Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Смертельная битва

Смертельная битва Дуэли наших игроков один-на-один. Раздел действовал в 2008-2010 годы.

 
 
Опции темы
  #61  
Старый 20.08.2008, 11:05
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
-Здравствуйте, я бы хотела видеть Госпожу Франку. Да, мой секретарь связывался с вами и я записана.
Демоница слегка улыбаясь, смотрела как девушка на рецепшен, заикаясь и с ужасом смотря на кожаные крылья (сегодня они были в два раза меньше обычных) и хвост. Она косилась на охрану, та косилась на Фарси. А демоница перлась.
- Да, .. про.. стите.. Вы .. вы. - шуршание и стук по клавиатуре - Вы Фарси? Вам назначено на 10.
-Спасибо Солнышко. - повела рукой, и услышала шум со стороны охраны. Глянула туда, издевательски улыбаясь. - Мальчики спокойно, я лишь чашку чая себе наколдовала.
Охрана побледнела.
- Нормальную чашку чаю.
С этими словами, она послала им воздушные поцелуи и направилась в офис Леди Франки. По дороге не забыв посетить всех знакомых в этом миленьком здание.
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness

Последний раз редактировалось Farsi; 20.08.2008 в 11:08.
  #62  
Старый 20.08.2008, 11:43
Аватар для valari2
Мастер слова
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,663
Репутация: 1105 [+/-]
Валари что-то напряжённо наколдовывала на седьмом этаже. По коридорам весго здания разбегались волны света, обеспечивая так называемое идеальное освещение. Растилалсь ковры. Мимо девушки прошёл Эстанак. Вэл перестала читать заклинания и поймала главу медицинского исследовательского центра за руку.
-Эстанак, это от вас пришёл заказ на универсальную анестезию? Возьмите заклинание.
Валари протянула Эстанаку листок со сложной, но вполне читаемой формулой.
__________________
Орден Хранителей Стихий
Мастер Воды

-Я дурак! Чем и горжусь! Умным может быть каждый дурак, а вот дураком - не каждый умный! (с) из мемуаров шута
  #63  
Старый 20.08.2008, 19:01
Аватар для Евгений
Мистер форума
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщений: 1,588
Репутация: 235 [+/-]
*с чего бы охране и ресепшнену бояться Farsi, если они каждый день видят меня, и уже привыкли? Нет, определённо, охрана не бледнела, а девушка на ресепшене вовсе не заикалась и не глядела с ужасом на кожаные крылья - у нас есть Эстанак и Галлеан с их сумасшедшими эксперементами. И даже дракон - Валари. Надо же, что рисует больное воображение этих гламурных чертят...*
Так думал Евгений, посматривая на устройство, считывающее чувства и емоции входящих. Затем он решил что устройство уж слишком суперменское и выкинул его в мусорку. В мусорке полыхнуло пламя.
Он оглядел свой кабинет. Довольно удобное но затёртое кресло, на котором он сидел, стояла за огромным, времён славного СССР-ского гигантизма, столом. На столе стоял телефон, а в сам стол была встроена панель с сотней кнопок. Так же на столе стояла чудовищная чернильница и подставка для нескольких шикарных перьевых ручек, которых почему-то не было. Всё это разбавляла кипа бумаг. Позади кресла стояли два флага Канцелярии Света, а на стене висле портрет Улы в аккуратной рамочке. Портрет обрамляла чисто украинская вышыванка. Справа от кресла, в углу комнаты, стоял вечнооткрытый и вечнопустой сейф. Слева в углу - тарахтящий и содрогающийся в конвульсиях холодильник. На полу перед столом лежал огромный пыльный ковёр. Сверху висела страшная люстра. Страшная, потому что всегда было страшно, что она на тебя упадёт, а было в ней 100-150кг хрусталя, не меньше.
Евгений чихнул, собрал бумаги.
- Мда, давно пора обновиться...
  #64  
Старый 20.08.2008, 19:43
Аватар для Franka
La belle dame sans merci
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 7,819
Репутация: 479 [+/-]
Суккуб, только что бывший секс-бомбой блондинкой, что-то бормотал. Не то Упанишады цитировал, не то "Капитал". Психоматрица "Синий чулок", ранее отторгавшаяся и суккубами и инкубами (нужно же их как-то перевоспитывать), явно глубоко проникла в сознание новоиспеченного андрогина и неуклонно повышала коэффициент его интеллекта. Волосы существа неумолимо темнели, мысли наполняла жажда знаний. Франка послала лучезарную улыбку усталому Эстанаку, вытиравшему лоб тыльной стороной руки в хирургической перчатке, и показала любимый символ Черчилля. - Это прогресс! Надо отметить! Солнышко, что ты делаешь сегодня вечером? Не заглянешь на чаек с вареньем?
Из кармана халатика донесся голос - "А ты не забыла, что к тебе гости сегодня в 10 придут? Вспоминай давай!" В кармане кто-то чихнул, опалив края.
-О, точно! Это все удачная операция! Ко мне же леди Фарси собиралась прийти. Думаю, сегодня мы выгодно продадим эти жуткие рога, надоело уже об них спотыкаться. Девушка сбросила халатик и, оставшись "в штатском", исчезла в портале, крикнув Эстанаку - Не забудь, я тебя приглашаю! И Галлеана приводи!
В кабинете санитары уже накрыли столик на двоих. Франка устроилась в кресле и выразительно посмотрела на дверь. Фарси уже вот-вот войдет...
__________________
- Итaк, темa Вaшей диссертaции?
- Честность, достоинство и блaгородство кaк пaтология психики современного человекa.

Площадь Ленина умножением длины Ленина на ширину Ленина вычисляют только первоклассники. Тут интеграл по поверхности брать надо.
Франка - мужик! (c) Vasex, Greenduck

Последний раз редактировалось Franka; 20.08.2008 в 19:46.
  #65  
Старый 20.08.2008, 20:52
Аватар для Эльф-пофигист
Местный
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 92
Репутация: 28 [+/-]
Тут во входную дверь кто-то постучался. Затем дверь тихонько приоткрылась и из-за неё выглянула тёмная эльфиёка с невиными глазами.
-А в вашу кончелярию новобранцев не принемают? А то мне идти накуда..
__________________
Каждый выбирает по себе
Меч и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.
  #66  
Старый 20.08.2008, 20:53
Аватар для Estanak
Ветеран
 
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 785
Репутация: 55 [+/-]
Эстанак задумчиво воззрился вслед уносящему Франку порталу. Затем, приказав ассистентам укатить стол с подопытным суккубом в реанимацию, стянул перчатки и устало присел на высокий табурет. Отдых-отдых-отдых... вынув из кармана халата коммуникатор, он отстучал личный номер Галлеана и, ввиду отсутствия хозяина(привыкший к магическим средствам связи эльф вечно забывал аппарат где ни попадя), оставил ему короткое сообщение
*Франка. Сегодня вечером на чай.*
Убрав ком обратно в карман, начмед сполз с табурета и уковылял по направлению к своим аппартаментам - пара часиков задумчивого(прерываемого разве что редкими всплесками конского гогота) чтения полного текста XXI конвенции по правам истероидов, слабоумных, шизофреников, военнопленных и демонов послужит сейчас лучшим отдыхом. А потом еще надо будет узнать результаты тестовой обкатки обезболивающего заклинания Валари...

- Обращайтесь в администрацию, там вам все обьяснят!, - ответила эльфийке, приветливо улыбаясь, девушка с рецепшена.
__________________
Knowledge is no more expensive than ignorance, and at least as satisfying
Barrin, Master Wizard

Последний раз редактировалось Ula; 07.09.2008 в 02:48.
  #67  
Старый 20.08.2008, 21:05
Аватар для Евгений
Мистер форума
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщений: 1,588
Репутация: 235 [+/-]
Охранники с улыбками на лицах, специальными приборами проверили наличие оружия у новоприбывшего. Затем проследовала процедура индитифакации - прилетело несколько небольших аппаратиков отсканировали и сфотогравировали
Эльф-Пофигист, занеся в общую библиотеку.
  #68  
Старый 20.08.2008, 21:48
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
Эльф-пофигист,
что конкретно Вы можете предложить делу Света? И вопрос с подвохом: зачем ты нам? И опять коварный вопрос: твоя польза в чем?
__________________
  #69  
Старый 20.08.2008, 21:53
Аватар для BaZilisk
Мортератор
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 953
Репутация: 491 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для BaZilisk
*подозрительно присматривается к эльфу, да к тому же ещё и пофигисту*
- Сударь! Вы дверь не перепутали? Вам не сюда случаем?
*указывает трубкой в сторону ближайшего паба*
  #70  
Старый 20.08.2008, 22:00
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
Благополучно добравшись до кабинета Леди Франки, Фарси остановилась перед дверью. К чему-то прислушиваясь, она резко обернулась назад и осмотрела коридор. Просто так, чтобы что-то сделать, а не стоять и тупо смотреть на дверь.
- Мдям.. и все таки я намного прекраснее Евгения, но охрана прекрасно знает о моей любви к убийственым чаяпитием. - обратилась она к пустому коридору - А потом какая разница хвост, крылья. Если сама Темная Богиня Кавая посетила Свет. Сама.
И кивнув, она постучала и сразу же открыла дверь, чтобы выпить чаю, полакомится вкуснейшим вареньем Леди Франки и по-общатся.
- Франка, доброе утро! Ты прекрасна как всегда!
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness

Последний раз редактировалось Farsi; 20.08.2008 в 22:42.
  #71  
Старый 20.08.2008, 22:40
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
Разговор с главой Темных шел так, как доктор прописал.
Ожидая ответа Алекс, Ула внимательно следила за агентом темным посетителем.
- Как в гости, так с пустыми руками, жадные эти темные, скупердяи просто, пришла тут, объест нас, а мне потом расходы своди, наверх докладывай%)
__________________
  #72  
Старый 20.08.2008, 22:44
Аватар для Галлеан
Историческая личность
 
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 2,146
Репутация: 38 [+/-]
Сидя у себя в кабинете за столом, Галлеан задумчиво барабанил пальцами по столу, обводя глазами обстановку, его стараниями превращённую в подобие дома-музея(только вот витрин не было). Наконец, тяжело вздохнув, он встал, материализовал в воздухе серо-серебристое окно и начал с интересом наблюдать за Тёмной богиней Кавая.
__________________
"Хранители Стихий"
Магистр Воздуха
  #73  
Старый 20.08.2008, 22:53
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
-Галлеан, Солнышко, я к тебе обязательно после загляну, а пока уберись со своим зеркалом, иначе новое придется создовать
Кинула мыслено Фарси и лучезарно улыбнулась Франке. Она таки была рада ее видеть, все таки в одних Высших кругах крутятся, но ни как не пересекаются. А обидно, стока сплетний об общих знакомых.
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
  #74  
Старый 20.08.2008, 22:57
Аватар для Franka
La belle dame sans merci
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 7,819
Репутация: 479 [+/-]
Франка радостно улыбнулась Фарси, мысленно отметив форму крыльев. *Надо взять на вооружение. У них неплохие аэродинамические показатели*. Приветливый санитар из Особой бригады отодвинул перед гостьей кресло. - Госпожа Фарси! Сколько лет, сколько зим! ПРости за эту банальщину, я только с операции. Давай, делись - с тебя чай, с меня варенье, как обычно. - девушка заговорщически подмигнула. - Что ты хотела обсудить? Да, ты слышала про неприятности с Зеленой феей? Она кажется обиделась и больше не является любителям абсента. Скоро наши с тобой заводики начнут приносить убытки... Кавайные ангелочки не всем нравятся. Франка откинулась на спинку кресла и мысленно обратилась к Галлеану "Радость моя, ну зачем же так явно? Ты же можешь подсматривать через замочную скважину!*
__________________
- Итaк, темa Вaшей диссертaции?
- Честность, достоинство и блaгородство кaк пaтология психики современного человекa.

Площадь Ленина умножением длины Ленина на ширину Ленина вычисляют только первоклассники. Тут интеграл по поверхности брать надо.
Франка - мужик! (c) Vasex, Greenduck

Последний раз редактировалось Franka; 20.08.2008 в 23:00.
  #75  
Старый 20.08.2008, 23:01
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
Плюхнувшись на предложеный стул, Фарси быстро наколдовала англиский сервиз с чаем.
- Ты не поверишь, но рога мне твои не нужны. И не смотри на меня такими глазами, не возьму. У Люцифера не давно было смена имиджа, до сих пор убираем. - Стрельнув любопытным взглядом на санитара, демоница разлила вкуснопахнующий чай.
- Я пришла посплетничать да пообщатся. И, конечно, затем пройтись по зданию, по знакомым.
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
  #76  
Старый 20.08.2008, 23:08
Аватар для Franka
La belle dame sans merci
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 7,819
Репутация: 479 [+/-]
- Вот незадача! То-то к нам народ всех мастей оперироваться валит! Я-то уже... Не, диагноз Люцифера я оставлю в тайне, сама понимаешь, но чтобы он и за остальных взялся... Как же эти рога использовать? Ты разработки косметики "Инферно" ведешь еще? - Франка искренне веселилась. - А вот встретиться со знакомыми может и не получиться. Что-то некоторые стали совсем не дружелюбными. Я просто разрываюсь - со всеми надо беседовать, работать. А тут еще этот абсент! Что делать, прямо не знаю.
__________________
- Итaк, темa Вaшей диссертaции?
- Честность, достоинство и блaгородство кaк пaтология психики современного человекa.

Площадь Ленина умножением длины Ленина на ширину Ленина вычисляют только первоклассники. Тут интеграл по поверхности брать надо.
Франка - мужик! (c) Vasex, Greenduck
  #77  
Старый 20.08.2008, 23:14
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
Franka, дорогая. Тащи сюда свой абсент.
- Фарси радостно закивала и принелась смаковать варенье. Все таки у нее другое совершенно получается. Не такой вкус, надо будет еще раз уточнить рецепт. - Рога.. хм, они хороши в некоторых блюдах, тебе должно понравится. Они есть в моей кулинарной книги на стр 598. Ту, что я тебе в прошлый раз подарила.
Еще одна ложка исчезла.
-От работы никуда не денешься, увы и ах...А дружелюбные - работа нервная, много сил уходит на поддержания имиджа. А витанмины никто не пьет, вот и буками ходят.
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
  #78  
Старый 20.08.2008, 23:23
Аватар для Franka
La belle dame sans merci
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 7,819
Репутация: 479 [+/-]
- Фарси, ты же знаешь, твоя книга - скрытое оружие массового поражения. С тем количеством рогов, что у меня скопилось, я могу уничтожить пару-другую миров. И что это даст? МОжно же обойтись гораздо с большей пользой! Например, продать продукт из этих рогов их бывшим обладателям. Надо только придумать, под каким видом. Девушка извлекла из ящика стола бутыль с этикеткой "Двойственность", в которой плескалась густо-зеленая жидкость. - Вот, это из последней партии с нашего завода. Как дедушка с моими пОциентами распил несколько бутылок (причем не наших), употребляющим стали являться эти, блин, ангелочки. С каждым глотком - по штуке. И не отвязаться от них! А Фея бойкотирует. На контакт не идет... Боюсь представить, ЧТО ей дедушка Зигмонд наговорил!
__________________
- Итaк, темa Вaшей диссертaции?
- Честность, достоинство и блaгородство кaк пaтология психики современного человекa.

Площадь Ленина умножением длины Ленина на ширину Ленина вычисляют только первоклассники. Тут интеграл по поверхности брать надо.
Франка - мужик! (c) Vasex, Greenduck
  #79  
Старый 20.08.2008, 23:28
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Телефон Улы Светлой зазвонил... на экранчике высветилось... в общем то, как называла она Главу Темных оставим в тайне, из трубки раздалось мелодичное и с легкой ехидцей:
- Приветики... не отвлекаю? Я взяла на себя смелость заказать столик в кабачке... если желаешь, можешь послать людей проверить его... все чисто, никакой прослушки... Если против размещения столика, передашь претензии хозяину, он сменит дислокацию и предупредит меня об этом... ок?
  #80  
Старый 20.08.2008, 23:29
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
- Ангелочков я люблю.. - облизнувшись, Фарси наблюдала как густая зеленая жидкость скользит по бутылки и в бокале.
Прикрыв глаза, она втянула знакомый запах с примисью несколько новых ингредиентов. Нос уловливал даже запах воды, что мылись бокалы. Мозг сразу выдавал формулы, рецепты и укладывал в долгий ящик.
Один глоток...
- Превосходно. Как всегда великолепно получилось даже сок этих колучих растений не испортил напиток. Франка, ты гений!

Последний раз редактировалось Farsi; 20.08.2008 в 23:30.
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.