Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Кино

Кино Фильмы и мультфильмы, фантастические и не только.
Подразделы: Вокруг кино

Ответ
 
Опции темы
  #881  
Старый 09.07.2011, 21:39
Аватар для SpellCaster
Hi-Tech шаман и IT-мистик
 
Регистрация: 24.04.2006
Сообщений: 6,911
Репутация: 2035 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Filwriter Посмотреть сообщение
Рано, конечно, пока об этом говорить, но вообще новая "кукла" очень органична в кадре. По-моему, удачная замена. И, как многие отмечали, лет через десять она запросто станет второй Кэмерон Диас (тоже та еще актриса, бывшая модель с дебютом в культовой "Маске").
Пфффф. Небо и земля... нет, глубокое подземелье. Девчонка тупо несимпатичная хотя бы.
__________________
Лучше гор могут быть только горы,
Вниз с которых ещё не съезжал.
Ответить с цитированием
  #882  
Старый 09.07.2011, 23:13
Аватар для Filwriter
Синемафоб
 
Регистрация: 03.06.2007
Сообщений: 966
Репутация: 397 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SpellCaster Посмотреть сообщение
Пфффф. Небо и земля... нет, глубокое подземелье. Девчонка тупо несимпатичная хотя бы.
Ну, Меган не такая уж красавица. И, честно говоря, Роузи на фотографиях действительно несимпатичная, а на экране - лучше (хотя мб на IMAX её полностью не разглядеть)).
Подождем четыре года, чего уж.
Ответить с цитированием
  #883  
Старый 11.07.2011, 08:57
Аватар для Skandal
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 2,165
Репутация: 572 [+/-]
внесу свои три копейки.
Тащемта, по спецэффектам и картинке в целом все ОК, смотрится как всегда на отлично. Но действия героев вообще какие то нелогичные. Подруга ГГ - ну откровенно ТП какая то, еще более силиконовая, чем Меган Фокс. Откуда такая любоф у них - вообще не понятно. Т.е. во взаимоотношения ГГ и героини Меган Фокс охотно верилось - все таки две части они спасали человечество и тд и тп. А тут абсолютно не понятно, как ГГ прикипел такой страстью к этой ТП (мб, сосет хорошо).
А так, да, картинка хорошая:):):)
Ответить с цитированием
  #884  
Старый 11.07.2011, 21:04
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,869
Репутация: 1738 [+/-]
После просмотра данного фильма в IMAX 3D стал серьезно задумываться, чтобы больше не ходить в кино на объемные версии фильмов. Если уж и Аймакс не впечатлил, до дуратские ИКСпанДы и Долби смотрятся еще хуже.

В целом фильм понравился больше предшественников. Съемка стала четче и внятней. Подкрепление в лице Малковича и Тьюдика разбавило присутствие вечно хохмящего Туртурро и полностью его обставили. Финальная часовая баталия хоть и отдавала четвертым Терминатором, все же была куда более цепляющей, чем битвы в предыдущих частях. Местами даже какие-то эмоциональные сопереживания вылезали в довесок к обычному созерцанию.

В качестве мегамасштабного развлечения фильм смотрится идеально. Чистейший фейерверк.

Любимая сцена - вздрючивание небоскреба здоровой механической змеюгой!
__________________
Йоу, я сиреневенький
Ответить с цитированием
  #885  
Старый 17.12.2011, 22:18
Аватар для Сигма
Посетитель
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 19
Репутация: 16 [+/-]
Недавно смог посмотреть фильм по трансформерам. Все три части.
Сразу вспомнились любимые персонажи (десептиконы. я люблю их. Скайскрим - любимейший Т.Т)

Мне понравилось. Красиво, много движения, главный органический герой - веселье)
Вспоминай хоть каждую сцену боев. А все, что написано выше меня... Ну наверно потому и добавить более нечего. Хорош фильм)
__________________
Take your Phyresis!
Ответить с цитированием
  #886  
Старый 17.12.2011, 22:28
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
Сигма, все достоинство Транформеров- картинка... Все, больше ничего не вызывает эмоций, только схватки- картинки. А нет ... Когда Бамблби схватили в первой части, помнится хлебнул пивка и пробормотал: Бедолага... Ну от так жалобен был, и звуки просились на сочувствие... А так... Драки и потуги на юмор... Но зрелищно, хотя без эмоций к героям... Картинка.
Ответить с цитированием
  #887  
Старый 17.12.2011, 22:32
Аватар для Сигма
Посетитель
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 19
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
все достоинство Транформеров- картинка... Все, больше ничего не вызывает эмоций, только схватки- картинки. А нет ... Когда Бамблби схватили в первой части, помнится хлебнул пивка и пробормотал: Бедолага... Ну от так жалобен был, и звуки просились на сочувствие... А так... Драки и потуги на юмор... Но зрелищно, хотя без эмоций к героям... Картинка.
Так то оно так... Но у меня идут воспоминания о мультфильмах. Главное понравилось, пусть и картинкой.
__________________
Take your Phyresis!
Ответить с цитированием
  #888  
Старый 17.12.2011, 22:40
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
Сигма, что-то около 5-10 серий мультов в разнобой и желание смотреть мультсериал отбито напрочь)))
Ответить с цитированием
  #889  
Старый 17.12.2011, 22:50
Аватар для Сигма
Посетитель
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 19
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
что-то около 5-10 серий мультов в разнобой и желание смотреть мультсериал отбито напрочь)))
Сумбурно и вразнобой - конечно не затроне. Мне нравится сериал, где рисовка, как у меня на авке. Старый. Точнее не скажу. Хотя это дело вкуса.

По моему он назывался просто "Трансфомреры". Ну и еще "Трансформеры: Армада" интересные.
__________________
Take your Phyresis!
Ответить с цитированием
  #890  
Старый 17.12.2011, 22:58
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
Сигма, у меня сын смотрел))) Мне ну никак не в тему... Я из мультсериалов только челапавука смотрел... Ну не впечатляет меня механические страсти...
Ответить с цитированием
  #891  
Старый 17.12.2011, 23:06
Аватар для Сигма
Посетитель
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 19
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
Ну не впечатляет меня механические страсти...
Я наоборот технофил-мечтатель. Сами по себе истории с трансформерами можно переиначить и нарисовать много каких комиксов-альтернативок.
Вот теперь точно закончу об этом... (пока закончу)
__________________
Take your Phyresis!
Ответить с цитированием
  #892  
Старый 18.12.2011, 21:32
Аватар для Zzzmey
Посетитель
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 93
Репутация: 5 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Zzzmey
Тоже, наконец, высмотрел 3-ю часть буквально пару недель назад (на свежекупленном DVD, конеха). И захотелось вдругнически тоже высказаться (предпонедельничный воскресный вечер бодрит, видимо).

Умирал в детстве за мультсериалом. Совершенно и бесповоротно. Трясся напросто. К слову, последний шёл в связке с "Вольтроном", которого одновременно с соседской эмоцией люто ненавидел. Однако не суть, а именно о другом: недавно попытался глянуть пару серий и результат оказался столь же (возможно) закономерен, как и в случае с ренессансными рептилиями-ниндзя, то есть полнейший ужас (в отличие от фильмов 80-ых, каковые - а можно просто первый - всё тешу себя надеждой увидеть на диске "МФ" до его полнейшего самоуничтожения). Похоже, из чего-то человек всё-таки да вырастает.

Как ни странно (а может, опять же правильно), но с "Трансформерами"-фильмами та же история. Внутренний эстетоглазун доволен (а он страшен в неудовольствии. Но заимел, что хотел - трансформировавшееся прямиком из детского увлечения в современное восприятие); мозг, что к счастью или другому не умеет отключаться на "кинозрелищах", как все того советуют, тоже сдобрен историей (не с заглавной литеры, но гораздо более удобоваримой, чем "настоящие" подростки с рогато-жёлтым Бамблом из оригиналов), ладной и приятной на ощупь.
Итог? Всё очень неплохо. И это не может не радовать. Плюс: когда Бэю советуют удавиться, например, от нового ролика про очередное пришествие вселенной в игры, то хочется лишь насмешливо усмехнуться и ляпнуть про себя, допустим, нечто вроде "ну да, ну да, ясен свин. Такой Бэй разэдакий, такая сволочь, такой подоничище, подумать только - игрушичек в мир вывел, на большой экран вытолкнул!! Денег нагрёб, ворюга, четвёртую часть задумал!!!" Тьфу. Пусть Джейсона Перевозчикова верхом на трансформерике я бы тоже с удовольствием поглядел, благо потенциал забавно-замечателен уже заочно.

И да, девочка приятна, а невписывающиеся в обыденность отношения добавили лично мною ей выписанного за такой подарок шарма. "Умница-дочка", ломай стереотипы к такому-то рогатому и дальше.
Ответить с цитированием
  #893  
Старый 18.02.2012, 23:53
switched off
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 4,340
Репутация: 1192 [+/-]
Бэй, скотина! заставь меня развидеть твою срань под номером три и верни мне полтора гига траффика! Слава здравому смыслу, еще в кино не пошел на этот шлак! Ни одного нормального героя, ни одной вменяемой сцены. клише гадит клише и клише подтирается! Только я подумал, что вторая-то еще ниче такая, а тут тебе на! Хавай чё есть и не канди, дружок... надеюсь, десептиконы выпилят Бэй до того, как он возьмется за 4 и 5 обещанные им в четверг части.

Ах, да, [censored]! из-за тебя уснула Любимая, а будить ее я не собираюсь. Но помни, [censored], мой скучный вечер - твой косяк!
__________________
Пьяный медведь в ушанке балалайкой избивает агента КГБ на Красной Площади.

Последний раз редактировалось <Ghost>; 20.02.2012 в 21:18. Причина: цензура
Ответить с цитированием
  #894  
Старый 19.02.2012, 09:45
Аватар для Teku
Ветеран
 
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 572
Репутация: 145 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Teku
DOUBLE6IXSE7EN, вот если бы в кино кстати пошел может и получше впечатление сложилось. Тут все впечатление складывается за счет звука, огромного экрана и неплохого 3д, при том можно смело приходить через 40 минут после начала фильма, ибо весь сюжет рассказали в первом трейлере, а дорогой клоунады итак достаточно. Остальные два часа можно любоваться рубиловом огромных роботов и полетами между небоскребами. Такой кино-фастфуд без претензий на проблески мысли.
Ответить с цитированием
  #895  
Старый 19.02.2012, 19:15
Аватар для SpellCaster
Hi-Tech шаман и IT-мистик
 
Регистрация: 24.04.2006
Сообщений: 6,911
Репутация: 2035 [+/-]
667, поздравляю с благополучно сожранным кактусом. Мотилиумом шлифани, на всякий случай.

На днях кусками глянул Тр2, повторно поржал на циклопического Девастатора, бездарно ухайдаканного одним залпом.
__________________
Лучше гор могут быть только горы,
Вниз с которых ещё не съезжал.
Ответить с цитированием
  #896  
Старый 20.02.2012, 00:50
Аватар для O'lessa
Свой человек
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 251
Репутация: 107 [+/-]
тут муж мой заметил, что у трансформеров пар изо рта идет, правда что ли?
Ответить с цитированием
  #897  
Старый 07.08.2013, 14:41
switched off
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 4,340
Репутация: 1192 [+/-]
"Трансформеры" вышли на Невский

Цитата:
Необычное зрелище могли видеть горожане, гулявшие поздним вечером по Невскому проспекту. Герои известного фильма "Трансформеры" - гигантские роботы проехали на платформе через весь центр Петербурга.
Никто не знал, а они настоящие :) фотокарточке прилагаются.
__________________
Пьяный медведь в ушанке балалайкой избивает агента КГБ на Красной Площади.
Ответить с цитированием
  #898  
Старый 04.02.2014, 12:22
Забанен
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 51
Репутация: 11 [+/-]
Скрытый текст - ага:
Watch on YouTube

зачет. пока.
замена ведущего актёра однозначно в плюс. надеюсь, что вместе с подростком пропадёт и "американскийпирог" юмор, а с Марком в повествовании появится смысл.
ждёмЪ/
п.с. мда, однозначно это более взрослая история - Мегатрон таки трансформируется в пистолет

Последний раз редактировалось оскар; 04.02.2014 в 12:27.
Ответить с цитированием
  #899  
Старый 04.02.2014, 12:33
Аватар для Robin Pack
смотритель этого кладбища
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 10,229
Репутация: 3005 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Robin Pack
Давеча Майкл Бэй совершил настоящий мужской поступок, признав, что предыдущие «Трансформеры» были тупыми, или, как он выразился, goofy. И обещал, типа, больше так не делать. Но вот что-то, на диноботов глядючи, не верится.
Ответить с цитированием
  #900  
Старый 04.02.2014, 13:06
покинула здание
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 9,732
Репутация: 5376 [+/-]
Забавно! Можно подумать, первые были заостренными...
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
пришельцы атакуют!, роботы

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кир Булычев Astra Литература 69 09.01.2023 09:52
Люси / Lucy (2014) Одинокий странник Кино 26 26.05.2015 11:14
Ной / Noah (2014) Одинокий странник Кино 27 06.11.2014 17:19
Угадай победителей Золотого глобуса и Оскара 2014 <Ghost> Вокруг кино 56 12.03.2014 19:56


Текущее время: 01:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.