Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Кино

Кино Фильмы и мультфильмы, фантастические и не только.
Подразделы: Вокруг кино

Ответ
 
Опции темы
  #361  
Старый 02.07.2010, 23:17
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,869
Репутация: 1738 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Night_One Посмотреть сообщение
Да и сама идея с перезапуском - ну зачем это надо?
Студия подумала и решила, что перезапуск им обойдется дешевле, чем планомерные съемки еще одной трилогии-продолжения. Актеры зажрались. Зрители будут требовать более эффектной постановки, чем в предыдущих частях. Бюджет придется раздувать до 300-350 млн., чтобы соответствовать стандартам, а это... это верный путь к краху. Так что, перезапуск это подходящий способ заработать больше, чем при теперешних возможностях.
__________________
Йоу, я сиреневенький
Ответить с цитированием
  #362  
Старый 02.07.2010, 23:26
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1727 [+/-]
Да не нормальный актер. Чем-то даже похож.
То что жажрались поддерживаю. даже зритель жажрался. Мне вот не понравилась вторая, а всем не нравиться третья. Ужас.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.



Ответить с цитированием
  #363  
Старый 03.07.2010, 12:59
Аватар для SpellCaster
Hi-Tech шаман и IT-мистик
 
Регистрация: 24.04.2006
Сообщений: 6,911
Репутация: 2035 [+/-]
Будем надеяться, что они хотя бы историю не начнут с начала, а то совсем маразм получится. Парниша конечно гламуроватый, но получше Тобика. Хорошо, что хоть Лабефа не взяли с его шнобелем.
__________________
Лучше гор могут быть только горы,
Вниз с которых ещё не съезжал.
Ответить с цитированием
  #364  
Старый 14.01.2011, 00:07
Аватар для Нэффи
Україночка
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 2,828
Репутация: 990 [+/-]
Дамы и господа, Columbia Pictures презентовала первое промо-изображение Эндрю Гарфилда в роли Человека-паука:

Скрытый текст - ***:



Особых надежд по поводу нового Паука у меня нет.
Но сотреть буду, если понравится трейлер, то даже пойду в кино.
Ответить с цитированием
  #365  
Старый 14.01.2011, 16:12
Аватар для SpellCaster
Hi-Tech шаман и IT-мистик
 
Регистрация: 24.04.2006
Сообщений: 6,911
Репутация: 2035 [+/-]
Хм... чуток на Госта смахивает :) В любом случае, кто угодно будет лучше, чем Тобик
__________________
Лучше гор могут быть только горы,
Вниз с которых ещё не съезжал.
Ответить с цитированием
  #366  
Старый 14.01.2011, 16:17
Аватар для СУМРАК
Волосня
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 5,899
Репутация: 959 [+/-]
костюм ужасен... да...
ох, уж лучше бы права на фильмы наконец перешли к марвеловцам с диснеевцами, они бы н7ормальный фильм сотворили бы. А так... даже не знаю чего ожидать от нового фильма, кроме изобилия отсебятины.
Ответить с цитированием
  #367  
Старый 14.01.2011, 18:34
Аватар для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Scusi!
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3,941
Репутация: 1910 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
СУМРАК - а разве Марвел как-то участвует в сьемках, кроме как спонсора и автора первоидеи???
а Дисней с его диктатурой в прошлом году мне немного надоел.
__________________
Писать книги легко. Нужно просто сесть за стол и смотреть на чистый лист, пока на лбу не появятся капли крови.
Ответить с цитированием
  #368  
Старый 14.01.2011, 20:42
Аватар для SpellCaster
Hi-Tech шаман и IT-мистик
 
Регистрация: 24.04.2006
Сообщений: 6,911
Репутация: 2035 [+/-]
Не надо Диснея, лучше уж что-нибудь побрутальнее сделали. А то опять будут тонны соплей и слюней, слегка скрашенные крутым, но бестолковым экшеном
__________________
Лучше гор могут быть только горы,
Вниз с которых ещё не съезжал.
Ответить с цитированием
  #369  
Старый 14.01.2011, 23:46
Аватар для Фрези Грант
Местный
 
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 220
Репутация: 192 [+/-]
Может и интересные фильмы про паука, тем более, что они из комиксов выросли, но мне не нравятся. Их в основном дети и любят :-)
__________________
Всегда я буду свято верить,
Что в трудный час откроет нам
Рукою лёгкой счастью двери
Та, что приходит по волнам.
Ответить с цитированием
  #370  
Старый 07.02.2011, 12:35
Аватар для Cassidy
il buono
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 2,189
Репутация: 1012 [+/-]
А костюм нового Спайди, по-моему, клево смотрится. В любом случае, нам уже говорят, что фильмы Рэйми и новая картина - будут отличаться - а это ведь неплохо. Смотреть буду по-любому, а уж понравится или нет покажет время. Дожить бы до премьеры)))

Последний раз редактировалось <Ghost>; 29.05.2012 в 22:34. Причина: разделение постов
Ответить с цитированием
  #371  
Старый 15.02.2011, 12:27
Аватар для СУМРАК
Волосня
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 5,899
Репутация: 959 [+/-]
Официальное название нового фильма о Паучке, что не удивительно - Удивительный Человек-Паук (The Amazing Spider-Man). Ну и в честь этого расщедрились на новый кадр с костюмчиком.

Скрытый текст - Осторожно, БОЛЬШАЯ картинка:




Я по прежнему считаю, что костюмчик фиговый, а сам фильм выйдет тухленьким... хотя может случиться и чудо.
Ответить с цитированием
  #372  
Старый 10.04.2011, 07:33
Аватар для Cassidy
il buono
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 2,189
Репутация: 1012 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Фрези Грант Посмотреть сообщение
Их в основном дети и любят :-)
Или те, кто любит в детство повпадать))) Такие как я. Каждый раз просматривая нового Паука я получаю заряд позитива - во-первых зрелищно, во-вторых интересно, в-третьих до боли в жопе знакомо - и это хорошо, ведь все эти истории мы уже видели и в комиксах и в мультиках, но они что-то ни капли не надоедают. По-крайней мере мне не надоедает, пусть я и не особый фанат ЧП)))


Хех, я вот только сейчас заметил, что в первой части Брюс Кэмпбелл снимается (Рэйми, все-таки Рэйми, везде его воткнет =) в роли ведущего боя на арене. А до этого примечал его только в роли капельдинера во втором фильме. Забавно))

Последний раз редактировалось <Ghost>; 29.05.2012 в 22:35. Причина: разделение/объединение постов
Ответить с цитированием
  #373  
Старый 10.04.2011, 13:35
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cassidy Посмотреть сообщение
Хех, я вот только сейчас заметил, что в первой части Брюс Кэмпбелл снимается (Рэйми, все-таки Рэйми, везде его воткнет =) в роли ведущего боя на арене. А до этого примечал его только в роли капельдинера во втором фильме. Забавно
Надеюсь, это не сочтут спойлером, но он и в третьем фильме был)) Вообще редкий фильм Рэйми обходится без участия его лучших друзей - Тэда и Брюса, точно также как и редкий фильм Кевина Смита в своё время обходился без его ключевых персонажей.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер

Последний раз редактировалось <Ghost>; 29.05.2012 в 22:34. Причина: разделение постов
Ответить с цитированием
  #374  
Старый 10.04.2011, 13:35
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Принципиальной разницы между костюмами Гарфилда и Макгвайра, разве что у первого он выполнен в ещё более мрачных тонах. Впрочем, в вопросах стиля, я возможно, дилетант и для меня главное сюжет. А про него по-моему мало что известно пока, хотя по-моему извечная беда всех авторов кинокомиксов в том, что они вечно пытаются сделать нечто большее, чем кино про человека-в-трико спасающего мир. Все пытаются снять невероятно претенциозное кино, с "Глубоким Философским Смыслом" ТМ и "Тяжёлой Моралью" ТМ. Кое-как приблизился к этой цели Кристофер Нолан и то он её не достиг, а уж у всех остальных и вовсе получалась ерунда.
Вот "Железный Человек" помнится содержал мораль, но никому ничего не пытался доказать и кино вышло смотрибельным. Надеюсь, создатели нового Паука учтут ошибки предшественников и у них выйдет что-то хорошее.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер

Последний раз редактировалось <Ghost>; 29.05.2012 в 22:33. Причина: разделение постов
Ответить с цитированием
  #375  
Старый 10.04.2011, 22:51
Аватар для SpellCaster
Hi-Tech шаман и IT-мистик
 
Регистрация: 24.04.2006
Сообщений: 6,911
Репутация: 2035 [+/-]
Цитата:
Сообщение от spyfox Посмотреть сообщение
извечная беда всех авторов кинокомиксов в том, что они вечно пытаются сделать нечто большее, чем кино про человека-в-трико спасающего мир
Извечная беда сабжа - в избытке соплей. Имхо. Я понимаю, что подростки, любофф, драматизьм, но как-то не цепляет.
__________________
Лучше гор могут быть только горы,
Вниз с которых ещё не съезжал.
Ответить с цитированием
  #376  
Старый 11.04.2011, 13:52
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SpellCaster Посмотреть сообщение
Извечная беда сабжа - в избытке соплей.
Ну знаете ли, несогласен)) Я видел Паука в некоторых (или теперь уже даже всех) анимационных версиях и надо сказать там Паркер патологическим нытиком не был (хотя, иногда склонности проявлял). Он был весьма разносторонней личностью, иногда неплохо проявляющей детективные или научные задатки.
Это Рэйми зачем-то захотел сделать из него тру-эмо и перегнул палку. Вообще как-то очень неправдоподобно прописана мотивация и психология у всех персонажей в третьем фильме. Он явно создавал её просто так на "отвяжитесь", не особо утруждая себя вдумчивой проработкой.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #377  
Старый 11.04.2011, 14:34
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
Цитата:
Сообщение от spyfox Посмотреть сообщение
Это Рэйми зачем-то захотел сделать из него тру-эмо и перегнул палку.
Он явно создавал её просто так на "отвяжитесь", не особо утруждая себя вдумчивой проработкой.
По поводу первых фильмов. Прочитав N-ное количество комиксов про ЧП, я нашел фильмы (посмотрел-то их раньше) каноничными и цельными. Много отсылок, узнаваемые персонажи, аккуратное отношение к их историям(а Песочный вообще получился почти положительным).

Второе. Претензии-то к сценаристам, а не к режиссерам.
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
Ответить с цитированием
  #378  
Старый 11.04.2011, 15:08
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
Претензии-то к сценаристам, а не к режиссерам.
Ага-ага. Только вот Сэм не только режиссёр, он ещё и сценарист по совместительству. Так что всё правильно.
ссылка на Кинопоиск Правда, ещё два товарища трудились.

Цитата:
Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
По поводу первых фильмов. Прочитав N-ное количество комиксов про ЧП, я нашел фильмы (посмотрел-то их раньше) каноничными и цельными. Много отсылок, узнаваемые персонажи, аккуратное отношение к их историям(а Песочный вообще получился почти положительным).
Ну во-первых, мои претензии в основном относятся к третьему фильму. Первые два мне кажутся вполне удавшимися. Во-вторых, в разных сериях комиксов есть разный взгляд на одного и того же персонажа тем паче, что они тоже выдерживали своего рода перезапуск и вроде бы даже ни раз. Ну и наконец в-третьих - почему Песочный Человек должен быть положительным (или почти положительным)? Вроде бы я читал, что это вполне себе сценаристская отсебятина. Хотя, тут ничего утверждать не могу, потому как с этим персонажем знаком мало.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #379  
Старый 11.04.2011, 17:29
Аватар для SpellCaster
Hi-Tech шаман и IT-мистик
 
Регистрация: 24.04.2006
Сообщений: 6,911
Репутация: 2035 [+/-]
Цитата:
Сообщение от spyfox Посмотреть сообщение
Ну знаете ли, несогласен))
Собственно, я и говорил про фильмы. В мульте романтическая линия меня полностью устраивала.
__________________
Лучше гор могут быть только горы,
Вниз с которых ещё не съезжал.
Ответить с цитированием
  #380  
Старый 11.04.2011, 18:17
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
Ну с эмо-Паркером, (?!?), Рэйми всяко шутил и изголялся, думается, к третьей части решить, мол, уже можно, действительно можно. Но просто при бюджете и ожиданиях понятно же кто рулит, там что автор "Живой мертвечины", что "Зловещих мертвецов", становятся одним, в общем-то, и тем же (впрочем, они и так были одним, но теперь становятся другим одним), и по сути тем же, чем становится и Гондри, когда ему нужно снимать Рогена и китайца. Поэтому шутки шутками, над слезами Тоби можно усмехаться, но в остальном Паучило всю трилогию ползает в рамках сурьезной истории, дальше никак. Вообще, кроме Вочменом, я в современном кино хирокомикса, который бы реально отплясал краковяк и показал язык ватману, не знаю. Реализм Нолана касается всего, кроме отношений копов с ушами, а Неуязвимый с Синсити у многих, по ходу, вообще не вызвали ассоциаций с плащом и маской, так что им не возбраняется. Ну а т.к. Вочмены благополучно пролетели, были они единичным явлением прекрасного люду, в ближайшем будущем себе никто таких трат не позволит. Ну, собственно, и сабж не позволял, и какой толк его так скоро перезапускать с персонажем Сверина, я не знаю, ведь будет ровно тоже. Ну может нолан-стайл еще включат, но будет ровно тоже.

Последний раз редактировалось Refisul; 12.04.2011 в 21:58.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
marvel, супергерои


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый Человек-паук MirfRU Рецензии 2 14.06.2013 18:43
Портрет героя. Человек-паук MirfRU Статьи 16 10.06.2013 16:27
Человек-паук не вернется к «Марвел» (27.05.2013) MirfRU Новости 1 28.05.2013 00:09
Умер Человек-паук (09.01.2013) MirfRU Новости 5 12.01.2013 15:54
Человек-Паук: всё враки! (19.03.2010) MirfRU Новости 6 22.03.2010 16:18


Текущее время: 12:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.