Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Игровой клуб > Видеоигры

Видеоигры Обсуждение компьютерных и консольных игр.

Ответ
 
Опции темы
  #221  
Старый 16.05.2013, 19:09
Аватар для metos
Evil candy
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 4,011
Репутация: 935 [+/-]
Я тут такую вещь слышал, что чувак играл в первый шок отключив голоса и услышал в первой главе звуки, которые издавал Соловей во время смерти. Никто не сталкивался с таким слухом? А то у меня есть подозрения, что Левайн нас с 2007 к финалу 3 части готовил

Скрытый текст - прислушайтесь:
Watch on YouTube

__________________
— Все люди - братья
— Ага, Каины и Авели

Последний раз редактировалось metos; 16.05.2013 в 19:12.
Ответить с цитированием
  #222  
Старый 16.05.2013, 19:33
Аватар для BloodRavenCaptain
Мастер слова
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 1,290
Репутация: 340 [+/-]
metos, видел. Честно говоря, не особо верю тому, что Левин ВСЁ ПРЕДВИДЕЛ, ПОКЛОНЯЙТЕСЬ ЕМУ, ОН ПРОРОК НАШ.
Ответить с цитированием
  #223  
Старый 16.05.2013, 19:48
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
А вообще Инфинит должен был выйти после первой части, но Левин долго возился с сценарием, а Take Two решили пилить продолжение Snake Revenge Bioshock без него в старых декорациях.
__________________
Здесь ничего нет
Ответить с цитированием
  #224  
Старый 21.05.2013, 19:02
Аватар для Амирыч
Местный
 
Регистрация: 13.01.2006
Сообщений: 199
Репутация: 20 [+/-]
Биошок крутая серия игр, с неповторимым стилем, Инфинити только начал проходить, но мнение уже сложилось

Последний раз редактировалось Silver Fox; 21.05.2013 в 19:04.
Ответить с цитированием
  #225  
Старый 10.08.2013, 13:07
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник

Скрытый текст - Немного слоу-новостей о дополнении Burial at Sea:
BioShock Infinite: Burial at Sea – Элизабет не будет Букером в юбке

Кен Левин и дизайнер уровней BioShock Infinite – Аманда Джеффри, рассказали в интервью IGN, что в сюжетном DLC – Burial at Sea, где мы сможем играть за Элизабет, геймплей за нее не будет таким же, как за Букера ДеВитта.

Игроки будут иметь возможность использовать способности Лиз открывать разрывы, а так как геймплей происходит от первого лица, то смена персонажа во втором эпизоде не должна нарушить погружение в геймплей.

"Мы должны быть очень осторожны, чтобы не изменить то, что игрок уже ожидал от Лиз в Infinite, теми особенностями, которые будут в первой части DLC," говорит Аманда.

"Это является нашей главной целью, так как Лиз сильно отличается от Букера, и если бы просто превратим ее в Букера в юбке, то получится самое худшее, что можно сделать с Лиз, и игроки будут чувствовать, что это не более чем легкий способ отделаться."

Игра за Элизабет будет включать больше стратегии и попыток избежать сражения, чем открытого напора Букера.

"Мы все еще занимаемся испытаниями того, насколько обширными должны быть умения Лиз в ее части. Я не могу говорить слишком многое, так как все может измениться в течении недель. Скажу лишь то, что Элизабет и ее способности не обязательно являются простым способом победы. Так как иначе было бы скучно."

Сегодня второй Эпизод с Лиз в главной роли еще на ранней стадии разработки, первый же уже находится в стадии беты.

Аманда добавляет, что если первый эпизод будет историей Букера и Лиз в Рапчуре, то вторая часть будет скорее ее историей.

Левин говорит, что они не хотели делать арку Букера слишком долгой, так как мы уже играли за него. В первом эпизоде команда даст нам понять, кто эта Элизабет, какова ее роль, ее отличия. Поэтому второй эпизод станет ее аркой.

Релиз первого эпизода Burial at Sea этой осенью. Второй появится в 2014-м.
Взято с Игромании.



Если разработчики выполнят хотя бы половину обещанного, то это дополнение станет одним из лучших в этом году. В первую очередь, из-за раскрытия образа Элизабет.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)

Последний раз редактировалось Одинокий странник; 10.08.2013 в 13:11.
Ответить с цитированием
  #226  
Старый 06.10.2013, 18:35
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Эммм... я прошла, но так ничего и не поняла. Нет я поняла кое что, но не все. Видимо это для особо одаренных и знающий толк в этой вселенной.
Играется без напряга. Все понятно и ясно.
Вот только герои не сильно понравились. Только Элизабет как помошница. Не раз выручала потранами или здоровьем.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.



Ответить с цитированием
  #227  
Старый 07.10.2013, 17:19
Аватар для Патриарх
Мастер слова
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 1,886
Репутация: 505 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дымка Посмотреть сообщение
Эммм... я прошла, но так ничего и не поняла. Нет я поняла кое что, но не все. Видимо это для особо одаренных и знающий толк в этой вселенной.
Эта вселенная была гораздо проще и понятнее до выхода последней части. (Т.е. не было там ни альтернативных миров, ни переходов сквозь время). Так что знатоки вселенной в равных с вами начальных условиях.:)
Ответить с цитированием
  #228  
Старый 02.11.2013, 12:31
Аватар для Элвенлорд Гримуар
Теперь я Демиург. Почему вы ещё стоите?
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 2,439
Репутация: 939 [+/-]
А на самом деле что было???
Скрытый текст - ::
Watch on YouTube

__________________
Тьма идёт. Спасайте ваши души.
А, нет, уже поздно.
<a href=http://i.imgur.com/G42NbPC.png target=_blank>http://i.imgur.com/G42NbPC.png</a>
Rule for fool, Law for lamb, Listen you mind – Answers will Wind

Тёплый луч серебряный лунного ковша...
Ответить с цитированием
  #229  
Старый 29.01.2014, 21:53
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Watch on YouTube

Первый эпизод был достаточно хорош. И второй должен быть не менее удачным. И тем более, Элизабет перед нами в главной роли. Интересно за неё поиграть.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #230  
Старый 31.01.2014, 21:12
Аватар для Патриарх
Мастер слова
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 1,886
Репутация: 505 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Одинокий странник Посмотреть сообщение
Первый эпизод был достаточно хорош. И второй должен быть не менее удачным. И тем более, Элизабет перед нами в главной роли. Интересно за неё поиграть.
Чёрт, это же Атлас-Фонтейн! :) Блин, ну почему это последнее DLC к B: Infinite?!
Ответить с цитированием
  #231  
Старый 20.03.2014, 05:22
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Скрытый текст - Скриншоты BioShock Infinite: Burial at Sea - Episode Two:






__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #232  
Старый 25.03.2014, 23:10
Аватар для Mephistophilus
Мастер слова
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 1,506
Репутация: 140 [+/-]
Левайн - гениЙ!
Watch on YouTube

Вы только посмотрите на эту гениальную концовку! Посмотрите на то, как Левайн с грацией кита в атмосфере увязывает воедино Сеттинги Своих Игр и Ставит Финальные Точки в Истории!

И комментаторы на ютюбе тоже со мной согласны! So deep, such twist, почти Айн Рэнд!
У некоторых от экзистенциального потрясения даже разболелась голова!
__________________
What can change the gender of a man?
Ответить с цитированием
  #233  
Старый 28.03.2014, 22:25
Аватар для BloodRavenCaptain
Мастер слова
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 1,290
Репутация: 340 [+/-]
Мне вот что интересно: в конце Инфинита Лиз утопила всех крестящихся Комстоков, чтобы полностью исключить возможно создания полноценной Колумбии и уничтожения Нью-Йорка. Все Букеры при крещении утопали. А теперь, знатоки, внимание, вопрос: как это ПОСЛЕДНИЙ, ЕДИНСТВЕННЫЙ Комсток сумел выжить? Чисто теоретически, он УЖЕ принял крещение, на котором должен был утонуть, но не утонул, а даже нашёл Лютесов, замутил лабуду с Колумбией, разве что Анну проебал не очень красиво, в итоге запил и забил на свои амбиции, став частным детективом в Рапчуре.
Так как он выжил?
Ответить с цитированием
  #234  
Старый 29.03.2014, 07:57
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
Если кто-то там выжил, то они просто сюжет Инфинита ради допов испортили, зэтсолл.
__________________
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра
Ответить с цитированием
  #235  
Старый 29.03.2014, 10:57
Аватар для Waterplz
buggy wetware
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 6,142
Репутация: 1266 [+/-]
Почему девочка выглядит как будто у нее рахит? Да и Лиза тоже, хотя не так явно.
__________________
Certainty is an illusion born of ignorance
Ответить с цитированием
  #236  
Старый 30.03.2014, 18:43
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Скрытый текст - Bioshock Infinite: Burial at the sea (2 часть):
Это как финал книги, мы гадали целый год, каким он будет, искали намеки на него везде, кто-то был прав, кто-то не очень, но финал получился очень сильный. Сам игровой процесс тут сильно отличается от всего остального, и таки да, это есть хорошо. Хотя я не любитель стелса, здесь он в тему, и к тому же он действительно подходит Элизабет.
Что касается сюжета второго дополнения, он очень мрачный, я бы даже сказал безысходный, после яркого и такого светлого начала этот контраст очень силен. Вот еще минуту назад ты стоишь посредине Парижа, вокруг буквально диснеевская идиллия, а вот ты уже в подводной тюрьме, без малейшего шанса на выбор обнаруживаешь свой труп за панелью.
В этой части нет Букера, есть только его голос, причем голос, это всего лишь иллюзия, созданная испуганной Элизабет для собственного успокоения. Да в первой части Элизабет была вся из себя несокрушимая, все продумала, все просчитала, тут же она всего лишь слабая девушка оказавшаяся один на один с человеческими пороками.
Атлас, оказался главной скотиной, причем не просто негодяем, а даже пострашнее себя же в первой части. Одно дело расчетливая скотина желающая захватить власть, а другое глупый прямолинейный жестокий садист, любящий все выполнять чужими руками. Ума не приложу, как он смог собрать вокруг себя столько власти, и да его смерть в конце первой части честно говоря теперь мне кажется слишком простой для него, он заслужил чего пострашнее. Теперь о второстепенных персонажах. Мне очень пришелся по душе Коэн, потрясающе сумасшедшие существо. Лютесы здесь иногда появлялись, и их стало жалко, оказалось, что их участь не настолько не завидна, как это все смотрелось раньше, они буквально призраки, которые прочно застряли в нитях судьбы, по-моему, навсегда.
Доктор Сушонг и Финк, два не однозначных персонажа в своих вселенных, каждый из них подарил своим мирам плазмиды и странные технологии, находящиеся на грани человека и машины. И если Сушонг оказался очень узко думающим человеком, Финк же наоборот всем способами решал поставленную задачу. Ну и Дези Фицрой, теперь у ее нелогичной попытки убить сына Финка есть объяснение, и оно достаточно, что бы ее оправдать.
И ко всему этому компоту нужно прибавить финал, неизбежный финал. Момент с пытками достаточно плотно раскрывает весь характер Атласа, и если раньше в такие моменты казалось, что сейчас что-то произойдет и ты побежишь на встречу с чем-то хорошим, то тут все сводилось к смирению. К смирению со смертью.

__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)

Последний раз редактировалось Одинокий странник; 30.03.2014 в 18:47.
Ответить с цитированием
  #237  
Старый 31.03.2014, 01:32
Аватар для Mephistophilus
Мастер слова
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 1,506
Репутация: 140 [+/-]
BloodRavenCaptain, я только могу предположить, что зачистка Кумстоков его не коснулась из-за присутствия в чужой, а не своей реальности.
Но это энивей белиберда и бред почище бесконечных реалити-факапов ФФ13.
__________________
What can change the gender of a man?
Ответить с цитированием
  #238  
Старый 05.04.2016, 17:27
Аватар для Mike The
vs. the World
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 7,036
Репутация: 1258 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Mike The
Не смог поиграть в третью часть. Всё работает нормально пока не начинаешь двигать мышкой. Картинка движется с перескоком. Чуть-чуть. Но всё время рывками. Вроде и приемлемо - играть можно, но глазам неприятно. В настройках рылся - менял всё что можно. Не помогло. Снёс.
Может репак кривой?
__________________
Россия - страна рабов?
Ответить с цитированием
  #239  
Старый 05.04.2016, 17:35
Аватар для Потполкин
Специфический антидот
 
Регистрация: 13.04.2006
Сообщений: 5,505
Репутация: 1571 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Потполкин
Mike The, вполне возможно, что дело не в репаке, а в поддержке
__________________
Та, та-ба-та, та, та-да(с) Wha-ha-ha
Ответить с цитированием
  #240  
Старый 05.04.2016, 17:39
Аватар для Mike The
vs. the World
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 7,036
Репутация: 1258 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Mike The
Цитата:
Сообщение от Потполкин Посмотреть сообщение
Mike The, вполне возможно, что дело не в репаке, а в поддержке
В поддержке чего? Графическое ядро несовместимо с видюхой? Безотносительно к игре, где-то говорили, что многое затачивается под Нвидео-платы. У самого GTX670.
__________________
Россия - страна рабов?
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
научная фантастика, ужасы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Devil May Cry. Все игры серии Дымка Видеоигры 676 01.03.2019 16:51
Doom. Все игры серии Фолко Брендибэк Видеоигры 41 01.10.2017 11:34
Tekken. Все игры серии СУМРАК Видеоигры 39 11.06.2017 15:29
God of War. Все игры серии Christian's Inferno Видеоигры 10 07.02.2013 16:23
Serious Sam: все игры серии komrad13 Видеоигры 53 22.10.2012 02:30


Текущее время: 09:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.