Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры

ФРПГ: Форумные Ролевые игры Словесные ролевые игры по самым разным вселенным, а также игры в «Мафию» и просто ролевые таверны и посиделки.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #181  
Старый 18.08.2007, 05:17
Аватар для Estanak
Ветеран
 
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 785
Репутация: 55 [+/-]
- Благодарю, Астер.
Эстанак еще пару часов побыл в общем зале, не спеша прихлебывая напиток и вспоминая былое, затем встал, подозвал бесенка и прошел с ним до своего номера. Перед тем, как зайти, он что-то сказал импу, сопроводив свои слова парой золотых, и ушел внутрь. А вскоре на двери появилась небольшая табличка с короткой надписью:
“Спячка. Не входить.”
__________________
Knowledge is no more expensive than ignorance, and at least as satisfying
Barrin, Master Wizard
  #182  
Старый 18.08.2007, 15:55
Аватар для Дымка
Гуру
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1727 [+/-]
Этой ночью были сны. сам сон не приносил успокоения. тревога, опасность. а после сна хотелась плакать так было тяжело. сев на кровати достала из ножен черный кинжал, он слегка дрожал видимо хотел крови.
- Твоего хозяина тут нет. Теперь ты мой и тебе придется поумерить свой аппетит.
- Опять говоришь с кинжалом
- ДиКарло я просила перевести меня через пару миров, а ты следишь за мной.
- Да слежу, чтобы ты не наделала ошибок. С добрым утром. пробурчав что то не понятное ему, ДиКарло счел за лучшее меня пока не беспокоить и на время ушел по своим мирным делам. Дымка оделась и привела себя в порядок, а потом спустилась в общую залу. Заказала у дроу кофе и несколько будербродов.
  #183  
Старый 19.08.2007, 21:24
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
*распахнул дверь и в таверну зашел бард, звякая шпорами, и направился прямиком к столику у сцены насвистывая что то под нос, перо на его шляпе колыхалась в такт шагам, гитара как то странно переливалась в лучах солнца, дойдя до столика он снял перевезень с мечом и как то против силы положил на сто после сняв гитару поставил её рядом, и заказал эля, кадку салата и майонеза, груду маринованных малюсков и ещё эля, эля и эля* Охххх какой я голодный *с этими словами он вручил официантке несколько мифрилных кругляков и ослепительно улыбнулся, стал ждать заказ*

*наконец дождался заказа и начал поглащаеть его заливая всё водопадами эля и просто млея от удовольствия, но начал оглядыватся по сторонам* что то, не кого нету...
*он дальше приянлся за еду и питьё, он развлекался по полной, и насытившись, подтянул к себе гитару и начал настраивать струны*
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.

  #184  
Старый 19.08.2007, 23:14
Аватар для Нэффи
Україночка
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 2,828
Репутация: 990 [+/-]
Легонько отворив входную дверь таверны не высокого росту , закутаная в меховый дорожний плащ девушка, решительно вошла внутрь , остановилась на пороге и окинула зал оцениваюцим взглядом светлокарих глаз...

"Да на такое я даже и не смела надеятся, хоть смогу наконец отдохнуть и поспать да и яйцам надо огня, а то получится что совсем напрасно забрала я их их из того пустого гнезда, эх вечно тянуло меня к всяким маленьким зверькам, но вот интересно что же я буду с ними делать то? 3 яйца это же..."
- 20 пьяных чертей !!!*охнула девушка глядя на мужчину который возился с гитарой*
"Нет не может быть или все же..."
*медленно направившись в сторону барда на лице девушки сияло такое удивление, будто она воочию узрела основателя своего рода(пусть огонь кости его согреет и сокрепит его дух) во здравии и здоровье .*
-Коянусь веселой кровью, что возложу руку на Майко если это не Хелл,- заявила девушка остановившись перед бардом
  #185  
Старый 19.08.2007, 23:25
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
*бард медленно поднял глаза осматривая девушку с сапог потом, медленно, не веря ушам слыша голос, поднял глаза на лицо вошедшей, и его лицо озарила ослепительная улыбка радости*
Неффи, ты ли?!
*он вскочил отбросив гитару в сторону, та отлетела на несколько метром и упав оставила в полу глубокую вмятину..., тем временем бард уже поднялся и стиснул девушку в объятьях, через несколько секунд отпустил,* какими судьбами, я уж боялся, что не увижу тебя, давно не виделись, ох, сколько всего произошло, как ты, где была, что у тебя за яйца мм?
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.

  #186  
Старый 19.08.2007, 23:34
Аватар для Kaeldana
Историческая личность
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 26.09.2006
Сообщений: 2,608
Репутация: 104 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Kaeldana
*Отирая глаза и пряча кинжал в ножны, дроу спускается в главный зал. Лица не видно, на нем капюшон и уже привычная полумаска. Держа путь к своему столику, поинтересовалась у бармена, или готовы ее припасы и зажжен кальян, попросив заодно на конюшне приготовить Стелхарда - ее любимого фамильяра, кошмара, или как его называли, Найтмара. Тот уже заждался вероятно, и хотел продолжить путь. Хлюпая носом, присела в кресло у камина, принялась раскуривать кальян.*
- Темной всем ночи, господа и дамы..
__________________

Добро пожаловать! Я польщёна, что на эту ночь мы можем отложить
глупую вражду Джихада, чтобы вы могли войти… м? Вы вздрогнули?
А, этот звук! Пустяки! Вам не стоит об этом тревожиться, милый гость!
  #187  
Старый 19.08.2007, 23:52
Аватар для Нэффи
Україночка
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 2,828
Репутация: 990 [+/-]
*Как только личность барда стала явной девушка с полнейшей искреностью и с не меньшим пылом обняла Хелла *
-Я это , я.
*присаживаясь за столик и окидывая зал взглядом стянула плащ и с пылающими от радости глазами начала расказывать старому свою историю*
-Магистры где меня только не носило, ну ты же знаеш какое я перекати поле! Но вот когда не нашла дороги ни к замку темных, ни к стихийникам, ни к светлым... словом когда я потеряла связывающую нить со старым миром то очень огорчилась, он ведь стал мне дорогим, в некой степени, но после этого догора моя скучней не стала, куда они меня только не закидывала!!! Кстати мне несколько раз даже казалось что я встпечала и тебя и других, но сам знаешь когда я на роботе времени нет ни на что. Словом за све эти года я многому научилась, многое повидала, я даже обзавелась домом, но это тссс -никому, это так хвастаю. Яйца?
*неэно посмотрела в сторону корзины с 3 яйцами и вхяв одно их низ в руки весело сказала*
-так ведь это яйца дракона, на пути сюда в одном мире я наткнулась на пустое гнездо , а там три яйца, ну не могда же я их оставить на произвол, вот и забрала себе, хотя что я с ними делать буду еще не знаю
*тихотько постучала по скорлупе яйцо ответило мелодичным звуком*
-Темной ночи,-машинально ответила темной эльфе,-ой да что это я все о себе да о себе раскажи ка мне о том как ты поживаеш! Кого еще видел, где побывал, ну и подними наконец свою гитару!!! Не могу смотреть как она валяется без дела!!!! Ну и надо хоть что то перекусить а то я проголодалась как волк, это ничего что я жевать буду?
*откинула волосы и крикнула бармену*
-Вина красного , да погорячей и еще цыпленка зажареного с салатом!!!
Ну не томи Хелл расказывай!!!
  #188  
Старый 20.08.2007, 00:15
Аватар для Валар
Ветеран
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 866
Репутация: 100 [+/-]
Отправить MSN сообщение для Валар Отправить Yahoo сообщение для Валар Отправить Skype™ сообщение для Валар
А в оранжевом номере продолжал страдать несчастный маг. Ему перестали сниться отвратительные сны... Валар механически ел, делал разминку и спал. Тело было в порядке, а вот разум? Увы... Несмотря на наложеную кем-то программу лечения с ним было не всё в порядке. Тут требовалась глубинная коррекция... Поврежденные участки были восстановлены, но восстановить мало, надо всё "сшить" в одну функционирующую систему. Это как слепить кирпичи, но ведь надо ещё построить дом. К счастью, половина дома была цела...
__________________

Малолетняя анимешница больная нарциссизмом в крайней стадии (с)
  #189  
Старый 20.08.2007, 00:16
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
*он поднял гитару и вернулся за столик поставил её рядом* Тёмной ночи *ответил он эльфийки*
Я, а, что я, я такой же странник, как и ты, *он улыбнулся* за время странствий пришлось стать из рыцаря, бардом, но бойцовские навыки не утратил и греб не забыл *он указал на выгравированный, на гитаре цветок* да и гитара у меня на все случаи жизни как ты, должно быть, заметила *он снова улыбнулся показав на внушительную вмятину в полу куда упала гитара.* А то, что теперь есть дом, это хорошо, приятно, когда есть, то куда можно вернутся, *он отпил эля и отправил в рот ещё кусок жареной оленины* я тоже бродил по разным путям и дорогам, приобрёл диковинку, сделанную механиками в далёкой стране, со странным названием «Земля» *он сделал паузу* это похоже на телегу, но только с двумя колёсами, не такая грамосткая, и от неё раздаётся рёв, довольно занятная вещится, видела бы ты их лица, когда я им протянул мешок золотых, они говорили что то лучшей работе о самом дорогом клиенте что-то о лучшей кожи и о хромировке, что за клиент не пойму, но это не важно сказали, что это их лучшая работа, и ездит непонятно от чего видать в этой стране чрезвычайно сильные маги *он улыбнулся,* а так всё по старому вот таверну эту нашёл, забавное однако место, я думаю тебе здесь понравится, только вот одно обидно, грустно одному музыканту *он задумался на мгновения* Нэффи, а ты говоришь у тебя драконьи яйца, а можно я возьму одно, вылупится будет мне веселее и ему нескучно, непропадёт *он улыбнулся и вопрошающи посмотрел на девушку*
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.


Последний раз редактировалось Helloween; 20.08.2007 в 00:18.
  #190  
Старый 20.08.2007, 00:23
Аватар для Kaeldana
Историческая личность
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 26.09.2006
Сообщений: 2,608
Репутация: 104 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Kaeldana
*Бросив взгляд на герб на гитаре, странно удивилась - что то до боли знакомое... Еще посмотрев на драконьи яйца, осторожно встала и подошла к столику, где сидела девушка, стала их рассматривать, затем спросила*
- можно мне присесть? И... что это за яйца? Какого дракона? Мне бы не помешал.. *бормочет* Хотя.. Это Ваши. Не смею спрашивать...
*покосившись на барда*
- Мы с Вами.. Нигде не встречались?
__________________

Добро пожаловать! Я польщёна, что на эту ночь мы можем отложить
глупую вражду Джихада, чтобы вы могли войти… м? Вы вздрогнули?
А, этот звук! Пустяки! Вам не стоит об этом тревожиться, милый гость!
  #191  
Старый 20.08.2007, 00:28
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
*бард, улыбнулся эльфийки*
вполне может быть, я много где побывал и много где выступал при разный массах, вполне возможно, что мы могли встретится, а вас заинтересовал мой герб? *он проследил за её взглядом*
вы встречали его где то раньше, или может встречали кого то с похожим гербом?
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.


Последний раз редактировалось Helloween; 20.08.2007 в 01:14.
  #192  
Старый 20.08.2007, 00:36
Аватар для Kaeldana
Историческая личность
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 26.09.2006
Сообщений: 2,608
Репутация: 104 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Kaeldana
*Дроу кивнула головой*
- припоминаю. Рыцарь был.. Черный. И главное, где - в разрушенном мире.. Не помню, как он называется. Я там еще была.. Не эльфийкой. Теперь я дроу, по вине.. Вернее, с помощью одного... Эльфа. Не знаю ,плохо ли это.. Я сейчас вообще мало что понимаю... Но тогда я была другая. Более... Сильная, скажем так. Но у меня осталось.. кое-что. Оно мне постоянно показывает рыцаря...
*достала из складок плаща странный амулет, как бы половинку целого..*
__________________

Добро пожаловать! Я польщёна, что на эту ночь мы можем отложить
глупую вражду Джихада, чтобы вы могли войти… м? Вы вздрогнули?
А, этот звук! Пустяки! Вам не стоит об этом тревожиться, милый гость!
  #193  
Старый 20.08.2007, 00:38
Аватар для Нэффи
Україночка
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 2,828
Репутация: 990 [+/-]
*все это время внимательно слушавшая девушка улыбаясь и посмотрела на барда*
-И как тебе отказать , то? Правильно никак. Кстити это драконы не большие, но достаточно хорошо поддаются обучению
*склонившись над корзиной долго расматривала яйца нежно поглаживая и постукивая по скорлупе, наконец определившись девушка забрала яйцо с корзинки .В руках девушки Яйцо покраснело так как будто бы его запихнули в огонь , скорлупа стала почти прозрачной и внутри заворочалось маленькое существо, потом скорлупа начала медленно твердеть. Девушка посмотрела на барда и бережно передала ему яйцо*
- Даже самый паскудный хозяин требует цену, а я очень жадный хозяин по этому потребую от тебя песню!!!!
Посмотрев на эльфу и улыбнувшись
-Нет ну если вам нада маленькие драконы то все может быть ,-улибнулась,- Магистры меня поберите, а я еще боялась ято не смогу никуда их опледелить. А для чево вам драконы, если не секрет?

Последний раз редактировалось Нэффи; 20.08.2007 в 00:42.
  #194  
Старый 20.08.2007, 00:41
Аватар для Robin Pack
смотритель этого кладбища
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 10,229
Репутация: 3005 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Robin Pack
- Дайте сюда, - клерик, отведенный в свою комнату, отобрал кубок у слуг. - Вы неправильно завариваете матрикарию. Нужно помешивать по часовой стрелке, вот так, и не чаще оборота в секунду. Чего-то не хватает. У вас есть capsicum? Клянусь Господом, вы, похоже, не знаете, что это такое. Благодарю, я позабочусь о себе сам - я, в конце концов, ученик ордена госпитальеров и имею диплом бакалавра-целителя.
Когда слуги удалились, клерик одним духом осушил кубок и вперил взгляд в темноту под скамьёй. Оттуда блестнули два зелёных изумруда.
"Наша дичь здесь. Я уверена, хозяин!"
- Ты видела его?
"Не видела, учуяла. Я безошибочно чуяла его запах, мёртвый запах! Сомнений нет, он здесь! И как бы дичь не превратилась в охотника!"
- Не бойся, Фелина. Сила Небес не позволит нам погибнуть за шаг до цели...
"Белый Бог людей, которому ты поклоняешься, любит помогать слабым. Сильных он бросает, как скучную игрушку. Берегись!"
=====

Целитель вновь спустился в зал, тщательно приглядываясь к лицам постояльцев. Повидимому, никто из них не походил на того, кого он мог искать. Но при виде чернокожей женщины с красными глаами он вздрогнул и сотворил знак Солнечного Креста. Уже успокоившись, он начал прислушиваться к беседе дамы с менестрелем, и при последних словах решился вступить:
- Вы говорите, вы раньше... не имели подобного... эээ... облика? Вы - полиморф?! Но кто способен сотворить столь мощное и продолжительное проклятие?
__________________
В жизни важно найти свою половинку, и это проще сделать, если ты половинка ленивой жопы ☝️
  #195  
Старый 20.08.2007, 00:44
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
*бард пригляделся к омулету и чуть не свалился в обморок, дрожащий рукой, он полез в кармаи и вытащил от туда вторую половинку амулета, и посмотрел в глаза эльфийки, но он не знал , что сказать лишь, молча глядел на неё, "это невероятно" думал он "как такое возможно..., что с ней случилось..." на это у него ответа не было...*
Он повернулся к Неффи и улыбнулся отойдя от оцепенения* хорошо, будет песня*он вновь улыбнулся, но в душе всё ещё думал об амулете*
*он передрал нежно струны гитары и запел, звучание струн и голоса были усилены*

Собралися у дуба
Старинные друзья.
Гремит в лесу посуда,
Готовится стряпня.

Уже накрыт огромный стол,

Зажарен чудный поросенок.
И славный тролль несет
Добротного пивца бочонок.

С древних лет, как повелось,
Друзья встречаются раз в год.
Ох, сколько их здесь собралось!
Гуляет сказочный народ.
Король сидит напротив лесника,
Лесник - по правое плечо шута.
А рядом гномы не скучают -
Про горы песни напевают.

Истории, истории
Расскажут, расскажут вам,
Каждый, кто пришел сюда.
Таков закон собрания,
И воля Князя такова!
Здесь не найдется дурака,
Кто не нальет себе пивка!
И, кружками гремя,
Напьются старые друзья.

И, опершись на златую трость,
В обличье всей нечистой силы,
Стоит Никто и Никакой,
Стоит Российский
Князь-колдун Василий

Закрылась книга у меня,
И лес пропал куда-то.
Но слышу, как шумит листва,
И как поют старинные друзья...
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.


Последний раз редактировалось Helloween; 20.08.2007 в 00:50.
  #196  
Старый 20.08.2007, 00:47
Аватар для Kaeldana
Историческая личность
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 26.09.2006
Сообщений: 2,608
Репутация: 104 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Kaeldana
*Слегка отвлекшись от менестреля, задумалась*
- Полиморф? Видимо, да... Как он наложил заклятие, или верне, снял мое проклятие, как он его называл, я не знаю я стремлюсь вернуть его.. Но все без толку.
*Никак не отреагировала на крест, лишь прикрыла глаза от света*
- а раньше.. кем я раньше была... Сейчас не важно. Это будет важно, когда я вернусь к прежнему.. образу жизни. Вы.. меня случаем не помните? А то я сама затрудняюсь сказать, кто я... *задумалась, При виде тако же амулета, глаза расширились*
- Так ты и есть... Рыуарь Черной розы? Тот самый.. Король? Тогда кто я..?
__________________

Добро пожаловать! Я польщёна, что на эту ночь мы можем отложить
глупую вражду Джихада, чтобы вы могли войти… м? Вы вздрогнули?
А, этот звук! Пустяки! Вам не стоит об этом тревожиться, милый гость!
  #197  
Старый 20.08.2007, 00:53
Аватар для Robin Pack
смотритель этого кладбища
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 10,229
Репутация: 3005 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Robin Pack
- Ах, если бы здесь были какие-либо святыни... К сожалению, я медикус, а не экзорцист, но определенные познания в области снятия проклятий есть у каждого клерика любого доброго божества. Безусловно, это требует тщательной подготовки, могущественных святынь... и больше информации о том, кто наложил заклятие и обстоятельствах этого. - Он смущённо улыбнулся, и снова стало заметно, что целитель, по сути, ещё мальчишка. - Мне ещё не приходилось принимать исповеди, но вы можете поверить моему слову, и слову присутствующих, что ваша тайна не выйдет за пределы нашего круга.
__________________
В жизни важно найти свою половинку, и это проще сделать, если ты половинка ленивой жопы ☝️
  #198  
Старый 20.08.2007, 00:59
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
*закончив петь бврд посмотрел на эльфийку* я тот кто я есть, я уже не больно то и рыцарь, но раз у тебя амулет, то выходить, что ты некогда была вампиршей могучим магом, Королевой... хозяйкой ныне разрушеной страны под названием... врочем оно не важно...,
я незнаю кто сотворил с тобой это заклятия, но теперь ты дроу... я незнаю, даже что сказать...

*он повернулся к Нэффи* я надеюсь песня пришлась тебе по душе?
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.

  #199  
Старый 20.08.2007, 01:05
Аватар для Kaeldana
Историческая личность
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 26.09.2006
Сообщений: 2,608
Репутация: 104 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Kaeldana
*Глубоко вздохнула, улыбнулась собеседнику, как то странно, немного глупо..*
- Я раньше была.. могущественной Вампиршей. Мне кажется, что была.. Сейчас я ни в чм не уверена. А потом.. После крушения мира.. Появился Он. Мы жили, и странствовали вместе.. А потом у меня родилась дочь... Ллиллойд. а потом.. Он как то снял с меня проклятье. я обиделась.. и бежала. А теперь я нашла себя... И знаю, за что бороться. Чего искать.. *улыбнулась Барду*
- Мы.. Кем мы были друг для друга? Хочу вспомнить.. Но не выходит..
__________________

Добро пожаловать! Я польщёна, что на эту ночь мы можем отложить
глупую вражду Джихада, чтобы вы могли войти… м? Вы вздрогнули?
А, этот звук! Пустяки! Вам не стоит об этом тревожиться, милый гость!
  #200  
Старый 20.08.2007, 01:15
Аватар для Нэффи
Україночка
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 2,828
Репутация: 990 [+/-]
*После того как Хелл назвал дроу королевой, перед глазами у девушки пронесся калейдоскоп воспоминаний, даже в груди что то защемило, она даже удивилась, неужели воспоминания могут вызвать такую бурю эмоций? Девушка прямо таки впилась в лицо дроу глазами пытаясь найти схожие черты с той другой , но нет и следа *

" я надеюсь песня пришлась тебе по душе?"
Кажется это Хелл , девушка тряхнула головой и улыбнулась:
-Конечно, как всегда очаровательно и , и прекрасно...
*все еше не веря в происхотящее она чуть не выкрикнула эльфийке в лицо кем та была для барда, для всех тех с кем они были вместе тогда много лет назад, но все же сдерданость взяла свое, она смолчала*

Последний раз редактировалось Нэффи; 20.08.2007 в 14:08.
Закрытая тема

Метки
таверна


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ролевая таверна «Последний Рубеж» AnneLinn Ролефлуд 789 11.01.2012 21:37
На перепутье звездных дорог (28.07.2009) MirfRU Новости 2 29.07.2009 16:57
На перепутье звездных дорог (28.07.2009) MirfRU Новости 1 29.07.2009 10:02
«Спаун» на перепутье (06.05.2009) MirfRU Новости 5 09.05.2009 14:39
Таверна "Темная Лошадь" Valor Ордена 5294 14.04.2007 23:30


Текущее время: 07:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.