Форум «Мир фантастики» — ролевые игры, фантастика, фэнтези

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — ролевые игры, фантастика, фэнтези > Мир фантастики > По журналу

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 29.10.2011, 20:38
Забанен

Мережук Роман, представил- ужаснулся))))
Старый 30.10.2011, 15:39
Местный

Цитата:
Сообщение от Мережук Роман Посмотреть сообщение
Ну почему же, Робин форумчан может взять на работу в МФ, представляете - форум вживую ^^
Это будет ужасно. Я тогда перестану покупать журнал
Старый 30.10.2011, 16:13
Мастер слова

Опять власть меняется... Блин... И опять. конечно, по примеру своих коллег сменяющийся главред зашифруется, ничего никому не скажет и забудет посещать журнал... Плин...
Старый 30.10.2011, 17:14
Местный

Да ладно, отставить панику. Лин - идеолог, кое-что вместе со Светланой прорабатывал. Так что вива
Старый 30.10.2011, 21:03
Scusi!

Отправить Skype™ сообщение для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Рэй Солов своей жж-шке он бывает довольно чассто, так что претензии можно и там писать:)
Старый 31.10.2011, 15:56
Мастер слова

Мережук Роман, жж-шка жж-шкой, а МФ - это все-таки МФ. А вдруг у меня на социальные сети аллергия? Так что все равно ай-яй-яй.
Старый 09.11.2011, 20:57
Светлана Карачарова

Дорогие друзья!

В феврале 2010 года, впервые приветствуя вас на страницах «Мира фантастики», я, если помните, положила в ящик стола некий билет. И на долгое время забыла о нем. Как-то недосуг было вспоминать, да и незачем, и в целом не хотелось.
Однако, как вы знаете по книжкам (по хорошим книжкам!) – если на стене висит ружье, оно рано или поздно должно выстрелить. А если в столе лежит билет, то на нем наверняка написана дата. И рано или поздно – она настанет.

Я провела с вами и «Миром фантастики» более пяти лет. И за каждый день из этих пяти лет всегда буду благодарна судьбе. Как и у любого из вас, в моей жизни были и удачи, и провалы, и счастливые дни, и моменты, когда казалось, что все хуже некуда. Но тот день, когда я написала письмо в Издательский Дом «ТехноМир», был просто исключительным. Потому что он подарил мне весь мир. Мир фантастики. И вас. Удивительных людей. Потрясающих. Его обитателей.

Не редакция, не главный редактор, не учредители, и никто вообще. Только вы – главные люди в этом мире, и в этом журнале. Сегодня я последний раз расписываюсь в признательности и преданности вам, как главный редактор. И становлюсь одной из вас.

Я ухожу с поста главного редактора. Моим преемником становится Лев Лобарев. Вы хорошо знаете этого человека: его статьи нередко появлялись на наших страницах, рубрика «Вспомнить всё» многим нравилась, а материалы на диске и вовсе были выше всяких похвал. Журнал остается в надежных, сильных и умелых руках.

Сотый номер я считаю лучшим из всех, что мы сделали за последние несколько лет. Я горжусь редакцией, которая преодолела столь сложный марафон. Я благодарна вам – за поддержку и внимание, советы и критику.

Со следующего номера журнал открывает новую эру. И пусть в этой новой эре планка, заданная сотым номером, станет нижней планкой. А верхняя будет такой, чтобы мы все дружно задержали дыхание перед тем, как сказать «Вау!». Люди, которые продолжают делать «МФ», смогут этого добиться – я знаю.

Я люблю вас, и не забуду эти годы, проведенные вместе – лучшие годы моей жизни.

Искренне ваша,
Светлана Карачарова,
бывшая фея.
Старый 09.11.2011, 21:37
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин

Дорогая Dinara!
Очень жаль что вы покидаете этот безусловно трудный и ответственный пост. Как вы верно заметили, за пять лет случалось многое. Приходили и уходили главные редакторы. Менялось оформление журнала. Менялась его суть. С вашим уходом судьба перевернула еще одну страницу в истории этого издания. Нам всем хочется верить в лучшее. Хочется верить в новый золотой век журнала. И очень надеюсь, что вы правы в своих прогнозах, пусть сотый номер станет лишь первой ступенькой в возрождении издания. Новым нулевым отсчетом в его жизни. Число "100" как нельзя более символично выражает данную истину. Но как бы мы не ждали новый век, мне, а как я думаю и нам всем, бесконечно грустно расставаться с вами в качестве сотрудника журнала. Очень надеюсь, что на новом месте вы будете вспоминать работу здесь с исключительно приятными эмоциями. В том числе - вспоминая своих читателей. Доброй вам дороги в своих устремлениях и начинаниях!

С уважением, Сильвер.

П.С. Феи бывшими не бывают. ;)

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.
Старый 09.11.2011, 22:07
Scusi!

Отправить Skype™ сообщение для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Dinara, будем по вам скучать
Старый 09.11.2011, 22:18
emmerdeur
Победитель Литературной Викторины

Dinara, спасибо вам за все номера журнала, которые вышли под вашей редакцией. Я читала их с большим удовольствием.
Удачи вам на том попроще, которое вы выберете для себя в будущем.

бывший великий инквизитор
Старый 09.11.2011, 23:02
Принцесса Мира Фантастики

Отправить Skype™ сообщение для Sera
Светлана, спасибо за всё, что вы сделали для журнала. Ваш вклад огромен, и мы все очень ценим это. Спасибо за то, что были с нами. И продолжаете быть, пусть даже в другом амплуа. На то она и жизнь, чтоб не стоять на месте, ведь правда?
Желаю, чтоб ваш дальнейший путь был не лёгким и приятным, а тернистым, напряжённым и увлекательным - поверьте, это гораздо интереснее!
Удачи!
Поперёк ступенек в безумном немом экстазе.
Старый 10.11.2011, 11:15
Eminentissimum Dominum

Светлана, журнал теряет кусочек души!
Пусть и на новом месте у Вас все сложится также хорошо и Вас там будут любить также как мы - читатели МФ.

Чудом Божиим при активном участии руководства страны...
Старый 10.11.2011, 18:08
Посетитель

Светлана,спасибо Вам за Вашу работу!
Удачи Вам!
Я вижу колья, слышу крылья!
© АукцЫон
Старый 16.11.2011, 20:17
Свой человек

Вот ёлки. Только сейчас узнал об этом((
Светлана, очень жалко, что вы покидаете журнал. Почтовая станция - одна из любимых рубрик.
Старый 16.12.2011, 21:35
Новичок

Э-эх! "Ну что же это такое... Ну почему!" Вот примерно такие мысли, а так же те, что куда печальнее и трагичнее роятся в моей голове. Для меня журнал был открыт в сентябре 2007 года... Я увидел смену трёх главных редакторов, но ничей уход так трагичен не был для меня как этот. Вот пару дней назад я не увидел знакомого портрета в почтовой станции, и стало как-то очень грустно, так грустно бывает когда куда то далеко уезжает твой лучший друг, очень далеко и навсегда. Конечно тут не на всегда и вовсе не далеко, но всё же...

Спасибо вам Светлана огромное, даже и не знаю что и сказать ещё...
Старый 19.12.2011, 22:53
Посетитель

И я, пожалуй, черкну пару строк по поводу Светланы... Смена главного редактора, по моему мнению, - важный этап в жизни любого периодического издания. Я давно читаю МФ, и это будет уже третья смена на моей памяти. Я уже писал, что после "застоя" П.Тюленева, наступила "перестройка" С.Карачаровой. Я, признаться, был этому очень рад. И не ошибся - под руководством Светланы журнал изменился (как внешне, так и по содержанию) в лучшую сторону... И я привык к этому... Думаю, мы все привыкли... А теперь чего ждать? Посмотрим... Думаю, новому редактору будет проще: ведь нужно создавать новый дизайн и подтачивать под него все структуру журнала, существуют штат хороших авторов и редакторов рубрик... Ну, что ж - привыкнем, а что нам остается делать...
Старый 21.12.2011, 22:42
Воин Фэриартос

Очень рад был часто на страничках видеть любимые темы и рад был тому, что случилось-таки попасть в рубрику "музыка читателей". Спасибо за терпение и за возможности. Искренне желаю всего хорошего и спасибо еще раз!

Нас ждут Великие Дела!
Старый 18.01.2012, 10:56
Посетитель

Надеюсь, хоть новый главред отдаст Густаву ещё один разворот и повысит получку. Страдает же человек.
Старый 18.01.2012, 10:56
хозяин этой чайной

Отправить Skype™ сообщение для Robin Pack
Цитата:
Сообщение от Дикарь Посмотреть сообщение
Надеюсь, хоть новый главред отдаст Густаву ещё один разворот и повысит получку. Страдает же человек.
В февральском номере у Густава будет на одну полосу больше
Старый 18.01.2012, 11:01
Посетитель

Цитата:
Сообщение от Robin Pack Посмотреть сообщение
В февральском номере у Густава будет на одну полосу больше
Стало быть, и получку повысят.
Ответ

Опции темы