Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Сериалы

Сериалы Телесериалы, игровые и анимационные.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 26.11.2011, 15:14
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Пентаграмма Гримм / Grimm (2011-2017)

Гримм/Grimm (2011 - 2017)


год: 2011 (6 сезона)
страна: США
слоган: «Not your usual suspects.»
режиссер: Норберто Барба, Марк Баклэнд, Холли Дэйл
сценарий: Стивен Карпентер, Дэвид Гринуолт, Джим Кауф
продюсер: Камерон Литвак, Дэвид Гринуолт, Шон Хейс
В главных ролях: Дэйв Гвинтоли, Расселл Хорнсби, Битси Таллоч, Сайлас Уэйр Митчелл, Саша Ройз, Регги Ли, Клэр Коффи, Кейт Бёртон, Шарон Сакс, Айанна Беркшир
оператор: Дж. Кларк Мэтис
композитор: Ричард Марвин
художник Пол Идс, Elizabeth M. Burhop, Мишель Коул
монтаж: Крис Дж. Уиллингэм
жанр: ужасы, фантастика, фэнтези, драма
премьера (мир): 28 октября 2011
время: 42 мин.

Сюжет:
Мрачная фантастическая полицейская драма о мире, населенном персонажами из сказок братьев Гримм.


Скрытый текст - мнение со спойлером:
Посмотрела только пока первый эпизод и начало второго. Чем-то похоже на Сверхъестественное. Наблюдается повышенное кривляние рож Нелюдей. Главный герой - простой полицейский с корнями уходящими к Гриммам.
У него есть добрая тетушка, на последней стадии рака. В первой серии можно наблюдать как она на последней стадии рака изображает ниндзю.
Может задумка интересная, но не первой свежести. Приманивает сказками на современный лад. Интересна подобрана музыка и явно есть некая страшная тайна. Раз за родом гриммов ведется постоянная охота.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.




Последний раз редактировалось Дымка; 06.04.2017 в 14:07.
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 27.02.2012, 19:26
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Скрытый текст - 8-11 серии:
Ох ох ох. Не знаю как, но я все же продолжаю смотреть данный сериал. В основном серии на мой взгляд так себе. Мне понравилась только самая последняя серия. про паучиху ))). Тут дилемма в духе Достоевского - "Тварь ли я дрожащая, или право имею?" Не все же монстры, хотят быть монстрами. Они хотят быть людьми и жить спокойно семейной жизнью.
У данного сериала, есть только один минус. А именно, никакой движухи по основному сюжету.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 28.02.2012, 15:17
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Посмотрел новую серию. И двенадцатую вроде по счёту. Ничего особенного. Очередная штампованная история о подпольных боях без правил. И Джек Тумс из "Риддика" тут как тут в очень типичной для себя роли скользкого гада. Но зато сюжет начал как-то двигаться.
Скрытый текст - спойлер:
Зато сюжет движется. Вроде бы. Мы увидели как начальник учавствует в большой чудовищной политике))
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 28.02.2012, 19:17
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Цитата:
Сообщение от Spy Fox Посмотреть сообщение
Посмотрел новую серию. И двенадцатую вроде по счёту. Ничего особенного. Очередная штампованная история о подпольных боях без правил. И Джек Тумс из "Риддика" тут как тут в очень типичной для себя роли скользкого гада. Но зато сюжет начал как-то двигаться.
Скрытый текст - спойлер:
Зато сюжет движется. Вроде бы. Мы увидели как начальник учавствует в большой чудовищной политике))
начальник - единственный чел, кроме волка, внушающий симпатию.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 28.02.2012, 19:17
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Уши_чекиста Посмотреть сообщение
начальник - единственный чел, кроме волка, внушающий симпатию.
Это правда)
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 28.02.2012, 19:18
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Цитата:
Сообщение от Одинокий странник Посмотреть сообщение
Скрытый текст - 8-11 серии:
Ох ох ох. Не знаю как, но я все же продолжаю смотреть данный сериал. В основном серии на мой взгляд так себе. Мне понравилась только самая последняя серия. про паучиху ))). Тут дилемма в духе Достоевского - "Тварь ли я дрожащая, или право имею?" Не все же монстры, хотят быть монстрами. Они хотят быть людьми и жить спокойно семейной жизнью.
У данного сериала, есть только один минус. А именно, никакой движухи по основному сюжету.
Скрытый текст - 123:
кстати, да. Единственная, кажется, серия, где нет черно-белого финала.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 28.02.2012, 21:06
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Скрытый текст - 12 серия:
О ну надо же. Наконец шеф его величество сказал что он кого-то раньше четвертовал.
Эпичная фраза "Знать уже не та".
Интересно во что переоделся священник? Львиноголового так просто не завалишь.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.



Ответить с цитированием
  #47  
Старый 29.02.2012, 10:30
Аватар для Franka
La belle dame sans merci
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 7,819
Репутация: 479 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Уши_чекиста Посмотреть сообщение
начальник - единственный чел, кроме волка, внушающий симпатию.
А может кто-нибудь, для тех, кто особенно в танке, объяснить, зачем
Скрытый текст - спойлер:
начальник посылал ведьму убить тетю Мари?
__________________
- Итaк, темa Вaшей диссертaции?
- Честность, достоинство и блaгородство кaк пaтология психики современного человекa.

Площадь Ленина умножением длины Ленина на ширину Ленина вычисляют только первоклассники. Тут интеграл по поверхности брать надо.
Франка - мужик! (c) Vasex, Greenduck
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 29.02.2012, 10:58
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Цитата:
Сообщение от Franka Посмотреть сообщение
А может кто-нибудь, для тех, кто особенно в танке, объяснить, зачем
Скрытый текст - спойлер:
начальник посылал ведьму убить тетю Мари?
мне так кажется, что тетя была гриммом старой закалки. Т.е. видим животнайе - смерть животнаму )
Я честно говоря, все жду, когда в сериале появятся отмороженные гриммы, которые прирежут какого-нибудь допропорядочного мышеглаза, и гг будет вынужден их посадить в тюряжку, поставив себя вне закона у остальных гриммов.

+ если бы не подослал, мы бы не увидели в первой серии намека на сюжет. А так скрытая угроза стимулировала интерес зрителей, и пилот показался не такой уж и какашкой.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 01.03.2012, 11:13
Аватар для Franka
La belle dame sans merci
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 7,819
Репутация: 479 [+/-]
Скрытый текст - спойлер:
Цитата:
Сообщение от Дымка Посмотреть сообщение
Интересно во что переоделся священник? Львиноголового так просто не завалишь.
Такое впеччатление, что священник превратился в некую множественную неизвестную хрень, которая есть Львиноголовых... О_о А до кучи эта хрень как будто бы летающая!

П.С. Вот интересно, как тощенький и не особо сильный на вид Ник мог противостоять Димитрию, который мало того, что качок и профессиональный боец, но и только что завалил и сожрал второго качка и бойца, своего друга негра-носорога? Только мне непонятно? ;)
__________________
- Итaк, темa Вaшей диссертaции?
- Честность, достоинство и блaгородство кaк пaтология психики современного человекa.

Площадь Ленина умножением длины Ленина на ширину Ленина вычисляют только первоклассники. Тут интеграл по поверхности брать надо.
Франка - мужик! (c) Vasex, Greenduck
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 01.03.2012, 19:51
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Скрытый текст - ***:
Цитата:
А до кучи эта хрень как будто бы летающая!
И будет она называться ангелом. А то мне кажется очень мерзким, то что богопротивная тварь стала священником.
Как бы у Гриммов есть свои палачи. Пусть и Короля тоже будет свой палач, к которому накрайняк можно обратиться. Авторитет не действует, а пойду-ка я к тем-то тем-то.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.



Ответить с цитированием
  #51  
Старый 03.03.2012, 13:09
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Скрытый текст - 12 серия:
Довольно неплахая серия, в которой приподнимается завеса политической игры в мире Гриммов. Кэп, ака король всея монстров, быстро теряет свой престиж из-за заигрывания с Гриммом. Монстры считают, что он стал игрушкой в его руках. И они пытаются если не свергнуть его, то покрайней мере осложнить его правление. Но кэп, он всё-таки крутой мужик. Он своих поступков не отказывается, и быстро порядок наводит. Одному ушко оттяпал, а на другого натравил своего ручного монстрика. В общем, хорошая серия.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 06.03.2012, 23:17
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Скрытый текст - 13 серия:
Ура Сержант Ву снова в сериале!!!
Серия не побоюсь этого слова лучшая во всем сезоне. Помимо шакалов и других монстров тут фигурируют проклятые монеты.
Кэпу буквально снесло крышу как только он ими завладел. Напарнику Ника тоже слегка они вскружили голову.
Так же в серии Ник узнал кое что о прошлом своей лысый тете-нинзя.
ПС Все ночью буду плохо спать. Увидела Гитлера реальным чудовищем. Меня прям это пробрало до мозга.

__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.




Последний раз редактировалось Дымка; 06.03.2012 в 23:23.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 08.03.2012, 12:50
Аватар для Franka
La belle dame sans merci
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 7,819
Репутация: 479 [+/-]
Дымка, согласна насчет самой интересной серии сезона)Какая-то она очень динамичная получилась, даже с интригой.
__________________
- Итaк, темa Вaшей диссертaции?
- Честность, достоинство и блaгородство кaк пaтология психики современного человекa.

Площадь Ленина умножением длины Ленина на ширину Ленина вычисляют только первоклассники. Тут интеграл по поверхности брать надо.
Франка - мужик! (c) Vasex, Greenduck
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 08.03.2012, 16:19
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Скрытый текст - 13 серия:
Довольно любопытный сплав из "Большого куша" и фильмов про проклятые вещи. В данной серии, вся сюжетная конва строится не вокруг очередной бедной зверюшки, а вокруг похищения трёх древнегреческих монеток. Лично для меня, эти монеты не проклятые вещи, а скорее монеты для лидерства. То есть своеобраздный допинг для политиков. Сильные духом строят большие империи, а слабые погибают. Т.е. всё как и в спорте. Лично мне понравился тот момент сериала, когда монеты попали к кэпу. Он хоть и король, но и ему тяжко далось их ношение. Хотя, его видение идеального мира, мне больше понравилось.
Также хотел бы отметить, то что бабуля гг не такая уж и монстроненавистница, а скорее наоборот - монстрофилка. Если верить ястребку.
Финал с шакалом Гитлером таки доставил удовольствие.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 13.03.2012, 21:38
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Скрытый текст - 14 серия:
Серия так себе, после 13 серии. Про драконов. Один бомжеватый дракон был помешан на алюминии. Не знаю для чего он вообще ему нужен. Его дочка танцавщица, запала на Ника. Вообще думаю таким образом она хотела убить своего дряхлеющего отца. Не самой, а с помощью Ника. Для чего выкрала Джульетту.
Как говорил Манро, классический сюжет про принцессу и дракона.
Серия проходная. Лишь Монро предупредил Ника чтобы он поостерегся Жнецов. Она в каком то городе убили одного из Гриммов.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.



Ответить с цитированием
  #56  
Старый 15.03.2012, 20:22
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Посмотрел две последние на данный момент серии.
Скрытый текст - 1.13 и 1.14:
Тринадцатая. Кто-то её сравнил с "Большим кушем"? По-моему это о-о-очень натянуто. Ну да, тут тоже фигурируют грабители-неудачники и некая ценность, которая позарез нужна всем - хотя, как я мог заметить, она на самом деле ничего никому не даёт, просто делает либо прикоснувшимся надменным идиотом на весьма продолжительное время. Даже начальник не удержался - возомнил себя Юлием Цезарем. Только у Ника иммунитет. Я вот не понял - нафига их прятать? Всё-равно же кто-нибудь потом обязательно найдёт. Почему он не попытался уничтожить их? Я, конечно, могу предположить, что её защищает какая-нибудь магия и она неразрушима... но фигушки. Ничего такого в серии не говорится. Не намекается даже. Так почему же попытаться хотя бы уничтожить эти долбанные монеты, зная об огромной потенциальной опасности, которую они представляют?! Логика, где ты? Либо Гриммы тугодумы, либо слишком рьяные нумизматы. Ещё тут мимоходом упомянается о романе тётушки Ника с очередным нелюдем и убийстве его родителей. Но, похоже, эта линия никуда пока не ведёт. Единственное что запомнилась от серии - её финал с Гитлером-шакалом. Довольно остроумно)
Четырнадцатая. Авторы весьма гордятся своей детсадовской терминологией, хотя как по мне дракон звучит не так тупо как "огне-демон". Опять-таки странный момент: Монро говорит Нику об обезглавленном Гримме, найденном где-то там. И Ник просто принимает эту мысль как данность и даже не пытается ничего толком узнать о покойном, хотя всего несколько серий назад его очень волновала семейная история. Ну а так очень обычная история о сумашедшей маньячке. Хотя, монстрики в принципе вполне впечатляющие и сцена схватки Ника с бомжом запоминается.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 18.03.2012, 14:45
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Цитата:
Сообщение от Spy Fox Посмотреть сообщение
Почему он не попытался уничтожить их?
А почему никто не пытался уничтожить кольцо всевластья? Может его просто трудно уничтожить, как и колечко Саурона.

Скрытый текст - 14 серия:
Согласен с Дымкой в том плане, что данная срия была не очень. Вроде бы дракончики были не традиционные, да и битва Гимма с драконьим бомжом была довольно интересной. Но всё равно, что-то было не так. Мне по нутру их собратья из вселенной Сверхъестественного. Там они были по харизматичнее (питались девственицами, расплавляли любой метал и были трудноубиваемыми).
А вот насчёт Жнецов, разговор отдельный. Похоже в мире монстров, решили полностью избавится от опеки Гриммов. И их действия в Портленде, будут ещё агрессивнее. Даже король не сможет их удержать.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 18.03.2012, 14:49
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Одинокий странник Посмотреть сообщение
А почему никто не пытался уничтожить кольцо всевластья?
А вот и нет - Гимли пытался вообще-то разрубить его топором. И именно благодаря этому мы узнали, что его нельзя уничтожить. Здешние жители, видимо, слишком большие тугодумы для этого.

Цитата:
Сообщение от Одинокий странник Посмотреть сообщение
Мне по нутру их собратья из вселенной Сверхъестественного.
Эти унылые человекоподобные бомжи без малейшей тени индивидуальности? Не смеши меня) Тут у них хоть какой-то необычный облик есть, а там вообще ничего.

Цитата:
Сообщение от Одинокий странник Посмотреть сообщение
питались девственицами, расплавляли любой метал и были трудноубиваемыми
Они не питались девственицами, а хотели принести их в жертву, чтобы призвать Мать. Не любой металл расплавляли. Огнедемоны из "Гримм" как показывает практика тоже непросто убиваются.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 18.03.2012, 14:59
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Цитата:
Сообщение от Spy Fox Посмотреть сообщение
А вот и нет - Гимли пытался вообще-то разрубить его топором. И именно благодаря этому мы узнали, что его нельзя уничтожить. Здешние жители, видимо, слишком большие тугодумы для этого.
Я это знаю. Я вооюще-то имел в виду Бильбо и Гендальфа. Ведь не даром, Серый говорил Фродо чтобы он берёг колечко. И не было ни слова об уничтожение его. Он всего лишь пытался спрятать его, от не тех рук, куда бы оно попало. Так и тут.

Цитата:
Сообщение от Spy Fox Посмотреть сообщение
Эти унылые человекоподобные бомжи без малейшей тени индивидуальности? Не смеши меня) Тут у них хоть какой-то необычный облик есть, а там вообще ничего.
Неа. Они не могли принять свой истенный облик в канализации, потому что там было мало места. Да и пострадавшая девушка, которая спаслась от них, описала их как больших летучих мышей.
Цитата:
Сообщение от Spy Fox Посмотреть сообщение
Они не питались девственицами, а хотели принести их в жертву, чтобы призвать Мать.
А откуда ты знашь, что они ими не питались? Ведь мифы об этом прямо говорят. А в мифах есть доля правды. В конце этого сезона сверхъестественного снова будет серия о драконах, т.ч., мы увидим кто из нас прав.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 18.03.2012, 15:22
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Одинокий странник Посмотреть сообщение
Ведь не даром, Серый говорил Фродо чтобы он берёг колечко. И не было ни слова об уничтожение его.
Ну, возможно, Гэндальф тоже проводил какие-то опыты на эту тему за кадром)
Он очень многое узнал об этом кольце. Нет, я на самом деле, ничего не имею против. Если бы авторы нам внятно заявили, что простыми методами монетки не уничтожить - всё было бы нормально. А так попахивает сюжетной дырой.

Цитата:
Сообщение от Одинокий странник Посмотреть сообщение
Они не могли принять свой истенный облик в канализации, потому что там было мало места.
Да-да, отличное оправдание авторам пожалевшим средств на это дело. Но факт остаётся фактом - это были обычные скучные стереотипные монстры. Даже те же левиафаны даром, что используют примитивные чужие фишки - выглядят интереснее.

Цитата:
Сообщение от Одинокий странник Посмотреть сообщение
А откуда ты знашь, что они ими не питались?
А почему ты всегда стремишься додумывать? Иногда палка это просто палка и ничего больше знаешь ли.

Цитата:
Сообщение от Одинокий странник Посмотреть сообщение
Ведь мифы об этом прямо говорят.
Забудь о мифах) Во вселенной сериала, где нормально существуют мужчина-стрига (при том, что в приданиях они бывают только женщинами) и чернокожий Ганеша (при том, что он родом из Индии), мифы не играют особой роли.

Цитата:
Сообщение от Одинокий странник Посмотреть сообщение
В конце этого сезона сверхъестественного снова будет серия о драконах, т.ч., мы увидим кто из нас прав.
Я уже не жду никакого большого смысла в том сериале. Но надеюсь, мелодраматичного слива хотя бы не будет. Пока что седьмой сезон не такой тупой как шестой и у него даже есть какое-то подобие связного сюжета. Но посмотрим насколько авторов хватит.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер

Последний раз редактировалось Spy Fox; 18.03.2012 в 15:25.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Креатив 19: Сестрица Гримм - Чупакабра Креатив Архивы конкурсов 32 07.04.2016 20:36
Гримм MirfRU Рецензии 2 15.09.2013 11:00
Аляска: Братец Гримм - Шепот, пар и серебро. Креатив Межавторские проекты «Креатива» 34 05.05.2013 11:56
Креатив 13: Братец Гримм - Меланхолия вечности Креатив Архивы конкурсов 59 10.07.2012 23:23
Братья Гримм / Brothers Grimm, The (2005) Refisul Кино 38 18.04.2009 12:00


Текущее время: 13:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.