Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Игровой клуб > Видеоигры

Видеоигры Обсуждение компьютерных и консольных игр.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 05.02.2013, 17:58
Аватар для Элвенлорд Гримуар
Теперь я Демиург. Почему вы ещё стоите?
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 2,439
Репутация: 939 [+/-]
Пентаграмма Divinity: Dragon Commander


Разработчик: Larian Studios
Издатель: Larian Studios
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Жанры: Strategy (Real-time/Turn-based)/RPG/3rd Person
Мультиплеер: (4) LAN, Internet
Дата выхода: 6 августа 2013 года
Системные требования:
Скрытый текст - Системные требования:
Минимум:
ОС: Windows XP SP3
Процессор: Intel Core2 Duo E6600 or equivalent
Память: 2 GB RAM
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® 8800 GT (512 MB) or ATI™ Radeon™ HD 4850
DirectX®: 9.0c
Занимает: 15 GB HD space
Звуковая карта: DirectX9c compliant
Прочие рекомендации: Широкополосное соединение с Интернет

Рекомендованные:
ОС: Windows 7 SP1
Процессор: Intel i5 2400
Память: 4 GB RAM
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 550 ti 1GB ram or or ATI™ Radeon™ HD 6XXX
DirectX®: 9.0c
Занимает: 30 GB HD space
Звуковая карта: DirectX9c compliant, 5.1 surround sound
Прочие рекомендации: Широкополосное соединение с Интернет

Возрастной рейтинг: 18+

Сюжет: Действие Dragon Commander разворачивается во время, когда магия и технология в Ривеллоне находились на пике своего развития. Сюжет игры посвящён юному Пламенному рыцарю, сражающемуся за свободу Ривеллона после того, как его отец-король был жестоко убит за преследования новой религии. Шесть наций – эльфы, гномы, импы, нежить, ящеры и люди должны забыть о своих разногласиях и объединиться, чтобы остановить императрицу Аврору от завоевания всего мира.

Ворон: Грандиозный Ворон – ваш флагман и, по совместительству, дом вдали от дома. На борту этого грандиозного судна вы найдёте всё необходимое для командования своими армиями и управления империей. Ворон – это эпицентр вашей власти, здесь вы исследуете новые технологии, планируете завоевания, принимаете политические решения и проводите время с принцессами.

Скрытый текст - Залы в Вороне:
Бар: Даже Пламенному рыцарю иногда нужно расслабиться, а что может быть для этого лучше, чем посещение корабельного бара? Выпейте пива с экипажем корабля и узнайте последние слухи, мнения людей о генералах и советниках, а также проблемы и нужды всех и каждого, кто сражается с вами бок о бок.

Военная комната: В самом центре Ворона находится Военная комната, занимаемая главным образом центральной стратегической картой, на которой вы можете узреть текущее состояние империи Ривеллон. Здесь вы можете дотошно планировать свои войны, а также консультироваться с вашим доверенным импом-советником, который всегда расскажет о текущих событиях в королевстве.

Скрытый текст - Немного скриншотов:

СТАНЬТЕ ДРАКОНОМ: Бросайтесь в пыл битвы и помогите своему флоту в драконьем обличье.
Скрытый текст - Дракон:



КОМАНДУЙТЕ ФЛОТОМ: Разместите свои отряды, постройте базу и атакуйте врага в режиме реального времени
Скрытый текст - Флот:



ВЕДИТЕ ВОЙНУ НА НЕСКОЛЬКИХ ФРОНТАХ: Для восстановления порядка потребуется грамотное планирование.
Скрытый текст - Война:



ВЕДИТЕ ПОЛИТИЧЕСКУЮ ИГРУ: Преимущества, полученные с помощью дипломатии, порой решают всё.
Скрытый текст - Политика:



ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДРАКОНЬИ УМЕНИЯ: Разумное использование драконьих умений может решить исход ни одной битвы.
Скрытый текст - Навыки:



УПРАВЛЯЙТЕ ВАШИМ КОРОЛЕВСТВОМ: Усиливайте свои армии, расходуя средства из королевской казны.
Скрытый текст - Империя:



ПРОГРЕССИРУЙТЕ С ПОМОЩЬЮ НАУКИ: Исследуйте новые заклинаниям и технологии прежде, чем это сделают ваши враги.
Скрытый текст - Карты:



ПРИНИМАЙТЕ НЕПРОСТЫЕ РЕШЕНИЯ: Ваши решения по важным политическим вопросам оказывают огромное влияние на ход кампании.
Скрытый текст - Решения:



ОТКРОЙТЕ МНОГОЧИСЛЕННЫЕ СЮЖЕТНЫЕ ЛИНИИ: Боевой дух членов вашего экипажа зависит от ваших действий по отношению к ним.
Скрытый текст - Нелинейность:



РУКОВОДИТЕ ШЕСТЬЮ НАЦИЯМИ: Объедините народы ради общего блага Ривеллона.
Скрытый текст - Расы:



ИГРАЙТЕ В СОВМЕСТНОМ РЕЖИМЕ ИЛИ ДРУГ ПРОТИВ ДРУГА: От 1 до 4 игроков в режимах Кампании или Схватки.
Скрытый текст - Мультиплеер:



НАСЛАЖДАЙТЕСЬ МУЗЫКОЙ КИРИЛЛА ПОКРОВСКОГО: Заслуженного композитора всех предыдыдущих игр Divinity.
Скрытый текст - Музыка:



ОКУНИТЕСЬ ВО ВСЕЛЕННУЮ DIVINITY: Сюжет Dragon Commander - это самая ранняя глава истории вселенной Divinity.
Скрытый текст - Саги о Ривеллоне:




Немного юмора:
Скрытый текст - Споры советников:






Официальный сайт игры: www.divinitydragoncommander.com

Предлагаю поговорить в этой теме о замечательной игре, которая выйдет уже в этом году. Ну, кто поспорит против того, что она уделает большинство стратегий древности и станет залогом возрождения жанра?
__________________
Тьма идёт. Спасайте ваши души.
А, нет, уже поздно.
<a href=http://i.imgur.com/G42NbPC.png target=_blank>http://i.imgur.com/G42NbPC.png</a>
Rule for fool, Law for lamb, Listen you mind – Answers will Wind

Тёплый луч серебряный лунного ковша...

Последний раз редактировалось Элвенлорд Гримуар; 09.07.2013 в 17:26. Причина: Систры
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.02.2013, 19:13
Аватар для Angvat
Мастер слова
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 1,871
Репутация: 412 [+/-]
Я. Полеты на драконе - самое гумно, что было в Divinity. Тупо, скучно, для галочки. Поиск деталек являлся мне в страшных снах. Дебильную миссию по сопровождению корабля я так и не прошел. Да и стратегий эти ребятушки вроде раньше не делали. Чую Larian опять родит мертвого уродца... Лучше "первородный грех" подождем.
__________________
Everything ends. You can only exist for as long as you continue to hope, so hope literally is more powerful than Oblivion. (WtO)

Последний раз редактировалось Silver Fox; 16.05.2013 в 11:46.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.02.2013, 19:37
Аватар для Элвенлорд Гримуар
Теперь я Демиург. Почему вы ещё стоите?
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 2,439
Репутация: 939 [+/-]
Чувствую, что некоторые "уродцы" криворуки. Я прошёл с первого раза. Надо быть тактичным, а не жарить всех мух и пузырей подряд. Сказать секрет?

Divinity: Dragon Commander жду не меньше, чем Divinity: Original Sin. А то и больше. В этом году всего пять действительно клёвых игр выйдет. Причём две из них делают именно Larian Studios, одну Triumph Studios, ещё одну BioWare и, наконец, пока не анонсированный проект от Creative Assemble.

Да, Ангвэйт, рождённого ползать летать не научишь.
__________________
Тьма идёт. Спасайте ваши души.
А, нет, уже поздно.
<a href=http://i.imgur.com/G42NbPC.png target=_blank>http://i.imgur.com/G42NbPC.png</a>
Rule for fool, Law for lamb, Listen you mind – Answers will Wind

Тёплый луч серебряный лунного ковша...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.02.2013, 21:39
Аватар для Angvat
Мастер слова
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 1,871
Репутация: 412 [+/-]
Сейвы не контачили, а первоуровневому дракону без шмоток, у которого жизни и маны меньше, чем у человека, без шмоток, не поможет никакая тактика. Качать в городе его негде. Нафига вообще было засовывать этот эпизод.
Полетушки на драконе в обычной игре унылы, прокачка чисто формальна. Дракона засунули для галочки. Целая игра про него, да еще и стратегия (у Larian вечно кривой баланс, Beyond Divinity одним костяным молотом проходилась). Не верю, что выйдет что-то путное.
А из игр в этом году жду только Werewolf 20 Anniversary. Все остольное суета.
__________________
Everything ends. You can only exist for as long as you continue to hope, so hope literally is more powerful than Oblivion. (WtO)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 09.02.2013, 11:26
Аватар для Элвенлорд Гримуар
Теперь я Демиург. Почему вы ещё стоите?
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 2,439
Репутация: 939 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Angvat Посмотреть сообщение
Werewolf 20 Anniversary
Это по Миру Тьмы? Что за игра?

По поводу шмоток. Это ролевая игра. Сборщик скарба - роль ничуть не хуже всех остальных. Я к концу Крови нашёл один полный (Костяной) и четыре предмета из второго (Серебряного) комплекта брони дракона. А вы, сударь, квесты в Башне Силы выполняли? Они дают три книги Дракона, если не ошибаюсь. Да и в Алероте надо очень сильно постараться, чтобы не поднять Дракона до тринадцатого уровня.
__________________
Тьма идёт. Спасайте ваши души.
А, нет, уже поздно.
<a href=http://i.imgur.com/G42NbPC.png target=_blank>http://i.imgur.com/G42NbPC.png</a>
Rule for fool, Law for lamb, Listen you mind – Answers will Wind

Тёплый луч серебряный лунного ковша...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 09.02.2013, 11:43
Аватар для Angvat
Мастер слова
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 1,871
Репутация: 412 [+/-]
Настольная РПГ. Не парьтесь)))
По поводу шмоток - как я писал, сейвы не дружили. Все шмотки\скилы из Крови Дракона там и остались. Человеку дали 35 уровень и гору золота, дракону - фигу с маслом. И где там качать дракона? Шмоток\книжек для него почти нет, да и дают только на одно предфинальное задание.
__________________
Everything ends. You can only exist for as long as you continue to hope, so hope literally is more powerful than Oblivion. (WtO)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 09.02.2013, 11:58
Аватар для Элвенлорд Гримуар
Теперь я Демиург. Почему вы ещё стоите?
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 2,439
Репутация: 939 [+/-]
Ну, я тоже из Крови в Пламя смог перейти только с третьего раза и после сорока минут злости. А вы проверяли сундук в Башне силы? У меня большая часть шмота почему-то оказалась там. Я в Алерот пришёл тридцать седьмого или тридцать восьмого левела. И сразу же глазки загорелись на Тигриный коготь (или глаз). Пришлось чуть не три дня копить: перед этим в Крови прикупил Клинок Гипнэротомахии. Во второй четверти Пламени ими двумя валил всё, что шевелилось. А что не шевелилось, обзывал и тоже валил.
__________________
Тьма идёт. Спасайте ваши души.
А, нет, уже поздно.
<a href=http://i.imgur.com/G42NbPC.png target=_blank>http://i.imgur.com/G42NbPC.png</a>
Rule for fool, Law for lamb, Listen you mind – Answers will Wind

Тёплый луч серебряный лунного ковша...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 10.02.2013, 20:01
Аватар для griphon
Мастер слова
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 1,257
Репутация: 289 [+/-]
Angvat, Элвенлорд Гримуар, забавно. Помню, что не было вообще никаких проблем при переходе из "крови" в "пламя". Сейвы загрузились. Ноу проблем. Хотя у меня обе были - пиратки.

Дракон Коммандер - стратегия... интересно и интригующе. Трехмерная? Полностью? Из такого класса вспоминается только Homeworld, настоящая трехмерная стратегия. Остальные как-то трехмерны, фигурально выражаясь, наполовину. А если еще и продуманный ИИ будет у войск (как в том же Homeworld), то получится, вообще сказка. Должна получиться. Ненавижу, когда в стратегиях войска неорганизованной толпой несутся как попало :)
__________________
Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться; если ее решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 10.02.2013, 21:10
Аватар для Элвенлорд Гримуар
Теперь я Демиург. Почему вы ещё стоите?
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 2,439
Репутация: 939 [+/-]
griphon, ну... пиратки - Зло. Играя в них, можно вполне быстро угробить прекрасные студии, допустившие всего пару огрехов в своих детищах (это я не про биовор - они даже при потопе плавать будут ). Я это у чему. У меня все Divinity II - лицухи. И я так скажу, что в Divinity: Антологии они ещё лучше, чем раньше.

Насчёт стратегии. Могу скинуть один отзыв, но не хочу. Он мне очень не нравится.
__________________
Тьма идёт. Спасайте ваши души.
А, нет, уже поздно.
<a href=http://i.imgur.com/G42NbPC.png target=_blank>http://i.imgur.com/G42NbPC.png</a>
Rule for fool, Law for lamb, Listen you mind – Answers will Wind

Тёплый луч серебряный лунного ковша...
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 10.02.2013, 21:16
Аватар для griphon
Мастер слова
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 1,257
Репутация: 289 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Элвенлорд Гримуар Посмотреть сообщение
griphon, ну... пиратки - Зло.
Абсолютно и полностью согласна.
Обычно покупаю, по возможности, лицензии, и не только игр.
Эта игра, как на грех, была дареная mia culpa

Если отзыв не нравиться, то лучше не скидывать, чтобы настроение не портить :)
__________________
Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться; если ее решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 10.02.2013, 21:30
Аватар для Элвенлорд Гримуар
Теперь я Демиург. Почему вы ещё стоите?
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 2,439
Репутация: 939 [+/-]
griphon, ну... скажем так: там есть сомнения в целевой аудитории и в общем... Проверьте личку. ;)
__________________
Тьма идёт. Спасайте ваши души.
А, нет, уже поздно.
<a href=http://i.imgur.com/G42NbPC.png target=_blank>http://i.imgur.com/G42NbPC.png</a>
Rule for fool, Law for lamb, Listen you mind – Answers will Wind

Тёплый луч серебряный лунного ковша...
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 02.03.2013, 23:13
Аватар для Элвенлорд Гримуар
Теперь я Демиург. Почему вы ещё стоите?
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 2,439
Репутация: 939 [+/-]
Червы Да-с, грядёт!

Ну что, доблестные Пламенные рыцари? Приходит время сжать Камень дракона, расправить крылья и отправиться в полёт! Пусть враги сгорят в огне отмщения!!!

Новое видео о Divinity: Dragon Commander доступно для скачивания!

И он ещё грандиознее, чем я думал!!! Воздушные и сухопутные юниты будут!!!
__________________
Тьма идёт. Спасайте ваши души.
А, нет, уже поздно.
<a href=http://i.imgur.com/G42NbPC.png target=_blank>http://i.imgur.com/G42NbPC.png</a>
Rule for fool, Law for lamb, Listen you mind – Answers will Wind

Тёплый луч серебряный лунного ковша...
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 18.04.2013, 06:59
Аватар для Элвенлорд Гримуар
Теперь я Демиург. Почему вы ещё стоите?
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 2,439
Репутация: 939 [+/-]
Вопросы и ответы о Divinity: Dragon Commander.
Скрытый текст - FaQ:
Q: Когда игра поступит в продажу, и выйдет ли она в Европе на физических носителях?

A: Мы рассчитываем выпустить игру в мае-июне следующего года, но нам еще многое предстоит сделать. Если не произойдет ничего неожиданного, мы должны уложиться в указанные сроки.

Q: Вы выпустите игровое руководство, в котором будет объясняться каждый шаг?

A: Мы этого не планировали, но в фанатском сообществе всегда находятся герои, которые готовы тратить время на создание таких вот руководств. И всегда эти руководства значительно лучше тех, что придумываем мы.

Q: Можно ли в кампании играть за драконицу?

A: К сожалению, нет. Dragon Commander – это история о пламенном рыцаре. Если бы мы прописывали все варианты развития событий, которые могут возникнуть с героями разных полов, это бы вышло за рамки нашего бюджета.

Q: Известно, что в игре будут морские и наземные сражения. Для них будет нужна система снабжения, или все войска просто размещаются с помощью боевых карт (как воздушные корабли)? Или ход сражения зависит от карты?

A: На карте кампании вы можете приобретать и перемещать флоты и армии. Они затем появятся в режиме сражения. Чтобы получить дополнительные подразделения, вам придется захватить определенные точки, где можно построить казармы, заводы и так далее. Карты дадут вам дополнительные войска в начале боя.

Q: Будет ли в игре драконица - потенциальная жена нашего командора? :D Она могла бы принести ему дополнительного героя или еще что-нибудь.

A: Нет. Мы думали об этом, но решили, что не стоит пытаться объять необъятное.

Q: Мы сможем побывать в родных землях советников? Можно, например, отправиться вместе с послом-гномом в гномскую столицу, чтобы выполнить задание или просто посмотреть город?

A: Нет. Но мы мечтаем однажды создать игру, в которой бы сплелись элементы глобальной стратегии и глобальной RPG.

Q: Можно ли изменять дракона?

A: В игре несколько драконов, одного из которых можно выбрать. Нам бы хотелось сделать более тонкие настройки для драконов, но сначала нужно понять, сколько времени у нас уйдет на все остальное.

Q: Почему в мире Divinity технологии постепенно УТРАЧИВАЮТСЯ? Черт побери, в Dragon Commander есть космические корабли, а в DKS, действие которой происходит позднее - только дирижабли?

A: Катаклизм отлично объясняет любые анахронизмы ;) Если честно, мы долго пытались решить эту проблему – и, кажется, решение у нас есть. Не буду раскрывать сюрприз до тех пор, пока у нас не появятся подходящие картинки.

Q: В игре будут наземные и воздушные базы (или и те, и другие)?

A: Будут наземные и морские. Воздушные мы убрали – но кто знает, может, они еще вернутся ;)

Q: В игре можно использовать грязные приемчики?

A: Игра на это и рассчитана!

Q: В игре сложная тактика? То есть, войска сбалансированные, или суперотряд просто лучше всех остальных? А может, побеждает всегда тот, у кого больше золота, ларианов и прочей валюты?

A: Игра предполагает множество стратегий. Даже если вам удастся создать суперотряд и разгромить врага в битве, скорее всего, в следующем сражении противник найдет чем ответить. Как это все устроено, мы покажем в видеороликах.

Q: У врага есть доступ к бонусам, которые есть у вас?

A: Да. Так как стратегическая кампания – важная часть игры, стороны начинают с симметричными наборами войск. Однако возможности отрядов быстро изменятся в зависимости от того, что именно вы будете исследовать. Об этом мы тоже расскажем подробнее в видеороликах.

Q: Как действует система камень-ножницы-бумага, если корабли могут атаковать наземные войска, воздушные суда наносят удары и по воздуху, и по земле, и по морю, а пехота может сражаться только с пехотой и воздушными судами?

A: Если у вас только наземные войска, а у противника – воздушный и морской флот, скорее всего вас ждут серьезные проблемы. Разве что у вашего дракона найдутся нужные навыки...

Q: Будет ли версия для Mac? Или это игра только для Windows?

A: Мы собираемся выпустить версию для маков, но, скорее всего, первой выйдет версия для ПК.

Q: Насколько хорошо вписывается дракон-властелин в мир и историю Ривеллона?

A: События разворачиваются в далеком прошлом, в те времена, когда по Ривеллону гулял Махос.

Q: Музыку для Dragon Commander сочинял Кирилл Покровский?

A: Да, музыку – много музыки – сочинил Кирилл.

Q: Сколько времени команда разработчиков создавала Dragon Commander?

A: Более двух лет.

Q: На каких языках выйдет Dragon Commander?

A: В данный момент мы планируем выпустить версии игры на английском, французском, немецком, польском и русском. В дальнейшем, возможно, будут добавлены другие языки.

Q: В Dragon Commander будут сетевые достижения и подарки/уникальные предметы?

A: Да.

Q: В Dragon Commander будет сетевой режим и турниры?

A: Да.

Q: В игре придется думать над стратегией, или можно задавить всех массой?

A: Без стратегии вы, скорее всего, не продержитесь и четырех ходов. Игра сурово карает тех, кто не хочет думать.

Q: Можно ли в игре строить империи, создавать модификации, улучшать навыки, добывать ресурсы и всякое такое?

A: Да.

Q: В игре будет сильный сюжет - как в Divinity 2, например?

A: Да.

Q: В Dragon Commander будут дневные/ночные сражения?

A:
Да.

Q: Какова продолжительность кампании?

A: Это зависит от ваших действий на карте кампании: наша игра отличается тем, что в ней нет заранее готовых заданий. Мы подробно объясним это позднее – в видеороликах, посвященных Dragon Commander.
__________________
Тьма идёт. Спасайте ваши души.
А, нет, уже поздно.
<a href=http://i.imgur.com/G42NbPC.png target=_blank>http://i.imgur.com/G42NbPC.png</a>
Rule for fool, Law for lamb, Listen you mind – Answers will Wind

Тёплый луч серебряный лунного ковша...
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 08.05.2013, 20:40
Аватар для Элвенлорд Гримуар
Теперь я Демиург. Почему вы ещё стоите?
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 2,439
Репутация: 939 [+/-]
История создания игр серии Divinity должна быть интересна любому Ценителю Хороших RPG. Да и про Dragon Commander там немало сказано.
__________________
Тьма идёт. Спасайте ваши души.
А, нет, уже поздно.
<a href=http://i.imgur.com/G42NbPC.png target=_blank>http://i.imgur.com/G42NbPC.png</a>
Rule for fool, Law for lamb, Listen you mind – Answers will Wind

Тёплый луч серебряный лунного ковша...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 16.05.2013, 10:45
Аватар для Элвенлорд Гримуар
Теперь я Демиург. Почему вы ещё стоите?
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 2,439
Репутация: 939 [+/-]
Эх-хэй, доблестные Рыцари-драконы!

Вот это превивью должно порадовать всех, кто ждёт выхода Divinity: Dragon Commander.
__________________
Тьма идёт. Спасайте ваши души.
А, нет, уже поздно.
<a href=http://i.imgur.com/G42NbPC.png target=_blank>http://i.imgur.com/G42NbPC.png</a>
Rule for fool, Law for lamb, Listen you mind – Answers will Wind

Тёплый луч серебряный лунного ковша...
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 16.05.2013, 11:14
Аватар для Villain
Мастер слова
 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 983
Репутация: 118 [+/-]
Прочел превьюшку интереса ради, хотя бесконечно далек от подобного рода игр, вернее сказать, от сеттинга - по моему, получится отборный трэш. Я с трудом представляю себе нормально сбалансированную смесь всех заявленных разработчиком жанров. Цитата из превью:
Цитата:
в RTS-режиме происходит на парящих в воздухе островах, а в боях участвуют только воздушные юниты. Теперь все изменилось: сражения проходят на просторных картах, а юниты делятся на наземные, воздушные и морские. Правда, юниты у всех сторон конфликта одинаковые, а для быстрой победы иногда эффективнее переключиться в «режим дракона» и совершить стремительный набег на вражескую базу.
Там же:
Цитата:
RTS, живо напоминающую StarCraft и Warhammer 40,000: Dawn of War. От первой в игре — схема управления и разделение на наземные, воздушные и морские войска; от второй — захват контрольных точек, дающих ресурсы для производства юнитов. Никуда не делось и прямое управление драконом.
Плюс глобальная карта, система квестов и прочая фигня, - в лучшем случае будет что-то типа бюджетного варианта King Arthur, да и то, вряд ли.
__________________
Κατά τον δαίμονα εαυτού
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 16.05.2013, 11:27
Аватар для Waterplz
buggy wetware
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 6,142
Репутация: 1266 [+/-]
Villain, что-то вроде Black and White 2 выходит, только вместо питомца дракон, а вместо медитативного строительства динамичная РТС.

Хотя мне гораздо интересней РПГ, которую они параллельно делают. Такие-то походовые бои с комбинацией заклинаний и открытый опасный мир.
__________________
Certainty is an illusion born of ignorance
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 16.05.2013, 11:31
Аватар для Villain
Мастер слова
 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 983
Репутация: 118 [+/-]
Цитата:
что-то вроде Black and White 2 выходит
Может быть, просто у меня ассоциации возникли больше с King Arthur и "Пиратами" С. Мейера, - там тоже всякие мини-игры, примитивный варгейм на суше, морские сражения и т.д., а в "Артуре" текстовые квесты и бои с ключевыми точками, плюс сеттинг схож, - сказочно-фентезийный. В любом случае, мне не верится, что все это будет играбельно реализовано, - скорее всего будет 90% ненужных/неработающих фич.
__________________
Κατά τον δαίμονα εαυτού
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 16.05.2013, 12:02
Аватар для Элвенлорд Гримуар
Теперь я Демиург. Почему вы ещё стоите?
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 2,439
Репутация: 939 [+/-]
Villain, Waterplz, это же Larian Studios. Они плохой игры не сделают.
__________________
Тьма идёт. Спасайте ваши души.
А, нет, уже поздно.
<a href=http://i.imgur.com/G42NbPC.png target=_blank>http://i.imgur.com/G42NbPC.png</a>
Rule for fool, Law for lamb, Listen you mind – Answers will Wind

Тёплый луч серебряный лунного ковша...
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 16.05.2013, 13:07
Аватар для Villain
Мастер слова
 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 983
Репутация: 118 [+/-]
Цитата:
Larian Studios. Они плохой игры не сделают.
По-моему, они хорошего ничего не сделали. Впрочем, дело вкуса. Но, объективные трудности в виде "нормально сбалансированной смеси всех заявленных разработчиком жанров" никто не отменял.
__________________
Κατά τον δαίμονα εαυτού
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
драконы, магия, стимпанк, эльфы

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Dragon Age Одинокий странник Вокруг фантастики 112 26.12.2017 13:09
Dragon Age. Все игры серии OldThief Видеоигры 3096 02.04.2016 19:19
Опрос: Кто главный антагонист в Dragon Age: Origins? Silver Fox Видеоигры 13 16.07.2012 23:34
Double Dragon Iron Man Видеоигры 3 22.02.2009 18:53


Текущее время: 20:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.