Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Кино

Кино Фильмы и мультфильмы, фантастические и не только.
Подразделы: Вокруг кино

Ответ
 
Опции темы
  #841  
Старый 27.01.2010, 11:33
Аватар для Snake_Fightin
Снейк железного дракона
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 5,766
Репутация: 3334 [+/-]
Примечательно следующее.
В теме сложилось разделение групп персонажей на 3 части.
Это Дельцы (видимо один топ-менджер), Убийцы (полковник и его личный состав), Гуманисты (профессор в исполнении Уивер, её ассистенты, возможно Салли).
Одновременно, совершенно очевидно, что все усилия по освоению Пан сделаны волевым решением клики Д. посредством мускулов У.
Г. тут как бы введены для художественности. Говоря по русски - сбоку припёка.
А именно: в случае, когда у Г. есть возможность перевезти себя на Пан и огородить периметр, в черте которого можно предаваться гуманизму, небоясь, что тебя укусит за зад шестиногая пантера, то Г. собственно сделают это сами.Может быть. Или нет.
В нашем же случае, Г. фактически сидят на шее у Д. и У., причем неизвестно, чего они там добились, смотря в микроскопы. Нмвз, группа здешних Г. - антропологи, так что маловероятно, что им специализация позволила сделать что-то хорошее для организации жизни на базе.
Поэтому с точки зрения Д. и У. - они и сделали всю работу. Причём Д. нужно найти способ отбить затраты (перелёт, строительство, ЖРАТ в конце концов), а У. - выполнить приказ (судя по всему - содействовать Д. в получении пользы от Пан).
На что рассчитвывают Г. - непонятно. Сделать из Пан туристический курорт? Долгий путь. Завозить сюда землян, следить чтоб им понравилось, живыми возвращать обратно. Опять же, navy явно неспособны стать аттракционом. Ни один ученый на это не пойдёт. Ученому нужен микроскоп здесь и сейчас. Каким образом добыты средства - дело десятое.
А вот таким и добыты. На далёкой планете Плюм ученые ждут не дождутся, когда им предоставят грант на исследования. Но гранта всё нет, так как Пан ничего не выдала нагора.
Цитата:
"А у кого ты горючку берёшь?"
__________________

— Где мои драконы?!
Ответить с цитированием
  #842  
Старый 27.01.2010, 11:39
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,856
Репутация: 1061 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Snake_Fightin Посмотреть сообщение
navy
Я вот не пойму, к чему ты военно-морской флот поминаешь постоянно? :-)))
Хотя...
Цитата:
Сообщение от Snake_Fightin Посмотреть сообщение
navy явно неспособны стать аттракционом.
Тут согласен, идея из флота аттракцион сделать ещё даже Ющенко не приходила :-))))
Ответить с цитированием
  #843  
Старый 27.01.2010, 11:58
Аватар для Олег Лёвин
Посетитель
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 49
Репутация: -1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Венуа Посмотреть сообщение
Кроме того, в кино лично я хожу чтобы отдохнуть и получить удовольствие, а не грузить мозг
Я вот как раз хожу в кино грузить мозг. Удовольствия получаю от других вещей. А "Аватар" только раздражил своей навязчивостью и нарочитой нравоучительностью.
__________________
От твоего выбора зависит судьба Земли
Ответить с цитированием
  #844  
Старый 27.01.2010, 12:04
Аватар для Гиселер
патологически честен
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 7,137
Репутация: 2620 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Гиселер
Цитата:
Сообщение от Олег Лёвин Посмотреть сообщение
Я вот как раз хожу в кино грузить мозг.
Существует такая передача по Первому расовому каналу - "Закрытый показ" с А. Гонрдоном. Там как раз показывают фильмы для "загрузки мозга" (кстати, в "Большой Разнице" их в свое время замечательно спародировали ;) ).
Рекомендую.
Ну или классику "вдумчивого кино" - "Сталкера", например.
Ждать чего-то подобного от кассового блокбастера по меньшей мере... наивно.
__________________
Я потерял равновесие... И знаю сам —
Конечно, меня подвесят
Когда-нибудь к небесам.
Ну так что ж! Это еще лучше!
Там можно прикуривать о звезды...


Ответить с цитированием
  #845  
Старый 27.01.2010, 12:45
Аватар для Олег Лёвин
Посетитель
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 49
Репутация: -1 [+/-]
Все верно. Так оно и есть. Но ведь действительно "Аватар", как сказали в былое время (ох уж это бремя подробного изучения марксизма-ленинизма в свое время) является идеологической диверсией, не много не мало против всего человечества. Причем в том-то все и дело: если бы снял какой-нибудь артхауз, но кто бы заметил, а так в лучших традициях советской агитки: тупо, доходчиво и ядрено.
__________________
От твоего выбора зависит судьба Земли
Ответить с цитированием
  #846  
Старый 27.01.2010, 12:47
Аватар для Венуа
Посетитель
 
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 48
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Данаец Посмотреть сообщение
а аборигены как образец добродетели.
Они такие добрые, что извиняются перед каждым убитым животным... а как На'вийцы извиняются перед убившими солдатами, я что-то не видел?

Цитата:
Сообщение от Данаец Посмотреть сообщение
А то что некоторым не нравится. Так что в этом удивительного, ни кому не нравится видеть, что кто то лучше него, при чём практически во всём.
Мне кажется или этим отрывком ты сказал что тебе нравится когда над тобой издеваются. Ты хочешь быть хуже или стараться стать лучше?

Цитата:
Сообщение от Данаец Посмотреть сообщение
А с Нави именно это, они просто лучше людей, на порядок добрее.
Когда они увидят тебя они просто будут стрелять, в лучшем случае обойдутся оскорблениями...


Цитата:
Сообщение от Данаец Посмотреть сообщение
А люди, люди показаны такими, какими они в принципе и являются.
Ты являешься таким?

Цитата:
Сообщение от Данаец Посмотреть сообщение
Вот и исходят злобой)
Неужели я такой?


Цитата:
Сообщение от Snake_Fightin Посмотреть сообщение
причем неизвестно, чего они там добились, смотря в микроскопы.
Хорошо ознакомились с местной культурой, но ничего такого для улучшения жизни людей не сделали, они заинтересованы изучением и всё...


Олег Лёвин, Я люблю грузить мозг книгами, что бы потом лучше ориентироваться в кино...

Последний раз редактировалось Refisul; 28.01.2010 в 11:36.
Ответить с цитированием
  #847  
Старый 27.01.2010, 12:52
Аватар для ALi
Eminentissimum Dominum
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 3,947
Репутация: 1228 [+/-]
Североамериканские индейцы, наши ханты, манси, тоже извинялись перед животным за его убийство. Просили духа не приходить к ним.
__________________
Мораль пастуха отличается от морали пестуемого им стада.

Чудом Божиим при активном участии руководства страны...
Ответить с цитированием
  #848  
Старый 27.01.2010, 12:55
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,856
Репутация: 1061 [+/-]
Венуа,
Олег Лёвин,
Мы поняли, что вы хотите сказать. Мы с вами не согласны по большей части. мы поняли, что вам не понравилось в фильме и почему. На кой чёрт вы обсасываете и обсасываете эту тему? У меня уже голова болит. Всё равно мнения никто не изменит от этих споров...
Ответить с цитированием
  #849  
Старый 27.01.2010, 12:57
Аватар для Snake_Fightin
Снейк железного дракона
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 5,766
Репутация: 3334 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ALi Посмотреть сообщение
Североамериканские индейцы, наши ханты, манси, тоже извинялись перед животным за его убийство. Просили духа не приходить к ним.
Navyзм вообще широко распространён. В ставке Гитлера ходят упорные слухи, что наших лётчиков перед полётом - крестят что в протестантской религии принято перед трапезой благодарить высшие силы за то что послали едокам возможность представленные на столе блага выдоить из матушки-земли.
__________________

— Где мои драконы?!
Ответить с цитированием
  #850  
Старый 27.01.2010, 13:10
Аватар для Олег Лёвин
Посетитель
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 49
Репутация: -1 [+/-]
А может поэтому все как-то и вращается вокруг каких-то одних стандартных мыслей, так как фильм в художественном смысле нуль. По-моему здесь лучше не работу режиссера и актеров обсуждать надо (ее практически и нет), а художников (прямо скажем их работа оставляет желать лучшего, цвета настолько подобраны в картине яркие и кричащие, что это быстро утомляет и раздражает), дизайнеров, компьютерщиков. Это даже и не кино уже. Я даже не знаю как это назвать.
__________________
От твоего выбора зависит судьба Земли
Ответить с цитированием
  #851  
Старый 27.01.2010, 13:16
Аватар для ALi
Eminentissimum Dominum
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 3,947
Репутация: 1228 [+/-]
это Прогресс.

п.с. Меня цвета не раздражали и не утомляли. С тем же успехом утомлять буует мультфильмы.
А кстати, пока что, это еще кино. Пока комп.модели не управляются лишь программерами.А исп.живые люди.
__________________
Мораль пастуха отличается от морали пестуемого им стада.

Чудом Божиим при активном участии руководства страны...
Ответить с цитированием
  #852  
Старый 27.01.2010, 13:29
Аватар для Данаец
Ветеран
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 713
Репутация: 929 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Венуа Посмотреть сообщение
Они такие добрые, что извеняються перед каждым убитым животным... а как На'вийцы извиняются перед убившими солдатами, я что-то не видел?
А чего перед паразитами извиняться то? Свою планету высосали и присосались к другой. Тем более из чужой фауны...Какой смысл в извинениях, они к айве ни какого отношения не имеют.

Цитата:
Сообщение от Венуа Посмотреть сообщение
Мне кажется или этим отрывком ты сказал что тебе нравится когда над тобой издеваются. Ты хочешь быть хуже или стараться стать лучше?
При чём здесь издевательство. Ни один нави или человек на пандоре замучен не был. Все убиты, при чём довольно гуманно. Или стрелой или зарядом свинца. Никаких издевательств. И тебе действительно кажется, при чём довольно сильно, где это я говорил про издевательства? И уж тем более про то, что мне это нравится? И я конечно хочу быть лучше, но это тема другого разговора.

Цитата:
Сообщение от Венуа Посмотреть сообщение
Когда они увидят тебя они просто будут стрелять, в лучшем случае обойдутся оскорблениями...
Странно, по чему бы это...Может по тому что люди бульдозерами их святыни равняют. Оскорбления это ещё ничто, если бы в средние века, бульдозерами начали ровнять Иерусалим, был бы вообще геноцид отдельно взятых пришельцев. А если бы удалось над ними верх взять, хер бы кого домой отпустили, всех бы поголовно на костры отправли. (предварительно отлучив от церкви))

Цитата:
Сообщение от Венуа Посмотреть сообщение
Ты являешься таким?
Классический средний представитель расы, в мирных условиях гуманист и отчасти делец, в условиях притиснения и угрозы жизни, тоже колебаться долго не буду) Но по правде я ещё хуже, я бы там остался. И катись человечество со своими проблеми, которое само и на создовало. А тут простор, можно летать, все тебя любят, всегда помогут, никаких вредных выбросов, войн, насилия, пасторальные пейзажи и комары не кусают, плюс бонус в виде туевой хучи диковинок. Ну а если ещё и лубофь к трех метровой синей даме с хвостом, то тогда точно даже не сомневался бы. Да...точно бы остался. Нашёл бы себе нишу по освещённей, чем люди и занимаются. Так что и тут поступил бы как классический представитель Хомо Сапиенс. Ну и как любой классический представитель своего вида, начал бы мочить всех, кто решил эту нишу разрушить, а меня подвинуть. Люди это дело тоже очень любят. Воть так вот.

Цитата:
Сообщение от Венуа Посмотреть сообщение
Неужели я такой?
__________________
Плохо - это когда тебя запаковывают в чёрный, непрозрачный пластиковый пакет. Очень плохо - когда по частям. А всё остальное просто отлично.
Ответить с цитированием
  #853  
Старый 27.01.2010, 13:41
Аватар для Дарин
Свой человек
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 393
Репутация: 126 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Олег Лёвин Посмотреть сообщение
По-моему здесь лучше не работу режиссера и актеров обсуждать надо (ее практически и нет), а художников (прямо скажем их работа оставляет желать лучшего, цвета настолько подобраны в картине яркие и кричащие, что это быстро утомляет и раздражает), дизайнеров, компьютерщиков. Это даже и не кино уже. Я даже не знаю как это назвать.
По актерам: каааанешна. Вот в наших современных фильмах - ото работа актеров! (Пардон, я вчера "запрещенную реальность" посмотрел, до сих пор в шоке). Здесь все что надо передается предельно ясно. Актеры играют, а некривляются. Причем и компьютерно-обработанные, и живые. Вот Нео в матрице - тот с каменной рожей весь фильм... Все фильмы. Игры - ноль, йа. Но посмотрите на рожу Салли. Да, он не сыплет эмоциями как каквайные японские девочки из анимешек. Но играет салли чертовски убедительно. Гладко, плавно. Неестественности или неискренности я не заметил ни разу. И так почти все остальные актеры. Немного похуже вышла Труди, эта не то недоигрывала, не то переирывала. Все остальные - на 4 - 4+. Безусловной пятерки не было, тут да.

По художникам: не люблю я аргумент "спердобейся", но тут он как раз в тему. Таких детальных, великолепно проработанных декораций я не видел нигде. Кашиик совершенно справедливо курит в сторонке. Это чуждая, но невероятно убедительная среда. Светящиеся джунгли просто завораживают ночью, они вышли плавные и органичные, без единой выпадающей детальки. Днем... Где вы наши что-то пестрое или кричащее? Яркое - да. В основном это касается птиц. Но листва зеленая, скалы бледно-желтые, земля насыщенно коричневая. Все как у нас. Или вас и лесная опушка раздражает? Яркие краски я заметил только в сцене с схлопывающимися раковинами. Все остальное - не ярче обычного, земного.
__________________
Барлога не видали?
Ответить с цитированием
  #854  
Старый 27.01.2010, 13:47
Аватар для Олег Лёвин
Посетитель
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 49
Репутация: -1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ALi Посмотреть сообщение
Меня цвета не раздражали и не утомляли. С тем же успехом утомлять буует мультфильмы.
А кстати, пока что, это еще кино. Пока комп.модели не управляются лишь программерами.
Цвет этих двухметровых горилл? Фиолетовый? Синий? Темно-синий? И то и другое - цвет паранойи. И во всем остальном: нет мягких переходов дающих реалистичность. В мультфильме (аниме также) условность цвета понятна и ясна, а здесь все ж таки фильм или нет, уже не кино?

Цитата:
Сообщение от Дарин Посмотреть сообщение
Где вы наши что-то пестрое или кричащее? Яркое - да. В основном это касается птиц. Но листва зеленая, скалы бледно-желтые, земля насыщенно коричневая. Все как у нас. Или вас и лесная опушка раздражает? Яркие краски я заметил только в сцене с схлопывающимися раковинами. Все остальное - не ярче обычного, земного.
Видимо вы не бываете на природе. Я никогда не видел чисто ярко-зеленых листьев, это по определению невозможно (всякие там тона и полутона во время восходов и заходов солнца, тумана, блеклости воздуха и прочее), цвет коры дерева не может быть однозначен, в нем по крайней мере есть текстура, которая ему уже придает некую не безусловную черноту или коричневость, тоже самое можно сказать о земле и скалах.
__________________
От твоего выбора зависит судьба Земли

Последний раз редактировалось <Ghost>; 27.01.2010 в 18:33. Причина: даблпостинг
Ответить с цитированием
  #855  
Старый 27.01.2010, 13:49
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,856
Репутация: 1061 [+/-]
Блин... Одни говорят, нет - ЗНАЮТ, что фильм няка, другие - что кака. Попеременно кидаются друг в друга няками и каками в виде доказательств, абсолютно без пользы и смысла. Умерьте азарт, товарищи, спор вошёл в бездоказательную стадию, когда доказательства справедливы только для их автора... вы уже друг другу всё высказали, дальнейшее - просто захламление темы.
Ответить с цитированием
  #856  
Старый 27.01.2010, 13:52
Аватар для Дарин
Свой человек
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 393
Репутация: 126 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Олег Лёвин Посмотреть сообщение
Цвет этих двухметровых горилл? Фиолетовый? Синий? Темно-синий? И то и другое - цвет паранойи. И во всем остальном: нет мягких переходов дающих реалистичность. В мультфильме (аниме также) условность цвета понятна и ясна, а здесь все ж таки фильм или нет, уже не кино?
Скрытый текст - Варнинг - БОЛЬШИЕ картинки:









Сравните и найдите глубокую разницу в цветопередаче и насыщенности тонов.
__________________
Барлога не видали?
Ответить с цитированием
  #857  
Старый 27.01.2010, 13:59
Аватар для ALi
Eminentissimum Dominum
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 3,947
Репутация: 1228 [+/-]
Олег Лёвин, может вы плохую версию смотрели? Экранку там...
__________________
Мораль пастуха отличается от морали пестуемого им стада.

Чудом Божиим при активном участии руководства страны...
Ответить с цитированием
  #858  
Старый 27.01.2010, 14:25
Аватар для Олег Лёвин
Посетитель
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 49
Репутация: -1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дарин Посмотреть сообщение
Сравните и найдите глубокую разницу в цветопередаче и насыщенности тонов.
__________________
Что ж, картинки красивые, не спорю. Да и фильм красивый, но естественности ему не хватает
__________________
От твоего выбора зависит судьба Земли
Ответить с цитированием
  #859  
Старый 27.01.2010, 14:25
Аватар для Венуа
Посетитель
 
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 48
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Данаец Посмотреть сообщение
А чего перед паразитами извиняться то? Свою планету высосали и присосались к другой. Тем более из чужой фауны...Какой смысл в извинениях, они к айве ни какого отношения не имеют.
ты себя считаешь паразитом высасывующую свою планету... грустно...

Цитата:
Сообщение от Данаец Посмотреть сообщение
Ни один нави или человек на пандоре замучен не был. Все убиты, при чём довольно гуманно.
Их просто убивали.Ты только прислушайся "Убивать-Гуманно"

Цитата:
Сообщение от Данаец Посмотреть сообщение
Странно, по чему бы это...Может по тому что люди бульдозерами их святыни равняют. Оскорбления это ещё ничто, если бы в средние века, бульдозерами начали ровнять Иерусалим, был бы вообще геноцид отдельно взятых пришельцев.
Куда не плюнь у них везде святая земля...

Цитата:
Сообщение от Данаец Посмотреть сообщение
Классический средний представитель расы, в мирных условиях гуманист и отчасти делец, в условиях притеснения и угрозы жизни, тоже колебаться долго не буду) Но по правде я ещё хуже, я бы там остался. И катись человечество со своими проблемами, которое само и на создавало. А тут простор, можно летать, все тебя любят, всегда помогут, никаких вредных выбросов, войн, насилия, пасторальные пейзажи и комары не кусают, плюс бонус в виде туевой хучи диковинок. Ну а если ещё и любовь к трех метровой синей даме с хвостом, то тогда точно даже не сомневался бы. Да...точно бы остался. Нашёл бы себе нишу по освещённей, чем люди и занимаются. Так что и тут поступил бы как классический представитель Хомо Сапиенс. Ну и как любой классический представитель своего вида, начал бы мочить всех, кто решил эту нишу разрушить, а меня подвинуть. Люди это дело тоже очень любят. Воть так вот.
Мир катиться в пропасть и ты ждёшь этого? Говоришь что люди неисправимы и ищешь новый мир, и даже не пытаешься спасти старый, а ведь это так просто...а, ты "Я создал эти проблемы пусть другой решает!". Нет, так нельзя жить. Надо менять людей а не_говорить им "Мы ничтожество нас не_исправить! и т.п." Нельзя так - нельзя быть полным потребителем! Нет, где человек там война...любая...

Цитата:
Сообщение от Дарин Посмотреть сообщение
Сравните и найдите глубокую разницу в цветопередаче и насыщенности тонов.
Настоящий мир лучше.

Последний раз редактировалось Refisul; 28.01.2010 в 11:35. Причина: ошибки, падонкафский язык
Ответить с цитированием
  #860  
Старый 27.01.2010, 14:43
Аватар для Лойал
Свой человек
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 272
Репутация: 44 [+/-]
И, вот ещё что. Растолкуйте мне пожалуйста КАК всё-таки используется на Земле уноботаниум? Как ТОПЛИВО или же как КОНСТРУКЦИОННЫЙ МАТЕРИАЛ для проводов и тому подобного (есл он сверхпровоник - его должны, в первую очередь использовать именно так). Во втором случае речь вообще идёт не об энергетическом экстерминатусе, а всего лишь об отсрочке энергетической реформы.
Поясню. Материал, являющийся сверхпроводником при комнатной температуре позволяет уменьшить на порядки размеры проводов, электрогенераторов и прочих полезных вещей, имеющих отношение к электричеству. Провод из уноботаниума сечением в 0,1 кв. мм (то есть о много раз меньше и легче, скажем, медного) будет служить практически вечно и позволит передавать энергию на любые расстояния без потерь. Имеет это значение для решения проблемы энергетического кризиса? Ещё какое!
Ещё в сценарии "Аватара" поминаются экологически чисые поезда "маглев" передвигающиеся со скоростью свыше 300 км/ч как раз при помощи электромгнитной левитации. уноботаниум обеспечивает её без посторонней помощи (именно поэтому висят в воздухе горы Аллилуйя).
А к чему привела эскапада Джека Салли? Лишь к тому, что все эти полезные новшества (уже используемые на Земле - см. сценарий) будут внедрены с запозданием на 12-15 лет. Некоторое количество электостанций получат "вечные" генераторы на несколько лет позже. Перевод некоторого количества железноорожных линий на "маглев" будет отложен. Освоение дальнего космоса Прискорбно? Весьма. Смертельно? Ни разу!
И, объясите мне, если уноботаниум ииспользуется как топливо - то каким именно образом? Совершенно точно, что не как ядерное топливо - он не адиоактивен (Селфридж держал кусок минерала голой рукой и не обжегся). Горючее для термоядерной реакции? А чем он лучше дейтерия, который на Земле есть? Вместо угля на тепловых электростанциях? Не смешно. Нашёлся новый способ преобразования минерала в энегрию не известный сейчас? У кого-нибудь инфа есть?
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
Джеймс Кэмерон, кинофантастика, пришельцы атакуют!


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мстители / Avengers и киновселенная Marvel (2012-∞) Одинокий странник Кино 331 17.05.2022 22:08
Люди Х / X-Men и Росомаха / Wolverine (2002-2020) <Ghost> Кино 945 08.02.2021 15:51
Звёздные Войны / Star Wars (1977-∞) Lord_cTATYc Кино 1112 30.12.2019 20:03
Аватар: Легенда об Аанге, Легенда о Корре / Avatar: The Last Airbender (2005-2014) Лекс Сериалы 166 20.09.2018 21:09
Джеймс Бонд / James Bond (1962-∞) Iron Man Кино 396 10.11.2015 20:29


Текущее время: 19:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.