Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Сериалы

Сериалы Телесериалы, игровые и анимационные.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 18.08.2012, 18:04
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Пиво Стрела / Arrow (2012 - ....)

Стрела / Arrow (2012 - ....)
год 2012-... (3 сезон)
страна США
слоган -
режиссер Дэвид Баррет, Дэвид Наттер, Винс Мисиано
сценарий Грег Берланти, Марк Гуггенхайм, Эндрю Крейсберг
продюсер Джон Уоллес, Грег Берланти, Марк Гуггенхайм
В главных ролях: Стивен Амелл, Стив Бачич, Пол Блекторн, Кэти Кэссиди, Саймон Чин, Ннека Кроаль, Роджер Р. Кросс, Colin Donnell, Кэтлин Гати, Уилла Холлэнд
оператор Глен Винтер
композитор Зэд Старкович
художник Коллин Этвуд, Тиш Монахэн, Доминик Фоке-Лемэтр
монтаж Пол Карасик
жанр фантастика, боевик, драма, детектив, приключения
время 43 мин.
Сюжет.
После кораблекрушения, плейбой миллиардер Оливер Куин пропадает и считается погибшим в течение пяти лет, после чего его обнаруживают живым на затерянном острове в Тихом океане. Когда он возвращается домой в Старлинг-Сити, его преданная мать Мойра, столь любимая сестра Теа, и лучший друг Томми приветствуют его дома, но они видят, что Оливер изменился после испытаний на острове. Хотя Оливер скрывает правду о человеке, которым он стал…

Супермен с его "Тайнами Смолвиля" закончился, и теперь пришло время другого героя DC - Зелёной стрелы. Сразу скажу, что я не знаю всей его подноготной, т.к. ни разу не читал комиксов о нём. Впечатления о нём и сериале, у меня сложилось от трейлеры, который я видел. По моим ощущениям, сериал будет более реалистичным, чем дисишные комиксы. В этом плане, он повторяет Нолановского "Бэтмена". А уж насколько удачным будет "Стрела", то это мы скоро увидим.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)

Последний раз редактировалось metos; 11.10.2014 в 12:11.
Ответить с цитированием
  #61  
Старый 05.08.2013, 09:58
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Нэффи Посмотреть сообщение
Если нет, то не читай, там мегаспойлер.
Да что-то читал.
Скрытый текст - мегаспойлер:
Там сначала будет другая новая героиня - Дина Дрейк вроде, а потом бац и Канарейкой сделают Лорел Королеву Уныния. Моя не очень доволен)


Цитата:
Сообщение от Нэффи Посмотреть сообщение
Флеш в сериале еще не появился(эпизод 8), а народ уже планирует возможный спин-офф.
Вообще, как я понял для того и хотят сюда запустить, дабы презентовать потом отдельный сериал. Учитывая, что до сих пор (кроме установки Малькольма), авторы упирали на "суровый реализм", думаю, всяким мутантам, инопланетянам и прочим будет тут не очень уютно. Даже не знаю как авторы это обойдут. Наверное покажут нам Барри Аллена до того как в него шарахнула молния.
Кстати, ещё ведь и про Бустера Голда хотят сериал зафигачить. DC потихоньку завоёвывает телевидение) Ну раз с большим экраном пока напряг сойдёт и это.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 05.08.2013, 10:56
Аватар для Ниссику
Свой человек
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 444
Репутация: 69 [+/-]
Смотрю помалу... Более-менее, не так чтобы прям вштырило, но смотреть относительно интересно. Но, во имя Автохтона, во ЧТО они превратили Хелену (Охотницу)! Негодяи и подлецы!

Последний раз редактировалось Ниссику; 06.08.2013 в 17:07.
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 06.08.2013, 12:50
Аватар для Нэффи
Україночка
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 2,828
Репутация: 990 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Spy Fox Посмотреть сообщение
Да что-то читал.
значит они пустают дым в глаза. Ибо я читала
Скрытый текст - ы:
что Канарейкой вдруг окажется воскресшая сестрица Лорел Королевы Уныния (как же в тему же ты ее короновал)
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 07.08.2013, 18:57
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ниссику Посмотреть сообщение
Но, во имя Автохтона, во ЧТО они превратили Хелену (Охотницу)!
Да. Сначала её хотелось прибить за то, что она тупая истеричка, а потом они пошли ещё дальше и сделали из неё бессердечную маньячку, которую захотелось удолбать даже сильнее. Насколько я помню это несколько ни то чем должна была быть Охотница в комиксах.

Цитата:
Сообщение от Нэффи Посмотреть сообщение
- ы:
А ну на это тоже намёки были. Будет, конечно, круто, если именно эта версия окажется правдой.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 07.08.2013, 22:04
Аватар для Angvat
Мастер слова
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 1,871
Репутация: 412 [+/-]
Еще один сезон наверно не осилю. Ну осилил, если бы (мечты , мечты):
1. Сократили бы серий до 12, чтоб не осталось времени на идиотизм вроде пожарника и охотницы.
2. Королеву Уныния, ее тупую семейку, и вообще весь род до 7 колена вырезали бы в 1-й серии.
3. Сестренку и ее дружка в этой же серии упрячут в колонию. Теперь ничто не мешает счастью ГГ и единственного живого персонажа в этом балагане маникенов - блондиники-програмистки.
4. Все флешбэки про остров засунуть во 2-ю серию и закрыть тему. Надоело, ей-Богу.
5. Больше трюков и мордобоя вместо нытья и самокопаний. Не нужно пытаться выдавть дряму и рыализм. Не получается, честно.
__________________
Everything ends. You can only exist for as long as you continue to hope, so hope literally is more powerful than Oblivion. (WtO)
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 08.08.2013, 13:12
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Angvat Посмотреть сообщение
Королеву Уныния, ее тупую семейку, и вообще весь род до 7 колена вырезали бы в 1-й серии.
Ну на мой взгляд, её папка местами всё-таки выдавал просветление. Хотя, конечно, большую часть времени он отыгрывает роль тупого солдафона.
Цитата:
Сообщение от Angvat Посмотреть сообщение
Сестренку и ее дружка в этой же серии упрячут в колонию. Теперь ничто не мешает счастью ГГ и единственного живого персонажа в этом балагане маникенов - блондиники-програмистки.
Как сестра связана с личным счастьем Оливера? Ты один из тех, кто усматривает в их отношениях инцестуальный подтекст? Я что-то нет.
Цитата:
Сообщение от Angvat Посмотреть сообщение
Все флешбэки про остров засунуть во 2-ю серию и закрыть тему. Надоело, ей-Богу.
Ну не знаю. Те флешбеки, где появляется Слэйд Уилсон смотреть было достаточно интересно.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 08.08.2013, 13:38
Аватар для Cassidy
il buono
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 2,189
Репутация: 1012 [+/-]
Щас начал пересматривать, чтобы уж точно дотерпеть до конца. В первый раз бросил достаточно быстро, ибо задолбало. Но знакомые приводят доводы, говорят что плюсы есть, а мне хоцца их найти, увидеть, потому что про героев в масках отсносительно редко снимают сериалы.
Цитата:
Сообщение от Spy Fox Посмотреть сообщение
Ну не знаю. Те флешбеки, где появляется Слэйд Уилсон смотреть было достаточно интересно.
Да вообще только ради флэшбеков можно посмотреть. Самое более менее нормальное, что есть в сериале.
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 08.08.2013, 21:47
Аватар для Angvat
Мастер слова
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 1,871
Репутация: 412 [+/-]
Spy Fox,
Упаси Господи. Просто сестренка еще один соплегенератор, занимающая экранное время.

Cassidy,
Не мучьте себя. Посмотрите последнюю серию и хватит. Вся движуха там, до этого - филеры и размазывание соплей. Ну или испульзуйте как фон во время уборки или чистки картошки. Я так и смотрел (ну или скорее слушал...)
__________________
Everything ends. You can only exist for as long as you continue to hope, so hope literally is more powerful than Oblivion. (WtO)
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 18.09.2013, 20:18
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Господи, Спасибо тебе. Я досмотрела первый сезон. Немного затянуто. Никого не жалко. Никто в любимчиках не ходит. Разве что детектив Ленс.
Фухх, как гора с плечь.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.



Ответить с цитированием
  #70  
Старый 10.10.2013, 22:14
Аватар для Angvat
Мастер слова
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 1,871
Репутация: 412 [+/-]
Стартовал новый сезон.
Ах ты ж Боже, как все уныло. Первая же серия напчроь отбиваетжелание смотреть дальше. Герой, аки маленька девочка, убегает плакаться на остров (откуда его выкалупывают негр и блондинка), клянеться больше не убивать и не называться Капюшоном. Сестра и бывшая подружка льют сопли, на остров-флешбэк набежали опять какие-то мобы (респавняться они там что ли?), в конце показали еще каую-то нелепую хероиню.
Как написал ранее, желание смотреть пока отбили.
__________________
Everything ends. You can only exist for as long as you continue to hope, so hope literally is more powerful than Oblivion. (WtO)
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 12.10.2013, 00:56
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Неплохой по-моему старт сезоны. Ни то, чтобы супер-пупер, но смотреть можно. Конечно, попытки рассуждать на тему "Капюшон - герой или чудовище" чуть более, чем полностью провальны, но в остальном всё не так плохо, разве что Лорел бесит меня в десять раз больше, как и все попытки сценаристов свести её с Оливером.

Цитата:
Сообщение от Angvat Посмотреть сообщение
Герой, аки маленька девочка, убегает плакаться на остров (откуда его выкалупывают негр и блондинка)
У него же друг погиб, ау.

Цитата:
Сообщение от Angvat Посмотреть сообщение
не называться Капюшоном
Так сериал, если ты не заметил, называется "Стрела", а не "Капюшон")

Цитата:
Сообщение от Angvat Посмотреть сообщение
на остров-флешбэк набежали опять какие-то мобы (респавняться они там что ли?)
Опять же прислали новый корабль. Неужели, ты думал, что начальство Уинтерса так легко смирится с его провалом и смертью?

Цитата:
Сообщение от Angvat Посмотреть сообщение
в конце показали еще каую-то нелепую хероиню.
Стопудово Лорел.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 15.10.2013, 22:35
Аватар для Нэффи
Україночка
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 2,828
Репутация: 990 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Spy Fox Посмотреть сообщение
Стопудово Лорел.
Канарейку показали.
Скрытый текст - FIRST OFFICIAL SCREENSHOT:


не очень то она похожа на Королеву уныния... хотя еще не вечер.
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 15.10.2013, 22:58
Аватар для Виндичи
Мастер слова
 
Регистрация: 09.09.2007
Сообщений: 1,670
Репутация: 811 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Виндичи
Нэффи, из-за маски больше на марвеловскую Чёрную Кошку смахивает. Каноничной Канарейке, как и Павер гёрле, маска ни к чему. У них более эффективный метод misdirection'а имеется. И да, видно, что не Лорел. Надеюсь, эту ещё дожидается её личный чан с кислотой.
__________________
不笑不足以为道
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 16.10.2013, 19:39
Аватар для Нэффи
Україночка
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 2,828
Репутация: 990 [+/-]
Виндичи, не удивлюсь если эта вдруг окажется первой Канарейкой, а Лорел потом пойдет по ее следам. Так как сомнительно, что первой Черной Канарейкой будет мамуля Лорел, то я предполагаю, что слухи о выжившей сестре Лорел окажутся правдивыми и она будет Канарейкой, потом ее грохнут(трагическая смерть со слезами и криками "Это моя вина") и ЛЛ переймет эстафету.
Пока смотреть второй сезон не буду, но возможно позже такb попробую осилить пару эпизодов из-за Саммер.
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 16.10.2013, 19:45
Аватар для Argumentator
double mind
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 5,478
Репутация: 1815 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Spy Fox Посмотреть сообщение
Неплохой по-моему старт сезоны.
Ага. Помню как один товарищ убеждал меня, что сериал крут, потому что в отличии от подавляющего большинства героев комиксов герой данного - не "герой". Ну-ну. Второй сезон расставил всё по своим местам.
__________________
"В действительности всё не так, как на самом деле." Станислав Ежи Лец
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 16.10.2013, 20:05
Аватар для metos
Evil candy
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 4,011
Репутация: 935 [+/-]
Argumentator, может боссы канала сказали что "ну ребята, убивать нехорошо, там это, общественность все дела", ну стандартная телега, у смолвиля те же проблемы были
__________________
— Все люди - братья
— Ага, Каины и Авели
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 26.10.2013, 19:47
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Ну вот, ещё больше новых, ключевых для DC персонажей.
Скрытый текст - спойлер:
В третьем что ли эпизоде в диалоге между Канарейкой и китайцем, одетым как Мерлин упоминается Рас Аль Гул.
Плюс Квентин более менее вправил мозги дочурке, так что пока сюжет развивается по не самому плохому пути. Думаю, у нас есть шанс на интересную арку. Ну плюс ещё
Скрытый текст - спойлер:
какие-то мутные дяди схватили Оливера со Слэйдом и тот кажись лишился таки глаза.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 26.10.2013, 20:39
Аватар для metos
Evil candy
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 4,011
Репутация: 935 [+/-]
Spy Fox, кстати ты обратил внимание
Скрытый текст - на:
тот как называется корабль где Оливер? Амазо, тобишь название киборга, сконструированного доктором Айво
__________________
— Все люди - братья
— Ага, Каины и Авели
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 27.10.2013, 23:35
Аватар для Питер Пен
Посетитель
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 12
Репутация: 3 [+/-]
А мне серил нравится -легкий.
Я под него отдыхаю.
Главный герой - красавчик. А вот юристка могла бы быть и симпотичнее.
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 28.10.2013, 20:34
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Питер Пен Посмотреть сообщение
А мне серил нравится -легкий.
С этим согласен полностью.

Цитата:
Сообщение от Питер Пен Посмотреть сообщение
Главный герой - красавчик. А вот юристка могла бы быть и симпотичнее.
Ой да кого волнует юристка, когда у нас есть такая сногшибательная начальница ИТ-департамента?
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Операция «Арго» / Argo (2012) Одинокий странник Кино 19 15.06.2013 20:02
Охотники на ведьм / Hansel and Gretel: Witch Hunters (2013) Одинокий странник Кино 62 03.06.2013 13:15
Белоснежка и охотник / Snow White and the Huntsman (2012) Одинокий странник Кино 23 02.12.2012 16:29
Хроника / Chronicle (2012) Одинокий странник Кино 22 27.10.2012 17:02


Текущее время: 23:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.