Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Мир фантастики > По сайту и форуму > Архив: Комментарии на страницах сайта > Рецензии

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 14.12.2009, 13:55
Аватар для MirfRU
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 5,024
Репутация: 1208 [+/-]
Фар Край

Тема для комментариев к статье "Фар Край"

При написании комментариев на форуме, они также отображаются в соответствующей теме на сайте
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.12.2009, 13:55
Аватар для UsuallySoldier
Принц Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 1,177
Репутация: 1015 [+/-]
Как человека, знакомого с игрой, фильм меня разочаровал...Но как человека, знакомого с творчеством Болла, меня он порадовал, ибо Уве определённо начинает выправляться, глядишь так лет через 5-6 что-нибудь нормальное снимет...

Последний раз редактировалось UsuallySoldier; 14.12.2009 в 14:02.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.12.2009, 21:23
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 5
Репутация: 4 [+/-]
Польстили, польстили Уве. Фильм - бредятина про суперсолдат, которая неинтересна уже после "Универсального солдата 2". Аццтой, как и всё, что снимает Уве, чтоб его три раза перевернуло да прихлопнуло за то что он Bloodrayne испортил.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.12.2009, 07:04
Аватар для OldThief
Воплощение хаоса
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 1,666
Репутация: 1748 [+/-]
Цитата:
Сообщение от UsuallySoldier Посмотреть сообщение
глядишь так лет через 5-6 что-нибудь нормальное снимет...
Уве станет снимать нормально только тогда, когда его образ перестанет быть одним из самых скандальных в мировой киноиндустрии. То есть тогда, когда его фильмы перестанет с такой силой и упорством хаять каждый, просмотревший сии творения. Во всём этом ведь можно заметить явный эпатаж. Вот когда всем надоест его ругать, тогда он снимет что-нибудь хорошее (я думаю, что он всё-таки на это способен)...

А фильм - я как от него ничего особого не ожидал, так при своём мнении и остался. Не надо к достоинствам картины приписывать то, что Уве снял её получше других, от этого она осмысленней не становится...)
__________________
Ублюдок, хамло, невежда, гад он, мазохист, ничтожество, бессердечная безешка, гадкий рекламный аккаунт, еще и глухой, отец-экзекутор, коллективный психоз, негодяй, бяка, нахал, тролль...

Последний раз редактировалось OldThief; 15.12.2009 в 07:06.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.12.2009, 15:31
Аватар для bagauevrg
Посетитель
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 10
Репутация: 3 [+/-]
Молодец Уве, так держать. Ещё не много фильмов и ты наверно догонишь Кристофера Нолана и Стивена Спилберга.
А если честно то я лично, ненавижу фильмы по играм. Они все получаются крайне далеки от первоисточника.
Абсолютно не согласен с оценкой рецензента, она и 3 недостойна.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.12.2009, 16:33
Аватар для Sunbird
Историческая личность
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 1,621
Репутация: 193 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bagauevrg Посмотреть сообщение
Молодец Уве, так держать. Ещё не много фильмов и ты наверно догонишь Кристофера Нолана и Стивена Спилберга.
А если честно то я лично, ненавижу фильмы по играм. Они все получаются крайне далеки от первоисточника.
Абсолютно не согласен с оценкой рецензента, она и 3 недостойна.
Почему же?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 17.12.2009, 07:07
Аватар для bagauevrg
Посетитель
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 10
Репутация: 3 [+/-]
Абсолютно не согласен с оценкой потому, что она большая сильно для этого фильма. а в остальном рецензия хорошо написана.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.