Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры

ФРПГ: Форумные Ролевые игры Словесные ролевые игры по самым разным вселенным, а также игры в «Мафию» и просто ролевые таверны и посиделки.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 16.08.2007, 21:21
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 23.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
*Бард тепло улыбнулся всем вокруг, и помохал шляпой демонице и фунтику* Фарси, есть у меня песня про мужчин, но на самом деле неуверен, что они перевелись, взять хоть меня без ложной скромности *он хохотнул и подмигнул девчушке, после вновь ударил по стрнаам и запел*

Мы себе давали слово
Не сходить с пути прямого,
Но так уж суждено.
О-о-о

И уж если откровенно -
Всех пугают перемены,
Но тут уж всё равно.
О-о-о

Вот новый поворот
И мотор ревёт,
Что он нам несёт
Пропасть или взлёт,
Омут или брод
И не разберёшь,
Пока не повернёшь

И пугаться нет причины,
Если вы ещё мужчины,
Вы кое в чём сильны.
О-о-о

Выезжайте за ворота
И не бойтесь поворота,
Пусть добрым будет путь.
О-о-о

Вот новый поворот
И мотор ревёт,
Что он нам несёт
Пропасть или взлёт,
Омут или брод
И не разберёшь,
Пока не повернёшь

Пока не повернёшь...
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.

  #122  
Старый 16.08.2007, 21:39
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
Цитата:
Сообщение от valari2
-Простите... вы что-то сказали про то, что здесь есть мамонты, а...а... а где они?
Малышка, мамонты - это исчезнувшие джентльмены, которые когда видят, что дама упала, бегут...
*здесь была сделана эффектная пауза и обращен взгляд на Хэла, который запел новую песню про мужчин*
-Ей помочь встать. Довести до места и узнать, как она себя чувствует. А теперь оглянемся и проверим, бежит ли к нам кто-то…
*посмотрела по сторонам*
-Итог: мамонты вымерли!
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
  #123  
Старый 16.08.2007, 21:43
Аватар для valari2
Мастер слова
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,663
Репутация: 1105 [+/-]
Радость

Девочка внимательно посмотрела вокруг. Никто не бежал. Она ненадолго задумалась над словами демоницы, а потом её лицо просветлело.
-А может...
*Девочка задохнулась от возбуждения*
-А может они не бегут, потому что никто не упал?
*Ллиллойд возбуждёноо посмотрела на демоницу*
-Попробуйте упасть! Вдруг кто-нибудь подбежит... поможет подняться и всё такое? А?
Девочка начала восторженно подпрыгивать на стуле. Тут слуга-дроу как раз принёс её заказ и она принялась поглощать чёрную икру, запивая её грушёвым соком.
__________________
Орден Хранителей Стихий
Мастер Воды

-Я дурак! Чем и горжусь! Умным может быть каждый дурак, а вот дураком - не каждый умный! (с) из мемуаров шута
  #124  
Старый 16.08.2007, 21:48
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
-Девочка, минуты 2 назад я упала и просидела на полу достаточно, но не один
*снова обвела взгляд зал*
-Не бросился помогать))) А подсказки для настоящих мамонтов не нужны.
*кивнула официантки, которая принесла вино закуски*
-Простите, но мамонта нет, но есть жареный дракон. И кстати, где вы сказали, можно найти мамонта? Повар заинтересовался этим животным.
*от такого демоница, просто расхохоталась*
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness

Последний раз редактировалось Farsi; 16.08.2007 в 22:02.
  #125  
Старый 16.08.2007, 21:53
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 23.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
Пардон, пардон, миледи Фарси *Хэл взмахнул шляпой с пером* я извеняюсь конечно, я был слишком невнимателен, прошё простить меня, если б я заметил, я бы сразу кинулся помогать вам, я не буду говорить что надеюсь, что вы опять упадёте, но если такое случится можете не меня расчитывать *он ослепительно улыбнулся и провёр рукой по струнам, потом запел вновь*

Один глоток моей душе не даст огня,
Но искру может дать второй,
И вот опять с утра мне не понять,
Кто здесь покойник, кто - живой!

Выпьем еще, приятель,
Выпьем еще,
Выпьем еще чуть-чуть,
И все!

Пока еще в сознаньи - вспомним времена
Дешевой жизни и дешевого вина,
Когда любой из тех, кто классно джаз играл,
Страну родную продовал...

Ты рад свободе выбирать себе дурдом,
Хоть здесь, хоть где-то за бугром,
Но я стал стар, чтоб по-другому жить и петь,
Но молод я, чтоб умереть!

Выпьем еще, приятель,
Выпьем еще,
Выпьем еще чуть-чуть,
И все!
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.

  #126  
Старый 16.08.2007, 22:09
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
-Давайте утку -*велела официантки и отсалютировала вилкой с помидором барду*
-Извинения принимаются. В следующий раз будь внимательным.
*На некоторое время, демоница сосредоточилась на еде, иногда отвлекаясь и прислушиваясь к музыке. Затем вспомнила про девочку и снова повернувшись к ней, внимательно ту осмотрела.*
-Ты знакома с Евгением? Но ты юна для этого...
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
  #127  
Старый 16.08.2007, 22:19
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 23.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
*бард тем временем, меняя стуны у гитары так как подозревал, что они долг оне выдержат и напевал*

Я шутник и весельчак,
Добрый парень и смельчак,
Если ты попал в беду,
Я на выручку приду,

Чем сумею помогу,
Чем умею, чем могу,
Силачём слывыу не даром,
Семерых одним ударм!!!

*он расмеялся и наконец приладив струнв зпел внови. наслаждаюсь звучанием струн*

Вокруг холмы, леса, овраги и луга,
И вдоль дороги рыжие стоят стога...
И ярко светит солнце голубом,
Ему навстречу весело мы все идём.

Мы добряки, мы тролли, веселим людей.
У нас в запасе множество смешных идей,
Как хорошо, что все мы здесь сейчас живём,
Давайте песню нашу хором пропоём!

Издалека идём, встречайте нас, народ!
Смотрите, пляшем мы у городских ворот.
Отворяйте нам!
Откройте настежь окна, распахните двери,
Мы сейчас для вас устроим представленье.
Праздник подарим вам!

Вылазьте все, кто добрый, или кто злодей!
Мы посмеёмся, вместе будет веселей!
Всем будет веселей!
Мы в каждый дом, тра-ля-ля, шлём большой привет!
Научим вас, как жить, не зная зла и бед!
Жить без зла и бед!

Смотрите!
Смотрите!
Смотрите!
Смотрите!

Открывайте окна, распахните двери!
Мы сейчас устроим для вас представленье!
Смотрите!

Но, лишь на башне полночь прогремят часы,
Из добрых троллей в тени обратимся мы.
С людьми не будем больше петь и танцевать,
Совсем другую службу будем выполнять.

Кто не пришёл на праздник, кто не понял нас,
Кто в сундуке в подвале свой стерёг алмаз,
И в чьих сердцах при виде нас рождалась злость,
Те навсегда исчезнут, сгинут в эту ночь!
Прочь!
Сгинут прочь!
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.

  #128  
Старый 16.08.2007, 22:28
Аватар для valari2
Мастер слова
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,663
Репутация: 1105 [+/-]
Радость

Девочка радостно хлопала барду.
-Браво! Бис!
Она повернулась к демонице. Она ненадолго задумалась, а потом неуверенно заговорила.
-Евгений... Хм... Иногда мне кажется что я его знаю... как будто в прошлой жизни мы были знакомы... но эти воспоминания... они такие... зыбкие чтоли?.. Но его знаю... знаю и всё тут! И давно! Потому что я помню даже то какую он смазку предпочитает и каким оружием дерётся..
Девочка задумчиво посмотрела на застывшего робота. Пожала плечами и принлась за остатки сока.
__________________
Орден Хранителей Стихий
Мастер Воды

-Я дурак! Чем и горжусь! Умным может быть каждый дурак, а вот дураком - не каждый умный! (с) из мемуаров шута
  #129  
Старый 16.08.2007, 22:34
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 23.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
*бард вздохнул, и улыбнулся* на сегодня последняя песня, он удари по струнам и вновь запел*

Вечером к столу мастер пригласил
Верного слугу и его спросил -
"Сколько раз ты, встречая моих гостей,
никого никогда за дверь не провожал?
И ты поймёшь теперь, что я в тайне держал.

В те дни, когда я в настроении бываю,
Сидя у огня, черепа перебираю".

Преданный слуга улыбнулся тут:
"Я любил всегда свой нелёгкий труд!
По ночам сижу, за ножом слежу,
Фигурки вырезаю из костей,
С ремеслом дружу, обожаю гостей!"

В те дни, когда я в настроении бываю,
Сидя у огня, черепа перебираю".

Все те, кто не прочь поразмять немного кости -
Вас ждут в эту ночь - мастер приглашает в гости!

*он встал поклонился, и звякая шпорами вышел из таверны, лишь ветер донёс* Тёмной всем ночи...
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.

  #130  
Старый 16.08.2007, 22:47
Аватар для Argumentator
double mind
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 5,478
Репутация: 1815 [+/-]
Дзи'Манн, уловив, что музыки на сегодня больше не будет, слетел со своего насеста, излучая во все стороны волны удовлетворения. Некоторое время по кружив по залу, насекомое наконец уселось на свободны столик и заказало себе еще фруктов, для разнообразия, других, еще не пробаванных. После чего стало "прислушиваться" к удивительному набору хаотических, алогичных мыслеобразов, идущих сверху, из-за деревянных досок и перекрытий здания. Один из гуманоидов, вероятно, был не в себе и нуждался в экстренной психотерапевтической помощи, оказать которую, видимо, было некому. Осознав это, Дзи послал по этому устойчивому пеленгу безумия сверточный концентрированный заряд спокойствия...

Хэлл, на бис, на бис! Давай еще "Машину времени"!!! Помнишь:
"На берегу так оживленно людно
А у воды высится как мираж
старый корабль, древнее чье-то судно
тешит зевак и украшает пляж...
__________________
"В действительности всё не так, как на самом деле." Станислав Ежи Лец
  #131  
Старый 16.08.2007, 23:36
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Размякла и расслабилась под воздействием песен барда и опустевшей бутылки вина. ДиКарло настойчиво просил чтоб я закусывала. Ничего в горла не лезло. Даже салат.
- Пока я тут совсем не заснула, можно мне тут переспать... ооо...остаться на ночлег. мне кажется вы тут давали номера...комнаты... Откинувшись на спинку стула, Дымка попыталась выжить из бутылке последние капли вина.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.



  #132  
Старый 16.08.2007, 23:44
Аватар для Валар
Ветеран
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 866
Репутация: 100 [+/-]
Отправить MSN сообщение для Валар Отправить Yahoo сообщение для Валар Отправить Skype™ сообщение для Валар
Черные сны продолжались. Лишь в середине дня был краткий перерыв, когда тело мага очнулось. К счастью для него и окружающих, Валар во сне до этого накрыл себя одеялом и, когда открыл глаза, вокруг была лишь тьма... Несколько часов он лежал без движений, а затем вновь забылся тяжким сном. Разум неотвратимо разрушался. Только посредством внешней коррекции ещё можно было его спасти и исцелить. Сейчас он шел по полю из сгнивших цветов. Очень хотелось отдохнуть. Неожиданно пришло спокойствие. Пришло извне. Разум очистился от черных мыслей. В нём осталось только спокойствие, отстатки сознания перестали трепыхаться в развалинах мозга.
__________________

Малолетняя анимешница больная нарциссизмом в крайней стадии (с)
  #133  
Старый 17.08.2007, 00:22
Аватар для Kenshi
Ветеран
 
Регистрация: 18.09.2006
Сообщений: 575
Репутация: 16 [+/-]
*Ему было грустно чувствовать, что с каждым годом он всё больше напоминает старую развалину... Вот и сейчас он стал достаточно часто и не к месты засыпать. Вздремнув под слова Евгения, он всё-таки быстро очнулся и ответил на сова Евгения (хотя он не был уверен, что сейчас он отвечает не невпопад).*
- Жил я, в принципе, неплохо с того времени. Но годы берут своё... Возможно, яещё на что-то гожусь, но былые годы не вернуть... Хотя... Знаешь, - *он наклонился к Евгению* - в последние годы я немного, в смысле не до безумия, одержим мыслью обрести бессмертие. Хочется оттянуть неизбежность на бесконечно короткий срок. В последнее время я перерыл множество книг и свитков, но так ничего стоящего не нашёл. Может, ты знаешь какой-нибудь рецептик? - *после небольшой паузы Кенши добавил* - и не надо только предлагать механизироваться - это не для меня.
__________________
Угарным газом потянуло с полей -
Всенародным указом становись веселей!
  #134  
Старый 17.08.2007, 09:40
Аватар для Евгений
Мистер форума
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщений: 1,588
Репутация: 235 [+/-]
*выслушав кенши*
- Знаешь, я много путешевствовал. И скажу так *сказал тише* я служил у самой смерти. Смерть щедра. Но самое поразительное - на её службе не обязательно убивать. С этим она и сама справляется. Но у смерти много врагов. И ей пригодятся твои способности, друг. *похлопал по плечу* Она должна всё знать. Её вассалы есть везде. *тут он говорил совсем тихо* ты ведь знаешь, я не... не способен тихо куда-либо проникнуть. Ты спросишь - как же я работал у смерти? Понимаешь, смерть не может забрать человека, если не пришло его время. Но врагов смерти надо ведь как-то убирать, так? Так вот, я служил в её войсках. Дослужился до капитана. Вот гляди *показал дополнительную пару рук* это моя награда. Я еще получил корпусок получше... а так же, то о чём я мечтал, со времён Валари *оглянулся на девочку, заговорил шёпотом* я могу стать человеком! Я всё надеялся, что найду её живой... И я нашёл, вот... Девочка... Бессмертие? для смерти это как горсть монет...
*он всеми четырьмя руками закрыл лицо*

Последний раз редактировалось Евгений; 17.08.2007 в 09:45.
  #135  
Старый 17.08.2007, 12:26
Аватар для Kaeldana
Историческая личность
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 26.09.2006
Сообщений: 2,608
Репутация: 104 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Kaeldana
*Ощущая странную слабость, дроу спускалась в главный зал. Как ни странно, она спала все это время. Аарэт помнила произошедшее, и чуство времени у нее было превосходное - она уже чуствовала, что опаздывает. Увидев свою Ллиллойд, лишь тихо улыбнулась и махнула рукой. плюхнулась на кресло, подперев голову руками, принялась размышлять, то ли вспоминать. Рубиновый свет глаз мерцал еще ярче, и остановился на новоприбывшем*
__________________

Добро пожаловать! Я польщёна, что на эту ночь мы можем отложить
глупую вражду Джихада, чтобы вы могли войти… м? Вы вздрогнули?
А, этот звук! Пустяки! Вам не стоит об этом тревожиться, милый гость!

Последний раз редактировалось Kaeldana; 17.08.2007 в 15:55.
  #136  
Старый 17.08.2007, 13:35
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
Хозяин спустился в общую залу хорошо отдохнувшим. Взял еще одну чашечку кофе, поскольку за завтраком в задумчивости положил слишком много сахара. Выслушав отчет импа, что гостью, игравшую со временем, разместили в Желтом, мавританском номере, похвалил демоненка и продолжил наслаждаться напитком. Услышав рассказ о служении Смерти, улыбнулся, но промолчал, краем глаза наблюдая, как орка натирает пол.
- Что-то Хозяйка заспалась… - пробурчал под нос эльф, отставляя опустевшую чашечку.
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.

Последний раз редактировалось Aster; 17.08.2007 в 13:38.
  #137  
Старый 17.08.2007, 13:46
Аватар для Евгений
Мистер форума
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщений: 1,588
Репутация: 235 [+/-]
*оглянулся на хозяина таверны*
- о да, хозяину смешно. Конечно. Вы слышали про К`танов? Может они и не смерть, но они её представители в нашем мире. И пока вы смеётесь, они работают. Им не обязательно находится в каком-то месте, чтобы быть могущественными. И они появились раньше, чем звёзды. Их мудрость непостижима для нас.
  #138  
Старый 17.08.2007, 14:09
Аватар для Djalina
Суровая няшка
 
Регистрация: 14.01.2007
Сообщений: 4,734
Репутация: 827 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Djalina
Странный коридор второго этажа казался не таким уж длинным, но тянулся в бесконечность, но сейчас видимы были только несколько дверей, который были открыты недавно. Хозяйка медлено шла по коридору, чего-то ища.
- Госпожа, я тут, - темная, как будто рассохшаяся дверь выступила в стене. Толкнув ее, она вошла внутрь, где за небольшим столиком сидел сутулый и худой обладатель хриплого голоса.
- Достанешь мне все из этого списка, - лист бумаги лег перед вампиром.
- Госпожа!
- Нет-нет, срок службы еще не прошел, - что-то тяжелое она подбросила в воздух. Сверкнув красным, вещица легла на ее ладонь и исчезла в зажатом кулаке.

Проходя по коридору к лестнице вниз, резко остановилась у гладкой оражневой двери. То, что она почувствовала, ей не понравилось. Одним движением руки, Хозяйка начертала какой-то символ на оражневом материале, который, полыхнув белым светом, расстворился. Теперь все внешние связи обрублены, лечение началось.

Серое строгое платье сменило костюм, медленно спустившись с лестницы, присела за столик с Хозяином, перемолвившись словами привествия. Отогнав резким движением руки подбежавшую прислугу, спокойным взглядом обвела зал. То, что она не в духе, Хозяин заметил, стоило лишь увидеть выбор ее платья.
За окном раздался раскат грома, звук дождя наполнил зал, поддтвержая настроение Хозяйки.
Но стоило посмотреть за дверь, то бескрайнее серое просторанство с пронизывающими его дорогами было спокойно и никакого дождя там не было.
__________________

В мире нет случайностей, есть только неизбежность. © Yuuko
ВЛФЭ
  #139  
Старый 17.08.2007, 14:19
Аватар для Scharlej
Ветеран
 
Регистрация: 11.10.2006
Сообщений: 846
Репутация: 257 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Scharlej
В таверне появился юноша в стеганой кожаной куртке и зеленых полотняных шоссах, подвязанных на коленях. Вид он имел крайне изможденный. На поясе юноши висел кожаный кошель и тонкий стилет, выдававший его положение. Оруженосец. Об этом говорил и маленький гербовой щит, нашитый на правом плече. На щитке была изображена чаша.
Таборит, а точнее - сирота.
Из последних сил молодой человек прошел к одному из столов в глубине зала, заказав кнедликов и капустных щей. Вскоре он уже приступил к трапезе, возможно чуть поспешнее чем следовало обнаруживая свой аппетит...
Расплатился он чешскими грошами, что было несколько странно для здешних мест.
__________________
-Если я уйду к другому мужчине, ты будешь жалеть?
-Зачем мне жалеть другого мужчину?! (с)
  #140  
Старый 17.08.2007, 14:55
Аватар для Djalina
Суровая няшка
 
Регистрация: 14.01.2007
Сообщений: 4,734
Репутация: 827 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Djalina
Орка, обслуживающая молодого человека, страннопосмотрев на него, приняла какие-то металлический кругляши.
- Чего только не сунут, - пробормотала себе под нос.


Хозяйка как будто застыла на месте. Потом поднялась и встала рядом с креслом Хозяина, положив ему руку на плечо. Прислушываясь непонятно к чему, она чуть сжала плечо:
- Опять...я посмотрю, - пересекла зал и вышла за дверь.
__________________

В мире нет случайностей, есть только неизбежность. © Yuuko
ВЛФЭ
Закрытая тема

Метки
таверна

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ролевая таверна «Последний Рубеж» AnneLinn Ролефлуд 789 11.01.2012 22:37
На перепутье звездных дорог (28.07.2009) MirfRU Новости 2 29.07.2009 17:57
На перепутье звездных дорог (28.07.2009) MirfRU Новости 1 29.07.2009 11:02
«Спаун» на перепутье (06.05.2009) MirfRU Новости 5 09.05.2009 15:39
Таверна "Темная Лошадь" Valor Ордена 5294 15.04.2007 00:30


Текущее время: 17:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.