Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Сериалы

Сериалы Телесериалы, игровые и анимационные.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 18.02.2007, 23:52
Аватар для Артём
Историческая личность
 
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 2,551
Репутация: 361 [+/-]
Лампочка Сверхъестественное / Supernatural (2005-...)

Сверхъестественное

Supernatural



год: 2005 - (11 сезонов)
страна: США
режиссер: Ким Мэннерс, Роберт Сингер, Филип Сгриккиа
сценарий: Эрик Крипке, Сера Гэмбл, Джон Шибан
продюсер: Эрик Крипке, МакДжи, Джон Шибан
оператор: Серж Ладокур
композитор: Кристофер Леннерц, Джей Груска
жанр: ужасы, триллер, драма, детектив
время: 40 мин (без рекламных блоков)

В главных ролях:
Джаред Падалеки
Дженсен Эклс
Миша Коллинз
Джеффри Дин Морган
Джим Бивер
Саманта Феррис
Кэти Кэссиди
Лоурен Кохан
Стерлинг К. Браун
Саманта Смит
Алона Тал

__________________
http://szhaman.com/
Впредь наш футбол должен стать скоростным. Следует сочетать быстрый темп с боевым духом, отрабатывать неожиданные передачи и мгновенные удары. С захваченным мячом мешкать нельзя. Только неожиданная передача не даёт противнику опомниться.
Ким Чен Ир

Последний раз редактировалось metos; 02.10.2015 в 20:49.
Ответить с цитированием
  #541  
Старый 24.01.2015, 12:59
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Скрытый текст - 10.10:
«Сверхъестественное» вернулось после отдыха. И нужно сказать, что все было, не столь ужасно, как в самом начале десятого сезона. В серии был сделан большой упор на отношениях Кроули и его матери. По правде говоря, что от такой матери лучше прятаться в змеином гнезде. Слишком амбициозная дамочка, у которой хватает навыков на манипулирование Короля Ада.
Не менее важной сюжетной линией было осуждение снятие метки Каина с Дина. Но тут особых результатов и не было. Метатрон стоически промолчал, а Дин попсиховал. Обыденно. Мне больше понравилось то, как он вел себя с Клэр.

__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #542  
Старый 24.01.2015, 15:02
Аватар для metos
Evil candy
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 4,011
Репутация: 935 [+/-]
Одинокий странник, у Кроули есть отличный способ добычи информации из ангелов. Если они не хотят с ним контактировать, это значит братья идиоты
__________________
— Все люди - братья
— Ага, Каины и Авели
Ответить с цитированием
  #543  
Старый 24.01.2015, 15:12
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
metos, ты забыл про его маму, у которой хватило навыков пудрить ему мозги и следить за ним. Он уже не тот Кроули, что был ранее.
Скрытый текст - ***:
Она ведь раньше него добралась до клинка и что ей мешает раньше добраться до Метатрона?
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #544  
Старый 24.01.2015, 19:02
Аватар для Sanek1801
Свой человек
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 372
Репутация: 150 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Sanek1801
Тоже посмотрел 10-ю серию, и думаю, что всё-таки не зря сериал продолжили.
Скрытый текст - ***:
Так и не разобрались, для чего же нужен "первый клинок" в проблеме Дина. Метатрона снова отправили "наверх" (такое впечатление, что Кас его привел специально Дина подраконить).
Мамаша ловко пурхает над Кроули, а он рад стараться ведётся (кстати, ведьминский мешочек сыграл не маленькую роль в этом плане).
Понравился момент, как Кастиэль разнёс двери в щепки. Эффектно, учитывая ещё и то, что чужая благодать не восстанавливается. Ну да, дружба, она такая.

Из одного не совсем достоверного источника (сайт не то, чтобы сомнительный, но всё же...) узнал, что типа 10-я серия неплохо воскресила знаменитый рейтинг сериала, и что вроде как даже есть задумки по поводу 11-го сезона.
А я буду рад, если сериал продлят)) *уклоняюсь от летящих помидоров и яиц*

Последний раз редактировалось Sanek1801; 24.01.2015 в 19:07.
Ответить с цитированием
  #545  
Старый 24.01.2015, 19:24
Аватар для metos
Evil candy
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 4,011
Репутация: 935 [+/-]
У этого конвейера уныния удивительно высокие рейтинги, CW может хоть 20 сезонов делать
__________________
— Все люди - братья
— Ага, Каины и Авели
Ответить с цитированием
  #546  
Старый 24.01.2015, 19:39
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Цитата:
Сообщение от metos Посмотреть сообщение
У этого конвейера уныния удивительно высокие рейтинги, CW может хоть 20 сезонов делать
Пять годных серий на сезон, пока что есть. Да и Миша и Ко, еще могут радовать. Смотреть можно, но под пивко.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #547  
Старый 31.01.2015, 22:19
Аватар для Sanek1801
Свой человек
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 372
Репутация: 150 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Sanek1801
Скрытый текст - 10.11:
Сериал продолжает радовать. Серия получилась просто отличная. Если кто помнит, то когда-то Чарли (хакерша-ролевичка) отправилась в страну Оз за приключениями. И нашла она их себе там по самые помидоры, да и вернулась в наш мир не сама, и тут уже понеслось... Раскрыта тайна волшебника страны Оз. А Дину всё также срывает крышу от "метки".
В серии интересно показывают, как тёмная сторона человеческой сущности взаимодействует со светлой, и что может случиться в итоге, если дать волю своей тёмной стороне. Зачётная серия.


Upd. Следующая серия должна выйти 3 февраля, в нормальном переводе - ещё через пару дней.
Скрытый текст - Promo s10e12 - "About a Boy":
Watch on YouTube


Последний раз редактировалось Sanek1801; 31.01.2015 в 23:28.
Ответить с цитированием
  #548  
Старый 01.02.2015, 12:13
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Скрытый текст - 10.11.:
Сама по себе идея доппельгангера, если быть откровенным, то давно не нова. Она встречалась во множестве литературных произведений мировой классики. Создатели сериала решили обыграть двуличность Волшебника Изумрудного города и дать объяснение всего плохого, что происходило в волшебной стране. Можно сказать, что со своей задачей они справились.
Все-таки приятно было вновь увидеть Чарли. После довольно однообразных терзаний Дина, это было глотком свежего воздуха в замшелом сериале.

__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #549  
Старый 04.02.2015, 22:03
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Скрытый текст - 10.12:
Очередная вариация на тему скачков в возрасте. Дин уже был старым в сериале т.ч. ему не привыкать. Теперь же он стал подростком со всеми проблемами переходного возраста. Хотя и тут имеется плюс. Он не одержим меткой Каина.
Что касается дела, из-за которого он стал таким, то во всем виновата ведьма из сказки о «Гензеле и Гретель». Как ее только не обыгрывали в медиакультуре, в последние несколько лет. Можно вспомнить «Гримм» или «Охотников на ведьм». Все сводилось к тому, что ведьма изворачивалась на протяжении веков в поисках очередной двуногой свинки в виде ребенка. Когда стали возникать проблемы с поиском детей, то она просто стала превращать взрослых в детей. Кто будет искать ребенка, если пропал взрослый?
В следующей серии, нас ждет фейсбучный призрак. Господи, за что?!

__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #550  
Старый 07.02.2015, 02:05
Аватар для Sanek1801
Свой человек
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 372
Репутация: 150 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Sanek1801
Дождался перевод от "лостфильм".
Скрытый текст - 10.12:
Ну а мне серия показалась ничего так. Дин стал подростком, но даже в таком виде не потерял смекалку и смог выбраться из заточения, вернуться за Сэмом и надавать "люлей" ведьме и её помощнику.
Интересное предположение по поводу кулинарных предпочтений Ганзеля, да и вообще, сама история его судьбы и сестрёнки Греттель интерпретирована занятно.
Была возможность навсегда избавиться от "метки", но куда же без неё, чувствую, что развязку на самый конец сезона оставят.
Интересный момент о том, что Ровена хорошо "засветилась" своими поступками и шабаш послал за ней другую ведьму, а там, где одна, не достигнув нужного результата, можно предположить, что будут и другие.

Цитата:
Сообщение от Одинокий странник Посмотреть сообщение
В следующей серии, нас ждет фейсбучный призрак. Господи, за что?!
Чтоб жизнь малиной не казалась :D
Скрытый текст - Собственно, промо 13-й серии:
Watch on YouTube

Ответить с цитированием
  #551  
Старый 11.02.2015, 21:41
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Скрытый текст - 10.13.:
Призрак из вай-фая - это звучит бредово, но довольно занятно. История преступления и последующего мщения, в котором имеется место раскаянию. Прямо ощущение историй из первых двух сезонов, что отрадно. Хотя спецэффекты подкачали по качеству.
В следующей серии, Дин вновь встретится с Каином. Забавно, что проклятый брат Авеля не желает облегчать жизнь демоноборцу. Будет интересно взглянуть на их противостояние.

__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #552  
Старый 14.02.2015, 19:27
Аватар для Sanek1801
Свой человек
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 372
Репутация: 150 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Sanek1801
Скрытый текст - 10.13:
Я бы назвал эту серию не "Остановись и гори", а "Я знаю, что вы сделали прошлым летом. Наше время." Группа подростков на машине подрезали типа, который врезался в столб и сгорел в машине заживо, а мстительный дух попал в сеть вай-фай, окреп, и по-одному начал убивать тинейджеров. Вместо мстящего мужика, как в вышеупомянутом фильме (с Дженнифер Лав Хьюитт в главной роли), мстящий дух, и как и в том фильме в конце остаётся в живых лишь одна героиня из компашки, которая изначально говорила "давайте ему поможем, давайте вызовем скорую и копов", ну и которую тогда, естественно, никто не послушал. А, в итоге, решением ситуации стала, как ни банально, любовь и осознание того, что нельзя жить одними воспоминаниями и некоторые из них нужно отпускать... На фоне всего происшедшего Дина пробило на откровения, Сэм был удивлён)
Серия получилась средней интересности, до конца фильма мучал вопрос, как же всё-таки братья смогут убить дух, который привязан к сети. А всё оказалось достаточно просто) Жду следующую серию, противостояние с Каином реально интересно будет понаблюдать.

Скрытый текст - лол:
- Салют! Что новенького?
- Круаченька!
- Круаченька?!
- Ещё круче, чем *не понял слова*.
- оО Это как, наполовину печенька, наполовину...?
- Да какая разница, они очешуенны!
Сэм и Дин

Последний раз редактировалось Sanek1801; 14.02.2015 в 19:30.
Ответить с цитированием
  #553  
Старый 19.02.2015, 17:53
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Скрытый текст - 10.14:
Как бы это ни было странным, но мне жутко нравился Каин в последних двух сезонах. Он достаточно интересный антигерой, у которого имелась здравая мотивация на протяжении основного сюжета сериала. Ему не нужен был Рай или Ад. Он хотел лишь очищения своих грехов и смерти. Первую часть своей мечты, так и осталась мечтой. Но для достижения второй части своих мечтаний, Каин подошел весьма интересным способом. Методичный геноцид своих потомков, чтобы очистить землю дарованную человечеству от Бога. Он стремился очистить ее, чтобы в мире более не было повода для греха. Звучит безумно, но толика логики имеется. И только тот человек, которому Каин даровал свою метку, сможет исполнить его мечту. Это был достаточно сильный ход, в этом средненьком сезоне.
Мама Кроули продолжает его прогибать под себя. Винчестеры, пожалуйста, убейте эту заразу. Ибо она портит такого харизматичного персонажа.
В следующей серии, нам покажут попытку побега Метатрона. Ох, зря он это затеял.

__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #554  
Старый 21.02.2015, 16:09
Аватар для Sanek1801
Свой человек
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 372
Репутация: 150 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Sanek1801
Скрытый текст - 10.14:
Каин активировал режим "инквизитора", и твёрдо намерен уничтожить всех людей, которых он считает не достойными жизни (и их семьи, к стати, также) и пятнающими его род своими деяниями. Кастиил, всё же, максимально приближается к братоубийце, их диалог и позиции Каина впечатлили. Кроули, будучи обманутым, отдаёт "первый клинок" Дину, и у старшего Винчестера с Каином состоялась дуэль...
Мамаша Кроули всё также интенсивно обрабатывает своего сынишку, что действительно начинает надоедать и постепенно портит мнение о Короле (авторитет он зарабатывал себе не один сезон, а вот лишиться его может за несколько серий).
Последние слова Сэма о том, что "Дин в беде", дают надежду на новые повороты сюжета.

10 сезон перевалил за экватор, и я даже не берусь предположить, чем он может закончится. Ясно одно: сериал не теряет свои рейтинги и претендует на новый сезон, даже с ещё не законченным ныне идущим. Новые приключения братьев всегда интересны, вот только уже миллион разных тем поднято и обыграно во всех сезонах, и отсюда вытекает вполне логический вопрос: хватит ли фантазии у создателей удивить своего зрителя чем-то новым и неординарным?

Последний раз редактировалось Sanek1801; 21.02.2015 в 16:11.
Ответить с цитированием
  #555  
Старый 20.03.2015, 00:24
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Скрытый текст - 10.15:
История про глиста, который вселился в военного и мстителя охотившегося за Дином. Звучит бредово, но получилось более или менее интересно. Не припомню, чтобы кто-нибудь пытался описать посттравматический синдром бывшего военного с позиции одержимости паразитом. Но все-таки ощущалось, что создатели сериала были неуверенны в выборе сюжета. Неплохую драму сменила банальная драка с монстром, в которой Сэм терял свой пистолет (опять). И это печально. Как и то, что не докрутили сюжетную линию с бывшим мстителем.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #556  
Старый 28.03.2015, 11:51
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Скрытый текст - 10.16:
Классика жанра. Мстительный дух девушки, что убила при жизни своего изменчивого возлюбленного, а после стала убивать всех неверных мужчин. Ничего оригинального, кроме того, что она умерла в 16 веке.
Более интересной была история мамы Кроули, у которой появился мотив завладеть знаниями Хранителей. Банальная алчность, но ведь ведьмы все такие. Интересно, а за сколько потраченных нервов, у Кроули хватит духу на продажу братьев-охотников?
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #557  
Старый 05.04.2015, 06:00
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Скрытый текст - 10.17:
Не сказал бы, что это удачная серия по реализации. Последние серии «Сверхъестественного», увы, но давно не радуют оригинальностью. Однако стоит отметить, что последняя серия пробудила некоторую заинтересованность в главном сюжете. Во-первых, Бобби может отжигать и в Раю. Чего только стоит забастовка душ и полная неспособность ангелов к такому повороту событий. Правда, его ждет наказание от ангелов, как показывает концовка серии. Во-вторых, смертный Метатрон. Это забавно, учитывая тот факт, как он кичился своей значимостью. И, в-третьих, Кроули послал куда подальше свою матушку Равенну. Она так и не смогла его натравить на Дина. Хотя, как мне кажется, она еще попортит им всем кровушки.
В общем, сквозь сюжетную чехарду стал вырисовываться определенный финал.

__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #558  
Старый 19.04.2015, 14:53
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Скрытый текст - 10.18:
Достаточно неплохая серия, которая способна поддержать зрительский интерес к сериалу. В ней были разрешены многочисленные вопросы, которые накопились за два последних сезона. Во-первых, была универсальная книга черной магии, в которой были закрыты многочисленные способы снятия заклятий. Этакий «Некрономикон» от мира «Сверхъестественного». Однако, за снятия проклятия, она требует большую цену, который не всякий человек готов заплатить. Вот и Дин не хочет ее платить. Сэм же готов на нее пойти, и заключает договор с Равенной о ее переводе. Получилась неловкая ситуация, в которой многое слишком зависит от интересов ведьмы. Во-вторых, разрешилась история с благодатью Каса. Он ее получил, но упустил Метатрона с дьявольской скрижалью. Экс-архангел может выгодно ее продать Кроули. И, в-третьих, Чарли продолжает радовать своим поведением. Прямо лучик света.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #559  
Старый 01.05.2015, 07:39
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Скрытый текст - 10.19:
До каких еще вершин винчестерского дна дойдут братья? Они же вроде как должны защищать невинных. Так с каких пор невинные люди приносятся в жертву ради спасения одного из них?
Женщину убило не проклятье. Её убил Сэм, который со своей слоновьей грацией влез в её дом без плана, на авось. Впрочем, как обычно. И выпустил чёртово проклятье, хотя знал о его смертоносной силе. Я давно считаю, что винчестеры из героев давно превратились в антигероев, и что я перестал им симпатизировать.
Вот Сэм потерял много крови, отдав ее для магического взлома сейфа, и, понятное дело, чувствует себя нехорошо.
Вот дом, в доме женщина, которая погибла по вине Сэма в большей степени, Сэм сидит в машине, привалившись к стеклу.
- ты как? - заботливо спрашивает Дин
- нормально
Где душевные терзания? Где чувство вины? Нет. Ничего этого больше нет. Невинные теперь такой же расходный материал, как соль. И потом еще слушать сотый раз подряд это дерьмо про "нам надо держаться вместе. Вместе мы сильней"
Дерьмо, потому что это "вместе" перестало приводить к чему-то хорошему ровно с финала 8-ого сезона.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)

Последний раз редактировалось Одинокий странник; 01.05.2015 в 07:50.
Ответить с цитированием
  #560  
Старый 08.05.2015, 07:17
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Скрытый текст - 10.20:
Очень приятная серия в которой не было ничего лишнего, все вовремя и к месту. Вообще Кас перестал походить на "пятое колесо" в сюжете после появления Клэр. Очень приятно, что сценаристы вернулись к истории Джимми и достойно ее совершили, за это им огромнейшее спасибо! Понравилось также взаимодействие Клэр и Дина, последний держится из последних сил и видимо сорвется в конце сезона. Очень люблю этот сериал, он был со мной все эти 10 лет, в моменты счастья и грусти, и я счастлив от того что даже столько лет спустя "Сверхъестественное" остается собой, не смотря на смену продюсеров, сценаристов и многих других участников приложивших руку в создание сериала.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
2005, боевик, мистика


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общая тема для обсуждения игр Коул Видеоигры 3446 05.03.2024 06:21
Марина и Сергей Дяченко Nitro Литература 201 18.12.2016 11:47
Александр Громов Jur Литература 14 09.07.2009 16:20
Air \ Высь (2005) Софи Аниме 1 27.06.2009 15:48


Текущее время: 05:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.