Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > Творчество

Творчество Здесь вы можете выложить своё творчество: рассказы, стихи, рисунки; проводятся творческие конкурсы.
Подразделы: Конкурсы Художникам Архив

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 27.09.2013, 10:33
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,856
Репутация: 1060 [+/-]
Что ж, с утра продолжим...

Для начала пара сторонних цитат:
Цитата:
Сидри за все это время не сдвинулся с места, ни единый мышц не дрогнул на его лице
Вах, слющай!

Цитата:
– Братья Ивальди бессмертны, – опротестовал друид.
OBJECTION!


Цитата:
у нас есть особый подарок, сделанный специально для твоего отца. Прямая обоюдоострая сабля.
*Протирает глаза* А-а-а... А где здесь сабля?

Всё, дальше - один блок. Это сценарий от некого будущего Питера Джексона (в очень отдалённом будущем) для фильма по "Warhammer 40 000"
Цитата:
Показывают классический Золотой Трон из кодексов, Император в четыре человеческих роста на троне, часть тела разложилась, вместо головы череп с прикрепленным прицелом, который символизирует злость псайкеров. Перед ним - валяющийся от Его величия даже в таком виде Магос
Ваше Величество! Я с вашего величия просто валяюсь!

Цитата:
Он не может направлять нас, так как все его силы заняты борьбой с злобной силой, которая выглядывает из-под трона.
- злобный кот Императора гадит под троном.(С)

Цитата:
Магос: "Лорд Пустоты, с нами говорил Император. И Он воззвал".
Лорд, медленно просыпаясь: "Кссс ксс к ксс скк".
- ох сейчас коту прилетит. (С)

Цитата:
Император повелел для начала сокрушить несколько еретических планет, которые обосновались слишком близком к владениям Империума.
Прилетели планеты, понимаешь, на днях, обосновались, и давай ересь нести...

Цитата:
Открыт огромный портал в Имматериум, недалеко от него - большая толпа хаоситов-десантников и культистов, все они оборудованы как минимум одним щупальцем.
Согласно воинскому стандарту, каждый хаосит-десантник и культист по доставке в действующие части с завода должен быть оборудован одним стандартным щупальцем размера 3 на 12. При поставке в часть недоукомплектованных единиц...

Цитата:
Культист, подбегая: Хихихи, Лорд Анимус Аегис. К нам летят... нет, не наши почтенные орлы Хаоса, а Инквизиция!!!
Милорд Владыка Тьмы, к нам едет ревизор!
Никто не ждёт имперской инквизиции!

Цитата:
Если выживешь, может быть, Боги рано или поздно вознаградят тебя. Прочь с моих развратных глаз!
- а то я за себя, ей-богу, не отвечаю, ты мой сладенький. (С)

Цитата:
В портале виднеется смутная человекоподобная фигура в 3 человеческих роста, облаченная только в халат
И тапочки. В одной руке у неё чашка кофе, в другой - газета.
Цитата:
Тупой строитель бесполезных дворцов считает себя умнее меня! Хаос! Хаос! [Начинает бить себя в грудь, а также салютовать своему войску своим посохом.]
- пора звать санитаров Хаоса. (С)

Цитата:
С неба падает священный снаряд, происходит атомный взрыв, половина планеты разваливается на куски. Флот с чувством выполненного долга неторопливо входит в Имматериум.
- и закуривает. (С)

Цитата:
В итоге в конец 999.M41 флот Хаоса, несмотря на сопротивление и ряд тактических побед Инквизиции вместе с Лордом Пустоты, сильнейшим из некроньих командиров, обладающим умной личностью и разумом, подходит к Терре.
Такой возникает вопрос - а почему, собственно, столицу обороняет Инквизиция, и чем в это время заняты армия, флот и ордена десантников?

Цитата:
Внезапно, сверху падает дикое существо, покрытое черным блестящим кожоидным материалом, с лицом-черепом
Це Людина-Кажан, хлопци! 0_о

Цитата:
Еретик, ты ничто перед Императором, который взирает на нас глазами своего черепа.
0_о

Цитата:
"Аххх, Слаанеш мертва и Варпа больше нет. Наша жизнь потеряла смысл" После этих слов он полоснул алебардой по своему горлу. Миллиарды Темных Эльдар поступили так же.
- в случае внезапной потери смысла жизни разбить стекло, достать алебарду. (С) И с каких это пор Слаанеш перестало быть среднего рода?

Цитата:
Солдаты Некронов с ужасающим рвением разбирали себя на запчасти
И сдавали себя в цветмет.

Цитата:
Миллиарды и миллиарды жителей одной аграрной системы, называющие себя прогрессорами и поголовно больные еретической нереализуемой программой извращения человека и государства, а также верящие в своих колдунов (на деле они были совершенно неспособны к использованию психической силы) бросались на миры Империума.
- набег больных планом Даллеса космических крестьян-кретинов, галактика в опасности (С)

порция с Им-Хо
Цитата:
Оставьте меня пока в покое, пожалуйста – отрезал Гарри. Ему действительно было о чем подумать. Он лёг спать…
Есть о чём подумать? Ложись спать, не напрягай мозги.

Цитата:
Выйдя в поле она осмотерлась по сторонам- вокруг было поле.
- Удивительно... - Подумал Штирлиц.

Цитата:
Судя по тому, что метлы рядом не было, она либо находилась в кармане, либо осталась в замке.
"- Говорят, в кармане у него был пулемёт!" (С) "Чипполино"

Цитата:
На алтарь отечества приносятся слишком дорогие жертвоприношения: человеческие судьбы, руки, ноги, жизни.
0_о

Цитата:
Директор, не дотрахивайтесь до неё! Она под действием проклятия.
Ещё хватанёте что-нибудь...

Цитата:
между деревьями по-прежнему рыщут кентавры верхом на суровых волколаках
Ма-асковски-ий ци-ирк, на-на, на-на-на, на-нааа!

Цитата:
Снитч был в руке лучшего гриффиндорского ловца, и весь стадион захлебнулся овуляуциями
Ох, щит, мазафака! 0_0

Цитата:
Худой и высокий, с необычайной частоты голубыми глазами…
А глаза были ультразвуковые или инфразвуковые?


Цитата:
Когда она ехала в машине она включила на своем I-pode песню Tokio Hotel-Rette Mich и слушала её рыдая...Потом звучала Spring Nicht. И она стала ЭМО
Никогда, НИКОГДА не слушайте эти две песни подряд! (С) SCP-Foundation предупреждает...

Цитата:
Алиса была обычно девушкой
Но иногда...

Цитата:
Раздался выстрел. Его тело навсегда потеряло жизненные приметы.
Протокол составлен старшим сержантом патрульной службы Петровым.

Цитата:
Тебя заинтересовал вопрос: «…почему человек, имеющий обзор 50 метров, не знает, где его спутники?»
Потому что они отошли от него дальше, чем на 50 метров? (С) "Обзор 50 метров" - человек-танк времён Первой Мировой?

Цитата:
Снейп ходил по классу и совал свой длинный к каждому ученику.
Шалун этот Снейп...

Цитата:
Сова гносёрно посмотрела на хозяина и щёлкнула его.
Сочувствую.

Цитата:
- Списки погибших вы увидите на Большом стенде в зале. Все стали радоваться. Даже некоторые из слизеринцев.
Хоронили героев, порвали три баяна...

Цитата:
Только она успела об этом подумать, как ее шрам в форме семнадцати конечной звезды на левом виске вспыхнул болью.
Поттер с его эсэсовским шрамиком - отстой!

Цитата:
Она злилась. "Ну ничего, я и сама справлюсь без его грёбанной помощи!" - рассуждала девушка отчаянно погружая руки туда, откуда по мнению многих берутся дети.
В тазик с капустой, господа гусары, именно в тазик с капустой.
Цитата:
Большой зад принял гостей с особым энтузиазмом и теплом. Сразу было видно, что внутри похозяйничал директор, который всё ещё сжимал свою палочку.
Товарищ директор, ну вы... прям... даже и слов-то нет... (имелся в виду зал, конечно)

Цитата:
квадратная комната, в которой она находилась, имела, по-крайней мере, углов восемь
О, давненько не было у нас геометрии по Лавкрафту.

Цитата:
Мы едем на ярмарку магических предметов. Ярмарка каждый год справляется в Тауэре. Это в Италии.
В столице Италии, Ватикане, рядом с Эйфелевой башней.

Цитата:
Из комнаты я вышла в корридорчи
И, поправив шляпу, тряхнув красной тряпкой, сказала быку: "Ну что, зверюга, станцуем?"

Цитата:
твой одиннадцатилетний торт съел Дадли
Земля ему пухом.

Цитата:
Гарри поймали в одной из вылазок, так как в Хогвартсе было скрытое наблядение.
Всё плохо было, в общем, в Хогвартсе...

Цитата:
- Ипонский бог…, - глухо прошептал Гарри.
И добавил: "Шоб меня Макар обнял, растудыть иго в качель". Англичане, они такие...

Цитата:
Гермиона обезумела от ужаса, увидев как из темноты на нее надвигаются белые светящиеся толчки.
Вот это и правда дикий ужас... 0_о

Цитата:
- Ответ, неверный Долгопупс! – вскричал Снейп
- Нет Бога, кроме Аллаха! - Испуганно выпалил Долгопупс, глядя на наставленный на него ятаган.
__________________
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 27.09.2013, 14:00
Аватар для Тракторбек
Свой человек
 
Регистрация: 28.04.2013
Сообщений: 346
Репутация: 38 [+/-]
Еще свежак:

Цитата:
Она напряженно всматривалась, забыв, что не забыла захватить театральный бинокль
Перетрудила тетка память, утром все помнила, в обед ничего не помнит.

Цитата:
Это была правда, но это была ложная правда.
Странно, не правда ли? Автор решил, что и правда странно. И все исправил:
Цитата:
Это была правда, но не истинная правда.
Вот так-то.

Цитата:
Профессор смотрел на небо не смотря на затянувшие его облака
То ли глаза у профессора какие-то особенные, то ли облака на небе какие-то неправильные.
То ли облака затянули профессора.
__________________
没有秘密在这题字
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 27.09.2013, 16:38
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,856
Репутация: 1060 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Тракторбек Посмотреть сообщение
Вот так-то.
"Что есть истина, Иешуа?" :D

Продолжим...

Цитата:
Они напали на нас. Сначала были атакованы корабли, патрулирующие границы Млечного пути.
- удивительно уже то, что на этих пограничников враг умудрился наткнуться. (С)

Цитата:
Мой мир рассыпался на сотню болезненных осколков, и я понял, что это разлетался мой мозг.
Думаете, это комментарий читателя? Ан нет...

Цитата:
И головы уже нет на ее месте, а то, что я чувствую только фантомная боль. И мыслей нет, потому что думать мне уже нечем. Я с трудом поднял взгляд на покрытое чернотой, словно кляксой лобовое стекло.
Эти главгерои, они же как курицы - без головы годами жить могут. Думают-то позвоночником... (и нет, голова у героя на самом деле уцелела).

Цитата:
На этой планете есть атмосфера, значит есть и кислород,
Дааааа нууууу?! С вероятностью в полпроцента?

Цитата:
пусть даже совсем небольшой процент, на Земле ведь его тоже не много, мне хватит
Какой скромный парень... :mrgreen:

Цитата:
Я ударил себя по лицу. Наотмашь.
- и добавил себе ногой в живот с развороту. (С)

Цитата:
На широком поясе располагались ножны, с которых свисал массивный двуручный меч.
Вяленький такой (Ворд предлагает мне заменить слово "вяленький" на "весёленький". Оптимист он).

Цитата:
Вся керамика была глиняной и не отличалась особой красотой.
Вот будь керамика фарфоровой - это было бы красиво...

Цитата:
Тут позади разбойников выросла ещё одна фигура, превосходящая обоих по физическому развитию.
- это был половозрелый самец разбойника в полном расцвете сил. (С)

Цитата:
Это был гроссмейстер Шишкович, тактик и стратег.
(...)
Шишкович еще раз улыбнулся и выпустил дым (он, как всегда, курил свою верную трубку, в которой, по мнению некоторых знакомых, хранилась вся его мудрость).
Представляю, что за планы битв рождались из трубки стратега... Он же не табак курил, я думаю...


Цитата:
Амарант и Гудвин кромсали бородатых полуросликов налево и направо, попутно делясь новостями и обзывая друг друга разными, забавными словами. Вскоре, враг, без особого труда, был полностью повержен.
- какие еще страшно скучные испытания ждут наших героев?! (С) И за что герои истребили эндемических бородатых хоббитов?

Цитата:
Медленно, тень начала к нему приближаться, и в свете луны Амарант увидел страшное существо, похожее одинаково, как на человека, так и мертвеца.
I'm a Deadman!!!
Цитата:
- Пахнет порохом.
- Да мой друг, видимо они рассчитывают на то, что наших носов не хватит надолго, а, следовательно, мы не сможем долго дышать. Они смазывают им свою одежду и открытые участки кожи, всё, кроме лица.
- Они что, идиоты?
- Ну, на общем фоне...
Цитата:
Так вот, с их испаряющимся потом в воздухе будут витать частички пороха, что…
Алевтина перебила его
- Ты предлагаешь поджечь воздух? Это глупо…
Шишкович ухмыльнулся.
- Какой безумец сделает это? Тот, кто окажется в эпицентре погибнет сам. Других вариантов нет.
- кажется, этим ребятам необходимо покурить мудрости Шишковича. (С)

Цитата:
И в этот момент на самой высокой башне, Шишкович хлопнул себя по лбу.
- Стенобитные. Они же будут бить стену сразу всем!
- "Пушка! Они заряжают пушку! Зачем?.. А, они будут стрелять!" (С)
Цитата:
И тут, как по предсказанию, в стену полетели огромные булыжники, и ряды варваров расступились, пропуская лесных разбойников, бегущих с огромным тараном.
- варвары слишком поздно поняли, что разбойники бежали с их тараном обратно в лес. (С)
Цитата:
Конница, которая лихо прорывалась, сметая всё на своём пути, оказалась окольцована вражескими воинами.
- им было крайне интересно проследить ее миграцию (С)

Цитата:
И лишь Шишкович, сидел на кресле, которое специально для него было поставлено на башню, с гитарой и трубкой, спокойно играя какую-то весёлую мелодию и, тихонько пел.
Косплеил одного великого китайского стратега эпохи Троецарствия?

Цитата:
Я вернулся, что бы помочь вам. Не знаю, что вы там придумали, но что бы победить варваров, вам нужно убить Мародара, другого способа нет. Что бы победить его, вам нужно, что бы он вступил в бой. Что бы он вступил в бой, нужно уничтожить его основное войско, то, которое и ведёт войну.
То есть, для этого нам нужно победить варваров... Шишкович, дайте трубку...

Цитата:
В ночной тьме из леса на них шёл высокий человек в тяжёлой броне. Через его чёрный шлем были видны два светящихся красных глаза.
- Это ещё кто такой? – Амарант приготовил свой меч для возможной атаки.
- Ретлиг, спроси его, - тут же отозвался Акрос.
- Что? А самому никак спросить? Хвост поджал?
Пока Ретлиг и Акрос спорили, гигант подошёл к ним на довольно близкое расстояние. Из ноздрей его валил пар, он рассматривал незнакомцев. Секунда молчания, и он произнёс:
- Я Великий Дарксид! Склонитесь предо мной, или умрите!
- А я - фельдшер Петров из межрайонной психиатрички. Вас-то мне и надо!

Цитата:
Сама королева изменилась до неузнаваемости. Вместо ее зимних лакированных сапожек теперь были длинные кожаные сапоги, на высоких каблуках, с металлическими вставками до колен. От плеч до самых кистей красовались нарукавники, усеянные острыми, как клыки дракона, шипами.
Вместо шикарного платья, тело Роуз украшал черный корсет, который подчеркивал ее прекрасную грудь, а набедренная повязка заменяла длинную юбку.
Зена - королева воинов смотрит на королеву с подозрением.

Цитата:
Амарант приставил палец к её губам и медленно начал отодвигать кинжал королевы от своего сердца. Та не вытерпела такого хамства и, со всего маху, ударила пленника в нос. Амарант схватился за лицо и отступил. Королева тут же бросила свой кинжал (второй был у неё за поясом) и подбежала к другу, из носа которого струилась струйка крови:
- Прости, я не хотела
Биполярное расстройство?

Цитата:
но королева тут же сделала ответный ход, отправив в бой свой человеческий отряд, состоящий преимущественно из её знакомых, друзей, и бывших ухажёров, готовых перегрызть за неё глотку любому, даже друг другу.
- а ее не Екатерина II звали, нет?.. (С)
__________________
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 27.09.2013, 22:49
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,856
Репутация: 1060 [+/-]
Внезапный ночной вброс...

Цитата:
Старик дернулся и затих. На всякий случай атаман подбежал поближе и выпустил в висок целый магазин
Покончил с собой от стыда...

Цитата:
попытался поступить по- дикарски. А именно, подобно свинье засунул лицо в гуляш.
- жируют у них там свиньи, я смотрю. (С)

Цитата:
- А почему они треугольные? Ведь шаровидная форма естественна для звезды.
-Это чудеса шести измерений. Когда я впервые увидела, меня это тоже поразило. Иное натяжение материи, совсем по-другому протекают термоядерные реакции и, как следствие, вместо традиционного шара ромб и острые углы.
- что не отвечает на вопрос, почему эти ромбы треугольные. (С)

Цитата:
Микросхемы сработали и тысячи толщиной с ядро водорода щупальцев разом проникли в мозг.
Но на их пути встали нанофильтры и шапочка из фольги толщиной с микрон!

Цитата:
Каждый мой шаг был пропитан болью и страданием, стоило чуть-чуть шевельнуться и меня било гравиорадиацией
.
- это такое явление, когда все вокруг пронизывает поток щебня. (С)

Цитата:
Запомни, мы гигантские вирусы, состоящие из одной, хотя очень сложной клетки и размножаемся почкованием.
Больной, вы опять забыли принять таблетки?

Цитата:
Адольф просто нажал на курки, заклинив палец, и водил сразу четырьмя лучами.
- самоубийство фюрера пошло не по плану. (С)
Цитата:
выдали холодное оружие - мега-лазерные шесты
- и метательные плазменные томагавки.
Цитата:
Он был уже мертв, но не известно какие силы, земные или небесные позволили пробежать ему еще пару шагов, швырнув противотанковую гранату прямо в дуло. Она прошлась по каналу и рванула прямо в механизме пушки.
Известно какие силы... Воля Аффтара называются.

Цитата:
А у нас девяносто пять процентов населения только формально счисляться на работе, а фактически ничего не делают, получая впрочем, зарплату. Всю тяжелую работу и большую часть интеллектуальной, выполняют роботы и компьютеры и населению практически нечем заняться. Многие пишут романы, рисуют картины, сочиняют стихи и развлекаются
"Вкалывают роботы, а не человек!" (С) Сыроежкин.

Цитата:
причем гиперплазма в их шестимерном мире, имела восемнадцать измерений. Это было особенно трудно понять доктору физико-математических наук. Как это совмещается в одном и том же пространстве. А принцип получения гиперплазмы он усвоил быстро, хотя способов было несколько и всякий раз получали отличную по свойствам материю. В частности, ультрастабильная гиперплазма насчитывала пятнадцать, а в некоторых фазах даже двадцать одно измерение. А агрессивная, наоборот ограничивалась двенадцатью. Правда есть еще и ультраагрессивная гиперплазма с температурой в секстильоны градусов, в ней может быть до тридцати шести измерений, но реализовать такой потенциал пока очень трудно.
Больной! Примите таблетки сами, не заставляйте меня звать санитаров!

Цитата:
Да, мы бесполые и размножаемся делением. Но у нас самая совершенная техника в галактике. Так вот, любуйтесь, прекрасное изобретение великой науки, искусственный киберфалос.
- тут в мозгу комментатора случился синий экран смерти. (С)

Цитата:
Наконец, к власти пришел Бида, по слухам красный злой колдун и некромант.
Ой бида, бида!!!

Цитата:
А ты знаешь, что у нас наркомания запрещена, ведь она препятствует нормальному обороту душ и не дает им реаркарнироваться в других вселенных? -
Так некромант или наркомант?
Цитата:
А то представляю, как бы надо мной издевались победители, или страшную холодную Сибирь, где замерзает плевок. Жуть!
-Да, Сибирь! Ужасно! Самое жуткое место в России! Смертная казнь и то гуманнее
- в Сибири никто не услышит твой крик. (С) "Dead Space"

Цитата:
-Это медведь. Только не российский, а безобидный детский.
- не надо недооценивать педобира. (С)

Цитата:
-А медведь! А вот Гитлеру больше нравился Кинг-Конг. Он символизировал мощь Запада способную порвать русского зверя!
- значит, наркомания у вас запрещена, говорите?.. (С)

Цитата:
Одна из бомб упала рядом с седоусым солдатом в тот момент, когда тот набивал трубку. Хладнокровно подпалив табак, он затем сунул ее в рот. А когда рядом упала еще одна бомба, просто сплюнул.
Ветеран 80-го уровня :shock:

Цитата:
Эфора питался отдельно, он поглощал коктейль, состоящий из изотопов животных и растений.
- бобер-238 и ультратяжелый хрен. (С)

Цитата:
Они дают постоянный свет, от инфра - красного до мульти-мега-гамма.
- супер-дупер-НИТРО-УЛЬТРА-БАХ-ТРАХ-ПЫЩПЫЩПЫЩ!!1 Извините. (С)

Цитата:
бетонный потолок треснул, и десяток самолетов оказались засыпанными гранитными обломками.
Что-то здесь не так...

Цитата:
У чатландцев же агрессия записана на генетическом уровне.
Пацакцы подтвердят.
__________________
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 28.09.2013, 06:14
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,856
Репутация: 1060 [+/-]
Утренние цитаты.

У автора офигенные метафоры.

Цитата:
Рома разорвал эротическую связь, и они с Кет пошли по парку, держась за руки.
Какая обтекаемая формулировка :roll:

Цитата:
Зеленая листва деревьев жадно проглатывала солнечный свет, пару листков даже загнулись в трубочки от передозировки.
Следите за своим фикусом, не перекормите его фотосинтезом!

Цитата:
Лифт, перила и неистовое желание парня избавиться от спутников. Дэниел беспощадно сдавливал его рану, убеждая, что оппозиция доставит ему широкий диапазон впечатлений.
*выпускает дым колечками* А хороший у тебя план, Бильбо...


Цитата:
Диагностика заставила Ромео с паническим содроганием выдохнуть кислород. Совершенное оборудование перегоняло углекислый газ в озон, когда он еще находился в организме пациентов.
Но выдохнул он всё-таки кислород? Тоже фотосинтезом в свободное время увлекается?


Цитата:
Клевер очнулся, подавил инстинкт организма выражать эмоции, доставшийся от людей, по мнению Фрейда, научившихся говорить, благодаря жажде донести до партнера восторг от сексуального акта.
Кое-кто из читателей обвинял меня в обилии канцеляризмов.... ну-ну...

Цитата:
Невинных не бывает. Младенцев считают невинными, но они плачут истошно для привлечения внимания.
– расчетливые манипулятивные сволочи.(С)

Цитата:
- Ждем? – с издевкой спросил Ромео, преодолевая в себе рвотные позывы от того, что желудок взвился к горлу, а пульс почетно барабанил в каждом капилляре.
- будто в организме Ромео хоронили генерала. (С)

Цитата:
Пункция сердца показала, что в нем находится постороннее вещество, Дэниел не поверил анализу, сделал второй и третий, но они подтвердили первый и Нельсон сказал с упоением сенсацией:
- У тебя в сердце солнечная плазма.
Поэтому в магнитные бури вам лучше не выходить из дома.


Цитата:
Печатные буквы не передают восторженные эмоции и переживания, ломающие хребет лучше японских мечей.
Самурайский боевой стиль "веслом поперёк хребта"

Цитата:
Проклиная свою беспомощность, Клевер переодевался в костюм office stale.
- (англ., "несвежий офис" - прим. перев.) (С)
Цитата:
Если бы Велес узнал, что подчиненный бросил куклу на произвол и беспредел, то Дэниел уже бы отбывал наказание где-нибудь в камере в союзе с палачом.
м-м-м... И что за наказания можно отбывать в... союзе с палачом? :roll:
Цитата:
Траса с фосфорическими знаками, бесконечными разделительными полосами, пешеходными переходами и светофорами, воспрещающими наезжать на праздных, никчемных людей.
- дорожный знак ОСТОРОЖНО: МЕЩАНЕ! (С) А остальных давить можно.

Цитата:
- I wish more health! – красивым баритоном провозгласил Дэниел, отхлебнув превосходного красного вина двухсотлетней выдержки из бокала тончайшего ювелирного стекла
И всполнил двести очков здоровья. "Diablo" знает цену красным бутылочкам!

Цитата:
В душе у Нельсона мятежно заклокотала гиена из ада
Закурлыкала даже...
Цитата:
Девушка всегда любила состязания с быками. Тем более в Мадрид после гастролей приехал известнейший тореро Альберто со своими дрессированными быками.
– быки были обучены умирать драматично, по системе Станиславского. (С) И по команде вставать на задние лапки

Цитата:
Полосатый кот Нельсона – британец, с разбегу прыгнул Ромео на грудь, когда тому Тим только поставил капельницу. А Клевер, несмотря на то, что от обрушений кота ребра плющило, а солнечное сплетение разжигалось болью, поглаживал Оскара.
– в результате обрушения кота погибло пять человек, под завалами могут оставаться выжившие.(С)

Цитата:
Навстречу гостям выбежали двое самураев в доспехах и шлемах – треуголках.
"Йо-хо-хо и бутылка сакэ!" - кричали самураи.

Цитата:
По ноге Нельсона пробежала крыса, он схватил ее за хвост и швырнул об стену: мозги и кровь крысы разбрызгались по ней жирно-масляной кляксой.
- крысы были жирные, почти круглые, и легко лопались, как бараний курдюк. (С)
Цитата:
Все приготовления сделали задолго до начала экзекуции. На стенах висели портреты Брахмы, Вишну и Шивы.
Брахма и Вишну были буйно бородаты, а Шива лыс и с козлиной бородкой.

Цитата:
Музыканты затрубили на бандурах, чтобы приглушить крик ягнят.
- они играли саундтрек из "Молчания ягнят". (С) Не хило они бандуры надули :shock:

Цитата:
На вертеле, источая аромат нежной молодой свинины, специально для миссии жарился заяц.
- заяц, ты свинья. (С)
__________________
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 28.09.2013, 19:15
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,856
Репутация: 1060 [+/-]
Вечерний набор.

Цитата:
Караван был очень хорошо охраняем, но охранники и караванщик были очень странными. Они выглядели так, словно неделю не ели и не мылись. И они молчали, смотря в одну точку.
- Эти люди - пояснил капитан - вообще не моются на переходах. Экономят воду. Кроме того, у них сейчас пост. А насчёт их взглядов ты не беспокойся. Просто у них одна точка зрения. (С)

Цитата:
- Скучаешь? - Спросил у Илоны появившийся за ее спиной Сэм. - Понимаю.
- Вон они. - Охранник убрал от глаз бинокль и приказал открыть ворота. Ворота открылись, и один из охранников вышел наружу, схватил Рони и ушел прочь.
Краткость - сестра таланта. Такое впечатление, что Рони - это статуя или ковёр.

Цитата:
На следующий день, пришедший на полчаса раньше отец, застал его висящем на бельевой веревке в ванной. Каким-то чудом парня удалось откачать.
В бреду он бормотал: "Привидение... привидение с мотором... страшшшное... но симпатичное..."

Цитата:
Земля вздрогнула, пошла трещинами, на поверхность выполз мохнатый конусообразный зверь, утыканный длинными щупальцами. Куча паучьих глазок вращались в разные стороны, ища обидчика.
– а, казалось бы, природа и так порезвилась на кроте-звездоносе.(С)

Цитата:
Он углублялся все дальше, по скользким и гладким выпуклостям прохода. Внезапно он резко повернулся к напряженно следившим за ним остаткам группы, на нем «не было лица от ужаса».
<...>
Обломки камней оказались зубами огромного слизняка заполонившего собой весь коридор, Рома ходил у него в пасти.
Пасть он уже миновал. Углубился, так сказать, "в проход"...
Цитата:
Он достал обрубок сигары, зажег его переломанными спичками и закурил.
...порванными губами. (С)

Цитата:
Общий Совет Конфедераций принял доктрину развития человечества, окончательно утвердив двигателем прогресса цивилизации Науку.
Да этого особой уверенности ни у кого не было...

Цитата:
Мне тогда и десяти не было. А теперь я - молодой доктор нанонаук
- а это моя нанозарплата. (С)

Цитата:
Эрик, трясясь от страха, прислонил зубья пилы к ребёнку
- зубья качались из стороны в сторону, один постоянно падал.(С)

Цитата:
Стихи! (комментарии не мои, курсивом)
Вдали возвышаетс­я, ядерный гриб
С усмешкой на это, смотрит мужик
Цунами проноситьс­я по городам
Ему наплевать,­ наливает стакан - я этанол никому не отдам!

И выпив его и морща свой лоб
Он произносит­: - Вот вам везёт
Взрывались снаряды, горела земля
Грибы вырастали как от дождя - собрать и продать бы их по полрубля.

А наш мужичёк, бутылку убрал
Залез в свой могучий и грозный Урал
И монстр его обшитый броней
Уносит туда, где его новый дом - под твердым и ядерным очень грибом.

В том доме семья и друзья мужика
В том доме тепло и всегда есть вода
И стены крепки, своих он спасет
Он под землёй, не кто не найдёт - и даже спасательный взвод. Вот.

Ведь бункер свой строил, он много лет
Еды навозил, что продержитс­я век
Оружия, топлива, там до фига
Его не постигнет злая судьба - с консервами счастлив, как Али-баба.

По миру шагал, пушной дикий зверь
И землю он чистил, от глупых людей
А люди увидев, что кончен их век
Все ждали спасенья, от свалившихс­я бед - безвизово лезли на горы в Тибет.

Не верят убогие, своим же глазам
И пепел от них, унесёт ураган
Хаос и смерть, разносит война
Конец человеку! - простонала­ земля - и первой умрет пунк,туа-цы-и!я

И вспомнили многие, того мужика
Который готовился,­ к большому хана
Как смеялись над ним, говорили дурак
Когда всю зарплату, спускал на тушняк - большой вам хана, наливайте коньяк.

Обратно, к прозе....
Цитата:
К нему подошел его верный друг и соратник, рядовой Ляпин. Высокий, в прошлом красивый молодой и многообещающий толковый парень. Почему в прошлом? А вы попробуйте произвести на девушку впечатление в противогазе и костюме химической защиты?
Один раз увидит тебя девушка в ОЗК, и всё - больше к ней не подходи... Пропала твоя красота...

Цитата:
- Я-Мойра, одна из плетительниц судеб.
Так и не определились, то ли плетельщица, то ли властительница...

Цитата:
- Ну, что ж, "краса" девица, начнем перевоплощение в принцессу? - мрачно как приговор постановила я, включая воду.
Дальше пошло что-то невообразимое. Мои руки совершали до автоматизма знакомые действия, мозг, пользуясь этим, досыпал. Когда я очнулась, передо мной стояла обаятельная девушка, чьи волосы падали ниже стройной талии красивыми волнами, глаза светились озорством, и никаких опухлостей и "мешков" не было и в помине.
При чтении этого отрывка мне почему-то стало страшно :?

Цитата:
У меня нет привычки столь быстрого создания оружия. Не успевают приобретать твердую форму. В результате оружие еще вязкое, но твердое.
Да вы, я смотрю, тёплое с мягким путаете!

Цитата:
Эта книга не о любви, политике или криминале. Она - повод к размышлению. Обыватель, если ты взял ее в руки из любопытства, положи обратно на книжную полку, возьми лучше какой-нибудь роман или посвяти свободное время просмотру телепрограммы, не загружай мозг ненужной тебе информацией. ...
- и вообще, беги отседова. (С)
Цитата:
Вот блин, опять проспала, и так каждый день гимназия ,дом, уроки ,кровать. Хоть бы чего нибудь новенького, я хотя и реалистка ,но хочу перемен, мне надоела однотипность.
- уйди из дома, бомжуй, получай веселые болезни! - (С)

Цитата:
Ну что, может сделать один человек против уже поставленных стереотипов? Правильно нечего
Нечего тут правильно! Какие ваши доказательства?! Кокаинум!

Цитата:
Во время одной из таких командировок в горячую точку, погибла моя мама, отец пару год был сам не свой,
Мама была капитаном спецназа ВДВ, а папа - домохозяйкой?

Цитата:
он часто после того как улаживал нас с братом спать пил
Приговаривая: "Ну хоть что-то смог уладить..."

Цитата:
в 15 лет я была уже универсальным бойцом и домохозяйкой в одном флаконе.
Мама-спецназовец и папа-домохозяйка дали достойное воспитание.
Цитата:
О клубе я узнала случайно, после школы я возвращалась поздно домой,на улице было уже темно, на меня напала какае-то гопота с ножом, скажу честно им не повезло, самое меньшее чем они отделались это синяками, что говорить я была не в духе.
Она разбила гопоту о голову с криком: "А ВДВ!"
Цитата:
Не знаю каким образом ,но участники клуба увидели это и предложили вступить
Они следят за тобой! (кто знаком с Тёмным братством из серии The Elder Scrolls, тот всё уже понял).

Цитата:
но перед этим я должна была произнести клятву на неразглашение о клубе и обязательстве следовать уставам и правилам
Первое правило бойцовского клуба...


Цитата:
Я проснулась от того, что теплое дыхание щекотало мне шею,и чье то не в меру горячее тело грело мне бок. Ощупав "тело" я поняла что это мужчина с довольно таки подкачанной фигурой и крепкими мышцами
А по первом описанию больше похоже, что кот...

Цитата:
Но спустя минут пятнадцать сверху как снег свалились четыре огромных уродливых птиц
такой уродлывый птыц, слющай, вах!
__________________
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 29.09.2013, 10:23
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,856
Репутация: 1060 [+/-]
Утренний набор. Осталось уже не так много, запасы всё ж не бесконечные...

Цитата:
Открылась дверь ванной, и клуб пара ударил в Сэма
Ошмётки Сэма разлетелись по всему предбаннику.
Цитата:
Ему не следовало там находиться, он знал, что шпионить за ними ненормально, но он переживал, хорошо ли Гордон наложил швы на почти оторванную руку Дина.
- А, это ничего, - сказал Гордон, - скоро пройдёт, к концу недели все будет замечательно.
Мы, кольчатые черви, вообще очень живучие.

Цитата:
Я Мальчик который выжил и… и… и я… б***!
Зачем так грубо? Профессиональный ловелас…

Цитата:
Позвольте вам представить, это сам Ссаситель Мира!
Миру конец!

Цитата:
и порвал горло обидчика его зубами.
Ыть… Вырвал челюсть и ей порвал?

Цитата:
Он молниеносно вскочил на наноноги
И до Гарри Поттера Сколково добралось!

Цитата:
-Это Гермиона Грейнджер. – Представил меня министр. – Пока что она только наш секретер, но подает большие надежды
Думаю, со временем мы повысим её до комода.

Цитата:
его пальцы замерзших рук на ногах
Чёртовы мутанты!

Цитата:
Сильно хромая, Шури медленными шагами, больше похожими на ползки, зашевелилась в противоположную сторону от машины, которая уже ехала за ней.
Я призываю мощь речевых конструкций на ваши головы!

Цитата:
ей - 18, ему - 28, встретились когда ей было - 9 лет, а ему – 26
*Пытается считать на пальцах. Путается в пальцах*

Цитата:
письмо я получила прямо из Дамблдора
Это… как Корбен Даллас получил камни элементов в «Пятом элементе»?

Цитата:
Кто не напишет комментарий, тот оргазм не будет получать до конца своей жизни!
Пишу, пишу, не нервничайте так…

Цитата:
я тут написюкала еще один фанфик...
Да оно и видно.

Цитата:
Предупреждение: я событий пятой книги, а так же инцест!!
Ничо непонятно, но главное, что – инцест!

ВНИМАНИЕ! Всем посетителям комплекса просьба надеть комплекты защиты третьего уровня. Они закреплены в шкафчиках по правую руку от вас. Вагонетка входит в зону повышенной опасности. Спасибо.
Крик души автора.
Цитата:
ПОШЛИ ВСЕ В ЖОПУ! ПРИДУРКИ СТАРЫЕ,КРИТИКИ БЕСТАЛАНТЛИВЫЕ,ХВАСТУНЫ ПУСТЫЕ!НЕТ, Я ОШИБЛАСЬ, ЧТО ВСЕ КТО ЧИТАЮТ ГРОТТЕРШУ И БУСЛАЕВА МОИ ДРУЗЬЯ.ОНИ МО ВРАГИ!ХОРОШО, Я СЕЙЧАС ВЫДВИНУ СЮДА МОЮ НЕДОПИСАННУЮ КНИГУ, КОТОРУЮ Я ПИСАЛА В ТРЕТЬЕМ КЛАССЕ,ВОТ ПРОЧТЕТЕ И ПРОАНАЛИЗИРУЙТЕ, ЧТО Я МОГУ В ШЕСТОМ!И Я ГОРДО УЙДУ ИЗ ЭТОГО СКОПЛЕНИЯ БОЛТЛИВОГО ДЕРЬМА!ЕСЛИ СЕГОДНЯ ССЫЛКИ НЕ БУДЕТ, ЖДИТЕ ЗАВТРА, НЕ БУДЕТ ЗАВТРА-Я ПЕРЕДУМАЛА.ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО ОСТАЛОСЬ ЗА МНОЙ-ТАК УХОДЯТ САМЫЕ ВЕЛИКИЕ ДЕМОНЫ!
P.S Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХАККЕР, ЕЩЕ Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЛАДЕЮ МАГИЕЙ ВУДУ.НЕ ВЕРИТЕ? ТАКИЕ МРАЗИ КАК: …, …, … будут наказаны строжайше. Про … и … я вообще не говорю! И самое главное:МЕНЯ ЛИЧНО ЗНАЕ ДМИТРИЙ ЕМЕЦ.НЕХОТИТЕ Е ВЕРЬТЕ, НО КОГДА Я ЕМУ ПОЖАЛУЮСЬ ВЫ ВЫЛЕТИТЕ ОТСЮДА БЫСТРЕЕ, ЧЕМ СКАЖЕТЕ "о,какая я сволочь, тварь, бездарность.Имя автора, ты королева".ЕСЛИ С ЕМЦОМ НЕ ПОЛУЧИТСЯ-ТАРО,ВУДУ И ДРУЗЬЯ-ХАККЕРЫ ПРИ МНЕ.ПРОЩАЙТЕ, ТВАРЮГИ.ЖЕЛАЮ ВАМ НЕ РАСТЕРЕТЬ СОПЛИ ПО ЛИЦУ ОТ ЗАВАСТИ, КОГДА БУДЕТЕ ЧИТАТЬ МОЙ ШЕДЕВР!

Дождитесь завершения процедур деконтоменации. Спасибо. Можете снять защитные комплекты.


Цитата:
гриффиндорская каштанка
Это Гермиона, между прочим. Ну, не му-му, и то счастье.

Цитата:
На завтрак в Большом зале была яишница в колбасе.
Я думал, в колбасе только туалетная бумага бывает…

Цитата:
Попробуйте наши пироги с родными и близкими...
Методы гестапо в действии…
Цитата:
Гермиону обул ужас…
Обул – в смысле, обманул?

Цитата:
Я знаю что такое ненависть потому что большая часть колы ненавидит меня.
Она разлагает мою печень…

Цитата:
хочу стать педиаколдомедиком
Ну… удачи, что ли…

Цитата:
Гарри Поттер — не лесбиянка
Возможно…
Цитата:
потому что мать всегдав детстве говорила Джинни: "Хочешь быть счастливой - пусть твоя девственность будет нетронутой. А если и тронутой, то незаметно.."
Мудрая мама.


Цитата:
С этими словами он снял со стены клинок, похожий на Гарри, но было видно, что он не такой удобный и легкий
Гарри лучше сбалансирован.
__________________
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 29.09.2013, 13:32
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
Да тут, как погляжу, театр одного актёра. Вот так наступил на шапочку...
Над чем смеётесь, господа? Пишите лучше. Да-да, пишите, и выкладывайте, потому, хе, что не помню от автора темы хороших текстов (хотя, может, они где и есть). А ржать-то легко.
Watch on YouTube
__________________
Учитель логики не расстроился, когда его друг утонул. Он не умел плавать, вот и утонул. Все логично
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 29.09.2013, 14:13
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,856
Репутация: 1060 [+/-]
oligerd, да, я совершенно не способен писать и не обладаю чувством языка. Создание ярких персонажей, логичных сюжетов и интересных ситуаций мне совершенно недоступно. Я прекрасно это осознаю и пылаю гнойной злобою к любым проявлениям таланта в недоступной мне области. Увы, таков облик всех жалких критиканов - компенсировать свои недостатки надругательством над чужими проблемами. А что делать? Надо же об кого-то чесать свои комплексы.

А по случаю такого замечательного комментария - внеочередной комплект.
Цитата:
...Ну вот как обычно иду со школы по той же тусклой дороге, освещённой теми же тусклыми фонарями, как обычно приду домой и как обычно буду делать уроки, жизнь такая скучная...Поскорей бы закончился этот ад и я буду свободна, буду путешествовать по всяким странам и смотреть непринуждённо в небо, забыв о времени...
– скоро, скоро умрет бабушка-миллионерша, не зря же я мышьяк на рынке покупала! (С)
Цитата:
Кто бы знал, что думая о таком, я накликаю на себя беду, что моя жизнь больше никогда не будет простой и серой..никогда
– продавец мышьяка оказался ментом, и жизнь стала в полосочку. Тюремную.(С)

Цитата:
Кот среднего роста , и объёма, с чёрной шкуркой и белыми ушами.
– пропал кот среднего объема и типовой массы, нашедшего прошу просчитать квадратуру кота за вознаграждение.(С)

Цитата:
Ну вот, ещё один поворот, и я уже почти дома, как вдруг, земля подомной задрожала и метра 2 от меня засветился на асфальте какой то круг, а внутри, ещё один круг ,он был белого цвета и на нём были какие то иероглифы, так же, как и на внешнем круге
– канализационный люк с подсветкой, маде ин джапан. (С)

Цитата:
Ее натации выслушивать надоело порядком. Усе девчонки так ходят, а мама в ответ " ты не все. Иди и переодивайся "
– и давай опять Розенталю молиться, только с ошибками, поэтому не помогает.(С)

Цитата:
В попехах обув босоножки
– попехи – уникальные доспехи для ваших поп. (С)

Цитата:
Мы уже часа два стояли в этой чёртовой очереди. Она была реально длинной. Кого тут только не было: эльфы, дроу, люди, гномы и т.д.
Стояли за чехословацкими ботинками, обсуждали вчерашнее выступление Леонида Ильича…
Цитата:
Мы с Ферном переделали кучу дел и съели всё, что нашлось в рюкзаке.
Компас, спальные мешки, палатку…

Цитата:
Вообще, Ферн мой тер"элэйн. На языке моей расы это переводится как "верный друг?"
Если друг оказался вдруг…


Цитата:
- А? Лиринел Сайено, дриада, поступаю в Школу Магии И Волшебства (ШМИВ).
Хорошо хоть, не Школьная Магическая Ассоциация Разведчиков Армии…

Цитата:
Вообще, моё полное имя Эрика Эприл Моника Кайрена Лиринел дель Норено Э'Пэрис Сайено, но я не хочу привлекать внимание... И раса у меня другая... Но я ведь не привлекаю внимание...
Хотя в комендатуре как-то странно посматривают, в непролетарском происхождении подозревают…


Цитата:
Мужчина за барной стойкой с косой изумрудного цвета лениво протирал стаканы, вовремя подливая виски нуждающимся.
А нафига стойке коса? 0_о
Цитата:
Голубые глаза с узким черным провалом завораживали.
И как бы призывали собирать деньги на ремонт провала.

Цитата:
Мне всегда нравился её стиль в одежде, а особенно её каштановые волосы, которые были собраны в высокий хвост и густые ресницы.
Йети?

Цитата:
Конечно, она была идеалом, а я, что я, чёрные волосы средней длины, зелёные глаза, цвета болота, губы неправильной формы, белая блузка, брюки и балетки.
Бедная девочка с одним комплектом одежды… :(

Цитата:
Передо мной стоял страшно красивый парень , у него были ярко красные глаза , тонкие черты лица, длинная коса, которая доходила до пояса и плащ.
Только плащ? М-м, всё с ним ясно…

Цитата:
Внешность у меня довольно привлекательная(так считают мои друзья):невысокая,белые волнистые волосы,светлая вечно бледная кожа,большие голубые глаза с длинными ресницами.Ну типичная Барби.Свою внешность я терпеть не могу.Но меня считают красивой.И вечно тупой. Что за долбаный стареотип, типа блондинка значит тупая? Нормальным девушкам только нервы портят! Каждый падхалим пытается замутить со мной, а выглядит что троль? А другие "моя - я командую". Задрали уже.Вот пойду к Лейле,напьюсь и покажу,что я могу дать сдачи всем!Всем!Класно.Аж руки чесатся от радости.
В упор не вижу опровержения стереотипа…

Цитата:
Нас считают нижней расой и эдита вампиров любезно зовёт, нас десертами.
Вас – десертами. А зовёт-то кого?

Цитата:
Темно-красный,кровавый цвет.Тусклый свет мигал из окон.Как я понимаю всередине кромешная тишина.Манящая музыка просто гипнотизировала и манила войти.
Манишь ты меня, манишь… В красных своих светулях!
Цитата:
-Что вы хотите знать?-глаза его распахнулись гладя что лицо девушки посинело,-она не дышит!
- Какие ваши доказательства!
- Кокаинум!

Цитата:
Вот и прода, но прежде чем читать вам стот кое-что знать. Первое. Я бог и творец этого мира, так что могу вывернуть канон как хочу. Так что не стоит делать удивлённое лицо из-за прочитанного. второе. Я не собираюсь потакать чужим прихотям и писать как нравится остальным, это значит ...
*Мрачно тянется к кобуре с именным револьвером Лебеля обр. 1873 года. Серебряных пуль жалко, но тут же у нас бог и творец…*
Цитата:
Далее, твой мир не единственный. Маги управляют каждый своим профилем - жизнь, смерть, стихии и тому подобное...
Одноклассников, вконтакте…
__________________
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 29.09.2013, 19:46
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,856
Репутация: 1060 [+/-]
И вечерний набор.

Цитата:
Дождь поработал на славу, если бы ему за это платили он непременно стал бы богачом.
– дождь бы больше не шел, а разъезжал на майбахе. (С)

Цитата:
Я не питал иллюзий, Монета не способна открыть ворота, даже если она целиком станет золотой
Знаешь, паря, человек куда умнее тебя сказал: «Крепость нельзя считать неприступной, если за стены можно провести осла, гружёного золотом»

Цитата:
это не сдвинет проблему не на юту.
Ни на пенсильванию, ни на техас...

Цитата:
ветер бил в лицо и оптикал экипаж.
– экипаж - он как мышь, бывает колесный, а бывает оптический. (С)
«Для эффективной помощи техничного упора, наш инженер должен знать торговую марку вашей мыши, тип (в-портовая мышь, периодическая мышь, автобусная мышь, Полицейский Участок /2 мышь, без поводка мышь, гениталий на гусеничном ходу и т.п.), версию гуртовщика, производителя компьютера (матери-доски), положение портов и рубильников на матери-доске (и расклад карт), а также содержимое досье Авто-#####.bat, config.sys и Сапог-полено.txt.» (С)

Цитата:
Не у себя дома, где тебе известна каждая стена и кресло, где даже спящий на подоконнике кот вселяет в тебя уверенность.
- "с котом я чувствую себя уверенной каждый день!" (С)
Цитата:
А среди леса, вокруг голых скелетов деревьев, окруженные треском мелких хищников и под гнетом своего воображения.
– гонимый страхом, с громким хрустом я бежал по ежам и землеройкам. (С)


Цитата:
Металлические пластины защищали все до чего мог дотянутся вражеский меч или кинжал, а места куда не мог дотянутся сам доспех, были прикрыты одетой под него кольчугой
А у вас есть кольчуга в труднодоступных местах?

Цитата:
как и всякий писарь он привык к маленькому огарку свечи освещающему лишь пергамент и перо в руке. Одет он был лишь в легкий плащ, поверх тонкой кофты
Ну да, он же писарь, всё время за столом сидит. Зачем ему штаны?

Цитата:
Бледная, не привыкшая к солнцу кожа, могла сказать, как и то, что девушка не любит гулять на свежем воздухе, так и то, что она предпочитает убивать своих врагов чужими руками, не выходя из дома.
- Холмс, вы такой романтик. (С)

Цитата:
Вместе с двумя парнями в дом ворвался короткий набег ветра, который застрял в густом тепле, еще в коридоре.
– и торчал оттуда вместе с конями, копьями и знаменами (С)

Цитата:
Сколько бы вы не пытались, вы никогда не найдете покрытого жиром оборотня, их просто не существует в природе, она против таких созданий.
– оборотень, обмазанный салом, полностью съедает сам себя. (С) Це, уси оборотни украинци.


Цитата:
— Ты думаешь, яблоко от яблони упало не далеко?
— Как бы далеко она не упало. У яблока с яблоней одни корни.
Глубокомысленно. Вы познали дао яблока с корнями?

Цитата:
— Искать ассасина в городе бессмысленно. На материке их искали Обеденные шпионские сети нескольких государств, и толку почти не было.
Негодяи работали только во время завтрака и ужина *вспоминает «Астерикс и Обеликс», серию про завоевание Британии Цезарем. Как римляне наступали ровно в пять часов, пока все бритты пьют чай*

Цитата:
Я огляделся и проклюнул Богиню отвечающую за мою удачу.
– заставь дятла богу молиться... (С)

Цитата:
Толстое стекло, оказалось на ощупь холодными, как будто я взял в руки кусок теплого льда
0_о
Цитата:
Я облокотился спиной на стену дома и огляделся назад, высматривая погоню или крики про вампиров.
– а вы любите смотреть крики про вампиров? (С) Ну, будь у меня локти на спине...

Цитата:
Декан налил себе из кувшина воды и залпом осушил бокал, затем вдохнул рукой, мол можешь начинать.
Результаты множества магических экспериментов разной степени удачности отпечатались на физиологии декана.

Цитата:
Северная смотровая башня. Высокая на двадцать метров, она была выше глухих, четырехугольных дворцовых башен. Она свысока смотрела перед собой, и плевала на все проблемы. Она могла себе это позволить, а люди, чаще всего нет.
Мажорная башня?


Цитата:
Вряд ли враги настолько продвинулись в маскировке, чтобы незаметно подтянуть в столицу армию с осадными орудиями, таранами и другими жульническими вещами, которые помогут им выиграть.
– пусть ломают стены головами, как настоящие мужчины. (С)

Гвардейцы как и полагается, были одеты в плотные комбинезоны, с широкими рукавами и наколенниками, чтобы не сковывать движений. Под низом, тонкая кольчуга с горловиной до пояса.
Я даже догадываюсь, кто дизайнил форму для гвардии...
Цитата:
Рядом с конюшней ожидал запряженный в двойку лошадей экипаж.
– это была модная нынче парадоксальная двуколка (С)

Цитата:
Посмотрев в окно я увидел черную карету без опознавательных знаков
Опричники приехали за князем-диссидентом.
__________________
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 29.09.2013, 19:47
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,856
Репутация: 1060 [+/-]
И, в качестве бонуса - неперлы. >_>

Конкретно источник:
http://im-ho.diary.ru/p92856686.htm?oam

Цитата:
Данные цитаты были найдены тремя неугомонными людьми в самом обычном, казалось бы, отрывном календаре за 2007. Впоследствии этот календарь чуть не убил нас, ибо смеяться 2 часа подряд оказалось практически нереально. А назывался он "Гадания, колядования и обряды".
Далее сплошная цитате, потому как цитату не выделаю. Комментарии - жирным шрифтом.


Итак, приступим:

Девушки под новый год бросали воробья в печь. Если воробей вылетал, значит это предвещало замужество; если нет, - то еще год сидеть дома. Что, по сути, тоже не плохо! *конечно, не плохо, чем плох жареный воробей?* \Гринписа на них не было...\

Украденные цветы приживаются гораздо лучше, чем купленные или подаренные. Потому что их быстрее в землю сажают, чтобы уличить не успели. \воистину, воровство в России неистребимо\

Средства выкуривания тараканов:
1) волшебная палка, которой убитой змея. Такую палку следует подоткнуть под среднюю балку избы. *но сначала эту балку надо найти* \сначала надо убить змею!\ =пошел искать змею=
2) после трех хлебов чисто вымести печь. И пепел выбрасывать через окно против печи. *вот незадача, а если против печи нет окна?..* \а в современных условиях печь можно заменить электроплитой?\
3) связав таракана или прусака, \предварительно поймав\ =пытать его!= положить в старый лапоть, и общими усилиями всей семьи отвезти на перекресток дорог, откуда спешно бежать домой. *правильно, а вдруг он догонит и отомстит?*
4) выкурить в избе конопляным цветом. =тогда, может, получится дождаться появления зеленого дракона=; поймав сорок кузнечиков *заметьте, именно сорок*, зашить их в мешочек, привязать его к конскому хвосту и стегнуть лошадь, куда побежит она, туда вслед за нею поползут остальные тараканы и муравьи. \удивительное дело, но лошадь с насекомьим кладбищем на хвосте ведь вернется...\


Детсткая примета:
если бессонница, ребенка умывают водой, в которой после ужина мыли ложки. \заметьте, именно ложки\

Беременная не должна:
Если беременная что-либо украдет, родимое пятно у ребенка будет в виде украденной вещи. \например, утюга\. =а если фаллоимитатор спереть?..=

Утром пепельной среды дети должны были прийти в школу с ясеневыми ветками. \почему не с осиновыми колами?\

Чихалки
Чихнешь во вторник натощак - к приезжим.

Ребенка нужно бить только ивовым прутом. *ага, таки нужно бить*

Современные приметы:
Приметы европейских игроков в теннис и гольф:
1) если во время подачи держать в руке одновременно три мячика - один из игроков проиграет. \по-моему, один из игроков в любом случае проиграет, нет?\
2) если до матча не снять с теннисного мячика бумажную обертку - игра будет неудачной. *привет, капитан очевидность!*

Грибы на стене растут к богатству. Конечно же, речь идет о внешней стороне дома. *а то мы сами не догадались* На самом деле, гриб это фаллический символ, поэтому грибная поросль - это беременность или жених, так или иначе - прибыль.

Если беременная женщина стесняется ответить кто родится, - это значит, что будет девочка, если не стесняется - мальчик. *занимательная логика от календаря*

Гадают о поле ребенка так: ребенка приглашают в комнату и просят взять со стола какую-нибудь вещь. (вот щас все с первого раза догадались, что речь идет о разных детях?)

Чтобы вылечить рахит у ребенка, расщепляли ствол бузины и протаскивали через него дитя. =если ребенок после этого выживал, то он неизменно вылечивался. от страха.=

Хлеб брали с собой в дорогу, чтобы он охранял человека в пути. *да нуууууууу*

Плавательный пузырь у рыбы чувствует изменение погоды лучше самого барометра. *ну и на кой черт мне это знание?!*

Ребенка нужно крестить в чепчике. И не снимать его в течение 12ти недель.

Когда венчается вдовец, тогда мальчики и взрослые парни *но заметьте, не дедушки* приходят к церкви с охапками изношенных лаптей. И лишь только из церкви появляется новобрачный, закидывают его гнилыми лаптями. *подождите, так они ж только что были всего лишь изношенными..*

Чихалка:
Чихнешь в пятницу натощак - к свиданию.

Способы лечения зубной боли:
1) вбей гвоздь в дуб.
2) поймать лягушку, раскрыть ей пасть, плюнуть в нее и выбросить подальше. \во лягушка охренеет\
3) съесть кусочек булки, где изгрызли мыши. *и умереть от чумы. воистину действенный метод от боли*

Ребенок, отлученный от груди в пору цветения деревьев, - поседеет молодым.

Если в квас положить кусочек освещенного мела или освещенной четверговой соли, немного громничной свечи, *то получится гадость* то можно удержать брожение кваса дней на 10.

И наше любимое, гвоздь программы:
Белена - ее стебли завернуть в шкуру молодого зайца *предварительно поинтересовавшись, сколько ему лет* и закопать на перекрестке, и они привлекут собак со всей округе \галактеко опасносте\ Они не уйдут пока не выроют из земли приманку. *Фарфи недоумевал: все хорошо, только на кой ляд это кому-нибудь может понадобиться?!* Если эту шкуру надеть на себя - способствует любви. *собак со всей округЕ?*

Если накурить льняным семенем, корнем фиалки, сельдереем, дикой петрушкой, узнаешь будущее.
8-) 8-) 8-)

Копыто правой ноги лошади мула сжечь в доме - прогоняет мышей, а левой - мух. \а правой и левой вместе - остальных обитателей дома\ *бьется в истерике*

Если произвести курение из желчи каракатицы, розы, дерева алоэ, и побрызгать в него водой - дом привидится полным воды; а если бросить на него взрыхленную землю - покажется, что земля дрожит *ну и нафига мне это знание?!* =вот как мучились люди без марихуаны=

Дрожалка:
Если у человека дергается:
1) правый палец - к печали. \работает только в том случае, если у человека только 2 пальца: правый и левый\
2) правая сторона бороды - добро для всех. *здесь есть кто-нибудь, кто носит бороду? опишите свои ощущения, когда у вас дергается ее правая сторона*
3) левая часть бороды - печаль.
4) левое плечо - к печали.
5) под левой мышкой - богатому слава, бедному утешение.
6) левый локоть - к радости.
7) палец на левой руке - станешь господином, враги твои погибнут.
8) правая сторона тела - печаль и скорбь \это эпилепсия, маугли\

*предлагаю устроить на сообществе опрос: как часто у вас дрожат вышеперечисленные части тела?*


Когда невеста на постель ляжет, то ей по спине скатывают каравай. Если каравай ляжет верхней коркой вниз, то первой родится девочка. Если верхней коркой вверх - то родится первым мальчик.

Чихалка:
чихнешь в воскресенье натощак - к гостям.

Приметы для удачных родов:
1) пустую колыбель нельзя качать.
2) о дне и часе родов никому нельзя говорить. =каждая женщина заранее знает день и час своих родов=

Часто теряешь ключи от дома - берегись воров. \привет, КЭП!!\ Справедливая примета, особенно если ключи потеряны с документами, в которых написан адрес. *древнерусские документы с адресом, ммм*

Если введенный в дом ручной медведь *дальше можно не продолжать...* заревет посреди хаты, значит в этом доме скоро будет свадьба. \среди уцелевших в хате\

Нельзя насыпать сверху на потолок землю. =а то упадет на голову= \сетсу озадачился\

На именины в начале обеда взять пирог с кашей и разломить его над головой именинника. Чем больше просыплется каши, =тем злее будет именинник= тем дольше жизнь.

Дрожалка, часть 2:
если у человека дергается:
1) правая щека - богатому богатство, а бедному - благодать.
2) левая щека - к успеху.
3) тема - печаль от друга.
4) затылок - богатому печаль, а бедному добро. =а тазовые кости у них не дергались?=
5) ноздри - к добру и богатству. *а как же правая ноздря и левая??*
6) правая часть языка - печаль.
7) левая сторона языка - путешествие. \ушел тренироваться дергать частями языка\

Не надо подбрасывать ребенка вверх после заката солнца - будет плохо спать. *видимо, после удара головой о землю русскую*

Травникам на заметку:
Для выкапывания корня растения нужно:
добыть собаку, черную, без пятен, и снять с себя пояс, чтоб был чистый \а то собаке будет противно\ =а надо, чтобы собака тоже была чистая?=, и привязать концом за корень (им. вв. пояс привязать), а другим - к собаке, и она тот корень вытянет! \а дальше начнется новый квест: поймать черную без пятен собаку с корнем на хвосте ночью\

Чихалка:
чихнешь в понедельник натощак - к подарку.

Чихалка:
чихнешь в субботу натощак - к исполнению желаний.

Рыбацкая примудрость: погода меняется - рыба брыкается *а фарфи-то думал, она задыхается*

Чихалка:
чихнешь в среду натощак - к вестям. *черт, я теперь всегда буду думать, натощак я чихнул или нет...*


Если плюнуть в новый кошелек, =он автоматически станет старым= то деньги будут в нем лучше водиться. *слюнявые деньги, фее*

Квашеная капуста не испортится, если в нее ветку осины положить. *а что-нибудь говорится о размере этой ветки?* \ну почему же все-таки не кол?\

Чтобы узнать о поле ребенка нужно загадать этот вопрос, вынуть из-под наседки яйцо, разбить его и посмотреть: какого пола зародыш, такого же пола и будет младенец. \кто-нибудь здесь умеет определять пол куриного зародыша?\


Снег или дождь пойдет, если:
идет грозовая туча. (привет, КЭП!)

*занимательная орнитология от календаря*
Когда сова в вечерние сумерки до полуночи прокричит: "Ку-га! Ку-га!" вблизи дома молодухи, то это означало, что она беременна. Если же сова прокричит: "Пи-и-лип! Пи-и-лип!", то это означает, что молодуха беременна мальчиком.

Кто ловит рыбу - всегда мокр.

Если девственница пойдет ночью на недостроенный корабль и похитит какую-нибудь вещь, то скоро станет матерью. \а отцом станет один из матросов, который ее уличил в краже\

Существовал запрет приводить на судно существ, покрытых шерстью, священников и рыжих девственниц. *хороший сюжет для дешевой фэнтази о священнике, девственнице (непременно рыжей) и коте на палубе*

Мореходы Индонезии раздевались догола - чтобы женщина-ветер смутилась и полетела в другую сторону. Так успокаивали бурю. *а теперь представьте: 20-30 голых накачанных моряков в бурю*

Театральные приметы:
Если за кулисами вяжет старушка - спектавлю грозят неприятности. *особенно если старушка не относится к числу работников театра*

На крестинах отец ест пересоленную кашу и подпрыгивает, приговаривая... =предлагаю всем представить своих отцов, совершающих столь странные движения=

И мозговынос напоследок:

от простуды в зубах червячки заводятся.

:dash:
__________________
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 29.09.2013, 23:00
Аватар для Summer Rain
Сожрана в Ужастиках 2015
 
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 181
Репутация: 212 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Руслан Рустамович Посмотреть сообщение
И, в качестве бонуса - неперлы. >_>
Убийственно. No comments.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 30.09.2013, 08:30
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,856
Репутация: 1060 [+/-]
Доброе утро. Потихоньку крадёмся к финалу запасов.
Цитата:
Но где я? Мысли текли медленно и вязко, словно вагоны грузового состава
Вя-я-язкие ваго-о-оны... 0_о

Цитата:
Отец отдал в Школу когда мне исполнилось семь. После десяти лет ежедневных тренировок и летних спортивных сборов, которые мы называли "лагерями смерти", я чувствовала себя профессиональным оружием разрушения.
Унтерменьшен, тьфу....
Цитата:
Большинство бросило, не выдержав нагрузок, кто-то переехал в Ригу, кто-то с семьей в Европу...
А... Минутку... Так Рига - в Азии?!

Цитата:
Я же не мыслила существования Школы.
Но всё равно в ней занималась. Немыслимо!

Цитата:
-Ура!- заликовала она,- Такс тебе фотографировать надо именно в полнолуние и по нашим данным хозяина там не должно быть,
А теперь внимание! Почему собак нужно фотографировать в полнолуние? (по-секрету - таксы вообще ни при чём).

Цитата:
Через час я сидела верхом на своём мотоцикле и ехала в загородный дом известного бизнесмена.
- сижу верхом и еду смело, а ну подать мне бизнесмена. (С)

Цитата:
Я благополучно доехала до загородного дома бизнесмена.
Это следующее предложение. Чтоб не забыли, значить...

Цитата:
Вздохнув я направилась в деревья, которые росли за домом.
«В кущи дерев», как сказал бы герр Мульдгорд.
Цитата:
Подскочив на месте я начала думать, куда мне отступать. Но отступать было некуда сзади озеро сбоку лес предо мной волк. Тогда я решила не паниковать.
- волк терпеливо пережидал все подскоки и решения. После нашествия Красной Шапочки он был склонен к буддизму. (С)

Цитата:
Волк заметив то, что я не начну отступление...
…, решительно выдвинул два батальона на фланги, стремясь охватить меня и отрезать от вероятных подкреплений. Пулемётно-миномётным огнём попытка была пресечена…

Цитата:
сел на землю и начал внимательно меня рассматривать, а я в ответ его. У этого зверя была белая красивая шкура
Героиня уже приценивается и вспоминает адрес знакомого скорняка.

Цитата:
Я сорвалась с места и побежала к мотоциклу. Он нашёлся недалеко. сев в мотоцикл...
…в коляску, я крикнула фельдфебелю: «Ганс, жми! Это партизаны, нужно сообщить в штаб!»
Цитата:
Попрощавшись с подругой, я пошла к мотоциклу. Но как только я подошла к нему меня тут же окружили высокие и мускулистые парни. Я смачно выругалась.
- такой выбор и как раз никого не хочется. (С)
Цитата:
Пробежав еще километра таки 2, я запрыгнула на крышу гаража и спрыгнула уже с другой стороны, но и там меня уже ждали.
- афхх... стой, Марио, принцесса за другим гаражом.(С)

Цитата:
Высокие дома вздымались ввысь
Высоко-о-о ввысь. Потому что были высокими. Логика!

Цитата:
-Я тоже мистер Лоуренс,- ответила я на его рукопожатие.
"Мама - это я... Не-е-ет. Мама - это я-а...." (С)

Цитата:
Я решила пристроиться в гостиной неподалеку аэропорта.
Хотела в спальне, но уж как получилось...

Цитата:
Добежав до тупика, я вскарабкалась по стене, перелезла ее и побежала дальше. Но Лоуренс не отставал от меня и тоже успел перелезть тупик.
Его тоже кусал радиоактивный паук?

Цитата:
Что я впринцыпи и сделала.
«Граммар-наци, грохоча сапогами по лестнице и на бегу передёргивая затворы «шмайссеров», спешат к квартире аффтара» (С)

Цитата:
но его охрана тоже была очень маневренна
Особенно на мелководье, не имея лоцманов...

Цитата:
Стены дома на первом этаже были обделаны деревом
Без слов... >_>
__________________
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 30.09.2013, 09:59
Аватар для Mariko
Мастер слова
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,704
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Руслан Рустамович Посмотреть сообщение
«Граммар-наци, грохоча сапогами по лестнице и на бегу передёргивая затворы «шмайссеров», спешат к квартире аффтара» (С)
впринцыпи - это так, невинные шалости, по сранению с неподражаемым "в крации" и недавно обнаруженным "сапостовимого"...
__________________
S__h__a__d__o__w__c__a__t
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 30.09.2013, 18:13
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,856
Репутация: 1060 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mariko Посмотреть сообщение
"в крации"
В нутрии, аминь!

Продолжим.

Цитата:
Зачем созданы аж 9 кругов, и почему первый круг самый горячий, а девятый очень холодный? И зачем в аду холод?
Мама, почему я дурак?
и куда попадают люди, которые задают дурацкие вопросы? (С)

Цитата:
А четвертый и третий круг имеет температуру приемлемую для обитания обычного человека... Как это может быть, если даже в Библии указано, что в аду горят, а не мерзнут... Но если это правда, то ад еще более загадочен, чем я предполагала...
- мне не нравится ваш ад, позовите менеджера. (С)
Цитата:
С этими словами Настя быстро поднялась с кровати и принялась одевать свое черное готическое платье, которое красиво подчеркивало ее стройную талию белым плетущимся ремешком. А как красочно выделялось ее полу бледное лицо с нежным голубым цветом глаз, которые почему-то никто так и не может оценить...
Румянец только на правой щеке?

Цитата:
Мягкая, приятная улыбка отразилась в зеркале напротив. "Как подходит это платье к ее взгляду" - сказал бы любой человек, понимающих хоть немного стиль готической одежды. Затем она расчесала свои ровные густые волосы, которые достигали талии, и при сильном порыве ветра как морские волны развиваясь посреди бескрайнего моря.
- подобно бактериям, развивающимся в первичном бульоне (С)

Цитата:
Волосы сильно выделялись в толпе благодаря необычному красно-рыжему цвету. Любой человек, ценящий готическую красоту, непременно бы преклонился перед ее изящностью. Настя хоть и понимала, что в школе это никто не оценит, выйти из дому в другом виде не могла себе позволить.
- и даже в булочную за готичным чорным хлебом ходила именно так. (С)

Блин, знаете… Мне иногда неудобно за то, что я симпатичных женских персонажей своих (адмирала Каррисо и майора Кальтендраккен, к примеру) описываю излишне детально. Но глядя на такое… блин, да нормально я всё описываю!
Цитата:
Ее также тревожила мысль о том, как Ад может существовать под землей? Ведь если в Аду не умирают, то он давно должен был разорвать землю в дребезги, следуя этой теории.
А сколько душ грешников может уместиться на кончике иглы, фроляйн?

Цитата:
Но как только Настя вышла со двора, в ее глаза сразу же ударили пронзительные, доводящие до слез, солнечные лучи. Не выдерживая этого издевательства и не теряя ни секунды, она перебежала через дорогу, и теперь шла по аллее, которая находилась в тени.
И забормотала: «Голлум! Голлум! Проклятая Жёлтая Харя жжёт нам глазки-с! Мерзкая-с! Мерзкие хоббитс-сы!»

Цитата:
И вот из-за угла улицы показалась эта адская машина, эта площадь пыток, которую она терпит уже десять лет. И вот вновь она перед глазами, вновь все продолжается... Как же хочется вернуться домой и забыть ее как страшный сон, но выпускной класс - это время, когда приходится уже не учиться, а отстаивать свои знания полученные за все школьные годы. И как бы ни хотелось, а ходить придется.
- директор школы Адольф Робеспьерович Торквемада ждет вас после уроков. (С)
Цитата:
Но, хозяин, это невозможно сейчас сделать, все рабочие силы направлены на создание прохода. Слизь уже привезли, осталось сделать ее сплошной и отражающей точные координаты.
- представляется банка с соплями, на которой написано "ГЛОНАСС". (С)

Цитата:
Она взялась за листик бумаги, который лежал у нее на столе и начала писать план:
1. Что такое Ад и Рай.
2. Кто такой Люцифер.
3. 9 кругов Ада.
4. Пылающая долина.
5. ...
6. PROFIT! (С)
Цитата:
- Всем давно известно, что Ад состоит из 9 кругов, также все знают, что первый круг самый горячий, а последний пленит своей вечной мерзлотой.
- все мамонты попали именно туда (С)
Цитата:
Также в Аду имеется управляющий ангел, который когда-то был свергнут с Рая, он не находится не в одном из кругов, а сидит в самом центре. Опираясь на эти данные, мы можем предположить, что наша галактика, состоящая из девяти планет, и есть тем самым Адом, а управляющий им обитает на Солнце.
- после этого доклада главную героиню исключили из школы для шизофреников. (С)

Цитата:
Ответил парень, подошел к девушке и коснулся ладонью к ее щеке. Ей до сих пор страшно... Он прикоснулся ее второй щеки другой ладонью. Настя, потеряв равновесие упала.
С размаху прикоснулся? Или даже «с вертушки»?

Цитата:
- Всех строителей отправить на отдых, а бунтовщиков, которые не хотели работать, на стройку в седьмой круг.
- СССР умер и попал в ад. (С)

Цитата:
Умостившись в кресле, сидел следователь, который интересовался исчезновением философа, и расследовавший убийство Тамары Алексеевной.
- единственное, что было известно - это отчество орудия убийства. (С)
«Томирис убила Киру» - из школьных сочинений по истории.

Цитата:
Изабелла начала подниматься к сыну. Открыв дверь в комнату, она обнаружила лежащего Кристиана с сквозь пропеченной кожей на горле.
- она потыкала его вилочкой и решила. что он еще не готов. (С)

Цитата:
Было очень слабо заметно, что у девушки переломано несколько ребер и беспомощная умерла тяжелой безвыходной смертью.
Не могу поверить, что это не машинный перевод...

Цитата:
- Не все так просто. Его сразу же изгнали из Рая, как только стало известно о его сыне. И теперь он обычный человек. Жаждущий обратно вернуться в Рай он убил своего сына, надеясь на то, что в этом случае Всевышний ничего не узнает о его сыне.
- хотя на самом деле его выгнали из рая за непроходимую тупость.

Цитата:
да пусть он сгорит у агонии и мучениях
"Идиёт! Шоб ты усю жизнь жил на одну зарплату!" (С)
Цитата:
Лежащая на земле Светлана пыталась понять, что же произошло, но увидев рабом лежащую Настю она застыла в испуге.
- и встала феодалом (С)
Цитата:
Готесса начала задыхаться, сильный поток будущего внутри воздуха сжал легкие и не давал сделать ни единого вдоха.
- она попала под лавину тахионов. (С)
__________________
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 30.09.2013, 23:16
Аватар для Тракторбек
Свой человек
 
Регистрация: 28.04.2013
Сообщений: 346
Репутация: 38 [+/-]
Цитата:
космозвездолет вывернулся из надпространства как ящик с бабочками из пасти бешоной свиньи
За гранью.
Подозреваю, что автор нарочно.
Цитата:
Проклятье с него может снять только бог. Найди такого, и он снова станет нормальным.
Видимо, это надо понимать так, что быть богом ненормально.
Цитата:
Я человек мирный и покладистый. Когда я ее ударил, это был просто ежеминутный порыв.
Каждую минуту его тянет кого-нибудь ударить. А чего, мирные и покладистые все такие.
__________________
没有秘密在这题字

Последний раз редактировалось Тракторбек; 30.09.2013 в 23:46.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 30.09.2013, 23:46
Мастер слова
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 1,391
Репутация: 501 [+/-]
Вам не надоело еще маяться ерундой? Слова Олигерда не лишены смысла в кои-то веке.

Последний раз редактировалось Sera; 22.10.2013 в 22:33.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 01.10.2013, 00:02
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
Смотрел довеча Малавиту. Там все сказали про то, что значит быть писателем. Точнее, что значит писать книжку, находится в процессе. Сказали, я будто весь день в зеркало таращился, невыносимо. Так что пусть, пусть будет!
__________________
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 01.10.2013, 00:15
Аватар для Тракторбек
Свой человек
 
Регистрация: 28.04.2013
Сообщений: 346
Репутация: 38 [+/-]
Тема полезная: во-первых, поднимает настроение, во-вторых, помогает учиться на чужих ошибках. Если свои перлы нашлись, ну что ж, смешнее всех выглядит тот, кто боится выглядеть смешным.
__________________
没有秘密在这题字
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 01.10.2013, 08:38
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,856
Репутация: 1060 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Нигвен Посмотреть сообщение
Вам не надоело еще маяться херней?
Не-а. Поэтому продолжим.


Цитата:
Длинные до ягодиц цвета спелой пшеницы волосы, девушка заколола в хвост, чтоб они не легли в глаза и не мешались.
Ягодицы, цвета спелой пшеницы - это болезнь такая, да? А хвост почему-то представляется лошадиным...

Цитата:
Так они и провели три дня, наслаждаясь природой и отдыхая. Ели, пили, купались и загорали. Лору все очень любили за веселый, легкий характер.
– то отдыхали, то ели, то любили Лору, в общем – разнообразие. (С)

Цитата:
Бессонница преследовала до трех ночи, пока не скрылась, растворившись во мгле.
Преследование бессонницы силами двух патрульных машин не дало результатов.

Цитата:
Ноги переплетаются, но смерть мне не страшна.
Интересная взаимосвязь...

Цитата:
На ключице виднеется белый пластырь, прилепленный повязкой.
– дискриминация функции пластыря налицо. (С)

Цитата:
Что бы избежать дальнейших нарушений границ территории клана Лорда, охрана была усилена вампирами. И ещё Лорд решил выстроить забор.
Это уже просто так, для души...

Цитата:
- Была занята. Я ведь бог. У меня не имоверное количество различных дел.
Брюс Всемогущий кивает.

Цитата:
- ВАУ И ВПРАВДУ НЕКРОМАНТЫ,- прокричала Лейла, заметив их.
- Блин, и вправду Лейла... - Мрачно переглянулись некроманты.
Цитата:
- Мелюзга! Узрите же силу архимага,- смеясь, сказала Лейла,- прийти ко мне сила смерти, скрывающаяся в кромешной тьме, забери с собой всех, кто противиться тебе и мне, покарай всех, кто не способен узреть твою истинную красоту.
– БОЙТЕСЬ, У МЕНЯ ЧЕРНЫЙ ПОЯС ПО ПАФОСУ. (С)
А мне вспомнилась сценка "Реви и нацист с золотым пистолетом" из "Пиратов Чёрной Лагуны". 8-)


Цитата:
Над Лейлой образовался двухметровый абсолютно черный шар, который достигнув нужного размера, исчез и огромная неведомой силы волна, превращая в прах все встречающееся на своем пути, пронеслась на несколько километров во все стороны.
Это был ядерный пук! Ой, простите...

Цитата:
Танцуем мы так для себя или чтобы публику порадовать, а точнее шокировать! Старики при виде наших движений хватаются за сердце (ну не привыкли они к тому, чтобы люди взлетали и перевернувшись пару разу в воздухе плавно приземлялись на ноги, а порой и на другие конечности)
Какие, интересно? И как меня задолбали юные герои, шокирующие "стариков" поведением и крутостью...

Цитата:
Конечный пункт достигается быстро, если не обращать внимание на вытянутые и шокированные лица прохожих при виде скачущей девицы и выполняющей нехарактерные для людей движения.
– судороги, пляска св. Витта, поворот головы на 360 градусов. (С) А экзорцисты всё читали и читали молитвы изгнания...
Цитата:
певец от Бога и шатен по происхождению
– древняя народность шатенов встретилась с расой херувимов, и основы мира пошатнулись. (С)

Цитата:
Моя младшая сестра Макс, смерть родителей пережила очень тяжело, хотя и была младше меня на год. Может все потому, что она самая младшая в семье?
– сложно сказать, все так запутано. (С)

Цитата:
Кстати забыла представиться, меня зовут Эйлин де Бремс(и куча прочих титулов), а для своих Элька.
И я - пингвин.
Цитата:
У меня длинные светло-русые волосы, пухлые губами
– повезло, у некоторых волосы, широкие ушами (С)

Цитата:
Они делятся на верхние (хорошо развитые), нижние (находящиеся в стадии развития) и техногенные (мягко говоря, экспериментальные).
– хочется дописать про зубы или разделы кишечника, но это как всегда дискриминация цивилизаций. (С)
Цитата:
Любопыство сгубило многих, настал и мой черед. От этой непонятной чупухи, я чуть не сломала себе язык. Какой-то набор букв, соединенных в сложные слова.
– ин-дук-ци-он-на-я ка-туш-ка... (С)

Цитата:
Ничего ни разобрав, я перечитала эту ахинею в слух.
– ын -дак-це-он-ны-я! (С)

Цитата:
Стало как-то не по себе, звучали они из моих уст слишком уж зловеще.
– повеяло призраком Валентины Петровны, учительницы чтения. (С)


Цитата:
О, как злился эльф! Он был просто в бешенстве, однако на девушку его хищный оскал не произвел ровным счетом никакого эффекта. Подумаешь, это был один из представителей приемной комиссии, которой ей предстояло сдавать сегодня экзамен. Это ведь такие мелочи, правда?
Да ну задолбали же...
Цитата:
Зверь зарычал и напряг свои мускулы пытаясь освободится от оков, в то же яростно заметался из стороны в сторону, но это было невозможно.
– версия кота Шредингера – одновременно и мечется, и не может этого сделать. (С)
Цитата:
Потом вампир резко прыгнул на зверя и потянул его к себе с помощью хлыста. В момент схватив его за горло, он с легкостью открутил ее и выбросил в сторону, как ни в чем не бывало.
– профессиональный куроубивец. (С)
Цитата:
Он забился в моей руке и левой лапой захотел меня ударить. Я поймала его папу за запястье, сильно сжала и услышав хруст кости улыбнулась.
– папу-то за что?! (С)
__________________
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Средиземье Друид Вокруг фантастики 872 04.05.2015 11:55
Супершоу: Итоги 2 тура Креатива-14 здесь Ветер Архивы конкурсов 539 28.02.2013 18:19
Топы 1 тура (по авторам) Терри П Архивы конкурсов 21 28.02.2013 14:30
Письма Диана Творчество 63 18.11.2008 17:49


Текущее время: 11:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.