Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Мир фантастики > По журналу

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 15.11.2009, 12:26
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
"МФ" замечательный журнал. Несмотря ниначто он продолжает существовать и время от времени радует нас действительно интересными материалами и хорошими рецензиями.
Желаю, журналу развиваться и дальше и получать новые и новые награды.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 03.12.2009, 00:06
Аватар для CoollStalker
Мастер слова
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 1,047
Репутация: 1367 [+/-]
Огромное спасибо Вам за статью о Лагине!!! Многие его произведения в школе прочёл. Очень интересно было и о нём прочитать. А перечитав статью. Плюнул на всё что читал на данный момент. Полез на верхнюю полку в шкафу и выискал там, старенькую всю уже потрёпанную книгу за 1961 год - Старик Хоттабыч и с огромным интересом начал её перечитывать, который уже раз подряд.
__________________
Знаток поэзии, ценитель красоты,
И взгляд его пронзителен и ясен,
И наготове комплименты и цветы,
Не поддавайтесь дамы, он опасен…
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 13.02.2010, 20:12
Посетитель
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 25
Репутация: 17 [+/-]
Журнал чудесен. Читаю его не так давно, всего полгода, но уже влюблена. Море информации, интереснейшие люди, книги, фильмы, а ещё иллюстрации, которые хочется вырезать и поставить в рамку, чтобы по вечерам любоваться и вздыхать.
Спасибо всем, кто работает над журналом. Вы действительно хорошие люди.
__________________
Свобода, солнце, счастье.

Последний раз редактировалось LeiraLance; 13.02.2010 в 20:17.
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 05.03.2010, 10:41
покинула здание
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 9,732
Репутация: 5376 [+/-]
Спасибо за мартовский МФ! Получилось действительно интересно. И комментарии героев Льюиса Кэролла пришлись очень кстати.
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 29.05.2010, 00:45
Аватар для Мефисто
Мастер слова
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 1,195
Репутация: 22 [+/-]
А мне понравился майский МФ! Спасибо!
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 18.06.2010, 23:57
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 1
Репутация: 1 [+/-]
Зарегистрировалась специально для того, чтобы высказать своё восхищение этому удивительному журналу.

Надо признаться, меня никогда особо не интересовала фантастика, но не так давно я устроилась на работу в книжный магазин и по роду службы мне просто необходимо иметь представление о разных жанрах и разбираться в литературных новинках :)
Пару дней назад я случайно "наткнулась" на "МФ", стоявший в витрине газетного киоска, и решила купить - в целях самообразования. Но я даже представить не могла, что он так меня затянет! Начиная с диска с его уникальными материалами (честное слово, таких потрясающих CD-приложений не выпускает ни одно издание!), продолжая содержательными статьями и интервью и заканчивая оформлением, - этот журнал прекрасен! "Мир фантастики" создаётся поистине талантливыми людьми, которые - это очевидно! - любят своё дело и вкладывают в него частичку души. Я рада, что открыла его для себя, и спасибо Вам за это!

Искренне желаю процветания и светлого творческого будущего Вашему журналу!
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 11.09.2010, 23:19
Посетитель
 
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 15
Репутация: 6 [+/-]
Бог Мировой сети занял в моей душе второе место.

Сразу же после покровителя журналов, ибо позволил он добраться до этой темы и нашлёпать что-нибудь косноязычное и нелепое во славу ЛУЧШЕГО ЕВРОПЕЙСКОГО ЖУРНАЛА!!! Журнала, продающегося прямо на соседней улице!! Два шага - и у тебя новый выпуск, упрямо раскрывающийся и раскрывающийся новыми не затёртыми темами, свежими идеями, красочными образами!!!

Так знайте же, уважаемые, если взбредёт мне построить мегапамятник, я посвящу его только вам! Даже если вы поглотитесь к тому времени мегакорпорацией и будете писать только о наркотиках, Брате и свежей прошивке для мозгов.



(Хм, памятник, памятник... Точно! Кому он нужен, этот огромный зловещий истукан с бородой из щупалец... в этой глухой тёмной тайге...)

Последний раз редактировалось Михаила; 12.09.2010 в 15:18.
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 24.09.2010, 13:11
покинула здание
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 9,732
Репутация: 5376 [+/-]
Огромное спасибо за статью об экранизациях М.А. Булгакова. Я (фанат Михаила Афанасьевича) понятия не имела о мультфильмах "Маргарита" и "Хорошо забытое старое". Первый уже посмотрела, и мне понравился.
Спасибо еще раз!
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 08.12.2012, 15:12
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Смех

Ох ты жеж как тут все паутиной-то заросло. Посещаемость темы прямо бьет рекорды)) Но речь не об этом.
Тут неожиданно выяснилось, что мы, оказывается, идем с Мирфом вместе по жизни уже ровно 2222 дня. Такая вот, представляете, фигня^^
Шесть лет - подумать только... не всякий брак продержится так долго)) А ведь я как щас помню тот день, когда впервые увидела среди троллиарда обложек в витрине ту самую, заветную))
Карочь, я нас с этим событием поздравляю, желаю любви, щщастья, детишек хороших статей побольше)) ну все, пошла откупоривать шампанское! ^^
__________________
Не все то, чем кажется
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 09.01.2013, 10:14
Аватар для LightDragon
Местный
 
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 186
Репутация: 130 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для LightDragon
Отличный журнал, радует обилием информации: рецензии, статьи, тематические рубрики. До этого журналов вообще не читал, так по мелочи, "Вокруг света" например, но интереса постоянно читать не возникало. Этот же журнал читал практически на протяжении всего 2012 года, и не жалею об этом (что-то медлю с подпиской на этот год).
Ну что: дальнейших успехов "Миру Фантастики", чтобы тираж рос, качество не теряло высоты и имхо, побольше бы именно статей, они сильно разнообразят журнал.
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 09.01.2013, 13:31
толсто троллил и разжигал рознь
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 461
Репутация: 11 [+/-]
Я поражён,что некоторые не знают этот лучший из журналов,из которого я люблю ксерокопировать статьи(таких замечательных статей больше нигде нет).Теперь занимаюсь ликбезом по этому поводу.
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 03.04.2013, 00:42
Посетитель
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 18
Репутация: 9 [+/-]
Спасибо журналу Мир фантастики.
Во первых. За знакомство с новыми именами как современниками так и классиками.
Во вторых. За лаконичные и пряные рецензии на книги.
В третьих. За огромное количество небольших рассказов как в журнале так и на СD.
В четверых. Огромный респеет за художников и обзоры их творчества.
В пятых, Спасибо что и настольщиков не забываете, кратки обзор современных и интереснейшие статьи о древних.
Отдельное спасибо за ежемесячный комикс.
(PS до сих пор помню иллюстрацию футбольной игры гондор:мортдор была давненько)

В последнем апрельском номере понравилась плотная вставка. Пусть это и реклама но смотрится здорово, (вы у рекламодателей в следующий раз лист с фигурной вырубкой просите, или с моделью для бумагопластики! людям развлечение рекламщикам дотошное изучение их продукта целевой аудиторией)...

Желаю Издательству больших тиражей, а журналу каждый месяц толстеть и улучшаться по содержанию!
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 20.08.2013, 21:12
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Ну че, дорогая редакция, с юбилейным вас?)
__________________
Не все то, чем кажется
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 20.08.2013, 22:53
Аватар для Robin Pack
смотритель этого кладбища
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 10,229
Репутация: 3005 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Robin Pack
Кто бы мог подумать?
Когда журнал основывали, это ж адская древность. Даже про "Дозоры" ещё не слыхали, не то что про "Сумерки".
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 26.08.2013, 16:43
Аватар для Apostol
Посетитель
 
Регистрация: 15.02.2006
Сообщений: 16
Репутация: 0 [+/-]
Уважаемые все-все-все, кто принимает или ранее принимал участие в выпуске журнала! От всей души поздравляю вас с юбилеем! С первого номера я полюбил ваш, нет, НАШ журнал, и вот уже без малого десять лет он радует меня и всех своих читателей и почитателей интересными и познавательными рубриками, разделами и статьями. И пусть порой я лично бываю не согласен с некоторыми нововведениями и предложениями редакции, но так или иначе журнал всегда сохраняет свой неповторимый стиль, своё лицо, если хотите. И уверен, что так будет и всегда. Вы лучшие! Поздравляю! =)
__________________
"Ты недооцениваешь силу Темной стороны, каналья!"
Повелитель ситхов Дарт Аньян

Последний раз редактировалось Apostol; 26.08.2013 в 16:48.
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 01.02.2014, 18:18
Аватар для Лойал
Свой человек
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 272
Репутация: 44 [+/-]
"Мир фантастики" - мой любимый журнал. За его неповторимый юмор и умение говорить серьёзно о несерьёзном, а о серьёзном - несерьёзно. Отдельная благодарность авторам рецензий, которые каждый месяц совершают подвиг, находя в кучах трэша и мусора жемчужины.
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 23.04.2014, 02:30
Аватар для ЗамГлавВедьмВреда
Ветеран
 
Регистрация: 16.02.2013
Сообщений: 775
Репутация: 381 [+/-]
Большое спасибо за невероятно смелую и провокационную статью "Постъядерный мир Алисы Селезнёвой". Был приятно удивлен прочитанным и очень поразился дедукции авторов. Очень интересно было по-новому взглянуть на "Гостью из будущего".
Спасибо вам,что вы у нас есть.
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 25.04.2014, 09:21
Аватар для Waterplz
buggy wetware
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 6,142
Репутация: 1266 [+/-]
Увидел, что вы выползли в app store. Хотя сам и не являюсь пользователем фруктовой продукции, считаю это большим шагом в правильном направлении. Надеюсь продажи будут на высоте и зону легального и своевременного доступа к электронной версии расширят. Бумага не нужна (мне).
__________________
Certainty is an illusion born of ignorance
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 24.11.2014, 21:25
Забанен
 
Регистрация: 09.06.2014
Сообщений: 1,311
Репутация: 188 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для GAN
+ сабжу

Ну, и проголосовал за МФ в топе.
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 12.03.2015, 14:05
Аватар для hisimal
Посетитель
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 25
Репутация: 10 [+/-]
Благодарность

Благодарна МФ за то, что он есть, что делает хорошие обзоры!

Всегда буду с Вами!

Песни менестрелей | Хисимэль

Последний раз редактировалось hisimal; 03.05.2015 в 23:33.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.