Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд > Ордена

Ордена Дружеские сообщества, существовавшие на форуме МФ в 2006—2007.

 
 
Опции темы
  #701  
Старый 14.02.2007, 10:56
Аватар для Евгений
Мистер форума
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщений: 1,588
Репутация: 235 [+/-]
Угы *в руках блеснули серпы-револьверы* Сам-самыч будет плакать, как дитя. Вперед!!
  #702  
Старый 14.02.2007, 11:03
Аватар для valari2
Мастер слова
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,663
Репутация: 1105 [+/-]
Радость

Впереди петляет тьма коридоров. Время от времени из-за очередного поворота выскакивает какой-нибудь шальной зомби, но мой световой меч испепеляет их прежде, чем они успевают меня заметить.
Неожиданно коридор раздаётся в ширь, превращаясь в огромную пещеру. Здесь царит призрачный свет. Здесь живут твари пострашнее зомби. Они ходят, прыгают, ползают. Они замечают меня и с криком "ЕДАААА!!!" Бросаются на меня
"БАНЗАЙ!!!" Кричу я и бросаюсь в самую гущу врагов. ой меч разит их, обращает в прах.
О Боже! Как их много!
__________________
Орден Хранителей Стихий
Мастер Воды

-Я дурак! Чем и горжусь! Умным может быть каждый дурак, а вот дураком - не каждый умный! (с) из мемуаров шута
  #703  
Старый 14.02.2007, 11:12
Аватар для Евгений
Мистер форума
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщений: 1,588
Репутация: 235 [+/-]
*стреляя по македонски, время от времени рубая подобравшихся слишком близко*
- Это будет долго. У меня мысль такова - если грохнуть Сам-самыча погибнут все эти лохи. *Над толпой пролетает гиганский цербер* До Сама идти далеко, так что предлагаю поскакать. *запрыгивает на цербера, жестоко вставляет в башку несчастного блок управления разумом. Протягивая руку Валари* - Прыгай!
  #704  
Старый 14.02.2007, 11:14
Аватар для valari2
Мастер слова
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,663
Репутация: 1105 [+/-]
Радость

*Хватаю Евгения за руку и забираюсь на цербера сзади него. Внизу пролетают разочарованные рожи-морды нежити и нечисти*
Ты знаешь куда прыгать?
__________________
Орден Хранителей Стихий
Мастер Воды

-Я дурак! Чем и горжусь! Умным может быть каждый дурак, а вот дураком - не каждый умный! (с) из мемуаров шута
  #705  
Старый 14.02.2007, 11:21
Аватар для Евгений
Мистер форума
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщений: 1,588
Репутация: 235 [+/-]
Нет *уверенно направляет цербера вниз. Цербер гавкает на прохожих зомби, причём весьма действенно - зомбей относит ветром к стенам*
- Он, по сценарию, должен быть внизу. Там Финал левел, должна быть лава. А он, точно, - рогатый демон. *протягивает противопожарную броню, и пилку для отпиливания рогов*
  #706  
Старый 14.02.2007, 11:27
Аватар для valari2
Мастер слова
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,663
Репутация: 1105 [+/-]
*Надевать противопожарную броню, сидя верхом на скачущем цербере это скажу я вам удовольствие ниже среднего. Вежливо отказываюсь от пилки*
Мой световой меч разрубит его гораздо лучше.
*Впереди показалось раскалённое до бела озеро лавы. Пслышался Дикий, ни с чем не сравнимый рёв. От него у меня чуть не разорвалось сердце*
Как мы близко
*шепчу я*
__________________
Орден Хранителей Стихий
Мастер Воды

-Я дурак! Чем и горжусь! Умным может быть каждый дурак, а вот дураком - не каждый умный! (с) из мемуаров шута
  #707  
Старый 14.02.2007, 11:33
Аватар для Евгений
Мистер форума
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщений: 1,588
Репутация: 235 [+/-]
- А знаешь, мне холодно. *хохот* *понимаю, что не могу остановить цербера, останавливаю об стену*
*из лавы вылазит Сам-самыч, начинается монолог злодея. Он прекращается, когда у демона во рту застряёт тухлый арбуз(рот-то у него здоровый!)*
  #708  
Старый 14.02.2007, 11:36
Аватар для valari2
Мастер слова
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,663
Репутация: 1105 [+/-]
Радость

БАНЗАЙ!!!!
*Я бросаюсь на кошмар моих кошмаров и первым ударом отрубаю ему рог. Вторым ударом я отсекаю ему три пальца на ноге. Он рычит и отшвыривает меня к стенке. Мир меркнет перед моими глазами и я теряю сознание*
__________________
Орден Хранителей Стихий
Мастер Воды

-Я дурак! Чем и горжусь! Умным может быть каждый дурак, а вот дураком - не каждый умный! (с) из мемуаров шута
  #709  
Старый 14.02.2007, 11:36
Аватар для Robin Pack
смотритель этого кладбища
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 10,229
Репутация: 3005 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Robin Pack
- Будьте осторожны! - раздается голос сзади. - Вы еще не знаете, почему Самого замуровали в подземелье навеки. Дело в том, что он бессмертен! Его невозможно убить! Да неужели вы не узнаете - это же сам Кощей Бессмертный, Властелин Тьмы!

*пока Евгений переваривает информацию, магистр подбегает к лежащему на камнях тельцу девушки, чувствуя, как жизнь утекает из нее с каждой каплей крови*
- Deus magestucus remedi creatura tuo, - спелл исцеления наполняет затхлый воздух подземелья сиянием солнца и ароматом райских садов. Руки целителя нежно но настойчиво пробегают вдоль раны...
__________________
В жизни важно найти свою половинку, и это проще сделать, если ты половинка ленивой жопы ☝️
  #710  
Старый 14.02.2007, 11:46
Аватар для Евгений
Мистер форума
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщений: 1,588
Репутация: 235 [+/-]
Знаете, по украински кощей - Чахлык Невмирущий.
*доспехи поверженных более неудачливых героев зашевелились, преобраховались в детали, и аккуратно сложились в огромный кулачище у Евгения. Подпрыгнув(в 4 своих роста) Евгений дал хуком слева (я левша!!) однорогому кощею. Тот упал в нокдаун. Пока он лежал, Евгений бросился на помощь Валари*
- Еу!! Очнись!! *долго думал что надо зделать по сценарию. Вспомнил про холод своих рук. От ледяного холода Валари очнулась*
  #711  
Старый 14.02.2007, 11:52
Аватар для Robin Pack
смотритель этого кладбища
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 10,229
Репутация: 3005 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Robin Pack
- Напрасно ты разбудил ее. Сон - лучшая анестезия для раненого. Dormi hipnoti, - повелел клерик заклятием сна.
Затем он осторожно поднял хрупкое тельце, удивляясь его легкости, и понес прочь из этого проклятого места - наверх, к солнцу и ветру.
__________________
В жизни важно найти свою половинку, и это проще сделать, если ты половинка ленивой жопы ☝️
  #712  
Старый 14.02.2007, 11:58
Аватар для Евгений
Мистер форума
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщений: 1,588
Репутация: 235 [+/-]
ЭЭ, стой!! полож де росло!! *сзади подбегает беззубый демон. Евгений не разворачиваясь отпихивает его в лаву*

Вот так всегда - девушку отобрали, а монстра оставили! У меня всегда не по сценарию.*пошёл добивать демона*
  #713  
Старый 14.02.2007, 12:28
Аватар для Robin Pack
смотритель этого кладбища
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 10,229
Репутация: 3005 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Robin Pack
*Тем временем перед клериком встала невыполнимая задача - найти выход из лабиринта, в который их занесла нелегкая в виде цербера.
Окружающий антураж никак не напоминал выход, скорее, это был склеп, где заточенные грешники хоронили своих умерших. На могилах были перевернутые кресты. пентаграммы и надписи хтоническими иеоглифами, гласившие что-то вроде "аццкий сотона рулит!" Из растрескавшихся могилных плит пробивались костлявые руки, черепа скалились и щелкали выщербленными челюстями.
Сунув девушку в ближайший пустой гроб, магистр снял с плеча многозарядный арбалет и высадил серебряный болт в лоб ближайшего мертвеца. Череп рассыпался как труха, но скелет остался стоять как ни в чем не бывало, хотя по его суматошным, судорожным движениям было понятно, что незваных гостей он больше не видит. Неожиданно скелет был отброшен с дороги огромным, в рост человека в холке, существом, отдаленно напоминавшим гончего пса. Или, вернее, скелет гончего пса. Инквизитору еще не доводилось видеть Костяных Гончих воочию, но картинки в учебниках по экзорцизму не могли передать и половины того жуткого голода, что горел в глазах этой твари, и той надменности, что блестела в его клыкастой улыбке.
- Хорооошая собачка... - с сомнением протянул магистр.
__________________
В жизни важно найти свою половинку, и это проще сделать, если ты половинка ленивой жопы ☝️
  #714  
Старый 15.02.2007, 09:19
Аватар для valari2
Мастер слова
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,663
Репутация: 1105 [+/-]
Радость

*Прихожу в себя.* Так. Справа - стенка, слева - стенка, сверху - крышка... Ой-йой! Я в гробу! Я что мертвяк? МАМА!!!
*Слегка прихожу в себя, ощупываю тело. Нет, вроде бы тёплая.* Ффух! Как гора с плеч.
*Откуда-то снаружи слышу приглушённое рычание. От этого звука меня пробирает до костей. Нет, я люблю собак, но это - какие-то монстры! Осторожно выглядываю из гроба. Мать моя - женщина!! Какие-то бестии наступают на инквизитора! Сосредотачиваюсь. В моей руке появляется тёплый, чуть пульсирующий, от таящейся в нём магической энергии, жезл. *
БАНЗАЙ!!!
*Я выпрыгиваю из гроба, жезл превращается в световой меч. Я бросаюсь в атаку на монстров. От первого моего удара рассыпались прахом сразу трое.*
__________________
Орден Хранителей Стихий
Мастер Воды

-Я дурак! Чем и горжусь! Умным может быть каждый дурак, а вот дураком - не каждый умный! (с) из мемуаров шута
  #715  
Старый 15.02.2007, 10:02
Аватар для valari2
Мастер слова
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,663
Репутация: 1105 [+/-]
Радость

*Отряхиваясь от праха монстров*
Инквизитор! Приветствую Вас! Как хорошо, что вы с нами!
*Откуда-то из далека раздаётся крик. ЕВГЕНИЙ! Он там один! Несусь сломя голову обратно*
__________________
Орден Хранителей Стихий
Мастер Воды

-Я дурак! Чем и горжусь! Умным может быть каждый дурак, а вот дураком - не каждый умный! (с) из мемуаров шута

Последний раз редактировалось valari2; 15.02.2007 в 10:33.
  #716  
Старый 15.02.2007, 10:38
Аватар для Евгений
Мистер форума
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщений: 1,588
Репутация: 235 [+/-]
*Евгений использовал тактику "бегания по врагу". Враг был слишком огромен чтобы следить за всем своим телом, поэтому Евгений был в полной безопасности. В момент когда вошла Валари, он уже отпилил демону второй рог, выбил несколько зубов и высадил глаз*
  #717  
Старый 15.02.2007, 10:46
Аватар для valari2
Мастер слова
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,663
Репутация: 1105 [+/-]
Радость

Евгений, держись! Я иду!
*Вбегаю в пещеру. Под ноги попадается какая-то косточка. Я скольжу прямо в лаву*
ААААААААА!!!!!!!!
*Взмахиваю магическим жезлом и едва-едва успеваю создать магический щит. Я падаю в раскалённое озеро, пролетаю сквозь лаву и попадаю в какую-то комнату с персидскими коврами.*
Бррррр!
*Отряхиваюсь и осматриваюсь. В углу, на подставке стоит гусиное яйцо. Больше в комнате ничего нет, если конечно не считать ковров*
__________________
Орден Хранителей Стихий
Мастер Воды

-Я дурак! Чем и горжусь! Умным может быть каждый дурак, а вот дураком - не каждый умный! (с) из мемуаров шута
  #718  
Старый 15.02.2007, 10:50
Аватар для Евгений
Мистер форума
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщений: 1,588
Репутация: 235 [+/-]
- Яйцо!! Ламай иглу!! *Евгения хватает демон и швыряет об стену. Затем он бежит к Валари*
  #719  
Старый 15.02.2007, 10:55
Аватар для valari2
Мастер слова
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,663
Репутация: 1105 [+/-]
Радость

ЕВГЕНИЙ!АААААА!!!
*Меня начинает колотить истерика. В комнату впрыгивает монстр. Его рёв приводит меня во вменяемое состояние. Превращаю магический жезл в световой меч, бросаюсь к яйцу и пререрубаю его крест на крест, чтобы наверняка. Монстр хрипит и падает. Он бьётся в агонии. Выбираю из осколков скорлупы остатки иглы и разламываю в мелкие кусочки.*
Умри! Умри, жуткий монстр!
*Через какое-то время прихожу в себя и обнаруживаю, что сижу на каменном полу, обнимаю Евгения и плачу в голос*
__________________
Орден Хранителей Стихий
Мастер Воды

-Я дурак! Чем и горжусь! Умным может быть каждый дурак, а вот дураком - не каждый умный! (с) из мемуаров шута
  #720  
Старый 15.02.2007, 11:07
Аватар для Евгений
Мистер форума
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщений: 1,588
Репутация: 235 [+/-]
*Евгению перед глазами предстал Голубой Екран Смерти. Надпись гласила: Critical Error: 6126893b0374 - system failure. Must reload system.
Reload system now? Y/N....
Ща, загружусь. Ага вот загрузочный екран: Doors XPEN. Wait while loading...
Наконец Евгений очнулся. Он услышал плач, и почувствовал прикосновение. А затем он увидел, что девушка обнимала его и плакала. И что монстр повержен.*
*обняв в ответ*
- А теперь наверх. нам долго предстоит взбираться...
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.