Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Мир фантастики > По журналу

Ответ
 
Опции темы
  #141  
Старый 20.09.2006, 17:51
Аватар для c0mmun1st
Свой человек
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 340
Репутация: 5 [+/-]
Извините пожайлуста если это было в журнале, но я очень хотел бы интервью с Дэном Симмонсом.Если это было напечатано,то прошу удалить мой пост,я пойму.
__________________
Инквизиция любит Вас...
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 24.09.2006, 13:06
Аватар для Мистерио
Местный
 
Регистрация: 25.01.2006
Сообщений: 129
Репутация: 18 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Мистерио
Сообщение

Мне кажется, что фильмам в МФ стало уделяться неоправданно мало внимания...Хотелось бы увидеть побольше статей о кино и готовящихся фильмах...
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 24.09.2006, 13:13
Аватар для Кайа Lex
Историческая личность
 
Регистрация: 20.08.2006
Сообщений: 2,315
Репутация: 75 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мистерио
Мне кажется, что фильмам в МФ стало уделяться неоправданно мало внимания...Хотелось бы увидеть побольше статей о кино и готовящихся фильмах...
Особенно, мне лично, больше информации по таинственному "Трудно быть богом", который снимают уже не весть сколько, а ходе съемок вообще ничего не слышно! Я бы и не знала об этом новом фильме, если бы в свое время не попала в Выборг, когда там снимали какие-то сцены из фильма. Я тогда даже смогла сфоткаться с актерами, по-моему, второго плана, но меня заинтересовала возможность посмотреть этот новый фильм. Когда же я получу достоверную информацию? :Tears:
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 09.10.2006, 12:23
Аватар для Demi-fiend
Местный
 
Регистрация: 11.08.2006
Сообщений: 166
Репутация: 2 [+/-]
Я очень хотел бы увеличения рубрики аниме.На 2-3 страницы, больше не надо.
__________________
Sayonara, Gojira...Sayonara, Gojira...
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 09.10.2006, 20:46
Аватар для Кайа Lex
Историческая личность
 
Регистрация: 20.08.2006
Сообщений: 2,315
Репутация: 75 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Demi-fiend
Я очень хотел бы увеличения рубрики аниме.На 2-3 страницы, больше не надо.
Это точно! Пусть бы писали бы 2 рецензии в месяц - на классич. аниме и новинку! Было бы здорово!
А еще хотелось бы побольше интересных и атмосферных обоев на диске.
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 11.10.2006, 21:50
Аватар для Рэйk@n
Посетитель
 
Регистрация: 06.03.2006
Сообщений: 68
Репутация: 3 [+/-]
Согласен и насчёт аниме и фильмов. Уже писал это в теме Предложения (ну я там много чего напредлагал).
__________________
Забей на всё - жизнь прекрасна!!! :Laughter:
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 17.10.2006, 10:15
Аватар для JoKeR
Свой человек
 
Регистрация: 07.10.2006
Сообщений: 233
Репутация: 5 [+/-]
А я бы хотел, чтобы новости появлялись хоть более-менее своевременно. А то когда о событии пишут только через два месяца... :((
__________________
Veritas Vinicit
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 17.10.2006, 16:48
Аватар для tomer
Посетитель
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 11
Репутация: 1 [+/-]
Здравствуйте. спасибо за ваш журнал . вы много описываете оружие и обмундирование разных этох - но не могли бы вы описать как изменялись защитные сооружения в разное время . А то тут просматривал властелин кольца и даже смешно становится когда показывают крупнейший город с прекрасной архитектурой доблестными войнами НО ВОРОТА СДЕЛАНЫ ИЗ ДОСКИ В 10-=15 СМ. ТОЛЩИНОЙ я понимаю что они заколдованны но этож маразм не подьёмной решотки не рва вокруг и тд. и тп. подобного нет не создан внутренний двор в котором установленны вторые ворота ну и многого другого что было в средневековом замке. Извините за сумбурность вопроса
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 17.10.2006, 17:20
Михаил Попов
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 111
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от tomer
Здравствуйте. спасибо за ваш журнал . вы много описываете оружие и обмундирование разных этох - но не могли бы вы описать как изменялись защитные сооружения в разное время . А то тут просматривал властелин кольца и даже смешно становится когда показывают крупнейший город с прекрасной архитектурой доблестными войнами НО ВОРОТА СДЕЛАНЫ ИЗ ДОСКИ В 10-=15 СМ. ТОЛЩИНОЙ я понимаю что они заколдованны но этож маразм не подьёмной решотки не рва вокруг и тд. и тп. подобного нет не создан внутренний двор в котором установленны вторые ворота ну и многого другого что было в средневековом замке. Извините за сумбурность вопроса
http://www.mirf.ru/Articles/art558.htm
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 17.10.2006, 17:34
Мастер слова
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,072
Репутация: 63 [+/-]
Цитата:
Сообщение от JoKeR
А я бы хотел, чтобы новости появлялись хоть более-менее своевременно. А то когда о событии пишут только через два месяца... :((
От сдачи журнала до его поступления в продажу проходит около месяца. Сейчас, например, мы делаем декабрьский номер. Так что — как успеваем... Вообще, журналы (и даже газеты!) нигде в мире уже давно не считаются оперативным источником новостей. Новости лучше искать в интернете.
Ответить с цитированием
  #151  
Старый 20.10.2006, 08:40
Аватар для Катюшка
Ветеран
 
Регистрация: 24.08.2006
Сообщений: 798
Репутация: 96 [+/-]
Сообщение

Мне бы очень хотелось почитать что-нибудь про дриад, это возможно? создания мало известные, но все таки они встречаются у некоторых авторов (могу соврать, но мне кажется, что у Перумова, точно не помню, давно читала). Я вот про них мало знаю, хотелось бы побольше. Может про них уже были статьи раньше? я их пропустила?
__________________
"А что, если я лучше своей репутации?"
Бомарше Пьер Огюстен
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 20.10.2006, 18:37
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
А я бы хотел, чтобы увеличили размер рубрики про аниме. Ведь за аниме будущее!
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 22.10.2006, 01:02
Аватар для Almit
Посетитель
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 53
Репутация: 0 [+/-]
Печаль

Кстати на счёт постеров. Может быть кому то они нравятся и кто-то развешивает их на стенах и приходит от этого в восторг, но у меня они к примеру лежат на полочке в файле и спокойно себе пылятся. (простите, что без пометки "Цитата" - я ещё не научился использовать эту возможность...)
У меня такая же ситуация! Все мои постеры преспокойно сидят в заточении в специальном конвертике, ожидая, что на них наткнётся кто-то, кому они придутся-таки по душе.
А ещё по поводу постеров с демо-колодами ККИ... Считаю эту затею бессмысленным изничтожением нескольких сотен тысяч ни в чём не повинных деревьев! Лучше бы уж помещали вместо них действительно красивые иллюстрации из тех же самых ККИ. Глядишь, и конвертик бы мой не пополнялся...

Последний раз редактировалось Almit; 22.10.2006 в 01:06.
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 22.10.2006, 01:08
Аватар для Xandr
Мастер слова
 
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 1,434
Репутация: 115 [+/-]
Ну и что вы этим хотели сказать, почтенный?
Прекратить печатать постеры? Ну-ну... У меня эти постеры тоже ждут своего часа (а он наступит, если уберу у себя в комнате)...
__________________
Фотошоп делает людей красивее. А интернет - смелее.
Смерть яою!
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 22.10.2006, 18:41
Аватар для Мистерио
Местный
 
Регистрация: 25.01.2006
Сообщений: 129
Репутация: 18 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Мистерио
Печаль

Меня один вопрос мучает - НУ ПОЧЕМУ ТАК МАЛО О КИНО ПИШИТЕ???
Несколько страниц...такое ощущение, что рубрике "кино" уделяется неоправданно мало внимания...
:Suspicious:
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 22.10.2006, 18:51
Аватар для Oxit
Местный
 
Регистрация: 04.10.2006
Сообщений: 176
Репутация: 2 [+/-]
Радость

Цитата:
Сообщение от Almit
У меня такая же ситуация! Все мои постеры преспокойно сидят в заточении в специальном конвертике, ожидая, что на них наткнётся кто-то, кому они придутся-таки по душе.
Пришли мне по почте.:Laughter: Постерам можно найти отличное применения. Из них можно делать фигурки оригами (сложно, но можно). Можно разрезать его на всяких персонажей и наклеить на открытку (если не брезгуешь). А можно сложить в четвер, порезать как хочется, развернуть и получится красивая снежинка...:Laughter:
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 22.10.2006, 22:36
Аватар для Almit
Посетитель
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 53
Репутация: 0 [+/-]
Радость

Спасибо за мудрый совет! Особенно про снежинки! :Laughter: Как это я сам не додумался?! Да тут и Новый Год уж скоро... Так что недолго им и жить-то осталось.
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 23.10.2006, 09:32
Аватар для optimisster
Местный
 
Регистрация: 01.10.2006
Сообщений: 230
Репутация: 4 [+/-]
Almit... Oxit... Ну... Вы... И не жалко вам?..

Ау, редакция, даёшь картонные постеры в "МФ"!!!
Кстати, скоро новый год!... Значит ждать нам календарь!.. Кто-нить видел, какие в плейбое календари новогодние (я имею ввиду не картинки!)... Фирменные такие, на пружинках... У каждого месяца свой лист, со своей картинкой!... Оч. хотелось бы видеть в "МФ" такой календарь!!!... А на картинках какие нить фэнтезийные и фантастические персонажи, а красным отмечены в календаре клёвые релизы!..
__________________
В поисках напрочь забытого Рая
Ангелы долго средь смертных скитались.
Бога браня и себя проклиная,
Что искусившись смертными стали.
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 23.10.2006, 09:47
Аватар для Катюшка
Ветеран
 
Регистрация: 24.08.2006
Сообщений: 798
Репутация: 96 [+/-]
Смех

Цитата:
Сообщение от optimisster
Almit... Oxit... Ну... Вы... И не жалко вам?..

Ау, редакция, даёшь картонные постеры в "МФ"!!!
Кстати, скоро новый год!... Значит ждать нам календарь!.. Кто-нить видел, какие в плейбое календари новогодние (я имею ввиду не картинки!)... Фирменные такие, на пружинках... У каждого месяца свой лист, со своей картинкой!... Оч. хотелось бы видеть в "МФ" такой календарь!!!...
тааак....вот какие примеры приводимс....:Laughter:
__________________
"А что, если я лучше своей репутации?"
Бомарше Пьер Огюстен
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 23.10.2006, 11:36
Аватар для Лея
Ветеран
 
Регистрация: 29.12.2005
Сообщений: 493
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от optimisster
А на картинках какие нить фэнтезийные и фантастические персонажи, а красным отмечены в календаре клёвые релизы!..
Учитывая как часто релизы переносятся... Получиться календарь: мы надеялись на это число, но подождите еще пару месяцев...:Tears:
А ваще календарь хочется:Laughter:
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
Мне бы хотелось знать, кто я есть и кем была. И быть ею, а вовсе не той, за кого принимаешь меня ты, за кого принимаю себя я и все остальные...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хотите ли вы разрастания форума? Insanity По сайту и форуму 76 03.02.2010 21:16
Увидеть квинтян MirfRU Рецензии 1 30.11.2009 13:05
Хотите ли вы конкурс? Aster Художественная галерея 22 12.03.2009 18:51
Хотите верьте, хотите нет MirfRU Рецензии 3 22.12.2008 22:29


Текущее время: 11:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.