Форум «Мир фантастики» — ролевые игры, фантастика, фэнтези

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — ролевые игры, фантастика, фэнтези > Игровой клуб > Видеоигры

Важная информация

Видеоигры Обсуждение компьютерных и консольных игр.

Ответ

Опции темы
Старый 18.05.2017, 21:40
Местный

ендлесс спейс 2 релизнулся из раннего доступа
цена подскочила процентов на 30
а я как раз за несколько часов до этого купил)
как же я задолбался искать новые способы закинуть деньги в стим из своего мухосранска!
вебмани всякую херню требует, лажает и глючит на каждой стадии, тех поддержка ничего не знает, что у них на сайте написано (пришлите скан паспорта, светится потом зеленым, что ок, выполнено, а нет, вы на зеленое не обращайте, закиньте туда сканы ещё трёх разворотов паспорта, о которых нужно было догадаться, окей, сделал ещё, закинул, а теперь... тадада... скачайте нескачиваемую прогу на мобильник и только через неё можно сделать photoid - своё лицо рядом с раскрытым паспортом, какая-та передача розыгрыш, простую фотку залить нельзя, нужно именно через прогу; а в конце - надо будет заплатить 15 баксов ни за что, только чтобы разблокировать белорусский кошелёк по законодательству рб, но при этом ещё нужно ПРОЙТИ КАКОЕ-ТО СОБЕСЕДОВАНИЕ, написать заявку от руки в торговом центре за чертой города, где филиал этого банка, и нужно ждать ннадцать дней оформления... до этих квестов я ещё не дошёл)
терминалы пэйнет, через которые раньше заливал деньги, все снесли нафиг по всей беларуси без всяких оглашенных причин - компания вообще никогда нормально новости не выкатывала.
терминалы киви - это, сцуко, какой-то квест в реальности - в 90% точек по карте на сайте уже давно не существуют, но при этом техподдержка киви была уверена, что они существуют, я каждый раз перед тем, как переться через весь город заранее у них уточнял ТОЧНО? ДА ТОЧНО. ХЕР.
в последней точке - по адресу дома - забавное совпадение - магазин женской одежды "Киви", где не понимали, о чём речь))) я там уже истерически ржал. но оказалось, что там ещё одно заведение в доме, салон одного белорусского мобильного оператора, где, оказывается, можно делать киви-платежи, только девушка раз пять ошиблась в слове стим :)

Последний раз редактировалось Lumos; 18.05.2017 в 21:51.
Старый 19.05.2017, 00:21
Новичок

Во что сейчас интересное можно поиграть,чтобы не на пару часов зацепило,а на месяц как минимум?
Старый 19.05.2017, 09:53
Свой человек

Цитата:
Сообщение от sexkamazegor Посмотреть сообщение
Во что сейчас интересное можно поиграть,чтобы не на пару часов зацепило,а на месяц как минимум?
Ведьмак 3 + дополнения.
Старый 20.05.2017, 14:53
Новичок

Цитата:
Сообщение от Smeagol Посмотреть сообщение
Ведьмак 3 + дополнения.
Увы,но прошел уже 2жды и надоело(
Старый 20.05.2017, 18:51
Свой человек

Цитата:
Сообщение от sexkamazegor Посмотреть сообщение
Увы,но прошел уже 2жды и надоело(