Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Кино

Кино Фильмы и мультфильмы, фантастические и не только.
Подразделы: Вокруг кино

Ответ
 
Опции темы
  #621  
Старый 04.03.2010, 17:49
Аватар для GEN
Местный
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 162
Репутация: 6 [+/-]
А мне третья част понравилась , но конечно не так как первые две. СУМРАК , а разве во второй части был Зверь ? - Небыло его там . Он появился только в третьей части "Людей-X" . И вообще , что значит читайте комиксы ? В разных комиксах история Людей-X трактуется поразному.
Ответить с цитированием
  #622  
Старый 04.03.2010, 18:05
Аватар для Bad 13
борода из ваты!!
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 4,154
Репутация: 977 [+/-]
Сообщение

Цитата:
Сообщение от GEN Посмотреть сообщение
И вообще , что значит читайте комиксы ? В разных комиксах история Людей-X трактуется поразному.
Читал, три разных комикса и смотрел мультсериалы по ним, но такого бреда как в третьей части фильма Людей-Х, я не видел!
Это знаете, особый вариант, бредового виденья на Вселенную, у режиссера и сценаристов…
Что, они сотворили с Джин и Фениксом, это уму непостижимо! В их версии, получилась гормонально озабоченная нимфоманка, с маний убийства собственных мужчин (Циклопа, она заласкала до смерти, а Росомаху от её горячего нрава, спасла только его ускоренная регенерация). Про профессора Ксавье, я вообще молчу, это отдельная шиза.

Итог, я согласен с СУМРАКОМ, третьи фильм, это Бред сивой Кобылы.
__________________
- Я консерватор – люблю консервы! (с)


Последний раз редактировалось Bad 13; 04.03.2010 в 19:12.
Ответить с цитированием
  #623  
Старый 04.03.2010, 18:51
Аватар для Хоррор-ман
Посетитель
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 50
Репутация: 9 [+/-]
Мультсериал будет намного лучше фильма, а для меня самые-самые части людей Х - первая и вторая части третья была просто отвратительной
Ответить с цитированием
  #624  
Старый 04.03.2010, 19:06
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GEN Посмотреть сообщение
а разве во второй части был Зверь ? - Небыло его там
Я бы так не утверждал. Раз СУМРАК говорит был, значит ему можно верить. Он в таких вещах разбирается. Только, очевидно, роль у него там не столь значительная и выступает он в качестве Хэнка Маккоя безо всякой шерсти еще.

Цитата:
Сообщение от GEN Посмотреть сообщение
А мне третья част понравилась
А мне нет) И нормального кинокомикса не вышло и кино само по себе наредкость бестолковое.

Цитата:
Сообщение от GEN Посмотреть сообщение
В разных комиксах история Людей-X трактуется поразному.
Но комиксы таки канон. И даже без комиксов. Даже мультсериал девяностых гораздо лучше всего того бреда, который наснимал Ратнер.

Цитата:
Сообщение от Хоррор-ман Посмотреть сообщение
Мультсериал будет намного лучше фильма
Цитата:
Сообщение от Хоррор-ман Посмотреть сообщение
етья была просто отвратительной
Вот и я так думаю.

Цитата:
Сообщение от Bad 13 Посмотреть сообщение
Что, они сотворили с Джин и Фениксом, это уму непостижимо!
Вот именно. Характер невыдержан совершенно. Великую космическую сущность превратили в бледное непойми что. Короче говоря, однозначный провал.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #625  
Старый 04.03.2010, 19:23
Аватар для Хоррор-ман
Посетитель
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 50
Репутация: 9 [+/-]
spyfox, в коллекцию однозначно возьму вторую и часть о Россомахе=) кстати об иксменах пересмотрел недавно мультфильм Халк против Россомахи=) вообще превосходная анимация, с множеством подробностей (мультфильм не для детей), с кучей персонажей Йорика, Дедпулом, Страйкером и др, интересным сюжетом=) стоит просмотра=)
Дедпул вообще один из моих любимых персонажей с гениальным чувством чёрного юмора, подходом к делу и множеством способностей=) можно сказать что он и хороший, и плохой персонаж так как он не раз спасал мир, но и работал на врагов=)
Ответить с цитированием
  #626  
Старый 04.03.2010, 19:38
Аватар для Bad 13
борода из ваты!!
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 4,154
Репутация: 977 [+/-]
О сущностях и отражениях ;-))

Кстати, насчет Темного Феникса (их, что часто стали, путать), которого попробовали, изобразить в третьем фильме!
Это, довольная яркая личность, родившаяся от слияния сознания Джнин Грей и космосущности обычного Феникса и унаследовавшая от мамы Джин, её глубинные темные страсти (основные, из которых насилие и разрушение в глобальном смысле) т.е, Темный Фенкс, это «зеркало» обычного + глубины подсознания Джин, а не нимфоманка, бушующая, прошу прощения от недотраха..
__________________
- Я консерватор – люблю консервы! (с)


Последний раз редактировалось Bad 13; 04.03.2010 в 19:43.
Ответить с цитированием
  #627  
Старый 04.03.2010, 21:36
Аватар для Хоррор-ман
Посетитель
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 50
Репутация: 9 [+/-]
Bad 13, согласен, это гораздо глубокая тёмная личность со страстью разрушения, но не как не к сексу
Ответить с цитированием
  #628  
Старый 05.03.2010, 10:31
Аватар для GEN
Местный
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 162
Репутация: 6 [+/-]
А я понял - СУМРАК спутал фильм с комиксом . В комиксе действительно в начале Зверь был похож на человека , а потом стал синим .

Последний раз редактировалось GEN; 05.03.2010 в 11:06.
Ответить с цитированием
  #629  
Старый 05.03.2010, 13:32
Аватар для СУМРАК
Волосня
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 5,899
Репутация: 959 [+/-]
GEN, -_-
внимательней смотри фильмы... Во второй части Хенк выступал по телевизору. Он там был человеком...
Ответить с цитированием
  #630  
Старый 05.03.2010, 15:34
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GEN Посмотреть сообщение
А я понял - СУМРАК спутал фильм с комиксом
В таких вещах он обычно не путается.

Цитата:
Сообщение от GEN Посмотреть сообщение
В комиксе действительно в начале Зверь был похож на человека , а потом стал синим .
Ага, значит в фильме такого быть не может? Там он по-вашему сразу синим родился?
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #631  
Старый 05.03.2010, 22:14
Аватар для GEN
Местный
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 162
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от spyfox
Ага, значит в фильме такого быть не может? Там он по-вашему сразу синим родился?
В комиксе "Ultimate X-men" - да . Но по другой версии - он стал мутантом после неудачного эксперимента . В кино про это не говорится .

Последний раз редактировалось Refisul; 05.03.2010 в 23:18.
Ответить с цитированием
  #632  
Старый 06.03.2010, 07:09
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GEN Посмотреть сообщение
Но по другой версии - он стал мутантом после неудачного эксперимента . В кино про это не говорится .
Ну, если он появляется человеком, наверное авторы все-таки придерживаются этой версии. Скорее всего он появляется в каком-нибудь эпизоде ненадолго, поэтому его многие не заметили. Эх, надо будет и мне при случае пересмотреть еще раз внимательнее фильм...
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #633  
Старый 06.03.2010, 12:19
Аватар для СУМРАК
Волосня
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 5,899
Репутация: 959 [+/-]
вот вам кадр, специально...

Скрытый текст - *:




З.Ы. Ладно, ко Зверю теперь меньше претензий... Узнал что первоначально Сингером планировалось, что во время атаки "темного" церебро, чтобы показали не только тех мутантов на базе, но и так же этого Хенка, который ускоренно мутировал бы в синего зверя. Гамбита тоже хотели показать... но от идей отказались.

З.З.Ы. Кстати, забавный факт - Пиро во всех трех фильмах играло 2 разных актера, а Китти удостоилась целых трех (в каждом фильме другая актриса).
Ответить с цитированием
  #634  
Старый 06.03.2010, 12:58
Аватар для GEN
Местный
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 162
Репутация: 6 [+/-]
К стати , хочу исправить не точность в своей предыдущей реплике - В комиксе "Ultimate X-men" Зверь родился на свет не синим , но с большими как у гориллы руками и ногами , а потом его мутация усилилась и он стал синим . Но тема конечно не про комикс . Это так , к слову .

Последний раз редактировалось GEN; 06.03.2010 в 16:11.
Ответить с цитированием
  #635  
Старый 02.06.2011, 01:42
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,869
Репутация: 1738 [+/-]
Люди Икс: Первый класс/Дни минувшего будущего / X-Men: First Class (2011-2014)

1. Мэттью Вон после "Звездной пыли" и "Пипца" вынуждает с пристальным вниманием ожидать его новые проекты.
2. Все фильмы цикла (за исключением "Росомахи") очень любимы, что подталкивает к надежде на успех этого фильма.
3. На Томатах 98!! Рейтинги невообразимые. Что-то удивительное грядет.
__________________
Йоу, я сиреневенький
Ответить с цитированием
  #636  
Старый 02.06.2011, 20:25
Аватар для ShadowLordM
Ветеран
 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 636
Репутация: -21 [+/-]
Незнаю что сказать об фильме.

Скрытый текст - ":
Режисер тчательно подощел к матерьялу об Людях Х, даже все персонажи органично вписываються вповествования.
__________________
"Берегись враг, мы идем"
Крик Эльфов Крови


http://www.steamgifts.com/giveaway/a.../signature.png

Последний раз редактировалось ShadowLordM; 02.06.2011 в 20:59.
Ответить с цитированием
  #637  
Старый 03.06.2011, 05:16
Аватар для vlad fon karshtain
Ветеран
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 723
Репутация: 724 [+/-]
Можно ли сложить представление о будущем фильме по одному лишь трейлеру? Я попытаюсь... Сейчас все более становится популярным не развивать сюжет во времени, а обращаться к предыстории событий. В случае с Людьми-икс это должно себя оправдать. Авторам фильма удалось зацепить мой интерес, давно хотел посмотреть на профессора Ксавье и Магнито до выхода на пенсию ) Надеюсь на более качественную картину, чем последняя часть трилогии или "Росомаха" (хоть бы его в фильме не было...)
__________________
Если есть сказочники, то должен же их кто-то слушать.
Какие мы проницательные =Р (с) Alex S.S.
Ответить с цитированием
  #638  
Старый 03.06.2011, 08:28
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vlad fon karshtain Посмотреть сообщение
Надеюсь на более качественную картину, чем последняя часть трилогии или "Росомаха" (хоть бы его в фильме не было...)
Посмотри в список "в ролях". Росомаха там будет, но будет присутствовать как один из многих фоновых персонажей.
__________________
Здесь ничего нет
Ответить с цитированием
  #639  
Старый 03.06.2011, 11:32
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Честно говоря, после того бреда который творился с сюжетами в последнее время я успел основательно растерять веру во франшизу "Люди Икс") Иногда даже кажется, что авторы киномиксов соревнуются в наиболее нелепых и непопулярных идеях.
Однако, я всё же понадеюсь, что это будет непросто претенциозный бред со спец.эффектами, но нечто вполне достойное. Поэтому, если сумею на премьеру схожу)) Тем более актёрский состав вроде неплохой.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #640  
Старый 03.06.2011, 13:04
Гуру
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 6,262
Репутация: 344 [+/-]
Цитата:
после того бреда который творился с сюжетами в последнее время я успел основательно растерять веру во франшизу "Люди Икс") Иногда даже кажется, что авторы киномиксов соревнуются в наиболее нелепых и непопулярных идеях.
Да, то, что не вызывает вопросов у аудитории комиксолюбов, почему то вызывает смех у нормальных людей, выглядит как бред наркомана немного странно смотрится на больших экранах.

Омолодившийся ксавьер и магнето это одно... Но кино-то про перый отряд класс. Росомаха вроде не стареет, а как с этим у остальных учащихся необыкновенной японской школы?
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
marvel, супергерои


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Портрет героя. Росомаха MirfRU Статьи 11 21.04.2015 15:17
Ретроспектива: Люди Икс MirfRU Статьи 2 28.10.2011 13:22
Убитая «Росомаха» (18.03.2011) MirfRU Новости 5 21.03.2011 16:58
Люди Икс, Люди Икс 2, Люди Икс: Последняя битва MirfRU Рецензии 3 12.10.2009 14:23
Таинственный Росомаха (30.03.2009) MirfRU Новости 26 05.04.2009 13:23


Текущее время: 17:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.