутидолжно бы быть...
Стать "Богом", учась в старшей школе... Это слишком. Подростки всегда очень максималистичны. Лайт не проигрывал, потому и жил с этим максимализмом столько времени.
Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
Мы уходим в оффтопик.
Ха, как всегда в этой теме ^^
__________________
ожидаю новую партию леденцов на палочке
猫被り

Раздвоение личности приветствуется
Ответить с цитированием
  #983  
Старый 24.06.2009, 21:58
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
Скрытый текст - Спойлерно:
Цитата:
Сообщение от Nas'ka Посмотреть сообщение
Стать "Богом", учась в старшей школе...
Это погрешности жанра. К концу сериала он уже давно не школьник. Да и в начале он - выпускник старшей школы. Это 12-й год.
Цитата:
Сообщение от Nas'ka Посмотреть сообщение
Ну, точнее так по сутидолжно бы быть...
Ну а что ты ответишь на счет легитимности?
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.
Ответить с цитированием
  #984  
Старый 24.06.2009, 22:15
Аватар для Nas'ka
Мастер слова
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 1,308
Репутация: 390 [+/-]
Скрытый текст - та-дам!:
Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
Ну а что ты ответишь на счет легитимности?
Каюсь, выдернула определениеиз Вики
Цитата:
согласие народа с властью
Учитывая, что те, кто идет против Киры - враги и преступники... Даже тот, кто не согласен, не хочет из за этого умереть. Запуганные люди и довольные правосудием, согласные с властью - это разные вещи, имхо... Будь я трижды не согласной, я бы об этом не орала на весь мир и не устраивала бы акции ПРОТИВ. Потому что знала бы, что это меня убьет, а его я и на сантиметр не сдвину в насиженного места Бога...
Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
Да и в начале он - выпускник старшей школы. Это 12-й год.
Максимализм из него тем не менее так и прет. Попадиэта тетрадь емув30 лет - даон бы 30 раз подумал, преждечем использовать ее. А тут он молод и уверен, что с его умом(да еще и тетрадкой) он сможет ВСЕ!
Отсутствие проигрышей не давало ему поразмышлять... Ты же не думаешь, аправильноли я поступил, когда ты постоянно выигрываешь?
__________________
ожидаю новую партию леденцов на палочке
猫被り

Раздвоение личности приветствуется
Ответить с цитированием
  #985  
Старый 24.06.2009, 22:33
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
Скрытый текст - Спойлерно:
Цитата:
Сообщение от Nas'ka Посмотреть сообщение
Даже тот, кто не согласен, не хочет из за этого умереть. Запуганные люди и довольные правосудием, согласные с властью - это разные вещи, имхо...
Вообще-то, схожая ситуация у нас везде. Народу, желающего свергнуть имеющуюся власть - тьма. Только вот они не хотят умереть/сесть/получить тяжелый вред здоровью. В чем разница между, скажем, монархом, севшем на престол в результате переворота, и Кирой? Просто у Лайта вместо армии/гвардии аллегорическая тетрадка.
Цитата:
Сообщение от Nas'ka Посмотреть сообщение
Ты же не думаешь, аправильноли я поступил, когда ты постоянно выигрываешь?
Я думаю о правильности моей подели решения, а не о правильности основы действий. Это разные вещи.
Цитата:
Сообщение от Nas'ka Посмотреть сообщение
Максимализм из него тем не менее так и прет.
Ну а школьники умеют управлять гигантскими человекоподобными роботами... Мне кажется, что уж нам-то с тобой говорить о погрешностях жанра не стоит.
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.
Ответить с цитированием
  #986  
Старый 24.06.2009, 22:46
Аватар для Nas'ka
Мастер слова
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 1,308
Репутация: 390 [+/-]
Скрытый текст - ***:
Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
Ну а школьники умеют управлять гигантскими человекоподобными роботами... Мне кажется, что уж нам-то с тобой говорить о погрешностях жанра не стоит.
*вспоминает НяШ и катается от смеха... Двенадцатилетние обычные японские школьники - это вообще чудо из чудес*
Нам то с тобой... Как пафосно...Астер, ты прелесть!
Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
В чем разница между, скажем, монархом, севшем на престол в результате переворота, и Кирой?
Армия/гвардия - не идеальны. Тетрадка - идеальная машина убийства, особенно когда у тебяне просто тетрадка, но тетрадка и СМИ. У Лайта есть кучи последователей в СМИ. Покажите лицо крупным планом,назовите имя - и все. Пуля может промахнуться, можно прикинуться убитым и выжить. Тетрадка не промахивается.
Да и по сути разница способностях. Монарх может знать имяпреступника, его лицо, но это мало поможет его найти где то на дне... Лайт может это.
И Лайт необъясним для большинства. Разве это не повод бояться больше, чем простого человека, захватившего власть?
__________________
ожидаю новую партию леденцов на палочке
猫被り

Раздвоение личности приветствуется
Ответить с цитированием
  #987  
Старый 24.06.2009, 23:16
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
Скрытый текст - Спойлерно:
Цитата:
Сообщение от Nas'ka Посмотреть сообщение
Астер, ты прелесть!
Я знаю. *Скромненько.*
Цитата:
Сообщение от Nas'ka Посмотреть сообщение
Тетрадка - идеальная машина убийства
Ну что ты к мелочам цепляешься? Это же натуральная гипербола. Уж в аниме-то преувеличения на каждом шагу. Одни эмоции чего стоят. Но у тетрадки тоже есть ограничения. Она не может работать, пока он спит. Он не может приказать ей убить того, кого не знает. А живому человеку можно приказать найти и уничтожить. Даже тех, кого не знаешь в лицо. (Я, если честно, не понял, почему он не "попросил" пару десятков глав мировых держав о том, что бы они, в доказательство своей лояльности, в прямом эфире казнили Нира с компанией.) Кстати, то, что у него было множество подпевал на ТВ говорит о том, что они были и среди населения - на эти передачи был спрос.
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.
Ответить с цитированием
  #988  
Старый 25.06.2009, 05:51
Аватар для Jurine
Местный
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 206
Репутация: 17 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Jurine
Скрытый текст - Вооот:
Цитата:
Сообщение от Nas'ka Посмотреть сообщение
Будь я трижды не согласной, я бы об этом не орала на весь мир и не устраивала бы акции ПРОТИВ. Потому что знала бы, что это меня убьет, а его я и на сантиметр не сдвину в насиженного места Бога...
Ты права.... Запуганные люди.... Делать новый мир таким способом.... Это получилось бы совсем не то что он хотел... Он хотел мира где все были бы счастливы, но как можно быть счастливым, если знаешь, что из-за одного неосторожного высказывания тебя могут "казнить".
Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
Вообще-то, схожая ситуация у нас везде. Народу, желающего свергнуть имеющуюся власть - тьма. Только вот они не хотят умереть/сесть/получить тяжелый вред здоровью. В чем разница между, скажем, монархом, севшем на престол в результате переворота, и Кирой? Просто у Лайта вместо армии/гвардии аллегорическая тетрадка.
Просто у нас, каждый все равно может высказаться против, устраивают демонстрации и т. д. Их за это сажают за решетку, а Лайт убил бы их всех... Разница есть?


Скрытый текст - Спэшел:
Посмотрела специальный выпуск... где "Тетрадь смерти глазами Рюука". В чем прикол не поняла совсем... Я когда покупала думала нам покажут то, что думал Рюук обо всем этом, а получилась просто нарезка серий из сериала, все короче, быстрее, пара моментов изменено правда, и другая концовка... Плюс мне интересно, если это было показ истории глазами Рюука, то как он мог видеть совещание интерпола, первую встречу Л с Отцом Лайта сотоварищи, и еще некоторые моменты... В общем не впечатлило, Как мне показалось, создатели этого спэшела просто решили подзаработать на раскрученном бренде...
__________________
У меня осталось около трех месяцев, чтобы превратить себя в ответственного взрослого человека. Знаю, звучит безнадежно, но я попробую!)))

Последний раз редактировалось Jurine; 25.06.2009 в 06:07.
Ответить с цитированием
  #989  
Старый 26.06.2009, 00:06
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
Скрытый текст - Спойлерно:
Цитата:
Сообщение от Jurine Посмотреть сообщение
Разница есть?
Фундаментально - нет. Я смотрю больше на идейно-модельный срез. В нашем мире таких тетрадей не бывает. А кара каждому несогласному - бывает. Какая - другой вопрос. В каждом случае со своим ответом.
Да, Лайт их бы всех не убил - он достаточно ценил себя, что бы не сокращать срок своей жизни. Без глаз Бога Смерти увидеть имена было бы сложно.
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.
Ответить с цитированием
  #990  
Старый 26.06.2009, 00:33
Аватар для Nas'ka
Мастер слова
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 1,308
Репутация: 390 [+/-]
Скрытый текст - ***:
Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
Кстати, то, что у него было множество подпевал на ТВ говорит о том, что они были и среди населения - на эти передачи был спрос.
На всяческую Криминальную Россию и прочее тоже всегда есть спрос. Но это незначит, что людям так хочется новых преступлений. Так что не показатель
Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
Какая - другой вопрос.
Это таки важный вопрос. И фундаментально разница есть. Лишенного свободы можно отпустить. Убитого не оживишь.
Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
Без глаз Бога Смерти увидеть имена было бы сложно.
А МИса емуна что была бы? А СМИ? Сначала журналисты всех известных порешат, потом Миса всех совсем мало известных.
Полиция унего кстати тоже в кулаке была, нэ? Мэтта убивали со словами "неповиновение Киредолжнокараться только смертью"... (Мэтт... Т_Т)
Так вот. Полиция всех задерживает, журналюги смотрят, фотают... Приносят фотки Мисе,она аккуратным подчерком всех вписывает.
Это к слову о том, что всех убить нереально будет. Вотодин из способов для Киры.
__________________
ожидаю новую партию леденцов на палочке
猫被り

Раздвоение личности приветствуется
Ответить с цитированием
  #991  
Старый 26.06.2009, 00:51
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
Скрытый текст - Спойлерно:
Цитата:
Сообщение от Nas'ka Посмотреть сообщение
На всяческую Криминальную Россию и прочее тоже всегда есть спрос.
Когда я нечто подобное (года четыре назад) смотрел краем глаза, то преступник там не восхвалялся. Не возводился на пьедестал. (Сейчас иначе?) Кира возводился.
Цитата:
Сообщение от Nas'ka Посмотреть сообщение
И фундаментально разница есть.
Нет разницы. Репрессия по политическому делу - репрессией по политическому делу и останется, вне зависимости от приговора суда.
В реализации, жесткости разница есть. Но мы, вроде, договорились, что учитываем перегибы и выпячивания.
Цитата:
Сообщение от Nas'ka Посмотреть сообщение
Сначала журналисты всех известных порешат
Не передергивай. Журналисты никого не убивали. И не так легко сфотографировать несколько тысяч, что бы у всех было видно лица.
Цитата:
Сообщение от Nas'ka Посмотреть сообщение
Мэтта убивали со словами "неповиновение Киредолжнокараться только смертью"... (Мэтт... Т_Т)
А вот тут я не совсем понял, если честно. Мне показалось, что это была не полиция, а какая-то негосударственная ударная группа.
Цитата:
Сообщение от Nas'ka Посмотреть сообщение
Полиция всех задерживает
Думаю, ты должна понимать, что в случае массовых беспорядков полиция "легко и просто" не справится с задачей. Только не могло их быть - жизнь подавляющего большинства не изменилась. Разве что стала спокойнее с уменьшением преступности и прекращением войн. У обывателей не было причин выступать против Киры.
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.
Ответить с цитированием
  #992  
Старый 26.06.2009, 06:29
Аватар для Jurine
Местный
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 206
Репутация: 17 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Jurine
Скрытый текст - Вооот:
Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
Без глаз Бога Смерти увидеть имена было бы сложно.
Но у него же есть Мисса..
Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
У обывателей не было причин выступать против Киры.
Не было то небыло, но кто-то же все равно был против!

Цитата:
Сообщение от Nas'ka Посмотреть сообщение
Мэтта убивали со словами "неповиновение Киредолжнокараться только смертью"...
Вот блин! А у меня на этих сериях перевода нет, и субтитры английские (((
__________________
У меня осталось около трех месяцев, чтобы превратить себя в ответственного взрослого человека. Знаю, звучит безнадежно, но я попробую!)))
Ответить с цитированием
  #993  
Старый 26.06.2009, 23:52
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
Скрытый текст - Спойлерно:
Цитата:
Сообщение от Jurine Посмотреть сообщение
Не было то небыло, но кто-то же все равно был против!
Вы издеваетесь? Всегда есть что-то, кто против.
Цитата:
Сообщение от Jurine Посмотреть сообщение
Но у него же есть Мисса..
У которой тоже ручка устать может. И глаза. Я провторюсь... Не сможет она убить человека, если на фотке только его затылок или закрыта часть лица.
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.
Ответить с цитированием
  #994  
Старый 29.06.2009, 06:17
Аватар для Jurine
Местный
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 206
Репутация: 17 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Jurine
Скрытый текст - Воот:
По-моему, спор у нас снова заходит в тупик… Никто не желает отказываться от собственных взглядов на происходящее… Просто никто из нас не может понять, что не бывает плохих или хороших людей, бывают люди, которые в одной ситуации хорошие, в другой плохие. И даже в одной и той же ситуации и хорошие и плохие одновременно, но просто для разных людей по-разному. Лайт – с одной стороны «подросток с обостренным чувством справедливости», который карает преступников, и желает сделать мир лучше. Типичное желание обиженной несформировавшейся личности. Таким как Мисса, убийц чьих родителей он покарал, он кажется богом, они готовы для него на все. Но никто не вспоминает о том, что с этими убийствами горя тоже стало чуть больше. Ведь у этих преступников тоже были семьи, матери, которые, как известно, любят своего ребенка несмотря ни на что, и естественно будут его оплакивать. Да и чем виноваты сотрудники ФБР, они ему что сделали? Встали на пути (это мне обязательно кто-нибудь из вас сказал бы). А вот это уже принцип убийцы, который убивает людей лишь потому, что они ему мешают. Короче Лайт заигрался в Киру и решил что он – спаситель мира. Но из-за кого он это решил? Из-за того же ФБР вместе с Л. Если бы они не полезли его искать, то обошлось бы малой кровью. Может, когда-нибудь Лайт все же подумал и остановился. Но то, что его ищет полиция, его завело, и он выбрал себе новую цель – Л. Сам Л и иже с ним (Мелло и Ниар) тоже хороши. Практически как Лелуш. Вполне может пожертвовать людьми как пешками. Короче, все оч и оч сложно….
__________________
У меня осталось около трех месяцев, чтобы превратить себя в ответственного взрослого человека. Знаю, звучит безнадежно, но я попробую!)))
Ответить с цитированием
  #995  
Старый 30.06.2009, 01:16
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jurine Посмотреть сообщение
По-моему, спор у нас снова заходит в тупик…
Да нет, мы просто уходим немного в сторону. Я прекрасно понимаю, что любое действие можно рассматривать под разными углами. Да и личности исторические обычно тоже. С разной трактовкой некоторых поступков. Просто мне не нравятся категоричные заявления, что Лайт - выродок, а Эль, Нир и Мэлло - светлые человечки.
Лайт бы не остановился. С чего ему останавливаться? Другое дело, что те, кто ему противостоял, остались бы в живых.
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.
Ответить с цитированием
  #996  
Старый 07.07.2009, 17:49
Аватар для Ангел Тьмы
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 20
Репутация: -3 [+/-]
Офигенная манга! Смотреть и читать всем!!!
Ответить с цитированием
  #997  
Старый 07.08.2009, 10:26
Аватар для Madwit
Местный
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 198
Репутация: 47 [+/-]
Я раньше на "Тетрадь смерти" как-то не обращала внимания, потому что мне её подруга, мнению которой я доверяю, охарактеризовала как "нудная фигня". А тут недавно ехала в автобусе, ехать было 4 часа, я читала "Ранму", соседка - "Тетрадь смерти". Дочитали, заскучали... обменялись... Народ - я пропала!
На днях купила 4 том, он только что вышел... а Эл, оказывается, не такой уж белый и пушистый ))))
__________________
Say what you want, but I will be taking the cake.
Ответить с цитированием
  #998  
Старый 07.08.2009, 15:54
Аватар для Toraton
Историческая личность
 
Регистрация: 11.07.2006
Сообщений: 2,355
Репутация: 156 [+/-]
Вставлю свои пять копеек:

Скрытый текст - Похоже, тут к каждому сообщению спойлер прилагается.:
Лайт мечтал не о справедливости, а о безграничной власти. В противном случае не стал бы выпендриваться, убивая всех сердечными приступами и привлекая тем самым к себе всеобщее внимание.
С его то мозгами неужели не нашел бы скрытного способа ударить по преступности?
Он мог управлять действиями преступников перед их смертью. Так и приказал бы им убивать себе подобных. Скажем нескольким якудза на сходке перестрелять всех собравшихся. Все бы списали это на разборки, никто бы не заподозрил постороннего вмешательства.
__________________
Когда выйдет - даты выхода фильмов и сериалов
Ответить с цитированием
  #999  
Старый 07.08.2009, 18:48
Аватар для Jurine
Местный
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 206
Репутация: 17 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Jurine
Toraton, Вы не правильно понимаете смысл действий Лайта.
Скрытый текст - Спойлер:
Он убивал открыто не для того чтобы "повыпендриваться", а для того чтобы люди не приняли это за случайность и поняли, что если они будут совершать преступления, то кара найдет их. Если бы он убивал их скрыто, то ничего бы не изменилось. Ведь важно не само уничтожение преступников, важно чтобы люди осознавали, что есть сила способная их наказать. Потому что люди - создания глупые - сами совершать преступления не бросят. Следовательно нужно чтобы они БОЯЛИСЬ СОВЕРШАТЬ ПРЕСТУПЛЕНИЯ.
__________________
У меня осталось около трех месяцев, чтобы превратить себя в ответственного взрослого человека. Знаю, звучит безнадежно, но я попробую!)))

Последний раз редактировалось Jurine; 07.08.2009 в 18:49.
Ответить с цитированием
  #1000  
Старый 07.08.2009, 19:57
Аватар для Toraton
Историческая личность
 
Регистрация: 11.07.2006
Сообщений: 2,355
Репутация: 156 [+/-]
Jurine, знал я это все. Только именно такая позиция и завела Лайта... туда, куда завела. Слишком самонадеянно для самого умного ученика в Японии. Он элементарно не просчитал варианты развития событий. Следовательно не так уж и умен.

Скрытый текст - Ответ:
Он убивал открыто не для того чтобы "повыпендриваться" - А для того, чтобы все склонились перед его неведомой силой. Преклоняются же как известно богам. - Чистой воды эгоцентризм.

Если бы он убивал их скрыто, то ничего бы не изменилось. - Да неужели. Каков был бы КПД не убивай Лайт каждого преступника в отдельности, а заставляя преступников убивать друг друга? В тех же самых тюрьмах.
Если работаешь скрытно, то не испытываешь противодействия. Лайт же поставил все на карту и в итоге проиграл.
Все равно ведь преступность полностью не исчезла. Она просто ощутимо снизилась.

Следовательно нужно чтобы они БОЯЛИСЬ СОВЕРШАТЬ ПРЕСТУПЛЕНИЯ. - Любой человек, идущий на преступление, и без того боится. Что поймают, что посадят, что загнется в тюрьме!
__________________
Когда выйдет - даты выхода фильмов и сериалов
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
мистика


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.