Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Сериалы

Сериалы Телесериалы, игровые и анимационные.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 14.08.2011, 15:31
Аватар для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Scusi!
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3,941
Репутация: 1910 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Во все тяжкие / Breaking Bad (2008–...)

Во все тяжкие/Breaking Bad



Во все тяжкие
Breaking Bad

выходит с 2008 года по настоящее время
страна: США
жанр: драма, криминал
премьера: 20 января 2008 (1 сезон), 8 марта 2009 (2 сезон), 21 марта 2010 (3 сезон), 17 июля 2011 (4 сезон)
Количество сезонов:
4 - закончено, 5 – производство.

режиссер: Адам Бернштейн, Мишель Максвелл МакЛарен, Колин Бакси
сценарий: Винс Джиллигэн, Джордж Мастрас, Питер Гулд
композитор: Дэйв Портер
В главных ролях: Брайан Крэнстон, Анна Ганн, Аарон Пол, Эр Джей, Дин Норрис, Бетси Брандт, Боб Оденкирк, Джанкарло Эспозито, Стивен Майкл Квезада, Чарльз Бэйкер
Скрытый текст - Синопсис:
Синопсис:Уолтер Уайт — преподаватель химии в школе. У него есть жена и сын-инвалид, жена ждет еще одного ребенка. Уолт уже не молод, и в этом возрасте часто бывают кризисы, тем более нужно кормить семью, а на зарплату преподавателя не разгуляешься, поэтому он вынужден подрабатывать на автомойке, где его же студенты над ним насмехаются, а еще сын, чью инвалидность тоже постоянно осмеивают.
Его свояк работает в Управлении по борьбе с наркотиками и однажды предлагает поучаствовать в облаве на дом, где находится лаборатория по приготовлению метамфентамина. Во время облавы Уолт случайно видит, как один дилер сбегает от облавы, им оказывается его бывший студент.
Уолт решает заняться с ним бизнесом по приготовлению метамфетамина, так как он на изломе, что ему терять: он бросил работу на автомойке, секс с женой ограничивается только рукоблудием с ее стороны, ему поставили диагноз — неоперабельный рак легких, да и свояк постоянно говорит, что метамфетамин приносит огромные деньги. Кто еще может приготовить чистейший метамфетамин, как не учитель химии?


продюсер: Винс Джиллигэн, Джордж Мастрас, Томас Шнауз
оператор:Майкл Словис, Рейнальдо Вильялобос, Питер Риниерс
Продолжительность серии: 45-50 мин

Кинопоиск
Вики
imdb
слоган: «The end justifies the extreme.» \ "Цель оправдывает риск."
Студия: Sony Pictures Television
Количество серий:
1 сезон - 7 серий
2, 3, 4 сезоны - 13 серий
Скрытый текст - название серий:

1 сезон:
1 «Pilot» \ «Пилотная серия»
2 «Cat's in the Bag…» \ «Кот в мешке…»
3 «…And the Bag's in the River» \ «… и мешок в реке»
4 «Cancer Man» \ «Раковый больной»
5 «Gray Matter» \ «Серая материя»
6 «Crazy Handful of Nothin'» \ «Пригоршня ничего»
7 «A No-Rough-Stuff-Type Deal» \ «Бизнес «по-взрослому»

2 сезон:
1 «Seven Thirty-Seven» \ «Семьсот Тридцать Семь»
2 «Grilled» \ «Попандос»
3 «Bit by a Dead Bee» \«Укус мертвой пчелы»
4 «Down» \ «На дне»
5 «Breakage» \ «Бой товара»
6 «Peekaboo» \ «Игра в прятки»
7 «Negro y Azul» \ «Чёрный и голубой»
8 «Better Call Saul» \ «Лучше позвони Солу»
9 «4 Days Out» \ «Четыре дня отсутствия»
10 «Over» \ «Конец бизнеса»
11 «Mandala» \ «Мандала»
12 «Phoenix» \«Феникс»
13 «ABQ» \ «Альбукерке»

3 сезон:
1 «No Mas» \«Хватит!»
2 «Caballo sin Nombre» \ «Безымянный Конь»
3 «I.F.T.» \ «Я.П.Т. (Я переспала с Тедом)»
4 «Green Light» \ «Зелёный Свет»
5 «Mas» \ «Ещё»
6 «Sunset» \ «Закат»
7 «One Minute» \ «Одна минута»
8 «I See You» \ «Я вижу тебя»
9 «Kafkaesque» \ «По-кафкиански»
10 «Fly» \ «Муха»
11 «Abiquiu» \ «Эбикью»
12 «Half Measures» \ «Полумеры»
13 «Full Measure» \ «Полная мера»

4 сезон:
1 «Box Cutter» \ «Канцелярский нож»
2 «Thirty-Eight Snub» \ «Тридцать восьмой, курносый»
3 «Open House» \ «Открытый дом»
4 «Bullet Points» \ «Пулевые отверстия»
5 «Shotgun» \ «Дробовик»
6 «Cornered» \ «Загнанный в угол»
7 «Problem Dog» \ «Проблемный пёс»
8 «Hermanos» \ «Братия»
9 «Bug» \ «Помеха»
10 «Salud» \ «Здоровье»
11 «Crawl Space» \ «Фальшпол»
12 «End Times» \ «Конец света»
13 «Face Off» \ «Без лица»

***


Скрытый текст - Кадры:


трейлер 1 трейлер 2
Скрытый текст - Награды:
«Эмми»
2008 — Лучший актёр драматического сериала (Брайан Крэнстон)
2008 — Outstanding Single-Camera Picture Editing for a Drama Series
2009 — Лучший актёр драматического сериала (Брайан Крэнстон)
2009 — Outstanding Single Camera Picture Editing for a Drama Series
2010 — Лучший актёр драматического сериала (Брайан Крэнстон)
2010 — Лучший драматический актер второго плана (Аарон Пол)

Мнение: довольно крепкий сериал, раскрывающий проблемы больных раком, наркомании, затрагивающий семью больного. Очень интересно и достоверно выглядит сам процесс создания амфетаминов. Вообще - тема химии, всех этих взрывчатых\ядовитых\ вызывающих галлюцинации препаратов очень широко освещена и является именно той "фишкой", ради которой стоит посмотреть хотя бы серию. Сюжет немного буксует из-за второй сюжетной ветки - то бишь рака героя. Некоторые серии могут отпугнуть впечатлительных. Ну а тем, кому понравился "Клан Сопрано", или "Декстер" вполне может понравится и этот сериал. Пока что посмотрел 6 серий - качество диалогов и накала ситуации не падает, но и не становится более интересным.
__________________
Писать книги легко. Нужно просто сесть за стол и смотреть на чистый лист, пока на лбу не появятся капли крови.

Последний раз редактировалось Flüggåәnkб€čhiœßølįên; 13.11.2011 в 21:17.
Ответить с цитированием
  #61  
Старый 14.03.2013, 21:46
Аватар для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Scusi!
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3,941
Репутация: 1910 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Цитата:
Сообщение от Leto III Посмотреть сообщение
А в Бейкинг Бред - ни одного персонажа, которому не желаешь смерти (из милосердия) к 3 сезону.
Как минимум темнокожий владелец сети закусочных интересен.

И два главных персонажа эволюционируют от серии к серии.
Мне интересно наблюдать как постепенно Уайт скатывается на дно, а Пинкмен матереет.
__________________
Писать книги легко. Нужно просто сесть за стол и смотреть на чистый лист, пока на лбу не появятся капли крови.
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 14.03.2013, 22:13
Аватар для Leto III
Свой человек
 
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 285
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
так это и проблема, он няша-бэтмен, а сериал вместо сериала про маньяка - это осовремененый Притворщик и любой условный сериал на тему. Декстер - чудовищно банальный маньяк для главгероя, это вам не Лесли Вернон!
Так я и не называю его шедевром! Но от него не тянет блевать на 3 сезоне. Просто местами скучновато, местами натянуто, но радикального кретинства вроде не замечено. ЦА Декстера мне понятна - это, как ни парадоксально, - простой обыватель, в глупине души "не такой как все". Там пропагандируются семейные ценности, в конце-то концов. А в БеБе эти семейные ценности разрушаются не хуже, чем в "Крейцеровой сонате" Толстого, только бездарностью.

Цитата:
Сообщение от Мережук Роман Посмотреть сообщение
Как минимум темнокожий владелец сети закусочных интересен.
Обамушка-то? Да, но всё портит то, что он тоже действует в рамках необъяснимо дурацкого допущения, что никто, кроме провинциального учителя химии не может делать то, что ему нужно, из-за чего и он вынужден быть клоуном. Это грустно.

Цитата:
Сообщение от Мережук Роман Посмотреть сообщение
И два главных персонажа эволюционируют от серии к серии.
Мне интересно наблюдать как постепенно Уайт скатывается на дно, а Пинкмен матереет.
Чёрт! Видимо в 3 сезоне этого ещё не заметно... В том, что мне удалось (не без труда) досмотреть дурачёк-Пинкман остаётся лузером-дурачком, а Уолтер - по-прежнему лоховская размазня, как в 1й серии.
__________________
Травить детей — это жестоко. Но ведь что-нибудь надо же с ними делать!

Последний раз редактировалось Leto III; 14.03.2013 в 22:59.
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 14.03.2013, 22:25
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leto III Посмотреть сообщение
Так я и не называю его шедевром! Но от него не тянет блевать на 3 сезоне. Просто местами скучновато, местами натянуто, но радикального кретинства вроде не замечено. ЦА Декстера мне понятна - это, как ни парадоксально, - простой обыватель, в глупине души "не такой как все". Там пропагандируются семейные ценности, в конце-то концов. А в БеБе эти семейные ценности разрушаются не хуже, чем в "Крейцеровой сонате" Толстого, только бездарностью.
2 сезон декстера - единственный, от которого не тянет блевать, как по мне -)

ну и что такого особенно бездарного в Брекинах мне пока неясно; нереалистичное отображение преступного мира - не хуже, чем во всех перечисленных сериалах, выживание героев удивляет не больше, чем увиливание Декстера от копов, обычные условности; Брекины - это сериал эпизодов, скажем так. Он очевидно визуально снят лучше всего, что есть на ТВ, кроме, может, МэдМенов, недурно озвучен, до определенного момента там интересен рак и его Уолт, гг. Потом уже интересны какие-то отдельные отрезки. Но в целом он конечно ухудшается от сезона к сезону.

Цитата:
Сообщение от Leto III Посмотреть сообщение
Да, но всё портит то, что он тоже действует в рамках необъяснимо дурацкого допущения, что никто, кроме провинциального учителя химии не может делать то, что ему нужно, из-за чего и он вынужден быть клоуном. Это грустно.
дело в том, что Уолт является провинциальным учителем химии только по номиналу - фактически, он ученый, сделавший на химии миллионы, если не миллиарды, просто их неполучивший по ряду личных причин) Таким образом его химический уровень едва ли достижим для пограничной наркомафии - подобные ученые просто не занимаются нелегальной деятельностью, т.к. они могут зарабатывать леально, особенно в США.

Так что это претензия, по мне, не соответствует действительности, незаменимость Уолта как химика вполне реальна. Нереально другое - что наркомафия так печется о чистоте продукта, когда на деле его будут брать и без гения химии, ну будет там 96% вместо 99%, таким как Туко на это вообще с колокольни, да и Гус не стал бы ради 3% так париться.
__________________
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Последний раз редактировалось Al Bundy; 14.03.2013 в 22:31.
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 14.03.2013, 22:48
Аватар для Leto III
Свой человек
 
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 285
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
ну и что такого особенно бездарного в Брекинах мне пока неясно
Да там просто свалено всё в одну кучу, безо всякого чувства меры: главгерой-лох-с-секретом, наркота (а-ля Weeds), преступность (а-ля Сопрано, хотя наверняка что-то точнее подходит), рак, ребёнок-инвалид, беременность, полиция-под-боком (а-ля Декстер), ребёнок-младенец, ремиссия рака, дурачок-напарник, тёлка-дохлая-наркоша, детская преступность... Это только навскидку, наверняка, что-то забыл.

Отдельным списком необходимо сравнить БеБе и Weeds, поскольку замечено несколько слишком уж явных совпадений, чтобы оказаться случайными: маленький городок, семья в трудном фин. положении, наркотики, младенец, мексиканская граница, авиакатастрофа над городом с обломками во дворе дома, коп-родственник, да даже рак и его излечение - всё это есть в Weeds, но там это феерично и оригинально, а тут - уныло и скучно.
У меня первые 2 сезона было устойчивое впечатление, что два разных сценариста на спор сделали 2 сюжета на одну тему с заданными ключевыми точками. Основная разница в том, что одно - комедия, а другое - пародия, натужно сохраняющая серьёзную мину.

Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
дело в том, что Уолт является провинциальным учителем химии только по номиналу - фактически, он ученый, сделавший на химии миллионы, если не миллиарды, просто их неполучивший по ряду личных причин) Таким образом его химический уровень едва ли достижим для пограничной наркомафии - подобные ученые просто не занимаются нелегальной деятельностью, т.к. они могут зарабатывать леально, особенно в США.
Ну ок, допустим (уж допускать, так допускать), что производство массового наркотика - наукоёмкая отрасль и там постоянно нужен учёный-химик, а налаженных процессов производства, которые мог бы выполнять любой китаец не существует.

Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
Нереально другое - что наркомафия так печется о чистоте продукта, когда на деле его будут брать и без гения химии, ну будет там 96% вместо 99%, таким как Туко на это вообще с колокольни, да и Гус не стал бы ради 3% так париться.
Вот именно. Мы снова должны допускать очевидную глупость, будто добренькие наркомафиози заботятся о предельной чистоте продукта на грязных улицах.

Не было ли бы оригинальнее, если бы от неизвестной формы рака Уолтер стал какать каким-то ценным неизвестным науке веществом? Для этого требуется гораздо меньше допущений, да идея такая, вроде, нигде не встречалась ещё, в отличие от.
__________________
Травить детей — это жестоко. Но ведь что-нибудь надо же с ними делать!

Последний раз редактировалось Leto III; 14.03.2013 в 22:56.
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 14.03.2013, 22:50
Аватар для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Scusi!
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3,941
Репутация: 1910 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Цитата:
Сообщение от Leto III Посмотреть сообщение
Да, но всё портит то, что он тоже действует в рамках необъяснимо дурацкого допущения, что никто, кроме провинциального учителя химии не может делать то, что ему нужно, из-за чего и он вынужден быть клоуном. Это грустно.

Цитата:
Сообщение от Leto III Посмотреть сообщение
Чёрт! Видимо в 3 сезоне этого ещё не заметно...
Скрытый текст - ответ на первый вопрос, но возможен спойлер по дальнейшим событиям сериала:
По сериалу Уайт очень головастый парень, которому не повезло. Он разработал технологию очистки метамфетамина от примесей - 98% чистого вещества - побочный эффект - синий цвет. Следствие - от товара не гибнут люди, клиенты получают большее удовольствие от стимулирования препаратом.

Гус пробовал перенять рецепт Уолтера, заменив его Пинкманом или же с помощью нового напарника. Уолтер переманил Пинкмана и убил второго химика.
__________________
Писать книги легко. Нужно просто сесть за стол и смотреть на чистый лист, пока на лбу не появятся капли крови.
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 14.03.2013, 23:18
Аватар для Leto III
Свой человек
 
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 285
Репутация: 22 [+/-]
Мережук Роман, я как раз на том, что у вас под спойлером и бросил примерно. Когда Белый за Розового в очередной раз свою задницу подставлял. Да не стоят эти 3% того, чтобы так нянчиться с ними. А раз Обамка таки нянчится, то вокруг него в моих глазах появляется ореол клоуна, каким бы криминальным гением он ни подавался.

Какая, однако, изобретательность и в фамилиях главных героев! White, Pinkman & blue meth. Хотя это уже, конечно, придирка, но, на фоне подчёркнутой халтурности всего остального, мне она кажется уместной.

Кто из смотревших Weeds и BB поверит в это:
Цитата:
Сообщение от Wikipedia
While still pitching the show to studios, Gilligan was initially discouraged when he learned of the existence of Weeds, and of its similarities to the premise of Breaking Bad. While his producers convinced him that the show was different enough to still be successful, he later stated that he would not have gone forward with the idea had he known about Weeds earlier.
?

P.S.
Каждый минус за критику БеБе, особенно, без попытки аргументировать сие сообщением в теме я считаю признанием того, что кто-то осознал, что поел дерьма в прямом эфире и теперь ищет виновного.
__________________
Травить детей — это жестоко. Но ведь что-нибудь надо же с ними делать!

Последний раз редактировалось Leto III; 14.03.2013 в 23:46.
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 16.03.2013, 11:18
Аватар для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Scusi!
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3,941
Репутация: 1910 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Цитата:
Сообщение от Leto III Посмотреть сообщение
Хотя это уже, конечно, придирка, но, на фоне подчёркнутой халтурности всего остального, мне она кажется уместной.
Уайтмен мне кажется как раз аллегоричным именем. Персонаж был "белым", но жизнь-жестянка заставила его окунуться по самые гланды в коричневую субстанцию.

Собственно, все плюсы сериала и минусы я описал в заглавии темы. Характеры героев в недостатках не числятся, потому что, ИМХО, меня устраивают их поступки в сюжете.
__________________
Писать книги легко. Нужно просто сесть за стол и смотреть на чистый лист, пока на лбу не появятся капли крови.
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 16.03.2013, 11:40
Аватар для Leto III
Свой человек
 
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 285
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мережук Роман Посмотреть сообщение
Уайтмен мне кажется как раз аллегоричным именем.
Да, там столько всего понапихано... Гугл подсказывает (на английском), что я не одинок во всех своих претензиях, хотя я и не проверял их до того, как решил отписаться в этой теме.
Если уж искать во всём смысл, то почему Гус так похож на Обаму?)) Какие эмоции это должно вызывать у американской аудитории?

А что вы думаете по поводу сходства сабжа и Weeds, вышедшего на 3 года раньше?
__________________
Травить детей — это жестоко. Но ведь что-нибудь надо же с ними делать!
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 16.03.2013, 12:07
Аватар для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Scusi!
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3,941
Репутация: 1910 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Цитата:
Сообщение от Leto III Посмотреть сообщение
А что вы думаете по поводу сходства сабжа и Weeds, вышедшего на 3 года раньше?
Пытался смотреть, но не осилил из-за размыленных диалогов. Так что не могу сранивать сабж.

Цитата:
Сообщение от Leto III Посмотреть сообщение
Если уж искать во всём смысл, то почему Гус так похож на Обаму?)) К
Не знаю, возможно у кого-то паранойа и расизм?)
__________________
Писать книги легко. Нужно просто сесть за стол и смотреть на чистый лист, пока на лбу не появятся капли крови.
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 16.03.2013, 17:21
Аватар для Leto III
Свой человек
 
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 285
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мережук Роман Посмотреть сообщение
Пытался смотреть, но не осилил из-за размыленных диалогов.
Поразительно! Нечасто мне до такой степени не удаётся понять выбор собеседника и мотивацию его предпочтений... А как вам "Бульварное чтиво" К. Тарантино? Как по мне, там примерно одного уровня фееричности диалоги и действие, и одновременно - вторичности, в том смысле, что ничего нового не изобретается, но из затасканных клише получается нечто великолепное.

Ну и как раз основной вопрос, за которым я стал тут отписываться, это - не охаять ББ (хотя и не удержался), а попытаться понять, почему большинство зрителей в мире предпочли его Косякам.

Цитата:
Сообщение от Мережук Роман Посмотреть сообщение
Не знаю, возможно у кого-то паранойа и расизм?)
У гугла примерно 3 600 000 результатов по простейшему из запросов на эту тему (англ). Считаете, это снова случайное совпадение? (Как падение самолёта на дом героев в обоих сериалах). Я не спец по американской культуре и мне очень интересно.

ЗЫ: А что расистского в сравнении двух внешне похожих негров? ;)
__________________
Травить детей — это жестоко. Но ведь что-нибудь надо же с ними делать!

Последний раз редактировалось Leto III; 16.03.2013 в 17:51.
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 10.04.2013, 22:07
Аватар для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Scusi!
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3,941
Репутация: 1910 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Flüggåәnkб€čhiœßølįên

Сол один из самых харизматичных второстепенных персонажей, но я сомневаюсь, что ребята смогут создать что-то на уровне оригинала, скорее смахивает на способ подоить еще немного денежек из проекта.


Скрытый текст - На закусь:

__________________
Писать книги легко. Нужно просто сесть за стол и смотреть на чистый лист, пока на лбу не появятся капли крови.
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 18.08.2013, 15:26
Аватар для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Scusi!
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3,941
Репутация: 1910 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
В общем, зря канал не запилил сразу все шестнадцать серий.
В плане рейтингов сериал порвал эфир, но в плане какой-то там интриги, новых неожиданных поворотов - будто просто сняли кнопку паузы с того, чем закончили.
Скрытый текст - Спойлеры:
Ветка:
Свояк-мистер Уайт - плохенькая, блеклая и топорная.
Уайт - рак - предсказуемо.
Уайт - новые связи с бандитами - пока не ясно к чему приведет. Надеюсь, не к банальной - ой, у дамочки опять сдали нервы и она пошла в разнос.



Скрытый текст - Реклама в симпсонах, как показатель культовости сериала =):
Watch on YouTube

__________________
Писать книги легко. Нужно просто сесть за стол и смотреть на чистый лист, пока на лбу не появятся капли крови.
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 18.08.2013, 15:44
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мережук Роман Посмотреть сообщение
Скрытый текст - Спойлеры:
Ветка:
Свояк-мистер Уайт - плохенькая, блеклая и топорная.
пчму? ее не стали тянуть на весь полусезон, а выдали в первой же серии, это, на мой скромный, весьма годно!
__________________
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 18.08.2013, 15:46
Аватар для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Scusi!
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3,941
Репутация: 1910 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Al Bundy,
Скрытый текст - сплр:
хотелось оригинальных ходов от свояка, а не маячка на машину и мордобития =3
__________________
Писать книги легко. Нужно просто сесть за стол и смотреть на чистый лист, пока на лбу не появятся капли крови.
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 18.08.2013, 16:04
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Только начал смотреть первый сезон. Довольно занятная вещь. Особенно наверное для любителей криминальных драм. Хотя, и не могу сказать, что шибко нравится. Глянул видео на Ютубе про будущие сезоны, похоже нас там ждёт немало бреда)
Актёр исполняющий главную роль очень яркий. Забавно, что он играл шерифа в одном из эпизодов Nowhere man (про зомбирующих учителей и злобных школьников).
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 29.08.2013, 17:16
Аватар для Argumentator
double mind
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 5,478
Репутация: 1815 [+/-]
Spy Fox, "бреда"? Сериал прекрасен, хотя местами, признаю, несколько затянут. Но на каждую провисающую середину сезона он всегда отвечает шедевральным финалом. Роялей из кустов не выскакивает, зато все грамотно развешанные по стенам ружья выстреливают вовремя. Ну а некоторая доля психоделичности, в основном привязанной к Джесси Пинкману, понятна - сериал про наркотики и без галлюциногенных сцен?-)
__________________
"В действительности всё не так, как на самом деле." Станислав Ежи Лец

Последний раз редактировалось Argumentator; 30.08.2013 в 12:10.
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 16.09.2013, 20:46
Аватар для Teku
Ветеран
 
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 572
Репутация: 145 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Teku
Скрытый текст - S05E14:
Серия пожалуй пока что лучшая в сериале. Хенк мертв, Гомез мертв, Джесси в рабстве, Мари жалко до ужаса, Уолтера жалко, младшего жалко даже Скайлер жалко. Накал просто адский. Зато стало ясно, что главное для Уолтера все же семья. Он готов был плюнуть на свои 80кк лишь бы спасти Хенка. Зато Джесси он теперь ненавидит и винит за смерть Хенка. Ну и в конце когда он чуть не плакал b отводил все подозрения от Скайлер. В общем серия просто нереально сильная.
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 22.09.2013, 07:32
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
Два последних эпизода будут длиться по 75 минут вместе с рекламой.
По идее получается по часу каждая из серия будет длиться, эх скоро придётся попрощаться с вами, Джесси Пикман и Уолтер Уайт.
__________________
Здесь ничего нет
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 23.09.2013, 21:06
Аватар для Teku
Ветеран
 
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 572
Репутация: 145 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Teku
15-ая серия Breaking Bad очень спокойная, тем не менее с парой шокирующих моментов.
Скрытый текст - .:
только начинаешь симпатизировать Тоду, как он берет мочит ни в чем неповинную девушку
И концовка, концовка просто нереально крутая, с музыкой из заглавной темы...
А за Уолтера обидно, до сих пор сопереживаю ему, даже после всего, что он сделал.
Ждем финал. Он будет эпичен, Уолтер так все не оставит.
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 25.09.2013, 10:37
Аватар для metos
Evil candy
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 4,011
Репутация: 935 [+/-]
Пинкман как всегда идиот
Скрытый текст - вот:
кто тебя просил сбегать? Ты нарушил договор, и твою бабу с ребенком мочканули, сам виноват


Скрытый текст - альта 14 серии:
Watch on YouTube

__________________
— Все люди - братья
— Ага, Каины и Авели
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Breaking Benjamin Гордон Музыка 3 29.10.2011 14:31
Tokyo Anime Awards 2008 (02.03.2008) MirfRU Новости 6 04.03.2008 17:26
Опрос: Ожидаемое кино-2008 (10.01.2008) MirfRU Новости 12 07.02.2008 00:02


Текущее время: 05:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.