Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Сериалы

Сериалы Телесериалы, игровые и анимационные.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 27.05.2006, 20:37
Аватар для Refisul
Гуру
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 5,496
Репутация: 1313 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Refisul
Пиво Диванчик у телевизора. Беседы о сериалах


Не знаю как Вас, а меня чертовски увлекают сериалы. Но смотрю я правда их не по телику, а на компьютере. Находя их в сети. Сериалы попадаются разные.
Не хочу создавать отдельные темы по каждому, но хочу поделиться впечатлениями от просмотренных. Может кого что и заинтересует. Я знаю о существовании отдельных тем.
Пусть это будет так же сводная тема, где запощу ссылки по сериалам. Вдруг кому-то так будет легче/интереснее.




Описание сериалов в этой теме
Скрытый текст - Сериалы в этой теме:
Агент национальной безопасности
Арабелла и Арабелла возвращается
Баффи (обзор)
Блейд
Братья по оружию
Быть человеком
Бункер. или ученые под замлей
В последний миг
Вернуть из мертвых
Выжившие
Говорящая с призраками
Говорящий с призраками
Двое из ларца
Девять неизвестных
Детектив Раш
Детективное агентство "Иван да Марья"
Дети Анархии
Дефективный детектив
Джейк 2.0
Дживс и Вустер
Джон Доу
Жестокое царство
Забытые
Зелёные просторы
Зеркало, зеркало
Иеремия
Иерихо́н
Иствик
Касл (обзор) еще обзор
Клан
Клие́нт всегда́ мёртв
Кости
Косяки
Кувалда
Кукольный дом обзор
Любовницы
Меня зовут Эрл и еще раз
Мерлин
Мертвые до востребвания
Морская полиция: Спецотдел
Морская полиция: Лос-Анджелес
Мыслить как преступник
M*A*S*H
Не та дверь
Немного за сорок
Одинокие стрелки
Отель Вавилон
Отчаянные домохозяйки
Пером и шпагой
Притворщик
Побег
Полтергейст
Последний тамплиер
Сегун
Секс в большом Париже
Скользящие обзор
Собиратель душ
Современный потрошитель
Сплетница
Строго на Юг
Теория лжи
Тихий океан ( Тихоокеанская операция)
Тысячелетие
Смерть Вазир-Мухтара
Убийство на семейном вечере
Убойная сила
Ущерб
Черная комната
Числа
Чудопад
Электронные жучки
Эмиль из Леннеберги




Типичные сюжеты серий

Полезные ресурсы
MyShows Epscape

Сообщения типа "А! Клевый сериал ... Кто смотрел?"
и ответ из разряда "Да" Крутецкий сериал! Видел его"
без объяснений, уточнений, развернутых мнений, чем же запомнился, почему понравился сериал, будут на первый раз предупреждаться и удаляться, на второй выставляться с баллами и удаляться.
__________________
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)

Последний раз редактировалось metos; 29.01.2024 в 22:23.
Ответить с цитированием
  #761  
Старый 12.05.2011, 23:41
Аватар для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Scusi!
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3,941
Репутация: 1910 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Цитата:
Хотя без Шина этот сериал будет уже другим.
ЕсТеСнНо, именно он был двигателем всех шуток в сериале, ну и еще малый, пока не вошел в пубертатный возраст. Брат - канон сериальных неудачников, ни фига не научился уму разуму за 6 сезонов. Впоследствии сценаристы попытались выехать на его скупости, но как мне кажется, только ухудшили персонаж.
Есть, конечно, слабая надежда на эдакий скандальный пиар сериала, и все же Шин сможет в нем еще появиться, но мне в это не верится. Уж больно он буйный :)
__________________
Писать книги легко. Нужно просто сесть за стол и смотреть на чистый лист, пока на лбу не появятся капли крови.
Ответить с цитированием
  #762  
Старый 20.05.2011, 00:11
Аватар для Maximus_rus
Ветеран
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 680
Репутация: 41 [+/-]
На днях досмотрел отечественный(!!!) сериал, который не вызвал у меня физического отторжения:
Шахта (2010)


Режиссёр…….. Сергей Лесогоров, Владимир Виноградов
Сценаристы….. Василий Внуков, Илья Куликов, Евгений Никишов
Актёры………… Илья Носков, Елена Антипова, Александр Баринов, Нина Гогаева, Александр Доронин, Андрей Евдокимов, Дмитрий Ермак, Сергей Марухин, Елена Морозова

Сюжет: Произошло чрезвычайное происшествие на урановой шахте, зону оцепили, а люди, оказавшиеся внутри выживают в условиях, приближенных к постапокалиптическим

Есть мнение, что это наш ответ "Иерихону", возможно. Все местный колорит и уральмские предгорья милее равнин Канзаса. Сериал не лише проблем с провисанием сюжета (особенно к концовке), но и не лишен оригинальных ходов, о которых я не догадывался до последнего момента.

Оценка: 4+
__________________
"При правильном выборе оружия размер противника значения не имеет ..."
Ответить с цитированием
  #763  
Старый 26.05.2011, 02:37
Аватар для Amvitel
Мастер слова
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 1,794
Репутация: 945 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Amvitel
Misfits
Отличный британский сериал!!!...говорят на героев похож, но их я не смотрела, но *Отбросы* покорили меня. Во-первых, черный юмор, во-вторых, такие герои как Нейтон и Келли редко где встречаются, жаль, что короткий....но в сентябре ждем новый сезон)
__________________
Irish_Fun
http://s004.radikal.ru/i207/1005/d8/1b74de38ecf4.gif
cool story, bro
Ответить с цитированием
  #764  
Старый 26.05.2011, 03:01
Аватар для Red Fox
Дан Сванё - гений
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 6,137
Репутация: 1483 [+/-]
Посмотрел первый сезон сериала "24 часа" ("24" в оригинале), выходивший с ноября 2001 года по май 2002 года.


Стимулом к ознакомлению с данным сериалом мне послужили два обстоятельства. Первое - недавний просмотр отличного мини-сериала "Исповедь", одной из главных черт которого была замечательная актёрская игра Кифера Сазерленда. Оперативный просмотр фильмографии актёра выдал популярный телесериал, и дальнейшие мои действия, думаю, понятны.
В первом сезоне "24" нам рассказывается история об одном дне из жизни Джека Бауэра - начальника контр-террористического подразделения (CTU). И здесь стоит отвлечься и упомянуть второе обстоятельство, подтолкнувшее меня к просмотру сериала. Оно же и является одной из его отличительных черт. Каждая серия в "24" показывает нам в реальном времени события, произошедшие в течение одного часа. "Срезается" время до 40 минут серии лишь во время рекламы, в остальном таймер идёт честно. 24 серии сезона, таким образом, формируют одни сутки.
Итого у сериала появляется сразу несколько интересных для меня моментов. Во-первых, у меня тяга к "компактным" историям в кинематографе, укладывающимся в относительно небольшое время. Во-вторых, появляется привлекательная занудность и реалистичность в поведении персонажей. В-третьих, это попросту оригинально. Совсем иначе создателям приходится доносить информацию, известную персонажам, до зрителя - флэшбеков не сделаешь, например. В-четвёртых, каждый сезон является законченной историей, что по моему тоже плюс - не люблю оборванных сюжетов.
Хочется также отметить, что сериал играет на относительно свободном поле детективных боевиков без всяких фантастических элементов. Мне лично такая форма по нраву. Причём "24" - боевик реалистичный. Здесь нету главного героя-терминатора, выносящего всё на своём пути, а под словом "боевая сцена" понимается, скажем, напряжённая перестрелка четверых человек в пустом здании.
Что касается сюжета, то в целом он интересен, но ничего особенного в нём нет. Есть немного интриги, но не особо интересной. А вот персонажи прописаны неплохо - каждый видится естественным, без внезапных перемен в характере. Актёрская игра также хороша - в некоторых моментах даже цепляло за душу.
Возможно вы подумали, что я собираюсь только восхвалять "24", но это не так. Увы - в середине и второй половине сезона наблюдается некоторое "торможение", и эта часть проигрывает по увлекательности и напряжённости "ночным" сериям - первым и последним.
Ознакомление с сериалом я продолжу, хоть первый сезон видится мне не идеальным. Он просто хорош и достоин по крайней мере одного просмотра. А я в свою очередь надеюсь на улучшение качества "24" в будущем - не зря же у него такие высокие рейтинги.

Итог: интересный сериал с оригинальными идеями, хоть и не без недостатков.

Оценка: 8,5.
__________________
Осталось немного

Последний раз редактировалось Red Fox; 26.05.2011 в 03:08.
Ответить с цитированием
  #765  
Старый 26.05.2011, 14:16
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
Первый сезон 24 фигня, дальше (точнее, 2-4 (24!!!) сезоны) будет ад) потом тоже фигня
__________________
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра
Ответить с цитированием
  #766  
Старый 27.05.2011, 21:55
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
"Полтергейст. Наследие". В рамках моей личной программы "Ностальгия по девяностым" решил глянуть. Вообще я про этот сериал ничего не помнил, кроме того, что в незапамятные времена он шёл по ОРТ и там были жуткие образины с крыльями. В итоге выяснилось, что бестиарий несколько шире.
Всего в этом сериале четыре сезона по 22 серии в каждом. Я пока что посмотрел только 4 из первого сезона. Но мне кажется определённое мнение, мне кажется, составить уже могу. Кстати, название вполне вероятно отсылает нас к фильму "Полтергейст" к созданию которого приложил руку сам Спилберг и который в определённых кругах считается культовым (правда, я это мнение не разделяю и фильм сей ненавижу, но об этом в какой-нибудь другой теме).
Имеется в активе некое тайное общество (собственно Наследие), которое якобы на протяжении тысяч лет ведёт войну с нечистью. Несколько ключевых персонажей переходят из серии в серию и они единственные связывают сюжеты этих новелл, то есть арку я пока не нащупал. И пока сериал производит довольно грустное впечатление. Вроде как монстры погибают, но ощущение триумфа добра над злом нет как нет. Впрочем, это неудивительно, если данный фильм продолжает традиции паршивеньких ужастиков. И дело совсем не в том, что авторы очень хорошо создают атмосферу мистического ужаса (хотя, не без этого). Дело в главных героях.
Возьмём для сравнения сериал "Сверхъестественное". Главные герои (по крайней мере поначалу) отчаянно прикидываются вполне обычными людьми с обычными потребностями и недостатками. И в тоже время у них есть определённый опыт и хорошо проработанная методика борьбы с нечистью. При том, что занимаются этим не очень давно. Даже, если приплюсовать опыт их предков. Герои же "Наследия", якобы принадлежат к тайному обществу, которое занимается этим не сосчитать сколько лет, но в каждой ситуации ведут себя как испуганные котята в водоёме. Даже их навыки работы с компьютером как-то не спасают положение. Хотя, лидер вроде умеет больше остальных. Попытки одного из побочных героев во второй серии показать какой-то характер и личную драму только раздражает) Тем более делается это весьма неуклюже.
И так из серии в серию.
Может потом ситуация изменится, но пока я не могу сказать, что очень доволен происходящим. Хотя, проект всё же добротный в плане сценарных загадок и того самого ужаса. Недаром он продержался целых четыре сезона.
Всё это сугубое ИМХО. Ни на что не претендую. Если тут есть фанаты этого - не обижайтесь.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #767  
Старый 27.05.2011, 22:25
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
В новом шерлоке холмсе всего 3 серии?
Ответить с цитированием
  #768  
Старый 27.05.2011, 22:27
Аватар для Angvat
Мастер слова
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 1,871
Репутация: 412 [+/-]
Смотрел несколько серий Наследия пару годков назад. Не понравилось из-за 2-х моментов:
1. Нам зачастую так толком и не объясняют, что это за хрень в очередной раз завалили герои.
2. Их навыки борьбы с нечистью удручают. Как с такими сотрудниками организацию не уничтожили давным- давно - загадка.
Понравилась разве что достаточно логичное обоснование источников информации о чудищах. По крайне мере не такой бред как в Сверхъестественном, где кучка любителей за пару лет может разведать все вселенские тайны и где практически все легенды и байки - непременная правда.
__________________
Everything ends. You can only exist for as long as you continue to hope, so hope literally is more powerful than Oblivion. (WtO)
Ответить с цитированием
  #769  
Старый 27.05.2011, 22:31
Аватар для Refisul
Гуру
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 5,496
Репутация: 1313 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Refisul
Vasex,
если ты про этого, http://forum.mirf.ru/showthread.php?t=10144
то да. 3 серии по часа полтора.
Путеводителем умеешь пользоваться?
__________________
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)
Ответить с цитированием
  #770  
Старый 27.05.2011, 22:38
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Цитата:
В новом шерлоке холмсе всего 3 серии?
Если ты про осовремененного от BBC, то да. Всего три. Этим летом ещё три будут. Или осенью, не помню точно.

Цитата:
Сообщение от Angvat Посмотреть сообщение
Их навыки борьбы с нечистью удручают. Как с такими сотрудниками организацию не уничтожили давным- давно - загадка.
Вот и я о чём.

Цитата:
Сообщение от Angvat Посмотреть сообщение
Понравилась разве что достаточно логичное обоснование источников информации о чудищах. По крайне мере не такой бред как в Сверхъестественном, где кучка любителей за пару лет может разведать все вселенские тайны и где практически все легенды и байки - непременная правда.
А вот, кстати, неправда ваша. Во-первых, все Вселенские тайны там не раскрывают. А во-вторых, далеко не все легенды правда. Например, светобоязнь и смерть от кола у вампиров - миф. И к поиску источников там персонажи подходят вполне ответственно. Мне кажется, в вас в некоторой степени говорит предубеждение. Этот сериал был вполне смотрибелен до шестого сезона, хотя и напоминал попкорновый блокбастер временами.
С другой стороны, если попытаться посмотреть объективно - оба сериала дичайший бред) Как и другой замечательный сериал - "Другие", который мне тоже вспомнился при просмотре "Полтергейста". Это про толпу медиумов во главе с седым негром, ага) Там у них ещё был слепой ветеран Вьетнама и доктор Флокс)) Точнее, актёр который его играл. Вот это было фантастическое по унылости зрелище.
Скрытый текст - спойлер:
Кстати, дальше по ТВ 3 не показали, так выходит - кончилось тем, что их всех заманили в ловушку и перебили демоны? "Других" то есть, а не ребят из "Наследия".

Вообще, по счастью большинство из нас никогда не имело опыта общения с настоящей нечистью и надеюсь не получит его, так что судить трудно. Так что трудно судить - чей метод более правильный) Кроме как из художественных изысков. Здесь пока ничего идеального не было.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #771  
Старый 27.05.2011, 22:57
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Refisul,
spyfox,
спс, просто затянуло, и бац, а больше нет. Не привык так сериалы смотреть)
Ответить с цитированием
  #772  
Старый 27.05.2011, 23:09
Аватар для Angvat
Мастер слова
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 1,871
Репутация: 412 [+/-]
Лично мне больше всего импонируют борцы с нечистью из Мира Тьмы и Мифоса (и кажутся наиболее логичными). Которые не смотря на все доступные им ресурсы обладают минимальными познаниями о враге, с чем-то серьезным не могут тягаться по силушке даже теоретически и как правило оканчивают свой путь в дурдоме или на кладбище (если не в чьем-то желудке). Только боюсь сериал с такими героями ни один канал снимать не будет)))
Еще из той же серии можно вспомнить сериал Убежище, где нечисть в основе своей настолько жалкая и нелепая (Тесла-вампир... мдааа), что ее действительно хочется пожалеть)))
[B]spyfox[/B
В Других насколько мне известно 1 сезон. И все закончилось именно тем, про ччто вы написали.
__________________
Everything ends. You can only exist for as long as you continue to hope, so hope literally is more powerful than Oblivion. (WtO)

Последний раз редактировалось Angvat; 28.05.2011 в 00:02.
Ответить с цитированием
  #773  
Старый 28.05.2011, 16:15
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Цитата:
спс, просто затянуло, и бац, а больше нет. Не привык так сериалы смотреть
Ну вот поэтому, его и называют часто мини-сериалом.

Цитата:
Сообщение от Angvat Посмотреть сообщение
Которые не смотря на все доступные им ресурсы обладают минимальными познаниями о враге, с чем-то серьезным не могут тягаться по силушке даже теоретически и как правило оканчивают свой путь в дурдоме или на кладбище (если не в чьем-то желудке).
Ну во-первых, мы не знаем какой должна быть реальная борьба с нечистью и слава Богу. Во-вторых, героев которых все регулярно имеют я уже видел в двух выше мной названных сериалах и любоваться на них не понравилось. Наконец, в-третьих это несколько, нет нисколько не логично. Имея дело с нечистью на протяжении многих лет и оставаясь в живых, волей-неволей обретёшь познания довольно-таки обширные. Человек может намного больше, чем принято думать и может быть сильнее. Именно это и должно воспитывать искусство, а не поощрять в людях их слабости это-напросто глупо.
Именно это, кстати бесило в "Зове Ктулху" главный герой такой весь из себя крутой детектив, но при этом всего пугается. Ладно бы только монстров и магии, так нет даже трупы и высота, повседневная реальность любого детектива его повергает в шок. Курам насмех. И в конце
Скрытый текст - спойлер:
несмотря на то, что он всё-таки победил, он взял и повесился.

Хотя, эта игра как раз по Мифосу и сделана вроде)

Цитата:
Сообщение от Angvat Посмотреть сообщение
В Других насколько мне известно 1 сезон. И все закончилось именно тем, про ччто вы написали.
Значит, я был прав насчёт этого сериала. Он кака) Хотя, столь бесславный конец для него случился в результате падения рейтингов и преждевременного закрытия?
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #774  
Старый 29.05.2011, 10:55
Аватар для Angvat
Мастер слова
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 1,871
Репутация: 412 [+/-]
Это как говориться на вкус и цвет. В конце концов даже самая первая книга в мире говорит о том, что человек, вздумавший тягаться со сверхъестественными силами, обречен на поражение)))
И таки мне уже поднадоели японские школьники и простые американские мальчики и девочки, которые раз за разом всех побеждают и все спасают (к слову пробывал заценить аниме про Винчестеров... лучше пересмотреть первый сезон, ей-Богу), поэтому герои которые таки могут потерпеть поражение, вызывают куда больший интерес.
__________________
Everything ends. You can only exist for as long as you continue to hope, so hope literally is more powerful than Oblivion. (WtO)
Ответить с цитированием
  #775  
Старый 29.05.2011, 11:13
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Angvat Посмотреть сообщение
В конце концов даже самая первая книга в мире говорит о том, что человек, вздумавший тягаться со сверхъестественными силами, обречен на поражение
Это Библия что ли?)) Или Рамаяна какая-нибудь?)) Ни там, ни там ничего подобного нет. В Библии, если ты достаточно верующий и праведный, ты никогда не останешься в накладе.
В Рамаяне тоже хорошие ребята побеждают.

Цитата:
Сообщение от Angvat Посмотреть сообщение
к слову пробывал заценить аниме про Винчестеров... лучше пересмотреть первый сезон, ей-Богу
Вот с этим не могу поспорить. Хотя, в "МФ" его довольно высоко оценили.

Цитата:
Сообщение от Angvat Посмотреть сообщение
поэтому герои которые таки могут потерпеть поражение, вызывают куда больший интерес.
Вы упрямо видите только одну сторону медали. А те же Винчестеры, например, ни раз терпели поражение. Даже финал каждого сезона для них либо победа тяжёлой ценой, либо как в последнем на данный момент - явный проигрыш. Так что в этом смысле они вполне заслуживают уважения))
А вот герои, которых раз за разом все имеют как хотят, даже героями называться не могут. Это просто придурки с амбициями. Как тот же Джек Уолтерс. Впрочем, он во многом был жертвой обстоятельств и другого придурка с амбициями - Гувера, которого, к несчастью никакая нечисть так и не убила. Видно, кое-чего и правда не тонет.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #776  
Старый 29.05.2011, 11:31
Аватар для Angvat
Мастер слова
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 1,871
Репутация: 412 [+/-]
Первая книга - это Эпос о Гильгамеше вообще-то...
А Винчестеров я уважал. Сезона до 4-го, пока авторы не ударились в 50 штампов аниме и превращение сериала в Баффи, дубль два. И для меня этот сериал закончился с Лебединой песней. Аниме, 6 сезон и что там еще авторы сотворят с несчастными братьями - это уже от лукавого.
__________________
Everything ends. You can only exist for as long as you continue to hope, so hope literally is more powerful than Oblivion. (WtO)
Ответить с цитированием
  #777  
Старый 29.05.2011, 11:36
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Angvat Посмотреть сообщение
Первая книга - это Эпос о Гильгамеше вообще-то...
Понятно) Я по-моему ошибся на пару тысяч лет. Ну да, у народов Месопотамии вообще всё было грустно в мировоззрении. Из-за условий жизни во многом.

Цитата:
Сообщение от Angvat Посмотреть сообщение
А Винчестеров я уважал. Сезона до 4-го, пока авторы не ударились в 50 штампов аниме и превращение сериала в Баффи, дубль два. И для меня этот сериал закончился с Лебединой песней. Аниме, 6 сезон и что там еще авторы сотворят с несчастными братьями - это уже от лукавого.
А вот тут готов подписаться почти под каждым словом)) Шестой сезон вообще непростительно бредов и мылен. Кстати, будет ещё и седьмой.
Скрытый текст - спойлер:
Со злодейским Кастиеелем.
Даже не знаю - смотреть его или нет?)
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #778  
Старый 29.05.2011, 12:02
Аватар для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Scusi!
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3,941
Репутация: 1910 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Цитата:
Даже не знаю - смотреть его или нет?)
я и 6 сезон не смог смотреть - у актеров настолько постные рожи при чтении диалогов, что хочется повеситься. Седьмой сезон?! Неужели рейтинг не упал? Я в шоке :)
__________________
Писать книги легко. Нужно просто сесть за стол и смотреть на чистый лист, пока на лбу не появятся капли крови.
Ответить с цитированием
  #779  
Старый 01.06.2011, 14:20
Аватар для Cassidy
il buono
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 2,189
Репутация: 1012 [+/-]
Посмотрел первый сезон "Все ненавидят Криса".
Что-ж, довольно бодренький ситком, мне понравился, следующие сезоны уже в очереди на закачку.
Правда вот адаптация от Кураж-Бамбей немного напрягала. Все эти имена, места, эти Спартак с Динамо... Стоило-ли так переделывать оригинал? Ну, в любом случае, общий перевод порадовал.
Ответить с цитированием
  #780  
Старый 03.06.2011, 08:05
Аватар для O'lessa
Свой человек
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 251
Репутация: 107 [+/-]
Cassidy, осилила полтора сезона вроде, дальше почему то начал сериал раздражать, кстати чувство раздражения у меня появлялось периодически во время просмотра
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Беседы о ролевых играх Robin Pack ФРПГ: Форумные Ролевые игры 2060 11.08.2023 16:38


Текущее время: 03:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.