Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Игровой клуб > Видеоигры

Видеоигры Обсуждение компьютерных и консольных игр.

Ответ
 
Опции темы
  #401  
Старый 30.10.2012, 11:42
Аватар для pokibor
Мастер слова
 
Регистрация: 20.01.2006
Сообщений: 1,092
Репутация: 154 [+/-]
Мережук Роман
Я до сих пор в начале, хоть играть начал сразу с выходом - ибо времени свободного мало. По моим ощущениям покупать стоит, мне нравится. Правда, почему-то кажется, что по сравнению с "принцессой" играть стало проще. Орденов стало больше, зарабатываются они легче. Летающего коня чуть ли не в самом начале дают, на втором же острове. В общем, может дальше будет сложнее, но пока - раздолье. А в остальном суть игры изменилась мало, на месте и фан, и шутки, и всё остальное.
P.S. Правда, на одном бою игра почему-то стабильно вылетала, чего раньше с ней не было. Плюнул, подрался с другим отрядом, потом вернулся к этому - всё в порядке. В общем, не без ошибок, но не фатально.
__________________
Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)
Ответить с цитированием
  #402  
Старый 30.10.2012, 23:51
Аватар для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Scusi!
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3,941
Репутация: 1910 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Пока не вылетела. Все как и прежде, и слава Йотуну, это полноценное дополнение а не та убогость, что была в прошлый раз.
Играю магом, добавили новый вид магии - аля руны. Они типа новый вид, но часть заклинаний из других школ под иными названиями перешли в нее. Не впечатляет пока, может и качать не буду. маг снова сильный, а не тот, что был в принцессе.
Достижения сыплются нормально, не считаю легкой.
Ах да - метатели топоров плохие лучники, использовал в качестве танков, но они быстро кончились.
Как открывать новые заклинания в ярости пока не понял, валькирий не давали. Прошел первый остров, осавив цели на островах.
__________________
Писать книги легко. Нужно просто сесть за стол и смотреть на чистый лист, пока на лбу не появятся капли крови.
Ответить с цитированием
  #403  
Старый 31.10.2012, 08:05
Аватар для Waterplz
buggy wetware
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 6,142
Репутация: 1266 [+/-]
Расскажите что там нового. Что за рунная магия? Дракончик есть? Деревья талантов переделали?
Ответить с цитированием
  #404  
Старый 31.10.2012, 09:36
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Waterplz Посмотреть сообщение
Расскажите что там нового.
C офф сайта инфа. Три класса.
Скрытый текст - Древо навыков:

Воин.
Цитата:
Викинг уповает не на количество войск, а на их силу, а больше всего – на умения Ярости и помощь валькирий. Викинг – мастер боя. Его атака и защита растут быстрее, чем у персонажей других классов. Ярость и боевое мастерство викинга позволяют его войскам – хоть и не таким многочисленным, как у скальда, – наносить врагам огромный урон, в то время как потери минимальны. Только этому классу доступны два уникальных умения «Стойкость Севера» и «Абсолютная ярость».
"Паладин"
Цитата:
Скальд – в первую очередь, опытный полководец, эффективно командующий огромными армиями. Там, где викинг берет силой и яростью, скальд полагается на численность и боевой дух. Скальд воодушевляет войска перед боем, читая висы (уникальное умение «Эдда»), а после боя часть его воинов благодарные боги возвращают к жизни (уникальное умение «Воины Вальхаллы»). Скальд быстрее всех набирает лидерство. В бою он усиливает свои войска магией, исцеляет раненых и воскрешает павших воинов. Скальд быстро изучает умения Духа.
Маг.
Цитата:
Волхвы предпочитают мудрость и знания грубой силе. Они знатоки рунной магии. Волхв не может командовать огромными армиями, но успешно восполняет этот недостаток магией и быстрее прочих классов развивает магические характеристики и умения. Только ему доступны уникальные умения «Высшая Магия» и «Алхимия». Разнообразие заклинаний и навыков позволяет волхву выбрать наиболее подходящую ему тактику: сражаться армией призванных существ, усиливать собственные войска и ослаблять врага, или сокрушать противника мощной атакующей магией.
По сути те же яйца только в профиль.

Магия рун – новая школа магии, доступная воинственным Викингам. Северный народ испокон веков изучал таинства природы и сумел обуздать могучие силы Холода. Среди заклинаний магии рун игроки смогут найти как мощные наступательные, так и защитные чары. Особняком стоят заклинания, которые помимо маны используют руны, тем самым усиливая свое действие.
Пример:
Скрытый текст - Метель:
Метель: Создает на поле боя метель, находясь в которой, все существа получают повышенную сопротивляемость урону от холода. Теплолюбивые существа, попавшие в метель слабеют, а холодолюбивые становятся сильнее. Уровень 1: сопротивляемость холоду: 7%. Бонус к атаке и защите: 3% за каждые 10 единиц сопротивляемости холоду.
Пенальти к атаке и защите: 3% за каждые 10 единиц сопротивляемости огню.
Уровень 2: сопротивляемость холоду: 12%. Бонус к атаке и защите: 4% за каждые 10 единиц сопротивляемости холоду.
Пенальти к атаке и защите: 4% за каждые 10 единиц сопротивляемости огню.
Уровень 3: сопротивляемость холоду: 17%. Бонус к атаке и защите: 5% за каждые 10 единиц сопротивляемости холоду.
Пенальти к атаке и защите: 5% за каждые 10 единиц сопротивляемости огню.

Вместо дракоши, как я понял, спецумения.

Цитата:
Отдельно стоит выделить уникальное расовое свойство Викингов – Знание рун. Перед началом сражения каждый викинг получает по 3 руны – по 1 штуке атаки, защиты и удачи. В начале своего хода юнит применяет одну из рун, получая соответствующие бонусы, а общее количество рун уменьшается. Какая конкретно руна будет применена, выбирает игрок в начале хода каждого юнита. Также право выбора рун можно передать старшей Валькирии. Каждая Валькирия активирует руны, исходя из собственных предпочтений. Эффект длится до следующего раунда. Количество хранимых воинами рун может быть увеличено специальным навыком героя.

Руна атаки: существо получает 20% к атаке и вероятности критического удара.
Руна защиты: существо получает 20% к защите и 20% к здоровью.
Руна удачи: у существа есть 10% шанс повторного хода при атаке.
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.

Последний раз редактировалось Silver Fox; 31.10.2012 в 09:41.
Ответить с цитированием
  #405  
Старый 31.10.2012, 10:52
Аватар для pokibor
Мастер слова
 
Регистрация: 20.01.2006
Сообщений: 1,092
Репутация: 154 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мережук Роман Посмотреть сообщение
Не впечатляет пока, может и качать не буду.
Меня тоже поначалу невпечатлила, но потом неплохие заклинания появились. Буран, например, можно хорошо запускать...
Цитата:
Сообщение от Мережук Роман Посмотреть сообщение
Ах да - метатели топоров плохие лучники, использовал в качестве танков, но они быстро кончились.
Тоже играю магом. Метатели топоров не лучники, с их-то убогой дальностью, а эдакая поддержка, например, призванным существам, которые собирают на себя весь урон. Полноценные лучники, конечно, лучше, но что делать, если их викингам не завезли... Впрочем, я на метателей пожаловаться не могу, когда есть прокачанная орденом "ловушка", стеночка за ярость и какой-нибудь призыв, они неплохо ускоряют вынос противника.

Что плохо, кстати, слишком много отрядов нежити на карте. Я понимаю, сюжет такой, но постоянно сражаться с мертвяками надоедает. К тому же на нежить не действует шикарное умение волхва, вызывающее бешенство - так обидно!
Цитата:
Сообщение от Мережук Роман Посмотреть сообщение
Как открывать новые заклинания в ярости пока не понял, валькирий не давали. Прошел первый остров, осавив цели на островах.
Скрытый текст - О том, что когда дают:
Валькирию выдадут сразу на втором острове, нужно только выйти из деревни и подняться на снежную гору к развалинам храма. Затем, после выполнения квеста с разрушением завала у хижины волхва дадут крылатого коня (кстати, кривость: по сюжету, валькирия даёт герою крылатого коня сразу при присоединении, но герой... забывает о том, что ему дали летающего коня, и вспоминает об этом только после выполнения квеста! Причём это ему не мешает рассказывать всем встречным-поперечным, что встретил валькирию и та дала крылатого коня!). Тогда же, как я понял, и ярость начинает качаться, потому что валькирии дают собственные таланты ярости. Вот только я не понял, где можно посмотреть ход этой прокачки и как качать самих валькирий (подозреваю, что им нужно жертвовать артефакты определённого типа, но мне это пока недоступно).

P.S. Silver Fox, да, дракоши нет, но у героя есть "личные" спецумения, открываемые по мере прокачки ярости (поначалу только одно доступно), плюс валькирии дают свои спецумения. В общем, дракошу заменяет эдакий симбиоз героя и валькирий. Механика в плане применения этого счастья полностью прежняя, хотя сами умения новые и интересные.
__________________
Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)

Последний раз редактировалось pokibor; 31.10.2012 в 11:02.
Ответить с цитированием
  #406  
Старый 31.10.2012, 19:32
Аватар для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Scusi!
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3,941
Репутация: 1910 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Буран, например, можно хорошо запускать...
посмотрю, пока не получил.

Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Что плохо, кстати, слишком много отрядов нежити на карте.
согласен, за три часа успела надоесть.


Цитата:
Сообщение от Waterplz Посмотреть сообщение
Расскажите что там нового. Что за рунная магия? Дракончик есть? Деревья талантов переделали?
У нежити ряд изменений - скелеты-воины могут "телепартировать" других юнитов своего класса, некроманты воскрешают (хотя может делали это и раньше, уже не помню)
Как и в принцессе - умения и облик юнитов переделаны, например берсерки стали мощнее, и когда впадают в бешенство - это уже выгодно, а не как раньше.

Еще одно нововведение - руны атаки, защиты и удачи (крит и инициатива). Как их получать я не знаю, просто кликнул иконку руны удачи и она у меня время от времени срабатывает. Еще эти руны можно как бы получать из шаров ярости, что иногда выпадают на карте, с помощью заклинания, но я не пробовал еще.
Это пока что все, что успел заметить. Дерево талантов подверглось минимальным изменениям, бывалые игроки будут качать привычные ветки на первых лвлах, дальше не заглядывал пока.

Самое обидное - квесты опять не озвучены - это самый главный недостаток игры. Я устаю читать все эти забавные истории через минут пять и львиная часть игры проходит мимо.
__________________
Писать книги легко. Нужно просто сесть за стол и смотреть на чистый лист, пока на лбу не появятся капли крови.

Последний раз редактировалось Flüggåәnkб€čhiœßølįên; 31.10.2012 в 19:37.
Ответить с цитированием
  #407  
Старый 01.11.2012, 18:30
Аватар для pokibor
Мастер слова
 
Регистрация: 20.01.2006
Сообщений: 1,092
Репутация: 154 [+/-]
По поводу рунной магии. Недооценивать её ой как не стоит! Буран, как оказалось, зверская вещь! Раз! - и половины войска у тёмного портала нет. Раз! - и гремлины сметены, вместе со всеми войсками у башен. Главное - походить первым, а в начале битвы вражеские войска стоят плотно... И всё это за приемлемую для мага цену в мане, плюс шанс заморозить... В общем, заклинание на грани дисбаланса...
__________________
Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)
Ответить с цитированием
  #408  
Старый 01.11.2012, 18:51
Аватар для metos
Evil candy
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 4,011
Репутация: 935 [+/-]
А что делают висы и когда их лучше использовать - бонусы нормальные разве что у 3

________________
кино тут
__________________
— Все люди - братья
— Ага, Каины и Авели

Последний раз редактировалось metos; 12.11.2012 в 22:57.
Ответить с цитированием
  #409  
Старый 02.11.2012, 22:22
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Цитата:
Сообщение от metos Посмотреть сообщение
А что делают висы и когда их лучше использовать
Висы это песни. Выбираются и поются в начале боя. Каждая имеет свой бонус и часто в нагруску недостаток. Очень крута виса против нежити. Дает ярость и ману за удар по нежити плюс накладывает эффект при ударе по нежити, снижающий ее статы. Есть виса на деньги, на мораль, на доп урон со снижением защиты, на игнор резистов.
Цитата:
Сообщение от Мережук Роман Посмотреть сообщение
скелеты-воины могут "телепартировать" других юнитов своего класса
Они разбрасывают кости и любой скелет воин может на них телепортироваться. Кости разбрасываются случайно.
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.
Ответить с цитированием
  #410  
Старый 02.11.2012, 22:33
Аватар для metos
Evil candy
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 4,011
Репутация: 935 [+/-]
меня при перемещении на другой остров выкинуло, у кого какие проблемы в игре есть?
__________________
— Все люди - братья
— Ага, Каины и Авели
Ответить с цитированием
  #411  
Старый 02.11.2012, 22:37
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Цитата:
Сообщение от metos Посмотреть сообщение
у кого какие проблемы в игре есть?
Время от времени падает на семерке. Чаще всего в битвах.
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.
Ответить с цитированием
  #412  
Старый 07.11.2012, 02:12
Аватар для Grim Fandango
Мастер слова
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 841
Репутация: 238 [+/-]
есть трабл. Делаю квест заключить союз с эльфами. Нужно отнести Ядовитую железу какому-то Ирвину... хз где он))) мож помнит кто?0

upd.
нашел гада)
__________________
_
____"Надо отдать должное - у автора хорошая фантазия." - Татьяна Россоньери (с)

____"Вы должны воздерживаться от переделки, кроме случаев, когда этого потребует редактор" - Роберт Хайнлайн (с)

Последний раз редактировалось Grim Fandango; 10.11.2012 в 23:58.
Ответить с цитированием
  #413  
Старый 12.11.2012, 10:49
Аватар для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Scusi!
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3,941
Репутация: 1910 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Потихоньку прохожу.
На островах викингов пользовался такой связкой - Ярлы - танки, ассасины - лучники. механики и алхимики что-то среднее между целителями, и берсерки до кучи. 95% боев без потерь из-за призванных механиками роботов, отвлекающих противника. А потом меня кинуло на материк и дало по лбу существенно. Новые виды войск ужасны. Полчаса подбирал нужную тактику.
Теперь она такова рыцари и паладины танки, все остальные до кучи. Под конец оставляю хилых лучников - некров или скелетов, стаю воинами в кружок и делаю паладинами воскрешение. Покопался в магии - нашел заклятье одарения и прокачал его. Жаль, маны мало, могу делать три раза за бой только - зато опять вышел на бескровные победы.
__________________
Писать книги легко. Нужно просто сесть за стол и смотреть на чистый лист, пока на лбу не появятся капли крови.
Ответить с цитированием
  #414  
Старый 08.12.2012, 00:25
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Grim Fandango Посмотреть сообщение
Нужно отнести Ядовитую железу какому-то Ирвину...
Остров эльфов. Целитель у причала.

Играл через скальдов, волхвов, валькирий, пращников и ярлов на первом острове. Скальды - звери за счет массовых проклятий и одарений. Чего только злой рок стоит! Хотя как бойцы - швах. Валькирии и волхвы - целители. Ярлы - танки. Класс взял скальда. Хороший мультик, как и всегда. Правда заклинания выпали - ужас. Ни тебе фантома, ни мишени, даже одарения не было. Но портал взял с минимумом потерь. Очень обрадовался, когда появились инквизиторы и паладины. Хила прибавилось. Валькирий больше не юзал. Хоть и быстрые, хоть и копьями умеют кидать, да и воскрешать, но толку от инквизиции гораздо больше. Хоть набрать есть где. Скальдов просто не нашел в нужном количестве. Пробовал использовать ассасинов... Противоричивое ощущение. Один удар в спину это круто, но тактику не построить. Волхвов оставил. Рука Локи - страшная вещь. Бешенство на отряд с опр. лидерством в первый ход дает выиграть время для стрелков. Потом есть удар холодом по площади. Нет штрафа на расстояние. А атака снимает с опр. вероятностью позитивные эффекты. Второе нововведение в армии - рунные чародеи. Маст хев. Стрелки. Тратят руны на заклинания. В наличии астральный луч за руны атаки. Фантом за руны защиты. И пополнение рун за руну удачи. (Дает две случайных руны любому отряду.) Т.е. при определенной удаче можно спамить фантомов бесконечно! Было бы время! Ярлов заменил паладинами. Хорошие ребята. И тебе возможность дать второй ход. (Рунным чародеям, например. Два фантома в первый ход, ага!) И масс воскрешение, плюс отпугивание нежити если надо. Рыцарей не брал. Не очень они. Те же инквизиторы против нежити в сто раз круче. Да еще и ярость дают вкупе с благословением. Последний доступный отряд менялся довольно часто. королевских терний в начале пользовал. И стрелки, и призыв. И фантомить хорошо... Но мало их. Бояться огня. Да и лечить их проблемно. Поэтому, когда появилась возможность махнул их на дриад. Массовый сон. Атака без ответа. Красивые. (20% промаха по ним мужикам) Призыв терний. Одна проблема - трудно найти. Зато теперь непобедимые армии трепещут. Рука Локи и вот уже один отряд врага мутузят во всю свои же. Пока его мутузят, рунные чародеи создают два фантома дриад. Если рун не хватает - один. Я к этому времени кое-как нашел свиток фантома и спамил еще фантом сам. Три фантома минимум. Все призывают терний. Если отряд под хваткой Локи погибает всегда можно наложить сон и держать врага пару ходов. А то и больше, если есть заклинание фантом и магия. С заклинанием баран и прокачанным созиданием и\или хорошим интеллектом можно делать страшные вещи. А ведь еще и злой рок можно по баранам делать.... Да, на существ пятого уровня это не пройдет. Да на нежить тоже. Но! Можно же наплодить терний. Уйти в глухую оборону и хилиться паладинами, волхвами и инквизиторами! Парадоксально, но факт. Тернии фантомов остаются навечно. Т.е. не исчезают после смерти фантомов. А ведь они еще умеют почковаться в трупы. А враг очень любит добивать отряды терний в пару десятков особей тратя на это ход. Только с боссами без потерь играть трудно. У них магия и войска не кончаются. Сейчас бегаю, заключаю альянсы. Гномы и Ксеона уже со мной.

Кстати многие умения это просто сила. Щит гнева сбрасывает негативные эффекты с опр. вероятностью. холодная ярость учит умения ярости замораживать. Есть умения позволяющие не терять ниже опр. количества ярости на глобальной карте. С опр. вероятностью использовать амулет повторно. Наносить критический удар с большей вероятностью и избегать его самому. Наказывать врагов возвращая часть урона обратно ударом молнии. Пополнять отряды из резерва во время боя. Продлять длительность чар и увеличивать вероятность критического удара заклинаниями... В общем мало врагам не покажется.
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.

Последний раз редактировалось Silver Fox; 09.12.2012 в 10:01.
Ответить с цитированием
  #415  
Старый 30.12.2012, 19:29
Аватар для Рено Гринлиф
Свой человек
 
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 450
Репутация: 83 [+/-]
Печаль Легенда о рыцаре

Итак, что игра из себя представляет.
Эпичное зло пробудилось. Мир оно грозится погубить, захватить, подчинить. Ну, ты понял. Весьма любопытным образом оно это делает. Монстры, ходячие мертвецы, бандиты и прочая нечисть маленькими и большими группками по карте распределена. Тупо ждут.
Ты просто армию собирай. Отряд зла послабее ищи. Злыдней убивай. n раз повторяй. Квесты слегка рутину разбавляют.
Зато музыка приятная звучит. Картинка красотой и разнообразием радует. Диалоги интересные бывают. Ради этого как всегда и играем.
Опять куча часов жизни в трубу улетела.
Ответить с цитированием
  #416  
Старый 30.12.2012, 22:45
Аватар для Элвенлорд Гримуар
Теперь я Демиург. Почему вы ещё стоите?
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 2,439
Репутация: 939 [+/-]
Мережук Роман, Silver Fox, Рено Гринлиф, господа, вы посоветовали бы купить лицуху? Интересно сыграть будет, но пятьсот рэ...
__________________
Тьма идёт. Спасайте ваши души.
А, нет, уже поздно.
<a href=http://i.imgur.com/G42NbPC.png target=_blank>http://i.imgur.com/G42NbPC.png</a>
Rule for fool, Law for lamb, Listen you mind – Answers will Wind

Тёплый луч серебряный лунного ковша...
Ответить с цитированием
  #417  
Старый 30.12.2012, 22:51
Аватар для Медея
чёрно-белый ангел
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 6,809
Репутация: 5058 [+/-]
Элвенлорд Гримуар, я первую часть покупала в лицензии, а вот вторую мне торренты любезно предоставили)
Так что, ты уж сам решай.
__________________
Просто ангел чёрно-белый,
Не порочный, не святой.
И уже не ваше дело,
Есть ли крылья за спиной.


"Котовед и поэт Форума" (с) ^________________^
Ответить с цитированием
  #418  
Старый 30.12.2012, 22:57
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Элвенлорд Гримуар, я рекомендую покупать первую часть. Она того точно стоит. Сделана с душой. Есть куча моментов, открывающихся при повторном прохождении другим классом. А вот остальные заточены под другие цели. Добротные. но не хватает немного чего-то. Коммерцией потянуло. Играть стоит. Но стоит ли платить? Не знаю. Да, это отдельные игры по сути. Но у них разная целевая аудитория плюс разная степень проработки. Если только выйдет что-то типа голд версии, где все и сразу) Или платинум версии.
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.
Ответить с цитированием
  #419  
Старый 30.12.2012, 23:10
Аватар для Элвенлорд Гримуар
Теперь я Демиург. Почему вы ещё стоите?
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 2,439
Репутация: 939 [+/-]
Silver Fox, у меня первая лицензионная. А вот в "Принцессу" не играл. Только в её переиздание с плюшками "Перекрёстки Миров". И то до конца не прошёл... Спрашиваю потому, что игры-то классные. Вот хочется проверить, не опустили ли Катаури планку качества?
__________________
Тьма идёт. Спасайте ваши души.
А, нет, уже поздно.
<a href=http://i.imgur.com/G42NbPC.png target=_blank>http://i.imgur.com/G42NbPC.png</a>
Rule for fool, Law for lamb, Listen you mind – Answers will Wind

Тёплый луч серебряный лунного ковша...
Ответить с цитированием
  #420  
Старый 30.12.2012, 23:30
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Элвенлорд Гримуар Посмотреть сообщение
Вот хочется проверить, не опустили ли Катаури планку качества?
По качеству как Принцесса в доспехах примерно. Так что решай сам. Багов правда больше. Но это у кого как. И на какой системе.
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
rpg, strategy, turn based

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.