Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Смертельная битва

Смертельная битва Дуэли наших игроков один-на-один. Раздел действовал в 2008-2010 годы.

 
 
Опции темы
  #21  
Старый 10.11.2006, 23:29
Ветеран
 
Регистрация: 07.08.2006
Сообщений: 485
Репутация: 12 [+/-]
Что? Нет, я не родственник, говорю вам,- вопил на репортёра на входе в павильон с ареной Куросаки Ичиго.- НЕЕТ! Я думал, что светлый цвет мне больше подойдёт... что? Да я специальный гость, мне надо увидеть этот бой... Что значит "не из того мира"?! А вот те двое- не из... Что, ведущие? А вот... Жюри??! Чёрт, ну впустите меняяя... Ррр....Банкай!!

Светловолосый ниндзя был незамедлительно усмирён ГНОМОН.

-Он летит, летит иии....Да! Клауд решает упасть! Что он делает?! О Боже мой, он бьёт себя об пол!!- Экран демонстрировал в анфаз мнущееся лицо Страйфа. -Что задумал наш сефиролог?

-Юффи, зачем ты опять стырила у Клауда всю материю? -вежливо поинтересовался Винсент у девушки-подростка.
-Нуу... Он же заначку держал. Я думала, вытащит, если что...
-Но перед боем, да ещё прямо из оружия... Какие вы странные создания...

-Тифа.- спросил Дензел,- А что Клауд делает?
-Тифа, он будет жить?- уточнила Марлен.- С нами?
-Это... Ну, он лимит копит. Жить, хм, будет, наверное...
__________________


  #22  
Старый 10.11.2006, 23:52
Аватар для Estanak
Ветеран
 
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 785
Репутация: 55 [+/-]
'с выражением надменного презрения и вместе с тем бесконечного сожаления об еще одной гибнущей душе(выработано годами тренировок!Школа"Три Обезьяны"! Вы хотите быть супергероем, но до сих пор не умеете делать выразительное и интригующее ваших будущих поклонников лицо?! Вам сюда! Для особ нечеловеческой расы - скидка 5%!!!!) на лице, темный эльф уже налетал на противника, беспомощно растянувшегося на земле, своим импровизированным винтом, когда вдруг до него дошло - законы гравитации еще никто не отменял. Тогда полет отменился и началось падение - к сожалению, ничуть не облегчающее положение Страйфа, ибо падал Дриззт солдатиком, с саблями, устремленными во врага. Но тут вмешался непредвиденный фактор - именно в этот момент Гвенвивар прыгнула на Клауда. Дроу снесло 150 кг живого и злого веса. Клауд уверенно поднялся на локте и собрался было уже что-то предпринять, но тут вмешался уже второй непредвиденный фактор - комментатор, до сих пор висящий на хвосте у пантеры, снес и его в ту кучу-малу, в которой уже копошились Дриззт, Гвенвивар и человек пять из публики. Из кучи раздался полузадушенный, но вполне различимый голос:'
- И вот Клауд уверенно наносит копчиком удар в глаз Дриззту, но тот тоже не лыком шит! Зажав орудие противника между радужкой и зрачком, он бросает его в....АААА!!!
'из кучи, с легкостью расшвыривая ее барахтающиеся и выясняющие отношения компоненты, выпрыгивает комментатор и с воплем бежит вверх по отвесной стене. Из филейной части у него торчит ятаган Клауда, утопленный на всю длину'
__________________
Knowledge is no more expensive than ignorance, and at least as satisfying
Barrin, Master Wizard
  #23  
Старый 11.11.2006, 00:12
Ветеран
 
Регистрация: 07.08.2006
Сообщений: 485
Репутация: 12 [+/-]
-Ух ты, у меня был ятаган... Поразительное зрелище.- Завороженно прошептал Клауд, а потом схапал обратно свой тесак и со священным выражением лица стал готовиться к...
-Итак, дамы и господа, Клауд Страйф готовит свой особенный удар- Омнииииии-Слэш!!! 15 усиленных прокачкой до 99 уровня, выбиванием предметов командой морф и долгими часами кропотливого геймерского труда, сведшего с ума не одну сотню игроков---- ударов Абсолютным Оружием во все стороны в направлении противника, застывшего в состоянии первобытного ужаса, который испытывают лишь жалкие твари вроде гоблинов, лицезреющие древнего дракона, прожившего в тысячи раз больше них и понимающего в этом мире то, что им не суждено узнать по воле судьбы как тварям, чья участь....

Второй ведущий уже храпел с ятаганом в своей цифровой пятой точке.

-Копирайт. Бугенхаген, многие годы назад.

А Клауд с воплем человека, падающего с орбиты без парашюта, побежал на эльфа, начиная наносить удары.
__________________


  #24  
Старый 11.11.2006, 00:34
Аватар для Estanak
Ветеран
 
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 785
Репутация: 55 [+/-]
'овладев собой, второй комментатор орал в микрофон, заставляя всю публику подпрыгивать на своих местах'
- А вот и Дриззт пошел в атаку, видимо, сообразив, что в защите у него шансов маловато...
'в филейной части комментатора неведомо откуда появился с десяток стрел в дополнение к ятагану, что заставило его прервать на некоторое время свои прямые обязанности и разразиться жутким воплем прямо в микрофон. Когда же оглушенные и размазанные по креслам(в прямом и переносном смысле) звуковым ударом мощностью в несколько сотен децибел зрители наконец-то опомнились и обратили свои зрительные органы на арену, им довелось увидеть лишь заканчиваюющуюся песчаную бурю в центре оной. Песок медленно оседал, являя взорам почтенной публики две аккуратные кучи мясного фарша, в одной из которых торчал тесак, а во второй - две сабли. Не дая зрителям опомниться, к кучам подъехал рефрижератор, в который хмурые запойные рабочие скинули весь фарш и увезли. Очнувшийся же второй комментатор сквозь стиснутые зубы еще успел прошипеть:'
- Бой...закончился...дружеской ничьей...
'на экране сверху проплывает реклама котлет "Завтрак героя"("Завтрак героя" - вот чем питаются настоящие герои!!! Покупайте во всех лавках города!!!!) и надпись "Оставайтесь с нами!!!"'
__________________
Knowledge is no more expensive than ignorance, and at least as satisfying
Barrin, Master Wizard
  #25  
Старый 11.11.2006, 00:43
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
тут табло на котором бегала рекламная строка, оторвалось так как крепления были повреждены звуковой волной, и упала примо на Городецкого вбив "великого" инова в пол!
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.

  #26  
Старый 11.11.2006, 00:52
Ветеран
 
Регистрация: 07.08.2006
Сообщений: 485
Репутация: 12 [+/-]
-Невероятно! Первый выпуск Всссееленского Шоу "Звёздные Бои Мирфа" подходит к концу. Но это только начало! Ибо бой начнётся тогда, когда этого захочет кто угодно, и даже ведома меня, Мистера Смита...
-И меня, Мистера Смита...-со стоном подхватил второй, который ещё пытался вынимать стрелы из чудовищно повреждённых внешних органов.
-Не понадобится! Ибо агентов в этом мире много, хороших и разных! /Звонит по телефону, забыв выключить микрофон/ Тэнк, ну вы там как? Где? В китайском ресторане? Уу, а все будут? Круто! /Огляделся, сделал лицо, как у маньяка в фильме "Крик" и растворился в воздухн от стыда/
-А в следующем выпуске вы увидите...- второго агента снесло не то Белым Маревом, не то Танатосом, пущенным испуганным Городецким. Титры.
__________________


  #27  
Старый 11.11.2006, 10:07
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Счастье

Продюссер: Сергей Бондарчюк...
Идея: Аланор Майндтрастер...
Участники: LokI, Estanak, Аланор...
В эпизодах: Helloween, Kenshi, две черные кошки, одна черная пантера, отряд ГНОМОН из 15 ГНОМОНовцев, один букмекер, Марлен, Юффи, Винсент, Сид, Айрис ,Зак, Рино, Руд, Тсенг, Елена, Ходжо, Кайт Сит, Присцилла, а также Шива, Ифрит, Рамух, Гадес, Мог, Титан, Левиафан, Багамут и все Рыцари Круга...

Огромное спасибо всем, кто принимал участие! Да благословит их господЬ!
И да горите в аду те, кто участия не принимал!=)

Продолжение следует...

Скоро....

Очень скоро....

Скорее некуда....

Моргнуть не успеете....

Просто махом....

Вообщем ждите....
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.