Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Игровой клуб > Видеоигры

Видеоигры Обсуждение компьютерных и консольных игр.

Ответ
 
Опции темы
  #201  
Старый 04.02.2012, 14:50
Аватар для Teku
Ветеран
 
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 572
Репутация: 145 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Teku
Седой, тоже так считаю. Игры и так коротенькие и легкие так их сами игроки еще сильнее укорачивают, облегчая.
Ответить с цитированием
  #202  
Старый 04.02.2012, 15:34
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Игры разные, читы тоже разные. Где-то они портят игровой процесс, где-то нет. Конечно, тупо увеличивать себе количество здоровья или денег в какой-нибудь "Мор.Утопии" неспортивно и скучно. Хотя вот посмотреть на городок или Многогранник с высоты птичьего полёта иногда было интересно. Но я старался играть без читов, когда понял базовые принципы.
А вот в Age of Empiers, когда играл с друзьями, помнится любил иногда вызвать всех этих ядерных солдат из будущего, фотонщиков, детишек с пистолетами на великах и бронебойные автомобили (во второй части ещё гориллы какие-то появились) и устраивать им поединки друг с другом. Смотрелось это весьма весело) Хотя, такого же эффекта можно было добиться устроив просто поединок двух больших групп священников, например. Но всё же у них это выглядело недостаточно психоделично. Кстати, иногда вражеским священникам удавалось обратить моих младенцев или автомобили, а то и ядерщиков и тогда приходилось вызывать других, чтобы их нейтрализовать))
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #203  
Старый 04.02.2012, 15:47
Аватар для Overdigger
Забанен
 
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 25
Репутация: 0 [+/-]
Читы в Гта обычно это как часть игрового процесса. Ведь это симулятор жизни, второй городской жизни, но со встроенными читами в виде - СОХРАНЕНИЯ (самый попсовый чит во всех играх), всяческих упрощений выживания, отсутствия болезней, требований в виде туалета, пищи и т.д.
А читы типа - на оружие, на броню, вызов танка, раздача всем фаллоимитаторов, превращение всех в зомби, снятие звёздочек и т.д. - это можно рассматривать лишь как дополнение к игровому процессу в этой виртуальной песочнице.
Большинство этих читов менее безобидны по сравнению с возможностью сохраняться.

Иногда читы необходимы или желательны для непроходимых или дикосложнопроходимых мест.

Чаще всего использование читов, трейнеров или каких-либо модификаций может превратить игру в совершенно другую игру, более весёлую и т.д. Как wtf мод в доте.

Но, конечно, я против читов при серьёзной игре, если глобально говорить. Просто иногда они всё-таки - не лишние.
Ответить с цитированием
  #204  
Старый 18.02.2012, 13:36
Аватар для Fainor
Местный
 
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 194
Репутация: 28 [+/-]
Я против читов в играх. Как порой бывает грустно, когда зайдешь на сервер в CS:S, а там читак носится. Ведь интереснее же без читов и трейнеров играть. Я понимаю читы в ГТА. Это ладно, с танком поносится весело, но не везде же с ними играть.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ненависть!!!


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.