Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Организационные темы

Организационные темы Обсуждения игр. Все темы закрыты.

 
 
Опции темы
  #21  
Старый 20.03.2013, 12:58
Аватар для Арык
Well, do ya, punk?
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,538
Репутация: 1910 [+/-]
Скрытый текст - Квента:

Имя:

Арминатор (для друзей Арм, или Арми)

Класс:

Киборг

Скрытый текст - Краткая предыстория:

Жил-был парнишка с погремухой Арык. Ничем полезным для общества он не занимался, кроме того, что солировал в панк-рок-бригаде под названием «Аозис». И все бы ничего, но судьба кинула фишки так, что наш герой угодил в одно безумное приключение, связанное с запрещенным волшебством, и машиной времени. Началось все по-доброму, с несвежей шавермы, а закончилось попаданием в пространственно-временную дыру. Причем, отправила его туда не кто-нибудь, но андроидша со странным именем Нясо.

Вот так Арык и попал в мир под названием Генезис-9. Выяснилось, что Нясо состоит в одной хитрой организации Генезиса, под названием «Патруль времени». Этот самый патруль заинтересовался частым исчезновением людей в прорехах пространственно-временного континуума, а вели те прорехи никуда иначе, как на матушку-Землю. Арыка Нясо доставила на одну из глубоко запрятанных под землей баз, где нашего героя исследовали, допрашивали, и даже пытали. Потом из него решили сделать киборга, и Патруль почти преуспел в этом. Однако, Арык при помощи действующего в Генезисе движения антипатрулистов, и недюжинного везения со смекалкой, смог «залить» в Нясо (что все это время исполняла роль надзирательницы) вирус любви. Андроидша втюрилась в нашего героя по самые свои силиконовые уши, и сумела вытащить прямо со стенда, когда Арыку устанавливали кибермозг. В результате наш герой остался-таки человеком, но время от времени стал ловить глюки, как эхо неустановленной до конца программы.

Вместе Арык и Нясо бежали, и долго прятались по подвалам. Затем им удалось проникнуть на центральную базу Патруля, где находилось мегаустройство под названием синхро-фазо-темпоратор. Этот девайс имелся в одном экземпляре, и мог переносить не только в пространстве, но и во времени. Наши герои заминировали установку, и свалили из Генезиса ко всем чертям.

Вернувшись на Землю, Арык и Нясо угодили под жестокий замес, в результате чего андроидша погибла от садисткого заклинания девяносто девятого уровня, а недокибер, не разгадав загадку сфинкса, был телепортирован в параллельный мир незавершенных игр. Нашему герою пришлось пройти через тяжкие испытания, системные сбои прогрессировали, в следствие чего личность его раскололась на виртуальную и человеческую. Человек бился за мир во всем мире, защищал униженных и оскорбленных, тогда как мех вынашивал ужасные планы по уничтожению белковых форм жизни (спасало вселенную лишь то, что проявлялась «темная сторона» очень редко). В параллельных мирах нашего героя запомнили, как Арминатора, но он нашел способ выбраться из отражений, и дорога привела к Развеселому Замку…



ТТХ:
На правом плече этого могучего парня красуется идентификационный номер, что напоминает значок токсичной угрозы. Правый глаз мигает красным, и обеспечивает расширения зрения, волосы на голове отсутствуют, на затылке можно заметить штрих-код. Дополняют картину волевой подбородок, оцифрованный голос, ослепительная улыбка.

Снаружи синтетическое тело не отличимо от человеческого, но внутри – титановый сплав. В голени встроены рессоры, а правая рука от локтя — манипулятор со сменными насадками. В мирное время на этом месте прикручена стальная ладонь, а в боевое – тройной термоядерный измельчитель, или же трикстер. Представляет он собой три небольших дисковых пилы, расположенных по окружности, и мощное сверло в центре. Как диски, так и сверло можно метать, если становится жарко.

Арминатор предпочитает зачарованную броню на артефактах (талисманы и дают ему способность к магии), простые шлемы без электроники. На левом наплечнике крепится самонаводящаяся импульсная пушка, за спиной может быть установлен джетпак. В указательный палец левой руки встроен интерфейс для вирусного проникновения. Для инвентаря и трофеев используется массивный боевой пояс.

Скрытый текст - Очки свойств:

Магия (5)

Школа Воды

Школа Воздуха

Школа Огня

Школа Земли

Школа Изменений

Боевые навыки (3)

Нестандартное оружие (трикстер)
Скорострельность (пушка-наплечник)
Доспехи

ОЖ (+2)

Итого: 10/12



Бонус:

Музыкальное сопровождение

__________________
Выступаем на расслабоне… ©БАК-Соучастники

Я люблю людей! ©Dolphin

Народа - меньше, флуда – больше ©ersh57

3т, или хроники Разделённого мира

Последний раз редактировалось Арык; 20.03.2013 в 19:32.
  #22  
Старый 20.03.2013, 18:30
Аватар для Элвенлорд Гримуар
Теперь я Демиург. Почему вы ещё стоите?
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 2,439
Репутация: 939 [+/-]
Арык, ох... Переделай, а? В Школу за один уровень входят все заклинания, а не парочка на выбор. Это тебе не компьютерная ролёвка с глупыми ограничениями. :)
__________________
Тьма идёт. Спасайте ваши души.
А, нет, уже поздно.
<a href=http://i.imgur.com/G42NbPC.png target=_blank>http://i.imgur.com/G42NbPC.png</a>
Rule for fool, Law for lamb, Listen you mind – Answers will Wind

Тёплый луч серебряный лунного ковша...
  #23  
Старый 20.03.2013, 19:15
Аватар для Арык
Well, do ya, punk?
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,538
Репутация: 1910 [+/-]
Ого, млин, даже так? Ну ни фига себе! Да, так можно развернуться…

Ща пропатчим.
__________________
Выступаем на расслабоне… ©БАК-Соучастники

Я люблю людей! ©Dolphin

Народа - меньше, флуда – больше ©ersh57

3т, или хроники Разделённого мира
  #24  
Старый 21.03.2013, 07:35
Аватар для H2O
Мастер слова
 
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 1,348
Репутация: 196 [+/-]
Элвенлорд Гримуар, расписывать моего персонажа нужно еще или так сойдет?
  #25  
Старый 21.03.2013, 11:16
Аватар для Элвенлорд Гримуар
Теперь я Демиург. Почему вы ещё стоите?
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 2,439
Репутация: 939 [+/-]
H2O, можно расписать навыки и раскинуть 12 баллов. А так - очень даже неплохо. С моих-то вершин мастерства. :)
__________________
Тьма идёт. Спасайте ваши души.
А, нет, уже поздно.
<a href=http://i.imgur.com/G42NbPC.png target=_blank>http://i.imgur.com/G42NbPC.png</a>
Rule for fool, Law for lamb, Listen you mind – Answers will Wind

Тёплый луч серебряный лунного ковша...
  #26  
Старый 21.03.2013, 14:14
Аватар для H2O
Мастер слова
 
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 1,348
Репутация: 196 [+/-]
Дополненная анкета

Скрытый текст - анкета:

Имя: Теосфин. Так же называют Безликим или Человеком-Без-Лица
Внешность: среднестатистический человек среднестатистического роста и среднестатистической комплекции. Расшифровка: не слишком высокий, худощавый и дистрофичный (на вид) человек.
Лицо все время скрывает белая маска, которая раньше была в каком-то театре. Выражение спокойное. О лице, которое она скрывает, ничего не известно по причине его отсутствия. Теосфин утверждает, что так было не всегда.
Одет в серую облегающую мантию и серые же штаны с серыми ботинками. Перчатки же (он их постоянно носит) белые, из ткани. Голос сиплый.
Краткая история: Теосфин не слишком о ней распространяется. Известно, что он видел Похитительное Зеркало – легендарную вещь, в далеком прошлом - портал в иные миры, в прошлом – испорченный портал, отправляющий путешественников в иные миры по частям, а в настоящем – груда битого не магического материала.
Именно это лишило человека лица, заменив его на нечто непонятное. Затем этим непонятным стало все тело после влияния магического вихря.
Ныне же Человек-Без-Лица ищет способ вернуть свой облик. Для этого нужно хоть немного его собственной кожи, которой уже не осталось. Он слышал, что в Замке есть любитель масок, который как-то рассказал интереснейшую историю появления очередного экспоната своей коллекции…
Навыки: хороший акробат и (как говорят в некоторых мирах) паркурщик. Отлично сражается на парных кинжалах, да и ножи метает неплохо. Умеет телепортироваться на небольшое расстояние. Хорошо знает анатомию многих гуманоидных и некоторых не гуманоидных существ (в особенности, уязвимые места и болевые точки). Также неплохо скрывается.
Скрытый текст - навыки:

Телепортация – 2
Парные кинжалы – 3
Метание – 2
Мантии – 2
Хладнокровие – 1
Маджега -1
Итого – 11/12


Снаряжение: парные клинки «Тени», набор метательных ножей, веревка, перчатки с чарами паука, черная мантия.
Особенности телосложения: у Тео вместо нормального тела некая странная сущность. Он воспринимает удары так же, как обычный человек, но попадание пули в затылок фатальным для него не будет (он, конечно, свалится, но потом очнется). Так же перелом костей из-за отсутствия оных получить не может.
И нет, мастерски выворачиваться из захватов и просачиваться через щели он не сможет: Безликий пока воспринимает себя, как человека, а значит, не может выйти за пределы его анатомических возможностей (в плане изгибания отсутствующих суставов)


Последний раз редактировалось H2O; 22.03.2013 в 09:38.
  #27  
Старый 21.03.2013, 14:52
Аватар для Элвенлорд Гримуар
Теперь я Демиург. Почему вы ещё стоите?
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 2,439
Репутация: 939 [+/-]
H2O, к сожалению, навыка "телепортация" пока выучить невозможно. То есть ты выучил его раньше и прописывать его не надо. Насчёт остального. Не-магию можно поднять за каждую ступень на один уровень (то есть +1 на 15, 14 или 13, +2 на 12, 11 и 10 и так далее). Но, судя по всему, этого будет маловато для победы над некоторыми боссами. Так что... пока на Первую ступень (15, 14 и 13 уровни) можно поднять мастерство оружия или возможности защиты брони до +2, на 12 до +3, на 10 +4 и последнее улучшение на восьмом уровне.
__________________
Тьма идёт. Спасайте ваши души.
А, нет, уже поздно.
<a href=http://i.imgur.com/G42NbPC.png target=_blank>http://i.imgur.com/G42NbPC.png</a>
Rule for fool, Law for lamb, Listen you mind – Answers will Wind

Тёплый луч серебряный лунного ковша...
  #28  
Старый 21.03.2013, 16:33
Аватар для Огниэль
Местный
 
Регистрация: 19.10.2012
Сообщений: 125
Репутация: 45 [+/-]
Ничего не понял в правилах, но можно попробовать.
Скрытый текст - Портрет героя:
Имя: Странник
Внешность: Определить внешность Странника невозможно, ибо она постоянно изменяется. Он способен принимать совершенно любую форму, как материального, так и не материального вида и совершенно любого размера. Предположительно истинное обличие Странника – это сгусток чистой энергии.
Краткая история: Поговаривают, что Странник последний Эрдан. Так называли первородную расу. Эрданы – существа из чистой энергии. Они были хозяевами Бесконечности, пока не началась Война с другой первородной расой – Эмптинерцами. Созданиями тёмной материи. В ходе войны оба народа были практически полностью уничтожены. Из остатков Первородных появился ныне существующий мир.
Эрданы существа находящиеся одновременно во всех планах бытия. Они могут усилием воли обретать форму в одном из миров, но удерживать «тело» в стабильном состоянии длительный период они не могут.
Навыки: зависят от формы, которую приобретает Странник, но всегда он обладает невероятной силой, ловкостью и скоростью. Обычными способами уничтожить Эрдана нельзя. При разрушении «формы», перемещается в другой мир, однако мгновенно создать репликант не может. Для восстановления «формы» (возрождения в мире, где он был уничтожен требуется длительный промежуток времени). Обладает непревзойдённым умом и мгновенной обучаемостью, что позволяет ему использовать практически любое снаряжение. Владеет тем, что в мире людей называется магией.
Скрытый текст - Очки свойств::
Магия:
Магия Изменения.(+1)


Боевые навыки Первого круга:
Ближний бой:

Мечи. (+1)

Усиления для оружия:
Хладнокровие. Вы сосредоточены на бое и отвлечь вас будет на 20% сложнее с каждым уровнем навыка. (+2)

Броня:
Доспехи.(+1)

Свойства:
ОЖ (+2)
Маджега (+3)

Итого: 10/12

Особенности телосложения: В мире «Развесёлого замка» предпочитает «форму» гуманоида, предположительно человека, но с лазурным цветом кожи. Одет в бело-золотые одежды и доспех. На голове капюшон, скрывающий лицо. Также часто использует «форму» орла и белого льва. Если тело не повреждено в состоянии изменять «форму» за считанные минуты.
Снаряжение: в образе человека предпочитает использовать Сокрушитель Пустоты (последний клинок, лезвие которого состоит из чистой звёздной энергии) - +5 Мечи, +5 Быстрые взмахи -
и доспехи Пламенного Света (+5 к броне (Доспех), +5 ОЖ), также представляющие собой чистую энергию. Оба артефакта обладают способностью ослеплять врага.

p.s. Я конечно жутко сжухал с артефактами, но нигде не писалось, что этого делать нельзя

Последний раз редактировалось Огниэль; 23.03.2013 в 13:02.
  #29  
Старый 21.03.2013, 16:49
Аватар для Reistlin
Маг
 
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 8,254
Репутация: 980 [+/-]
Гримуар, ты где такую "Магию света" видел?
День и Ночь - явно в школу изменений, про заклинание некромантии вообще умолчу. Кстати, Школу Некромантии тоже не вижу. Ты бы над магией подумал ещё.
__________________
Я вижу то, что узреть другим не дано...
Любящие сердца всегда найдут способ быть вместе
Не боги дают силу. Она живет внутри нас...



  #30  
Старый 21.03.2013, 18:16
Аватар для Элвенлорд Гримуар
Теперь я Демиург. Почему вы ещё стоите?
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 2,439
Репутация: 939 [+/-]
Darkus, принят. Только... Магия Изменения первого уровня - это одно очко, а не четыре. Я уже объяснял про заклинания. Будет ещё Четыре Круга каждой школы с новыми заклятиями плюс ещё несколько школ на следующих ступенях развития. С мечом и бронёй... крутовато. Но легенда отлично дополняет крутизну, так что пусть будет так. Кстати, насколько тяжело уничтожить физ. тело Странника? То есть одно и то же количество хитов для орла, льва и рэя (гуманоид, моё сокращение)? Или каждому свои?

Я не уверен, что к тем шестиста хитам, что у тебя есть на твоём уровне нужны ещё восемьдесят. Подумай над этим.

Reistlin, некромантия - Школа Второго Круга. Магия Света... хе-хе, Свет бывает разный. И здесь он совсем не Добро.

На всякий случай: Школы Добра и Школы Зла не будет. Совсем. Точка.

P. S. Порядка и Хаоса будут, а этих двух - точно нет.

This is sicret: Возьмите кто-нибудь Школу Воды. Или вы лечилками питаться каждые пять минут будете? Стандартный реген - один хит в секунду. Одно очко ОЖ даёт ещё один хит в секунду.
__________________
Тьма идёт. Спасайте ваши души.
А, нет, уже поздно.
<a href=http://i.imgur.com/G42NbPC.png target=_blank>http://i.imgur.com/G42NbPC.png</a>
Rule for fool, Law for lamb, Listen you mind – Answers will Wind

Тёплый луч серебряный лунного ковша...

Последний раз редактировалось Элвенлорд Гримуар; 21.03.2013 в 18:29.
  #31  
Старый 21.03.2013, 18:47
Аватар для Арык
Well, do ya, punk?
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,538
Репутация: 1910 [+/-]
Мда, Странник как-то немного манчкин. И сам ого-ого ,да еще и артефакты…

Может, дабы было более честно, артефакты всем пропишет мастер, а игрокам только очки свойств? А то я из своего кибера тоже эсминец могу сделать.
__________________
Выступаем на расслабоне… ©БАК-Соучастники

Я люблю людей! ©Dolphin

Народа - меньше, флуда – больше ©ersh57

3т, или хроники Разделённого мира
  #32  
Старый 21.03.2013, 20:42
Аватар для Огниэль
Местный
 
Регистрация: 19.10.2012
Сообщений: 125
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Элвенлорд Гримуар Посмотреть сообщение
Darkus, принят. Только... Магия Изменения первого уровня - это одно очко, а не четыре. Я уже объяснял про заклинания. Будет ещё Четыре Круга каждой школы с новыми заклятиями плюс ещё несколько школ на следующих ступенях развития. С мечом и бронёй... крутовато. Но легенда отлично дополняет крутизну, так что пусть будет так. Кстати, насколько тяжело уничтожить физ. тело Странника? То есть одно и то же количество хитов для орла, льва и рэя (гуманоид, моё сокращение)? Или каждому свои?

Я не уверен, что к тем шестиста хитам, что у тебя есть на твоём уровне нужны ещё восемьдесят. Подумай над этим.
Тогда оставляем один бонус в магии изменения, и оставляем запас.
Я бы мог взять магию света, но мне тоже не нравится факт наличия в ней некромантии. Это противоречит персонажу. Если никто не возьмёт воду, тогда я возьму. Но только при условии, что других желающих не будет.
Про хиты это где написано? В любом случае хитов мало не бывает.
От "формы" зависят показатели. Гуманоид, с учётом бонусов, обладает самой большой живучестью. Остальные "формы", лишённые возможности использовать артефакты лишаются и бонусов. В остальном, все формы обладают исходными характеристиками персонажа.
Цитата:
Сообщение от Арык Посмотреть сообщение
Мда, Странник как-то немного манчкин. И сам ого-ого ,да еще и артефакты…

Может, дабы было более честно, артефакты всем пропишет мастер, а игрокам только очки свойств? А то я из своего кибера тоже эсминец могу сделать.
Не бзди киборг. Про артефакты Эльф сам писал, что мы можем взять чего-нибудь по душе. Раз у нас есть характеристики, то и артефакты должны ими обладать. В любом случае, похоже мы будем в одной команде. Кроме этого я не буду постоянным участником, так как буду часто исчезать (помним про оговорку, о том, что персонаж не может долго быть в одном плане бытия), так что сокровища ваши. Благо я на них особо не претендую. Думаю буду появляться когда у вас будет полная задница.
  #33  
Старый 21.03.2013, 21:14
Аватар для Элвенлорд Гримуар
Теперь я Демиург. Почему вы ещё стоите?
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 2,439
Репутация: 939 [+/-]
Арык, нет, не манчкин. Для того, чтобы быть манчкином в этой игре, надо ОЧЕНЬ СИЛЬНО постараться. ;) И, если тебе так уж хочется быть самым крутым напарником, то вот тебе:

Линзы Восьми Стихий
Артефакт шестого УМ.
Дают урон Огнём, Воздухом, Водой, физическим уроном, ядом, радиацией, ментальным уроном или преломляющим уроном при выборе линзы. При установке всех линз одновременно каждая даёт +19 урона от своей стихии. Если выбрать две разные линзы, то каждая даёт +24 урона двумя выбранными стихиями. Если стоит только одна линза, то прибавка к урону составляет +66.

Стреляет лучём. Урон даётся за каждые пять секунд. То есть за одну минуту непрерывной стрельбы жертва получит 1824 урона, если используются все восемь линз. Одна стихия даёт 792 урона в минуту, а две - 576.
Стоит учитывать, что некоторые враги будут устойчивы к определённым стихиям, а некоторые вообще уязвимы только к одной.

Применение: любое лучевое оружие, очки, магические посохи. Может использоваться вместе с заклинаниями начиная от четвёртого уровня (Первый Круг - первый, второй и третий уровни; Второй Круг - четвёртый и пятый и так далее. Всё пока не нужно)

Darkus, ничего страшного. Я уверен, что к концу игры ты найдёшь и доспехи покруче, и меч поострее. ;)

Также: ОЖ и Маджегу можно качать неограниченно. Darkus в этом прав: хитов и магии мало не бывает. ;)

Опрос: могу добавить Силу, Ловкость и Выносливость, если они вообще нужны. Думаем, подсчитываем.

P. S.
УМ - не мозговитость, а Уровень Мощи. У Гнутой Вилки - нулевой, у самых клёвых прелестей, которые вы обнаружите - двенадцатый.
__________________
Тьма идёт. Спасайте ваши души.
А, нет, уже поздно.
<a href=http://i.imgur.com/G42NbPC.png target=_blank>http://i.imgur.com/G42NbPC.png</a>
Rule for fool, Law for lamb, Listen you mind – Answers will Wind

Тёплый луч серебряный лунного ковша...
  #34  
Старый 21.03.2013, 21:35
Аватар для Арык
Well, do ya, punk?
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,538
Репутация: 1910 [+/-]
Ясненько, за манчкина у нас мастер...
*примеряет линзы, пытается понять, куда их ставить*
Лично мне параметров и так за глаза, и новые - на фиг на фиг!

Darkus, Я уже взял Воду, ибо штука полезная в моей ипостаси - буду конечности приращивать.
__________________
Выступаем на расслабоне… ©БАК-Соучастники

Я люблю людей! ©Dolphin

Народа - меньше, флуда – больше ©ersh57

3т, или хроники Разделённого мира

Последний раз редактировалось Арык; 21.03.2013 в 21:54.
  #35  
Старый 22.03.2013, 01:05
Аватар для Элвенлорд Гримуар
Теперь я Демиург. Почему вы ещё стоите?
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 2,439
Репутация: 939 [+/-]
Арык, в стрелялочку на левом плече. Куда же ещё? Очки вроде не носишь, магопалки тоже нет...

P. S. Я не манчкин, я проверял!
__________________
Тьма идёт. Спасайте ваши души.
А, нет, уже поздно.
<a href=http://i.imgur.com/G42NbPC.png target=_blank>http://i.imgur.com/G42NbPC.png</a>
Rule for fool, Law for lamb, Listen you mind – Answers will Wind

Тёплый луч серебряный лунного ковша...
  #36  
Старый 22.03.2013, 07:48
Аватар для Арык
Well, do ya, punk?
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,538
Репутация: 1910 [+/-]
*привинчивает стекляшки к гасилу*

Ну да, манчами я зря обзываюсь. Тут скорее уместно определение «маньяки».

А команда ничего так собирается – убойная. Прямо хочется увидеть на месте четвертого члена нечто до пошлости простое, вроде развеселой магички. И таки остановимся на четырех, или будем ждать, покуда наберется до двух группировок?
__________________
Выступаем на расслабоне… ©БАК-Соучастники

Я люблю людей! ©Dolphin

Народа - меньше, флуда – больше ©ersh57

3т, или хроники Разделённого мира
  #37  
Старый 22.03.2013, 09:45
Аватар для H2O
Мастер слова
 
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 1,348
Репутация: 196 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Арык Посмотреть сообщение
А команда ничего так собирается – убойная. Прямо хочется увидеть на месте четвертого члена нечто до пошлости простое, вроде развеселой магички.
С чего убойная?
Прсто родственник Терминатора, гражданин без лица, пришедший с Праи (я оттуда его образ взял) и странник между мирами. Не вижу ничего особо безумного.

Скрытый текст - анкета:

Имя: Теосфин. Так же называют Безликим или Человеком-Без-Лица
Внешность: среднестатистический человек среднестатистического роста и среднестатистической комплекции. Расшифровка: не слишком высокий, худощавый и дистрофичный (на вид) человек.
Лицо все время скрывает белая маска, которая раньше была в каком-то театре. Выражение спокойное. О лице, которое она скрывает, ничего не известно по причине его отсутствия. Теосфин утверждает, что так было не всегда.
Одет в серую облегающую мантию и серые же штаны с серыми ботинками. Перчатки же (он их постоянно носит) белые, из ткани. Голос сиплый.
Краткая история: Теосфин не слишком о ней распространяется. Известно, что он видел Похитительное Зеркало – легендарную вещь, в далеком прошлом - портал в иные миры, в прошлом – испорченный портал, отправляющий путешественников в иные миры по частям, а в настоящем – груда битого не магического материала.
Именно это лишило человека лица, заменив его на нечто непонятное. Затем этим непонятным стало все тело после влияния магического вихря.
Ныне же Человек-Без-Лица ищет способ вернуть свой облик. Для этого нужно хоть немного его собственной кожи, которой уже не осталось. Он слышал, что в Замке есть любитель масок, который как-то рассказал интереснейшую историю появления очередного экспоната своей коллекции…
Навыки: хороший акробат и (как говорят в некоторых мирах) паркурщик. Отлично сражается на парных кинжалах, да и ножи метает неплохо. Умеет телепортироваться на небольшое расстояние. Хорошо знает анатомию многих гуманоидных и некоторых не гуманоидных существ (в особенности, уязвимые места и болевые точки). Также неплохо скрывается.
Скрытый текст - навыки:

Телепортация (просто есть)
Парные кинжалы – 2
Метание – 2
Мантии – 2
Хладнокровие – 1
Быстрые взмахи – 1
Магия Тьмы - 1
Маджега -1
ОЖ - 1
Итого – 11/12


Снаряжение: парные клинки «Тени», набор метательных ножей, веревка, перчатки с чарами паука, черная мантия.
Особенности телосложения: у Тео вместо нормального тела некая странная сущность. Он воспринимает удары так же, как обычный человек, но попадание пули в затылок фатальным для него не будет (он, конечно, свалится, но потом очнется). Так же перелом костей из-за отсутствия оных получить не может.
И нет, мастерски выворачиваться из захватов и просачиваться через щели он не сможет: Безликий пока воспринимает себя, как человека, а значит, не может выйти за пределы его анатомических возможностей (в плане изгибания отсутствующих суставов)

  #38  
Старый 22.03.2013, 13:06
Аватар для Элвенлорд Гримуар
Теперь я Демиург. Почему вы ещё стоите?
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 2,439
Репутация: 939 [+/-]
Я думаю, что стоит ещё двоих подождать. Да, и вот ещё что: Почему, если кто-то и берёт Школу, то только одну или две? И не смотрит на Изменение? Между прочим, от групповых комбочар будет зависеть многое. Очень. После третьего задания - особенно.

Также: сравнительные очки опыта.

Дроид с пулялкой - 3 оо.
Джедай - 270 оо.
Смертоед - 350 оо.
Бешеная кисонька - 50 оо.
Орк - 5 оо.
ГЛШ (Глупая летающая школьница) - 500 оо.

Таблица поднятия уровней на первое время:
15 => 14 2 000 оо.
14 => 13 16 000 oo.
13 => 12 32 000 oo.
12 => 11 60 000 oo.
11 => 10 120 000 oo.
10 => 9 200 000 oo.

Чтобы с пятнадцатого перейти на двенадцатый, понадобится 60 000 оо.

P. S. Пересмотрел тему. Арык молодец. Всё правильно сделал! ;)
__________________
Тьма идёт. Спасайте ваши души.
А, нет, уже поздно.
<a href=http://i.imgur.com/G42NbPC.png target=_blank>http://i.imgur.com/G42NbPC.png</a>
Rule for fool, Law for lamb, Listen you mind – Answers will Wind

Тёплый луч серебряный лунного ковша...

Последний раз редактировалось Элвенлорд Гримуар; 22.03.2013 в 13:22. Причина: В моцк добалена новая информация. Идёт обработка.
  #39  
Старый 22.03.2013, 13:16
Аватар для H2O
Мастер слова
 
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 1,348
Репутация: 196 [+/-]
У меня Теосфин не маг, а тихий убийца. Тьму взял лишь из за одноименного заклинания. Посмотрю потом, что дальше будет.
И почему глупая? И, надеюсь, это не полный список? я бы добавил ожившую мебель. :)
  #40  
Старый 22.03.2013, 14:26
Аватар для Элвенлорд Гримуар
Теперь я Демиург. Почему вы ещё стоите?
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 2,439
Репутация: 939 [+/-]
Цитата:
Сообщение от H2O Посмотреть сообщение
глупая
Добро и Справедливость, а также бешеный фонотизм в причинении их - это всегда глупо. Надеюсь, намёк на тех, кого вы будете изничтожать, понятен?

Цитата:
Сообщение от H2O Посмотреть сообщение
И, надеюсь, это не полный список?
Это даже не два процента от всего списка. У меня есть фантазия, которой я умею и желаю воспользоваться для нашего общего развлечения. ;)

Цитата:
Сообщение от H2O Посмотреть сообщение
я бы добавил ожившую мебель
Багаж из груши разумной? Метлу-убийцу? Меч песен и плясок? Ой, это ж оружие... ;)
__________________
Тьма идёт. Спасайте ваши души.
А, нет, уже поздно.
<a href=http://i.imgur.com/G42NbPC.png target=_blank>http://i.imgur.com/G42NbPC.png</a>
Rule for fool, Law for lamb, Listen you mind – Answers will Wind

Тёплый луч серебряный лунного ковша...
 

Метки
боги, демоны, маги, много чего ещё, могущество, роботы
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хаяо Миядзаки и студия Ghibli Brandon Аниме 297 19.01.2016 13:49
Креатив 16: Kate - Замок Креатив Архивы конкурсов 3 15.03.2014 16:36
[игра] Замок "Развесёлый": Ужас Мультивселенной Элвенлорд Гримуар ФРПГ: Форумные Ролевые игры 130 24.11.2013 14:58
Замок и ключ / Locke & Key (сериал, 2011) СУМРАК Кино 7 13.01.2013 23:05
Старый Королевский Замок Franka Королевство МФ 231 02.12.2012 08:44


Текущее время: 12:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.