Форум «Мир фантастики» — ролевые игры, фантастика, фэнтези

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — ролевые игры, фантастика, фэнтези > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Кино

Важная информация

Кино Фильмы и мультфильмы, фантастические и не только.
Подразделы: Вокруг кино

Ответ

Опции темы
Старый 18.11.2017, 21:13
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики

Эзра Миллер не устал убогих играть. На Оскар зарабатывает. Вопрос без ответа. Мне вот за такого Флеша обидно. На его Фоне Грант Гастинг просто гений. Особенно в первой серии последнего сезона. Я дальше нее еще не продвинулась.
По итогу просмотра я поняла что Диане нравиться Киборг, она прониклась сочувствием к нему. Никакого сексуального напряжения между ней и Бэтманом я не почуяла. Я лишь почуяла что Бэтман хотел там умереть быстро и без боли.
Уидан старался переделать весь снайдаревский ужас, но у него не получилось. Может только хуже сделал, особенно когда понимаешь что на Супермене должны быть усы или борода, а там корявый фотошоп.
Злодей самый обычный. Жопу надрали, он вернулся что бы ему снова надрали жопу.
Аквамен. Бетман просит его поговорить с рыбами. То есть как-то помочь, найти врага. А он сидит и его словно морская болезнь мучает на суше. Он хоть бы подошел к источнику воды, сунул бы руку в воду, пошептал чего-нибудь. В общем какой-то потерянный индивид.
Ну короче говоря на крепкую тройку.
Считаю что спотыкающийся Флеш тоже заслуга Уидена. У него Ртуть как бы помер, а он самый быстрый в Марвел.

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.

Последний раз редактировалось Дымка; 20.11.2017 в 10:09.
Старый 19.11.2017, 16:57
чёрно-белый ангел

Да, Супермену замазывали усишки и если по фильму это еще не так сильно заметно, то в самом начале, где показывают какой-то ролик, снятый детьми, вот там это ппц какой-то. В зале тут же начались разговоры на тему "а что у него с лицом??".
Скрытый текст - усатый Супермен, если кто не видел:

Показалось, что DC решило-таки пойти по пути Марвела. Тут тебе и неуклюжие попытки шутить, и сцена после титров.
Фильм... ну на один раз посмотреть. Если честно, я уже успела забыть как Супермена порешили.
Есть ли крылья за спиной.

"Котовед и поэт Форума" (с) ^________________^
Старый 21.07.2018, 22:39
Live fast, die young
Король Мира Фантастики

Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Watch on YouTube

В сравнение с прошлыми фильмами DC, то Шазам выглядит как-то увереннее, и как ни странно, это больше похоже на Диснеевскую сказку чем Дисней делает сейчас сам.

Watch on YouTube

Трейлер Аквамена не плох! Определенно стоило отойти от мрачной составляющей вселенной и дать волю героям-раздолбаям, с которыми нет откровенных фейлов. Если выглядит совсем по детски, то тут есть шанс, хотя зная какие проблемы у DC с фильмами - опять могут не справиться.

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Старый 08.08.2018, 12:42
Свой человек

Даже для самого себя странно звучит, но премьеры "Бэтвумен"( а хотелось по привычке написать "Бэтгёрл") жду больше, чем сольный фильм о "Бэтмене", ибо на последнего что-то как-то подзабили. "Ты стоишь дом, а потом в него приходит женщина, и дом перестаёт быть твоим
Странноватый выбор актрисы на главную роль, хотя в "Джон Уик 2" она запомнилась. А вот набор сценаристов, продюсеров и сопричастных, вообще не внушает доверия. Пора Бэвумен освободится от тени вдохновителя и заграбастать себе всю славу. Ну, прям история с сериалами "Ксена" и "Геркулес" повторяется.

Скрытый текст - Пришло твоё время!:
"Итак, если свет, который в тебе, тьма, то какова же тьма?” (Матф.6:23)
Старый 17.09.2018, 06:58
Свой человек

Увидел первые фото и промо со съёмок "Джокера" с Хоакином Фениксом. Даже надежда появилась на то, что фильм окажется интересным. Хоакин просто в десять раз обаятельнее выглядит, чем образ придуманный для Лето.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DC-Comics-фэндомы-Joker-Хоакин-Феникс-4707539.jpg
Просмотров: 27
Размер:	112.6 Кб
ID:	15754
"Итак, если свет, который в тебе, тьма, то какова же тьма?” (Матф.6:23)
Старый 17.09.2018, 16:53
Гуру

Цитата:
Хоакин просто в десять раз обаятельнее выглядит
Едва ли плюс, т.к. "обаятельный" это, наверное, последнее слово, которое люди используют, пытаясь охарактеризовать его персонаж.
Ну и Лето был в чем-то даже крут.
Другое дело, что ДС в последнее время увлеченно переделывают свои фильмы на ходу, в процессе получая фигню.
Ответ

Опции темы