Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Аниме

Аниме Здесь общаются все любители аниме, манги и дорамы.

Ответ
 
Опции темы
  #981  
Старый 09.12.2007, 10:06
Аватар для СУМРАК
Волосня
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 5,899
Репутация: 959 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LokI Посмотреть сообщение
Ну, допустим, Васелиск? По-моему сюжетец там и не сильно оригенален, но довольно неплох...
Рисовка у них довольна-таки ничего...
На одной рисовке может прокатить только Урусихара...
Да и вездесущее компграфика у Гонзо только раздражает.
Ответить с цитированием
  #982  
Старый 09.12.2007, 10:07
Аватар для Nicole Black
Посетитель
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 94
Репутация: 1 [+/-]
Я конечно только две серии Крови Триединства посмотрела, но мне интересно и понравилось...
__________________
Истинная слуга своего Хозяина
Ответить с цитированием
  #983  
Старый 09.12.2007, 10:26
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
Девила посмотрела 2 серии, хотя все остальное лежит)) Мне там нравиться музыка. В заставке и момент битвы с чудиками. Все на этом моя любовь к этому аниме закончилась)Дайте мне музыку и я буду счастлива.
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
Ответить с цитированием
  #984  
Старый 09.12.2007, 10:36
Аватар для Nicole Black
Посетитель
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 94
Репутация: 1 [+/-]
Если бы лежало то досмотрела бы! Нету остальных просто:Tears:
__________________
Истинная слуга своего Хозяина
Ответить с цитированием
  #985  
Старый 09.12.2007, 13:32
Аватар для Brandon
Мастер слова
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,685
Репутация: 75 [+/-]
Цитата:
Ну, допустим, Васелиск? По-моему сюжетец там и не сильно оригенален, но довольно неплох...
Рисовка у них довольна-таки ничего...
Ну, рисовкой сейчас мало кого удивишь - благо не 80-е.
И Василиск... скажем, он неплох, для Гонзы особенно. Потому как основное их заняие - штамповка вещей вроде Burst Angel, Kiddy Grade, Vandread и иже с ними. Даже Самурай 7, которое мне в принципе нравится, выезжает только за счет графики и большого бюджета - сюжетец там глючный, а под конец вообще не пойми что. Или Афро Самурай - забавное мочилово, и... все. Гонза любит хвататься за модные тренды (вампиры? о, надо Хеллсинг и Блад забацать. И Тринити Блад заодно. Шамплу нравится массам? Срочно! Делаем Афро Самурая!), и снимать фансервисный ширпотреб. Качественно порой снимают, но это все равно ширпотреб в массе своей. (из интересных вещей у Гонзы есть, например, Бокурано, но там слава богу была манга, так что сюжет умам студии рожать не пришлось).
Ответить с цитированием
  #986  
Старый 09.12.2007, 14:16
Аватар для СУМРАК
Волосня
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 5,899
Репутация: 959 [+/-]
NieA Under 7... неторопливая хорошая комедия. Обычный быт хорошо здесь сочетается с фантастикой. Выкрутасы Ние очень радуют... в общем очень хорошее аниме.
Ответить с цитированием
  #987  
Старый 10.12.2007, 23:43
Аватар для Alia
Мастер слова
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщений: 1,479
Репутация: 46 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LokI Посмотреть сообщение
Там до конца одно и тоже...Каждый сюжет повторяет предыдущий по схеме-Данте сидит в кабинете, Приносят работу, Выезжает, Демон, Бах-бах, Хэппи энд.
Да, как-то не впечатляет... И на английском смотреть мне не особо хочется... Ладно, оставлю для лучших времен...
__________________

Стихийное бедствие
Ответить с цитированием
  #988  
Старый 10.12.2007, 23:45
Аватар для Артемида
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Heroic Eidj- Героический Эйдж. Посмотрела всего 3 серии и останавливаться не собираюсь...)
Ответить с цитированием
  #989  
Старый 11.12.2007, 00:12
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Brandon
А чем тебе, например, Welcom to NHK не понравился?? Я, кнеш, мангу не до конца читал, но аниме сильно не расходиться вроде...а вещь стоящая...
Опять же, Хеллсинг для меня одно из лучших аниме...Мне оно нравиться и всё-тут...Стильно, весело, красиво...
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
Ответить с цитированием
  #990  
Старый 11.12.2007, 00:34
Аватар для Brandon
Мастер слова
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,685
Репутация: 75 [+/-]
Цитата:
А чем тебе, например, Welcom to NHK не понравился?? Я, кнеш, мангу не до конца читал, но аниме сильно не расходиться вроде...а вещь стоящая...
Опять же, Хеллсинг для меня одно из лучших аниме...Мне оно нравиться и всё-тут...Стильно, весело, красиво...
Хм... тем, что Гонзо решило забацать собственный Геншикен, раз уж пошла мода на аниме и кино (Денша Отоко итд) про отаку и прочих фриков. Плюс - манга. Без манги у Гонзы всегда получается нечто аховое. ))
Гм. Ну кому что. Я свое невысокое мнение о Хеллсинге высказывал в соответствующем треде. Попса она и есть попса...
Ответить с цитированием
  #991  
Старый 11.12.2007, 04:51
Аватар для Аимаи Акума
Мастер слова
 
Регистрация: 23.03.2006
Сообщений: 393
Репутация: 60 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Артемида Посмотреть сообщение
Heroic Eidj- Героический Эйдж. Посмотрела всего 3 серии и останавливаться не собираюсь...)
Heroic Age, это из рода мы тебя слепили из того что было, дизайн Gandam SEED-а плюс сюжет Starcrafta. Хотя все ровно неплохо )))

Кстати у кого какое мнение насчет нового аниме сезона?

Сам я лично пока смотрю такое аниме - Gundam 00, CLANNAD, Genshiken TV2, Gosyusho-sama Ninomiya-kun, Myself Yourself, Shakugan no Shana 2nd Second (хотя Shana во втором ТВшнике стала сдавать обороты).

Dragonaut - The Resonance меня убил, единственное что там понравилось взлет шаттла, а дальше пошло фуфло, да и что-то там Gonzo помешалось на девушках с большим буфером, обмена XD Дальше чуточку разочаровала ef - a tale of memories, т.к. не Макото Сенкай делает, хотя ролики для игры у него потрясно смотрелись, а аниме так себе, хотя и так ясен пень он к сериалам пока не полезет. Kodomo no Jikan еще та бойда XD А Shugo Chara убила говорящими яйцами )
__________________
власть координаторам!
смерть натуралам!
Ответить с цитированием
  #992  
Старый 11.12.2007, 17:50
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Счастье

Смотрю Hyper Police...Неплохая классика...Не шедевр, имхо, но неплохая...

2 Brandon
Вообщем, можно много спорить о том, хорошая ли Гонзо студия или нет, однако все останутся при своем мнении)
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
Ответить с цитированием
  #993  
Старый 11.12.2007, 23:42
Аватар для Brandon
Мастер слова
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,685
Репутация: 75 [+/-]
Цитата:
Сам я лично пока смотрю такое аниме - Gundam 00, CLANNAD, Genshiken TV2, Gosyusho-sama Ninomiya-kun, Myself Yourself, Shakugan no Shana 2nd Second (хотя Shana во втором ТВшнике стала сдавать обороты).
Если говорить о текущем сезоне, пока смотрю Blue Dragon, Blue Drop, Deltora Quest, Dragonaut ~The Resonance~ (бросил), Genshiken 2, Gundam 00, Majin Tantei Nougami Neuro, Master of Epic, Moyashimon, Rental Majica, Shugo Chara, Suteki Tantei Labyrinth и Зетсубо сенсея - он давно кончился, но саба на последнюю серию нет. =(

Цитата:
Dragonaut - The Resonance меня убил, единственное что там понравилось взлет шаттла, а дальше пошло фуфло, да и что-то там Gonzo помешалось на девушках с большим буфером
Позволь пожать тебе руку. ))) А как хорошо все начиналось... =__=

Цитата:
Shugo Chara убила говорящими яйцами )
Ахахаха ))))
А вообще хорошее седзе - милое и при этом не тупо зацикленное на любффи. Особенно когда Принца их плющить начинает - просто супер. =D

Цитата:
Вообщем, можно много спорить о том, хорошая ли Гонзо студия или нет, однако все останутся при своем мнении)
Верно. Но для этого форумы и есть, нэ? ^^"
Ответить с цитированием
  #994  
Старый 11.12.2007, 23:50
Аватар для dEmYAn
Ветеран
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 458
Репутация: 19 [+/-]
Отчаянно пытаюсь досмотреть Wolf's Rain...Когда ж оно кончится...Пока же в перерывах посмотрел Boku wa Imouto ni koi wo suru. Инцест-романтика про братика и сестричку, однако. Глуповато, но хоть без пошлого хэппи-энда со свадьбой или побегом вместе.

P.S.Ну сколько уж можно пинать Гонзу? Вам их совсем-совсем не жалко?:Laughter: Может, снимут шедевр и все будут молиться) Ндааа, теория вероятностей на меня плохо влияет)))
__________________
The only thing to fear is running out of beer)
Орден "Хранители Стихий", Башня Клинка. Рекрут
Ответить с цитированием
  #995  
Старый 12.12.2007, 12:14
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
Цитата:
Сообщение от dEmYAn Посмотреть сообщение
Пока же в перерывах посмотрел Boku wa Imouto ni koi wo suru. Инцест-романтика про братика и сестричку, однако. Глуповато, но хоть без пошлого хэппи-энда со свадьбой или побегом вместе.
Но там все равно как ни как хэппи-энед, хоть и свадьбы нету. Там скорее коварный план братика просматриваеться, но в принципе все остануться довольны.

Пересмотрела Fruits Basket - обожаю это аниме. Конечно, я почти над каждой серией обливалась слезами, но зато стока позитива затем) Это аниме милое и доброе, хотя порой очень жестоко обходиться с судьбами членов семьи Соума.
Скрытый текст - спойлер:
За это готова убить Акито. И я не могу понять, почему Хонда его в конце прощает. Я бы его там .. не знаю, что .. но хрр!



И мне интересно, почему так мало сняли? Только по 7 томама манги, если в реале их 20(опустим, что последний вышел только в прошлом году))
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
Ответить с цитированием
  #996  
Старый 12.12.2007, 19:10
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Верно. Но для этого форумы и есть, нэ? ^^"
Ессно для этого...Но я все равно не считаю, что Гонзо самая плохая студия....И одна из моих самых любимых...Я буду талдычить, какая хорошая графика в Василиске, какой крутой Алукард и прочее...А ты будешь говорить обратное, ибо это твое мнение...Так смысл?)
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
Ответить с цитированием
  #997  
Старый 12.12.2007, 19:11
Аватар для СУМРАК
Волосня
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 5,899
Репутация: 959 [+/-]
Цитата:
какой крутой Алукард
Алукардов много... и Овашный вышел лучше...
Ответить с цитированием
  #998  
Старый 12.12.2007, 20:54
Аватар для Brandon
Мастер слова
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,685
Репутация: 75 [+/-]
Цитата:
Ессно для этого...Но я все равно не считаю, что Гонзо самая плохая студия....И одна из моих самых любимых...Я буду талдычить, какая хорошая графика в Василиске, какой крутой Алукард и прочее...А ты будешь говорить обратное, ибо это твое мнение...Так смысл?)
Вообще можно приводить новые доводы, а не талдычить одно и тоже, скатываясь к флуду. =___=
Ответить с цитированием
  #999  
Старый 13.12.2007, 15:33
Аватар для Nicole Black
Посетитель
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 94
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dEmYAn Посмотреть сообщение
Отчаянно пытаюсь досмотреть Wolf's Rain...Когда ж оно кончится...
Даа, я наверно месяц смотрела, а когда досмотрела жутко захотелось кого-нибудь убить, чем аниме кончилось так и не поняла до конца... А могли бы зделать такой шедевр, но говорить, что не понравилось не буду...:Laughter:
__________________
Истинная слуга своего Хозяина
Ответить с цитированием
  #1000  
Старый 14.12.2007, 22:19
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 8
Репутация: 1 [+/-]
ОВАшки Хелсинга

и Ворон в третий раз
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предложения и пожелания по разделу Farsi Аниме 104 08.09.2022 19:59
Жанры в аниме Одинокий странник Аниме 48 24.09.2012 12:08
Аниме-справочник и полезные ссылки Фолко Брендибэк Аниме 17 14.08.2011 13:51
Рубрика «Аниме» D!$$ По журналу 234 26.10.2010 23:34
Темы раздела Аниме Фолко Брендибэк Аниме 0 18.02.2006 22:12


Текущее время: 20:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.