Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Кино

Кино Фильмы и мультфильмы, фантастические и не только.
Подразделы: Вокруг кино

Ответ
 
Опции темы
  #1221  
Старый 23.05.2011, 03:58
Аватар для OldThief
Воплощение хаоса
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 1,666
Репутация: 1748 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дарт Трейус Посмотреть сообщение
Вот только не думаю, что сам Джек кого-то любил.
Цитата:
Сообщение от Дарт Трейус Посмотреть сообщение
Однако, никто из них не готов пожертвовать собой ради другого.
Скрытый текст - ...:
Но ведь прыгнул же Джек с обрыва, когда один из пистолетов Чёрной Бороды оказался заряженным. Да и в конце он решил её спасти, хотя вообще мог бы забить на это дело. Или выпить воду из кубка со слезой сам. Так что, на самом деле, всё-таки есть вероятность того, что он испытывает что-то к Анжелике.)
__________________
Ублюдок, хамло, невежда, гад он, мазохист, ничтожество, бессердечная безешка, гадкий рекламный аккаунт, еще и глухой, отец-экзекутор, коллективный психоз, негодяй, бяка, нахал, тролль...
Ответить с цитированием
  #1222  
Старый 23.05.2011, 12:15
покинула здание
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 9,732
Репутация: 5376 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дарт Трейус Посмотреть сообщение
Скрытый текст - Любовная линия, где?:
Не было у Джека и Анжелики любовной линии, во всяком случае в данном фильме. Это была интрижка с относительно корыстной целью с обеих сторон.

Скрытый текст - да ну?:
На эту линию, как на нитку и нанизаны все поступки Джека и Анжелики. А всё прочее - проявление их натуры, которая и перед "ощущениями" не спасует. Цели-то у них и впрямь корыстны, но нам скорее всего пытались показать, что где-то, в глубине души они относятся друг к другу не без нежности.
Не получилось. Не верится.

Цитата:
Сообщение от Гиселер Посмотреть сообщение
оригинальный поворот сценария. Не ожидал.
Совсем забыла об этом. А весь шикарный момент. В духе католической Испании.
Ответить с цитированием
  #1223  
Старый 23.05.2011, 13:18
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,856
Репутация: 1061 [+/-]
Я так понял, "испанцы отожгли" - это не фигуральное выражение? :D
Ответить с цитированием
  #1224  
Старый 23.05.2011, 14:16
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
Посмотрел 4-ую часть, получилось довольно неплохо.
Скрытый текст - отзыв:
Кто смотрел программу Игромания. Альтернативное мнение об игре God of War 3, те прекрасно знают, по какому принципу делалась данная игра: «ТИТАН!!! А потом еще ТИТАН!!! А падает сверху еще Третий ТИТАН!!! А потом их все их накрывает четвертый ТИТАН!!!!!»
По схожему принципу делались 2-ая и 3-ья часть серии Пираты Карибского Моря(а 3-ья часть идеально подпадает под выше описанную схему). Из-за этого продолжения в конечном счете слили первой части по изящности и увлекательности. Слишком много «эпика», слишком много персонажей, слишком много всего.
Когда началась работой над 4-ой частью, творцам стало понятно, что такой подход снова не пройдет, поскольку:
1) Денег выделили меньше, чем на вторую и третью части.
2) «Эпика» запилить больше, чем в предыдущей части, запилить не получится.
Потому они решили сделать новый фильм по образу и подобию первой части- простую и не слишком замудренную историю про приключения Джека Воробья. Вместо мега-эпичного блокбастера создатели решили снять более-менее сбалансированный фильм с выверенным количеством экшена, шуток и приключений.

О персонажах:
Джек Воробей стал более-менее адекватным по сравнению с предыдущей частью, потому снова доставляет.
Барбосса тоже неплох, умеет приспосабливаться к новым обстоятельствам))) И как капитан, он похоже лучше Джека Воробья и Черной Бороды, ибо он все ж лучше ладит с экипажем, и в итоге он смог отобрать в свое время корабль и у Джека Воробья, и у Черной Бороды.
Черная Борода- пират, который похоже страдает от кризиса среднего возраста, и такого особого злодейского отталкивающего эффекта не производил.
Анжелика- Пенелопа Крус – имхо НЯШКА, и все тут!!!
Испанцы-молодцы! Сколько будущих поколений русалок они спасли от гибели, уничтожив источник!))))

__________________
Здесь ничего нет
Ответить с цитированием
  #1225  
Старый 23.05.2011, 14:38
Аватар для Дарт Трейус
Местный
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 169
Репутация: 15 [+/-]
OldThief,

Скрытый текст - А вдруг спойлер?:
Цитата:
Но ведь прыгнул же Джек с обрыва, когда один из пистолетов Чёрной Бороды оказался заряженным.
Джек хотел пойти на корабль Понса де Леона один, но хотел убедить чету Тич, что идти вовсе туда не желает. Была ли это интуиция или расчет, но затея Джека принесла плоды. Он смог разработать с Барбоссой план.

Цитата:
Да и в конце он решил её спасти, хотя вообще мог бы забить на это дело.
Я бы не сказал, что Анжелика была благодарна за спасение на таких условиях. Я так и не понял, действительно ли она любила отца (и был ли он отцом?), или же он ей был нужен только для того, чтобы сохранять свою власть на корабле, но я понял, что смерти Черной Бороды Анжелика не хотела.
Но Джек не только сохранил ей жизнь, но еще и бросил ее на необитаемом острове (не тот ли остров, на который некогда высаживали самого Джека?).

Цитата:
Или выпить воду из кубка со слезой сам.
А если бы не сработало? Да и не собирался Джек пить из источника. Он хотел из спортивного интереса, из азарта побывать там первый.


Леди N.,

Скрытый текст - Не открывай меня.:
Цитата:
Цели-то у них и впрямь корыстны, но нам скорее всего пытались показать, что где-то, в глубине души они относятся друг к другу не без нежности.
Даже если и есть некоторые зачатки нежности, Джеки и Энжи их всячески стыдятся и подавляют. Однако почему Анжелика несколько раз пыталась его убить? Почему Джек в итоге высадил ее на необитаемом острове?

Цитата:
Не верится.
Я поверил в их страсть, но нежности не заметил.


Руслан Рустамович,

Цитата:
Я так понял, "испанцы отожгли" - это не фигуральное выражение
Скрытый текст - Ну как вам сказать?:
Мало того, что не стали играть в морской бой с Барбоссой, так еще и устроили акт вандализма у Источника. Не подпускайте их к чудесам Света.
__________________
Никогда не верьте Ситхам. Все, что я говорю - ПРАВДА.
Ответить с цитированием
  #1226  
Старый 23.05.2011, 14:57
Аватар для OldThief
Воплощение хаоса
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 1,666
Репутация: 1748 [+/-]
Дарт Трейус,
Скрытый текст - ...:
Цитата:
Сообщение от Дарт Трейус Посмотреть сообщение
расчет
Это уж точно вряд ли, потому что было слишком много неизвестных. Возможно, Джек как всегда импровизировал, но мой вариант тоже не стоит сбрасывать со счетов.)
Цитата:
Сообщение от Дарт Трейус Посмотреть сообщение
Я бы не сказал, что Анжелика была благодарна за спасение на таких условиях.
Но он ведь её спас. То, что бросил потом на острове - возможно, знал, что её всё равно подберёт какой-нибудь корабль. Или он сам потом вернётся за ней на "Жемчужине". А так как Анжелика зла на него за то, что он не спас жизнь её отцу, оставить её на какое-то время позагорать на острове - отличная идея (глядишь - остынет, глядишь - одумается).
p.s. остров не тот. Тот был гораздо больше этого.)
Цитата:
Сообщение от Дарт Трейус Посмотреть сообщение
Да и не собирался Джек пить из источника. Он хотел из спортивного интереса, из азарта побывать там первый.
Откуда такая уверенность? К тому же, Джек вроде как не хотел отдавать кубки Анжелике и более того - хотел заполучить слезу. Вряд ли здесь замешан спортивный интерес.
__________________
Ублюдок, хамло, невежда, гад он, мазохист, ничтожество, бессердечная безешка, гадкий рекламный аккаунт, еще и глухой, отец-экзекутор, коллективный психоз, негодяй, бяка, нахал, тролль...
Ответить с цитированием
  #1227  
Старый 23.05.2011, 17:38
Аватар для SpellCaster
Hi-Tech шаман и IT-мистик
 
Регистрация: 24.04.2006
Сообщений: 6,911
Репутация: 2035 [+/-]
Насчет Джека и источника:
Скрытый текст - :
Он мог выпить из чаши со слезой, но кто бы после этого выпил из чаши без слезы?

Цитата:
Сообщение от Дарт Трейус Посмотреть сообщение
почему Анжелика несколько раз пыталась его убить?
Гарячий испанский дэвушк!
Он же её обидел. Да и потом, едва ли прямо убивать собиралась. Наподдать хорошенько - это да, но не убивать.
Цитата:
Сообщение от Дарт Трейус Посмотреть сообщение
Ну как вам сказать?
Скрытый текст - :
Это ж религиозные фанатики. У них это в порядке вещей
__________________
Лучше гор могут быть только горы,
Вниз с которых ещё не съезжал.
Ответить с цитированием
  #1228  
Старый 23.05.2011, 17:43
Аватар для OldThief
Воплощение хаоса
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 1,666
Репутация: 1748 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SpellCaster Посмотреть сообщение
Насчет Джека и источника:
Но это же Джек, какую-нибудь хитрость да придумал бы. Хотя, большая часть из них всё равно сводится к обману Анжелики, что делает их маловероятными.
__________________
Ублюдок, хамло, невежда, гад он, мазохист, ничтожество, бессердечная безешка, гадкий рекламный аккаунт, еще и глухой, отец-экзекутор, коллективный психоз, негодяй, бяка, нахал, тролль...
Ответить с цитированием
  #1229  
Старый 23.05.2011, 18:11
Аватар для Дарт Трейус
Местный
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 169
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldThief Посмотреть сообщение
Но это же Джек, какую-нибудь хитрость да придумал бы. Хотя, большая часть из них всё равно сводится к обману Анжелики, что делает их маловероятными.
Скрытый текст - Есть еще папа.:
Проще паренной репы. Надо было подать Тичу чашу без слезы, сказав, что она со слезой.
__________________
Никогда не верьте Ситхам. Все, что я говорю - ПРАВДА.
Ответить с цитированием
  #1230  
Старый 23.05.2011, 18:22
Аватар для OldThief
Воплощение хаоса
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 1,666
Репутация: 1748 [+/-]
Скрытый текст - ...:
Цитата:
Сообщение от Дарт Трейус Посмотреть сообщение
роще паренной репы. Надо было подать Тичу чашу без слезы, сказав, что она со слезой.
А вообще, да, гоню. Заставил же его Джек хитростью взять кубок без слезы. Так что капитан Воробей вполне мог спокойненько выпить воду из кубка со слезой и радоваться продлённой жизни, но он спас Анжелику.
А вот ещё вопрос интересный. Кажется, не задавали. Каким образом Тич хотел спастись от смерти (изначально), отпив воды из кубка со слезой? Он бы ведь не стал бессмертным, так что Барбосса всё равно бы его убил.
__________________
Ублюдок, хамло, невежда, гад он, мазохист, ничтожество, бессердечная безешка, гадкий рекламный аккаунт, еще и глухой, отец-экзекутор, коллективный психоз, негодяй, бяка, нахал, тролль...
Ответить с цитированием
  #1231  
Старый 23.05.2011, 18:27
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
OldThief,
Скрытый текст - Мнение:
Цитата:
Сообщение от OldThief Посмотреть сообщение
Каким образом Тич хотел спастись от смерти (изначально), отпив воды из кубка со слезой? Он бы ведь не стал бессмертным, так что Барбосса всё равно бы его убил.
С точки зрения философии фатализма и рока, ему было суждено прожить определенное количество лет. Т.е. Гектор лишь был бы слепым орудием судьбы. Но источник жизни, как инструмент воздействующий на судьбы, мог отсрочить это время и помочь Тичу избежать смерти на какое-то количество лет.
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.
Ответить с цитированием
  #1232  
Старый 23.05.2011, 18:34
Аватар для OldThief
Воплощение хаоса
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 1,666
Репутация: 1748 [+/-]
Silver Fox,
Скрытый текст - ...:
но вообще, получается, что само пророчество и сыграло с ним злую шутку, приведя его к гибели. Тич ведь знал, что Барбосса идёт следом за ним, а если точнее - к источнику. Так что если бы он в определённый момент времени просто взял и по-тихому уплыл куда-подальше, то остался бы в живых. )
__________________
Ублюдок, хамло, невежда, гад он, мазохист, ничтожество, бессердечная безешка, гадкий рекламный аккаунт, еще и глухой, отец-экзекутор, коллективный психоз, негодяй, бяка, нахал, тролль...
Ответить с цитированием
  #1233  
Старый 23.05.2011, 18:41
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
OldThief,
Скрытый текст - Мнение:
Цитата:
Сообщение от OldThief Посмотреть сообщение
Так что если бы он в определённый момент времени просто взял и по-тихому уплыл куда-подальше, то остался бы в живых. )
Ну, тут не угадаешь. Была помнится притча. Жил в Багдаде купец. Как-то послал он слугу на базар за товаром, но тот прибежал назад бледный и дрожащий, и сказал: “Господин, на базаре в толпе меня толкнула какая-то старуха; я оглянулся и увидел, что меня толкнула сама Смерть. Она посмотрела на меня и погрозила мне. Господин, дай мне коня, я уеду из этого города, скроюсь от своей судьбы. Я поеду в Самарру, спрячусь там, и Смерть не найдёт меня”.
Дал купец слуге коня, сел слуга на коня, вонзил шпоры ему в бока, и помчался конь со всех ног. А купец пошел на базар, разыскал в толпе Смерть, подошёл и спросил: “Почему ты погрозила моему слуге, когда увидала его нынче утром?” — “Я не грозила ему, — ответила Смерть. — У меня лишь вырвался жест удивления. Я не ожидала увидеть его в Багдаде, потому что сегодня вечером у нас с ним свидание в Самарре”. Пути судьбы не неисповедимы простыми смертными. Скорее всего, случилось бы что-нибудь еще. В пророчестве говорилось не о Гекторе, а о человеке с деревянной ногой. Он мог бы прибыть на Тортугу и погибнуть от руки одного кока в пьяной драке. Или увечный уронил бы ему на голову кирпич. Мало ли...
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.
Ответить с цитированием
  #1234  
Старый 23.05.2011, 18:50
Аватар для Дарт Трейус
Местный
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 169
Репутация: 15 [+/-]
OldThief,

Скрытый текст - Интересный ответ.:
Цитата:
Каким образом Тич хотел спастись от смерти (изначально), отпив воды из кубка со слезой? Он бы ведь не стал бессмертным, так что Барбосса всё равно бы его убил.
Вариант первый: Черная Борода надеялся получить достаточно энергии, чтобы одолеть одноногого.
Вариант второй: Тич хотел не дать одноногому отрастить новую ногу.
Вариант третий: Тич не знал или не понимал, что Источник не спасет от насильственной смерти.
Вариант четвертый: Тичу грозила из-за грехов большая опасность, и тут нужно спасать душу, дабы отвести беду. Кораблик-то у него на нежить потягивает.


А тут уже более интересный и логичный ответ привели.
__________________
Никогда не верьте Ситхам. Все, что я говорю - ПРАВДА.
Ответить с цитированием
  #1235  
Старый 23.05.2011, 18:50
Аватар для OldThief
Воплощение хаоса
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 1,666
Репутация: 1748 [+/-]
Silver Fox,
Скрытый текст - ...:
ну, срок-то был назначен очень даже точный. До Тортуги Тич бы явно доплыть не успел, да и весьма сомнительно, что он бы высадился там сам. К тому же, как мы знаем, почти всё свободное время он торчал в своей каюте, так что риск, на самом деле, свёлся бы практически к нолю. Ну и первым делом бы, я думаю, если бы он решился свалить, он бы проверил, нет ли на его корабле кого-то с деревянной ногой. Да и вообще, покидать корабль было глупой идеей, ведь как известно, на своём корабле Тич - царь и Бог.
__________________
Ублюдок, хамло, невежда, гад он, мазохист, ничтожество, бессердечная безешка, гадкий рекламный аккаунт, еще и глухой, отец-экзекутор, коллективный психоз, негодяй, бяка, нахал, тролль...
Ответить с цитированием
  #1236  
Старый 23.05.2011, 20:17
Аватар для ЯРЕД_НОМАК
Свой человек
 
Регистрация: 04.12.2008
Сообщений: 429
Репутация: 505 [+/-]
Не, точно что-то не то с новыми "Пиратами". Я и продолжения с мешаниной всего чего только возможно не слишком жалую в отличие от оригинала. Но в четвёртой серии нет и этого. Возможно, сказалось отсутствие Найтли и Блума, герои которых действительно полюбились по трилогии. Особенно Киры не хватало. Пенелопа - хорошА, но испанки мне всегда нравились куда меньше англичанок)) Впрочем, Пенелопа как раз одно из самых светлых здесь пятен. Депп в образе Воробья уже даже наскучил. По-настоящему смешных моментов вроде и не припомню, да и сам фильм сразу выветрился из головы. А вот что действительно понравилось, так это русалки. Особенно Астрид Берже-Фрисби и Джемма Уорд. Да и линия с миссионером и русалкой чуть ли не лучшее из всего остального. 3D очень хорошее. Вообще заметил, что привыкаю к объёмной картинке (но только в одном кинотеатре, в остальных система хуже) и двухмерная в кино уже не смотрится. Послетитровую сцену дождался, причём не я один - осталось человек 10 - видно, народ знал заранее, что стОит титры смотреть)) В общем итоге: так себе фильмец. После классного начала сезона блокбастеров ("Тор" и "Форсаж") - скорее разочарование. Теперь надеюсь, что первоклашки иксмены и трансы не подведут.
Ответить с цитированием
  #1237  
Старый 23.05.2011, 22:32
Аватар для Lawliet (L)
Ветеран
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 952
Репутация: 340 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Lawliet (L)
В четвертом фильме нет самого главного - духа приключений и романтики пиратства! В остальном все на месте: неподражаемый Джек Воробей, очаровательная Пенелопа Крус, битвы (мало), шутки (еще меньше), красивые декорации и костюмы - но вот в чем беда, в четвертый раз это уже не цепляет.

Цитата:
Сообщение от ЯРЕД_НОМАК Посмотреть сообщение
Послетитровую сцену дождался
и что же там показали?
__________________
エル

- А что случилось? У него кончился воздух?
- У него кончилось небо...
Ответить с цитированием
  #1238  
Старый 23.05.2011, 22:47
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,869
Репутация: 1738 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lawliet (L) Посмотреть сообщение
и что же там показали?
Скрытый текст - спойлер:
Показывают героиню Пенелопы Крус, оставленную Джеком на острове. К острову прибивает куклу Джека. которую она поднимает.
__________________
Йоу, я сиреневенький
Ответить с цитированием
  #1239  
Старый 23.05.2011, 22:55
Аватар для Гиселер
патологически честен
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 7,137
Репутация: 2620 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Гиселер
Цитата:
Сообщение от SpellCaster Посмотреть сообщение
Черная борода, правда, хиловат. После Ктулху Джонса-то! Ни тебе особых злодейств, ни зловещести.
Вот это-то мне в четвертой части "Пиратов" как раз-таки и понравилось. Черная Борода - это обыкновенный пират, типа Воробья или Барбоссы, правда обладающий магией вуду (для тех, кто в курсе - подобный персонаж есть в "Песни Льда и Пламени" Д.Мартина). Никакой напускной эпичности, никаких богов моря, гиганских водоворотов и непобедимых армад. Пусть "На странных берегах" - это все-таки больше фэнтези, нежели приключенческий фильм "Проклятие Черной Жемчужины", но тем не менее он гораздо ближе к канонам пиратской романтики, нежели вторая и третья части.
Цитата:
Сообщение от Дарт Трейус Посмотреть сообщение
И я надеюсь, что в будущем волей сценаристов не будет их вражды, которая теперь-то будет смотреться нелепо и бессмысленно. Однако такие опасения возникают.
Скрытый текст - Еще не хватало, чтобы Барбосса погиб в продолжении...:
...да еще и от руки Джека.
О, поверь, есть куда более унылый и увы - правдоподобный конец "Пиратов" (когда создатели все-таки решатся поставить окончательную точку в этом аттракционе). По традициям Голливуда, Барбосса может разделить участь командора Норрингтона и стать героем. Посмертно. А Джек-Воробей найдет свою вторую половинку.
Цитата:
Сообщение от ЯРЕД_НОМАК Посмотреть сообщение
Пенелопа - хорошА, но испанки мне всегда нравились куда меньше англичанок))
Извращенец.
Цитата:
Сообщение от ЯРЕД_НОМАК Посмотреть сообщение
Депп в образе Воробья уже даже наскучил.
Увы, это так. Он использует уже наработанные гэги, которые не вносят в образ пиратского капитана ничего нового.
__________________
Я потерял равновесие... И знаю сам —
Конечно, меня подвесят
Когда-нибудь к небесам.
Ну так что ж! Это еще лучше!
Там можно прикуривать о звезды...



Последний раз редактировалось Гиселер; 23.05.2011 в 23:07.
Ответить с цитированием
  #1240  
Старый 24.05.2011, 02:34
Аватар для OldThief
Воплощение хаоса
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 1,666
Репутация: 1748 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lawliet (L) Посмотреть сообщение
В четвертом фильме нет самого главного - духа приключений и романтики пиратства!
Дух приключений-то как раз и есть, а вот романтика пиратства действительно отсутствует. Того пиратства, что было в оригинальной трилогии.
Гиселер, а мы разве на "Пиратов" ради реализма идём? Я точно нет. Да, мне хотелось бы увидеть что-то типа корабля-призрака под руководством капитана-мертвеца или огромного монстра, управляемого капитаном-осьминогом. А так, корабль Тича вместе и его капитан оказались значительно скучнее своих аналогов из прошлых фильмов. А за реализмом можно наведаться в документальный фильм о Чёрной Бороде. Такой есть, и он, кстати, тоже называется "Пираты Карибского моря". ;)
__________________
Ублюдок, хамло, невежда, гад он, мазохист, ничтожество, бессердечная безешка, гадкий рекламный аккаунт, еще и глухой, отец-экзекутор, коллективный психоз, негодяй, бяка, нахал, тролль...
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
джонни депп, пираты


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общая тема для обсуждения игр Коул Видеоигры 3446 05.03.2024 06:21
Кир Булычев Astra Литература 69 09.01.2023 09:52
Джонни Депп / Johnny Depp Wizard Вокруг кино 17 02.06.2012 18:26
Пираты карибского моря: Черная борода / Blackbeard (2004) Фолко Брендибэк Кино 9 26.06.2008 23:39


Текущее время: 20:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.