Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > Творчество > Творческий архив > Архив: конкурс «Ужастики»

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 22.01.2011, 21:17
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Восклицание Ужастики 2011 (конкурс)


Скрытый текст - Условия конкурса и прочее...:
Формат: проза.

Тема любая.
Жанр – фантастика или фэнтези.

Объём:
От 5000 до 50000 знаков с пробелами.

Приём работ до 20 февраля (включительно).
Присылать рассказы на почтовый ящик oooohnoooo@mail.ru
Форматы: doc или docx

Конкурс анонимный.
Ранее опубликованное не принимается.
Работы выкладываются по мере поступления.
От одного пользователя - одна работа максимум.
Скрытый текст - Примечания:
1) При голосовании (голоса будут приниматься ведущему в личку) участник называет три работы, распределив их по трём местам. "Золоту" достаётся три балла, "серебру" и "бронзе", соответственно, два и один балл. Наблюдатели, не принимающие участие в конкурсе, не имеют права голосовать, но могут критиковать работы.
2) Каждый из членов жюри отбирает 3 понравившихся рассказа, но в отличие от участников, отобранный рассказ награждается утроенным количеством баллов. Если жюри надумает принять участие в конкурсе, то правила все те же - рассказ присылается на oooohnoooo@mail.ru, выкладывается во внеконкурс.
3) Не рекомендуется присылать "чистое" фэнтези. Особенно, если там - орки, эльфы, гномы, драконы, вампиры, оборотни, зомби и прочие заезженные образы. Но если придумаете с ними что-то новое и интересное, флаг вам в руки.
4) NEW! В письме указывайте ссылку на ваш профиль на форуме, чтобы я знал, чья это работа. Ну или хотя бы ник.

Главные критерии оценки:
1) Качествено, стильно, на уровне.
2) Оригинально, необычно, уникально.
3) Страшно, жутко, атмосферно.

Отбор победителей:
1) Общее голосование участников с 20 до 27 февраля
2) Голосование жюри тоже до 27 февраля

Подведение итогов - 28 февраля.


Скрытый текст - Состав жюри:
1) Vasex
2) Винкельрид
3) Krasava

"Объективно и непредвзято!" - вот наш девиз :D
Скрытый текст - НАШИ КРИТИКИ:
1. Крошатся звёзды в тёмной ночи | Ignis | Vasex | Adsumus | Винкельрид | Sera | Леди N. | Диана | Wizard | Линолеум | Astra | .:БЛИЗНЕЦ:. | Дусичка | KrasavA | Mr. Edvards, esc. | Мельник |
2. Чудовища | Нигвен | Vasex | Sera | Леди N. | Adsumus | Wizard | Линолеум | Astra | .:БЛИЗНЕЦ:. | Дусичка | KrasavA | Mr. Edvards, esc. | Мельник |
3. В доллгаузе два этажа и висельник | Sera | Нигвен | МАХНО | Диана | Vasex | Adsumus | Wizard | Леди N. | Линолеум | Astra | Дусичка | .:БЛИЗНЕЦ:. | KrasavA | Mr. Edvards, esc. |
4. Брюки | Al Bundy | Adsumus | Диана | Wizard | Sera | Vasex | Astra | Линолеум | Дусичка | .:БЛИЗНЕЦ:. | KrasavA | Mr. Edvards, esc. | Adsumus | Мельник |
5. Зубы | Wizard | Adsumus | Леди N. | Vasex | Линолеум | Sera | Дусичка | KrasavA | .:БЛИЗНЕЦ:. | Mr. Edvards, esc. | Мельник |
6. Я иду искать! | Wizard | Adsumus | Диана | Леди N. | Astra | Sera | Vasex | Линолеум | KrasavA | .:БЛИЗНЕЦ:. | Mr. Edvards, esc. | Дусичка |
7. У вас появился новый друг | Adsumus | Леди N. | Wizard | Astra | Sera | Vasex | Линолеум | KrasavA | .:БЛИЗНЕЦ:. | Дусичка | Mr. Edvards, esc. | Мельник |
8. В лунном свете | Диана | Wizard | Леди N. | Astra | Sera | Vasex | Линолеум | .:БЛИЗНЕЦ:. | KrasavA | Дусичка | Mr. Edvards, esc. | Мельник |
9. Стужа | Нигвен | Wizard | Adsumus | Леди N. | Astra | Sera | Линолеум | Vasex | .:БЛИЗНЕЦ:. | KrasavA | Дусичка | Mr. Edvards, esc. | Мельник |
10. Дорога домой | Диана | Astra | Леди N. | Sera | Vasex | Wizard | Линолеум | Дусичка | Mr. Edvards, esc. |
11. Тук-тук | Wizard | Astra | Леди N. | Sera | Vasex | Линолеум | Дусичка | Mr. Edvards, esc. | Мельник | KrasavA |
12. Рокировка | Диана | Sera | Леди N. | Wizard | Vasex | Линолеум | Astra | Дусичка | Mr. Edvards, esc. | KrasavA |
13. Мама | Диана | Леди N. | Sera | Wizard | Линолеум | Анандита | Astra | Mr. Edvards, esc. | Vasex | Adsumus | KrasavA | Дусичка |
14. В темноте среди блох | Adsumus | Леди N. | Sera | Vasex | Диана | Wizard | Линолеум | Astra | Mr. Edvards, esc. | Дусичка |
15. Я остаюсь | Леди N. | Sera | Silver Fox | Wizard | Линолеум | Astra | Диана | Vasex | KrasavA | Mr. Edvards, esc. | KrasavA | Дусичка |
16. Игра в фэнтези | Диана | Леди N. | Sera | Линолеум | Wizard | Astra | Vasex | Темный охотник | Mr. Edvards, esc. | KrasavA | Дусичка |
17. Недурная работа | Леди N. | Sera | Silver Fox | Линолеум | Диана | Wizard | Astra | Vasex | Mr. Edvards, esc. | Дусичка |
18. Пробуждение в гардеробной | Мельник | Леди N. | Adsumus | Sera | Линолеум | Wizard | Astra | Vasex | Mr. Edvards, esc. | Диана | Дусичка |

(внеконкурс)
1. Утехи | Kras ava | Леди N. | Vasex | Adsumus | Wizard | Фрези Грант | Линолеум | Sera |
2. Махаон | Adsumus | Wizard | KrasavA | Линолеум | Леди N. | Sera | Vasex |
3. 400 с 8===3 | Диана | Al Bundy | KrasavA | Adsumus | Snake_Fightin | Леди N. | Линолеум | Sera | Wizard |
4. Повелители Земли | Диана | Леди N. | KrasavA | Sera | Wizard | Линолеум | Vasex |
5. Я есть | Sera | Диана | Wizard | Линолеум | Vasex |
6. Точка невозврата | Wizard | Леди N. | Snake_Fightin | Sera | Линолеум | Adsumus | Vasex |


СПИСОК КОНКУРСНЫХ РАБОТ:
1) Крошатся звёзды в тёмной ночи
2) Чудовища
3) В доллгаузе два этажа и висельник

4) Брюки
5) Зубы
6) Я иду искать!
7) У вас появился новый друг
8) В лунном свете
9) Стужа
10) Дорога домой
11) Тук-тук
12) Рокировка
13) Мама
14) В темноте среди блох
15) Я остаюсь
16) Игра в фэнтези
17) Недурная работа
18) Пробуждение в гардеробной

Список внеконкурсных работ:
1) Утехи
Нигвен
2) Махаон Al Bundy
3) 400 с 8===3 Vasex
4) Повелители Земли Анандита
5) Я есть Леди N.
6) Точка невозврата KrasavA

Последний раз редактировалось Vasex; 06.03.2011 в 23:25.
  #361  
Старый 08.03.2011, 00:17
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Цитата:
Сообщение от Mr. Edvards, esc. Посмотреть сообщение
настаиваю на «налоге» на неумение пользоваться Microsoft Exсel. А именно – я сменю аватар на картинку с зомби, но это будет та картинка, которую сочту нужным. Формально условие соблюдено.
окей
Цитата:
Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
Где статус про сожранного?!
потом

Последний раз редактировалось Vasex; 08.03.2011 в 00:19.
  #362  
Старый 08.03.2011, 14:06
Аватар для Sera
Принцесса Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 2,236
Репутация: 2580 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Sera
Поздравляю Линолеума, Диану и Нигвена с заслуженными победами! Ребята, вы просто молодцы, написали отличные рассказы!
И благодарю организатора, жюри и всех участников за интересный конкурс.
__________________
Я согласна бежать по ступенькам, как спринтер в аду -
До последней площадки, последней точки в рассказе,
Сигарета на старте... У финиша ждут. Я иду
Поперёк ступенек в безумном немом экстазе.
  #363  
Старый 08.03.2011, 14:19
Аватар для KrasavA
M@g
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 3,740
Репутация: 1135 [+/-]
Цитата:
Цитата:
Wizard , Где статус про сожранного?!
Vasex, потом
Обещанного три года ждут)
Будьте готовы к тому, что статус появиться месяца через три после прохождения конкурса) Хм... это уж не от организатора зависит.
__________________
Раз уж начал – побеждай!
Э.Хемингуэй
  #364  
Старый 08.03.2011, 21:16
Аватар для Линолеум
Сожран в Ужастиках 2015
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 996
Репутация: 542 [+/-]
Еще раз добрый вечер.
Я в очередной раз скажу всем огромное спасибо за критические отзывы и за положительные и не очень оценки. После того, как все спалили, что рассказ написал я, меня спрашивают "а в чем прикол? Где мальчик?". Так вот отвечу: "А фиг его знает". Я бы и сам хотел ответить на этот вопрос. Все улики указывают на ситуацию, что описывал еще Стивенсон, но я так не думаю. Да и сказать внятно, кто же на самом деле "маньяк" тоже с трудом смогу. Герои "Стужи" уже живут собственной жизнью и не мне их загонять в какие то рамки. Сейчас кто-то скажет, что я просто выделываюсь, и я в принципе, тоже бы так сказал. Но вот так оно получается, и я нихрена не могу с этим поделать. Ни подтянуть сюжетные дыры, ни дать какого то внятного обьяснения - когда начинаешь его формулировать, выходит все не то. Единственное, что сумел, так это немного расширил концовку, хотя так ИМХо возникает еще больше вопросов. Навреное, я зазнался и зажрался, но все что мог, я сделал. А там, попробуйте ответить сами. Извините, и еще раз спасибо.
Скрытый текст - Пятница:
- Пятница –
- Папа, папа! – Женя помахала ручкой. – Смотри, что мы с мамой нарисовали.
Крамцов подошел ближе и взглянул. На песке, из камешков и ракушек речных моллюсков было выложено слово «С Т У Ж А».
- Он идет, папа! – Женя внимательно посмотрела на отца. Крамцов с ужасом понял, что дочь и жена с ног до головы покрыты льдом. Две заиндевевшие мумии с лицами таких близких и таких родных, лицами, искаженными от боли и страха.
- Он идет, милый! – Лера с хрустом разлепила губы. Верхняя, оторвалась, обнажив зубы, серым комком прилипнув к нижней.
- Холодно, нам так холодно! – Окружающий пейзаж менялся, менялся прямо на глазах. Речную гладь скрутило грязной коркой стыни, песок покрыло морозными узорами, ветер тороками забарабанил снежной крошкой в плечи, голову, заставляя кукожиться от этих ледяных ударов. Лера шагнула навстречу, и нога, репнув в колене, осталась стоять, сверкая белизной берцовой кости в алом окоеме плоти. Чтобы не видеть этого, Крамцов зажмурился.
- Нам холодно, милый, холодно милый, холодно милый… это раздавалось отовсюду, река скрипела одни и те же слова криолитовой зябью льда, ветер рвал кожу одной и той же фразой. Рука коснулась его плеча, промораживая насквозь, превращая кровь, живую человеческую кровь в мертвую дубовую пасту.
- Нам холодно! – Крамцов открыл глаза и взглянул в две бездонных провала глазниц , с бурлящим черным месивом.
- Стужа, – улыбнулся незнакомец в лыжной куртке. – Стужа. Крамцов проснулся.
В пять ура, полотно двери с хрустом ввалилось вовнутрь квартиры. Глаза, сидящего на полу с альпенштоком в руках, Крамцова резануло лучом света.
- Стоять, руки за голову! – Не дожидаясь, его огрели чем-то по лицу, расквасив губы и выбив два передних зуба.
- Лежать, падла, не дергаться! – В руки впилась рифленая сталь наручников, защемив кожу на запястье. Крамцов не сопротивлялся. Его грубо вздернули, усадив спиной к стене. Свет заслонило некое темное пятно, материализовавшееся в лицо позавчерашнего знакомого.
- Ну снова здорово. – Капитан Соколов похлопал Крамцова по щеке. – Что, Франкенштейн, допрыгался?
Крамцов непонимающе смотрел на Соколова.
- Я же тебя, пид*раса, сразу раскусил. У тебя же все на лице написано – как меня увидел, так и запаниковал. Я по базе пробил – нету у тебя ни жены ни дочки. Погибли в автомобильной аварии год назад. Пьяный водила на грузовике пер по встречке. Их насмерть, а у тебя – ни царапины. Вот с тех пор, видно, ты умом и тронулся.
- Это…неправда! – Прошептал Крамцов, сглатывая кровь.
- Ага, неправда! – Усмехнулся капитан. – Я же потом к твоей теще решил в гости заскочить, расспросить про любимого зятя – что да как. Прихожу – дверь открыта, а она сидит в спальне и улыбается… Перерезанным горлом.
Соколов замолчал. Грубые черты лица и плохое освещение, превращали его лицо в маску языческого бога возмездия.
- Неправда! – Застонал Крамцов. – Неправда!
Он замотал головой. Смысл сказанного доходил до него не сразу, как по бикфордовому шнуру, но уж затем взрывался почище динамита, причиняя почти физическую боль.
- Неправда, так неправда! – Соколов закурил, выпуская дым Крамцову в глаза. – Я тещу, как только эксгуматорам на поруки передал, так сразу и к тебе, даже Омон вызвать не успел. Ну ничего, меня простят. А вот тебя… Ты же весь подъезд кровью залил, и когда только успел?
- Товарищ капитан, - услышал Крамцов знакомый виноватый голос.- Это какой-то мясокомбинат в аврале! Два жмура на втором и один на четвертом.
- Конкретнее, Левонкин, конкретнее. – Соколов не отрывал буравящего взгляда от Крамцова.
- Да уж куда конкретнее! Там баба с мужиком. Ее за ноги подвесили к люстре и распанахали от пупа до горла, а мужик в ванной бултыхается… Утопил он его, наверное. Вдобавок, он еще и весь обваренный, как телок в казане – я сдуру в воду сунулся, так руку ошпарил. Кипяток. А на четвертом пацана нашли, у него наушники к голове шиферными гвоздями прибиты.
- Ну, ты даешь! – Задохнулся капитан, не то ужасаясь не то восхищаясь. – Мне за тебя майора вмажут как пить дать. Левонкин, а что в остальных квартирах?
- Так а дальше, кровавые следы никуда не вели, мы до самой крыши проверили. Хотя, не видно ж нихрена без свету.
- Возьми Перепелкина с Сидко и проверьте остальные квартиры. Жильцы, чтобы сидели и не высовывались, пока опергруппа не прибудет. А с этим я сам пока посижу.
- Будет сделано. – Два темных силуэта, маячащих за спиной капитана, растворились в чернилах комнаты.
Соколов поставил стул напротив. Фонарик, он положил на колени так, чтобы освещать, но не ослеплять Крамцова. Тому было все равно.
- Жизнь — это болезнь, и смерть начинается с самого рождения, - невесомо шептали губы. - Жизнь — это болезнь…
На лестничной клетке послышался окрик, затем, многократно усиленный бетонными сводами, выстрел, тут же сменившийся протяжным воплем. Что-то с грохотом скатилось, влажно шмякнувшись на площадке.
- Какого…- Капитан привстал, ныряя рукой под полы куртки. Крамцов прекрасно знал «какого».
- Стужа. – Громко произнес он, оттолкнувшись от стены, спружинил вперед, боднув капитана головою в пах.
- Сука… - Соколов скрючившись, схватился обеими руками за причинное место, мгновенно позабыв про пистолет, убийцу, и, даже, про уплывающие из под носа майорские звездочки.
Лежа на боку, скользя ногами по ковру, Крамцов полз к окну. Избитый, полуослепший, он отчетливо слышал приближающиеся шаги. Пока еще с площадки. Пока.
Опершись плечом о батарею, Крамцов встал. За окном все еще царила ночь, великое ничто, предшествующее Большому Взрыву. Окно плесневело наслудами, покрывалось инистым налетом со сверхъестественной скоростью, переползая на подоконник и морозными кристаллами впиваясь в ладони скованных рук. Квартиру заполнил шелест, и Крамцов, взглянув на стены, заворожено наблюдал, как обои вспучились клубками змей. Змеи непрестанно шевелились, безостановочно извивались, сплетаясь в слова. Имена, фамилии, даты, фразы, целые отрывки текстов сменялись друг друга, иногда превращаясь в лица, некоторые из которых казались смутно знакомыми. Вот Елизавета Павловна немо шамкнула вставной челюстью, а вот сосед Женька скомкал обойный рисунок гримасой недовольства. Броуновское движение на стенах постепенно упорядочивалось, мельтешащие и изгибающиеся буквы-змеи повсеместно складывались в одно лишь:
«Стужа» «СТУЖА» «СтУЖА» «СТужа» «Стужа» «СТУЖА» «СтУЖа» «стужа» «Стужа» «СТУЖА» «СтУЖА» «стужа»
И тогда Крамцов вспомнил. Вспомнил все и сразу.
…стремительно надвигается,…,
… швабра упирается ему в грудь не давая вынырнуть…,
… жмется в угол, но все-таки ест, ест…,
… Радиаторная решетка ГАЗона…,
…шляпка гвоздя соприкасается с молотком…,
…заляпывая болонью красным…,
…по тому, что один поменьше, можно определить, где лежит Женя…,
… заполоняя собой лобовое стекло…,
… кипящей воды, чужое лицо вспухает волдырями ожогов…,
…сминает пассажирское сиденье…,
… хоронили в закрытых гробах, только…,
…собака жалобно скулит…,
… пластик наушников трескается, когда …,
...сплющивая мягкое теплое…,
…пальцы тонут в ошметках роговицы…,
…живое и любимое, такое родное…, .
… каждый раз, когда попадается особенно крупный фрагмент…,
По щекам Крамцова катились слезы, он немо раскрывал рот, но не мог издать ни единого звука. Внутри образовался вакуум, такой же как и за окном. Откровение оказались сродни пробуждению ото сна – мгновенно и беспощадно расставив все на свои места.
Ползающий по полу Соколов, наконец, оторвал руки от пострадавшей промежности. Луч фонаря хищно блеснул на маслянистых гранях «Макарова».
- Ну все, карачун тебе, бл*дина. – Ухмыльнувшись, капитан навел оружие на Крамцова. Тот безразлично встретился взглядом со зрачком ствола. В этот момент, из коридора дохнуло холодом .
Соколов резко развернулся, направляя пистолет на вошедшего. Альпеншток с налету вошел в правый глаз, с хрустом выйдя из височной кости. Капитан, всхлипнув, обвис, пистолет глухо упал на ковер.
Мужчина в лыжной болоньевой куртке выпустил альпеншток из рук и тело повалилось следом за оружием. Незнакомец стоял молча, не шевелясь, казалось, ссутулившись под тяжестью непомерно длинных рук. В комнате стоял полумрак, но каким то непостижим образом, Крамцову удалось увидеть, что узловатые, поросшие жестким курчавым волосом, пальцы, обросли гроздью темных, тяжелых капель. Одна из них, не выдержав собственного веса, сорвалась, беззвучно расплывшись на линялом плюше.
- Кто ты? – прошептал Крамцов. Незнакомец не ответил. Этого Крамцов не видел, но знал, что тот улыбается. Улыбается и смотрит двумя мертвыми дырками в которых нет и никогда не было даже намека на oculus.
С каких пор из жизни Крамцова исчез смысл? С тех пор, как колесо восьмитонника размазало этот самый смысл по всему салону? Или с тех пор, когда он замкнулся в вывмышленном мирке своей спасительной иллюзии, что это никогда не происходило? Когда Крамцов приоткрыл форточку, через которую Стужа выползла в этот мир? Или он сам был этой форточкой? На мгновение, пространство вокруг Крамцова мигнуло стробоскопом и, он почувствовал холодную увесистость альпенштока в своих руках. Всего лишь на микронную долю секунду, но он почувствовал вязкость кровавых каплей, гнездящихся на ЕГО пальцах. Затем все вернулось на свои места. Руки за спиной все так же сводило от боли, безглазый незнакомец все так же стоял в тишине, а вопросы так и остались без ответа. В голове у Крамцова мелькнуло, что, возможно, он и не хочет их получать.
- Я – не ты! – Сказал Крамцов, надеясь, что это звучит именно как утверждение. Незнакомец снова не произнес ни звука. Впадины глазниц гипнотизировали, увлекая за собой. Крамцов подумал, что Стужа всегда предлагает многое, но никогда не выполняет обещанного. Но всегда исправно спрашивает по счетам. Всегда. Но сейчас Крамцо понял, что он не хочет платить. Не хочет и не будет. Ерзнув на подоконнике, он спиной уперся в окно
- Стужа, – улыбнулся Крамцов, с треском выдавливая раму.
- Стужа, - согласно ответил незнакомец .
Термометр показывал минус пятьдесят.

__________________
- да вот написал рассказ...
- О чем?
- О том, как в одном городе городничий бьет мещан по зубам...
- Да, это в самом деле реальное направление...
  #365  
Старый 08.03.2011, 21:44
Аватар для Sera
Принцесса Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 2,236
Репутация: 2580 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Sera
Линолеум, новая концовка, как ты верно сказал, родила новые вопросы. Но задавать их, а точнее, узнавать ответы - не хочется. В этом рассказе просто обязана быть своя недосказанность. И впечатление получилось неоднозначным. Первая часть безусловно понравилась, примерно до того места, где убили капитана. Особенно хочется выделить момент с многоточиями. Он и ещё тот момент с дверью (не устану это повторять) и делают для меня погоду в рассказе. Зато финал и разговор с "альпинистом" показались лишними, особенно в этом контексте и после многоточий. Чужеродная заплатка, которую так и хочется оторвать.
Вот, как-то так.)
__________________
Я согласна бежать по ступенькам, как спринтер в аду -
До последней площадки, последней точки в рассказе,
Сигарета на старте... У финиша ждут. Я иду
Поперёк ступенек в безумном немом экстазе.
  #366  
Старый 08.03.2011, 22:01
Мастер слова
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 1,391
Репутация: 501 [+/-]
Хорошо бы Ser'у как-нибудь наградить за критику. Плюсиков там накидать или чего-нибудь.
  #367  
Старый 08.03.2011, 22:35
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
Линолеум, еееееС! Вот теперь картинка сложилась! Вот теперь "-50"!
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
  #368  
Старый 09.03.2011, 08:51
Аватар для Линолеум
Сожран в Ужастиках 2015
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 996
Репутация: 542 [+/-]
Sera, спасибо) Т.е. лучше оставить концовку канонической?

Цитата:
Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
Линолеум, еееееС! Вот теперь картинка сложилась! Вот теперь "-50"!
По просьбе трудящихся, Спэшл фор ю)))
__________________
- да вот написал рассказ...
- О чем?
- О том, как в одном городе городничий бьет мещан по зубам...
- Да, это в самом деле реальное направление...
  #369  
Старый 09.03.2011, 09:04
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Линолеум, волосы дООООлго шевелились! Оба варианта имеют право на существование, оба по-своему кошмарны. Действительно страшно!
__________________
Любовь побеждает все
  #370  
Старый 09.03.2011, 09:52
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Адсумус, я вижу, сам проблему разрешил, ок. Извиняюсь, вчера был слишком суматошный день.

Внимание! Всем сожраным! Чтоб сегодня к вечеру были с авиками зомби и не меняли до 16ого (включительно), это касается и эдвардса - менять в течение недели ему запрещено, так что выбирай что нравится сегодня. Иначе бан и насильное надевание авика. Я предупреждал, что будут наказания и лишения.

Последний раз редактировалось Vasex; 09.03.2011 в 09:53.
  #371  
Старый 09.03.2011, 10:45
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
Тэээк, перечитал я голосувание и заметил несколько людей, нацеленно голосовавших за работы, авторов которых они прекраааасно знают. Ну, это мелочи, тут никак такое не проконтролируешь.

Еще заметил, что меня очень радует, когда люди "не в теме" всполошно спрашивают: "Ой, ой, ой, а почему так много авиков с зомби, аааа, почему?!"

Пожелание: в апрельском конкурсе надо заранее определиться, что будет, ежели несколько работ в топе займут равные баллы.
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
  #372  
Старый 09.03.2011, 13:15
Аватар для Sera
Принцесса Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 2,236
Репутация: 2580 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Sera
Цитата:
Сообщение от Линолеум Посмотреть сообщение
Sera, спасибо) Т.е. лучше оставить концовку канонической?
Да, мне она кажется более сильной. В первую очередь своей неожиданностью. Разжевывание, не дающее ответов, выглядит так, будто ты подтягиваешься по знакам. Сути не меняет, но тормозит.
__________________
Я согласна бежать по ступенькам, как спринтер в аду -
До последней площадки, последней точки в рассказе,
Сигарета на старте... У финиша ждут. Я иду
Поперёк ступенек в безумном немом экстазе.
  #373  
Старый 09.03.2011, 15:14
Аватар для Robin Pack
смотритель этого кладбища
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 10,229
Репутация: 3005 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Robin Pack
Ненавистник серебрённых монет без аватарки.
Что я должен с ним сделать?
__________________
В жизни важно найти свою половинку, и это проще сделать, если ты половинка ленивой жопы ☝️
  #374  
Старый 09.03.2011, 16:42
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Margulf, я знаю. Подождём конца срока. Потом забаним и натянем на него тётку-зомби. Точнее наоборот.
  #375  
Старый 12.03.2011, 23:17
Аватар для Robin Pack
смотритель этого кладбища
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 10,229
Репутация: 3005 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Robin Pack
Плюшки проигравшим раздал. Персонально, с напутствием, без мухляжа в админпанели.
Победителям плюшки прописал.
Статус Линолеума - приз от админа :)

А визард в порядке наказания не получит ничего, муахахахаха! ладно, получит -5 через админпанель и останется без напутствия.
__________________
В жизни важно найти свою половинку, и это проще сделать, если ты половинка ленивой жопы ☝️
 

Метки
конкурс, литература


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.