Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Кино

Кино Фильмы и мультфильмы, фантастические и не только.
Подразделы: Вокруг кино

Ответ
 
Опции темы
  #541  
Старый 17.12.2015, 16:15
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Robin Pack, там только часть джедаев высадили посреди битвы. Многие из них уже прокрались на арену другими путями. Ну и я про вторую часть ничего не говорил, хотя она впечатлила больше. В ней была смелость сюжета, некая непредсказуемость. И куча джедаев в кадре впечатляла. В третьей части джедаев использовали как солдат вопреки протестам джедайского совета, это ведь палпатин заставлял их использовать в войне.
Здесь же таких впечатляющих моментов нет. Здесь нет аналогов битвы с роботами в поле, как в первой части, или на хоте, как в пятой; здесь нет аналога битвы за коррусант (вот, на что равняться надо, раз про пилотов); здесь штурм звезды смерти такой же скучный, как в 6ой части (но даже там был мем "итс э трэп!", а здесь, кажись, даже выудить нечего, т.к. более примитивный сюжет), в 4ой он хотя бы действительно был напряжённый, не такой сумбурный, там была масса смертей, некоторые отступали, и спасение совпало с катарсисом соло. Ну и примерно такой же неубедительный разгром базы, как в 1ом эпизоде, но там хотя бы за счёт везения ребёнка-джедая такое шло в зачёт, а здесь просто прилетели, как к себе домой, развлекаться. "Поднять весь боевой флот!", "Есть!", и пук - несколько беспомощных имперских истребителей показали в кадре и всё.

А ещё никчемные боевые сцены-поединки при том, что пригласили актеров-каскадеров из рейда 1-2.

А ещё уже молчу про чудесную самообучаемость нового джедая на пустом месте без всяких наставников.

К чему в фильме Фазма была - я вообще не понял. В чем смысл персонажа? Зачем был такой пиар?

Скрытый текст - БОЛЬШОЙ СПОЙЛЕР!!!:
Кстати, то что хана убьют - было очень предсказуемо ещё по трейлеру (это была первая мысль после просмотра ролика с плачущей девушкой - писал об этом во всех комментах - хотя это был слегка не тот момент), и вообще по задумке снять продолжение. Ведь он так настаивал при Лукасе, а Абрамса, наверное, уговорить было легче, к тому же нужна была традиционная ложка трагичности, а ведь смерть кого угодно в саге не так впечатлила бы, как смерть соло. однако снят момент откровенно убого, со скучным пафосом. можно было снять в разы интереснее, символичнее и ударнее. И вообще по логике соло должен был погибнуть в бою с ситхом, просто проиграв джедайским штучкам, как простой стрелок, по умолчанию более слабый. А так слился как наивный глупец. Так могла бы слиться любвеобильная Лея, но не Соло. Кстати, тем, что соло позвал бена, он поспособствовал преследованию беном других героев: а ведь до оклика отцом - мрачно и эпично топал не в ту сторону, лох :)

Последний раз редактировалось Vasex; 17.12.2015 в 16:35.
Ответить с цитированием
  #542  
Старый 17.12.2015, 16:34
Аватар для Angvat
Мастер слова
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 1,871
Репутация: 412 [+/-]
В предыдщих частях были дико тупые вещи вроде выноса малым целой базы просто "залетел-вылетел" или убиение уберзолтатов плюшевыми мишками с палками и камнями. Но они хоть запоминались. А тут все настолько стерильно, что вспомнить нечего. Прилетели-постряли, опять прилетили-постреляли, в конце уныло шашками помахали и все.
Про то, насколько уныло написан сам сюжет я вообще молчу. Такое ощущение, что любого, кто бы попытался привнести что-то новое хотя бы в декорации тут же казнил бы отдел маркетологов.
__________________
Everything ends. You can only exist for as long as you continue to hope, so hope literally is more powerful than Oblivion. (WtO)

Последний раз редактировалось Angvat; 17.12.2015 в 16:37.
Ответить с цитированием
  #543  
Старый 17.12.2015, 16:39
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
возможно, сказывается влияние диснея. они любят следовать классическим канонам сюжетов, избегая инноваций, оригинальности, просто ненавидят их. а вот штампами обмазываться любят.
Ответить с цитированием
  #544  
Старый 17.12.2015, 17:54
Аватар для Taktonada
Мастер слова
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 1,302
Репутация: 747 [+/-]
Я еще пойду :)

Скрытый текст - ...:
А вообще не очень понятно, зачем Джей-Джею понадобилось снимать свой 4-й эпизод с блэкджеком и шлюхами прастите... со своим Первым орденом и Кайло Реном.
Реально впечатление, что Джей-Джей спросил у Лукаса: "Джордж, как мне зафигачить крутой эпизод "Звезденых войн"?" А Лукас такой: "Ну, Джей, знаешь, берешь одну пустынную планету, одну с лесочком и одну заснеженную, плюс еще базу повстанцев надо и зашибато громоздкое оружие смерти о_0 И надо существ, которые издают смешные звуки."
И вот Джей-Джей взял и снял все по этой формуле :) ну, там еще ингредиенты есть, конечно, но не суть. А суть, что снимать бы не по формуле, а как-то более душевно, что ли.
С другой стороны, мне подумалось, что, может, он специально начал под копирку с начала классической трилогии. Типа, развитие по спирали, все такое. Если так, то посмотрим, чо дальше будет.
Я почему еще раз хочу пойти - не все рассмотрела. Как-то смотришь напряженным глазом, стараясь все ухватить, а ухватывать надо много и не все получается. Куча каких-то намеков, над которыми тоже надо подумать... Намеки, конечно, по больше части какие-то родственные. Типа, эта Рей - доча Люка, не иначе. Негр, судя по братскому поцелую в лобик и маханию световым мечом - сын Люка (Боже, нет). А может, тот смазливый повстанческий пилот - сын Люка, судя по тому, что несколько раз проскакивало в описаниях этого товарища - "ах, какой пилот!". О Люке и Вейдере же тоже говорили, что замечательные пилоты. В общем я вся напряженная :)
С Ханом Соло все было довольно-таки ожидаемо с той минуты, как узнаешь, кто ему Рен. Так что я даже как-то не удивилась концу. Правда, думала, что Чубакку тоже туда же отправят, но мохнатых правильные голывудские режиссеры не убивают, поэтому обломитесь.
Люка ждет та же участь в следующем эпизоде, по-моему. Сиииильно подозреваю. Да покажите уже 8-й эпизод, в конце-то концов :D
А убьет его тот же Рен. Кайло Рен вообще довольно жалкий как злодей. И страшненький. И снова жалкий. И истерический. Пленница сбежала? Покрушу-ка я световым мечом обстановку к ситхам, авось ничего не взорвется, зато злость от бессилия пройдет. Хотя поначалу он мне даже понравился :) но комплексов - на целый стардестроер и вейдеров шлем в придачу. Кстати, о комплексах, - его наставник стопудово размерами с Йоду :) судя по огроменной голограмме.
__________________
"Кртк. – стр. тлн." (c)
Ответить с цитированием
  #545  
Старый 17.12.2015, 19:58
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
саундтрек тоже, кстати, никакой. нет впечатляющих, ударных, с претензией на культовость треков, как в сценах боя с дартом молом или энакин vs обиван, ну или на подобии имперского марша. А вступительный трек - закономерная копипаста из старых частей, но лучшее, что есть в довольно бедненьком саундтреке.
Цитата:
Сообщение от Robin Pack Посмотреть сообщение
приколист Хан Соло
что-то я не помню шуток с его стороны. про "замёрз" - это больше похоже на шутку чуи. про "почему дважды?" вряд ли похоже на шутку, к тому же смеяться с такого могут только в детском саду. что там ещё было? он своей харизмой вообще никак не блистал, сценаристы не дали возможности, и даже
Скрытый текст - спойлер - смерть:
слился не как космический ковбой, каким изначально задумывался его образ / позиционировался герой

Цитата:
Сообщение от Robin Pack Посмотреть сообщение
смешной Финн (рожи Бойеги абсолютно уместны для такого персонажа).
нигра оказался не так плох, как казался по трейлеру, но опять же - непонятно, что можно назвать в его словах-поступках смешным (если без злого умысла)
дроид миловат, но не более.

p.s.
Скрытый текст - спойлер - концовка перед титрами:
говорят, что очень большие шансы, что девчонка - дочь люка. правда, никаких чётких намёков на это я не увидел.

а если так, то это уже будет чудовищная санта-барбара. че только не поналепили. останется её отдать новому джаббе в рабство, усадить на гоночный кар на татуине, чтобы долги выплатила, а потом отрубить руку - чтобы уже до кучи.

Последний раз редактировалось Vasex; 17.12.2015 в 20:21.
Ответить с цитированием
  #546  
Старый 18.12.2015, 00:02
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 5,039
Репутация: 354 [+/-]
Сдается мне, вам, судари, стоит пересмотреть все 6 фильмов.
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
там только часть джедаев высадили посреди битвы. Многие из них уже прокрались на арену другими путями.
Все джедаи во второй части во время битвы за Геонозис прокрались на арену. Высаживался с корабля только Йода. И не на арену.
При этом стоит отметить, что такая ниндзя-тактика стоила очень дорого. Поскольку все проникшие на арену джедаи были членами Совета. Ну, и соответственно, геноозианцы по ходу сражения освободили 4 стула в этом Совете.
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
В третьей части джедаев использовали как солдат вопреки протестам джедайского совета, это ведь палпатин заставлял их использовать в войне.
Тут все не совсем так.
Шла гражданская война и часть джедаев (Энакин) и магистров-джедаев (Обиван и д.р.) участвовали в ней на стороне Республики. Но часть Совета Джедаев не доверяла Палпатину и опасались покидать Корускант и оставлять Палпатина без присмотра. Пересмотрите третью часть. Там в Совете на Корусканте показывают Йоду, Винду и пару других магистров, с которыми Винду позже пойдет арестовывать Палпатина. А остальные воюют.
Ну, вот те, оставшиеся, они как бы не одобряют поведение остальных, но делают это в тряпочку. Палпатин же, не заставляет джедаев воевать, они сами лезут.
Цитата:
Сообщение от Angvat Посмотреть сообщение
В предыдщих частях были дико тупые вещи вроде выноса малым целой базы
Базы дройдов - это раз.
Дройдов не проверенных в бою - это два.
ПВО базы было также не проверенно - это три.
И наконец четыре - это была отсылка к известному мему про то, как один летчик-камикадзе, обученный только взлетать, топит американский авианосец. Тут как бы примерно такой же уровень летчика + автопилот. Правда в оригинале летчик в процессе погибает, но это ж Дарт Вейдер!
__________________

Последний раз редактировалось lolnoob; 18.12.2015 в 00:21.
Ответить с цитированием
  #547  
Старый 18.12.2015, 00:18
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
lolnoob, гм, ну почти то же самое, что я говорил. А во второй части с арены их потом подкидывали на новые боевые позиции, джедаи прикрывали мечами пехоту клонов. Право же, нет тут ничего, ради чего стоило писать пост с опровержениями.
Ответить с цитированием
  #548  
Старый 18.12.2015, 00:21
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 5,039
Репутация: 354 [+/-]
Vasex, я вошел в раш, и меня несет по волнам=)
Цитата:
Сообщение от Robin Pack Посмотреть сообщение
А ЗВПС — кино про пилотов. Тут основные битвы идут на звездолётах и истребителях.
И истребители поголовно Х-винги? Через 30 лет после 6 эпизода?
Цитата:
Сообщение от Robin Pack Посмотреть сообщение
Как раз в приквелах битвы очень часто выглядели так: летит нечто, везёт джедаев.
1 эпизод: Армия гунганов под силовыми щитами версус дройды.
2 эпизод: битва шагоходов Республики против паукоходов и гусеничных дройдов Сепаратистов с расстрелом удирающего сепаратистского корабля в финале.
3 эпизод: Высадка Сепаратистов на планете Вуки, снова гусеничные дройды. Республика обороняется в стиле "фашисты в Нормандии".

Как бы основные наземные битвы.
__________________

Последний раз редактировалось lolnoob; 18.12.2015 в 00:31.
Ответить с цитированием
  #549  
Старый 18.12.2015, 09:12
Аватар для Angvat
Мастер слова
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 1,871
Репутация: 412 [+/-]
А техники на базе дройдов наверное вдупель нбыли и даже ангр перекрыть забыли.
А в штурмовики брали толбко косых, слепых и безруких из-за социальной политики. А то же их даже мишки избили, это отсылка к войне во Вьетнаме, не меньше.
А Энакин через 10 минут после того как защищал старика спокойно пошел резать детей... блин, я не могу придумать, это слишком глупо.
А в новой части злодей такой жалкий, потому что новый император сразу растил его на убой.
Люблю фанбоев. Любым ляпу и кривости найдут оправдание. "Это гениальная задумка творца, а не написанный спустя рукава сценарий".
__________________
Everything ends. You can only exist for as long as you continue to hope, so hope literally is more powerful than Oblivion. (WtO)
Ответить с цитированием
  #550  
Старый 18.12.2015, 11:56
Аватар для Гиселер
патологически честен
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 7,137
Репутация: 2620 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Гиселер
Цитата:
Сообщение от Angvat Посмотреть сообщение
А Энакин через 10 минут после того как защищал старика спокойно пошел резать детей... блин, я не могу придумать, это слишком глупо.
При всем уважении ко вселенной Star Wars, переход Энакина на ТСС показан совершенно неубедительно. Действительно, преданные фанаты могут посоветовать мне ознакомиться с мультфильмами и перечитать over9000 новеллизаций, но убедительности в сценарии II-III эпизодов это, увы - не прибавит. Геноцид детей - это наиболее бессмысленный и неубедительный пример. Ну хотел он спасти Падме, ну доверился Палпатину - зачем устраивать резню? Почему не попытаться перевоспитать учеников в своих целях? Ответ очевиден - сценаристы хотели продемонстрировать, что Энакин окончательно опустился. Но это столь же изящная находка, как, предположим, Гитлер, поедающий младенцев между совещаниями в штабе. Уродливый гротеск.
__________________
Я потерял равновесие... И знаю сам —
Конечно, меня подвесят
Когда-нибудь к небесам.
Ну так что ж! Это еще лучше!
Там можно прикуривать о звезды...


Ответить с цитированием
  #551  
Старый 18.12.2015, 12:42
Аватар для Mike The
vs. the World
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 7,036
Репутация: 1258 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Mike The
Про неубедительных медведей и штурмовиков, которые валятся даже не от камней, а словно от одного их вида, уже говорилось. И самое забавное, что это воспринималось абсолютно естественно и нормально. Помню мохнатые годы и как на видаке смотрел. Ни в одном месте не возникало желания придраться. Наверно, была какая-то магия.
__________________
Россия - страна рабов?
Ответить с цитированием
  #552  
Старый 18.12.2015, 13:20
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Mike The, не с чем было сравнивать, грубо говоря. Отсутствие подобного опыта и толковой конкуренции у произведения в той же сфере. Так классика и становится классикой.
Я тоже поначалу придраться не мог - в раннем детстве.
Ответить с цитированием
  #553  
Старый 18.12.2015, 15:48
Аватар для Гиселер
патологически честен
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 7,137
Репутация: 2620 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Гиселер
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
Mike The, не с чем было сравнивать, грубо говоря. Отсутствие подобного опыта и толковой конкуренции у произведения в той же сфере. Так классика и становится классикой.
Я тоже поначалу придраться не мог - в раннем детстве.
К тому же оригинальная трилогия никогда не претендовала ни на научность, ни на мультивселенную. Фабула там предельно проста, сюжет наивен, роялей в кустах полно. Ну и что? Для своего времени подобный размах на экране был событием. К приквелу отношение было уже совершенно иное. А к 7-му эпизоду предъявлялись еще большие требования.
__________________
Я потерял равновесие... И знаю сам —
Конечно, меня подвесят
Когда-нибудь к небесам.
Ну так что ж! Это еще лучше!
Там можно прикуривать о звезды...


Ответить с цитированием
  #554  
Старый 18.12.2015, 16:09
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 5,039
Репутация: 354 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Angvat Посмотреть сообщение
А то же их даже мишки избили, это отсылка к войне во Вьетнаме, не меньше.
Ну, вообще-то штурм Генератора щита на Эндоре затащил Чубака, захвативший АТ-СТ. Без него мишки могли разве что биться головами об ворота бункера.
Цитата:
Сообщение от Angvat Посмотреть сообщение
А техники на базе дройдов наверное вдупель нбыли и даже ангр перекрыть забыли.
В торговой Федерации - все дроиды, кроме Нунганрея и его подельника. И техники - тоже.
Цитата:
Сообщение от Angvat Посмотреть сообщение
А Энакин через 10 минут после того как защищал старика
Звучит так, как будто, будь Палпатин не стариком, а молодой твилеккой, то Энакин бы ее не защищал в той ситуации.
А так вообще, Энакин 2 года убивает стариков, женщин и детей. Аккурат с конца второй части и по начало третьей.
Цитата:
Сообщение от Гиселер Посмотреть сообщение
Почему не попытаться перевоспитать учеников в своих целях?
Ну так Орден Ситов то нету.
Да и сепаратистов Энакин не пытается перевоспитывать. Он их убивает.
__________________

Последний раз редактировалось lolnoob; 18.12.2015 в 16:16.
Ответить с цитированием
  #555  
Старый 18.12.2015, 16:21
Аватар для Mike The
vs. the World
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 7,036
Репутация: 1258 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Mike The
Цитата:
Сообщение от Гиселер Посмотреть сообщение
К тому же оригинальная трилогия никогда не претендовала ни на научность, ни на мультивселенную. Фабула там предельно проста, сюжет наивен, роялей в кустах полно. Ну и что? Для своего времени подобный размах на экране был событием. К приквелу отношение было уже совершенно иное. А к 7-му эпизоду предъявлялись еще большие требования.
Тем не менее ЗВ были и остаются сказкой. Такая волшебная отмазка, которая многое списывает. Неубедительно юный Скайвокер перешёл на тёмную сторону? А в сказках вообще всё примерно так: "И прельстили его сокровища тёмной стороны, и перешёл он на тёмную сторону. И убил юнглингов и позабыл учителей своих и все их наказы". Всё, два предложения Жанр такой.
__________________
Россия - страна рабов?
Ответить с цитированием
  #556  
Старый 18.12.2015, 16:35
Аватар для Taktonada
Мастер слова
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 1,302
Репутация: 747 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гиселер Посмотреть сообщение
При всем уважении ко вселенной Star Wars, переход Энакина на ТСС показан совершенно неубедительно.
И вот поэтому я лично не люблю 3 эпизод и считаю его слабым. :)
__________________
"Кртк. – стр. тлн." (c)
Ответить с цитированием
  #557  
Старый 18.12.2015, 18:31
Аватар для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Scusi!
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3,941
Репутация: 1910 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Сходил. Понравилось =)
Если конкретно - понравилось продолжение старой истории, без НОВОГО ЗЛА - все те же штурмовики, все та же звезда смерти 3.0. Тихо, по семейному. Без всяких рептилойдов, как в циклах книг и т.д.
Старые персонажи.
Передача эстафеты новому поколению.
Уместные шутки.
Фан сервис (парни, не бойтесь этих имперских мазил)
Графика и натурные съемки к месту.
2,5 часа приключений и возврата в детство VHS кассет
Не понравилось:

копипаста 4-й части.
Хреновые злодеи - вместо 1-го выписанного Вейдера - имеем плаксу Анакина, Палпатина, уже нагнетающего эпичное зло с первой части, и генерала вообще левого в сюжете.
ИМХО - нелепая кровь в кадре - даже с учетом, что смотрим технофэнтези, ребята - какая на фиг кровь после ожога лазером? Раньше подобной хрени не было.
Остальные нелепости и наигранности не значительны для меня.
__________________
Писать книги легко. Нужно просто сесть за стол и смотреть на чистый лист, пока на лбу не появятся капли крови.
Ответить с цитированием
  #558  
Старый 18.12.2015, 19:27
Аватар для Гелугон
Lawful Evil
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 2,222
Репутация: 1836 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Гелугон
Цитата:
Сообщение от Мережук Роман Посмотреть сообщение
генерала вообще левого
Таркин 2.0
__________________
Может ли разумный человек, учитывая опыт прошедших веков, питать хоть малейшую надежду на светлое будущее человечества?(с)
Ответить с цитированием
  #559  
Старый 18.12.2015, 22:20
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
Только что с сеанса, в целом понравилось, фильм вышел очень стремительный и бодрый, но без серьёзных косяков не обошлось.

Авторы активно эксплуатировали стилистику старой трилогии, и да это мне понравилось. Байенга был хорош на удивление...
Скрытый текст - ///:
Самый лучший штурмовик - да и тот предатель. Хотя если бы его первой операцией была битва против солдат Сопротивления, а не зачистка деревни, вряд ли бы он дезертировал.

Харисон Форд не подвел, BB9 был няшей.

А Кайло Рен, ну такой истеричка
Скрытый текст - И:
Я прекрасно понимаю, почему он носит маску - он напомнил мне смесь некрашенного Мэрлина Мэнсона и ученика Варшавской синагоги.


Скрытый текст - Главный косяк:

Пробуждение силы у Рэй, Люку Скайуокеру понадобилась 2 фильма и куча тренировок, чтобы добиться таких результатов. А тут раз закрыла глаза - и штурмовика загипнотизировала, и телекинез освоила, и Кайла Рена одолела, которого достаточно долго тренировали Люк Скайуокер и Сноук. За Люка и других джедаев обидно!

P.S.: Рыжий офицер из Первого Ордена сам напрашивается, чтобы его обстебал Южный Парк.
__________________
Здесь ничего нет

Последний раз редактировалось komrad13; 19.12.2015 в 19:05.
Ответить с цитированием
  #560  
Старый 18.12.2015, 22:28
Посетитель
 
Регистрация: 18.11.2015
Сообщений: 30
Репутация: 32 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мережук Роман Посмотреть сообщение
ИМХО - нелепая кровь в кадре - даже с учетом, что смотрим технофэнтези, ребята - какая на фиг кровь после ожога лазером? Раньше подобной хрени не было.
Скрытый текст - 6:47-6:48:
Watch on YouTube



"Не такое грубое и примитивное", да-да.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
1977, 1980, 1983, 1999, 2002, 2005, star wars, Джон Уильямс, Джордж Лукас, килорен, кинофантастика, космоопера, Натали Портман, Харрисон Форд, Эван МакГрегор

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Миры. «Звездные войны». Световой меч в «Star Wars» MirfRU Статьи 3 21.03.2015 10:12
Миры. «Звездные войны». Сила в «Star Wars» MirfRU Статьи 1 22.11.2009 20:39
Миры. «Звездные войны». Планеты Star Wars MirfRU Статьи 1 21.10.2009 11:28
Миры. «Звездные войны». Разумные расы «Star Wars» MirfRU Статьи 6 20.10.2009 19:49
Миры. «Звездные войны». Технологии «Star Wars» MirfRU Статьи 2 17.10.2009 09:45


Текущее время: 06:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.