Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Игровой клуб > Видеоигры

Видеоигры Обсуждение компьютерных и консольных игр.

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 25.10.2007, 15:22
Аватар для InquisitorAles
Бывший Инквизитор Алесь Савич
 
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 198
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от XEN Посмотреть сообщение
Больше понравился Racer и леди Джедаи, чем остальные игры. В гонках можно круто полетать, а в джедаях покромсать плохих хоббитов)
Точно! Как же я мог забыть про Racer! Тоже хорошая игра - мне понравилась.
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 08.02.2008, 15:08
Аватар для Данила Фантаст
Ветеран
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 597
Репутация: 91 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Данила Фантаст
Цитата:
Сообщение от XEN Посмотреть сообщение
Больше понравился Racer и леди Джедаи
Нет, Racer - хорошая игра, но леди Джедай, лет 5 назад было бы интересно, ты что не играл в Академию, или Outcast 2? Они хоть и на том-же движке, но гораздо интереснее!
__________________
Пока все давали клятву Гиппократа я давал клятву быть крутым.
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 09.03.2008, 17:17
Аватар для AntON
Посетитель
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 45
Репутация: 0 [+/-]
The knights of old republic 2- кажись это так называется. вот то что меня вштырило
здесь и драки и путешествия и гонки и мегасюжет)
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 11.03.2008, 15:14
Аватар для Kenobie
Свой человек
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 490
Репутация: 419 [+/-]
Самая любимая-это, пожалуй, Star Wars: Dark Forces(графикой не блещет, но не в графике дело, а в сюжете и геймплее).....всё-таки прародитель серии Jedi Knights =)
*упала ностальгическая слеза*
Republic Commando - брутальные клоны на службе Республики :D
Kotor, одна из самых лучших рпг во вселенной Star Wars
__________________
Never give it up, never givin up! Fight to the end. ©
Shit! Shit! Shit! ©
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 13.03.2008, 23:46
Аватар для AntON
Посетитель
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 45
Репутация: 0 [+/-]
<obi-kenobie>
[HTML]Самая любимая-это, пожалуй, Star Wars: Dark Forces(графикой не блещет, но не в графике дело, а в сюжете и геймплее).....всё-таки прародитель серии Jedi Knights =)[/HTML]

Можно ли поподробней о прародителе Рыцарей звездной республики?
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 14.03.2008, 00:31
Аватар для KWOFF
Ветеран
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 692
Репутация: 124 [+/-]
AntON

Кеноби имеет в виду серию Jedi Knight, о рыцаре джедае Кайле Катарне, серия включает в себя Dark forces 1, 2, Jedi outcast и Jedi academy. Первый Dark forces мне не понравился, очень на старичка Doom смахивает, только в другом сеттинге. А второй уже кое-что. Там был световой меч (примитивный, конечно, больше всего похож на палку, светящуюся с одной стороны зеленым светом с соответствующей физикой, но играть было интересно) и сила, можно было самому выбирать сторону силы, в конце надо было завалить биг дарт босса (имени уже не поню), который. скотина, все время лечился. как только начинало пахнуть жареным. Также впечатлили некоторые боссы, а именно два гоблина (похожих на Йоду), большой и маленький и безногий летающий тип. Также был босс с двумя мечами, который прыгал, как ишак, по всей локации. В общем, хорошая игра. Но сейчас не могу себе представить, чтобы кто-то захотел в нее поиграть.
__________________
I came back!!!1111

Последний раз редактировалось KWOFF; 14.03.2008 в 08:20.
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 17.03.2008, 10:06
Аватар для Kenobie
Свой человек
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 490
Репутация: 419 [+/-]
KWOFF, ты забыл упомянуть игру Mysteries of the Sith =) Где Мара Джейд(если, конечно, меня не подводит память) пытается Кайла вернуть на путь истинный, то бишь на ССС =)
Да, приставь себе есть такие люди, включая меня, которые в нее переигрывают.(Я про Dark Forces 2) =)
И кстати, Катарн, не совсем рыцарь джедай, а наемник с джедайскими возможностями =)
хы-хы, счас приведу по порядку перечень боссов(ну и где можно их встретить) к Dark Forces 2 :
1)Yun (молодой паренек, который впервые встретил Джедая на поле боя, тронный зал Джерековского дворца)
2)Pic (мелкий гоблин, грузовой корабль держащий путь к Долине Джедай)
3)Rahn (большой гоблин, там же)
4)Maw (безногая летающая скотина, платформа, где пришвартован корабль )
5)Sariss (встречается после падения корабля, если ты выбрал путь света)
6)Boc (тот самый ишак, который скакал по всей локации, шустрый гад )
7)Jerec (биг босс, который подпитывался силой Долины Джедай)
__________________
Never give it up, never givin up! Fight to the end. ©
Shit! Shit! Shit! ©

Последний раз редактировалось Kenobie; 17.03.2008 в 10:14.
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 22.03.2008, 19:11
Аватар для AntON
Посетитель
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 45
Репутация: 0 [+/-]
А нет ли игр типа The knights of old republic только поновее ну или хотябы в таком стиле и с графикой среднего качества?
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 22.03.2008, 19:52
Мастер слова
 
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 1,842
Репутация: 333 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для DxPresso
Цитата:
Сообщение от AntON Посмотреть сообщение
А нет ли игр типа The knights of old republic только поновее ну или хотябы в таком стиле и с графикой среднего качества?
Mass Effect
Разработчик тот же, что и у KoTOR. 6 мая выходит на РС, на X-Box 360 уже давно играют.
__________________
We are worse than animals, we hunger for the kill.
We put our faith in maniacs the triumph of the will,
We kill for money, wealth and lust, for this we should be damned.
Motorhead.
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 25.03.2008, 15:03
Аватар для Forza
Посетитель
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 40
Репутация: 4 [+/-]
Всё-таки хорошо,что вселенная ЗВ имеет богатую историю,которая постоянно пополняется,соотвественно,и игры можно делать фактически любых жанров.Но было бы неплохо,если бы скрестили KotOR и Jedi Knight,получился бы великолепный ролевой шутер.Хотя,с другой стороны,лучше уж пусть сначала появятся продолжения,где разработчики уже доведут до ума многие "фишки",чем сразу делать "смесь бульдога с носорогом".
__________________
Ярая поклонница немецкой культуры,французской музыки и английских детективов (с)
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 26.03.2008, 20:27
Аватар для KWOFF
Ветеран
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 692
Репутация: 124 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <obi-kenobie>
ты забыл упомянуть игру Mysteries of the Sith
А я в нее не играл. Елы-палы, пропустил одну из игр своей любимой серии! Есть смысл ее сейчас искать? Я имею в виду, она на уровне остальных или похуже?

Цитата:
Сообщение от <obi-kenobie>
Да, приставь себе есть такие люди, включая меня, которые в нее переигрывают.(Я про Dark Forces 2)
Переигрывать это одно, а если сейчас поймать какого-нибудь паренька на улице и заставить в это играть (при условии, что раньше он в нее не играл), то он уже через минуту взвоет ;)

Цитата:
Сообщение от <obi-kenobie>
И кстати, Катарн, не совсем рыцарь джедай, а наемник с джедайскими возможностями
Ну, это спорный вопрос :). Серия называется Jedi knight - рыцарь джедай, а Кайл - главгерой, значит он и есть тот самый рыцарь. Jedi outcast, как мне показалось, старается показать, что джедай всегда джедай, даже если отказался от меча. Как говорят в америке, "once a cop - always a cop" (что примерно переводится как "горбатого могила исправит"). А в Jedi academy Кайл вообще учитель, к тому же его отец был джедаем. Он был наемником, а теперь - самый настоящий джедай.
__________________
I came back!!!1111
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 28.03.2008, 10:44
Аватар для Kenobie
Свой человек
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 490
Репутация: 419 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KWOFF Посмотреть сообщение
А я в нее не играл. Елы-палы, пропустил одну из игр своей любимой серии! Есть смысл ее сейчас искать? Я имею в виду, она на уровне остальных или похуже?
Ну, если ты хочешь быть в курсе событий, то можно и поискать

Цитата:
Переигрывать это одно, а если сейчас поймать какого-нибудь паренька на улице и заставить в это играть (при условии, что раньше он в нее не играл), то он уже через минуту взвоет ;)
Конечно взвоет, он же скажет: Фу, какая графика захолустных времен :D

Цитата:
Ну, это спорный вопрос :). Серия называется Jedi knight - рыцарь джедай, а Кайл - главгерой, значит он и есть тот самый рыцарь. Jedi outcast, как мне показалось, старается показать, что джедай всегда джедай, даже если отказался от меча. Как говорят в америке, "once a cop - always a cop" (что примерно переводится как "горбатого могила исправит"). А в Jedi academy Кайл вообще учитель, к тому же его отец был джедаем. Он был наемником, а теперь - самый настоящий джедай.
Если мне не изменяет память, то по-моему Кайл отказался от меча как раз в Mysteries of the Sith в самом конце игры ))
А Jedi Outcast он его(светошашку) себе возвращает, чтобы надрать Дезану кое-что и спасти свою возлюбленную (Джэн Орс)

А теперь можно скрестить пальцы и ждать выхода 4 части, чтобы завершить цикл
__________________
Never give it up, never givin up! Fight to the end. ©
Shit! Shit! Shit! ©
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 28.03.2008, 13:42
Аватар для KWOFF
Ветеран
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 692
Репутация: 124 [+/-]
Цитата:
Если мне не изменяет память, то по-моему Кайл отказался от меча как раз в Mysteries of the Sith в самом конце игры ))
Это ты меня подловить хотел?) Мол, не играл, а знает?
Не выйдет, в Outcast Люк говорит Кайлу, что раз он отказался от меча, то следует дважды подумать, прежде чем снова пытаться его заполучить.

Цитата:
А Jedi Outcast он его(светошашку) себе возвращает, чтобы надрать Дезану кое-что и спасти свою возлюбленную (Джэн Орс)
Это первоначальный мотив. Но когда он спас Джэнку, он остался на корабле (Doomgiver), чтобы его уничтожить. Совершенно бесплатно. И академию кинулся спасать не за бабки, хотя мог улететь с любимой куда-нибудь подальше (на те же пляжи спайры, куда они отправляются в конце игры) - чем не джедайский поступок?

З.Ы. Да и не для того он меч доставал, чтобы Джен спасти, он ведь думал, что ее убили. Так что основной целью было надирание задницы.)
__________________
I came back!!!1111
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 28.03.2008, 15:28
Аватар для Kenobie
Свой человек
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 490
Репутация: 419 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KWOFF Посмотреть сообщение
Это ты меня подловить хотел?) Мол, не играл, а знает?
Почему подловить? Я играл в неё, просто это было давно и память не вечна, -__- надо бы поставить и заново перепройти

Цитата:
Не выйдет, в Outcast Люк говорит Кайлу, что раз он отказался от меча, то следует дважды подумать, прежде чем снова пытаться его заполучить.
Надо бы тоже перепройти, чтобы освежить память свою

Цитата:
Это первоначальный мотив. Но когда он спас Джэнку, он остался на корабле (Doomgiver), чтобы его уничтожить. Совершенно бесплатно. И академию кинулся спасать не за бабки, хотя мог улететь с любимой куда-нибудь подальше (на те же пляжи спайры, куда они отправляются в конце игры) - чем не джедайский поступок?
Ну, ещё бы, это вообще геройский поступок =)
это как на этом сайте сказано: Three Faces - One Hero =)

Цитата:
З.Ы. Да и не для того он меч доставал, чтобы Джен спасти, он ведь думал, что ее убили. Так что основной целью было надирание задницы.)
Как жаль, что нету 2-ой концовки(темной) -__-
__________________
Never give it up, never givin up! Fight to the end. ©
Shit! Shit! Shit! ©
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 09.08.2008, 19:34
Аватар для Эльф-пофигист
Местный
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 92
Репутация: 28 [+/-]
А мне The knights of old republic 2 нравится. Там сюжет интересный. Хочу продолжения...
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 25.11.2008, 16:30
Аватар для Qui Gon Kun
Местный
 
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 151
Репутация: 18 [+/-]
что думаете на счет MMORPG SWTOR?
__________________
Не откладывай на завтра то, что ты можешь сделать послезавтра.

Да прибудет с тобой СИ++
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 02.12.2009, 18:11
Аватар для Данила Фантаст
Ветеран
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 597
Репутация: 91 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Данила Фантаст
Да-та-да-даммм.
Ура наконец то The Force Unleshed вышла на ПС.
Для тех у кого нету консоли это настоящий праздник (ИМХО).
Скрытый текст - скачать:
http://kinozal.tv/details.php?id=456220
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 19.04.2010, 18:47
Свой человек
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 386
Репутация: 173 [+/-]
Все-таки самая любимая игра во вселенной - это "Рыцари старой..."
Первая прежде всего. Сколько эмоций, сколько часов. Вообще люблю Старую республику как таковую.
Невеки запомнились похождения ревана. И фанарта я рисовал тонны. не выкладывал, но есть альбом. Родное...
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 20.04.2010, 14:55
Аватар для Lord Darkvyal
Посетитель
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 64
Репутация: 4 [+/-]
Злость

С выпуском вторых "Рыцарей..." разработчики и вправду торопились. Насколько я знаю Lucas Arts расчитывала выпустить игру к рождеству и разработчикам пришлось вырезать давольно много - например целую планету, где собирают дроидов, или планы команды без помощи игрока остановит Трею ( впрочем не удачно они ее остановили бы). Я надеялся, что на все вопросы, оставшиеся после The Sitn Lords ответит третья часть... но тут решили делать MMORPG с сюжетом через 300 лет после первой части...
__________________
И я взглянул, и вот конь бледный, и на нем всадник, которому имя "смерть"; и ад следовал за ним...
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 15.07.2011, 02:32
Аватар для Алваро
Мастер слова
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 1,928
Репутация: 226 [+/-]
Не собираюсь играть в SW The Old Republic, но кинематографические трейлеры к ней шикарные. Как справедливо откомментировали на ютубе - Why this not a movie??
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
star wars

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.