Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры

ФРПГ: Форумные Ролевые игры Словесные ролевые игры по самым разным вселенным, а также игры в «Мафию» и просто ролевые таверны и посиделки.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 27.01.2009, 17:47
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
Этот козел еще и понты кидает. Как же он бесит! Великий спаситель! Знаток всего и вся!
- Отвали! В твоей помощи не нуждаюсь!
Он осторожно ощупал ребро. Похоже, что перелома все же нет. Может, трещина... Так, аккуратно приподняться. Упереться локтями. Больно-то как! Вроде, ничего нигде не давит. Осторожно. Аккуратно. Сел. Челюсти заболели от сильного сжатия. Хрен тебе, а не звук! Подогнуть ногу. Так... Вроде, стоим. Скоро подействует лекарство. О, вода!
- Марго, спасибо.
Он отпил из не полной литровой бутылки, оставив половину. И медленно подошел к дереву. Прислонился. Идти было неприятно, но терпимо. Спина слегка ныла, но куда меньше, чем грудь.
- Ну что? Идем? К реке бы...
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.
  #62  
Старый 27.01.2009, 17:50
Аватар для Эльф-пофигист
Местный
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 92
Репутация: 28 [+/-]
Лиза поднялась. Вроде все у неё нормально. Несколько синяков. Небольшая плата за догонялки с медведицей. В первую секунду ей очень захотелось расцеловать Локки и Ди. Но увидав ступор героини, решила отложить на потом. С остальными все нормально, Дмитрий зашевелился, и стал подавать признаки жизни. Почти все столпились возле него. Лиза вспомнила своего учителя по физкультуре, когда один мальчик из её класса растянул ногу, и все тоже столпились возле него, сказал: «Отойдите от человека, ему и так воздуха не хватает, и вы все нависли на нем и не даете воздуху поступать». Так и поступим. Девушка помахала рукой перед застывшей статуей Варлока:
- Отомри, и иди помогать нам, - затем девушка развернулась, и посмотрело на Фрола, вот кому точно от медведя досталось, а он хоть бы хны, но надо проверить, - Извините, уважаемый, а с вами все в порядке. Этот страшный зверь вас немного помял. Вот помощь не нужна? А меня беспокоят не звери, а то от чего бежали медведи. Если это были люди, то не хотела бы я с ними встретиться. Вы не знаете, кто здесь еще может ходить?
__________________
Каждый выбирает по себе
Меч и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.
  #63  
Старый 27.01.2009, 17:53
Аватар для Я, Белая Тапка!
Посетитель
 
Регистрация: 10.08.2008
Сообщений: 44
Репутация: 21 [+/-]
Мила смотрела, как храбрые ребята победили медведицу. Она боялась стрелять, но не потому, что ей было страшно, а потому, что могла попасть в своих. Но все быстро закончилось быстро и практически без потерь. Дмитрий, бедняжка, но помочь ему девушка не могла. Слава богу, хоть у кого-то нашлась аптечка. Пока она смотрела на спасательную операцию. Но поляне появился медвежонок.
- Какая прелесть!!! – невольно воскликнула Мила, но вспомнив одно дело, нахмурилась. – Спасибо вам большое за лук и стрелы, они очень меня выручили. Спасибо вам за все.
Вдруг Локки закрыла глаза и повалилась в траву, Мила испугано подбежала к ней, но это был лишь глубокий обморок.
- Дайте кто-нибудь воды, или нашатырного спирта! – закричала она.
__________________
…Днем лихорадка - ночью пир
Ты теперь демон, ты вампир
В поисках новой жертвы в снег и зной
Вечный изгой...
  #64  
Старый 27.01.2009, 17:56
Аватар для CoollStalker
Мастер слова
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 1,047
Репутация: 1367 [+/-]
Фрол взглянул в сторону Локи. Девушка лежала на земле, на животе и почти не дышала.
- Ах ты! - он бросился к ней и поднял на руки, - Я же просил дать ей воды! Эй дочка очнись!
Локи приоткрыла глаза, слабо улыбнулась и сново их закрыла.
- Так! - решительно заговорил Фрол, - Если кто то из вас хочет стать ужином для следущих хищников, тогда оставвайтесь здесь. Кому дорога жизнь следуйте за мной. Ей я умереть не дам! А вы? Вы как знаете! Ди, Мила! Поднимайте всю эту компанию и следуйте за мной. Если отстанете от меня. Идите в том напрвлении в котором я скроюсь через две сотни шагов выйдите на поляну с дубом. Я буду там вса ждать. Эй родная, - он поцеловал девушку в лоб, от прикосновения губ Фрола, она опять открыла глаза. Он решительно направился в чащу леса.
__________________
Знаток поэзии, ценитель красоты,
И взгляд его пронзителен и ясен,
И наготове комплименты и цветы,
Не поддавайтесь дамы, он опасен…
  #65  
Старый 27.01.2009, 18:11
Аватар для Я, Белая Тапка!
Посетитель
 
Регистрация: 10.08.2008
Сообщений: 44
Репутация: 21 [+/-]
Так похоже лук и стрелы остаются у меня. Это хорошооооо. Все поднимать? А они её послушаются? Ну, ладно, попробую. Попытка - не пытка:
- Люди, собираемся! Кто-нибудь еще хочет нарваться на медведей? Нет? Тогда уходим, быстро. Ди, помоги пожалуйста Дмитрию. Кто-нибудь возьмите сумку Дмитрия. Все руки в ноги и вперёд./Другого шанса у нас не будет./
Надеюсь, сработало... Бить сильно не6 будут… Мила подняла своего плюшевого мишку и сунула его в сумку, и посмотрела на ребят.
__________________
…Днем лихорадка - ночью пир
Ты теперь демон, ты вампир
В поисках новой жертвы в снег и зной
Вечный изгой...
  #66  
Старый 27.01.2009, 20:43
Аватар для DdeMorf
Ветеран
 
Регистрация: 08.08.2006
Сообщений: 556
Репутация: 55 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для DdeMorf
Ди встал, он бы уже спокоен, подошел к Дмитрию.
- Я думаю, ты не будешь возражать…
Он подобрал свою сумку, потом сумку Дмитрия и повесил на левое плечо.
- Облокотись мне на правое плечо, характер это хорошо, но помощь всегда пригодится, - он улыбнулся, - а на него просто не обращай внимание, думаю в это время «понты» не так распространены, как у нас и он делает это искренне. Хотя я до сих пор не понимаю почему они на нас напали, медведи не такие хищники как волки. Впрочем… Топор-то я оставил в медведице… Копье бы, от хищников отмахиваться легче.
Он так и продолжал говорить, ожидая пока Дмитрий согласится на его помощь.
__________________
Бабочкой никогда
Он уж не станет... Напрасно дрожит
Червяк на осеннем ветру.
Мацуо Басё
.
  #67  
Старый 27.01.2009, 22:27
Аватар для Мария Сильва
Ветеран
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 525
Репутация: 196 [+/-]
- Ди, чем чаще ты будешь упоминать имена хищников в суе, тем больше вероятность, что они откликнутся.
Вот засада, так и придется за ним идти,- ворчала Мари, глядя на удаляющегося Фрола. Чем, интересно, его полянка безопаснее этой.
__________________
Лугнасад-->Самайн-->Имболк-->ДCП-->Бельтайн
V.I.P. - Very Irish Person
Красота - страшная сила
Реконструкторы - они хорошие, правда:)
  #68  
Старый 27.01.2009, 22:50
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
Астер усмехнулся. Его злоба не распространялась на товарищей по несчастью.
- Нет, возражать не буду.
Стараясь все же не переносить весь свой хоть и не такой уж большой, но все же вес полностью на Ди.
- Искренне. Конечно, искренне. А перед этим нам сделали искренний подарок - отправили сюда. Он совершенно не удивляется нашей одежде. Пластиковые стол и стулья на поляне в лесу обыденность? Не думаю. С ним явно что-то не так.
Они шли, раздвигая ветки для следовавших девушек.
- И этот покровительственный тон... Дочек он нашел. Как же! Все же стоит быть поосторожнее. Может, он и не плохой в понимании этого времени. Только как бы не пришлось платить за его помощь. Только вот нам не чем. А отношение к женщинам ты слышал какое тут.
Он кое-что вспомнил и оглянулся.
- Кто-нибудь, посмотрите, лежат там деньги или нет. К чему добру пропадать...
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.
  #69  
Старый 28.01.2009, 04:14
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
Цитата:
Сообщение от CoollStalker Посмотреть сообщение
- На вот нянькайся! И не вздумай рыдать, малыша напугаешь! – из свёртка выглянула лохматая, слепая мордочка полуторакилограммового бурого медвежонка.- Если бы не он вы бы с ней никогда не справились. Он слишком большой для неё и она его не могла родить.
И ей на руки положили сверток с настоящем медвежонком. Ой, мамочки! Что она с ним делать будет!? Это мысль привела девушку в чувства. Она помотала головой и поморгала.
Все на месте, она на месте. Ага, надо вставать и идти за мужиком. Она ни как не могла вспомнить его имя.
Девушка начала вставать и тут вспомнила
- Ой! - и тут зверье подало голос, и потребовала еды. - Чем же я тебя кормить буду, а прелесть? Не ори ты так, потерпи не много. Щас до домика мужика доберемся, там и найдем чем тебя накормить.
Приговаривая и пытаясь успокоить детеныша, Марго как-то поднелась. Окинув поляну последним взглядом. Двинулась за ребятами.

Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
- Кто-нибудь, посмотрите, лежат там деньги или нет. К чему добру пропадать...
- Окей! - ответила она и, вернувшись обратно, аккуратно наклонилась и подняла мешок. - Тихо, скоро придем до дома до хаты.
Так держа медвежонка и поминутно его успакаивая, девушка шла за народом.
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness

Последний раз редактировалось Farsi; 28.01.2009 в 12:59.
  #70  
Старый 28.01.2009, 13:02
Аватар для ALi
Eminentissimum Dominum
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 3,947
Репутация: 1228 [+/-]
Около десяти вечера
Ребята (и девчата) потихоньку направились за Фролом с Лизой на руках. Через некоторое время, они дошли до уютной ложбинки. Костерок еще тлел, испуская дым, отгоняющий комаров. На дереве, примерно на 3-х метровой высоте, из веток был построен небольшой шалашик, в котором, на взгляд, могли вместиться три человека. Внизу стояли отесанные жерди и лежали заготовки для стрел. В шалаше виднелось несколько наполненных мешков. На закрепленной между деревьев веревке сушились грибы, а на импровизированной полке стояли 3 глиняных горшочка с ягодами. Возле костра было приготовлено из лапника удобное спальное место. Часть леса, была огорожена кольями, переплетенными лозой.
При виде людей, белка, ворующая грибы с веревки, взбежала на верхушку сосны и начала отчитывать негодяев, помешавших ей добывать запасы.
Темнело…
__________________
Мораль пастуха отличается от морали пестуемого им стада.

Чудом Божиим при активном участии руководства страны...
  #71  
Старый 28.01.2009, 18:23
Аватар для Эльф-пофигист
Местный
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 92
Репутация: 28 [+/-]
Лиза ушла с поляны последней. Она оглянулась и, произнеся пару эпитетов, взяла топор, рогатину, которые некто так и не подумал поднять. Топор очень крепко бал воткнут. «Ну, у Ди и сила» - подумалось девушке. Рогатину удалось вытащить со второй попытки. И все-таки жалко зверей. Надеюсь, здесь еще нет Красной Книги. Затем Лиза подобрала плащ, хоть он и в крови и с дыркой, но привести в нормальный вид можно, а на месте разреза вышить что-нибудь оригинальное. Где там у нас были дизайнеры? Команду нашу за версту услышишь, а что вы хотели – почти все городские жители. Зато не заблудилась.
Наконец они дошли до цели. Интересная полянка…
__________________
Каждый выбирает по себе
Меч и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.
  #72  
Старый 29.01.2009, 06:12
Аватар для CoollStalker
Мастер слова
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 1,047
Репутация: 1367 [+/-]
Выйдя на поляну и подойдя к лежанке из елового лапника, Фрол аккуратно положил на неё девушку.
- Отдыхай! – он погладил её по голове, - Я сейчас.
Он поднялся по деревянной лесенке на настил, повозился там немного и спустился в низ с глиняными кувшином и пятью мисками, и с заплечным мешком. Взглянув на вышедшую на поляну компанию, положил возле дерева мешок и три миски, потом подошёл к девушке с медвежонком и протянул ей кувшин и одну миску: - Вот возьми. Это молоко, правда, лошадиное. И не так уж много. Но что поделаешь. У моей Звёздочки свой воспитанник, - в этот момент из за дуба раздалось ржание и от туда не спеша, вышла вороная кобыла, за которой семенил жеребёнок, - а вот, кстати, и они. Там в мешке есть хлеб, немного сыра и яблок. Попробуй размочить хлеб в молоке, - и уже громче произнёс, чтобы все слышали, - Располагайтесь тут безопасно.
Потом сняв с ветки небольшой глиняный горшок с медовым, ещё тёплым отваром, он вернулся к Локи. Та улыбнулась и попыталась встать.
- Лежи, лежи! Отдыхай! На вот выпей, это тебя немного успокоит, - и налив в миску отвара протянул ей, - пей не спеша. И поспи немного.
Он встал и подойдя к костру подкинул туда сухих мелких дров лежащих рядом с огнём. Посмотрел на Ди распоряжающегося, на поляне.
« Ну вот! И лидер появился! Это очень хорошо ребятки!»
Встав он взял возле дерева ведро из кожи и сходив к журчащему на краю полянке роднику, набрал воды и вернувшись обратно сунул его в руку Мари.
- На вот знахарка пойди протри свою подругу, она вся в медвежьей крови. Там в лапнике у неё под головой поройся, рушник найдёшь, им можешь протереть её.
И отойдя к лошади, почесал её за ухом и проговорил: - Ну вот Звёздочка познакомься с нашими новыми гостями.
__________________
Знаток поэзии, ценитель красоты,
И взгляд его пронзителен и ясен,
И наготове комплименты и цветы,
Не поддавайтесь дамы, он опасен…

Последний раз редактировалось CoollStalker; 29.01.2009 в 07:16.
  #73  
Старый 29.01.2009, 07:40
Аватар для DdeMorf
Ветеран
 
Регистрация: 08.08.2006
Сообщений: 556
Репутация: 55 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для DdeMorf
- Безопасно-то оно безопасно, это надо медведям сказать... – он помог Дмитрию сесть, рядом, сняв с плеча, положил сумки, свою и Дмитрия.
- Может нам дежурство на ночь организовать, как думаете? Я согласен первый посидеть, тем более, я себе дело нашел. А трем девушкам вообще можно в шалаше остаться, там вроде побезопаснее чем на земле, высота все-таки. Впрочем, что это я разговорился, - он ушел в лес, откуда они только что вышли.
Спустя пять минут вернулся с небольшой палкой, около 4-5 сантиметров в диаметре и высотой примерно от земли и до подмышки. Древесина была уже сухой, видно что палка пролежала в лесу какое-то время, но при этом на вид крепкая и не трухлявая.
- Редкая находка, приметил пока шли сюда.
Ди пошарился в своей сумке и извлек оттуда ножик-выкидуху с больший 12-ти сантиметровым лезвием и чуть большей рукоятью. На ней была надпись «охотник», а на лезвии выгравированы узоры.
- От дедушки достался, - Ди улыбнулся, - на дежурстве сниму шкуру и лишние неровности.
__________________
Бабочкой никогда
Он уж не станет... Напрасно дрожит
Червяк на осеннем ветру.
Мацуо Басё
.
  #74  
Старый 29.01.2009, 07:52
Аватар для ALi
Eminentissimum Dominum
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 3,947
Репутация: 1228 [+/-]
Вдруг, да-да, вдруг, из-за деревьев вышел тот самый мужчина, все такой же: в пиджаке, белой рубашке, начищенных, блестящих ботинках, в общем, дико смотрящийся на фоне оборванных и грязных уже путешественников. За ним вышла девушка в светлых чистеньких джинсах, белой футболке, белых же кроссовках, вся как куколка!
– Еще раз здравствуйте – сказал мужчина - Я на секунду буквально, пока вы не успели начать ныть, возьмите нас домой, нам тут надоело! Вот, опоздавшую привел. Пока.
Вероника сильно опоздала на встречу, ехала из гостей. Прошла через ворота ВВЦ, как раз в тот миг когда люди мужчина разговаривал с приключенцами. Позвонила Марго, но, поздно, абонент уже не отвечал. Ника побродила кругами в поисках знакомых, никого не нашла, и когда уже отчаялась кого-нибудь встретить, появился мужчина. Сказал, что знает, где ее друзья, щелкнул пальцами, и вот она здесь. Ничего не понимает, и вообще, откуда взялся лес?
__________________
Мораль пастуха отличается от морали пестуемого им стада.

Чудом Божиим при активном участии руководства страны...
  #75  
Старый 29.01.2009, 11:46
Аватар для CoollStalker
Мастер слова
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 1,047
Репутация: 1367 [+/-]
- Зря вы шеф ввели ещё одну девушку. Посмотрите они и так там все в шоке.
- А ты вспомни себя в первый раз.
- Я другое дело. У меня с собой был хоть полный боекомплект. Да и размер территории, занимал один замок.
- Ничего! Пусть учатся работать в команде! Ах ты, чёрт!
- Что случилось?
- У меня во время перехода сбилась настройка наблюдения и похоже, что наша амазоночка с луком слышала весь наш разговор.
- Вы о Миле?
- О ней родной.
- Может, отправите её обратно, чтобы она всё не сорвала?
- Нет, нет! Пусть остаётся всё как есть. Так даже гораздо интересней. Как они себя поведут дальше.
Тишина.
__________________
Знаток поэзии, ценитель красоты,
И взгляд его пронзителен и ясен,
И наготове комплименты и цветы,
Не поддавайтесь дамы, он опасен…
  #76  
Старый 29.01.2009, 12:07
Аватар для Дарья_Сталь
Фемида
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 860
Репутация: 360 [+/-]
Вероника

Опешившая девушка смотрела на потрепанную компанию посреди абсолютно дикого леса. На оголенное предплечье сел большой комар и она звонко шлепнула по нему ладошкой, и от этого шлепка, казалось, немного пришла в себя. Лес полнился звуками и запахами, столь оглушительными после загазованной столицы, что от них кружилась голова...
Среди разношерстной компании была знакомая ей Марго, да еще одну девушку она, кажется, как-то встречала... Вероника еще даже не успела удивиться случившемуся и подумать, куда делся мужчина, так скоро доставивший ее к остальным.
- Привет... - неуверенно произнесла она. - Ребят, что происходит? И что с вами случилось? У вас не самый лучший вид, прямо сказать...
__________________
Ita scribo, ut sentio.

Последний раз редактировалось Дарья_Сталь; 29.01.2009 в 12:31.
  #77  
Старый 29.01.2009, 15:12
Аватар для Мария Сильва
Ветеран
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 525
Репутация: 196 [+/-]
Да, здесь целый бастион неприступный, только рва с крокодилами не хватает. Мари осматривала поляну, пыталась оценить обстановку. В руку сунули что-то холодно, мокрое – ведерко с водой.
Цитата:
- На вот знахарка пойди протри свою подругу, она вся в медвежьей крови. Там в лапнике у неё под головой поройся, рушник найдёшь, им можешь протереть её.
- Локи? Конечно, - и без лишних слов пошла к Лизе.
Поставила рядом свою сумку и ведерко, достала телефон – сети нет, настроила фонарик. Где-то здесь полотенце должно быть. А, вот оно, вытащила из-под ветки рушник – лен небеленый, домоткань, по краям расшит крашенной в красный цвет шерстью: солнцеворот, воробей…
Локи тихонько вздохнула. Так, отставим реконструкторские замашки на потом.
- Ты как? – Мари смочила полотенце, стерла запекшуюся кровь со лба и щеки девушки.
- Бывало и лучше, не каждый день приходится на медведя ходить.
- Да уж, конфетку хочешь? – Мари достала из сумки пару карамелек и протянула Локи.
Что за запах? Посветила на стоящую рядом миску. Хм? У меня сестрица с «Русборга» точно такую же привезла.
__________________
Лугнасад-->Самайн-->Имболк-->ДCП-->Бельтайн
V.I.P. - Very Irish Person
Красота - страшная сила
Реконструкторы - они хорошие, правда:)
  #78  
Старый 30.01.2009, 02:46
Аватар для Warlock9000
Историческая личность
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 2,563
Репутация: 917 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Warlock9000
- Трям-па-м-па-м-пам-пар-ям-ря-пам, - всю дорогу до пресловутой поляны с дубом Варлок напевал себе под нос эту чепуху и три раза чуть не врезался в дерево. "Товарищ, у тебя едет крыша, прчем с большой скоростью!" В какой-то фантастической книге он читал, что все эти перемещения во времени и пространстве, могут привести к плохим последствиям в области мозга. Судя по всему с ним такое и происходило.
По пути Варлок увидел как по дереву ползает рыжая белка. "Белка...белка...сокращение от белая горячка...тьфу...опять бред какой-то! Так, надо собраться! Что это я расклеился блин!"
Они вышли на полянку. Возле дуба сидел Фрол и суетился возле Локи. А за ними, неподалеку, стояла ослепительной красоты лошадь с жеребенком. Он так и застыл на месте любуясь дивным животным, такой красавицы он еще ни разу не видел - любил он лошадей.
Все подошли к дубу, расположились. Ди выдвинул идею поставить кого-нибудь на дежурство и зачем-то направился в лес. Оттуда он вышел с какой-то палкой, а подойдя достал из сумки нож неслабых размеров. "Ого, и он с такой штуковиной на встречу пришел! Забавно."
- От дедушки достался, - Ди улыбнулся, - на дежурстве сниму шкуру и лишние неровности.
- Я с тобой буду, - произнес Варлок. - И тебе веселее будет, а я все равно не засну. Наш любимый форум отучил меня спать по ночам. Хех.
И тут из леса вышел тот самый "добрый дядька", который заслал их сюда. Но он был не один. С ним шла симпатичная девушка, которая по виду была не в своей тарелке. "В нашем полку прибыло, - подумал Варлок" Наверное это опоздавшая Вероника, догадался он. "Ну ты мужик и.......козел, - он все же додумал свою мысль. - Её то зачем? Что тебе нас мало?"
Он был дико взбешен, но мигом заставил себя успокоится.
- Привет... - неуверенно произнесла Вероника. - Ребят, что происходит? И что с вами случилось? У вас не самый лучший вид, прямо сказать...
- Привет! Проходи, устраивайся. Мы с тобой еще не были знакомы лично, но по форуму ты знаешь меня как Варлок.
__________________
"Carpe Diem"

Мы должны прощать наших врагов,
Но не прежде, чем их повесят.

Последний раз редактировалось Warlock9000; 30.01.2009 в 02:50.
  #79  
Старый 30.01.2009, 08:24
Аватар для CoollStalker
Мастер слова
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 1,047
Репутация: 1367 [+/-]
Фрол неспеша подошёл к Веронике, отодвинув в сторону парня в красной одежде. Посмотрел на то место где только что исчез не знакомый мужчина. Он просто стоял, а потом его не стало. Растворился в воздухе. Осмотрев Веронику и пощупав её одежду, он повернулся к остальным и, нахмурившись, спросил: - Ну и кто-нибудь мне объяснит, что всё это значит? Куда пропал этот мужик? Кто вы такие? Да и откуда вы вообще свалились на мою голову? Ты! – он указал на Дмитрия, - Ты считаешь себя самым понятливым из них. Раз ты такой понимающий, то разъясни-ка мне не понятливому, что всё это значит.
__________________
Знаток поэзии, ценитель красоты,
И взгляд его пронзителен и ясен,
И наготове комплименты и цветы,
Не поддавайтесь дамы, он опасен…
  #80  
Старый 30.01.2009, 09:09
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
А это значит - вдруг подала голос Марго, которая пришла на поляну вмести со всеми и присела возле огня. До этого напоив медвежонка лошадином молоком.
- Аэто значит то, что вы видели. Он исчез, взял и растворился. Нету его. Зато есть мы, одни из нас смогли победить медведицу, другие из-за этого поранились. Мы тоже не понимаем как он появляется и исчезает. И сами мы точно не знаем процесс его перемещения.
У нас же странная одежда, мы странно ведем себя . Разве все это не вызвало подозрения, каких-то мыслей? Или это для вас в порядке вещей?
Девушка замолчала и несколько секунд смотрела на огонь, видно было что ей еще что-то хотело сказать. Но она подавила в себе порыв и продолжила более спокойно
-Мы из другого мира. Он такой же как вас, но будущее.. Очень очень далекое. Мы попали сюда по велению какого-то придурко, которому нечем заняться. И мы не знаем зачем, почему, а главное как выбраться отсюда.
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Наши в другом мире Аксель Мик Вокруг фантастики 404 01.03.2018 17:26
Андрей Валентинов. Наши на белом экране MirfRU Статьи 7 30.09.2009 16:37
Андрей Валентинов. Наши на белом экране MirfRU Статьи 14 10.09.2009 16:23


Текущее время: 01:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.