Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Игровой клуб > Видеоигры

Видеоигры Обсуждение компьютерных и консольных игр.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 16.11.2008, 12:27
Аватар для Данила Фантаст
Ветеран
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 597
Репутация: 91 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Данила Фантаст
Left 4 Dead

Жанр: FPS
Дата выхода: 23 ноября 2008
Разработчик: Valve Corporation
Издатель: Valve Corporation
Издатель в России: Акелла
Скрытый текст - Описание игры:
В основу сюжета игры положена борьба между выжившими после эпидемии людьми и ордами инфицированных людей-зомби, которыми управляет AI. Вирус, о причинах и истории появления которого ничего не известно, затронул практически все население Земли. Игра состоит из четырёх кампаний и одной дополнительной карты. Каждая кампания — группа уровней, которые должны пройти Выжившие чтобы вызвать помощь и покинуть населённую инфицированными территорию на эвакуационном транспорте (вертолёт, корабль, самолёт или бронетранспортёр военных). Уровни связаны между собой «безопасными комнатами». Как только выжившие заберутся внутрь комнаты и запрут дверь, уровень закончится, а следующий уровень начнётся в этой же комнате, но с замурованным старым выходом и доступным новым. Такие комнаты содержат оружие, боеприпасы, аптечки и надписи на стенах от прошлых выживших, которые были в этой комнате. Кампания проходится четырьмя персонажами — от одного до четырёх людей, недостающие игроки заменяются ботами. В игре за каждую сторону (за Заражённых можно играть только в режиме Сражение) может играть до 4 человек, тем не менее существуют специальные плагины, позволяющие обойти это ограничение и увеличить максимальное число игроков в несколько раз (известны серверы где за каждую сторону в Сражении может играть до 16 человек). На дополнительной карте — Последний рубеж, можно играть только в режиме Выживание

Скрытый текст - Системные требования:
Минимальные:
Pentium 4/Athlon XP 3 ГГц
1 Гб памяти
GeForce 6600/Radeon 9600
8 Гб на винчестере
интернет-соединение
Рекомендуемые:
Core 2 Duo/Athlon X2 64 2.5 ГГц
2 Гб памяти
GeForce 8600/Radeon X1600
8 Гб на винчестере
интернет-соединение

Скрытый текст - Screen:







Left 4 Dead 2

Жанр: FPS
Дата выхода: 17 ноября 2009
Разработчик: Valve Corporation
Издатель: Valve Corporation
Издатель в России: Акелла
Скрытый текст - Описание игры:
Как и в оригинале, действие Left 4 Dead 2 происходит в период после утечки зомбирующего людей вируса, последующего хаоса по всему миру, и основное внимание уделяется выживанию четырёх иммунных к вирусу людей, и их борьбу с ордами зараженных. Выжившие должны пробиваться через уровни, разделенные убежищами — хорошо укрытыми и укреплёнными помещениями, недосягаемыми для заражённых любого типа (которые действуют как контрольные точки), с целью достижения спасательного транспорта в финале кампании. Геймплей контролируется искусственным интеллектом Режиссёра, который следит за действиями игроков и изменяет сценарий. Во вторую часть были добавлены новые типы зараженных, новое оружие (в том числе и ближнего боя), а также сюжетная линия, которая соединяет каждую из пяти кампаний вместе.


Скрытый текст - Системные требования:
Минимальные:
Pentium 4/Athlon 64 3 ГГц
1 Гб памяти
GeForce 6600/Radeon X800
7.5 Гб на винчестере

Рекомендуемые:
Core 2 Duo/Athlon 64 X2 2.4 ГГц
2 Гб памяти
GeForce 7600/Radeon X1600
7.5 Гб на винчестере

Скрытый текст - Screen:





by Жугдэрдэмидийн

Left 4 Dead — многопользовательская компьютерная и видеоигра в жанрах шутера от первого лица и survival horror, созданная студией Turtle Rock, которая с 10 января 2008 года стала частью Valve Corporation. Игра создана на движке Source версии 15 для платформ Microsoft Windows NT и Xbox 360. За портирование игры на Xbox 360 отвечает студия Certain Affinity[4]. На приставке PlayStation 3 игра не выйдет[5].
Ожидаемая дата релиза игры — 20 ноября 2008 год в Америке и 21 ноября в Старом свете [6]. Впервые информация о Left 4 Dead появилась в рождественском номере журнала PC Gamer UK за 2006 год в виде шестистраничной статьи. А впервые опробовать игру публика смогла на QuakeCon 2007 и Showdown 2007 LAN, прошедшей в городе Сан-Хосе.11 ноября была публично выпущена офицальная демо-версия игры Left 4 Dead.

Поиграл в демку, очень не плохо, обязательно куплю лицензию!

Последний раз редактировалось Waterplz; 09.02.2010 в 11:04.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.11.2008, 18:54
Аватар для Данила Фантаст
Ветеран
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 597
Репутация: 91 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Данила Фантаст
Поиграл в лицензию, такой драйв, отовсюду зомби лезут, огонь, перестрелки, суперррррр.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.11.2008, 21:56
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Счастье

Ладно, задам вопрос здесь и более подробно...
Объясните как правильно устонавливать лицензию? С диска устонавливается Стим, затем я с чужого компа создаю аккаунт и...всё..Дальше тупняк, ничего не понимаю...
Объясните мне, дуболому!!

З.Ы. Играл в пробник, он же демка...Ну что тут скажешь..Это сделали Валв, а у них плохих игр нет..
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.11.2008, 20:09
Аватар для Данила Фантаст
Ветеран
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 597
Репутация: 91 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Данила Фантаст
Диск побробуй вынуть и засунуть.
Потом ты должен через стим обновить игру для этого ты должен 1)войти в стим 2)зайти в раздел мои игры 3) в обновлениях появится надпись "Left 4 Dead обновления скорость обновления и процент закачки.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 30.11.2008, 20:23
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Восклицание

Цитата:
Сообщение от Данила Фантаст Посмотреть сообщение
Диск побробуй вынуть и засунуть.
Потом ты должен через стим обновить игру для этого ты должен 1)войти в стим 2)зайти в раздел мои игры 3) в обновлениях появится надпись "Left 4 Dead обновления скорость обновления и процент закачки.
Вот это главная проблема, я не могу с профилем разобраться, и никакого раздела "мои игры" я не нахожу...Хоть убейте, ничего не понимаю...
Изображения
Тип файла: jpg Проблы со стим.JPG (83.6 Кб, 507 просмотров)
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 01.12.2008, 17:44
Аватар для Данила Фантаст
Ветеран
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 597
Репутация: 91 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Данила Фантаст
Ты зачем через браузер заходишь? Тебе нужна ПРОГРАММА.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 06.12.2008, 22:59
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Счастье

Получилось-таки...Просто у меня был косячный инет, но теперь все улеглось, и я поиграл в сие чудо...

Это восхитительно! Безумная игра! Правда игра одиночная не така интересная, но это все равно восхитительно! Валвовцы взяли знаменитый Ревенхольм из Халвы и сделали отличнейшую кооперативную игру...УВажаю! Теперь бы ещё поиграть в кооперативе...
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 06.12.2008, 23:30
Аватар для Данила Фантаст
Ветеран
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 597
Репутация: 91 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Данила Фантаст
Цитата:
Сообщение от LokI Посмотреть сообщение
Теперь бы ещё поиграть в кооперативе...
А что, не получается?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 08.12.2008, 14:44
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Данила Фантаст Посмотреть сообщение
А что, не получается?
Да нет, просто не с кем....У кого из друзей есть безлимит, те жопятся 450 рублей за диск отдать...
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 09.12.2008, 16:22
Аватар для Данила Фантаст
Ветеран
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 597
Репутация: 91 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Данила Фантаст
НУ, если у тебя лицензия, то можео бекз друзей тоесть: "сражение-играть в уже начатую" по-моему.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 09.12.2008, 21:38
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Счастье

Цитата:
Сообщение от Данила Фантаст Посмотреть сообщение
НУ, если у тебя лицензия, то можео бекз друзей тоесть: "сражение-играть в уже начатую" по-моему.
Уже играю) "Быстрая игра" подключает к игре..Правда там разномастный народ, в-основном англоязычный...
Но это кайф! Особенно танком весело людей разметать..
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 10.01.2009, 16:58
Аватар для Noktigula
Ветеран
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 957
Репутация: 146 [+/-]
Это... Это нечто. Самый мясной шутер после Serious Sam и Painkiller. А сейчас еще и в инете поиграю, да!
__________________
No one cares about me! © Ray Charles
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 21.01.2009, 12:51
Аватар для MoroZov
Посетитель
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 53
Репутация: 3 [+/-]
Игра ЖЕСТЬ!!! 11/10 моя оценка. Можно целыми днями рубиться. А если в LIVE играть, то вообще.....
__________________
No money, no girl, no work, no time - NO PROBLEM!!!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 21.01.2009, 23:06
Аватар для Данила Фантаст
Ветеран
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 597
Репутация: 91 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Данила Фантаст
Цитата:
Сообщение от MoroZov Посмотреть сообщение
А если в LIVE играть, то вообще.....
В смысле в LIVE?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 21.01.2009, 23:21
Аватар для Noktigula
Ветеран
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 957
Репутация: 146 [+/-]
Наверное имелось ввиду в сети)
Хотел еще спросить у мирфа - что больше предпочитаете, кампанию или сражение?
__________________
No one cares about me! © Ray Charles
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 26.03.2009, 00:36
Аватар для zumer
Ветеран
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 861
Репутация: 143 [+/-]
Замечательная игра)))
Ребят, а сыграть не хотите? (Пишите в личку)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 04.05.2009, 23:07
Аватар для Starchaser
Свой человек
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 264
Репутация: 38 [+/-]
Отличная игрушка! Затея просо класс, собственно, как и всегда у Вальв. Харизматичные запоминающиеся персонажи, масса экшена, здорово, словом :)
В последнее время играю в основном в нее. Сражение интересный режим, только уж больно там игроки нервные попадаются (особенно из русских почему-то), воспринимают все через чур серьезно. Но это уже издержки и качества игры не умаляет :) Хотя, не будем кривить душой, иногда попадаются очень вежливые.
Сражение при игре случайными командами - рулетка, конечно. Бывает, рвешь в клочья в паре шагов от начального убежища, а бывает - не можешь подступиться даже.
В общем, все здорово :)
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 15.05.2009, 19:58
Забанен
 
Регистрация: 23.02.2007
Сообщений: 2,085
Репутация: 456 [+/-]
Слишком быстрая, Слишком много зомбяков. Явный скос в чистый экшен, мозги в отключке. Возможностей у людей малые (чистый огнестрел, аптечка, да молотов с приманкой) Кем играешь за людей тоже не важно.

Зомбяки так же не порадовали, в запасе 1-2 варианта атаки. Очень хорош танк, заставляет людей трепыхаться искать свободные пространства

Игра темная. Ну это лично я считаю недостатком.

Тактика вообще-то важна, особенно за зомби. Но через пару игр все уходит в механические действия. Очень важен командир, направляющий действия команды и знающий карты

Это по свежим впечатлениям, токо сегодня поиграл. Играть можно.


Еще немного поиграл. Стратегия и тактика примитивна. Людям надо двигаться, все время двигаться к цели. В команде, не терять друг друга из виду. При ожидании спасения выбирать наимене проходимые комнаты и держать проходы, при появлении танка сразу на открытое пространство. Там он бессилен.
У зомбяков более жесткая команда. Основное -это ждать и правильно выбирать место атаки. Что-то не заметил, как люди выбираются при одновременной атаке зомби.

Последний раз редактировалось DUB; 17.05.2009 в 13:02.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 21.05.2009, 19:28
Аватар для Don't Eat It
Нянавісьць
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 3,389
Репутация: 1413 [+/-]
Отличная игра! Я просто очень люблю стрелять в зомби, и пройти мимо этой игры не смог. Взял пиратку, у друга. Лецензии страшусь, после горького опыта с Дов2.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 10.06.2009, 10:46
Аватар для Starchaser
Свой человек
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 264
Репутация: 38 [+/-]
Близится вторая часть, комьюнити в ярости :)
По некоторым сведениям, теперь у нас в команде картежник, тренер детской футбольной команды, журналистка и механик.
Трейлер и геймплейное видео
Становится похоже на дешевый ужастик с южными штатами, бензопилами и прочей соответствующей атрибутикой :)
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
зомби, ужасы

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.