Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Мафия > Архив Мафии

Архив Мафии Завершившиеся игры в Мафию

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 28.06.2013, 20:22
Аватар для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Scusi!
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3,941
Репутация: 1910 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Пики Мафия-6. Крестный отец

Сеттинг - классика

Начало партии - перенесено на 4 июля.



Скрытый текст - Правила и требования:
1.Ведущий всегда прав. Никаких споров.
2.Мертвые молчат. Любая попытка повлиять на игру будучи мертвым, о которой я узнаю заставит меня настоятельно рекомендовать следующему прокуратору не брать вас в игру.
3.Самоубийства запрещены - записались, играйте.
4.Обязательна активность, хотя бы 2 обдуманных поста с подозрениями в день, уделите время.
5.В заявке указывайте скайп и пожелайте другим участникам приятной игры.
6.Логи в темах запрещены, скриншоты только в личных переписках. Не захламляйте тему.
7.Роли раскрываются только после смерти и только ведущим. Узнаю что были союзы - буду также настоятельно рекомендовать вас не брать.

8. Овощи, не написавшие 2-3 осмысленных (предположения, догадки, вскрытия) сообщений в теме, могут быть убиты циничным и аморальным образом!


Скрытый текст - Роли::


Мафия – Кол-во игроков - Четверть от общего числа играющих. При раскладе 12 игроков - 2 мафиози +1 дон. Победа присуждается, если кол-во мирных будет меньше либо равно кол-ву мафиози. Не могут объединиться с маньяком.

МаньякРоль вводится при наличии 14 игроков и более. При проверке коммисаром отображается как честный житель (мирный). Убивает каждый день по игроку. Не может объединиться ни с одной из сторон. Выигрывает в случае, если останется один на один с последним мафиози\мирным.
Доктор. Роль вводится при наличии 14 игроков и более. Себя может вылечить 1 раз за игру, другого игрока не может лечить две ночи подряд. Если выбранного доктором игрока пытаются ночью убить, он остается жив. Играет за мирных.

Комиссар - совершает ночную проверку, указав ведущему на игрока по своему усмотрению. Дон мафии при проверке будет считаться обычным мафиози. Маньяк при проверке считается мирным. Доктор в случае проверки отображается как доктор. Играет за мирных, объединиться может только с мирными.

Мирные - Победа мирным присуждается в случае смерти всех мафиози и маньяка.



Скрытый текст - Игровые моменты::
Казнь.
- Первый голос будет считаться выдвижением, голосовать можете в течение всего дня.
- В конце дня обязательно кто-то в городе будет казнён.
- До момента окончания голосования житель может отменить или изменить свой голос. (не более 2 раз за день).
- Если число голосов по двум кандидатам равно, казнится тот, последний голос «казнить» за которого оказался раньше.
- Если игрок не проголосовал, то его голос засчитывается против него самого.
Казнь заканчивается в 22-00 по Мск включительно, голоса на минуту позже не засчитываются.

Убийство мафии.

- Каждую ночь мафия убивает по одному жителю своего города. Они вправе отказаться от убийства по собственным соображениям. Молчание всех членов группировки в течение всей ночи приравнивается к отказу от убийства.

Победа мафии.

- Победа засчитывается, если количество оставшихся мирных либо равно, либо мирных меньше.

Победа мирных.

- Уничтожены все негативные ролевики (мафия и маньяк).

Победа маньяка.

- Победа засчитывается, если останется 1 на 1 с кем угодно.

Последнее слово.

- Каждый умерший участник имеет право на последнее слово. В нём не могут быть упомянуты проверки. Оно отправляется мне в личные сообщения, скайп, контакт и публикуется мной в тему дня.

Порядок ходов:

Казнь
Доктор
Маньяк
Мафия
Комиссар



Новый день будет вечером 4-го июля, примерно в 21-00 по Мск. Все ходы можно отсылать ко мне различными методами:
Личные сообщения.
Скайп: Mereshuk_Roman
Вконтакте - Ведущий (дабы избежать мошенников, у каждого ролевика будет своё кодовое слово, с помощью которого я буду уверен, что это именно он). Ролевикам советую не выдавать кодовое слово соратникам во избежание подстав со стороны других игроков. Если такая ситуация может произойти - виновный лишится права участия в следующей мафии, а может и во всех последующих.


ЗАПИСАВШИЕСЯ (имя - скайп ник):

1 metos - metos

2 Ula - Ula_red

3 Alex S.S. - alexss13666

4 lolbabe - baby.shrooms

5 Vetrova - rainaifa

6 SunnyBоy - SunnyBoyRofl

7 Джунши - Junshi-

8 Гаф - rawlith

9 daniel - daniel_antropomorf

10 Седой - sedoiej

11 Vasex - overdigger

12 Exlay - just_excly

13 Mikki - evastar45

14 Lana Gor - lanagor5

15 Greenduck - greenduck1983

16 Jester - eddi_torres

17 Enzо - Mein_Feuer

18 ar_gus - a-rgus

19 Нигвен - nepevlif
__________________
Писать книги легко. Нужно просто сесть за стол и смотреть на чистый лист, пока на лбу не появятся капли крови.

Последний раз редактировалось Flüggåәnkб€čhiœßølįên; 04.07.2013 в 20:33.
  #161  
Старый 07.07.2013, 09:30
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
Торжественно и во всеуслышание обещаю не выносить Васекса на казнь в первый день. Обещаю, что без веских поводов и ради голой самозащиты , не буду выносить и казнить Васекса на мирфе и Игромании. Такие дела.

З.Ы. Три казни - полное удовлетворение моей мстительной натуры
__________________
  #162  
Старый 07.07.2013, 12:30
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Торжественно и во всеуслышание обещаю не выносить Васекса на казнь в первый день. Обещаю, что без веских поводов и ради голой самозащиты , не буду выносить и казнить Васекса на мирфе и Игромании. Такие дела.

З.Ы. Три казни - полное удовлетворение моей мстительной натуры
Это было краткое содержание "Vasex: the Beginning".

Следующий фильм серии рассказывает нам о...
__________________
Просто заткнись
  #163  
Старый 07.07.2013, 12:41
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
З.Ы. Три казни - полное удовлетворение моей мстительной натуры
у нас счёт три-три, если, конечно, учитывать твой нож в спину в партии титана на пятый день, где ты дотянулась до меня своей призрачной рукой из ада) если же там и без тебя меня собирались линчевать (а у меня там из союзников были только обречённые Чужие, все мирные были по личным причинам против меня), то тогда 3:2, я лидирую :P

Последний раз редактировалось Vasex; 07.07.2013 в 13:37.
  #164  
Старый 07.07.2013, 15:45
Мастер слова
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 1,391
Репутация: 501 [+/-]
Цитата:
Вот я Нигвена лесом и послала. Знаешь, сколько всего лестного услышала? Я за него голос не поменяла только из принципа не метаться в первый день. Он упоротое ничтожество, сдающее своих же в угоду одному ему понятным целям. поверьте. И перекеститесь, что он не с нами сейчас.
Уже пошли оскорбления. Ветрова, я тебя прошу не опускаться до уровня уличной девки. Ты сейчас перевираешь мои слова. Я хотел промолчать, но мне не нравится идущая от тебя агрессия. Ты слишком высокого о себе мнения. Тебе я написал всего пару слов, слабо вообще касающихся игры. Поэтому не надо выдумывать.

Последний раз редактировалось Нигвен; 07.07.2013 в 15:47.
  #165  
Старый 07.07.2013, 15:59
Аватар для Vetrova
Ветеран
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 427
Репутация: 410 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vetrova
Нигвен, за оскорбления прости, Ниг, но твои слова я не перевирала. А ты сейчас даже мертвым пытаешься привнести хаос в игру. В треде ты тоже заливал, что никому ничго е писал, ага.
__________________
День - на троне.
Ночь - в погоне.
Днём - обеты.
Ночью - с ветром...
  #166  
Старый 07.07.2013, 16:07
Мастер слова
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 1,391
Репутация: 501 [+/-]
Цитата:
пытаешься привнести хаос в игру
Хаос видится, если только не анализировать ситуацию. Как игра закончится, так и распишу. Включите уже мозги. Аргуса вам в помощь.
Цитата:
В треде ты тоже заливал, что никому ничго е писал, ага.
Я не в "треде". Я вообще сейчас не играю и являюсь по сути обычным зрителем. И мне не нравится твое хамство.
  #167  
Старый 07.07.2013, 16:21
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3203 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Ну, а то, что мирные идиоты, так это давно не секрет))
Я надеюсь, ты себя из этого списка не исключил? =)

И почему мне не верится в то, что Васекс написал в своём извинительном посте?)
Это были мысли в слух, поэтому не обращайте внимания.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #168  
Старый 07.07.2013, 16:38
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lana Gor Посмотреть сообщение
Я надеюсь, ты себя из этого списка не исключил? =)
Не рвусь возглавлять список, но я все еще в нем
__________________
Просто заткнись
  #169  
Старый 07.07.2013, 16:45
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Нигвен, нигвен, плиз, не поднимай тут бучу. Тут еще есть какая-та неофициальная возможность высказаться по поводу партии (а событий еще много будет для обсуждения). Если ты еще на один децибел или как там пишется повысишь тон беседы, наши посты потрут и опять все будем сидеть тихо. Не надо уличных девок упоминать пока все на взводе, а раздел под наблюдением всей верхушки форума)
  #170  
Старый 07.07.2013, 17:02
Аватар для Franka
La belle dame sans merci
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 7,819
Репутация: 479 [+/-]
... Господа-товарищи, а давно эта тема стала "мертвятником"?
... и да, Вася еще не в бане потому что отсрочка предоставлена до конца партии, а не до Васиного выпила.
__________________
- Итaк, темa Вaшей диссертaции?
- Честность, достоинство и блaгородство кaк пaтология психики современного человекa.

Площадь Ленина умножением длины Ленина на ширину Ленина вычисляют только первоклассники. Тут интеграл по поверхности брать надо.
Франка - мужик! (c) Vasex, Greenduck

Последний раз редактировалось Franka; 07.07.2013 в 17:14.
  #171  
Старый 07.07.2013, 21:11
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Я вот думаю. Рома, а почему бы тебе эту тему не прикрыть? Все-таки она была официально темой набора, нежели темой для обсуждений.
  #172  
Старый 07.07.2013, 21:14
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Alex S.S., тема набора считается для открытых вопросов по партии и т.д. Традиционно открыта. Ну либо закрывать надо со ссылкой на тему "обсуждения/предложения". А ещё на маньке обычно тема итогов не создаётся и партия после окончания обсуждается в теме набора. А у нас традиция на мирфе создавать тему итогов, что тоже неплохо, даже хорошо.
Ну и на маньке мёртвым как-то вроде разрешается минимально обсуждать игру в наборе (если нет строгого правила). Не влияя вроде. В духе - приходит давно умерший игрок и спрашивает "Каааак, вы до сих пор не казнили Нигвена? Я просто поражен". И уходит.

Это я как ведущий, опытный маньковец и куратор раздела говорю :)
  #173  
Старый 07.07.2013, 21:20
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Vasex, тогда определяйтесь, или вы здесь обсуждаете (хотя я не могу понять, что можно обсуждать тут, если есть тема "обсуждения\предложения), но в этом случае данную тему стоит закрепить вверху. И обозначить, что по партии обсуждения все ведутся здесь.
Либо обсуждаем в теме "Обсуждения и предложения", а эту тему закрываем по завершении набора.
Итоги партии, я так понимаю, мы все равно разбираем в итоговой теме, так что с этим вопросов нет.
  #174  
Старый 07.07.2013, 21:24
Аватар для Enzо
Свой человек
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1
Репутация: 65 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Enzо
Нечего тут сейчас обсуждать, после игры другое дело.
  #175  
Старый 07.07.2013, 21:26
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
Нечего тут сейчас обсуждать, после игры другое дело.
Вот... логичная, разумная мысль.
  #176  
Старый 07.07.2013, 21:27
Аватар для Exlay
Свой человек
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 11
Репутация: 54 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Exlay
Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
если есть тема "обсуждения\предложения
Она больше для обсуждения когда партия или чего-то подобного.
Просто намного проще потом найти информацию по партии тут, чем всю тему обсуждения пересматривать.

Хотя раз итоги все равно в отдельной теме, может и стоит прикрыть.
  #177  
Старый 07.07.2013, 21:31
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Exlay Посмотреть сообщение
Хотя раз итоги все равно в отдельной теме, может и стоит прикрыть.
Вот, итоги в отдельной теме. А тут получается доп. тема для срачей и флуда. Нафига она сдалась вторая?

Короче, учитывая, что я "не ведущая" и "игрок", скажу Роме, чтобы прикрыл.
  #178  
Старый 07.07.2013, 21:31
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Ну ещё бывают вопросы по способностям ролей и всякому подобному, связанному с вопросами именно партии (особенно если сеттинг необычный очень). А ещё куда писать сообщения в духе, ээээ я пересчитал голоса и ведущий ошибся, умер не я а Нигвен! с опозданием на пару часов, например.
В обсуждении опять же это уступит место, например, обсуждению-планированию новой партии, затеряется...

Ну в данный момент, конечно, да, обсуждать без фактов нечего уже было, пока не заговорила Алекс)
  #179  
Старый 07.07.2013, 21:36
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
Ну ещё бывают вопросы по способностям ролей и всякому подобному, связанному с вопросами именно партии (особенно если сеттинг необычный очень).
К ведущему, либо разбирается до начала партии.

Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
А ещё куда писать сообщения в духе, ээээ я пересчитал голоса и ведущий ошибся, умер не я а Нигвен! с опозданием на пару часов, например.
Тоже к ведущему...

Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
В обсуждении опять же это уступит место, например, обсуждению-планированию новой партии, затеряется...
У нас пока партии не планируются одновременно с отыгрышем, потому не затеряется.
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
Ну в данный момент, конечно, да, обсуждать без фактов нечего уже было, пока не заговорила Алекс)
Скорее пока не начал оппонировать Вася...
Алекс просто уточнила смысл открытой темы, в которой обсуждать нечего, зато можно развезти дополнительный срачик на пустом месте.
  #180  
Старый 07.07.2013, 21:39
Аватар для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Scusi!
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3,941
Репутация: 1910 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
Нечего тут сейчас обсуждать, после игры другое дело.
Cогласен.
Вспомнился пыльный анекдот -

Цитата:
На кладбище поминали и один мужик бухой заснул.
Просыпается - видит в могиле стоит могильщик и могилу роет - он подходит и пытаясь напугать:
- Бугогогогого гыээээээээээ гэу-у-у-у-у-у-у--у---у---у--------у
Могильщик никаких эмоций. Мужик видит, что без него уезжать собираются уже и идёт к выходу.
Доходя до калитки получает удар по голове и теряя сознание слышит голос могильщика:
- По кладбищу ходи, а за ворота не смей.
Гнильцы - до конца партии молчите. Тема прикрыта. Организационные вопросы - в теме обсуждений\предложений.

Разбор полетов идущей партии - в итоговой теме по окончанию игры.
__________________
Писать книги легко. Нужно просто сесть за стол и смотреть на чистый лист, пока на лбу не появятся капли крови.

Последний раз редактировалось Flüggåәnkб€čhiœßølįên; 07.07.2013 в 21:44.
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Крестный отец: Трилогия / Godfather Trilogy (1972 - 1990) Артём Кино 25 02.10.2015 19:53
Рин. Книга 1. Звезда и жернов trubaduren_ru Творчество 31 22.03.2013 22:09
Свои произведения: кто готов дать почитать и выслушать критику? (Архив 2) Jur Творческий архив 3202 13.09.2012 21:14
Клуб "Мафия" XimiCheck Архив Мафии 144 04.12.2010 15:19
Крестный отец Вейдера (27.04.2009) MirfRU Новости 1 28.04.2009 17:28


Текущее время: 17:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.