Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры

ФРПГ: Форумные Ролевые игры Словесные ролевые игры по самым разным вселенным, а также игры в «Мафию» и просто ролевые таверны и посиделки.

Ответ
 
Опции темы
  #141  
Старый 26.05.2006, 17:19
Аватар для Pantera
Местный
 
Регистрация: 13.01.2006
Сообщений: 122
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Поздравляю! Нет, чесно, это большая редкость, чтобы так подробно распмсывали персонажа.
Теперь немного о грусном. Ты немного увлеклась и переусилила своего персонажа. Я, конечно, не запрещаю, но учти, что могу что-нибудь отобрать. Или вообще не дать денег. Или сильно понизить репутацию :((
"Доспехи: кожаная куртка с металлическими пластинами."
В скобках тип доспехов.
Кстати, зачем тебе два меча? Второй разве что на продажу.
А так, МОЛОДЕЦ! Побольше бы таких персонажей...
Размер мечей можно и не писать. Для того, чтобы быть в курсе всех событий надо появлять один-два раз в неделю (лучше, конечно, почаще, но и так сойдет), чтобы я был в это время на форуме. Я бываю достаточно часто, так что все нормально. В общем, все.
Спасибо, я старалась!:Laughter:
Два меча - драться! Один из навыков - тоже два меча, и блок ими легче поставить - она же вор, ей не очень мотаться в тяжелых доспехах и со щитом - все должно быть легким и простым, дабы ничто не сковывало движений.
А можно поконкретнее - и для меня, и для тех, кто не в курсе, - чем конкретно я переусилила? Просто на будущее - может, чего исправлю, чтобы не совсем суперменшей быть...
__________________
- Are you afraid of the darkness?
- No, it's darkness afraid of me...

Usstan khal Oloth lueth ussta velven ussne...

Hor'oloth zhar naut dossta ogglin...
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 26.05.2006, 17:36
Аватар для Sectarian
Свой человек
 
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 291
Репутация: 8 [+/-]
Сори, навык не заметил... ((
Переусилила - слишком мнго оружия. Мечи, кинжалы, лук, всякие треугольники... яд еще. Хотя бы треугольники убери. И напиши, все-таки тип доспехов (тяжелые, средние, легкие). А так все - супер.
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 26.05.2006, 17:51
Аватар для Pantera
Местный
 
Регистрация: 13.01.2006
Сообщений: 122
Репутация: 2 [+/-]
Написала тип доспехов, сократила количесво яда (жалко было в унитаз выливать, но пришлось...) и срок его действия, уменьшила вдвое количество кинжалов и треугольников (жалко совсем от них отказываться).
И еще вопрос: чем навык Атлетика отличается от Акробатики (в смысле деталей)?
__________________
- Are you afraid of the darkness?
- No, it's darkness afraid of me...

Usstan khal Oloth lueth ussta velven ussne...

Hor'oloth zhar naut dossta ogglin...
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 26.05.2006, 17:58
Аватар для Sectarian
Свой человек
 
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 291
Репутация: 8 [+/-]
Атлетика - драпать от врагов, а акробатика - с ними сражаться. А вообще, если хорошо прокачать атлетику, то можно будет перемещаться между городами пешком, без лошади и без телепорта )) И потом, есть такие места, куда телепорт не достанет, да и лошадь там не пройдет. Вот тут атлетика и пригодится. Акробатика - способность увернуться от врага и получить меньше повреждений.
П.С. Стеклорез - это круто! =)
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 26.05.2006, 18:14
Аватар для Pantera
Местный
 
Регистрация: 13.01.2006
Сообщений: 122
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Атлетика - драпать от врагов, а акробатика - с ними сражаться. А вообще, если хорошо прокачать атлетику, то можно будет перемещаться между городами пешком, без лошади и без телепорта )) И потом, есть такие места, куда телепорт не достанет, да и лошадь там не пройдет. Вот тут атлетика и пригодится. Акробатика - способность увернуться от врага и получить меньше повреждений.
П.С. Стеклорез - это круто! =)
И пешком в эти места никак? Ну вы изверги! (я любя!;)) Придется решать, что важнее вору - драпать или сражаться. Теоретически второе... А в будущем нельзя будет раздобыть к пяти предыдущим навыкам шестой? Или не положено по уставу?
__________________
- Are you afraid of the darkness?
- No, it's darkness afraid of me...

Usstan khal Oloth lueth ussta velven ussne...

Hor'oloth zhar naut dossta ogglin...
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 26.05.2006, 18:34
Аватар для Sectarian
Свой человек
 
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 291
Репутация: 8 [+/-]
Можно просто качать любые навыки. Просто важные качать быстрее.
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 26.05.2006, 20:02
Аватар для Pantera
Местный
 
Регистрация: 13.01.2006
Сообщений: 122
Репутация: 2 [+/-]
Ясно. Тогда да будет так, как есть.
__________________
- Are you afraid of the darkness?
- No, it's darkness afraid of me...

Usstan khal Oloth lueth ussta velven ussne...

Hor'oloth zhar naut dossta ogglin...
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 26.05.2006, 20:26
Аватар для Джун
Свой человек
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 344
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Pantera
Спасибо, я старалась!:Laughter:
Два меча - драться! Один из навыков - тоже два меча, и блок ими легче поставить - она же вор, ей не очень мотаться в тяжелых доспехах и со щитом - все должно быть легким и простым, дабы ничто не сковывало движений.
А можно поконкретнее - и для меня, и для тех, кто не в курсе, - чем конкретно я переусилила? Просто на будущее - может, чего исправлю, чтобы не совсем суперменшей быть...
Я тоже была немного удивлена, когда спросили, зачем второй меч?! Мне, например, хочется драться практически все время двумя клинками!:Laughter:
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 26.05.2006, 21:26
Аватар для Pantera
Местный
 
Регистрация: 13.01.2006
Сообщений: 122
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Я тоже была немного удивлена, когда спросили, зачем второй меч?! Мне, например, хочется драться практически все время двумя клинками!
На мой взгляд, так удобнее с чисто логической точки зрения - вору не в кайф таскать с собой тяжелый щит, а двумя мечами можно просто поставить блок (одним блок, другим сражаешься). Учитывая, что владение двумя мечами требует ловкости и сноровки, а моя героиня - вор, т.е. ловкость и сноровка присущи ей чисто по определению, все взаимосвязано. Да и красиво это! И почему второй меч вызывает такое удивление?
__________________
- Are you afraid of the darkness?
- No, it's darkness afraid of me...

Usstan khal Oloth lueth ussta velven ussne...

Hor'oloth zhar naut dossta ogglin...
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 26.05.2006, 21:49
Аватар для xgrifx
Мастер слова
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 1,237
Репутация: 16 [+/-]
Меня то примите?Разбавлю женскую кампанию.

Имя:Фирз Адекан
Расса: Тёмный Эльф
Класс: Следопыт - Воин
Рост: 174
вес: 80 кг
Внешность:Кожа тёмная,шрам повыше глаза.
Возраст: 23
Оружие: Две катаны(Длинные клинки),Лук тисовый (20 стрел)
Доспехи: Кожанные доспехи с латными вставками ( легкие доспехи)
Вещ мешок.
Зелье лечения - 3шт
жареное мясо
хлеб
фляжка с водой

Осн. навыки.
Сила 2
Интелект 2
Воля 2
Ловкость 4
Харизма 1
Скорость 3
Удача 1

Неосновные навыки:
Легкие доспехи
Акробатика
Скрытность
Длинные клинки
Стрельба из лука
История:Вышел и подгорного царства искать приключений.Учился дратся у лучших учителей царства.Мечтает о всемирном равноправии рас.Не любит злых и подлых людей.
__________________
!!!NOW!!!

Последний раз редактировалось xgrifx; 26.05.2006 в 21:55.
Ответить с цитированием
  #151  
Старый 29.05.2006, 04:31
Аватар для Лис
Посетитель
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 70
Репутация: 1 [+/-]
Pantera, а есть ли у вора столько времени для тренеровки с парой клинков? Веь без должного умения это скорее помеха.
Извиняюсь за оффтоп.
__________________
Audi, vide et tace, si vis vivere in pace - Слушай, смотри и молчи, если хочешь жить в мире.
What we need right now, is a miracle on earth. (c) Gamma Ray

I believe in Miracles. They happen every day. (c) Edguy
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 29.05.2006, 20:27
Аватар для Elf-Fina
Свой человек
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 329
Репутация: 22 [+/-]
Радость

Завтра к вам прибегу!!! Хотела тож в эльфы, но складывается впечатление, что если кто не разбавит эту длинноухую компанию эльфы захватят мир!:Laughter:
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 29.05.2006, 20:34
Аватар для Мефисто
Мастер слова
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 1,195
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Elf-Fina:
но складывается впечатление, что если кто не разбавит эту длинноухую компанию эльфы захватят мир!
А что если разбавят. Нажмите на изображение для увеличения
Название: is.jpg
Просмотров: 437
Размер:	2.3 Кб
ID:	309 вот такие, например.:Laughter:
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 29.05.2006, 20:45
Аватар для Elf-Fina
Свой человек
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 329
Репутация: 22 [+/-]
Радость

Самое оно!:smeh: Но чур из-за деревьев резко не выпрыгивать, а то у эльфов ухи от страха пообваливаются!:)
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 29.05.2006, 23:51
Аватар для Evil_Shooter
Посетитель
 
Регистрация: 07.03.2006
Сообщений: 51
Репутация: 0 [+/-]
Ход сделан. Персонаж Сергея Саника принят и может начинать.
__________________
Ну, допустим, ты пробил головой стену. Что ты будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец)
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 31.05.2006, 16:23
Аватар для Джун
Свой человек
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 344
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Elf-Fina
Завтра к вам прибегу!!! Хотела тож в эльфы, но складывается впечатление, что если кто не разбавит эту длинноухую компанию эльфы захватят мир!:Laughter:
А у тебя завтра когда будет?! :smeh:
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 31.05.2006, 22:25
Аватар для Мефисто
Мастер слова
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 1,195
Репутация: 22 [+/-]
"Сказал завтра - значит завтра!" Нажмите на изображение для увеличения
Название: is.jpeg
Просмотров: 444
Размер:	2.8 Кб
ID:	329:Laughter:

pS Насчет завтра, спросите у James Bond'а!Нажмите на изображение для увеличения
Название: j.b.jpg
Просмотров: 460
Размер:	2.7 Кб
ID:	312:smeh:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: alien.jpg
Просмотров: 341
Размер:	2.5 Кб
ID:	311  

Последний раз редактировалось Мефисто; 02.06.2006 в 20:42.
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 02.06.2006, 22:39
Аватар для Elf-Fina
Свой человек
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 329
Репутация: 22 [+/-]
Да... Чего-то моё "завтра" затянулось. Сессия, будь она неладна...
В обсчем вот:
"
Имя: Фина
Раса: Дриада
Класс:Маг-Целитель
Рост: 175
Внешность: Светлая кожа, длинные(чуть ниже пояса)зеленоватого оттенка волосы, серо-голубые глаза, длинные светлые ресницы, на правом предплечье татуировка в виде головы плачущей птицы, на левом запястье едва заметный тонкий шрам.
Возраст: 18
Оружие: Тисовый лук(с тончайшей отделкой из серебра) (колчан: 25 стрел).
Вещ. мешок:
Бурдюк с водой(3 л.)
Коробка миндального печенья(25 шт.),
Хлеб,
Крючок с леской,
Огниво,
Мешочек с травами,
Котелок(обьем-1л),
Артефакт:Кольцо(дающее иллюзию(со всеми свойствами реальных вещей + с помощью легкого заклинания выбор фасона и цвета) прочной одежды со свойствами легких доспехов).
Гребень(при расчесывании слегка снимает усталость)
Карандаш(3 шт.)
Листы бумаги(не горят и не намокают) 20 шт.
Маленький острый нож.(На ручке ножа изображение головы плачущей птицы)
Осн. Навыки:
Сила:2
Харизма:3
Ловкость:2
Скорость:3
Интеллект:2
Удача:2
Воля:1
Неосн. навыки:
Стрельба из лука
Лёгкие доспехи
Защита
Алхимия
Иллюзия
История:
"Год назад я очнулась на берегу озера, понимая, что ничего не помню о своём доме, о друзьях(а были ли они?), о семье. В первые дни одиночество чуть не свело меня с ума. Но в третий раз после того пробуждения увидев восход солнца я встретила на своём пути старца. Он сказал, что ждал меня немного позже и не всё успел подготовить к нашей встрече. В любой другой момент я бы ни за что вот так просто не доверилась случайному встречному, который почему-то делал вид, что очень хорошо знает меня. Но в те секунды он показался мне воплощением самого бога Эллина (бога добра и красоты), к которому я возносила молитвы всю свою сознательную жизнь.
Я пошла за моим спасителем по узкой тропинке вглубь леса. Пока мы шли старец не сказал ни слова. Через час мы подошли к маленькой уютной хижине. Старец пригласил меня за стол, накормил и сказал, что у меня есть неделя на отдых. Он потянулся к полке с книгами и достал от туда потертую карту, где пером поставил жирную точку в нижнем левом углу изображения, обозначив тем самым наше нанешнее местонахождение, а в середине карты поставил точку поменьше. "Мой дом-твой дом.А там ты встретишь того, кого ищешь." он сказал это, мягко улыбнулся и вышел.
Куда он мог деться за те несколько секунд, что я шла от стола до двери? Что значили его слова? Откуда он знал, что я буду на той дороге? Эллин...Может...это был ты?Если нет, то передай своему старцу мою благодарность.
Неделя прошла, и я чувствую, что должна идти. Я покидаю эту хижину, оставляя в ней частичку себя. Думаю, когда-нибудь я вернусь сюда. Надеюсь..."
В маленьком доме на опушке леса погасла последняя свеча. Дверь закрылась за молодой дриадой, сквозняк пробежал по комнатам, смахнув со стола лист бумаги. "Удачи." Он мягко улыбнулся и закурил большую трубку отделанную серебром с изображением головы плачущей птицы."
Возьмёте???:Laughter:

Последний раз редактировалось Elf-Fina; 02.06.2006 в 22:42.
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 03.06.2006, 09:06
Аватар для Pantera
Местный
 
Регистрация: 13.01.2006
Сообщений: 122
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Pantera, а есть ли у вора столько времени для тренеровки с парой клинков? Веь без должного умения это скорее помеха.
Не забывай, по истории Джаэти по полной обучалась на воина (поскольку магией воспользоваться не может, почему - см. историю). К тому в пятидесятый раз повторю: она вор! И на небольшом уровне опыта она не всегда сможет отбить нападение нескольких противников одним мечом. А таскать с собой щит вору - нонсенс. Поэтому два меча, на мой взгляд, есть лучший выбор. К тому же, что вам не нравится? Среди неосновных навыков у меня указано: "Два меча". Так что должное умение есть, и в процессе игры оно будет совершенствоваться.
__________________
- Are you afraid of the darkness?
- No, it's darkness afraid of me...

Usstan khal Oloth lueth ussta velven ussne...

Hor'oloth zhar naut dossta ogglin...
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 03.06.2006, 15:52
Аватар для Sectarian
Свой человек
 
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 291
Репутация: 8 [+/-]
создали персонажей четыре человека. если никто больше не создаст, на следующей неделе начнем. может, даже раньше (завтра).
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
организационная тема, ролевая игра


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Статьи с портала Rolemancer Aster ФРПГ: Форумные Ролевые игры 74 01.05.2018 18:18
Обсуждение игр и вселенных D&D Элвенлорд Гримуар ФРПГ: Форумные Ролевые игры 20 29.05.2013 19:32
Настольник - новый еженедельник о настольных играх GOR[ыныч] Настольные Игры 8 28.05.2010 10:26
Статьи с портала Rolemancer. Живые ролевые игры Aster Живые ролевые игры 9 04.04.2009 03:25
Материалы о ролевых играх в МФ Лаик Живые ролевые игры 0 12.09.2007 01:16


Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.