Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Мир фантастики > По сайту и форуму

Результаты опроса: Кандидаты на пост модератора в подраздел "Флудильня"
Валар 5 9.80%
Helloween 5 9.80%
Сумрак 6 11.76%
Евгений 0 0%
Ula 13 25.49%
Aster 2 3.92%
Elfa ru 5 9.80%
DUB 3 5.88%
Farsi 1 1.96%
Против всех 11 21.57%
Голосовавшие: 51. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 12.09.2007, 03:16
Аватар для Djalina
Суровая няшка
 
Регистрация: 13.01.2007
Сообщений: 4,734
Репутация: 827 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Djalina
Восклицание Выборы модератора в раздел "Флудильня"

Флудильня – это самый популярный и часто посещаемый раздел форума.
Для него необходим свой собственный модератор.
Тема создана для предложения кандидатур и выбора модератора во Флудильню.
После того, как будет предложено не менее 5 кандидатур, к теме будет присоединен опрос.


Требования к кандидатам:
1. Срок пребывания на форуме со дня регистрации - не менее 3 месяцев.
2. Количество набранных сообщений - не менее 300.
3. Согласие кандидата на участие в выборах и последующее назначение на должность.
4. Заинтересованность кандидата в тематике данного раздела.
5. Возможность частого посещения форума и модерирования раздела.
6. Выдвижение своей кандидатуры не возбраняется.
__________________

В мире нет случайностей, есть только неизбежность. © Yuuko
ВЛФЭ

Последний раз редактировалось Лаик; 12.09.2007 в 03:19. Причина: поправки
  #2  
Старый 12.09.2007, 03:22
Аватар для Лаик
Hello there
 
Регистрация: 20.01.2006
Сообщений: 3,704
Репутация: 561 [+/-]
Хорошо Кандидат №1 - Валар.

Итак, первая кандидатура...


Валар.
Зарегистрирован на форуме 25 января 2007 года (7 месяцев). В его активе на 12 сентября нынешнего года 532 сообщения.
Проявил себя как преданный форуму МФ пользователь. Регулярно посещает подраздел «Флудильня», проявляет активное участие в обсуждении разнообразных тем, хорошо знаком с тематикой и общей обстановкой в разделе. Ответственный, общительный, идущий на компромисс пользователь. После назначения сможет проявить себя как заинтересованный в деле развития раздела модератор.
__________________
Stop the machines, prepare to die!

Последний раз редактировалось Djalina; 13.09.2007 в 02:02.
  #3  
Старый 12.09.2007, 08:49
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
СУМРАК
А кто незнает Сумрака. Его знают все. Его в модераторы, без всяких лишних слов кто он и что сделал для форума.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.



  #4  
Старый 12.09.2007, 09:21
Аватар для Фолко Брендибэк
Мастер слова
 
Регистрация: 26.01.2006
Сообщений: 1,053
Репутация: 26 [+/-]
Хорошо

Сначала переименуйте флудильню. ;0) А то хорошо получается, человек "4. Заинтересованность кандидата в тематике данного раздела." - человек который заинтересован во флуде и разбирается в нём. :smeh::smexon:
__________________
Так я и говорю: никакой этой самой контрреволюции в моих словах нет. В них здравый смысл и жизненная опытность.
"Собачье Сердце"

Сказка Форум
  #5  
Старый 12.09.2007, 09:47
Аватар для Ксения
Забанен
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 261
Репутация: 2 [+/-]
разбиратся можно в чём угодно. А что плохого что человек разбирается во флуде? Да этому человеку надо памятник при жизни поставить!:Laughter:
  #6  
Старый 12.09.2007, 10:25
Аватар для Валар
Ветеран
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 866
Репутация: 100 [+/-]
Отправить MSN сообщение для Валар Отправить Yahoo сообщение для Валар Отправить Skype™ сообщение для Валар
Кандидат №1. Чего не сделаешь ради одного из любимейших форумов((

Фолко, агась, я как раз человек заинтересованный во флуде... и немного разбирающийся в нём)
Собственно. Я, Валар, выдвигаю свою кандидатуру на пост модератора раздела "Флудильня", форума журнала "Мир Фантастики"..
Итак. "Флудильня" - раздел специфический. Здесь необходимо понимать тонкую грань между неадекватом и легким флудом. Необходимо терпение и спокойствие. Не сказать, чтобы я великолепно в этом разбираюсь. Тем не менее, определенный опыт имеется. Обещаю быть достаточно мягким(белым, нежным и пушистым)), всегда готовым к диалогу, как в асе, через личку, так и прилюдно в "Общении с модераторами" :) Далее, "Флудильня" - непаханное поле для реализации множества идей, проектов, полигон для альтернативных ролевок и прочей творческой реализации. У меня есть пара задумок. Также обещаю покровительство и активное содействие всем желающим продвигать какую-либо идейку.) "Флудильня" - лучшее место для общения и знакомства на форуме. Я постараюсь сохранить это теплую атмосферу, конфликты же буду убивать на месте. Непредвзятость гарантирую, подгузнички всем найду ;)
P.S.: мне придется флудить чуть меньше. Ужасно... я долго модерировать не буду)
__________________

Малолетняя анимешница больная нарциссизмом в крайней стадии (с)

Последний раз редактировалось Лаик; 12.09.2007 в 21:49. Причина: Добавление номера кандидата.
  #7  
Старый 12.09.2007, 10:30
Аватар для Сергей Саник
Ветеран
 
Регистрация: 19.03.2006
Сообщений: 655
Репутация: 267 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Сергей Саник
Валар-опыт и знакомство с вопросом.
Сумрак-по принципу "Положение обязывает."
Helloween-Несмотря на некоторую порывистость, букву и дух правил будет подерживать.
Евгений-пусть попробует модерского хлеба.)))
Ula-довольно положительный человек.
__________________
Провинциал, романтик и жуткая сволочь, так на всякий случай.
Нарисовать проще, чем сказать...

Мой блог
  #8  
Старый 12.09.2007, 12:05
Аватар для Djalina
Суровая няшка
 
Регистрация: 13.01.2007
Сообщений: 4,734
Репутация: 827 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Djalina
Цитата:
Сообщение от Фолко Брендибэк Посмотреть сообщение
Сначала переименуйте флудильню.
Если посмотреть тему с опросом , то большинство против какого-либо изменения названия.
Цитата:
Сообщение от Валар Посмотреть сообщение
Я, Валар, выдвигаю свою кандидатуру на пост модератора раздела "Флудильня", форума журнала "Мир Фантастики"..
Тебя бы точно не оставили без внимания.^_^
Цитата:
Сообщение от Валар Посмотреть сообщение
Далее, "Флудильня" -[...] полигон для альтернативных ролевок и прочей творческой реализации. У меня есть пара задумок.
Саморекламу написал отличную, одно НО: никаких ролевок во флудильни не будет. Для этого есть специальный раздел >_<
А вот прочую творческую реализацию только рады все будут увидеть.
__________________

В мире нет случайностей, есть только неизбежность. © Yuuko
ВЛФЭ
  #9  
Старый 12.09.2007, 14:26
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
У меня вопрос. Модераторы вроде во всех темах есть. Что вы, или кто все это затеял, собираетесь делать со старыми модерами. Сократить их за их же ошибки и набрать новый штат.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.



  #10  
Старый 12.09.2007, 14:28
Аватар для Фолко Брендибэк
Мастер слова
 
Регистрация: 26.01.2006
Сообщений: 1,053
Репутация: 26 [+/-]
Вопрос

Цитата:
Сообщение от Дымка Посмотреть сообщение
У меня вопрос. Модераторы вроде во всех темах есть. Что вы, или кто все это затеял, собираетесь делать со старыми модерами. Сократить их за их же ошибки и набрать новый штат.
Логично!

Меня это тоже интересует... :0)
__________________
Так я и говорю: никакой этой самой контрреволюции в моих словах нет. В них здравый смысл и жизненная опытность.
"Собачье Сердце"

Сказка Форум
  #11  
Старый 12.09.2007, 15:18
Аватар для СУМРАК
Волосня
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 5,899
Репутация: 959 [+/-]
Тут же модеров набирают только на флудильню... при чем здесь другие разделы?
  #12  
Старый 12.09.2007, 15:24
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
во флудильне их и так трое))
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.

  #13  
Старый 12.09.2007, 18:17
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
Хорошо Мое скромное предложение!

Что же, напишу здесь.
1. Тенгель - "Серьезные темы", т.к. именно он в основном двигает этот раздел
2. Jur - Серьезные темы", т.к. именно он в основном двигает этот раздел
3. Эльфа_ру - "Флудильня", т.к. именно она в основном заводит продолжительные беседы именно там (даже развернутые дискуссии), к тому же является создателем темы "Полуночники", к-рая и была первым рассадником флуда. Натворила - пусть расхлебывет;) + вернется тогда стопудово на форум.
4. DUB - "Флудильня", тоже немаленький двигатель флуда в теме "Глупые вопросы", при этом человек корректный и граммотный. Может и флудить, и не флудить!
У "Ролевого раздела" есть модераторы. Я, конечно, поддерживаю кандидатуру Маргольфа, очень граммотный модератор, также не мало способствующий развитию раздела.
У темы "Вопросы и бла-бла" - модераторами должны быть все модераторы.
__________________
  #14  
Старый 12.09.2007, 18:38
Аватар для Djalina
Суровая няшка
 
Регистрация: 13.01.2007
Сообщений: 4,734
Репутация: 827 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Djalina
Хорошо Кандидат №2 - Helloween.



На форуме МФ появляется больше года (дата регистрации 23.08.2006). Helloween принимает активное участие в жизни Форума. С большим интересом относится к обсуждению многих тем, неудивительно, что на его счетчике на 12 сентября 2007 года уже 1207 сообщений. Посещая Форум практически каждый день, этот пользователь обязательно заглядывает в раздел "Флудильня", где у него установились теплые отношения с постоянными посетителями раздела.


ЗЫ: Тыкаем на картинку и смотрим профиль
__________________

В мире нет случайностей, есть только неизбежность. © Yuuko
ВЛФЭ

Последний раз редактировалось Лаик; 13.09.2007 в 02:40. Причина: добавление ссылки на профиль.
  #15  
Старый 12.09.2007, 19:32
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
ого какая красата!!!!
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.

  #16  
Старый 12.09.2007, 21:46
Аватар для Лаик
Hello there
 
Регистрация: 20.01.2006
Сообщений: 3,704
Репутация: 561 [+/-]
Кандидат №3 - СУМРАК.


Представлять следующего кандидата – одно удовольствие. Итак, кандидатом №3 становится ветеран форума (дата регистрации - 14.01.2006), единственный его хентайный монстр – СУМРАК! Постоянное присутствие на форуме, огромный «стаж», статус «историческая личность», активное участие в разделах «Аниме» и «Другие темы», поддержка последнего и создание множества небезынтересных тем – эти заслуги делают Сумрака одним из самых опасных участников в будущих выборах.
__________________
Stop the machines, prepare to die!

Последний раз редактировалось Djalina; 13.09.2007 в 02:12. Причина: вставка картинки
  #17  
Старый 12.09.2007, 22:18
Аватар для Лаик
Hello there
 
Регистрация: 20.01.2006
Сообщений: 3,704
Репутация: 561 [+/-]
Кандидат №4 - Евгений.


Кандидат №4 - борец за справедливость и свободу, самый неугомонный посетитель раздела «Другие темы», призывавший к порядку в Орденах, дотошный и справедливый робот. Его имя известно многим завсегдатаям раздела… Евгений заслужил уважение пользователей как активный участник форума и интересный собеседник еще в стародавние времена Орденов. В его активе на 12 сентября 2007 года – 681 сообщение, на форуме кандидат зарегистрировался ровно год назад (12 сентября 2006 года). Поздравляем Евгения с первой круглой датой и представляем его кандидатуру на выборы!
__________________
Stop the machines, prepare to die!

Последний раз редактировалось Djalina; 13.09.2007 в 02:16. Причина: вставка картинки
  #18  
Старый 12.09.2007, 22:47
Аватар для Евгений
Мистер форума
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщений: 1,588
Репутация: 235 [+/-]
*поперхнулся...*
Я фигею... Услышать такое от Лаик... великая честь(шутки в сторону) ну уж спасибо, приятно...
попытаюсь оправдать те слова, что были обо мне сказаны.
  #19  
Старый 12.09.2007, 22:59
Аватар для Лаик
Hello there
 
Регистрация: 20.01.2006
Сообщений: 3,704
Репутация: 561 [+/-]
Кандидат №5 - Ula.


Мужскую компанию уже представленных форумчан разбавит кандидат №5 – очаровательная рыжая Ula. Несмотря на довольно короткий срок пребывания на форуме, (дата регистрации – 5.02.2007), она на 12 сентября 2007 года набрала уже 642 сообщения. Ее непревзойденная логика, честность, прямолинейность, умение вести аргументированный спор, интерес к темам подраздела и активное общение с постоянными его посетителями делают Ul’у великолепным претендентом на должность модератора.
__________________
Stop the machines, prepare to die!

Последний раз редактировалось Djalina; 13.09.2007 в 02:19. Причина: вставка картинки
  #20  
Старый 12.09.2007, 23:23
Аватар для Мефисто
Мастер слова
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 1,195
Репутация: 22 [+/-]
когда уже можна голосовать?:smeh:
ЭЛЬФА РУлит!!!:Laughter:
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.