Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Кино > Вокруг кино

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 07.04.2010, 10:23
Аватар для Bad 13
борода из ваты!!
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 4,154
Репутация: 977 [+/-]
Печаль Владислав Галкин

Название: vlgalkin391.jpg
Просмотров: 2497

Размер: 28.7 Кб
Скрытый текст - Биография и актерское поприще:

Скрытый текст - Биография:

Владислав Галкин вырос в семье актёра и режиссёра Бориса Галкина (Владислав — приёмный сын Бориса Галкина) и Елены Демидовой. В детстве носил фамилию Сухачёв. Крёстная мать Владислава — актриса Екатерина Васильева. Окончил актёрский факультет Театральное училище имени Б. Щукина. По другим данным, театральное училище не заканчивал, так как в списках выпускников не значится. Учился во ВГИКе на курсе Владимира Хотиненко.

Дебютом в кино для Владислава Галкина стала роль Гекльберри Финна в картине Станислава Говорухина «Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна» (фильм по произведениям Марка Твена) — тогда ему было девять лет. В этом фильме снималась и крёстная Влада Екатерина Васильева. Станислав Говорухин среди многих соискателей выбрал именно Владислава и не ошибся. Мальчишке не пришлось вживаться в образ: он играл самого себя. Гекльберри Финн получился интересным: с одной стороны, обаятельный, хулиганистый мальчишка, с другой — серьезный маленький мужичок со своими взглядами на жизнь.


Семья

Владислав рано покинул семью — в 18 лет. Он это объясняет так: «Мы изначально были не отцы и дети, а друзья. У нас так сложилось. Мне кажется, семья — это два человека, муж и жена. Я безумно люблю своих родителей, но понимаю, что ни при каких обстоятельствах не смогу жить с ними вместе. Есть такое понятие, как личное пространство. Так вот люди, живущие вместе, так или иначе его нарушают: один встает в 8 утра, другой — в 2 часа дня, отсюда появляется раздражение. Другое дело — муж и жена, они одно целое». К 18 годам на счету Владислава было немало успешных работ в кино. Поэтому выбор профессии был предопределен. Он поступил в Театральное училище им. Б. В. Щукина (курс Альберта Гурова), которое окончил в 1992 году.

Первый раз Владислав женился в 17 лет, но брак через год распался. Галкин объяснял в интервью: «я до дрожи, безумно хотел ребёнка, и на этой волне произошел акт бракосочетания. Ребёнка не получилось, и всё вроде бы рассосалось». В 1991 году женился на актрисе Светлане Фомичёвой, с которой развёлся приблизительно через год. Тоже самое произошло и с третьим браком, о котором почти ничего не известно.

2 октября 1998 года женился на актрисе Дарье Михайловой. Детей у них не было. Сам Галкин в 2002 году заявил, что «то, что было до нашей (с Дарьей Михайловой — прим.) встречи, я не могу назвать женатостью». Свой день рожденья 25 декабря 2009 года, через два дня после вынесения приговора, Галкин отметил однодневной поездкой в Санкт-Петербург с новой дамой сердца. Официально Владислав Галкин и Дарья Михайлова так и не развелись. Развод с декабря был перенесен на март. Но примириться или развестись они не успели.

Вот как он описывает свое знакомство с Дарьей Михайловой: «Я никогда не задумывался о том, что такое любовь с первого взгляда. Некий миф, каких много. Я всегда был очень влюбчивым человеком, но с Дашей мы никогда не пересекались, хотя оба прошли большую жизнь в кино: я начал сниматься в 8 лет, она — в 12. Но я ни одной ее картины не видел, а она моих. Даша ставила спектакль „Братья Карамазовы“ по Достоевскому и пригласила меня на роль Дмитрия. Мы встретились в Доме актера, зашли в лифт и… тут все случилось. Объяснять это бессмысленно. Это черт-те какой химическо-физический процесс, некий взрыв. Далее был разговор о пьесе, о роли, но мне казалось, я несу полную околесицу. Мы разошлись в разные стороны, но я уже знал, что Даша — это моя жена».



Скрытый текст - Первые роли в кино :

Название: 742e02c936df.jpg
Просмотров: 745

Размер: 25.4 Кб
Дебютом в кино для Владислава Галкина стала роль Геккльберри Финна в фильме «Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна» — тогда ему было девять лет. Владислав вспоминает: «Родители вообще были против моей работы в кино. Они же знали, насколько труд актёра тяжел и морально, и физически, и не желали мне такой участи. На пробы тайком от всех меня привела бабушка. Родители были в шоке, они даже не предполагали, что бабушка, у которой всегда было „словесное недержание“, почти полгода могла скрывать нашу тайну». Станислав Говорухин среди многих соискателей выбрал именно Владислава и не ошибся. Мальчишке не пришлось вживаться в образ: он играл самого себя. Гекльберри Финн получился интересным: с одной стороны, обаятельный, хулиганистый мальчишка, с другой — серьезный маленький мужичок со своими взглядами на жизнь.

Следующей яркой работой в кино — стала главная роль в детском фильме «Этот негодяй Сидоров». Борис Галкин: «Когда увидел фильм „Этот негодяй Сидоров“, где Владислав играл главную роль, понял, что сын вырос. Он много снимался до этой картины, но тут была настоящая актерская работа. И вот тогда я сказал ему: „Владюха, ты можешь быть очень хорошим артистом“. Ему было лет 11».



Скрытый текст - Взрослые роли в кино :

В 2000 году Владислав сыграл старшего лейтенанта Таманцева в фильме «В августе 44-го». Это была первая его большая серьезная работа не как подростка, а уже как сложившегося актёра. Борис Галкин: «Его герой из того времени, он мне напомнил однополчан моего отца. Владислав сделал даже больше, чем просто актёр, — он проникся духом того времени», в следующем году он снялся в сериале «Дальнобойщики», который принес ему сумасшедшую популярность.

Владислав рассказывает, что сценарий сериала ему понравился сразу: «Мы с Володей Гостюхиным почувствовали: это наши роли. Все 20 серий — отдельные истории, снятые в разных жанрах. Когда еще успеешь за несколько месяцев сыграть и в боевике, и в мелодраме, и в триллере, и в лирической комедии».

Свой знаменитый «костюмчик» — комбинезон и панаму — Галкин придумал себе сам: «Комбинезон мне давал возможность не переодеваться часто. Я подсмеивался над Володей Гостюхиным, который по пять-шесть раз менял майки, рубашки, пиджаки».

В 2002 году Владислав снялся в роли спецназовца по прозвищу Якут в сериале «Спецназ» и в роли молодого офицера Сергея Высика, после демобилизации назначенного на должность начальника подмосковного отделения уголовного розыска в триллере «По ту сторону волков».



Скрытый текст - И о грустном :

За несколько дней до смерти Владислав Галкин выписался из больницы (он был госпитализирован в 50-е отделение хирургии Боткинской больницы Москвы, где провёл две недели в связи с обострившимся воспалением поджелудочной железы). Ранее В. Галкину ставились диагнозы «острый панкреатит» (воспаление поджелудочной железы) и «алкогольный делирий».

Он был найден мёртвым в съемной московской квартире 27 февраля 2010 года около 14.00. Первым тревогу забил отец, он позвонил другу семьи и сказал, что Владислав более суток не выходит на связь. К квартире актёра приехали друзья, но дверь им никто не открыл. Бригада спасателей, которая вскрыла двери снимаемой актёром квартиры № 19 в доме 12/23 по Садовой-Спасской улице, была вызвана в 14.07.

В. Галкин умер в своей постели (по другим сообщениям, тело нашли на полу в комнате лицом вниз), признаков насильственной смерти на теле не обнаружено. Первичный осмотр показал, что актёр умер приблизительно за два-три дня до обнаружения тела. По предварительным данным медиков, причиной смерти мог стать отёк внутренних органов, что в итоге привело к острой сердечной недостаточности и остановке сердца. По данным на 01.03 формулировка причины смерти актёра звучала так: «кардиомиопатия (внезапная остановка сердца) из-за алкогольного отравления».В конце марта 2010 года появились сообщения, что повторная экспертиза подтвердила предварительную версию о том, что артист умер из-за спиртного. Смерть наступила в результате большой дозы алкоголя: речь не об отравлении некачественным спиртным В ходе вскрытия врачи пришли к однозначному выводу о том, что организм актёра был серьёзно изношен вследствие употребления спиртного.

Владислав Галкин похоронен 2 марта 2010 года на Троекуровском кладбище на аллее актёров в Москве . На похоронах присутствовал узкий круг друзей и родственников.





Скрытый текст - Признание и награды :

* 2002 — «Ника» в номинации «Открытие года», фильм «В августе 44-го…»
* 2003 — «Золотой орёл» в номинации «Лучшая мужская роль второго плана», фильм «Дальнобойщики»
* 2006 — номинация на «Золотой орёл» в категории «Лучший актёр на ТВ», фильм «Диверсант»
* 2009 — номинация на «Золотой орёл» в категории «Лучший актёр на ТВ», фильм «Диверсант. Конец войны»



Скрытый текст - Фильмография :

1. 1981 — Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна — Гекльберри Финн
2. 1983 — Незнайка с нашего двора
3. 1984 — Этот негодяй Сидоров — Алёша Сидоров
4. 1984 — Груз без маркировки — младший брат
5. 1986 — Золотая цепь — Сэнди Прюэль
6. 1987 — Сын — «Хулиган»
7. 1987 — На своей земле
8. 1988 — Абориген — Борька Хромов
9. 1992 — Игра
10. 1997 — Принцесса на бобах — водитель Владик
11. 1999 — Ворошиловский стрелок — участковый Алексей
12. 2000 — В августе 44-го… — старший лейтенант Таманцев (премия «Ника» в номинации «Открытие года»)
13. 2000 — Каменская — Женя Шахнович
14. 2000 — Маросейка, 12
15. 2001 — Воровка — Слава
16. 2001 — Дальнобойщики — Сашок (Александр Коровин)
17. 2002 — Каменская 2 — Женя Шахнович
18. 2002 — По ту сторону волков — участковый Сергей Высик
19. 2002 — Спецназ — старший лейтенант Яков Урманов («Якут»)
20. 2002 — Третейский судья — Авдеев
21. 2002 — Светские хроники — Антон Карягин
22. 2003 — Театральный блюз
23. 2003 — Небо и земля — Павел Сусак
24. 2003 — Приключения мага — старший лейтенант Григорьев
25. 2003 — Бомба для невесты
26. 2003 — Участок — Виталий Ступин
27. 2004 — Дальнобойщики 2 — Сашок
28. 2004 — Диверсант — капитан Калтыгин
29. 2004 — Гибель империи — капитан, затем полковник Никитин, начальник окружной контрразведки
30. 2004 — 72 метра — мичман Михайлов
31. 2005 — Мастер и Маргарита — поэт Иван Николаевич Понырёв (Бездомный)
32. 2005 — Казароза — молодой Свешников
33. 2006 — Дикари — Чёрный
34. 2006 — Жаркий ноябрь — Филин
35. 2006 — Пороки и их поклонники — Архипов
36. 2006 — Ты это я — Андрей
37. 2007 — Диверсант. Конец войны — майор Калтыгин
38. 2008 — Я лечу — Александр Николаевич Гордеев, хирург
39. 2008 — Неидеальная женщина — Валера
40. 2008 — Петровка, 38. Команда Семёнова — Андрей Семенов
41. 2009 — Грязная работа — Тимофей Тарасов
42. 2009 — Логово Змея — Владимир Драч
43. 2010 — Котовский — Григорий Котовский
44. 2010 — Я не я — Виктор Запальцев
45. 2010 — Любовь на сене




Знаете для, меня это великий актер! Я помню очень многие его роли! Самое запоминающиеся это «Спецназ», «Диверсант», «Мастер и Маргарита» и другие фильмы! Ну, а последняя его яркая роль это «Котовский»….
Пожалуй самая необычна его роль, на мой взгляд, это Иван Бездомный в «Мастере и Маргарите», там он показал себя как разноплановый актер…
Печально, когда такие люди уходят от нас! (но еще хуже, когда их журналюги, не оставляют в покое даже после смерти).
__________________
- Я консерватор – люблю консервы! (с)


Последний раз редактировалось Bad 13; 07.04.2010 в 16:45.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.04.2010, 12:41
Аватар для Якудзо
Посетитель
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 31
Репутация: 8 [+/-]
Жаль конечно.
Помню смотрел интервью с ним, он сказал, что хотел бы стать великим актёром, но у него это не получится.
Лично для меня он великий актёр.
Спи спокойно, Галкин.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.04.2010, 13:27
Аватар для Slim Slam Snaga
Историческая личность
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 2,621
Репутация: 306 [+/-]
вы меня конечно простите, но лучшее - это его роль в Том Сойере, а всё остальное...так...проходные роли, где актёрского гения (и даже таланта) не требуется..до отца, увы, никогда не дотягивал.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.04.2010, 17:34
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Ребенком я влюбилась в безбашенного Гека. Позже его персонаж в "Дальнобойщиках" заразил жизнелюбием и бесшабашной смелостью и удалью. В "Ворошиловском стрелке" он сыграл пусть небольшую роль, но это была роль настоящего мужчины. Увы, он сыграл так мало! Но это лицо и эта улыбка всегда будут с нами, как всегда останутся его роли. Мир тебе, замечательный актёр и настоящий мужчина!
__________________
Любовь побеждает все
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.04.2010, 17:43
Аватар для Franka
La belle dame sans merci
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 7,819
Репутация: 479 [+/-]
Анандита, очень советую "По ту сторону волков", там он вообще прекрасен! Такой образ создал! Поищи, не пожалеешь.
ЭТо четырехсерийный детективный телесериал, послевоенный, с политическими интригами и фантастическим элементом. В принципе, там не халтурил никто, очень хорошая работа. И Гафт там блеснул, да.
__________________
- Итaк, темa Вaшей диссертaции?
- Честность, достоинство и блaгородство кaк пaтология психики современного человекa.

Площадь Ленина умножением длины Ленина на ширину Ленина вычисляют только первоклассники. Тут интеграл по поверхности брать надо.
Франка - мужик! (c) Vasex, Greenduck

Последний раз редактировалось Franka; 16.04.2010 в 17:46.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.04.2010, 17:47
Аватар для Xandr
Мастер слова
 
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 1,434
Репутация: 115 [+/-]
Жаль человека, но как актёр - имхо ничего особенного. Запомнились только две роли - из приключений Тома и из Дальнобойщиков. Всё остальное - чесслово, какая-то многотонная халтура. Отыгрывается одна та же роль этакого "рубахи-парня, но с тяжёлой, блин, судьбой". Тот же Фин, только повзрослевший? Быть может. Помню, была в ходу одно время шуточка "Гоша Куценко, Александр Балуев, Николай Пареченков - на всех каналах страны!" Вот в этот ряд можно смело ставить и Галкина.
Я понимаю, об умерших или хорошо, или ничего, но... "Великий актёр"?.. -__-
__________________
Фотошоп делает людей красивее. А интернет - смелее.
Смерть яою!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 16.04.2010, 17:49
Аватар для Franka
La belle dame sans merci
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 7,819
Репутация: 479 [+/-]
Xandr, там ключевое слово "Для меня". ;))) *кстати, позор на мои седины, "Гекльберри Финна"-то я так и не видела...* Все что о нем знаю - рецензия в "Тотал фильм", в которой говорилось, что взрослые халтурили, а фильм вытянул как раз-таки маленький белобрысый пацан Галкин. Искать-смотреть стоит?
__________________
- Итaк, темa Вaшей диссертaции?
- Честность, достоинство и блaгородство кaк пaтология психики современного человекa.

Площадь Ленина умножением длины Ленина на ширину Ленина вычисляют только первоклассники. Тут интеграл по поверхности брать надо.
Франка - мужик! (c) Vasex, Greenduck

Последний раз редактировалось Franka; 16.04.2010 в 17:51.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 16.04.2010, 17:50
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
Ну из сериалов с его участием особенно понравился "Диверсант". Во второй части сериала был намек на продолжение. Но без Галкина снимать продолжение на мой взгляд смысла нет. Умер, увы. Обломался я с возможным продолжением, простите за меркантильность.
__________________
Здесь ничего нет
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 16.04.2010, 17:58
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Галкин неплох в "Мастере и маргарите", "72 метра", "Дальнобойщики", "В августе 44-ого", но он никогда не перетягивал на себя покрывало, всегда оставался в стороне в тени более интересных личностей и более умелых актёров. Не могу сказать, что он очень уж хорош.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 28.04.2010, 06:55
Аватар для Bad 13
борода из ваты!!
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 4,154
Репутация: 977 [+/-]
Бесспорный талант

Цитата:
Сообщение от Slim Slam Snaga Посмотреть сообщение
до отца, увы, никогда не дотягивал.
*упал на месте от хохота*
М..да, обожаю эти "коронные аргументы", когда сравнивают мягкое с теплым.
Зачем спрашивается Галкина, сравнивать с отцом, это что такой вариант перекидывания «с хромых на горбатых». Дескать, раз актер не стал во всем подобием своего отца, значит не также талантлив.
Цитата:
Сообщение от Slim Slam Snaga Посмотреть сообщение
ак...проходные роли,
Что-то в «Мастере и Маргарите», я этого не заметил… Да и "Котовский", в этом плане тоже неплох. Только пожалуйста, не говорите в контексте «Котовского», о фильме одного актера… Для меня это не аргумент…

Резюмирую: Владислав Галкин – актер разноплановый и значит талантливый. Не стоит мерить его только категорией брутальных ролей.
__________________
- Я консерватор – люблю консервы! (с)


Последний раз редактировалось Bad 13; 21.05.2010 в 18:58.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 30.04.2010, 21:29
Аватар для Slim Slam Snaga
Историческая личность
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 2,621
Репутация: 306 [+/-]
Разноплановых??? Назовите хоть одну его роль, где надо не просто роль читать?
Хоть одну драматическую роль?! МиМ? Проект на уровне Дальнобойщиков и Котовского - посмотреть после рабочей смены и поставить галочку - "приобщился к искусству"
Ценю Ваше мнение, но любого актера (не человека) можно сравнить с другим актёром и Галкин никогда не был ровней Е.Миронову, Безрукову или Меньшикову
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 02.05.2010, 09:26
Аватар для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Scusi!
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3,941
Репутация: 1910 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Slim Slam Snaga, Одна из его последних ролей - врач в т\с "Я лечу" 2008 - вроде как нестандарт для него, но сам сериал - поделка на др. Хаус или анатомия Грей)
ну тут затронули тему великих - конечно извините, многих обижу - но что это наши великие - через одного спиваются?! Это уже пандемия какая-то нужно их лечить а не резюмировать постфактум. А с Галкиным до конца панькались - устроил дебош в баре а его чуть ли не по головке погладили(
__________________
Писать книги легко. Нужно просто сесть за стол и смотреть на чистый лист, пока на лбу не появятся капли крови.

Последний раз редактировалось Flüggåәnkб€čhiœßølįên; 02.05.2010 в 09:31.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 03.05.2010, 05:56
Аватар для Bad 13
борода из ваты!!
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 4,154
Репутация: 977 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Slim Slam Snaga Посмотреть сообщение
Назовите хоть одну его роль, где надо не просто роль читать?
Пожалуйста, «В августе 44-го…», «Нику», за «красивые глазки» не дают… Эта роль по своему драматичная, и отчасти стартовая, как амплуа «сильного мужика», для Галкина.
Цитата:
Сообщение от Мережук Роман Посмотреть сообщение
"Я лечу"
И это тоже весьма драматичная роль.
Кстати, кому как, но роль в «По ту сторону волков», на мой взгляд весьма неоднозначная.
Цитата:
Сообщение от Slim Slam Snaga Посмотреть сообщение
Галкин никогда не был ровней Е.Миронову, Безрукову или Меньшикову
Аргументируйте, иначе я сочту это опять сравнение «у кого длиннее»…

Цитата:
Сообщение от Мережук Роман Посмотреть сообщение
А с Галкиным до конца панькались - устроил дебош в баре а его чуть ли не по головке погладили(
Не вижу, логики! Учитывая тот объем грязи, который выплеснули СМИ, из-за дела, которое выеденного яйца не стоит, я с вас удивлюсь
Тут, особо и говорить не о чем, то, что Галкин, актер не делает его с разу сверхчеловеком. Проблемы бывают у всех, зачем из небольшого административного дела, о хулиганстве, раздувать не понятно, что.
Ну, взяли с Галкина штраф и ладно, так СМИ, начало его травить по, чем зря. Дескать, алкоголик, дебошир, «исчадье Зла» и тд…
Итог, «сенсация» на пустом месте.
__________________
- Я консерватор – люблю консервы! (с)


Последний раз редактировалось Bad 13; 03.05.2010 в 10:02.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 03.05.2010, 06:54
Аватар для ПаЛомА
Ветеран
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 802
Репутация: 1993 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мережук Роман Посмотреть сообщение
А с Галкиным до конца панькались - устроил дебош в баре а его чуть ли не по головке погладили(
Извиняюсь, этож кто его по головки гладил? Всё было как раз наоборот.
Стоило человеку всего один раз на людях психануть, а журналюги уже скандал на пустом мести раздули.
Ну выпил, ну прикрикнул, ну стулом помахал после тяжолого(психологически) рабочего дня - ну и что? Самого дебоша, как я поняла, как такового не было. Он-же никому в морду не врезал.
И что значит по головке гладили?
Он помер в своей квартире совершенно один. Жена после этого его совсем бросила. Родной отец так замотался со своей работай, что про сына несколько дней даже и не вспоминал. Это теперь он каяться, что забыл сыну даже по телефону позвонить и узнать.
- Сынок ты там как поживаешь?
Человека нашли через несколько дней после его....
Блин, ну это как называется!?
Я бы не хотела чтобы, не дай Бог конечно, чтобы допустим меня нашли через месяц...

Человек просто сгорел, из-расходовал себя. Он не играл, он жил своими ролями вживаясь в свою роль.
Пьянства, в данном случае, это побочный эффект.
Меня очень впечатлил телефильм "По ту сторону волков" - такая загадочная мистика)
«В августе 44-го…» - особенно понравился. Мы с родственниками весь фильм смотрели с напряжением, а на финале вообще распереживались. Я так вообще разрыдалась. Хороший актёрский состав. Думаю что актёров специально так подбирали, чтоб не кто не выделялся и каждый был хорош по своему. Все кто там сыграли, очень эффектно сыграли свои роли.
О, как по Станиславскому - Верю, Верю!

PS. Ну, всё заканчиваю, ато сейчас совсем разрыдаюсь
__________________
Лунная Фея
Залетаю по ночам

---------------------
Игры Драконов))
<<Небо и Земля разделены, но они делают одно дело>>

Последний раз редактировалось ПаЛомА; 03.05.2010 в 06:56.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 29.05.2010, 19:57
Аватар для Slim Slam Snaga
Историческая личность
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 2,621
Репутация: 306 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ПаЛомА Посмотреть сообщение
Ну выпил, ну прикрикнул, ну стулом помахал после тяжолого(психологически) рабочего дня - ну и что? Самого дебоша, как я поняла, как такового не было. Он-же никому в морду не врезал.
ну помахал пистолетом...
Насчёт Ники - а что это?..Ах да, ровня..Ну давайте опять же посмотрим на роли Галкина и Меньшикова. Чем запомниться Галкин как актёр? Ч то он сделал для русской актёрской школы? Ничего.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 30.05.2010, 09:37
Аватар для Bad 13
борода из ваты!!
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 4,154
Репутация: 977 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Slim Slam Snaga Посмотреть сообщение
Чем запомниться Галкин как актёр? Ч то он сделал для русской актёрской школы? Ничего.
О, боже опять это опять у «кого длиннее», если вам так хочется измерять, я спрошу, а что Меньшиков, сделал в равнении с тем же Вицином или Моргуновым, или Станиславским?
__________________
- Я консерватор – люблю консервы! (с)


Последний раз редактировалось Bad 13; 30.05.2010 в 13:32.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 30.05.2010, 15:41
Забанен
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Владислав Галкин 1971 2010 актёр

В январе Галкин был экстренно госпитализирован в больницу им. Боткина в Москве. У него были проблемы с печенью и поджелудочной железой. Тогда некоторые СМИ писали, что на здоровье актера мог повлиять алкоголь. Он очень сильно переживал судебный процесс и связанный с ним скандал. По предварительным данным, его смерть не имеет криминального характера. В ряде СМИ сообщается, что причиной смерти 38-летнего актера стала острая сердечно-сосудистая недостаточность. На сердечную мышцу алкоголь действует разрушающе, и эта смерть, одна из многих, подтверждает сей факт... Очень жаль. Хороший был актёр.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 30.05.2010, 21:13
Аватар для Slim Slam Snaga
Историческая личность
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 2,621
Репутация: 306 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bad 13 Посмотреть сообщение
О, боже опять это опять у «кого длиннее», если вам так хочется измерять, я спрошу, а что Меньшиков, сделал в равнении с тем же
окай, что Галкин сделал в сравнении с Вициным и Моргуновым (Станиславский тут совсем не в тему)
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 31.05.2010, 00:22
Аватар для KrasavA
M@g
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 3,740
Репутация: 1135 [+/-]
Цитата:
Slim Slam Snaga, окай, что Галкин сделал в сравнении с Вициным и Моргуновым (Станиславский тут совсем не в тему)
Ну как бы так попроще... Его любили, наверно, на равне с этими актёра. Ну да, современное кино не предполагает наличие типажей, что было характерно во времена Никулина. У нас само кино лет десять прозябало в клоаке, и ещё лет десять пыжится восстановится. Так вот Галкин открытой и искренней игрой способствовал восстановлению, наше кино опять начали смотреть и получать удовольствие. Это немаловажно. А любовь зрителей поддержит память о нём наравне с Вициным ми Моргуновым. Такова жизнь.
__________________
Раз уж начал – побеждай!
Э.Хемингуэй
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 31.05.2010, 00:28
Аватар для Red Fox
Дан Сванё - гений
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 6,137
Репутация: 1483 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KrasavA Посмотреть сообщение
Его любили, наверно, на равне с этими актёра.
[скептик]Вот только не надо.[/скептик]
__________________
Осталось немного
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Свои произведения: кто готов дать почитать и выслушать критику? Sera Творчество 1254 23.02.2024 13:26
Креатив 14: Владислав Кулигин - Чистильщик Креатив Архивы конкурсов 12 05.12.2012 15:41
Креатив 13: Владислав Драконов - Исход Креатив Архивы конкурсов 53 10.07.2012 22:25


Текущее время: 22:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.