Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры

ФРПГ: Форумные Ролевые игры Словесные ролевые игры по самым разным вселенным, а также игры в «Мафию» и просто ролевые таверны и посиделки.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 10.02.2008, 17:02
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
История Руфь.

- Руфь пристрелила пса, неплохо, - Ула сосредоточенно точила коготки ноготки, - рассажи мне о ней, как она попала к нам и кто она вообще такая?
Босс откинулся на спинку кресла, сделал глоток из пузатого бокала и неторопливо начал, не сводя глаз с экрана, на котором Руфь убегала от наемника:
- Все началось для Руфь в тот момент, когда она убила насильника, причем насильником оказался её отчим, любил ублюдок молодые тельца...а Руфь ,как ты можешь заметить, очень привлекательна...её осудили...
- За что? - Ула от негодования выронила пилочку.
- Она почти расчленила своего отчима на мелкие куски, Руфь оказалась страшна в гневе, перед тем, как взять её в синдикат, я наводил справки, так вот копы, прибывшие на место убийства, блевали дальше, чем видели, а эта стерва сидела и просто смотрела...Представляешь, не сбежала, а просто смотрела...
- Значит, она сидела в тюрьме..., -Ула задумчиво кусала губу, - зря мы выбрали этот "Домик Увеселений", она же знает его планировку..хотя ,так будет интересней...А почему она бежит..почему не пристрелила Питта, как его пса, почему она в панике?
- Питт озабоченая скотина, Руфь знает это...а вот мужчин она АБСОЛЮТНО к себе не подпускает, если увидит у них в глазах намек на сексуальные домогательства, к тому же она не доверчива...
- Потому и тебя ненавидит, похотливый козлик, -Ула шаловливо мазнула коготком ноготком по щеке Босса, Босс ловко схватил ладошку, нежно поцеловал и тут же отпустил. - Подожди, неужели с её то нервами отчим оставил такой глубокий след в её душе?
- Отчим был не единственным, видишь ли, быть красивой женщиной опастно, нужен покровитель, у тебя есть я, тебе повезло, любимая, а Руфь приходилось надеяться лишь на себя, в тюрьме, где полно охранников-мужиков, обожающих пользовать красивые тела на халяву, ...потом Руфь вышла на свободу, за хорошее поведение, и кто-то нарыл какие-то доказательства издевательства отчима..словом ,ей повезло, хотя ,как сказать, - Босс криво усмехнулся, - Ей ничего не оставалось, как пойти в наемницы...Сложности её продолжились, но, что к слову прибавляет ей очков, она смогла поднять авторитете, да и кастроривованными евнухами быть хотят не все..
Ула надула губы, вспомнив кастрированного Сержио:
- Как же она может работать в командах?
- В командах работала только с теми, кого уже знала, и кто приминал ее за "своего парня".
-А как же она подписалась на это дело?
- Я умею быть убедительным. К тому...же крысой может быть и она, -Босс внимательно посмотрел на Улу.
Взгляд Улы был невинным аки слеза младенца:
- Ты хочешь, чтобы выжила она?
- Ты веришь, что хоть кто-то выживет?, - Босс иронически изогнул бровь..
- Да, - Ула твердо смотрела в глаза Босса...
__________________
  #82  
Старый 10.02.2008, 18:58
Мастер слова
 
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 1,842
Репутация: 333 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для DxPresso
7, 6, 5, 4....
Наёмник пhоскользнул в дверь за девушкой и резко начал спускаться по лестницы в место своей предыдущей дислокации, а там прямо по тёмному коридору...

Огонёк в столовой резко добрался до "собаковода" и тот тут же воспламенился. Тут же воспламинился и фитиль гранаты... Спустя доли секунды раздался взрыв. Весь этаж задрожал, стены начали трястись. Взрывная волна и волны огня пронеслись по всему помещению столовой и, сметая всё на своём пути, добрались до лестници. Дверь, вёдшую с лестници в коридор, вынесло взрывной волной через несколько секунд, после того, как Змей успел от неё отойти. Но его всё равно слегка отбросило в сторону. Из дверного проёма валил густой дым.
Хоть взрыв и оказался несколько менее мощным, чем предпологал наёмник, в столовой ничего не уцелело, кроме стальных столов и скамей. Горящие ошмётки хозяина собак раскидало по всему помещению, от камер наблюдения в столой не осталось и следа. Из окон помещений некоторе время тоже валил густой дым. По всему зданию эхом разнёсся дикий гул

Наёмник поднялся, доковылял до стены и спустился на пол, спиной опёршись на стену.
- Неплохо тряхонуло, да? - наёмник достал сигарету, поджёг её и затянулся, но тут же начал кашлять, от боли в груди.
Он не выпуская сигарету изо рта начал вправлять свою руку. От дикой ломки, что пронеслась по всему телу, он почти не почувствовал от "вправки" боли. Зетем он снял повязку с головы, обвязал её вокруг шеи и положил на ней неработающую левую руку.
- Здесь есть хоть какое то подобие медпункта? - спросил наёмник у своей напарницы, зажав правой рукой кровоточащую грудь и кивая на на руку девушки, - нам бы непомешала некоторая перевязка
Змей посмотрел во тьму коридора.
- Думаю, взрывная волна ненадолго вывела камеры из строя на этом этаже, так что нужно двигаться, пока нас снова не засекли.
__________________
We are worse than animals, we hunger for the kill.
We put our faith in maniacs the triumph of the will,
We kill for money, wealth and lust, for this we should be damned.
Motorhead.
  #83  
Старый 10.02.2008, 19:41
Аватар для Djalina
Суровая няшка
 
Регистрация: 13.01.2007
Сообщений: 4,734
Репутация: 827 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Djalina
Тренажерный зал - это огромное просторное помещение, с кучей железа и боксерским рингом по середине. Одинокая конусообразная люстра театрально освещала круг, в центре которого находился ринг. Мягкий рассеянный свет расходился по огромному залу, но углы оствались в тени.
Из корирода раздался получеловеческий-полуживотный вопль. "Нашел собаку, значит псина мертва", - мозг это отмечал, то где-то на самом заднем плане. "Кого послали, кого? Если это был питбуль, то его хозяин..." - страх нахлынул волной, поднимаясь из подсознания и она ничего не могла с ним поделать, загнать обратно. К ней шел ее самый страшный кошмар, который она не смогла вынести из своей жизни, который преследовал ее во снах с лицом отчима или тюремщиков. Сердце как-будто билось о ребра, а руки начали трястись мелкой дрожью.
Уже забиваясь в темный угол, двери сильно ударились о стену.
Руфь сползла по стенке, прижав автомат к груди, а в голове билась единственная мысль "Опасность!".
Тихая поступь шагов, приближающихся к ней, грохот железа, как будто Он шел напролом, швырясь тренажерами, как деревянными лошадками. Звук, странный...больше похожий на животный, как будто кто-то втянул в себя воздух и вынюхивает след...Гончий. Тишина. И резкий рывок в сторону ее угла.
Страх уже ощущался на языке, не давая мыслить. Только желание выжить, выжить любой ценой, помогало хоть немного сбросить оцепение.
Уже поняв, что это несется на нее, она она вскочила и открыла огонь в его сторону. Короткая очередь. Какое-то смазанное неуловимое движение. Но он стоит и смотрит на нее, кривя рот в ухмылке, а в глазах животный голод. И лишь тонкие струйки крови текут по рукам и бокам из поверхостных ранений.
"Какого черта?" - шесть патронов прямо в корпус. "Как он увернулся?...Анаболики!" - стрельба и запах пороха привели ее в чувства, но вид полураздетого мужского тела опять позвал панику на облюбовавшееся место.
Закунив автомат за спину, уже бежала в другой угол, а он уже бросился сквозь железный лес за ней. И никакая груда металл его не останавливала, не замечал даже когда при резком броске врезался во что-то твердое и металлическое, что оставляет при таком столкновении сильнейшие ушибы и переломы.
Огромные лапы на теле, ощущение, что пол исчез из-под ног, полет. И удар спинок об стену с вешелкой, где вместо крючков были вбиты три ряда гвоздей. Не обращая на боль внимание, пока адреналин играл в крови, она столкнула под ноги надвигающейся тущы груз силового тренажера, стоящего рядом. Он просто упал...не замечая боли, и уже подтягивался на руках для подъема, как робот, которому задали цель. Глаза бешено изкали что-то, еще не зная что. Наткнувшись на стопку дисков для штанги рядом с тренажером, не думая о весе, а он был не малый, схватила и бросила ему на спину. Один. Потом второй. Третий обрушила на голову. Четвертый...пока тело не перестало пытаться подняться под грохот металла.
__________________

В мире нет случайностей, есть только неизбежность. © Yuuko
ВЛФЭ
  #84  
Старый 10.02.2008, 20:11
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
а в это время в замке шефа)

Возбуждение электризовало воздух зала, где сидели двое кукловодов(?), взгляд Улы был прикован к экрану с Руфь...
- Она перебила ему позвоночник, черт, эта сука вырубила здорового кабана, - Ула возбужденно кричала.
- Учти её состояние, она же только что не ходит под себя от страха, - Босс говорил глухо, дыхание со свистом срывалось с его губ.
- Какого черта она делает? Она его кромсает...- Ула от удивления округлила рот.
- Как думаешь ,что она вырежет первым?
- Яйца!
- ОО, и правда ,и как професионально, ловко...а Питт еще жив, видишь кровавые пузыри на его губах? - казалось Босс хочет влезть в экран, находится рядом с жертвой и палачом...- И вот курьез...Питт по всем статьям должен был быть палачом, но этот сукин сын голову потерял, увидел жопу упругую и у него башню сорвало..., - смех душил того, кого вс еназывали Босс.
- Сердце...она вырезает ему сердце, -сердце самой Улы учащенно забилось.
- Собирает трофеи...Черт, мне будет не хватать этой стервы... - в голосе Босса звучало искреннее сожаление...
- Ты думаешь её травмы серьезны? - Ула внимательно смотрела на стену за спиной наемницы...
- Увидим!

Игра становилась все интересней...
__________________
  #85  
Старый 10.02.2008, 21:48
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Весь этаж задрожал, стены начали трястись. Взрывная волна и волны огня пронеслись по всему помещению столовой и, сметая всё на своём пути, добрались до лестници. Дверь, вёдшую с лестници в коридор, вынесло взрывной волной через несколько секунд, после того, как Змей успел от неё отойти. Но его всё равно слегка отбросило в сторону. Из дверного проёма валил густой дым.
От взрыва тряхануло так, что у меня подкосились ноги, в голове мелькнула шальная мысль, что хорошо, что я бегу первой, на крайний случай "напарником" можно прикрыться от взрыва. Дверь красиво, как в боевиках вынесло в сторону, отбросив взрывной волной и наемника... до меня взрыв не достал...
Все же умеешь, Крошка, зайчика изображать, когда надо, - мысленно похвалила я себя, и на миг представив себя с ушками аля Playboy, хмыкнула, как раз сняв напряжение.
- Неплохо тряхонуло, да? - я покосилась на парня, ничего не ответив, просто пожала плечами
Он вдруг закашлялся... я сразу про себя отметила - мокрый кашель... мда, хорошо ему досталось, может сломана пара ребер, может просто гематома внутреннего органа, например легкого... Алекс, теперь у тебя на плечах "раненый зверь"... вопрос сможет ли он собраться и порвать врага, как настоящий хищник, или же сдохнет... Наемник начал перевязку, я коснулась левой рукой того места, куда впилась собака, чуть выше запястья, провела рукой по перчатке, задумалась… не болит, ну ладно, болит, но не так сильно, как должно быть. На губах появилась улыбка… значит все же повезло...
- Здесь есть хоть какое то подобие медпункта? нам бы непомешала некоторая перевязка… - прервал мои раздумья наемник.
- Перевязка, хн… - да, есть на нижнем этаже был медпункт, я не особо разбиралась в этом, однако ж...
Не помешала бы перевязка, не помешало бы кое-то снять с руки... я рассмеялась, вероятно он сейчас смотрел на меня как на помешанную, но я не сумасшедшая, нет, рука... здоровая рука... потянулась к беретте за поясом, сняла ее с предохранителя:
Сколько тебе заплатили за каждого из нас? - холодно подумалось мне, сейчас темно, камеры не работают, Босс этого не узреет... пусть другие ему шоу устраивают, а я займусь делом, наконец...
- Думаю, взрывная волна ненадолго вывела камеры из строя на этом этаже, так что нужно двигаться, пока нас снова не засекли.
Я двинусь, ты - нет... покосившись на наемника, улыбнулась:
- Знаешь, ты прав, если бы я хотела тогда выстрелить, я бы выстрелила... Спасибо за помощь... - шевельнула я губами и, молниеносно прицелившись в голову наемника, нажала на курок...
  #86  
Старый 10.02.2008, 22:12
Мастер слова
 
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 1,842
Репутация: 333 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для DxPresso
Тьма застилала глаза...
Змей ожидал, что произойдёт что то в этом духе, и совершенно спокойно воспринял тот факт, что сейчас он валяется на полу в луже собственной крови и смотрит на уходящую девушку.
- Вот так всегда..., - пронеслось в голове, - всегда найдётся засранец, который думает, что он "воспользовался" ситуацией и поступил правильно.
Наёмник улыбнулся.
- Судьба повторяется вновь, - не без сарказма заметил про себя Змей, - сначала ублюдки из пентагона и собственная страна предают тебя смерти, потом какая то стервозная девчонка...
Наёмник попытался дрожащей рукой вытянуть из пачки сигарету и поднести её к своему рту. Это ему удалось, но он потратил слишком много сил.
- Надо... отдохнуть...
И Змей окончательно потерял сознание. Он лежал с довольной ухмылкой и сигаретой во рту. Настоящая игра только началась...
__________________
We are worse than animals, we hunger for the kill.
We put our faith in maniacs the triumph of the will,
We kill for money, wealth and lust, for this we should be damned.
Motorhead.
  #87  
Старый 10.02.2008, 22:27
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Коридор был словно чья-то раззявленная пасть, беретта с 11-тью патронами в руке, третий этаж, за спиной истекающий кровью наемник...
"Спасибо" - это аванс, незнакомец... - мысленно обратилась я к нему, знаю, что читать мысли он не умел, но так было спокойнее, - ты ни при чем, и одна я и впрямь отсюда не выберусь... но сначала, уничтожу старых знакомцев...
Перед глазами проплыли лица Сэм, Руфь, Фарси... я сама их притащила сюда, сама и разберусь, а когда это произойдет, когда и если Босс заявится по мою душу... может быть, появится этот Джокер. И поможет, если поймет, что, зачем и почему...
Да он тебе понравился, Крошка - хихикнуло мое Альтер Эго и заткнулось.
Еще не родился тот, человек, который мог мне понравиться, а если и был, то его уже нет на свете...
Беспокоила рука, надо было найти место, чтобы обследовать ее... ладно, сейчас найдем... я завернула в одно из помещений, вроде комната отдыха, или что-то в этом роде, сойдет... вон и кран есть, интересно есть ли вода? Я тяжело опустилась на пол...
  #88  
Старый 10.02.2008, 22:44
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
*Револьвер был направлен в сторону камеры, в которой гончая учуяла вожделенный запах жертвы.*
Может, поговорим?
Услышав шаги и выстрел, Фарси сразу перехватила пистолет по крепче и продолжая стоять на коленях, развергнулась на звук.
В проеме стоял Ас тоже с пистолетом в руке. Девушка краем глаза глянула, где канистра. Та была ближе к ней и это радовало.
-Почему бы и нет. - Фарси пожала плечами. - Чем ты насолил боссу?
Хотя она и знала, что было тому причина, но интерпретация агента ей была интересно.
В таком положение руки быстро уставали, но она сцепила зубы и ждала ответа. После ублюдка, она готова была драться до конца.
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
  #89  
Старый 10.02.2008, 22:45
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
И опять же в набившем всем оскомину замке шефа)

Взрыв выжег все изображение на камерах..раз..и мерзкие голубые экраны, пустые, мертвые...лишь слабый звук...вот и все ,что осталось Уле и тому, кого называли Босс
- Какого ляда? - Босс выглядел раздосадованным.
- Наемник оказался мастером на все руки, - Ула скептически поджала губы и смешно сморщила носик, - мы пропустили смерть Клауда и его псин, почти...Что он сделал с нашим человеком?
- Поджег и взорвал его, - Босс хохотнул..
- Фууу, грязная работа, нет в нем эстета, грубый мужлан, да и только, - Ула брезгливо кривила губы...
- Он солдат, а не элитная стерва, - Босс проявлял неуместную мужскую солидарность..
-Он - мерзкая крыса, - Ула чеканила слова, - он пришел в наш дом шпионить и убивать нас...Он ...мразь, - Ула выплюнула последнее ругательство.
- Он - герой, так кажется это называется... - Босс примеряюще похлопал Улу по руке...
Цитата:
- Знаешь, ты прав, если бы я хотела тогда выстрелить, я бы выстрелила... Спасибо за помощь...
едва слышный шепот Алекс и звук выстрела...
Ула и Босс переглянулись...
Звук падающего тела..и шаги, женские..., наемник так легко не ступал...
- Убила? - Босс с интересом смотрел на Улу.
- Вышлем группу зачистки, будем знать наверняка...Хотя какая разница...зачем-то им нужно было вырубить камеры, -Ула говорила монотонно как машина, - Они их уничтожили...сейчас мы слышим, что ушел один, скорее всего это Алекс...Змей был ранен, его хорошо задели гончие...Он либо мертв, либо умирает от потери крови...либо жив...не знаю, что задумала Алекс, но мне интересно...кстати, Алекс же твоя любимица, -Ула саркастически изогнула бровь...
- Ты моя любимица, - буркнул Босс.
__________________
  #90  
Старый 10.02.2008, 23:34
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
*Выворачивание на изнанку компьютерного гения уже закончилось. Она стояла на четвереньках, сжимая оружие в руке. Запах… А она еще и вопросы задает.*
Встала бы, а то сейчас та лужица до твоего колена доберется. Какая разница, почему мы здесь. Главное, что я хочу еще чуть-чуть пожить. Да и ты, думаю тоже. Вдвоем шансов протянуть чуть дольше побольше, чем в одиночку будет. А если уж мы и отсанемся тут вдвоем, что маловероятно…
*Ас невесело ухмыльнулся.*
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.
  #91  
Старый 11.02.2008, 00:14
Аватар для Djalina
Суровая няшка
 
Регистрация: 13.01.2007
Сообщений: 4,734
Репутация: 827 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Djalina
Адреналин сходил на нет. Тело начало чувствовать насколько ему хреново.
Теплые струйки крови скользила на спине, а пот щипал раны. Постоянное движение не давало спечься крови, а наоборот лишний раз выдавливало следующую каплю.
Руки были по локти в крови, а одна рука держала еще истекающее кровью сердце.
Заметив что-то в углу у потолка, она подняла глаза. Страшная улыбка была приветом Боссу с того света.
Где-то наверху что-то громыхнуло. Взрыв?
Индикатор камеры мигнул красным и погас.
Усталость и потеря крови туманили голову, хотелось лечь и закрыть глаза. Любое движение тела отдавалось болью в располосованной на кожанные лоскутки спине. Аккуратно, сжав до боли зубы, она завела руку и потрогала, слегка касаясь, спину. На некоторые раны нужно было бы вообще наложить швы. Так, проблемы будем решать по мере их поступления и возможности выполнения.
Тщательно вытерла нож об камуфляж...да, уже трупа, засунула на его место в голенище сапога. Устало передвигая ноги пошла отсюда поискать душевую. Если ей не сильно ударило голову, то она должна быть этажом ниже.
Мертвая псина лежала на том же месте, что она помнила. Видимо это он накрыл ее своей камуфляжной рубашкой. "Вот псих!" Не сбавляя шагу,прошла мимо, заодно содрав с туши рубашку. Ее белая футболка висела спереди на плечах, разодранная сверху донизу сзади.
Как могла быстро прошла по второму ярусу к лестнице, прижимаясь к решеткам и кусая губы от боли в спине, которую причинял каждый шаг.
Душевая нашлась там, где ей помнилось. Огромное помешение с сотней кранов на потолке. Тяжелый запор двери громко лязгнул. Вода сначала была ржавая, и долго стекала, обретая прозрачность. Сложила оружие, таблетки чуть в сторону на снятую разодранную футболку, оставив под рукой только беретту, и встала под струи воды, смывая кровь, пот и освежая голову. Рубашку ублюдка пришлось тоже замочить, чтобы смыть кровь псины.
Спина представляла жуткое зрелище, но хоть что-то сделать сейчас нельзя. Пришлось терпеть, стиснув зубы. Футболку надела наоборот, туго завязала впереди болтающиеся лоскуты ткани, так чтоб куски разодранной кожи плотно прилегали на свои места. Еще одной адской пыткой было надеть рубашку тяжелую от воды. Отойдя в сухую часть комнаты, приснонилась плечом к стене, переводя дух и пытаясь хоть немного отдохнуть.
__________________

В мире нет случайностей, есть только неизбежность. © Yuuko
ВЛФЭ
  #92  
Старый 11.02.2008, 00:26
Аватар для Нэффи
Україночка
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 2,828
Репутация: 990 [+/-]
Монотонная боль в груди давала понять о том что ребро все таки сломанное, особенно грудь ныла после того как эта псина на ней потолкалась.

Возня с собакой раззадорила меня еще больше, так что мне натерпелось поскорей встретится с его хозяином, а если учесть еще и то что хозяин скорей всего будет очень недоволен тем фактом что я еще жива а собачка увы нет, то общение у нас будет очень даже тепленькое.

Засвистев мелодию из кил бил, хех вот те на прицепилось же! Быстрым шагом направилась вон из зала, заметив в углу возле двери металический блеск, присела разглядывая толстую стальную цепь ,

" хех да в ней длины не меньше двух метров, а того и больше, что не может не радовать."

Взяв цепь с собой направилась обратно на встречу владельцу песика. Где-то на верхних этажах раздался взрыв

"Ну ни фига себе вечеринка, даже с пиротехникой. Интересно а салют будет? Я бы конечно не отказалась командовать парадом, но есть но"

Напев громко куплет из той же пиратской песенки я дала уроду знать о том что я все еще жива, ну и конечно хотелось самой устроить некое подобие встречной процессии. Тяжёлые шаги раздались через несколько минут

"Ну наконец прям ни стыда ни совести, честное слово, заставлять даму ждать так долго"

Громила остановился и начал осматрываться, шумно втягивая воздух ноздрями. Тихонько и бесшумно выскользнув из укрытия я ударила цепью словно хлыстом, он развернулся на звук, но отбить удар не вышло, узи буквально со скоростью болида вылетело из его руки и устремилось в другой конец помещения.

Хищно ухмыльнувшись он поманил меня пальцем к себе, ответив точно такой же ухмылкой я отпрянула в сторону и опять стремительно ударила противника цепью. Перехватив цепь он дернул ее на себя, цепь предусмотрительно намотанная на руку оторвала меня от пола и несколько метров пролетев в вольном полете я приземлилась на пол, опять рывок и на этот раз меня швырнуло об стену в голове раздался церковный звон. Громила начал лениво подтягивать цепь , таща меня к себе. Когда расстояние сократилось до минимума я вскочила атакуя правой рукой в лицо, блока не последовало, но было такое ощущение будто я только что вмазала со всей дури по стенке, уходя вниз и вправо атаковала ногой по корпусу.

Нога попала в тиски и меня опять припечатали об стенку , несколько равномерных ударов кулаками по корпусу вышибли из меня весь дух,
"Бля не руки а кувалды у дяденьки! Сука он ведь меня положет тут, Хеклер!!! Где хеклер? "
Хеклер беспомощно валятся метрах в пяти от меня. Огромные лапищи сомкнулись на моей шее , опора ушла из пол ног. Ломая ногти инстинктивно вцепилась в руки противника, ударить ногой возможности не было этот скот навалился на меня все й тушкой грозя если не удушением то раздавливанием.

"Дура а глаза ему шпилькой от волос"

Шальная мысль, но другой не было, резко выхватив из волос шпильку точным движением вогнала ее в глаз поглубже до самого упора, хватка моментально ослабла и противник шарахнулся от в сторону прижимая руку к глазу и рыча, не давая ему опомнится стремительно на него кинулась выхватила нож виднеющийся на поясе у громилы и одним стремительным движением перерезала ему горло. Хрипя громила осел на пол. Правой рукой, на которой все еще была намотана цепь, рыча начала молотить его по голове. Остановившись перевела дух полюбовавшись на изуродованное лицо противника, левой рукой для вероятности вогнала нож в сердце, пощупала пульс

"Дохлый скотина, дохлее быть не может"

Встала первым делом доковыляла до хеклера, аккуратно его подняла сдула пыль, потом потопав в назад к телу вытащила нож вытерла его об одежду громилы, обшарила карманы, выбрасывая из них все барахло и распихивая по собственным карманным, то что пригляделось, а именно: магазин для узи "собсно надо не забыть подобрать , а то еще обидится", спички "может и пригодятся" , сигареты за невостребованностью устремились у кучу мусора все остальное собственно тоже.

Забросив узи за спину поковыляла вглубь коридора

"не так не пойдет, тебе бы пойти отлежатся чуточку, реально надо отдохнуть и посидеть где-то с пол часика спокойно"

Минут пятнадцать блуждая по коридорам наконец вошла в узенькую каморку, нагромождения мебели вдруг толкнули на то что бы забраться с вентиляционную шахту , а то мало ли что вдруг еще какие песики припрутся по мою душу, забравшись в шахту поудобней устроилась и отрубилась...

Последний раз редактировалось Нэффи; 11.02.2008 в 00:38.
  #93  
Старый 11.02.2008, 20:09
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Наконец, я смогла снять куртку, прокушенную челюстями псины, обнажив то, что заставило ранее зайтись неудержимым хохотом. Вот кто, кто мог подумать, что я это предусмотрела? Ведь была же непогрешимая уверенность в том, что все, конец, руку считай только в больнице соберут, ан нет... это шок, точно, шок был, более ничего... правда он прошел, и рука начала болеть...

- Слушай, Алекс, ты мне объясни, зачем тебе такие перчатки? Это же жесть, - Джеки тогда был в растерянности, когда узрел мою "находку"...
- Смотри, я же пользуюсь леской, - я привычным жестом вытянула ее из браслета, - А кевлар - все же хороший материал для того, чтобы случайно не оттяпать себе пальцы...


Хороший материал... хороший! Для того чтобы тебе не перекусили руку... Правда, вот незадача…
Браслет, тугим кольцом обвивший руку, в котором был моток стальной лески, сейчас просто сдавил руку, угрожая сломать кость... но она была цела, вот только, теперь снять эту… пародию на наручники? Перепилить? это маразм… рука немеет, конец… блин, руке, точно, если не стяну эту дрянь… раньше браслет легко скользил по руке до запястья, позволяя вытянуть проволоку, а сейчас… я подергала его – нда, бесполезно… надо найти инструменты. Пилу, например… пилу, хн…
Я ухмыльнулась, вскочила на ноги, подхватив куртку, и поспешила к лестнице, спустилась ниже на первый этаж. Скотобойня, там, среди туш, должны оставаться инструменты… сжимая берету, не забывая об осторожности, но все равно как можно скорее ворвалась в цех, нечто похожее на цех… затем в маленькую комнату при цехе, переоборудованную под пыточную. Я, конечно, не очень ориентировалась в ЭТОМ здании, однако хорошо помнила, что здешние «мясники» очень неаккуратны и часто оставляют инструменты без дела и без присмотра. Оставалось надеяться, на их нерасторопность и забывчивость и на то, что никто не добрался до инструментов прежде меня…

- Гитара,
Я во сне твои слезы слышу,
рыдание души усталой,
Души погибшей
из круглого рта твоего вылетает,
Гитара…
Переложив тексты Лорки на музыку, Хосе то мягко касался струн своей гитары, то яростным вихрем проносился по струнам, словно лаская любовницу. Его голос, чуть с хрипотцой от сигар, которые он курил, кажется, с рождения, перекрывал треск поленьев в костре…
- Зря, ой зря ты связалась с синдикатом… - хмыкнул Джеки, - я бы тебе не советовал вообще лезть в эти дела… уйди на дно, прошу, Алекс…
Я расхохоталась, я вообще тогда много смеялась, наверное, дурь была хорошая, да и расслабиться после очередного задания можно было неплохо.
- Джеки, не тебе меня учить на кого и зачем работать…
- Ты совершила ошибку… - он что-то хотел сказать, но потом перевел все в шутку…
- Когда умру,
схороните меня с гитарой
в речном песке…
Когда умру…
В апельсиновой роще старой в любом цветке.
Когда умру,
Буду флюгером я на крыше,
На ветру.

- Тише…
когда умру! – допела я вслух за Хосе из воспоминаний, осторожно распиливая браслет пилой, которой когда-то расчленяли тела, да и для пыток эту малышку тоже часто пользовали… каждый раз, когда я давила на браслет, рука отзывалась болью, из-за которой подрагивала жилка у меня на виске… но позволить себе даже застонать я не могла.
Наконец, распилив насколько возможно, начала отгибать браслет, как скобу и содрала его с руки… Черт… гаротта теперь – в кусочки… как и браслет… зато.
Я стянула перчатку, обнажив гематому сине-бурого цвета на руке с кровоподтеками и царапинами в тех местах, где зубы пса все же пробили перчатку и браслет… осторожно ощупав травму, не обнаружила переломов, однако рука бездействовала, а легкая попытка согнуть чуть покалывающие пальцы каждый раз отдавалась болью – может лучевая кость все же сломана… а может просто сильный ушиб... я потерла висок, подошла к крану, окунула руку под струю, дабы смыть кровь и просто охладить ее, потом умылась. Тряхнув мокрыми волосами, я села в уголок за жестяным шкафом и сняла рубашку, уже и так изодранную псиной… порвав ее на лоскуты, кое-где помогая «гарпией», начала перевязку.
  #94  
Старый 11.02.2008, 21:05
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
А в замке шефа тепло и мухи не кусают))

- Подведем итоги рейда гончих, -Ула поправила на переносице воображаемые очки, - восемь трупов...и все гончие...
- Н-да, - Босс включился в воображаемую игру, - и о чем это нам говорит?
- Вокруг одни супермены, - Ула потешно округлила глаза и шептала зловещим шепотом, - глядь, и мертвые наши гончие, способные выпотрошить взвод за 15 минут...и посмотри на раны...
- Смотрю, профессор, - Босс умилительно сложил руки на коленях...
- Более всех пострадала Руфь, причем это не мастерство Питта, это лишь её паника...прекрати пялится на её сиськи, увидел бабу в душе и засопел, - Ула шутливо замахнулась на собеседника, но и сама глаза скосила, рассматривая Руфь топлесс;), - так Алекс пострадала незначительно..что она сотворила с твоим умником наемником мы не знаем..
- А чего это он умник? - Босс озадаченно почесал затылок..
- Скажи еще умный наемник отказался бы от денег, предложенных тобой...или ты разучился предлагать?, -Ула саркастически изогнула бровь.
- Сама и предлагай, - Босс обиженно насупился..
- Не буду я ничего ему предлагать, он мне не симпатичен.., - Ула презрительно скривила носик, - нуссс ,продолжим, ...Фарси.., вот кто вообще отделался легким испугом, вкупе с неожиданной помощью Аса, вообще ,складывается ощущение, что ребята тупо не поняли, что от них требуется..либо они нас не бояться...
- Предлагаешь подорвать парочку объектов, дабы ошметки их плоти стали реальным устрашающим фактором, - рука Босса непроизвольно метнулась к ряду кнопок...одна, две, три, четыре, пять, шесть...семь(!)...
-Рано, - лениво процедила Ула, - испортим все впечатление от игры...Может они устали, может не все осознали?
- Быть может.., - Босс с сомнением покачал головой, но руку от кнопок убрал, - продолжим разбор полетов?
- Фарси лишилась своего ужина...и ослабела, пищи в ближайшем будущем для неё не предвидится, -Ула рассматривала ногти на левой руке, бриллиант на её пальчике отбрасывал очаровательные лучики, - Ас обрел напарницу...и потенциальную жертву...
- Угу, - Босс сосредоточенно смешивал "Северное сияние", - тебе соку гранатового сколько?
- Чуть-чуть, -Ула очаровательно улыбнулась, - а вот Кох меня удивила, так драться после встречи с Алекс...Алекс теряет хватку, не находишь? Кох нужно убирать...Она слишком ... опасна... Объявим охоту на неё?
- Неплохо...что пообещаем тому, кто убьет Кох?, - Босс готовил микрофон для передачи сообщения..
- Чего они хотят? Свободы...Мы дадим им наводку, как они смогут выбраться из тюрьмы с минимумом потерь, если они принесут нам голову Кох, - Ула плотоядно улыбалась...
- Отлично, - Босс одобрил идею помощницы..
************************************************** ********
ОБЪЯВЛЕНИЕ БОССА!
Цитата:
Мне нужна голова наемницы Кох, тот , кто её принесет, получит мою любовь и ключик, золотой такой ключик, ключик от дверцы ,в каморке Папы Карло, ключик, дающий все шансы на свободу, так любимую вами...Если Кох не будет мертва в течение 8 часов, кто-то умрет вместо неё...Ни одни вы умеете делать большой бум...Время пошло, господа, распорядитесь им умно. Удачной охоты!
************************************************** ********
__________________
  #95  
Старый 11.02.2008, 21:28
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Мне нужна голова наемницы Кох, тот , кто её принесет, получит мою любовь и ключик, золотой такой ключик, ключик от дверцы ,в каморке Папы Карло, ключик, дающий все шансы на свободу, так любимую вами...Если Кох не будет мертва в течение 8 часов, кто-то умрет вместо неё...Ни одни вы умеете делать большой бум...Время пошло, господа, распорядитесь им умно. Удачной охоты!

- А! Мать твою!... - я выругалась так, что скорее всего у Босса и его подружки уши свернулись в трубочку...
Додумались, да? решили, коли я ее сразу не убрала, так устроите охоту на дамочку? Давайте уж тогда сразу резво на меня переключитесь!
Кто-то умрет вместо нее - черт... черт-черт... даже думать не хочу, какую гадость из арсенала босса они тут применят. Хоть ошейников со взывчаткой нет, как в одной Охоте, и, судя по времени и посулам, никому медленно действующий яд не вкололи...
Покрепче затянув раны импровизированными бинтами из рубашки, надела сверху майку, впрочем тоже подранную, перетянула травмированную руку, чтобы хоть как-то ей владеть, натянула обратно перчатку, выдохнула.
Затем, вынув одну из капсул, проглотила, конвульсивно дернув шеей, мне сейчас не помешает допинг, спасибо "облачку"...
Значит, Сэм? - я вздохнула, - ладно, вот только, где ее искать?
Крошка, так ты хочешь выбраться? Возможно... хотя это не поможет тебе встретиться с Боссом, не сейчас, так потом... с другой стороны. - я сомневалась, что Босс выпустит нас по такой банальной причине...
Я улыбнулась, вынула телефон, и включив его, набрала номер Босса... на другом конце взяли трубку:
- Чудо... прелесть моя, ты ведь не выпустишь нас, не так ли? - рассмеялась я, - Это слишком просто для тебя... слишком банально... - переложив телефон в слабо действующую руку, взглянула на часы... 8 часов? я улыбнулась, привычным движением взвесив беретту в здоровой руке.
Охота началась...
  #96  
Старый 11.02.2008, 21:43
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
опять же..тепло и мухи не кусают в замке шефа))

Дзынь...дзынь...дзынь...
- Кто там так не вовремя? -Ула дернулась к трубке...
Цитата:
- Чудо... прелесть моя, ты ведь не выпустишь нас, не так ли?
Ула нахмурила брови...
Цитата:
Это слишком просто для тебя... слишком банально...
Ула надула губы...
- Алекс, милочка, как же я рада тебя слышать, а мы тут тебя вспоминали, -Ула замахала рукой, указывая на трубку, зажав динамик ,она прошептала тому, кого называли Босс, - это Алекс, - и тут же продолжила, - Как здоровье? Как самочувствие?, -и не дожидаясь ответа, - А знаешь , умница ты наша, любопытство кошку сгубило...ты стала слишком сентиментальна, Босс сомневается в твоей лояльности, ты не видишь, но он качает головой, - Ула серебристо рассмеялась в трубку и, резко оборвав смех, отчеканила в трубку, - убей Кох, доделай то, ради чего тебя оставили в этом развеселом месте и ты поймешь, как мы щедры, - и вдруг, по-детски всхлипнув, Ула прошептала, - я жду тебя, мне так одиноко...
Давась от смеха, она бросила трубку, а вот Босс очень странно смотрел на девушку..
- О чем ты договорилась с Алекс?
- Когда?
- До отправки их на дело...
- Я? Я к ней и близко не подходила, честное пионерское, -Ула честно округлила глаза...
************************************************** *******
Техникам Босса понадобилось не так уж много времени, чтобы настроить не пострадавшие от взрыва камеры на нормальное функционирование, те же камеры, что были уничтожены взрывом, группа зачистки должна была заменить....
************************************************** *******
__________________
  #97  
Старый 11.02.2008, 21:59
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
- Алекс, милочка, как же я рада тебя слышать, а мы тут тебя вспоминали,
Кого ж ты еще можешь вспоминать, малышка, когда отправляешь нас на убийство Сэм? - холодно подумалось мне, странно, но ненависть ушла разом, это на меня так серебристый голосок Улы действует?
Цитата:
убей Кох, доделай то, ради чего тебя оставили в этом развеселом месте и ты поймешь, как мы щедры, - я жду тебя, мне так одиноко...
В трубке раздались протяжные гудки - бросила трубку, а что еще ожидать? Я отключила телефон - еще поговрим, шеф... Говорите, сомневаетесь в моем профессионализме? Уверены в моей сентиментальности? Ну конееечно, дамы и господа, только вам и судить обо мне...
Вспомнился Джеки, что-то я о нем часто стала вспоминать, а... как он умер? Я не помню... странно, что из всего дела помню так мало.
- Я жду тебя... мне одиноко... - тихо произнесла я, практически скопировав интонации и голос Улы, и рассмеялась... затем взглянув в глазок камеры, двинулась к выходу. Даже если убить надо Сэм, это ведь не означает не прихлопнуть кого-то по дороге?
Ничего не изменилось, все как вначале...
  #98  
Старый 11.02.2008, 22:53
Аватар для Нэффи
Україночка
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 2,828
Репутация: 990 [+/-]
Уже где-то минут десять а то и пятнадцать старалась как можно поаккуратней перебираться по вентиляционным шахтам, со второго этажа добравшись на конец на третий стала методично прочесывать помещение в поисках нужной мне комнаты.
Ну вот и она родная собственно отсюда все и началось. Спрыгнув на пол и осмотрев пристально душевую не нашла никаких существенных изменений
-Собственно вы мне и детки нужны, особенно ты мой красавчик.
Аккуратно проткнув тело скорпиона имеющимся ножом с наслаждение любовалась тем как конечности беспорядочно задергались, потом вынула его из террариума и занялась тем чем задумала. Минут через десять закончив возится со скорпионом проделала ту же операцию с оставшимся тарантулом.
"Хороший подарок, только мне вот нравится убивать таких животных"
Полюбовавшись на оторванные конечности тарантула усмехнулась рою мыслей в голове.
Аккуратно устроив нож, на уже привычное место за поясом, стащила заляпанный кровью пиджак и закатала рукав рубашки на правой руке.
"Быть или не быть вот в чем вопрос"
-Кох запомни, все средства хороши, но мой тебе совет к этому не прибегай, Ты видела как сгорали другие...
-Либо же выживали, давай не тяни, вдруг пригодится
-Только пообещай использовать в критической ситуации, когда другого выхода больше нет и
-Тебе что еще обет на алтаре приносить, обещаю все, ведь знаю что это не игрушка, не маленькая уже
-А по моему еще маленькая
-Да пошел ты, по моему кому как не тебе знать что не маленькая. Ну как готово?
-Да зашил все хорошо, Сем пожалуйста будь осторожна...

Черт сколько лет назад все это было?Еще на заре твоей криминальной карьеры, и ты еще никогда не использовала эту дрянь, а может и не надо? Нет надо. Одну из методик применила, теперь не помешают и другие.
Подняв с пола осколок зеркала сделала разрез длиной в несколько сантиметров выше локтя на правой руке , аккуратно вытащив с помощью шпильки маленькую ампулу , улыбнулась
"Да наши шпильки многофункциональные ..."
Омыв в проточной воде капсулу полюбовалась на нее в ярком свете и спрятала в карман джинсов
"На всякий пожарный"
Закашлявшись, витиевато выругалась,
"Фордоме ,похоже ситуация с ребрами действительно не шуточная"Вытерла левую ладошку влажную от собственной крови об штаны и начала перетягивать руку предварительно нарезанными полосами их пиджака. После этого сделала то чего давно хотелось- засунула голову под кран
-До полного счастья еще бы чего пожрать...
  #99  
Старый 11.02.2008, 23:04
Мастер слова
 
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 1,842
Репутация: 333 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для DxPresso
На грани...
Прошёл час... За это время Змей ни разу не пришёл в себя. Со стороны его легко можно было принять за мёртвого. Но в нём ещё теплились статки жизни, сердце продолжало биться. В разуме всплывали образы из прошлого, вернее всплывал образ его бывшего командира и наставника...


"В тот день это было их последнее совместное задание: им приказали произвести диверсию и выкрасть чертежи нового оружия русских из запрятанной где то в Сибири лаборатории. Всё шло гладко, до тех пор, пока Змей не узнал, что Биг Босс (таков был позывной у его наставника) перешла на сторону противника. В голове наёмника всплывали слова их прощального разговора, который происходил на мосту над горной рекой

- Я больше не нужна тебе, - говорила Биг Босс тогда ещё неопытному новичку Змею
- Но я бы еще многому хотел научиться у тебя, - Змей подошёл чуть ближе к своему наставнику
- Нет. Я рассказала тебе обо всем, что ты должен был знать об искусстве рукопашного боя. Все, чем
сама владею. Остальное ты должен постичь самостоятельно.

- Навыки боя, согласен. А что насчет думать, как солдат?
- Думать, как солдат? Этому я не смогу тебя обучить. Солдат должен быть силен духом, телом и уметь
искусно сражаться. Единственная вещь, которой можно обучить кого-то, это искусство ведения боя. На
самом деле оно даже не столь важно. Куда важнее дух. Дух и тело, как разные стороны одной медали. Они
едины. Я не могу научить тебя, КАК думать. Ты должен будешь выяснить это сам
, - Биг Босс отстранённо посмотрела куд ато в даль, в сторону речного потока, - Послушай, Джек. Даже
если солдаты сражаются на одной стороне сейчас, это не означает, что так будет вечно. Испытывать
личные чувства к своим боевым товарищам, это один худших грехов, которые только можно совершить.
Политики определеяют, с кем ты столкнешься на поле боя. И политики - живые существа. Они меняются со
временем. То, что вчера казалось добром, завтра может обернуться злом.

- Так вот почему ты решила предать нас, решила бросить меня?
- Нет. Причина не в тебе. Я же уже говорила, Джек. Мне поручили сверхсекретное задание. Солдат
должен следовать любым приказам, кто бы их ни отдавал. И вопрос “почему” там неуместен. Но ты
постоянно ищешь принцип, причину. Ты прирожденный боец, но не совсем солдат. Солдат - это
инструмент в руках политиков, ничего более. Маловероятно, что он собирается сделать карьеру военного.
У него нет понятий “правильно” или “неправильно”. Нет друзей, нет врагов. Только миссия. Ты должен
следовать приказам, которые тебе отдают. Это и означает быть солдатом.

- Я просто выполняю свою работу. И не думаю о политике или о чём либо ещё
- Это не одно и то же. Рано или поздно совесть начнет мучить тебя. В конце концов, тебе придется
выбирать, кем быть: солдатом или еще одним человеком с пушкой. Есть такое выражение: “Верность до конца”. Знаешь ли ты, что оно означает?

- Быть... верным себе? - осторожно ответил Джек
- Оно означает быть преданным себе и своей миссии.
- Я верен президенту и своему командованию. И готов умереть за них, если это будет необходимо.
- Президент и командование не вечны. Когда выйдет положенный срок, другие займут их место.
- Я подчиняюсь воле лидера, не имеет значения, кто стоит у власти.
- Люди не могут тебе навязывать выполнять задание.
- Тогда кто может?
- Время. Время меняет человеческие ценности. Так же, как и лидеров государства. Поэтому нет такого
понятия, как абсолютный враг. Враги, с которыми мы сражаемся, относительны, время постоянно меняет
их.

Змей стоял молча и ничего не говорил.
- Пока мы храним “верность до конца”, бессмысленно верить во что-либо другое.
- Так вот как должен думать солдат?
- Единственное, во что мы можем верить с абсолютной уверенностью, это наша миссия, Джек, - учитель повернулся к своему ученику, - извини, Джек, но ты не можешь пойти со мной.
Биг Босс подошла к Змею, сделала резкий выпад
и нанесла мощный удар в грудную клетку. Змей согнулся пополам. Биг Босс взяла его за руку и толкнула к
перилам моста и провела бросок, перекинув Змея через перила. Наёмник полетел в пропасть, в своём кулаке
он зажал сдернутую со своего учителя бандану. Он плюхнулся в сильное течение горной реки."


- Цель, миссия, - врезалось в сознание наёмника, - я должен жить ради своей цели. Я должен убить Босса, и я выживу ради этой миссии.
Сознание постепенно возвращалось к Змею, он постепенно начал приходить в себя.
__________________
We are worse than animals, we hunger for the kill.
We put our faith in maniacs the triumph of the will,
We kill for money, wealth and lust, for this we should be damned.
Motorhead.
  #100  
Старый 11.02.2008, 23:38
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
Хм. ас предлогал партнерства и конечную цель, как уничтожение ее его же рукой. Ну, до смерти надо дожить, а в это время много чего может случитсяю
Фарси встала с колен, но взгляда от него не отрывало. Ведь можно говорить одно, а делать совершено другое.
-Ну что ж хорошое предложение и я принимаю его условия. - девушка слегка улыбнулась и сделала шаг вбок поближе к канистре. Там еще хватало жидкости.
Надо бы подойди к камере, где было приклеплен кпк и посмотреть, что там творится.
Цитата:
Мне нужна голова наемницы Кох, тот , кто её принесет, получит мою любовь и ключик, золотой такой ключик, ключик от дверцы ,в каморке Папы Карло, ключик, дающий все шансы на свободу, так любимую вами...Если Кох не будет мертва в течение 8 часов, кто-то умрет вместо неё...Ни одни вы умеете делать большой бум...Время пошло, господа, распорядитесь им умно. Удачной охоты!
-Оппа. Видно Уле чем-то насолила Кох. Любопытно чем? - пробормотала она и двинулась к компьютеру, продолжая поглядывать на Аса. Он хитрожопым парнем, но мало ли что мог задумать.
Пробежав по клавиатуре, она вопроизвела повтор.
-Ух ты! Ничего себе стервочки откололи. Ас, иди и посмотри с кем мы имеем дело. - пистолет она опустила, но на предохранитель не поставила. Она успеет пустить в него пару пуль, даже если он ее вознамерится убить.
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рулетка судьбы lolbabe Архив: конкурс «Ужастики» 32 01.07.2015 21:09
Паломничество на Землю: Русская Арктика MirfRU Статьи 3 20.07.2013 09:17
Русская геноматрица (03.06.2012) MirfRU Новости 1 04.06.2012 19:52
Трибуна (№68, апрель 2009). Николай Пегасов. Русская фантастика и мировой кризис MirfRU Статьи 3 01.06.2009 14:28


Текущее время: 18:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.