Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Мафия > Архив Мафии

Архив Мафии Завершившиеся игры в Мафию

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 21.07.2014, 20:35
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Крест Мафия 15. Райские врата. День второй

Кровь Архангелов

Скрытый текст - Саунд):
Watch on YouTube

Сегодня вы растерзали на плахе Одинокого странника. Его кровь - кровь архангела.
Ночью был убит woodson. Его кровь - кровь архангела.
Ночью был убит MAXHO. Его кровь - кровь ангела.
Была найдена записка:
Цитата:
На связи маньяк. Я знаю, что долго не протяну. Хочу помочь мирным. Постараюсь убивать мафию. Завтра убью того, кто на казни займет второе место.
Скрытый текст - Участники:
1.Vetrova - rainaifa
2.lolbabe - baby.shrooms
3.Enzо - Mein_Feuer
4.Одинокий странник - st.azrail - АРХАНГЕЛ
5.ar_gus - a-rgus
6.MAXHO - agent_vliyaniya076 - АНГЕЛ
7.Vasex - overdigger
8.Джунши - Junshi-
9.SunnyBоy - sunnyboyrof
10.woodson - zetmir21 - АРХАНГЕЛ
11.Baldwin - agent_maniac
12._Ди_ - niktes13
13.Mikki - evastar45
14.Grim Fandango - neogrimm
15.Гафф - lovegaff
16.Nejka - mad.kitten2
17.Alex S.S. - alexss13666
18.Паркер - parker-11
19.Krass - cs-crezy1

В игре 3 архангела, 4 демона и 9 ангелов.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark

Последний раз редактировалось Greenduck; 21.07.2014 в 22:42.
  #421  
Старый 22.07.2014, 14:19
Аватар для Гафф
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2014
Сообщений: 0
Репутация: 5 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Гафф
ребят, еще раз в мой адрес такая неигровуха прозвучит (гости, ушла пришла и т.д.)

Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
С закрытыми глазами пошла смотреть? :D
и я пожалуй модкилльнусь, я на такую "грязную" игру не подписывалсь если че...
Извините товарищ Санни, у меня есть ребенок, которому похрен на мафию.
Надеюсь мне не придется больше к этому возвращаться.

Что касается Энзо, и призыв Васекса его голосовать, потомучто он маф "инфа сотка, вскрытий не было и значит я не поддерживаю.
Странно что Лол и Ветрова у него тоже "инфа сотка", а на суд не проталкивает. Даже если он всеми фибрами сейчас пытается намекнуть на роль - есть момент не состыковок, поэтому не верю Васе.
По светофору Санни - смешной такой БП, с учетом того, что там только двое красных, и это при минимуме четырех мафах.
А самое удивительно все та же песня, про ники...если честно устала от этой темы и повторятся нет желания.
А по поводу я не делаю вбросов, а я не обещала вам своей обычной мирной игры как на знакомых мне ресурсах, я не хочу никого танчить, совершенно нет желания.
Есть желание потроллить Санни и сказать, что упрусь рогом и не дам повесить Паркера...ахах ))) Санни, давай покажи на что способен..но фиг ты его повесишь.
Я хочу вешать Ветрову и Васю на данный момент.

Последний раз редактировалось Гафф; 22.07.2014 в 14:34.
  #422  
Старый 22.07.2014, 14:28
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Цитата:
Сообщение от Гафф Посмотреть сообщение
у нас что, кто то вскрылся с его мафской проверкой? в противном случае я не поддержу.
ты даже вдумываться в мои аргументы отказываешься?
что за тупой принцип? "если не проверка, то не поддержу." а как же ты вчера голосовала без проверки?
  #423  
Старый 22.07.2014, 14:34
Аватар для Nejka
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Nejka
Ну, здрасти, товарищи!!! Я прям чета подзависла, скажу одно Гафф - мафф и точка.

Ди, отвечаю без цитат - Гафф меня не понимает только мафом, прикрывается неигровухой 2 минуса, это не мирная Гафф, обещает модкильнутся (рука лицо). Я у неё с ходу в мирные улетела, опачки, чей-та? Я у неё красненькая всегда.


Ребята, меня сегодня будет набегами, уж извините ДР )))


Ензо и Ветрова - пара, а вот мир ли, еще надо подумать.

Санни, Санни, как же хочется верить тебе... но пока я тебя не могу услышать.

Паркер, все же скорее мир, но я его плохо знаю, вполне могли состряпать разбежку.

Последний раз редактировалось Nejka; 22.07.2014 в 14:38.
  #424  
Старый 22.07.2014, 14:35
Аватар для Vetrova
Ветеран
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 427
Репутация: 410 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vetrova
Цитата:
Сообщение от Гафф Посмотреть сообщение
я пожалуй модкилльнусь,
Чудесное заявление. Давай развяжем руки Васиному троллю, он точно шанса не упустит.
И вообще шантажом попахивает. Неприятно так, феее.
__________________
День - на троне.
Ночь - в погоне.
Днём - обеты.
Ночью - с ветром...
  #425  
Старый 22.07.2014, 14:38
Аватар для _Ди_
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 1
Репутация: 7 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для _Ди_
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
я на новичков как бы и не рассчитываю, понятно, как они могут ко мне относиться, пользуясь не логикой, а чувствами вон ди уже форсит, начинал форсить ещё в прошлом дне. просто непереваривание, никакой цели в игре или возможно непереваривание меня идет на пользу его мафиозной сущности.
Да похоже у вас тут это норма принижать кого то бы нибыло.
Причем ты походу даже не всё и читаешь. В противном случае ты бы знал, что идёшь у меня в подозреваемых с самого начала и что с самого начал я хочу разбить вашу пару Энзо - Васекс. Энзо же среди вас по своим рассуждениям после казни более мир. И причин так считать для меня хватает.
  #426  
Старый 22.07.2014, 14:41
Аватар для Nejka
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Nejka
Цитата:
Сообщение от Гафф Посмотреть сообщение
ребят, еще раз в мой адрес такая неигровуха прозвучит (гости, ушла пришла и т.д.)


и я пожалуй модкилльнусь, я на такую "грязную" игру не подписывалсь если че...
Извините товарищ Санни, у меня есть ребенок, которому похрен на мафию.
Надеюсь мне не придется больше к этому возвращаться.

Что касается Энзо, и призыв Васекса его голосовать, потомучто он маф "инфа сотка, вскрытий не было и значит я не поддерживаю.
Странно что Лол и Ветрова у него тоже "инфа сотка", а на суд не проталкивает. Даже если он всеми фибрами сейчас пытается намекнуть на роль - есть момент не состыковок, поэтому не верю Васе.
По светофору Санни - смешной такой БП, с учетом того, что там только двое красных, и это при минимуме четырех мафах.
А самое удивительно все та же песня, про ники...если честно устала от этой темы и повторятся нет желания.
А по поводу я не делаю вбросов, а я не обещала вам своей обычной мирной игры как на знакомых мне ресурсах, я не хочу никого танчить, совершенно нет желания.
Есть желание потроллить Санни и сказать, что упрусь рогом и не дам повесить Паркера...ахах ))) Санни, давай покажи на что способен..но фиг ты его повесишь.
Я хочу вешать Ветрову и Васю на данный момент.
а меня ты не хочешь почитать?

я все же оставлю свой голос в Гафф.

Последний раз редактировалось Nejka; 22.07.2014 в 14:45.
  #427  
Старый 22.07.2014, 14:50
Аватар для Гафф
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2014
Сообщений: 0
Репутация: 5 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Гафф
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
ты даже вдумываться в мои аргументы отказываешься?
что за тупой принцип? "если не проверка, то не поддержу." а как же ты вчера голосовала без проверки?
не тупой принцип, а личное мнение. Я призывала Энзо на проверку. И поэтому твой БАНер во всю страницу "казним Энзо он маф" оч смахивал на проверу. Если нет, то для меня он не кандидат на суд.
Вчера я голосовала вслепую, и голосом я уже контролировала, чтобы не допустили ничью. Я ж тогда и не знала, что ничьих у вас не бывает. А голосвала бы я и не ОС и не Энзо, но сливаться в сторону как Грим было бы глупо. И я это вчера все уже объясняла.
Твоих доводов мне мало в сторону Энзо, особенно учитывая, что для меня ты больше нег, чем мир.
  #428  
Старый 22.07.2014, 14:50
Аватар для _Ди_
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 1
Репутация: 7 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для _Ди_
Цитата:
Сообщение от Nejka Посмотреть сообщение
Ди, отвечаю без цитат - Гафф меня не понимает только мафом, прикрывается неигровухой 2 минуса, это не мирная Гафф, обещает модкильнутся (рука лицо). Я у неё с ходу в мирные улетела, опачки, чей-та? Я у неё красненькая всегда.
Я тебя если чесно пока что тож не очень понимаю. Гафф не боится сравнения кого либо с собой. Будь она демоном такое говорить как то опасно, потому как проверка вполне могла и в неё улететь. А от неигровухи тут как то сложно абстрогироваться. Её слишком много.
  #429  
Старый 22.07.2014, 14:54
Аватар для Nejka
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Nejka
Цитата:
Сообщение от _Ди_ Посмотреть сообщение
Я тебя если чесно пока что тож не очень понимаю. Гафф не боится сравнения кого либо с собой. Будь она демоном такое говорить как то опасно, потому как проверка вполне могла и в неё улететь. А от неигровухи тут как то сложно абстрогироваться. Её слишком много.
Опасно, но вполне по мафски, Ди, я за ней наблюдала и понимаю, что много "новеньких", незнакомых, но я знаю игру Гафф и мне этого хватает! Мою игру мирной тоже особо не назвать, но повесить я себя не дам, только отстрел и да, я не ман. А Гафф, сегодня не со мной.

Ветрова, ты считаешь игру Гафф мирной, в чем именно она для тебя миром идет, вот интересно ж.
  #430  
Старый 22.07.2014, 14:55
Аватар для Гафф
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2014
Сообщений: 0
Репутация: 5 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Гафф
Цитата:
Сообщение от Nejka Посмотреть сообщение
Ну, здрасти, товарищи!!! Я прям чета подзависла, скажу одно Гафф - мафф и точка.
да голосуй уже, Неж. У меня после поста Санни упало всяческое желание что либо доказывать.
По крайней мере, если меня казнят, то я оставила свои списки, все видели с кем были терки и вряд ли мафы не присоседятся.
И прикинь, я вижу тебя мирной, хоть посыпь себе голову пеплом, с фигали ты мне красненькая, м? Ты мне красненькая, только когда ты маф. Хочешь примеры повспоминать?
  #431  
Старый 22.07.2014, 14:58
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Цитата:
Сообщение от _Ди_ Посмотреть сообщение
я хочу разбить вашу пару Энзо - Васекс. Энзо же среди вас по своим рассуждениям после казни более мир.
он говорит, что убили дона, а я маф, но если я маф, то почему я так яро требовал убивать дона, когда тот прикинулся комиссаром?

ты либо тупая, либо тебе удобно не замечать эту несостыковку в словах энзо
это факт

Цитата:
Сообщение от Гафф Посмотреть сообщение
не тупой принцип, а личное мнение. Я призывала Энзо на проверку. И поэтому твой БАНер во всю страницу "казним Энзо он маф" оч смахивал на проверу. Если нет, то для меня он не кандидат на суд.
ты что мой пост в том баннере не можешь прочитать? там ссылка на все обвинения по поводу энзо
включай мозги уже во второй день

Последний раз редактировалось Vasex; 22.07.2014 в 15:05.
  #432  
Старый 22.07.2014, 15:00
Аватар для Nejka
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Nejka
Гафф, я уже проголосовала, а что тебе посты Санни? Они такие страшные и ты их боишься. Ты место поиска занимаешься со мной полемикой.


А теперь понеслись пляски, а я пожалуй уйду в реал. Хотелось бы услышать Джунши, который мониторит темку, Лолу, ну и Ветрову тоже (на мой вопрос).

Последний раз редактировалось Nejka; 22.07.2014 в 15:03.
  #433  
Старый 22.07.2014, 15:03
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Голос с небес:
Неигровуха зашкаливает, господа небожители. Убедительно прошу воздержаться от упоминания скайпов, гостей и иже с ними. Я как олдскульный ветхозаветный Всевышний больше предупреждать не буду.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #434  
Старый 22.07.2014, 15:04
Аватар для Grim Fandango
Мастер слова
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 841
Репутация: 238 [+/-]
муаха-ха-ха, я жив! :) А кого казнили-то? архангел это хороший или плохой?
И я вам говорил, вешайте Джунши, он однозначно демон! И не забывайте чистить зубы и никому не верить :)
__________________
_
____"Надо отдать должное - у автора хорошая фантазия." - Татьяна Россоньери (с)

____"Вы должны воздерживаться от переделки, кроме случаев, когда этого потребует редактор" - Роберт Хайнлайн (с)
  #435  
Старый 22.07.2014, 15:08
Аватар для Джунши
Мастер слова
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 1,259
Репутация: 177 [+/-]
В общем, пока что я не представляю как строить логические цепочки с таким кол-вом допущений. Архангелы это хреного, надо ждать смерти хотя бы 1 демона.
Соображения такие:
ОС скорей всего все же ком. Попытка вытащить его была очень уж вялой. Думаю вытаскивающие придумали бы больше аргументов в его защиту и попытались обставить это получше. Поэтому мафы скорей просто разделились по голосам.
Из подозрений: Болд, Алекс и Нежка.
Болд довольно аморфен в подозрениях, больше наблюдает, инициативы 0.
Алекс напротив, как по мне, слишком заинтересована в игре. Помнится в ее прошлую игру она вообще не играла фактически.
По Нежке скорей совокупность ощущений.

Остальное белый шум. Не хочется заниматься пережевыванием мелочей и переливанием воды из пустого в порожнее.
__________________
Он пил алиготе.
И был почти котэ.
Но очень мало спал.
И просто всех послал.
  #436  
Старый 22.07.2014, 15:11
Аватар для _Ди_
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 1
Репутация: 7 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для _Ди_
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
он говорит, что убили дона, а я маф, но если я маф, то почему я так яро требовал убивать дона, когда тот прикинулся комиссаром?

ты либо тупой, либо тебе удобно не замечать эту несостыковку в словах энзо
это факт
Ну конечно. Мы все тут тупые, один ты умный. На столько умный, что даже не различаешь в каком роде кто пишет.

Ага, ага, вот только ты проголосовал его ТРЕТЬИМ голосом. притом что в правилах чётко прописано, что менять голос можно ДВА раза.
А потом перед концом казни ты не замедлил написать, что в случае ОС кома ты в выгодной ситуации, т.к. защищал его.
  #437  
Старый 22.07.2014, 15:17
Аватар для Гафф
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2014
Сообщений: 0
Репутация: 5 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Гафф
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
ты что мой пост в том баннере не можешь прочитать? там ссылка на все обвинения по поводу энзо
включай мозги уже во второй день
не груби - это первое. Я сегодня чертовски злая.
второе - твой пост об Энзо конечно красноречив. Но вешать я его не пойду, Паркера (привет Санни) - не пойду. Лола и Ветрова - твои мафы - давай Ветрову.


Цитата:
Сообщение от Nejka Посмотреть сообщение
а что тебе посты Санни?
что с его постами?

Цитата:
Сообщение от Nejka Посмотреть сообщение
Они такие страшные и ты их боишься. Ты место поиска занимаешься со мной полемикой.
да дорогая, у меня Саннипостофобия. Конструктив "Гафф так миром не играет" значит Гафф - мафф, потомучто рифма - ок, я приму от тебя даже это, но потом...в следующий раз...я буду припоминать тебе это по самый рай.
Еще раз объясняю, я не играю в свою типичную игру, не надо заставлять меня...я читаю, я делаю выводы и я даю инфу. Все. Танковать и изображать бурную деятельность в этой партии я не собираюсь.
  #438  
Старый 22.07.2014, 15:21
Аватар для Vetrova
Ветеран
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 427
Репутация: 410 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vetrova
Nejka, слуш, я уже мусолила Гафф вчера, и пока она такая же непонятная, как и была. У неё пляшущее поведение, но она призывала жура её сверить с кем-нибудь, а я хз, нафига мафу так к себе внимание привлекать, тут же не как с комом, могут и сверить, а у жура и кил имеется. Меня напрягло только её "уж я вам докажу что я мирная". Вот уж увольте, если шантаж самоубийстом - доказательство, то это неигровуха похлеще Васиной.
Но голосовала она за ОСа, а я пока отталкиваюсь больше от теории, что он всё-таки доном был, и тогда есть неувязочка, ибо Гафф могла попытаться спасти ОСа, но не стала.

Всё равно всё в роль умершего упирается, как тут ни крути.
__________________
День - на троне.
Ночь - в погоне.
Днём - обеты.
Ночью - с ветром...
  #439  
Старый 22.07.2014, 15:24
Аватар для Гафф
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2014
Сообщений: 0
Репутация: 5 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Гафф
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
Меня напрягло только её "уж я вам докажу что я мирная". Вот уж увольте, если шантаж самоубийстом - доказательство, то это неигровуха похлеще Васиной.
омг, это не шантаж, это уже призыв заткнуть неигровуху в темный шкаф и закатать сургучной печатью. Я вот такая вот хрюшка, пошла еще и ГМу нажаловалась )
  #440  
Старый 22.07.2014, 15:27
Аватар для Vetrova
Ветеран
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 427
Репутация: 410 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vetrova
Грим! Я конечно имею основания не считать тебя мафией, но твоё наркоманство весьма маньяческое. И записка в твоём духе, в прошлый раз за роль тебя в первый день слили, сейчас слова "я всё равно скоро умру" из твоих уст весьма даже ожидаемы. С такой-то игрой.
Давай уже включайся.
И убей ночью Васю. Поменьше клоунады будет.
__________________
День - на троне.
Ночь - в погоне.
Днём - обеты.
Ночью - с ветром...
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мафия №8. День 4 - Доставляющий... Джунши Архив Мафии 21 04.10.2013 21:27
Мафия №8. День 3 - Побуждающий? Джунши Архив Мафии 212 04.10.2013 20:59
Мафия 4 - День третий - Новый рассвет, новые жертвы Jester Архив Мафии 134 23.04.2013 12:21
Мафия 4 - День первый - Добро пожаловать Jester Архив Мафии 334 20.04.2013 22:47
Свои произведения: кто готов дать почитать и выслушать критику? (Архив 2) Jur Творческий архив 3202 13.09.2012 20:14


Текущее время: 15:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.